Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Мастер-2: Срывая покровы. (Продолжение "Мастер-Девил".)
Мастер-2: Срывая покровы.
amberitДата: Вторник, 08.03.2011, 12:53 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





3 место в номинации Самая романтичная сцена



1 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



2 место в номинациях: Лучший женский образ второго плана и Самая запоминающаяся сцена


1 место в номинациях: Лучший роман (все люди), Самая неожиданная развязка и Лучший образ главного героя в собственном произведении



1 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»

Название: Мастер-2: Срывая покровы.

Автор: amberit

Бета: LeKa

Дисклаймер: герои мои. Сюжет разработан совместно с двумя потрясающими дамами: Diana22 и werebat.

Рейтинг: NC17.

Пейринг: Кейн/Эрика

Жанр: Romance/Action

Саммари: После событий, изложенных в "Мастере-Девиле", прошло пять лет. Герои повзрослели, и у них появляются новые проблемы. Кроме того, пришло время раскрыть тайны прошлого...

Статус: закончен.

РАЗМЕЩЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО.

От автора: Это продолжение "Мастера-Девила". Герои остались прежними, но имена у них изменились.

Измененную версию Мастера читаем здесь

Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.1 Глава 3.2
Глава 4.1 Глава 4.2
Глава 5.1 Глава 5.2
Глава 6.1. Глава 6.2
Глава 7.1 Глава 7.2
Глава 8.1 Глава 8.2
Глава 9
Глава 10.1 Глава 10.2
Глава 11.1 Глава 11.2
Глава 12.1 Глава 12.2
Глава 13.1 Глава 13.2
Глава 14.1 Глава 14.2
Глава 15.1 Глава 15.2
Глава 16.1 Глава 16.2
Эпилог.

Эта обложка сделана Дианой.


И эта - тоже



Обложку сделала Дашуля-Пушуля.



Эту обложку сделала Снежок2702. Огромное спасибо!


А это иллюстрации. Спасибо Диане.


И еще иллюстрации. Автор пожелал остаться неизвестным.

Шэннон



Свадьба



И новые иллюстрации того же автора smile





Сообщение отредактировал amberit - Понедельник, 14.01.2013, 18:25
 
LanаДата: Среда, 01.06.2011, 13:30 | Сообщение # 901
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Читала Master-Devil очень понравился фанфик, а когда нашла продолжение (пусть и с другими именами) с удовольствием начала читать!!! smile smile smile amberit, я надеюсь, ты примешь меня в ПЧ! smile smile smile
Очень заинтриговал конец главы, что такое может быть дома и Эстер и Кейна, если Шир не хочет их туда пускать, кто туда мог попасть (уж не папаша ли заглянул к сыну в гости)???
Я. конечно, понимаю, что сейчас Синтии сложно было бы доказать свою не виновность, но поговорить стоила, а то если они с Меттом не помирятся (не дай Бог), она - и он заодно - будет винить себя и будет несчастна! sad sad sad
А Белле сон очень интересный приснился (все-таки подсознание странная штука), надеюсь он будет вещим во всем!!! biggrin biggrin biggrin
Спасибо за замечательный фанфик в прошлом, и за замечательное собственное произведение сейчас!!! biggrin biggrin biggrin
Жду проду!!!! biggrin biggrin biggrin
 
lobioДата: Суббота, 04.06.2011, 00:29 | Сообщение # 902
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (Lanа)
Очень заинтриговал конец главы, что такое может быть дома и Эстер и Кейна, если Шир не хочет их туда пускать, кто туда мог попасть (уж не папаша ли заглянул к сыну в гости)???

Хочу сказать ,все заинтригованы!я ,например,себе диагноз поставила-читательский чёс,поскольку после такой интриги страстно хочется продолжение.ждем!могу сказать одно ,легче от того,что не одинока в своем желании!и кстати, привет -рада видеть!


 
М@рин@Дата: Суббота, 04.06.2011, 15:17 | Сообщение # 903
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Всем привет!

