Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Мастер-2: Срывая покровы. (Продолжение "Мастер-Девил".)
Мастер-2: Срывая покровы.
amberitДата: Вторник, 08.03.2011, 12:53 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





3 место в номинации Самая романтичная сцена



1 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



2 место в номинациях: Лучший женский образ второго плана и Самая запоминающаяся сцена


1 место в номинациях: Лучший роман (все люди), Самая неожиданная развязка и Лучший образ главного героя в собственном произведении



1 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»

Название: Мастер-2: Срывая покровы.

Автор: amberit

Бета: LeKa

Дисклаймер: герои мои. Сюжет разработан совместно с двумя потрясающими дамами: Diana22 и werebat.

Рейтинг: NC17.

Пейринг: Кейн/Эрика

Жанр: Romance/Action

Саммари: После событий, изложенных в "Мастере-Девиле", прошло пять лет. Герои повзрослели, и у них появляются новые проблемы. Кроме того, пришло время раскрыть тайны прошлого...

Статус: закончен.

РАЗМЕЩЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО.

От автора: Это продолжение "Мастера-Девила". Герои остались прежними, но имена у них изменились.

Измененную версию Мастера читаем здесь

Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.1 Глава 3.2
Глава 4.1 Глава 4.2
Глава 5.1 Глава 5.2
Глава 6.1. Глава 6.2
Глава 7.1 Глава 7.2
Глава 8.1 Глава 8.2
Глава 9
Глава 10.1 Глава 10.2
Глава 11.1 Глава 11.2
Глава 12.1 Глава 12.2
Глава 13.1 Глава 13.2
Глава 14.1 Глава 14.2
Глава 15.1 Глава 15.2
Глава 16.1 Глава 16.2
Эпилог.

Эта обложка сделана Дианой.


И эта - тоже



Обложку сделала Дашуля-Пушуля.



Эту обложку сделала Снежок2702. Огромное спасибо!


А это иллюстрации. Спасибо Диане.


И еще иллюстрации. Автор пожелал остаться неизвестным.

Шэннон



Свадьба



И новые иллюстрации того же автора smile





Сообщение отредактировал amberit - Понедельник, 14.01.2013, 18:25
 
М@рин@Дата: Суббота, 28.05.2011, 22:38 | Сообщение # 876
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (amberit)
Quote (КетБес)
Ну может пару (или много) раз поплачу на форуме от нехватки Мастера)

Поплачь, может, меня это стимулировать будет...

Плакать станем хором!



 
LenettaДата: Суббота, 28.05.2011, 23:09 | Сообщение # 877
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:




привет!!! Не ужели заминировано?::::??????????????? angry
 
amberitДата: Суббота, 28.05.2011, 23:20 | Сообщение # 878
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (М@рин@)
Плакать станем хором!

Я уже в ужасе surprised
Quote (Lenetta)
привет!!! Не ужели заминировано?::::?

Привет. Не совсем.


 
lulukaДата: Суббота, 28.05.2011, 23:47 | Сообщение # 879
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Нин, я совсем не имела в виду, что фанфик скучный, абсолютно. Да, по сравнению с первой частью, он спокойней, но ведь это потому, что и в жизни главных героев все хорошо, в смысле, в их отношениях: любовь, понимание. Про экшн я упомянула, потому что мне показалось, что ну совсем спокойный фанфик у тебя вряд ли будет, должно быть что-нибудь обязательно. Или я не права?

 
markelaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:06 | Сообщение # 880
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Очень все трагично сложилось для Синтии. И я принимаю ее желание отомстить тому кто это заварил. Видно конечно, что она загнала глубоко в себя все чувства к Мэтту, но однозначно они еще есть. И поэтому, как бы она не хорохорилась, ей очень плохо... она подавлена и разбита... но... ни в коем случае не собирается сдаваться.
И по поводу поведения Шира... понятно что Кейн и Эрика к нему прислушаются, а вот Мэтт... он может туда ринуться и боюсь что он пострадает. Но с другой стороны это может послужить поводом Синтии появиться рядом с ним в больнице. Понимаю что будет не так все просто, ты, Нина, постоянно удивляешь новым поворотом.
Спасибо за новую главу и очень буду ждать продолжения.


 
М@рин@Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:18 | Сообщение # 881
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (amberit)
Поплачь, может, меня это стимулировать будет...

Quote (amberit)
Quote (М@рин@)
Плакать станем хором!

Я уже в ужасе



 
amberitДата: Воскресенье, 29.05.2011, 10:06 | Сообщение # 882
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (luluka)
Про экшн я упомянула, потому что мне показалось, что ну совсем спокойный фанфик у тебя вряд ли будет, должно быть что-нибудь обязательно. Или я не права?

