Форма входа

Горячие новости
Топ новостей ноября
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 16-30 ноября

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I will always love you
Наверняка многие, открывая "Рассвет", замирали от предвкушения описаний брачной ночи. И наверняка многие, как и мы, прочитав "Он увлёк меня в воду", а затем сразу "На следующее утро я проснулась", захотели выкинуть книгу в окно, задавшись справедливым вопросом "А где, собственно, про ЭТО?!" Восполняем этот пробел.

Маленькие слабости
Самое сложное для вампира пережить ЭТИ дни.

Соглашение
Можно ли, потеряв однажды, обрести смысл существования вновь? Отказавшись от своей жизни, получить взамен шанс спасти утраченное, дав другому человеку возможность радоваться новому дню? А пройдя череду испытаний, найти счастье?

Наваждение
Я хорошо его знаю. Я знаю о нем больше, чем позволительно. Но не знаю главного: как избавиться от этого наваждения…

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

ЧРС, или Лучшее Рождество Эдварда Мейсона
Слышали когда-нибудь о ЧРС? Видели эльфа из транспортного отдела? Да ладно?! Вы даже не слышали о «графике повышения непослушности» и не катались в оленьей упряжке? Тогда вам непросто будет представить, с чем столкнулся Эдвард в Рождественскую ночь, когда он, куратор с пятнадцатилетним стажем, получил в напарницы девушку, не имеющую никакого опыта работы..

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Конкурс мини-фиков «Снежная соната»
Мы знаем, что вам нравится писать истории по обложкам. А еще мы знаем, что вы любите конкурсы сонг-фиков. И в этот раз мы решили объединить в нашем зимнем конкурсе эти два формата.
Обратите внимание на сроки проведения!
Прием историй - до 4 февраля!

А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8865
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Limon_Fresh, Farfalina, Aelitka, Валлери 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Мечты и сновидения (сборник мини историй)
Мечты и сновидения
DunyshaДата: Понедельник, 07.11.2016, 12:50 | Сообщение # 1
Жизнь обречена в Бесконечное

Статус:

Мечты и сновидения

от автора: приветствую всех заглянувших в мой новый мини-сборник. Здесь планируются размещаться разные истории как по Саге так и собственные, на писанные на конкурсы или для дуэлей.

Ну а для начала прошу ознакомится с двумя историями написанными для Массовой битвы .

Название: Одна дома или один день "Горе-хозяйки"

Фандом: Сумеречная Сага

Заявка: Белла и Эдвард уезжают во второй медовый месяц после совершеннолетия дочери, а Несси впервые остается дома одна, без присмотра тетушек и дядюшек. Что из этого выйдет?
Жанр: пыталась написать юмор
Пейринг: канон

Саммари: Белла и Эдвард уезжают во второй медовый месяц после совершеннолетия дочери, а Несси впервые остается дома одна, без присмотра тетушек и дядюшек. Что из этого выйдет?

от автора: после прочтения предложенных заявок, в душу запала именно эта. в голове возник образ рыдающей девушки с подносом подгоревшего мяса. что из этого вышло приглашаю ознакомится happy

ЧИТАТЬ

Название:
Не всем мечтам суждено сбыться

Фандом: Собственное произведение

Заявка: История по клипу В.Меладзе «Белые Птицы», который можно посмотреть ЗДЕСЬ

Жанр: драма, ангст
Пейринг: Серж/Лидия

Саммари: Иногда мечты должны оставаться мечтами. Иногда за осуществлением мечты кроется что-то страшное. А иногда мечта иллюзорна и не дает видеть самой сути вещей.

от автора: замечательный клип не оставил меня равнодушной. извечная борьба мечты и реальности, гении и их музы.

ЧИТАТЬ

Сообщение отредактировал Dunysha - Понедельник, 07.11.2016, 12:51

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Мечты и сновидения (сборник мини историй)
Страница 1 из 11
Поиск:

Не все так просто под луной!

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи