Терпение – добродетель Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше? Италия 18 века, Белла/Эдвард
Согласно Договору Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
Лето наших тайн Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.
Горячий песок Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.
Одна на тату Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.
Расчёт любви Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.
Не такой, как в кино Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.
Китобой Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..
Бета: Береза Дисклеймер: Все персонажи придуманы С.Майер Пейринг: Розали/Эммет Жанр: Romance Саммари: Один из самых ужасных праздников Розали. Статус: Закончен
Бета: Береза Дисклеймер: Все персонажи придуманы С.Майер Пейринг: Элис/Джаспер Жанр: Romance Саммари: Пережить воспоминания и рассказать о своих чувствах тому, кого уж нет рядом... Статус: Закончен
Бета: Белослава, Валлери Дисклеймер: Все персонажи придуманы мной Пейринг: Алекс/Ирэн, Пол/ Ирэн Жанр: Romance Саммари: Сможет ли Алекс вернуть свою любовь, которую отобрала глупость и война? Статус: Закончен
Бета: Береза Жанр: Romance, Crossover Фандомы: Сумерки и Морганвильские вампиры Пэйринг: Белла/Майкл Саммари: Белла приехала в тихий городок в надежде начать новую жизнь. Новая работа открывала множество перспектив. Новые друзья оказались замечательными людьми. Новый дом оправдал даже самые смелые ожидания. Только все ли так прекрасно в провинциальном городке? Статус: Закончен
Бета: Kate1 Гамма: Береза Дисклеймер: Все персонажи придуманы Стефани Майер, характеры - мной Пейринг: Белла/Эдвард Саммари: Я уперся локтями в колени и уставился в пол, склонившись чуть вперед. Это было так глупо с моей стороны - влюбиться в эту мразь... Статус: Закончен
Бета: Береза Жанр: Романтика Рейтинг: G Пэйринг: Белла/Эдвард Саммари: Что может быть желаннее первого совместного праздника для влюбленных? Что может быть романтичнее посиделок у камина с любимым? Что может быть прекраснее поцелуев в перерывах между украшением елки, игрой в снежки и поздравлений от соседей? Накануне первого совместного Рождества Белла узнает ответ! Рецензия от Клуба Критиков. Автор: Береза
Бета: Kate1 Гамма: Береза Дисклеймер: Все персонажи придуманы Стефани Майер, характеры - мной Саммари: Давным давно их было пятеро: Виктория, Белла, Розали, Таня и Джессика. Умные и уверенные в себе красавицы подружились, когда попали в группу поддержки школьной команды по футболу... Статус: Закончен
Бета: Береза Диктор: L_J Озвучка Жанр: Humour, рarody Категория: общее Рейтинг: PG Саммари: Прочитав о себе и своей вечной любви к Эдварду Каллену в мировом бестселлере, Изабелла Свон приезжает в Форкс. Рецензия на фф от Клуба Критиков - Магия
Бета: Aya_x Гамма: Хельгä, Mashunya Рейтинг: PG Пэйринг: Женевьева/Демьен Аннотация: Я осталась на земле, чтобы быть с любимым, но, чтобы выжить, мне нужно было отказаться от любви…
Гамма: Mashunya, Береза Бета: Kate1 Рейтинг: PG Пейринг: Белла/Эдвард Саммари: Витиеватые слова пророчеств можно трактовать по-разному. Слова настолько многогранны, что ошибиться очень легко. Каждый из них видит только то, что желает видеть. Загнанные в клетку собственных мечтаний, они даже не догадываются, что на самом деле должно случиться.
Бета: Inwardness Рейтинг: PG Пейринг: Алек/Джейн Саммари: Встреча Калленов и Вольтури в «Рассвете» пошла не по плану, ведь нельзя недооценивать чужую любовь. Самые великие и самые глупые поступки свершаются только лишь из-за нее.
Дата: Вторник, 28.02.2012, 23:29 | Сообщение # 153
Волынщица
Группа: Проверенные
Сообщений: 3733
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Нуля,
Quote (Нулька)
дык это ж не Белла говорила
Да, это говорила ты и назвала их подругами.
Quote
Давным давно их было пятеро: Виктория, Белла, Розали, Таня и Джессика. Умные и уверенные в себе красавицы подружились, когда попали в группу поддержки школьной команды по футболу...
Намякиваешь, что раньше они были подругами, но, когда Белла вышла замуж, статус изменился и они стали родственницами? Всегда знала, что родственные отношения все портят!
Дата: Вторник, 28.02.2012, 23:35 | Сообщение # 154
born for love
Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558
Статус:
Смайл настроения:
valbury,
Quote (valbury)
Намякиваешь, что раньше они были подругами, но, когда Белла вышла замуж, статус изменился и они стали родственницами? Всегда знала, что родственные отношения все портят!
