Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Сколько весит счастье? (доктор Эдвард Каллен знает ответ на этот вопрос)
Сколько весит счастье?
lelik1986Дата: Четверг, 02.12.2021, 18:40 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:








Моя сердечная благодарность за чудесную обложку фее-крёстной Танечке tcv, которая всегда принаряжает мои истории


Глупец ищет счастья на расстоянии,
мудрый выращивает его под своими ногами

Автор: lelik1986
Бета: моя любимая Настенька 「Апельсиновая」
Дисклеймер: имена нескольких героев принадлежат Стефани Майер, всё остальное – мне
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: романтика, ангст, Hurt/Comfort
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: Сколько весит счастье? У доктора Каллена есть ответ на этот вопрос. Ответ есть, а счастья нет. И даже когда жизнь решает отмерить ему все, что причитается, Эдварду приходится бороться за каждый грамм этого бесценного дара. Так сколько же будет весить счастье Эдварда Каллена? И какой ценой оно ему достанется?











Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 22.05.2023, 23:15
 
AfifДата: Среда, 15.12.2021, 20:50 | Сообщение # 76
Оборотень

Группа: Новички
Сообщений: 149


Статус:




Теперь я и Сообщения свои на форуме не вижу
С ума сойти
Заколдованный круг
 
lelik1986Дата: Среда, 15.12.2021, 20:57 | Сообщение # 77
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Afif, да нет, с сообщениями на форуме у тебя всё хорошо, их видно))

Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
AfifДата: Среда, 15.12.2021, 21:07 | Сообщение # 78
Оборотень

Группа: Новички
Сообщений: 149


Статус:




Образ доктора Эдварда очень понравился))
Особенно высказывание, что в естественных родах нет ничего красивого)) согласна на все 250%
Только я вот сама бы не смогла рожать у врача мужчины… тем более у такого красавчика ❤️

Добавлено (15.12.2021, 21:12)
---------------------------------------------
Оооо)))
Вот я любитель тупого обнять ха-ха
Сейчас резко все свои комменты увидела и то что мне отвечают
Спасибо, люди добрые ❤️❤️❤️
Аха-ха
Ржу не могу
Развела панику

 
lelik1986Дата: Среда, 15.12.2021, 21:16 | Сообщение # 79
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Не знаю, по-моему, когда рожаешь, пофиг, кто принимает роды, мужчина или женщина – лишь бы всё это поскорее закончилось biggrin В первый раз я рожала у мужчины, второй раз – у женщины. Разницы вообще не заметила. Разве что мужчина по ходу шутил, а женщина была строга и серьёзна. biggrin

Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
AfifДата: Среда, 15.12.2021, 22:40 | Сообщение # 80
Оборотень

Группа: Новички
Сообщений: 149


Статус:




А я помню просила подуть!! Когда зашивали
Вся бригада в голос хохотала, мол первый раз такая просьба
 
lelik1986Дата: Среда, 15.12.2021, 23:44 | Сообщение # 81
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Afif ()
А я помню просила подуть!! Когда зашивали
Вся бригада в голос хохотала, мол первый раз такая просьба

А мне твоя просьба почему-то кажется такой милой! happy biggrin
Я в аналогичный момент просто спрашивала каждую секунду "Долго там ещё?" На что врач-мужчина со смехом ответил мне: "Ну я же должен вернуть всё в первозданное состояние" biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
AfifДата: Четверг, 16.12.2021, 10:05 | Сообщение # 82
Оборотень

Группа: Новички
Сообщений: 149


Статус:




Да уж! Первозданное…
Первозданным там и не пахнет
Аза-ха… ржущий смайл
 
lelik1986Дата: Четверг, 16.12.2021, 11:04 | Сообщение # 83
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Пусть не в первозданном виде, но хотя бы, чтобы это выглядело не столь пугающе biggrin

Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
AfifДата: Пятница, 17.12.2021, 13:02 | Сообщение # 84
Оборотень

Группа: Новички
Сообщений: 149


Статус:




Аллилуйя ❤️
Сайт заработал
Спасибо за главу❤️
Жду дальше ❤️
 
♥Лузя♥Дата: Пятница, 17.12.2021, 22:53 | Сообщение # 85
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5745


Статус:




Спасибо большое за новую главу.
Была в путешествии, поэтому с опозданием пишу. cool
Так много эмоций после главы. Эдвард, молодец, держится, что- то придумывает!
Белла вся ушла в материнство и думать о плохом точно не собирается! Меня радует, что она не оттолкнула Эдварда, а они хотя бы немного поговорили!

