Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Отблеск судьбы (Англия. 1840 год. Мистический роман)
Отблеск судьбы
МиравияДата: Среда, 08.03.2017, 17:46 | Сообщение # 1
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:





1 место в номинациях: Лучший мелодраматический мини-фанфик, Лучшая историческая история
3 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



За обложку и баннеры спасибо невероятной и талантливой Ксении - Shantanel



Автор: Миравия

Бета: tatyana-gr

Гамма: Валлери

Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, исторические подробности, которые удалось соблюсти - истории, а сюжет - мне, как и все возможные недочёты

Жанр: Ангст. Романтика. Мистика

Рейтинг: R

Пейринг: Элис/Джаспер, Белла/Эдвард, Карлайл/Эсми

Статус: История завершена

От автора:
И снова история, начало которой возникло в процессе одного из марафонов. Было сложно, но я упрямо продиралась тогда сквозь дебри слов, не подходящих ко времени... Марафон закончился, а финал оказался не достигнут. Потом шла кропотливая работа, которая наконец-то подошла к концу. Я надеюсь, очередное погружение в минувшие столетия придётся по вкусу читателям!

И, конечно, мои огромные благодарности: Свете и Тане. Моим ангелам-хранителям, бете и гамме, без которых история бы свет не увидела


Саммари:
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания положенного срока траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...












-----------------------
Другие мои истории

Сумеречный фандом:

Преломление – макси, канон, альтернатива. История завершена
Крик совы – макси, мистическая альтернатива, канон. В соавторстве с Валлери. История в процессе
Отблеск судьбы - исторически-мистическая альтернатива, завершена, миди
В семи шагах от надежды – сборник мини-историй о вампирах
В двух шагах от мечты – сборник романтических мини-историй о людях
Мороз узоры рисовал… – сборник зимних историй, все люди и различная мистика с фантастикой
Аксель в три с половиной оборота - мой дебют в фанфикшене, Элис/Джаспер, все люди, мини
За пеленой веков – сборник «исторических историй», уж простите за тавтологию, написанных в соавторстве с неповторимой Валлери
Похищенные – альтернатива, канон (соавторство с Валлери)
Другая реальность – канон, но несколько необычный (в сборнике у Валлери, в соавторстве)
Родом из легенды - соавторство, другая Белла
От судьбы не уйдёшь – соавторство, альтернатива, канон

Другие фандомы:

Зачарованные
Золушка
Хроники Нарнии
Русские сказки
Звездные войны - 1
Звездные войны - 2
Гарри Поттер, Драмиона
Красная шапочка

Собственное:

Сказка ночи разведенных мостов – признание в любви родному городу
На тропах неведомых – сборник романтически-мистических драбблов
Роман с призраком – эксперимент в жанре готического романа
Стиратель - смешение несмешиваемого
Проклятие звездного неба - мистика и романтика в одном флаконе
Мой огненный страж – мистическое соавторство


Сообщение отредактировал Миравия - Воскресенье, 03.12.2017, 19:41
 
VivettДата: Пятница, 19.05.2017, 21:17 | Сообщение # 101
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Миравия, привет!
безумно благодарна тебе за историю!

завораживающе,опасно,и дико эмоционально,все,как я люблю
 
робокашкаДата: Пятница, 19.05.2017, 22:22 | Сообщение # 102
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




tongue Женщины все вопросы сами разрешили и поставили мужчин перед фактом.
Элис повезло всё сохранить - и жизнь, и любовь, и семью
Клан Калленов будет хранить свои тайны, а живущие вечно будут оберегать своих близких
Спасибо за историю!
 
MiMaДата: Суббота, 20.05.2017, 06:55 | Сообщение # 103
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Спасибо за историю, главное они не потеряют связь с родными и навсегда вместе останутся.


 
MissElenДата: Суббота, 20.05.2017, 15:07 | Сообщение # 104
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Че-то я постоянно путаюсь в родственных связях wacko Элис и Джаспер в родстве, но не в кровном, да и для вампиров это вообще по барабану Главное, что они будут счастливы вместе вечность! Калленов посвятили в страшный секрет, пренебрегнув главным вампирским законом. Но может тут нет Аро Вольтури, читающего все мысли и никто не донесет правителям об этом нарушении.

