Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » По велению короля (серебрянный призер конкурса Reflection)
По велению короля
IrmaniaДата: Вторник, 20.01.2015, 09:41 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:






Участник марафона новогодних историй 2016


2 место в конкурсе мини-фиков «Reflection/Отражение»




Жанр: романтика/лёгкий ангст
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Бета: [url=http://twilightrussia.ru/index....Январия</a>
Саммари: Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...




То, что вдохновляло помимо замечательной обложки Gерды

Dido - Christmas day

Обложка от Morgan.


Домик Джейкоба. Представьте, вокруг всё в снегу)


Новогодний подарок от K@tena в исполнении Beshenayabelka. Катя, Оля, спасибо вам, девочки!



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Понедельник, 08.02.2016, 17:55
 
LelishnaДата: Вторник, 20.01.2015, 17:44 | Сообщение # 26
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Большое спасибо за замечательную историю! Прочиталась на одном дыхании! Слог прекрасный и полное погружение в историю. Великолепно! happy
Цитата Irmania ()
Olga_Malina, я об этом подумываю) Может, не о расширенной версии, но о послесловии. Ведь, нам же интересно, как Эдвард попал в тот лес; чего один и без стражи. И как он искал свою маленькую колдунью. А он же искал...

С нетерпением надеюсь и жду продолжения.
Цитата ButterCup ()
ух ты... а я и не заметила такой объем Затянуло

Полностью поддерживаю. smile
Цитата ButterCup ()
Если напишете, киньте маячок, пожалуйста

Присоединяюсь. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
IrmaniaДата: Вторник, 20.01.2015, 17:59 | Сообщение # 27
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Lelishna, Большое спасибо за комментарий и за ваш голос на конкурсе. Обязательно, если выйдет послесловие, дам вам знать.


Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Вторник, 20.01.2015, 18:00
 
ShantanelДата: Вторник, 20.01.2015, 18:02 | Сообщение # 28
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Пока просто отмечаюсь smile Скоро приду... ругаться biggrin Я же обещала, да?) Шутю, просто приду.

 
K@tenaДата: Вторник, 20.01.2015, 18:46 | Сообщение # 29
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




А в Имморталити же тоже Джейк-старик? Надо освежить и перечитать)

 
IrmaniaДата: Вторник, 20.01.2015, 18:55 | Сообщение # 30
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Shantanel, ой, боюс-боюс!

K@tena,
ага)
Не читай пока. Вот вернусь к нему, тогда да)



Все мои фики здесь
 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 22.01.2015, 10:22 | Сообщение # 31
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за очень трогательную сказку!! Понравилась она мне.
Сюжет интригующий! Ведь до самого последнего момент не было понятно, кто же та невесте и тот жених. Но все закончилось хорошо, ведь именно так и положено в сказках happy
Белла оказалась очень сильной девушкой. Конечно король с ней поступил сурово, и ребенок никогда не знал настоящей нежности матери, да и отца. Но то ли за храбрость, то ли за силу - но Белле воздалось!
Она нашла свою любовь, станет полноправной хозяйкой своего дома. О как судьба все расставила по местам happy


 
IrmaniaДата: Пятница, 23.01.2015, 14:35 | Сообщение # 32
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




♥ღАврораღ♥,
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Белла оказалась очень сильной девушкой. Конечно король с ней поступил сурово, и ребенок никогда не знал настоящей нежности матери, да и отца. Но то ли за храбрость, то ли за силу - но Белле воздалось!

Не с ней сурово, а с её родителями в первую очередь. Но. как бы я не относилась к Аро, мне почему-то не верится, что он приготовил для длочери своей любимицы незавидную судьбу.
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Она нашла свою любовь, станет полноправной хозяйкой своего дома.

Не думаю. Мне кажется, что они с Эдвардом построят новый, а этот замок станет приданным Джейн.
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
О как судьба все расставила по местам

Не, я не судьба, я Ирма))))))))))))))
Спасибо большое за комментарий!