Сегодня суббота..
Нина, ты нас порадуешь следующей главой "Мастера?..


 
amberitДата: Суббота, 04.06.2011, 16:55 | Сообщение # 904
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Хм, я пожалуй, слишком мало знаю о ее отношениях с семьей, в первой части на это нет намеков. Но по ее поведению в школе, складывалось впечатление, что она такая же, как и все остальные детки из элиты.

И поэтому ее семья пнула девочку в школу со странными обычаями, так?
Quote (Діана22)
Синтия же тоже могла понять, каково это Мэтту, смотреть на те фото, но нет ее оскорбили недоверием!

Не только недоверием, хотя это было основополагающим, наверное.
Quote (Діана22)
Там был другой этап отношений. Одно дело пережить такое, после нескольких недель знакомства, когда о доверии говорить было еще рано, а тут после пяти лет совместной жизни....

Ну я вот представила, что было бы, если бы сейчас Кейну прислали такие же фотографии с Эрикой. Сильно подозреваю, что он не стал бы устраивать истерику и сразу обвинять. Скорее всего не поверил бы совсем.
Quote (TashaD)
Ну вот, я опять в опоздавших... Работой завалили по самое... Да и дома дел накопилось, так что в выходные успела только прочесть, а до форума - увы...

А я еще позже, так что можно не переживать. Завал жуткий.
Quote (TashaD)
А вот то, что девочки решили поиграть в Шерлоков Холмсов, как-то настораживает. Нет, не пойми меня неправильно - я обеими руками за то, чтобы помочь Синтии во всем разобраться, вот только со способностью Эрики находить себе проблемы на энное место, это может оказаться небезопасным.

Ну... все возможно.
Quote (TashaD)
Желаю тебе разделаться с этим самым завалом без ущерба для собственного здоровья и нервной системы!

Спасибо.
Quote (Kate_Denaly)
Слава Богу, в фанфике нет более подробного описания беременности Кэтрин)

Ну будет описание беременности Эрики smile
Quote (КетБес)
Нам что нужно только ссоры, ревность, разборки и постель?

А я не знаю. Наверное. По крайней мере, если посмотреть на максимально читаемые фики, в них ищут именно это.
Quote (КетБес)
Да Боже ж ты мой этого и в первой части не было но мы все равно читали в захлеб.

Ну как это не было? Там был мотоцикл и пистолет. И нервные разборки в ассортименте.
Quote (КетБес)
Причем на долгое время. И я представляю сколько раз пусть неосознанно будет проявляться это сомнение.

А главное, сколько раз будет проявляться это сомнение у Синтии.
Quote (КетБес)
Тут наверное многое будет зависеть вообще от желания Синтии и Мэтта, смогут ли они через это пройти или как лучше сказать захотят ли они пытаться это преодолеть.

Логично.
Quote (Діана22)
Да и реакция Мэтта, как то он слишком раскис после ухода Синтии... И, он то (на словах) был готов все простить, просто уже Синтия дверью хлопнула...

У него совсем другой характер, нежели у Кейна, несмотря на родство.
Quote (КетБес)
Ну и зачем она тогда сюда явилась лишь морду сопернице расцарапать. Вот я бы не поехала если бы не любила. Морду расцарапать можно при любом удачном случае и через промежуток времени.

Ага.

Добавлено (04.06.2011, 16:55)
---------------------------------------------

Quote (Lanа)
mberit, я надеюсь, ты примешь меня в П

Да, конечно.
Quote (Lanа)
Очень заинтриговал конец главы, что такое может быть дома и Эстер и Кейна, если Шир не хочет их туда пускать, кто туда мог попасть (уж не папаша ли заглянул к сыну в гости)???

Нет smile
Quote (М@рин@)
Нина, ты нас порадуешь следующей главой "Мастера?..

Нет. В лучшем случае после праздников.


 
KissCurLДата: Суббота, 04.06.2011, 20:13 | Сообщение # 905
♀ Casta est quam nemo rogavit ♂

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




Хех, давненько я суда не заходила dry
В общем, совершенно для меня неожиданной историей оказалась Синтии, как думалось, что там что-то наподобие Эстер. Как-то грустно получается.
Quote (amberit)
Нет. В лучшем случае после праздников.

А что за праздники и когда?


Everything In The World Is About Sex Except Sex. Sex Is About Power
 
КетБесДата: Суббота, 04.06.2011, 20:27 | Сообщение # 906
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (amberit)
Ну как это не было? Там был мотоцикл и пистолет. И нервные разборки в ассортименте.

Ну и что, я и не отрицаю что они там были ну покатались на мотоцикле, постреляли по мишеням, в одном лишь случае был нервный эпизод! Ну и? А нерных разборок нам и тут достаточно. Я же уже перечисляла все что призошло и это только начало??????
Quote (amberit)
Нет. В лучшем случае после праздников.

Будешь в день независимости проявлять свою независимость от мужского напора и писать Мастера??? biggrin
Надеюсь у тебя получиться! Удачи!

Добавлено (04.06.2011, 20:27)
---------------------------------------------

Quote (amberit)
Не только недоверием, хотя это было основополагающим, наверное.

Ну а что еще личная неуверенность? Или все таки еще и дополнительное чужое мнение?


 
Діана22Дата: Суббота, 04.06.2011, 22:20 | Сообщение # 907
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
И поэтому ее семья пнула девочку в школу со странными обычаями, так?

Вот, тут я тебя не совсем поняла. (на меня диплом плохо влияет, начинаю сильно тормозить)
Она, что тоже не хотела туда ехать, как и Кейн?

Quote (amberit)
Ну я вот представила, что было бы, если бы сейчас Кейну прислали такие же фотографии с Эрикой. Сильно подозреваю, что он не стал бы устраивать истерику и сразу обвинять. Скорее всего не поверил бы совсем.

Ну, Кейн уже знает, какая цена, за недоверие... Не все же повторяют одни и те же ошибки....


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
3LitraДата: Воскресенье, 05.06.2011, 14:07 | Сообщение # 908
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




amberit спасибо за новую главу, конечно Синтию можно понять, после всего случившегося она живет местью и надеюсь у нее получиться выяснить все, думаю это проделки Кристины, по крайней мере она в этом играет не последнюю роль, но что самое интересное это почему Шир не пускает Кейна и Эрику домой.

 
ArtemkinДата: Вторник, 07.06.2011, 12:44 | Сообщение # 909
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Всем привет! Зашёл сюда случайно. В контакте продолжения не было, а в теме пошли слухи что на Twilight Russia есть продолжение. Вот только читать наверное не буду. Первое, потому что не закончен, а во вторых я слишком привязался к старым именам. Вообще есть версия со старыми именами?!

Фанф великолепный! Всем советую! Если бы писал его я, то рука не повернулась бы ТАКОЙ сюжет закрутить. Тяжёлый фф, иногда блин, остановился на десятой главе, думаю: "Завтра продолжу!". А там типа после ... С Джеймсом он ...! Вот, не спал, блин, пол ночи, пока не успокоился, что в конце Хеппи Энд.

Честно, продолжение напугало! Повешусь, если опять Таня вмешается! Надеюсь, ты не напишешь в конце "Он ушёл..." и что-то подобное или я точно сойду с ума. Дайте мне верёвку и мыло.. я утоплюсь (шутка) biggrin Затягивает.

Нужно со старыми именами, я запутаюсь и плюс разрушаться все мои стереотипы с внешностями героев. Так как тут они изменились во второй части, плюс имена, тогда я вообще их не отличу!

ATEMKIN.
P.S.: Советую выложить в контакт. Там вас ждут и все уже просто разрываются с просьбой дать ссылку на продолжение. И ещё... Смысл был исправлять имена? Как книге ему не быть. Почему бы не продолжить писать обычно и издать дополнительную версию самостоятельную, как и первая? Большинство читателей ведь Сумеркоманы. бБаАаАйЙ! smile

cry Мега фф!


 
amberitДата: Вторник, 07.06.2011, 19:02 | Сообщение # 910
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (KissCurL)
В общем, совершенно для меня неожиданной историей оказалась Синтии, как думалось, что там что-то наподобие Эстер. Как-то грустно получается.

Ну, никто сладкой истории не обещал.
Quote (KissCurL)
А что за праздники и когда?

В России это День Независимости. В ближайшие выходные. Но уже сразу скажу - можно не ждать. У меня настолько тяжело сейчас на работе, что даже думать не получается.
Quote (КетБес)
Будешь в день независимости проявлять свою независимость от мужского напора и писать Мастера??? Надеюсь у тебя получиться! Удачи!

Очень надеюсь, но боюсь, не получится.
Quote (Діана22)
Она, что тоже не хотела туда ехать, как и Кейн?

А туда хотят ехать нормальные дети?
Quote (3Litra)
но что самое интересное это почему Шир не пускает Кейна и Эрику домой.

Да. Это, наверное, интересно.
Quote (Artemkin)
В контакте продолжения не было

И не будет.
Quote (Artemkin)
Вот только читать наверное не буду.

Ради бога.
Quote (Artemkin)
Вообще есть версия со старыми именами?!

Нет, и не будет.
Quote (Artemkin)
Надеюсь, ты не напишешь в конце "Он ушёл..." и что-то подобное или я точно сойду с ума.

Так ты все равно не будешь читать, какая тогда разница?
Quote (Artemkin)
Нужно со старыми именами, я запутаюсь и плюс разрушаться все мои стереотипы с внешностями героев. Так как тут они изменились во второй части, плюс имена, тогда я вообще их не отличу!

А у меня они давно разрушились. Герои не имеют ни малейшего отношения к Саге. Мне тяжело писать про Э/Б и надоело это обсуждать, если честно. Не хотите - не читайте.
Quote (Artemkin)
Смысл был исправлять имена? Как книге ему не быть. Почему бы не продолжить писать обычно и издать дополнительную версию самостоятельную, как и первая?

Потому что у меня наступает когнитивный диссонанс и не так много времени, чтобы каждую вещь переписывать по нескольку раз. И почему ему не быть как книге? Это самостоятельное произведение, мне уже советовали показать его редакциям, только я не решаюсь.


 
Діана22Дата: Среда, 08.06.2011, 00:49 | Сообщение # 911
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
А туда хотят ехать нормальные дети?

Хм, ну это же не изолятор для непослушных богатеньких наследников.... biggrin
Или там такой большой процент ненормальных....А дети вообще знают чего хотят?

Дерек не возражал, его история и традиции привлекли... А у Синтии и Метта были девилы, так что их все устраивало, и не все же там подряд жестоко относились к девилам...
Вот родителей, посылающих свое дитя в качестве девилов, я совсем не понимаю.
А Картера, я могу понять... А может школа и правда очень хорошая, да еще и с прислугой, гарантия что избалованный отпрыск не будет скучать по комфорту родительского особняка ... smile
Так, что пока не могу разглядеть плохое отношение родителей Дерека и Синтии, и мало верю, что их отправили в школу насильно....

Добавлено (08.06.2011, 00:49)
---------------------------------------------

Quote (amberit)
Это самостоятельное произведение, мне уже советовали показать его редакциям, только я не решаюсь.

Мой принтер его уже издал, осталось заполучить твой автограф. smile


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
ArtemkinДата: Среда, 08.06.2011, 17:12 | Сообщение # 912
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Всё понятно. Извини, если, что не так. Но я уже прочитал всё имеющееся :) Привык уже к именам, но ещё немного путаюсь. Буду ждать.
А на сколько примерно затянуться написание второй части? Как я понимаю, настроения у тебя часто нет и ты не пишешь, либо занята. Ну не виню.
Прочитал, ну не сдержался :) Спасибо, за такой фф, так как из такого эм.. разряда бабник-стерва я читал всего один фанфик, мне посоветовали этот в контакте. Благодаря Master-у я прочитал много классных фф, действительно достойных внимания. Если бы не ты некогда б наверно их не прочитал. :)
Редакции показывать? Эм.. Даже не знаю, что сказать. Не думаю, что получиться стоящая книга, там некоторое кол.-во экземпляров и всё. И боюсь из-за ТАКИХ... поворотов событий, его тупо не пустят в печать. Покажи, а что ты теряешь? Прикинь, если станет популярным, что ты получишь! Терять нечего, иди! Но сначала напиши нам проду :D
Не обижайся, но у меня перед глазами до сих пор Эдвард и Белла. Хоть и имена поменялись.
Вопрос. А тебе не жалко было так издеваться над ними в первой части? Ой, ой, блиин, я помню закончил на 10 главе и лёг "спать". Ужасная выдалась ночка, рано утром набросился на ноутбук, чуть не сломал его :D, пока на зарядку ставил. Надеюсь, ты перестала их отношения испытывать Кристиной (или как теперь Таню зовут)...
+Я наконец решил начать всё таки писать новый фф, (остальные удалил :D) и благодаря таким именно фф, что такие действительно интересны и популярны.
ARTEMKIN.
P.S.: Завтра же распечатаю и спрячу, а то вдруг разозлишься и удалишь. *Не переживём* Ха-ха! Ну на этом всё :)

Хорошего настроения, что бы когда была готова, написала нам потрясающую проду! :)
 
amberitДата: Среда, 08.06.2011, 17:58 | Сообщение # 913
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
А может школа и правда очень хорошая, да еще и с прислугой, гарантия что избалованный отпрыск не будет скучать по комфорту родительского особняка ...

Все может быть...
Quote (Діана22)
Так, что пока не могу разглядеть плохое отношение родителей Дерека и Синтии, и мало верю, что их отправили в школу насильно....

Я - как мать - не представляю себе варианта, при котором я бы запихнула детей в частную школу далеко от дома. Поэтому я как раз не вижу хорошего отношения к детям.
Quote (Artemkin)
Извини, если, что не так.

На нормально все, я же на твои слова ориентировалась.
Quote (Artemkin)
Как я понимаю, настроения у тебя часто нет и ты не пишешь, либо занята. Ну не виню.

Я сейчас жутко занята и, кроме того, пишу еще одну нетленку. Очень рекомендую. Мир другой, правда, но не менее интересно.
Quote (Artemkin)
И боюсь из-за ТАКИХ... поворотов событий, его тупо не пустят в печать.

Да ладно, я еще и не такие женские романы читала. Чего только сейчас не печатают.
Quote (Artemkin)
Не обижайся, но у меня перед глазами до сих пор Эдвард и Белла. Хоть и имена поменялись.

А у меня изначально были другие персонажи. И потом стало тяжело. Я уже много объясняла про это. Имею полное право писать, про кого хочу.
Quote (Artemkin)
А тебе не жалко было так издеваться над ними в первой части?

Нет. Что нас не убивает, делает сильнее.
Quote (Artemkin)
Я наконец решил начать всё таки писать новый фф, (остальные удалил :D) и благодаря таким именно фф, что такие действительно интересны и популярны.

Поздравляю. И спасибо smile
Quote (Artemkin)
P.S.: Завтра же распечатаю и спрячу, а то вдруг разозлишься и удалишь. *Не переживём* Ха-ха! Ну на этом всё :)

Не удалю. Зачем? И все-таки рекомендую зайти в Волшебство, ссылка выше в теме есть.
Quote (Artemkin)
Хорошего настроения, что бы когда была готова, написала нам потрясающую проду! :)


 
Діана22Дата: Среда, 08.06.2011, 18:38 | Сообщение # 914
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
Я - как мать - не представляю себе варианта, при котором я бы запихнула детей в частную школу далеко от дома. Поэтому я как раз не вижу хорошего отношения к детям.

Хм... Но это же старшая школа, не маленькие уже (это вот Кейна с Кэтрин с детства по таким школам растили) .... И многие хорошие школы именно закрытые.... Я в 18 тоже училась в другом городе (правда родители сильно переживали smile ) Причем, разве не ты мне доказывала, что Картер, тоже детям хорошего желал, в своем понимании...
Так, что они, возможно, считали, что такая школа будет полезна для их детей...
Ну а если развить тему, то можно осудить и тех, кто спихивает детей на нянь, а не занимаются ими сами.


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
М@рин@Дата: Четверг, 16.06.2011, 18:07 | Сообщение # 915
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Всем привет!

Все-таки по субботам тоскливо без "Мастера" - так его не хватает!


Quote (amberit)
В лучшем случае после праздников.