Девочка!!! У Папочки полный набор, разнополые детки!
Я надеюсь, что все будет хорошо, новые лекарства помогут и все встанет на свои места.
И тот момент и пиночками! Просто мимими, самая на точащая семья и прикосновения Эдварда. Он ждёт дочку также, как ждал сына!!!

Этот момент с Эндрю! surprised wacko Божечки, как мило. Белла решила познакомиться с мальчиком, потому что возможно понимает, что дальнейшая жизнь будет связана с Эдуардом, а Эндрю его часть.
Да и сейчас положительных эмоций нужно побольше!!!

Жду, жду новую главу cool


 
lelik1986Дата: Воскресенье, 19.12.2021, 21:23 | Сообщение # 86
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Afif ()
Спасибо за главу❤️
Жду дальше ❤️

Тебе спасибо, что читаешь эту историю! happy wink
Цитата ♥Лузя♥ ()
Была в путешествии, поэтому с опозданием пишу.

В Москву ездила? wink
Цитата ♥Лузя♥ ()
Так много эмоций после главы. Эдвард, молодец, держится, что- то придумывает!

А у него и нет другого выбора. Потому что бросить Беллу - это вообще для него не вариант. Так что ему остаётся только держаться и бороться. Хорошо, что и то, и другое он умеет.
Цитата ♥Лузя♥ ()
Белла вся ушла в материнство и думать о плохом точно не собирается! Меня радует, что она не оттолкнула Эдварда, а они хотя бы немного поговорили!

Она любит Эдварда и, конечно, хочет быть с ним. просто сейчас у неё в приоритете будущий ребёнок. Она очень боится его потерять, поэтому боится делать любое резкое движение. В переносном смысле. Сейчас она боится даже позволять себе думать о чём-то, кроме ребёнка. Такой вот суеверный страх.
Цитата ♥Лузя♥ ()
У Папочки полный набор, разнополые детки!

Гулять, так уж по полной! biggrin
Цитата ♥Лузя♥ ()
Я надеюсь, что все будет хорошо, новые лекарства помогут и все встанет на свои места.

Лекарства, конечно, помогут. вот только беда может прийти оттуда, откуда не ждали.
Цитата ♥Лузя♥ ()
И тот момент и пиночками! Просто мимими, самая на точащая семья и прикосновения Эдварда. Он ждёт дочку также, как ждал сына!!!

О да, это такая милота! happy Жаль только, что и дочка, как и сын, даются ему через такие испытания и трудности. Папочка из него выйдет отменный! biggrin happy
Цитата ♥Лузя♥ ()
Белла решила познакомиться с мальчиком, потому что возможно понимает, что дальнейшая жизнь будет связана с Эдуардом, а Эндрю его часть.

Да, вот как раз этот момент, как и заметила Миранда, очень показателен. Сразу видно, что Белла любит Эдварда и хочет быть с ним, раз первое, что делает, встав на ноги - знакомится с его сыном. В Белле скопилось очень много нерастраченной материнской любви - хватит на целую футбольную команду деток, что уж говорить о двух малышах.
Цитата ♥Лузя♥ ()
Да и сейчас положительных эмоций нужно побольше!!!

Положительные эмоции действительно играют далеко не последнюю роль, ты права. Хорошо, что эти двое не зацикливаются на проблемах и страхах, позволяя себе радоваться каждому счастливому моменту.
Цитата ♥Лузя♥ ()
Жду, жду новую главу

Выложу завтра вечером. Большое спасибо за прекрасный отзыв! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
♥Лузя♥Дата: Воскресенье, 19.12.2021, 23:24 | Сообщение # 87
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5745


Статус:




У меня Сафари пьян и не хочет цитировать biggrin
Да, ездила в Москву, выдохнула)) Отдохнула!!

Оля, ты меня пугаешь, какая ещё беда?! dry У героев и так проблем достаточно!

Очень жаль, что Эдварду дети достаются таким трудным путём. cry Белла так мечтает быть мамой, а прошлые ошибки заставляют ее гореть в буквальном смысле!
Иногда я задаюсь вопросом: почему люди, кто действительно хочет малыша, проходят через ад, а другие рожают направо и налево cry Даже оставляют в детском доме!

Жду с нетерпением smile




Сообщение отредактировал ♥Лузя♥ - Воскресенье, 19.12.2021, 23:24
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 19.12.2021, 23:34 | Сообщение # 88
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата ♥Лузя♥ ()
Да, ездила в Москву, выдохнула)) Отдохнула!!

Здорово! Подзарядка в конце года - это вообще самое то! happy wink
Цитата ♥Лузя♥ ()
Оля, ты меня пугаешь, какая ещё беда?! У героев и так проблем достаточно!

Не, ну проблемы-то они неплохо так решают, значит, можно ещё одну проблемку подкинуть. cool biggrin
Цитата ♥Лузя♥ ()
Очень жаль, что Эдварду дети достаются таким трудным путём. Белла так мечтает быть мамой, а прошлые ошибки заставляют ее гореть в буквальном смысле!
Иногда я задаюсь вопросом: почему люди, кто действительно хочет малыша, проходят через ад, а другие рожают направо и налево Даже оставляют в детском доме!

Да, к сожалению, справедливости в нашем мире не так уж и много. И далеко не всегда жизнь добра к тем, кто этого заслуживает. Хорошие люди страдают и умирают, а какие-нибудь негодяи и подонки живут, радуются жизни и продолжают творить свои мерзости. sad И ладно хоть я в своих историях в конце восстанавливаю эту справедливость и равновесие, а в жизни и это редко встретишь.
Цитата ♥Лузя♥ ()
Жду с нетерпением

Спасибо, дорогая! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
♥Лузя♥Дата: Вторник, 21.12.2021, 11:21 | Сообщение # 89
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5745


Статус:




Спасибо за новую главу!
Она получилась такой домашней happy какой-то спокойной и милой.
Белла конечно переживает за своё здоровье и ей хочется присутствовать в жизни дочери и уже любящего мужа.
Даже думать страшно, что может что то пойти не так.

Это было лучшее решение для них обоих. Сейчас Белла и Эдвард - семья! Поддержка и опора друг друга.


 
AfifДата: Вторник, 21.12.2021, 16:50 | Сообщение # 90
Оборотень

Группа: Новички
Сообщений: 149


Статус:




Бэлла молодец, ато Эдвард бы ещё три года ждал, чтоб сделать предложение)))
 
marykmvДата: Вторник, 21.12.2021, 17:13 | Сообщение # 91
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Эти ребята такие трогательные и такие искренние. Жизнь к ним не была милостива, но они оба сохранили в себе чистоту. Их просто невозможно не полюбить.
Спасибо.
 
НюсьДата: Четверг, 23.12.2021, 20:48 | Сообщение # 92
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Вот и проявила себя Джейн. В очередной раз доказывает, что и в хорошей семье есть уроды. Хорошо, что начальство хоть чуточку снисходительно оказалось. Честно, немного страшновато главу читать было после такого начала. Белла в больнице, врачи и любое оборудование рядом, а что же будет с ней вне медицинского учреждения… Но как обрадовалась, что глава оказалась очень даже радостной и даже свадьба состоялась ! И правда, нечего тянуть с этим smile
От главы крутые ощущения. Радость в напряжении biggrin Спасибо за главу!
 
lelik1986Дата: Пятница, 24.12.2021, 19:00 | Сообщение # 93
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата ♥Лузя♥ ()
Она получилась такой домашней какой-то спокойной и милой.