Все мои фики здесь
 
♥ღАврораღ♥Дата: Пятница, 23.01.2015, 14:38 | Сообщение # 33
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Irmania ()
Не с ней сурово, а с её родителями в первую очередь. Но. как бы я не относилась к Аро, мне почему-то не верится, что он приготовил для длочери своей любимицы незавидную судьбу.
Мне кажется, что и Белла досталось. Мать держалась на расстоянии - а для ребенка это всегда больно и непонятно cry

Цитата Irmania ()
Не думаю. Мне кажется, что они с Эдвардом построят новый, а этот замок станет приданным Джейн.
Старый замок или новый - Белла будет в нем хозяйкой wink

Цитата Irmania ()
Не, я не судьба, я Ирма))))))))))))))
Договорились biggrin
Я - Аня wink


 
ОльсерДата: Воскресенье, 25.01.2015, 12:08 | Сообщение # 34
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Irmania, Ирма,привет!!!Пришла, ещё раз перечитала,
спасибо!!!С удовольствием прочитаю,продолжение,дополнения,
все что угодно,лишь бы они были!!!! wink История понравилась и не
скрываю была моим фаворитом на конкурсе!!!
 
Мила_яДата: Воскресенье, 25.01.2015, 20:03 | Сообщение # 35
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Irmania,
Ирмуль, и вот какая я после этого фея если не могу профеячить твою новую тему? surprised Сижу жду, когда ты позовешь в сказку, а она уже тут и полна отзывов восхищенных читателей happy

Ирма, дорогая, с радостью поздравляю тебя с призовым местом! Очень приятно, что очередная твоя фантазия получила достойное вознаграждение! Ну, а о моем первом впечатлении на твое участие в конкурсе ты узнала в первые же минуты после оглашения результатов biggrin
И хочу и здесь повторить, что у меня было невероятно чувство удовлетворения оттого, что эта работа оказалась твоих рук дело. Осень-осень обрадовалась твоему новому творческому порыву smile

Цитата Irmania ()
Может, не о расширенной версии, но о послесловии. Ведь, нам же интересно, как Эдвард попал в тот лес; чего один и без стражи. И как он искал свою маленькую колдунью. А он же искал...

Нам очень интересно! wink А еще мне интересно было во время чтения, откуда у автора такие глубокие познания в траволечении и врачевании. Описания того, как Белла выхаживала тяжело раненного рыцаря, были очень правдоподобны и будто списаны с древней книги по врачеванию smile

Цитата K@tena ()
Знаешь, звезда моя, все же у твоих фиков есть одна отличитиельная черта и я теперь понимаю, как вычислять твои фики на конкурсах))) Это эффект 3D или полный эффект присутствия. Ты настолько любишь своих героев, настолько погружаешься в них, что они просто не могут не стать живыми.

Сто процентный ППКС!
Еще со времен Вызова твои главы и работы отличались эффектом присутствия. И здесь ты не изменила своему стилю. В некоторых моментах описания пробегали перед глазами, как кадры кинопленки. Лично меня особо впечатлило именно лечение Беллой Эдварда в домике Джейкоба.

Кстати о Джейкобе. Очень понравился этот персонаж! Особенно понравилось его отношение к любопытной девчонке, которая бегала за ним хвостиком и впитывала в себя все, чему могла научиться у этого старика. Их взаимодействие было очень теплым, они стали, что называется, родственными душами.

Ну и заключительная часть истории заставила поволноваться и покусать ногти в ожидании развязки. До самого конца напряжение не отпускало. И только, когда стало ясно кто ждет Изабеллу у алтаря и что она тоже догадалась о том кто же определен ей в мужья, сердце стало отбивать нормальный ритм и улыбка растянулась на все лицо biggrin

Солнц, еще тысяча раз спасибо тебе за то, что не прошла мимо конкурса и что подарила нам новый, свежий глоток своего творчества!
Люблю тебя! Сина-сина!


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
IrmaniaДата: Понедельник, 26.01.2015, 11:02 | Сообщение # 36
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Ольсер,
Цитата Ольсер ()
С удовольствием прочитаю,продолжение,дополнения, все что угодно,лишь бы они были!

Может быть, когда-нибудь)
Цитата Ольсер ()
История понравилась и не скрываю была моим фаворитом на конкурсе!!!

Спасибо, Оль! Я была рада видеть твой комментарий под главой)
Спасибо ещё раз за поддержку и за твой голос!

Мила_я,
Цитата Мила_я ()
Сижу жду, когда ты позовешь в сказку, а она уже тут и полна отзывов восхищенных читателей

Да я скромный Ирм... сижу, примус починяю)
Цитата Мила_я ()
Ну, а о моем первом впечатлении на твое участие в конкурсе ты узнала в первые же минуты после оглашения результатов

О, да! Она была незабываемой))))))))))))))))))))))) Приблизительно на это я и рассчитывала)))))
Цитата Мила_я ()
И хочу и здесь повторить, что у меня было невероятно чувство удовлетворения оттого, что эта работа оказалась твоих рук дело. Осень-осень обрадовалась твоему новому творческому порыву

Спасибо. Эти слова мне очень приятны)
Цитата Мила_я ()
А еще мне интересно было во время чтения, откуда у автора такие глубокие познания в траволечении и врачевании. Описания того, как Белла выхаживала тяжело раненного рыцаря, были очень правдоподобны и будто списаны с древней книги по врачеванию

Последние полгода меня пробило на исторические ЛР. А там этого добра с лечением полно) что-то запомнила, что-то знала, где читать, плюс гугл в помощниках ходил всегда)
Цитата Мила_я ()
Кстати о Джейкобе. Очень понравился этот персонаж! Особенно понравилось его отношение к любопытной девчонке, которая бегала за ним хвостиком и впитывала в себя все, чему могла научиться у этого старика. Их взаимодействие было очень теплым, они стали, что называется, родственными душами.

Признаюсь честно: два года назад я хотела писать приблизительно такую же историю на рождественский музыкальный. И даже музыку выбрала, и семь страничек написала. В минуты жалости к себе всё это дело удалила, но картинка старика Джекоба, взявшего под крыло Беллу меня не отпускала. В первоначальном варианте было всё не так трагично, скорее, сказка про Золушку, но вот сидела два года эта история во мне и на кармическом уровне ждала выхода. Вот, вышло))))))
Цитата Мила_я ()
И только, когда стало ясно кто ждет Изабеллу у алтаря и что она тоже догадалась о том кто же определен ей в мужья, сердце стало отбивать нормальный ритм и улыбка растянулась на все лицо

Ох, с каким удовольствием я писала последние три-четыре странички) Наслаждалась просто. Ревела, блин) музыку включила))) И так в слезах и соплях творила))) счастье-счастье) Хотелось немного по-другому описать всё: как Эдвард при всём честном народе отказывается от невесты, шум-гам, все хватаются за оружие, а он такой идёт по проходу, а Белла такая его окликает. И он поворачивается... Занавес!)
Места не хватило)
Цитата Мила_я ()
Солнц, еще тысяча раз спасибо тебе за то, что не прошла мимо конкурса и что подарила нам новый, свежий глоток своего творчества!

Спасибо вам, что вдохновляете меня на творчество. Для вас всё писалось же, Милок, для желательниц сказок)
Цитата Мила_я ()
Люблю тебя! Сина-сина!