Нин, уже "после праздников"...
Очень хочется узнать - что же дальше!!!
Кто побывал в доме ребят (или еще прячется там!), что предпримет Синтия, как долго удержится Эстер, не видя внучку и будущего внука, появится ли еще Ник, и вообще, кто же Главный Гад?!!

Нина, ну попиши хоть немножко "Мастера"!
flirt


 
lobioДата: Пятница, 17.06.2011, 23:03 | Сообщение # 916
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (М@рин@)
Все-таки по субботам тоскливо без "Мастера" - так его не хватает

Тоскливо-да.А что делать ?мы же знаем загруженность любимого автора.остается одно-ждать,а чтобы не так тоскливо было-давай ждать вместе!


 
М@рин@Дата: Суббота, 18.06.2011, 13:10 | Сообщение # 917
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (lobio)
давай ждать вместе!



 
amberitДата: Вторник, 21.06.2011, 17:16 | Сообщение # 918
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Я очень надеюсь, что на следующей неделе дойдут руки до Мастера. Квартал вроде как заканчивается...

Добавлено (21.06.2011, 17:16)
---------------------------------------------
У меня написана треть главы. Можно начинать ждать. К субботе, надеюсь smile


 
lobioДата: Вторник, 21.06.2011, 21:32 | Сообщение # 919
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
У меня написана треть главы. Можно начинать ждать. К субботе, надеюсь

Нина ,порадовала !мы начали ждать давно,а сейчас начинаем ждать активно!т.е раньше, мы просто ждали ,а теперь ждем субботу,с надеждой!


 
Діана22Дата: Вторник, 21.06.2011, 22:15 | Сообщение # 920
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
У меня написана треть главы. Можно начинать ждать.

Начинаю ждать.


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
М@рин@Дата: Вторник, 21.06.2011, 23:26 | Сообщение # 921
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Присоединяюсь!

 
Lilu3669Дата: Пятница, 24.06.2011, 16:00 | Сообщение # 922
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Здравствуйте,Нина!Это (lola) smile
Я, как и говорила,сегодня же с утра примчалась читать продолжение Мастера!
Плюнула на работу,и читала все главы взахлеб!Как же мне не хватало этой истории!
Я до сих пор нахожусь под глубочайшим впечатлением!И пусть имена другие, для меня,все осталось также связано неразрывной нитью.
В этой истории так много ярких красок, событий, красивых моментов,нежности,любви,опасности, что она вызывают огромную бурю эмоций!!!
Пишите вы великолепно. Огромное Вам за это спасибо!Буду с нетерпением ждать новых глав!
 
amberitДата: Пятница, 24.06.2011, 21:00 | Сообщение # 923
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Lilu3669)
Пишите вы великолепно. Огромное Вам за это спасибо!Буду с нетерпением ждать новых глав!

Спасибо. Заходите в другие мои темы. Волшебство, как говорят, дяже лучше получается, чем Мастер.
Новая глава будет завтра. В крайности, если бета не успеет проверить - в воскресенье.


 
Lilu3669Дата: Суббота, 25.06.2011, 12:01 | Сообщение # 924
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




[quote=amberit] Волшебство, как говорят, дяже лучше получается, чем Мастер.[/quote]
это я неприменно! cool приступаю с завтрашнего дня smile
[quote=amberit]Новая глава будет завтра. В крайности, если бета не успеет проверить - в воскресенье.[/quote]
о как!принаиприятнейшая новость!)
еще мне кажется,что за всеми этими грязными делами,начиная с Эстер,стоит злобный дядя Эдварда... angry

Добавлено (24.06.2011, 22:10)
---------------------------------------------
извиняюсь,почему-то у меня неправильно получилось выделить цитаты.... sad

Добавлено (25.06.2011, 12:01)
---------------------------------------------
так,я еще раз дико извиняюсь,теперь я еще и увидела,что перепутала имя Кейна! dry дурная моя бошка!(надеюсь на понимание,Я еще не совсем адаптировалась=) )

 
М@рин@Дата: Суббота, 25.06.2011, 22:30 | Сообщение # 925
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




О, ждем активации!!!

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Мастер-2: Срывая покровы. (Продолжение "Мастер-Девил".)
Поиск:


Та самая