Экшна в виде погонь на машинах и стрельбы на пистолетах не будет. А если то, что уже описано - спокойная и мирная жизнь - то, значит, бытовуха она и есть бытовуха...
Quote (markela)
. И поэтому, как бы она не хорохорилась, ей очень плохо... она подавлена и разбита... но... ни в коем случае не собирается сдаваться.

Не собирается. Ей нанесли оскорбление, и спускать она его не собирается.
Quote (markela)
Понимаю что будет не так все просто, ты, Нина, постоянно удивляешь новым поворотом.

Боюсь, все будет еще банальнее, чем ты пишешь...


 
markelaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 12:53 | Сообщение # 883
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Quote (amberit)
Боюсь, все будет еще банальнее, чем ты пишешь...
говорю же удивляешь... я вот не представляю куда банальнее... biggrin


 
amberitДата: Воскресенье, 29.05.2011, 17:27 | Сообщение # 884
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (markela)
говорю же удивляешь... я вот не представляю куда банальнее...

У тебя целая история расписана. Мэтт пошел, пострадал, в больницу попал, Синтия рыдает у его постели...
А еще банальнее - не делать ничего smile


 
ТессДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:16 | Сообщение # 885
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Спасибо огромное за творчество!!!! А может это все же Кристина свою руку приложила к фотографиям? Сынок все же лучше папаши... А еще лучше двое. Бедная Синтия, жить одной местью - трудно и горько. Может все же появится новый герой в истории?
И что же там с домом? Не думаю, что там кто-то есть, может просто опасность или кто-то что-то подстроил. Теперь остается гадать, что и кто.... Буду очень ждать продолжения. И желаю автору побольше свободного времени, удачного завершения всех неотложных дел по работе и вдохновения!!!
 
Діана22Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:52 | Сообщение # 886
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Нина, спасибо за продолжение. Я тут, наверное, позже всех пришла....

И спасибо за прогулку по "Саду богов" так реалистично получилось...
Даже в США лететь не нужно....
А я бы подошла к балансирующей скале... Это же так интересно. smile
Да... потертые джинсы, клетчатая рубашка, платок, прихрамывание....
Представить Синтию в таком виде мне было сложно.... Что ж, выслушаем ее версию....
Из того, что мы не знали раньше, это потеря Синтией ребенка.... Печально...
Да, в какой-то мере сама виновата, напивалась в непроверенной компании, но она могла потерять его и из-за стресса... Интересно, вела бы она себя по-другому, если бы знала о беременности...
Хотя, если бы, с ребенком было все хорошо, он бы тоже оказался втянутым в эту драму... Просто появился бы и третий пострадавший…
Может Синтия и права, что все к лучшему, безусловно, ее семья бы поддержала ее, но...
Да, понятно, она все скрыла от своих близких, а Синтия таки сильно изменилась, предпочла найти работу, а не вернутся под крылышко семьи...
Что доказывает, какой бы она стервой не была, она все-таки не такая как Кристина... Ведь по сути все эти девушки из богатеньких семей одинаковы, (я Кэтрин ставлю в исключение, поскольку у них свои особые семейные отношения, кстати ее короткая вспышка откровений о многом говорит, она ведь и правда была ребенком, когда ее привычный мир рухнул)либо находят себе не менее богатых мужей или любовников и только тем и занимаются, что тратят их деньги (не говоря уже Кристине, у которой семья и вовсе обанкротилась), либо сидят под крылышком у богатенького родителя, занимают какой-нибудь высокий, но ненужный, пост в его компании, ходят на тусовки, показы, и вообще имитируют какую-нибудь бурную деятельность, в общем бесчувственные куклы, которых мы успели понаблюдать в памятной школе.
Казалось, что Синтия именно к такому типу и относится, но видимо у нее и правда зародились глубокие чувства к Мэтту.... Да и семью она не стала тревожить, осознавая, что Дерек (да и родители, наверное)бросил бы все и примчался, но вряд ли его приезд был продуктивным...Чем они могли помочь, разве, что утешать и причитать какой Мэтт мудак… Что ж Синтия становится мудрее...
Знаешь, прочитав версию Синтии, первым порывом было, поругать Мэтта всеми возможными способами... Но вспомнила первого Мастера и поняла, что его тоже можно оправдать, а вина, как и всегда, когда речь заходит об отношениях, лежит на обоих....
Мэтта тоже можно понять... А почему должна возникать мысль, что фото поддельные, ну кому это нужно, они же ведь люди не публичные...Так, что если на вопрос, кому это нужно, подделывать такие фото, нет ответа, вполне логично подумать, что фото настоящие... Я бы, пожалуй, тоже поверила....
Со стороны, оно всегда видней, а когда тебя погружают в подобное дерьмо, рассуждать здраво сложно....
Какой был там главный аргумент у Кейна и Эрики в защиту Синтии? Если бы она захотела уйти, она бы ушла, не раздумывая, и не скрываясь, эгоистично, не щадя чувств других... Но это знают они, а Мэтт влюблен, маловероятно, что его сознание хотело акцентировать внимание на этой ее черте характера, думаю он о подобном даже думать не хотел, или боялся.
А если мы вспомним, что Синтия, сначала метила на Кейна, а Мэтт оказался просто запасным вариантом, он то точно не может этого не помнить. Так, что мне кажется, он все время подсознательно ждал чего-то наподобие вот этих фото, поэтому так легко в них поверил..
А Синтия сама понимает, где она ошиблась. Вот и ответ, всем тем, кто в свое время кричал, что Эрика безвольная, бесхарактерная и покорная... Вот и пример, Синтия встала в позу и ждала, что Мэтт приползет на коленях с извинениями... Мэтт, ты где?...Надеюсь, дождется... А Эрика тогда проявила как раз небывалую мудрость...
Радует, что Синтия не Элизабет, так все не оставит, и, надеюсь, сможет найти врага, чтоб отомстить....
Сложная у них с Мэттом произошла ситуация, он обижен, она обижена, оба страдают, и уступать никто не хочет. Непросто будет их помирить...
Даже если враг будет найден и повержен, или проклятие рассеется, сложно будет вернуть доверие…. Вот честно, до этой главы я недооценивала всю глубину драмы Синтии и Мэтта…