Маше, Тане и Свете за чудесную историю с приключениями и загадками, над которыми пришлось поломать голову, но главное с прекрасным хеппи эндом wink


 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 21.05.2017, 17:15 | Сообщение # 105
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




И это все - кина больше не будет? wacko biggrin :D
А если серьезно, то я рада, что в последней главе уже ничто не испортило влюбленным их дальнейшие планы. И то, что мужчины в семье Элис хоть и поначалу выпали в осадок от неожиданных странных гостей, что пожаловали к ним после ее возвращения, но потом выслушали вампиров и приняли их единственно правильное решение. Конечно, на них подействовал яркий пример Марго и то, каким сильным стал ее дар после перерождения - она с легкостью предрекла будущий пол наследника четы Калленов. И самое главное, что все ее физические мучения, связанные с даром предвидения, растворились в далеком прошлом, пока она оставалась человеком.
И наконец-то Джаспер, так давно заслуживающий счастья, получит его (блин, за него почему-то больше радуешься, чем за болящую Элис wacko biggrin ) Наверное, потому что его душевные мучения и одиночество уже явно затянулись. Или потому что автор прочно удерживает перевес симпатий на стороне этого персонажа... biggrin
В общем, история закончена, и она состоялась, и спасибо всем, кто над ней трудился!
Маша, спасибо!
Света, спасибо!
Таня, спасибо!




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Воскресенье, 21.05.2017, 17:17
 
МиравияДата: Понедельник, 22.05.2017, 08:55 | Сообщение # 106
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Цитата kotЯ ()
Автор под главой в кометариях наспойлерила и я сразу же впала в панику: Хорошо, быть Элис вампиром. Но когда? Белла беременная. Не навредить бы. Попозже- так от стресса и переживаний может молоко потерять...

Иногда этим автор грешит, есть такое дело) Особенно, когда некому вовремя схватить за хвост и подержать))) Я думаю, что мужчины рода найдут возможность оградить дам от излишнего стресса, что в ситуации с Беллой особенно важно. Всё-таки наследника ж ждут, а учитывая семейные традиции, вероятность мальчика – более чем высока.

Цитата Olga_Malina ()
Подпишусь, надеюсь прочту вближайшее время.
P.S. Нашла с помощью рекламы

Всегда рада видеть, Оль, ты же знаешь)
ЗЫ. Значит, работает-таки!

Цитата Noksowl ()
Об этом у Майер сказано, что кожный пигмент при обращении устраняется. Поэтому узнав о такой детали незнакомца (наличие родинки), и решила, что он не вампир. Но по новым главам вижу, что все таки вампир.

Упс. Автор лопух, этот момент был мною бессовестно упущен. На будущее учту, спасибО!
Цитата Noksowl ()
Здорово! С удовольствием буду читать все задуманные тобой истории!

Эх, время бы еще найти) Но я буду стараться. И спасибо за оказанный кредит доверия!
Цитата Noksowl ()
С новыми главами этот момент прояснился. То что прошло столько времени и они не могли друг друга разыскать пошло им только на пользу. Если бы их разговор состоялся в самом начале, то ничего путного из этого не вышло. Успокоить Джастина отец бы смог при помощи дара, но услышать и понять отца в тот момент он не был готов.

Ох, тут хочется подписаться под каждым словом. Обоим Хейлам требовалось осознать, остыть, принять ситуацию. А что мог Джастин тогда, сразу после обращения, охваченный горем натворить, представить страшно. Так что точно: тут всё к лучшему.
Цитата Noksowl ()
Переплелись судьбы Калленов и Хейлов... Ох уж эти любопытные, любознательные вампиры! Девушкам из семьи Каллен из-за их присутствия жилось не просто. Но ради счастливого будущего можно и не такое пережить… Теперь понятно, что осведомленность Джаспера в том, что и он общался с предсказательницами. Каждый из них (отец и сын) получил свое пророчество...) Здорово, что жизнь у них налаживается! В ожидании последних штрихов этой истории!