И я тебя, моя хорошая!
спасибо тебе большое и за комментарии, и за поддержку, и за голос твой, и за радость за меня)



Все мои фики здесь
 
ShantanelДата: Понедельник, 26.01.2015, 13:50 | Сообщение # 37
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Irmania, не могу спокойно твои истории читать. Прочтешь одну - и по круговерти, потому что всегда мало... Вот и сейчас тянет открыть твою ЛС и по списочку...
В общем, Ирма, спасибо за крутейшую сказку. Я вообще не поклонник этого жанра и таких времен, но за эмоции именно этой сказки многое бы отдала. Мне казалось, в сцене в конюшне я сама в обморок от переизбытка чувств упаду, прям лежа. Мерси-мерси-мерси и еще раз мерси!
Ну и для проформы я все-таки поругаюсь: Ирма, молю миллион раз, дописывай НБ поскорее biggrin Пожалуйста!)


 
Мила_яДата: Понедельник, 26.01.2015, 21:00 | Сообщение # 38
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Irmania,
Ирмуль, спасибо за твои ответы! smile

Цитата Irmania ()
Приблизительно на это я и рассчитывала)))))

За что боролась. называется biggrin Представляю твою довольную физиономию, когда реакция превзошла все твои ожидания wink

Цитата Irmania ()
Последние полгода меня пробило на исторические ЛР. А там этого добра с лечением полно)

Так вооот где собака порылась biggrin Опыт дело наживное. Вот и ты использовала свой опыт по назначению.

Цитата Irmania ()
В первоначальном варианте было всё не так трагично, скорее, сказка про Золушку, но вот сидела два года эта история во мне и на кармическом уровне ждала выхода. Вот, вышло))))))

Солнц, она (сказка) зрела в тебе, как новое дитя. И когда все звезды сошлись, ты выплеснула (не буду говорить выродила) накопленное, в эту чудесную сказку. Есть такое выражение: Шедевры не рождаются в одночасье.

Цитата Irmania ()
Ох, с каким удовольствием я писала последние три-четыре странички) Наслаждалась просто. Ревела, блин) музыку включила))) И так в слезах и соплях творила)))

Отвечу еще одним выражением: Шедевр рождается в душе, а проливается из сердца..

Цитата Irmania ()
Для вас всё писалось же, Милок, для желательниц сказок)

Дорогая, моя, как же приятно это слышать именно от тебя smile И именно твои сказки, и не только сказки, остаются в душе и памяти на очень долго. Тебе ли рассказывать сколько раз читаны-перечитаны твои творения biggrin


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
IrmaniaДата: Вторник, 27.01.2015, 12:19 | Сообщение # 39
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Shantanel,
Цитата Shantanel ()
не могу спокойно твои истории читать. Прочтешь одну - и по круговерти, потому что всегда мало... Вот и сейчас тянет открыть твою ЛС и по списочку...

ты думаешь, меня эта новость не радует?)))) Ещё как радует)))
Цитата Shantanel ()
Мне казалось, в сцене в конюшне я сама в обморок от переизбытка чувств упаду, прям лежа.

ихихихи))))))))) Значит. получилось!))))
Цитата Shantanel ()
Ну и для проформы я все-таки поругаюсь: Ирма, молю миллион раз, дописывай НБ поскорее biggrin Пожалуйста!)

Допишу-допишу.... Не волнуйся) Она - первая на очереди. А уж потоооом....
Спасибо за комментарий, Ксень, и здесь и на конкурсе.

Мила_я,
Цитата Мила_я ()
Представляю твою довольную физиономию, когда реакция превзошла все твои ожидания

Ага))))))))))))))))
Цитата Мила_я ()
Опыт дело наживное. Вот и ты использовала свой опыт по назначению.

Да. Мне нравится это в написании: сидение в вики, рассматривание карт, сбор информации...
Цитата Мила_я ()
И именно твои сказки, и не только сказки, остаются в душе и памяти на очень долго.

Спасибо тебе за эти слова, Мил, от всего сердца!