Затишье перед бурей. biggrin
Цитата ♥Лузя♥ ()
Белла конечно переживает за своё здоровье и ей хочется присутствовать в жизни дочери и уже любящего мужа.

Ну да, конечно же Белле не хочется умирать. Она вполне отдаёт себе отчёт в том, что её положение очень шатко, но старается держать и мыслить позитивно. В том, что касается здоровья, далеко не последнюю роль играет настрой человека.
Цитата ♥Лузя♥ ()
Это было лучшее решение для них обоих. Сейчас Белла и Эдвард - семья! Поддержка и опора друг друга.

Наконец они по-настоящему вместе. Оба этого хотели. Это дополнительный источник силы бороться. Теперь они команда во всех смыслах.
Большое спасибо за отличный отзыв! happy

Цитата Afif ()
Бэлла молодец, ато Эдвард бы ещё три года ждал, чтоб сделать предложение)))

biggrin biggrin biggrin Не, ну не так долго. Но до рождения ребёнка точно не почесался бы. biggrin А Эдвард молодец, что сделал всё наилучшим образом, превратив вроде бы формальность в настоящую свадьбу двух любящих друг друга людей wink

Цитата marykmv ()
Эти ребята такие трогательные и такие искренние. Жизнь к ним не была милостива, но они оба сохранили в себе чистоту. Их просто невозможно не полюбить.
Спасибо.

Большое спасибо за такие добрые, тёплые слова! Я так рада, что эти ребята полюбились вам! happy

Цитата Нюсь ()
Вот и проявила себя Джейн. В очередной раз доказывает, что и в хорошей семье есть уроды.

Да, согласна. Практически в любом коллективе и в любой семье найдётся паршивая овца. В коллективе у Эдварда этой овцой стала Джейн, а в семье - тёща Дененберг. dry
Цитата Нюсь ()
Хорошо, что начальство хоть чуточку снисходительно оказалось.

Аро мудрый управленец. Он знает, чего стоит Эдвард как врач - такого терять никому не хочется. А ещё он понимает, что от такой гадины, как Джейн, нужно избавляться, потому что она в любой момент может нагадить и самому Аро, если посчитает это нужным.
Цитата Нюсь ()
Белла в больнице, врачи и любое оборудование рядом, а что же будет с ней вне медицинского учреждения…

Может, такой поворот событий и приведёт к чему-то нехорошему, но не в этой главе нет. wink
Цитата Нюсь ()
Но как обрадовалась, что глава оказалась очень даже радостной и даже свадьба состоялась ! И правда, нечего тянуть с этим

Эти двое заслужили свою радость и своё счастье. Наконец обрели друг друга, разрушив все стены и преграды, которые сами же и воздвигли по глупости.
Цитата Нюсь ()
От главы крутые ощущения. Радость в напряжении Спасибо за главу!

Большое спасибо за чудесный отзыв и за добрые слова! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
AfifДата: Пятница, 24.12.2021, 23:39 | Сообщение # 94
Оборотень

Группа: Новички
Сообщений: 149


Статус:




Офигеть!
Новая глава ❤️❤️❤️
Бегу читать ❤️
 
lelik1986Дата: Пятница, 24.12.2021, 23:44 | Сообщение # 95
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Afif, надеюсь, что она не разочарует wink biggrin

Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
AfifДата: Суббота, 25.12.2021, 00:21 | Сообщение # 96
Оборотень

Группа: Новички
Сообщений: 149


Статус:




Глава не разочаровала)
Вот припухнут Белла с Эдвардом с двумя младенцами)))
Ор, недосып….ппц
Интересно Белла будет кормить обоих гв? Или оба будут на смесях?))