Еще как переплелись. Девушкам в той семье и в принципе непросто: живут же каждый раз на мине замедленного действия, а тут катализаторы ходят рядом. Впрочем, и спасение в одном лице – тоже.
Пророчество-то получили одно, только шифровали оба… неточно. По сути, Элис обоим Хейлам дала куда больше, чем им мечталось, избавив обоих от одиночества. Кто знает, если бы не она, сколько бы еще не встретились Марго и Джастин?


 
Любовь-ЛюбовьДата: Понедельник, 22.05.2017, 18:05 | Сообщение # 107
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за такую потрясающую историю.
 
DunyshaДата: Вторник, 23.05.2017, 10:18 | Сообщение # 108
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Миравия, Машенька я добралась до форума, не хотела писать под главой т.к. не совсем разобралась в своих чувствах.

я надеюсь ты злиться на меня не сильно будешь но я пришла немного покритиковать sad и повосхищаться happy

не устаю восхищаться твоей тяги к истории к деталям и создание таких потрясающих сюжетов, который увлекают, настораживают до последнего слова.

ну а критика ... мне было мало взаимоотношений Джаспера и Элис :(, конечно мы все привыкли к их духовной связи, когда чувства выражаются не словами а взглядами, жестами, но все же мне не хватило банального признания в любви (от куда у Джаса вспыхнуло сие чувство ? )

а вообщем как всегда прекрасно happy с нетерпением жду новых твоих творений happy


 
-Piratka-Дата: Вторник, 23.05.2017, 22:00 | Сообщение # 109
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Спасибо за историю! Очень понравилась.


 
МиравияДата: Среда, 24.05.2017, 14:01 | Сообщение # 110
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Цитата Vivett ()
Миравия, привет!
безумно благодарна тебе за историю!
завораживающе,опасно,и дико эмоционально,все,как я люблю

Большое спасибо, что читали и поддерживали всю дорогу. Это всегда приятно, когда результаты работы, плоды фантазии находят отклик у читателей.

Цитата робокашка ()
Женщины все вопросы сами разрешили и поставили мужчин перед фактом.

Угу Именно так. Потому как в данной ситуации мужчины слишком «нагружены» опытом, причём большей частью – печальным. Который может помешать принять правильное решение, тем более – быстро, а в данной ситуации требовалось именно это.
Цитата робокашка ()
Элис повезло всё сохранить - и жизнь, и любовь, и семью
Клан Калленов будет хранить свои тайны, а живущие вечно будут оберегать своих близких

Ну должна же прийти в её жизнь толика справедливости! Да и пережить ей всё-таки предстоит немало, и пожертвовать многим. Но с тем, что у Калленов появятся ангелы-хранители, я полностью согласна.
Цитата робокашка ()
Спасибо за историю!

Мои ответные благодарности за поддержку и автора, и героев 

Цитата MiMa ()
Спасибо за историю, главное они не потеряют связь с родными и навсегда вместе останутся.

Спасибо за поддержку и комментарии!
Не сразу – Элис предстоит пройти через новорождённый период, но она еще обязательно родных увидит, это можно и без дара девушек предсказать.

Цитата MissElen ()
Че-то я постоянно путаюсь в родственных связях Элис и Джаспер в родстве, но не в кровном, да и для вампиров это вообще по барабану

Родство тут… относительное, если это вообще можно назвать родством. Элис – дальняя внучатая племянница Марго, которая когда-то (задолго до появления на свет Элис) вышла замуж за сына Джаспера… Думаю, тут о нём и говорить не стоит. Тем более, такие связи в человеческом мире просто нереальны. Да и верно сказано: вампирам не до того. Они стали одной семьей – это важно, да.
Цитата MissElen ()
Главное, что они будут счастливы вместе вечность!

Именно. Осталось последние испытания Элис пройти только, но она выдержит, тут сомнений нет, все помогут.
Цитата MissElen ()
Калленов посвятили в страшный секрет, пренебрегнув главным вампирским законом. Но может тут нет Аро Вольтури, читающего все мысли и никто не донесет правителям об этом нарушении.