Все мои фики здесь
 
ShantanelДата: Вторник, 27.01.2015, 13:01 | Сообщение # 40
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Irmania ()
ты думаешь, меня эта новость не радует?)))) Ещё как радует)))

Зато меня огорчает - я ведь начала с самого любимого))) Но наконец-то дошла до "Вызова". Приду, как закончу. А то, позорище, не читала еще твою Легенду sad

Цитата Irmania ()
Допишу-допишу.... Не волнуйся) Она - первая на очереди. А уж потоооом....

Ох уж это "потоооом...")))


 
IrmaniaДата: Вторник, 27.01.2015, 13:10 | Сообщение # 41
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Shantanel,
Цитата Shantanel ()
Но наконец-то дошла до "Вызова". Приду, как закончу.

Ого!) ну, жду-жду)



Все мои фики здесь
 
bzikadzeeДата: Среда, 28.01.2015, 19:22 | Сообщение # 42
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




так. я созрела!!! biggrin biggrin biggrin

ну во-первых ужасно просто до поросячьего визга рада награде!!!потому что я знаю очень мало людей которые действительно потрясающе пишут. и ты зайка моя дорогая одна из них. и я бесконечно гордюсь нашим "знакомством" smile
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
я уже писала что вот ты у меня точно мысли читаешь...потому как Катя туеву кучу времени не читала ничего ( бизнес вумем мать мою)))ну нет времени!!! а так хоцца...
и туууууууууут.... захожу и первая мысль "Вот бы щас у Имры чё нить волшебненькое почитать... коротенькое потому как на начинание большого смотрите выше времени нет!
и твое сообщение ну просто застало меня с открытым ртом))) вот чеснА!!!! surprised
ну как? вот скажи мне как у тебя так получается?))))))))))
История просто отличная!!! читала и получала такое удовольствие!!!
у тебя просто поразительно получается погрузить в саму историю....заставить быть там и чувствовать тоже что и твои герои.
а твои обороты с фамилиями и названиями... просто шик!!! мне так понравилось название двух королевств или как это называется))и фамилии?? ну вот преклоняюсь перед твоей фантазией!!! это надо ж так придумать!!! wacko wacko wacko
читала как всегда с улыбкой от уха до уха аж челюсть свело))))
и вот прямо чичас пойду да и перечитаю Чудо))) что то очень соскучилась)))
Спасибо,Ирм!!! пиши ещё!!! такие истории хочется читать и перечитывать!!!
Лав ю!!! твАя Катя)))


 
IrmaniaДата: Пятница, 30.01.2015, 11:36 | Сообщение # 43
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




bzikadzee,
Цитата bzikadzee ()
захожу и первая мысль "Вот бы щас у Имры чё нить волшебненькое почитать... коротенькое потому как на начинание большого смотрите выше времени нет!
и твое сообщение ну просто застало меня с открытым ртом))) вот чеснА!!!!

Посмеялася))))
Цитата bzikadzee ()
ну как? вот скажи мне как у тебя так получается?))))))))))

Я не вино вата)
Цитата bzikadzee ()
а твои обороты с фамилиями и названиями... просто шик!!! мне так понравилось название двух королевств или как это называется))и фамилии??

Удовольствием было придумывать их) Здоровско получилось, я тоже так считаю)
Цитата bzikadzee ()
и вот прямо чичас пойду да и перечитаю Чудо))) что то очень соскучилась)))

Гы)))
Цитата bzikadzee ()
Спасибо,Ирм!!! пиши ещё!!! такие истории хочется читать и перечитывать!!!
Лав ю!!! твАя Катя)))

Спасибо, моя длорогая! За кучу комплиментов спасибо, за то, что читаешь и любишь. Я тебя тоже сина-сина люблю!)