вот поэтому я и не соглашаюсь на то, чтобы ты меня удочерила!
Дата: Вторник, 28.02.2012, 23:46 | Сообщение # 155
Волынщица
Группа: Проверенные
Сообщений: 3733
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Нуля,
Quote (Нулька)
вот поэтому я и не соглашаюсь на то, чтобы ты меня удочерила!
Я, как самый старый маразматик сайта, что-то запамятовала такое мое предложение... Как давно оно поступило тебе, не напомнишь? И сильно я настаивала? А с другой стороны, ты же, все равно, не соглашаешься... Пойду топиться! Ничего другого и не остается!!! Но моя безвременная смерть повиснет на тебе тяжким бременем... Может одумаешься? А то я в шантаже могу далеко зайти!
Дата: Понедельник, 26.03.2012, 06:39 | Сообщение # 159
Анна Со мной на ты.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Статус:
История 1 очень милая и невинная:)
Добавлено (26.03.2012, 06:19) --------------------------------------------- История 2. Блин,неужели мужчинам действительно нравятся такие? Мне кажется это перебор. Эм слишком ее достал,раз она так себя повела. Вот что действительно сложно-это балансировать на грани между тигрицей и котенком.
Добавлено (26.03.2012, 06:39) --------------------------------------------- История 3. Жестко... Все же не понимаю, почему Эдвард не заступился за Беллу при гостях?
Дата: Понедельник, 26.03.2012, 16:12 | Сообщение # 161
Анна Со мной на ты.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Статус:
Quote (Нулька)
Ну, при этом надо еще понять где и когда можно вести себя...
Вот оно- искусство быть женщиной. Женщиной не рождаются, женщиной становятся.
Quote (Нулька)
А был смысл?
Был. Он не должен был тупо слушать, как ее унижают. Я бы после такого и слушать его не стала. Все слова -а на деле просто наблюдал как родственнички изголяются. Он должен был вслух озвучить свою позицию. Или вообще, увести ее, громко хлопнув форточкой.)))
Добавлено (26.03.2012, 16:12) --------------------------------------------- История 4... Я думала что 3-4 истории прочитаю подряд. Но похоже мне нужна пауза. Очень сильно. До слез...
Дата: Вторник, 27.03.2012, 17:02 | Сообщение # 163
Анна Со мной на ты.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Статус:
История пять. Многие женщины боятся отпускать мужей в длительные командировки,а мужья зачастую даже не задумываются о том,что их могут не дождаться. Мораль-мужчины,не стоит быть слишком уверенными в себе. Незаменимых небывает. Герою истории чисто повезло.
Добавлено (27.03.2012, 16:18) --------------------------------------------- История шесть. Нуля,ну хотя бы тут Анж и Джейк вместе будут:)
Добавлено (27.03.2012, 17:02) --------------------------------------------- История 7. Ух ты! Это что-то невероятное! Безумно понравилось. В начале было читать страшно. Все ждала,как кто-то из-за угла выпрыгнет страшный-страшный:) . А потом появился Майкл. Из-за имени мне сначала представился Майкл из саги,но буквально через несколько секунд нарисовался совершенно другой образ-безумно сексуальный парень с немного грустными глазами. Только я не поняла в конце- колдуны едут-и че? Наши чуваки же уже стали вампирами как только все решили? Или тут можно еще додумывать?
Дата: Четверг, 29.03.2012, 07:22 | Сообщение # 167
Анна Со мной на ты.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Статус:
История 9. Она тоже стала моей любимой. Вместе с историей 7-из за которой я уже скачала книги об этих вампирах:) . Джас тоже ангел? Или только его мама?
Дата: Четверг, 29.03.2012, 14:03 | Сообщение # 171
Анна Со мной на ты.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Статус:
Quote (Нулька)
-Piratka-, как только Сэм помрет можешь бросать
окей
Добавлено (29.03.2012, 13:36) --------------------------------------------- История 10. Яночка,ты меня просто наповал убила распределением ролей. Я до сих под под столом:)
Добавлено (29.03.2012, 14:03) --------------------------------------------- История 11. Ппц... А знаешь,я после второго убийства подумала на Эдварда...
Дата: Четверг, 29.03.2012, 14:49 | Сообщение # 173
Анна Со мной на ты.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Статус:
История 12. Ой, Нуль, я три раза перечитала. Уржалась:-D. Конечно героям не до смеха,но я ржунимагу:)
Добавлено (29.03.2012, 14:49) --------------------------------------------- История 13. От судьбы не уйдешь... Хорошо,что у нее есть такой ангел... А вот еще вопрос... Приземленный правда после такого рассказа. Прости... Но -как это сломать каблук пополам? У меня он просто обычно весь отваливается... Че,реально можно пополам сломать?
Добавлено (29.03.2012, 14:49) --------------------------------------------- А еще истории будут?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