Добавлено (25.12.2021, 13:20)
---------------------------------------------
Мне очень понравился момент, когда Ньютон признался, что хотел бы пригласить Эдварда на свидание)) так мило ❤️❤️❤️
Интересно, если кто-то напишет фик, в котором Каллен гей, то фанаты сожгут ТР?))
Это шутка, если что))
Ато подобное богохульство грозит блокировкой)))

 
vsthemДата: Суббота, 25.12.2021, 13:23 | Сообщение # 97
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата Afif ()
Интересно, если кто-то напишет фик, в котором Каллен гей, то фанаты сожгут ТР?))

Не сожгли уже biggrin Есть тут такие истории. И не одна.


 
AfifДата: Суббота, 25.12.2021, 13:27 | Сообщение # 98
Оборотень

Группа: Новички
Сообщений: 149


Статус:




Офигеть!!! А как их прочитать??
Я хотела бы)) я ещё тут толком не разобралась… возможно потому что я с телефона выхожу)

Добавлено (25.12.2021, 13:32)
---------------------------------------------
А ещё меня зацепил момент опять же из разговора Эдварда и Ньютона про диализ…зацепил и напугал
Не знаю каким боком Оля относится к врачам и относится ли…но сложилось такое впечатление, что если ты чужой человек лечащему врачу, то никто толком заморачиваться не будет и будешь мучиться…скорее это мои мысли непогодам наивной тётеньки, но вот именно так я прочувствовала этот момент))

 
vsthemДата: Суббота, 25.12.2021, 15:00 | Сообщение # 99
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата Afif ()
Офигеть!!! А как их прочитать??

Список есть, любезно составленный при участии пользователей - https://twilightrussia.ru/forum/75-14746-2724543-16-1406556005
Цитата Afif ()
Не знаю каким боком Оля относится к врачам и относится ли

Оля не врач.
Цитата Afif ()
но сложилось такое впечатление, что если ты чужой человек лечащему врачу, то никто толком заморачиваться не будет и будешь мучиться…

Мой опыт говорит, что если пойдёшь к платному врачу, то о тебе позаботятся лучше, чем в поликлинике. И выслушают, и на анализы направят, о которых ты до того ни разу в жизни не слышал. Но опять же всё упирается в деньги. Если их особо нет, то остаётся обычная поликлиника, где трудно добиться нормального отношения. У меня после ковида была куча осложнений, в поликлинике даже не слушали, так и приходила в себя несколько месяцев и лечилась уже в другом городе. И всё было как в тумане.


 
AfifДата: Суббота, 25.12.2021, 15:15 | Сообщение # 100
Оборотень

Группа: Новички
Сообщений: 149


Статус:




Сожалею, что пришлось пережить осложнения((
А у меня вот напротив негативный опыт в плане платных врачей.
Когда родился сын, мы наблюдались исключительно в платных клиниках… вопросов особо не было, тк сравнивать было не с чем… а потом приспичило и вызвали обычного педиатра, по прописке… я так благодарна этому случаю, тк наша участковая просто врач от Бога! Она решила все проблемы с атомическим дерматитом за 1(!) раз! Хотя платные врачи нас отправляли по разным кругам ненужных анализов и выдумок типо «козеин и глютен влияет на нервное развитие» какая несусветная чушь!!! А потом ещё платный лор чуть не наводнил ушкам.
Короче мы сейчас сдаём платно только все анализы в независимой лаборатории, а потом с этими анализами идём к своему педиатру))
А если говорить про нас с мужем, то мы ходим к двум специалистам - сначала к платному, чтоб не ждать, а потом к участковому, чтоб узнать мнение нескольких специалистов.
Ой, что-то заболталась я ))))

Добавлено (25.12.2021, 15:15)
---------------------------------------------
Спасибо за ссылку ❤️❤️❤️

Добавлено (25.12.2021, 15:22)
---------------------------------------------
Ещё раз спасибо за ссылку! Это просто огонь
Спааасииибооооо ❤️❤️❤️

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Сколько весит счастье? (доктор Эдвард Каллен знает ответ на этот вопрос)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Портрет победителя