Ну, даже если он и есть, то на расстоянии мыслей не читает же. А вероятность встречи… крайне мала. Зачем кому-то из Калленов-Хейлов соваться в Вольтерру? Я думаю, что незачем)
Цитата MissElen ()
Маше, Тане и Свете за чудесную историю с приключениями и загадками, над которыми пришлось поломать голову, но главное с прекрасным хеппи эндом

Мои взаимные благодарности за поддержку и комментарии! Надеюсь, что встреча не последняя!

Цитата Саня-Босаня ()
И это все - кина больше не будет? :D

Кино обязательно будет. Но… уже другое. Следующее)
Цитата Саня-Босаня ()
А если серьезно, то я рада, что в последней главе уже ничто не испортило влюбленным их дальнейшие планы. И то, что мужчины в семье Элис хоть и поначалу выпали в осадок от неожиданных странных гостей, что пожаловали к ним после ее возвращения, но потом выслушали вампиров и приняли их единственно правильное решение. Конечно, на них подействовал яркий пример Марго и то, каким сильным стал ее дар после перерождения - она с легкостью предрекла будущий пол наследника четы Калленов. И самое главное, что все ее физические мучения, связанные с даром предвидения, растворились в далеком прошлом, пока она оставалась человеком.

Роль Марго тут трудно переоценить: без её присутствия, портретного сходства, воспоминаний о ней Карлайла было бы куда труднее разрешить ситуацию. Ну да как мне кажется, она знала, как оно будет: ведь дар у вампира работает в полную силу. А еще её пример – это надежда для Элис. Ведь ситуация, по сути, одинакова.
Цитата Саня-Босаня ()
И наконец-то Джаспер, так давно заслуживающий счастья, получит его (блин, за него почему-то больше радуешься, чем за болящую Элис ) Наверное, потому что его душевные мучения и одиночество уже явно затянулись. Или потому что автор прочно удерживает перевес симпатий на стороне этого персонажа...

Думаю, и то, и другое) Ему ведь действительно досталось, и за ошибку, совершенную когда-то, он более чем настрадался! Ну и моё отношение даёт себя знать)
Цитата Саня-Босаня ()
В общем, история закончена, и она состоялась, и спасибо всем, кто над ней трудился!
Маша, спасибо!
Света, спасибо!
Таня, спасибо!

Лен, спасибо тебе – за чтение, комментарии, беседы, поддержку) И за то, что решаешься читать мои погружения в прошлые века – особенно!

Цитата Любовь-Любовь ()
Спасибо за такую потрясающую историю.

Всегда пожалуйста! Надеюсь, что встреча эта – не последняя!

Цитата Dunysha ()
Миравия, Машенька я добралась до форума, не хотела писать под главой т.к. не совсем разобралась в своих чувствах.
я надеюсь ты злиться на меня не сильно будешь но я пришла немного покритиковать и повосхищаться

Злиться? Да не дождёшься, Кристин. И не мечтай. Поэтому спокойно можешь выливать мне на голову все эмоции, которые возникают по мере чтения!
Цитата Dunysha ()
не устаю восхищаться твоей тяги к истории к деталям и создание таких потрясающих сюжетов, который увлекают, настораживают до последнего слова.

Я болею прошлыми веками, как болею и любимым героем, думаю, это просто чувствуется… Отсюда – детали, сюжеты, ощущения и эмоции. Я очень рада, что у читателей в сердце возникает отклик на старания – это настоящий подарок!
Цитата Dunysha ()
ну а критика ... мне было мало взаимоотношений Джаспера и Элис :(, конечно мы все привыкли к их духовной связи, когда чувства выражаются не словами а взглядами, жестами, но все же мне не хватило банального признания в любви (от куда у Джаса вспыхнуло сие чувство ? )

Банальное признание, как раз, было. А вот о чем-то большем… Здесь мне показалось, что больше слов в устах Джаспера может разрушить его образ. Он долго был один, и разрушить лёд не так просто, пусть под ним давно полыхает костёр. Меня часто обвиняют в излишней эмоциональности Джаспера. И вот, ирония судьбы: на сей раз я пошла другой дорогой, и вопросы возникли опять…))) Но ведь каждый имеет своё мнение, и это правильно.
Цитата Dunysha ()
а вообщем как всегда прекрасно с нетерпением жду новых твоих творений

Буду стараться, спасибо большое, Кристин!