Все мои фики здесь
 
bzikadzeeДата: Пятница, 30.01.2015, 17:47 | Сообщение # 44
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




Цитата Irmania ()
спасибо, за то, что читаешь и любишь

biggrin biggrin biggrin так и хочется написать как мультике "Ваня! Я Ваша навеки!!!" biggrin biggrin biggrin biggrin
ну смысл то одинаков чё уж)))) biggrin wink
п.с. Чудо в очередной раз прочитано.... sad и чиво мне теперь делать??? wacko придётся на работе работать! кашмарррррррррр surprised wacko wacko wacko


 
надин83Дата: Понедельник, 02.02.2015, 22:18 | Сообщение # 45
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:




Ирма, спасибо большое! История действительно сказочная!!! Люблю, нет просто обожаю все твои произведения! Творческого вдохновения для продолжения недописанных и создания новых историй! Ибо хорошего всегда мало... wink

 
MiMaДата: Среда, 04.02.2015, 00:12 | Сообщение # 46
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Очень понравилась история на конкурсе и если будет продолжение жду маячок.


 
Anisha3804Дата: Четверг, 05.02.2015, 11:27 | Сообщение # 47
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




История на конкурсе очень впечатлила) сразу себе ее сохранила,чтобы перечитывать. Обожаю историческую тематику.
Мне не сильно хотелось бы,чтобы Эдвард удрал со свадьбы, а Белла бежала за ним... А вот историю от лица Эдварда я,бы с удовольствием прочитала. Еще очень хочется небольшого продолжения истории, сильно быт понравился как описан. С радостью бы прочитала сами свадебные гулянья)))
Еще очень бы хотелось немного в будущее заглянуть, где они останутся : в замке, свой строить будут, или уедут таки все равно в Форксию) я вобще вот думала,что сразу после свадьбы Эдвард захочет побыть только с Беллой, чтобы узнать друг друга (в хижине тогда они себя сдерживали и мало общались) и они уберут на время опять в хижину вдвоем)))
Сказка очень понравилась, если будет добавка, с радостью прочитаю))
 
IrmaniaДата: Четверг, 05.02.2015, 11:48 | Сообщение # 48
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




bzikadzee, ржу, Кать, как всегда)))))))))))))))))))))

надин83, Спасибо большое за такие приятные слова) Я буду постараться радовать вас дальше)
И спасибо за комментарий!

MiMa,Спасибо вам большое за комментарий и здесь, и под статьёй)

Anisha3804,
Цитата Anisha3804 ()
Мне не сильно хотелось бы,чтобы Эдвард удрал со свадьбы, а Белла бежала за ним...

Он бы не удрал. Он бы честно всё рассказал Белле, что не может жениться на ней, потому что любит другую. Скорее всего, его бы немедленно обвинили в предательстве и схватили, и вот тогда Белла бы всех остановила. Такой вариант мной обдумывался.
Цитата Anisha3804 ()
Еще очень хочется небольшого продолжения истории, сильно быт понравился как описан. С радостью бы прочитала сами свадебные гулянья)

Быт... это было тяжко, честно признаюсь.
Цитата Anisha3804 ()
Еще очень бы хотелось немного в будущее заглянуть, где они останутся : в замке, свой строить будут, или уедут таки все равно в Форксию

Эдвард - младший сын. Думаю, он предпочёл бы быть лэрдом такого богатого графства, как Lefth? нежели обойтись чем-то менее значительным на родине.
Цитата Anisha3804 ()
я вобще вот думала,что сразу после свадьбы Эдвард захочет побыть только с Беллой, чтобы узнать друг друга (в хижине тогда они себя сдерживали и мало общались) и они уберут на время опять в хижину вдвоем)

Я тоже думаю, что некоторое время они проведут в хижине вместе с Баламутом и Сэмом)
Спасибо большое за комментарий!



Все мои фики здесь
 
kosmoДата: Четверг, 05.02.2015, 20:59 | Сообщение # 49
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 388


Статус:




Спасибо за потрясающе интересную историю!
 
ЗелецДата: Четверг, 05.02.2015, 22:55 | Сообщение # 50
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 252


Статус:




Ирм поздравляю история чудесная! Прочитала с большим удовольствием.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » По велению короля (серебрянный призер конкурса Reflection)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Ривер