Цитата -Piratka- ()
Спасибо за историю! Очень понравилась.

Всегда пожалуйста! Буду рада следующей встрече)


 
NoksowlДата: Четверг, 25.05.2017, 13:57 | Сообщение # 111
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Маша, спасибо за последнюю главу!
В том, что всех накрыло безоговорочным счастьем, сомнений не осталось!) Рассказала Элис родным о себе правду не напрасно. Теперь они не будут переживать за то, что она мучается от своего дара и что это подтолкнет ее к самоубийству. Но завершится ли с ней проклятье? Вполне возможно, что, если в будущем родится у Эдварда и Беллы дочка, то она тоже будет обладать этим даром. Придется спасать каждую, обращая в вампира… Образуется, в итоге, клан ясновидец. happy
Маша, Света, Таня, спасибо, спасибо и спасибо за историю!


 
МиравияДата: Понедельник, 05.06.2017, 22:48 | Сообщение # 112
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Цитата Noksowl ()
Маша, спасибо за последнюю главу!
В том, что всех накрыло безоговорочным счастьем, сомнений не осталось!) Рассказала Элис родным о себе правду не напрасно. Теперь они не будут переживать за то, что она мучается от своего дара и что это подтолкнет ее к самоубийству. Но завершится ли с ней проклятье? Вполне возможно, что, если в будущем родится у Эдварда и Беллы дочка, то она тоже будет обладать этим даром. Придется спасать каждую, обращая в вампира… Образуется, в итоге, клан ясновидец.
Маша, Света, Таня, спасибо, спасибо и спасибо за историю!


Наташ, я очень рада, что история пришлась по вкусу, что ты всю дорогу меня интересными комментариями поддерживала. Спасибо за них огромное! Каждый - настоящий подарок.
Что касается проклятия... Не зря в роду Калленов девочки рождаются не часто - раз в несколько поколений. Так что вероятность родить футбольную команду у Беллы куда выше, чем шанс родить девочку. Но может и такое случится, и дар опять пробудится... Но это будет совсем другая история...)))) И мысль про клан ясновидец мне нравится, только боюсь, что такого Вольтури (если они существуют в этой реальности, а куда они денутся, спрашивается) точно не переживут. Хотя куда им. Все их шаги будут известны наперед)


 
МеридаДата: Вторник, 06.06.2017, 14:56 | Сообщение # 113
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Спасибо за хорошую историю!
 
Olga_MalinaДата: Четверг, 13.07.2017, 21:03 | Сообщение # 114
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Спасибо огромное за такую хорошую и качественную историю. Одним словом это то что я обожаю. Погружаться и в конце лишь вздыхать, а что уже конец!?
Спасибо wink


 
ВаллериДата: Среда, 30.08.2017, 12:17 | Сообщение # 115
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Будучи в отпуске - еще раз с удовольствием перечитала целиком! happy happy happy


 
Амели4каДата: Воскресенье, 29.07.2018, 19:59 | Сообщение # 116
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Прекрасная история! О том, что не стоит делать поспешных выводов. Особенно, когда это касается отношений с родными и близкими.

 
bitite_zumДата: Среда, 19.09.2018, 02:30 | Сообщение # 117
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Спасибо за эту Замечательную историю!
 
ДюдюкаДата: Суббота, 12.01.2019, 13:33 | Сообщение # 118
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Спасибо большое за возможность погрузиться в прекрасную сказку!!!
 
FrigittaДата: Вторник, 05.11.2019, 19:19 | Сообщение # 119
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так романтично! biggrin Спасибо огромное! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Отблеск судьбы (Англия. 1840 год. Мистический роман)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Двое как один