Ну и посмотрим, что же дальше… Нас ждет еще одна прогулка…
Поведение Шира настораживает, неспроста все это…

Добавлено (29.05.2011, 20:52)
---------------------------------------------
Перечитала последние сообщения на форуме и расстроилась... Ты снова в депрессии? Или это завал на работе на тебя так действует? Хватит наговаривать на свой роман, тем более мы это уже обсуждали...
Если тебе так не нравится бытовой роман, так что тебе мешает его делать другим? Вон у тебя можно и мистику сплошную уйти, и в экшен с перестрелками, если есть такое желание... Напомню, что и в первом Мастере до 10 главы, никаких особенных событий не происходило, все напряжение было в переживаниях героев, а тут у них пока особо поводов по переживать не было, но это всегда можно устроить...
В общем, хватит нам доказывать, что мы читаем банальное графоманство... А то могу и поверить, у меня дипломирование через месяц, к которому, как всегда, ничего не успеваешь, я я тут видите ли, трачу время на комментирование бытового романа.... smile
Но ладно, я все равно буду ждать продолжения по субботам, и плакать, если его не будет....
А ты справляйся побыстрее со своим завалом на работе.

И кстати, по моему мнению, лучше всего тебе удались Следы на снегу. smile А Мастер Девил на втором месте...
Хотя Волшебство я тоже очень люблю...


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
lobioДата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:49 | Сообщение # 887
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (Діана22)
И кстати, по моему мнению, лучше всего тебе удались Следы на снегу. А Мастер Девил на втором месте...
Хотя Волшебство я тоже очень люблю

а у меня все на первом месте!просто мастер, он как бы первый был и к нему у меня особенные чувства!


 
momentsДата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:25 | Сообщение # 888

Группа: Удаленные






Привет, Нина! Спасибо за продолжение! Жалко, что не как раньше, каждую субботу, но что поделать... Впрочем, ты нас избаловала. Этот фф наверно самый регулярно выкладываемый их тех, которые я знаю, кроме переводов, конечно.
О главе. Еще когда у Эрики про скалу в парке возникли опасения, я подумала, что-то должно случиться. Хорошо, что у ребят есть собака, они, может, все-таки не будут сразу заходить в дом, сначала выяснят, в чем дело, но только если догадаются, что Шир их специально не пускает. Кстати, он их специально не пускает? wink
Синтия не произвела впечатления сломленной. Она молодец. И среагировала на ссору с Мэттом вполне нормально, я считаю. Не трусила. Вот только не повезло ей со ступеньками... sad Но она еще покажет себя, думаю. Сделает все возможное, чтобы узнать, кто ее подставил. Мне показалось, что она серьезно настроена на это.
Жаль, что у тебя не хватает времени, я тебя очень понимаю. Настаивать не имею права, но продолжения буду ждать!
 
Діана22Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:36 | Сообщение # 889
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Оо, меня не было только выходные, а сколько всего пропустила!
Снежок2702, очень милая обложка, спасибо за нее. smile


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья


Сообщение отредактировал Діана22 - Воскресенье, 29.05.2011, 22:37
 
УдачаДата: Понедельник, 30.05.2011, 12:00 | Сообщение # 890
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Отличная глава!Интригующая... ситуация и Синтией и с поведением Шира и сон Эрики... ждем продолжения!
 
amberitДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:40 | Сообщение # 891
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Тесс)
Может все же появится новый герой в истории?

Надо?
Quote (Діана22)
Я тут, наверное, позже всех пришла....

Да не, вот еще подошли...
Quote (Діана22)
Да, понятно, она все скрыла от своих близких, а Синтия таки сильно изменилась, предпочла найти работу, а не вернутся под крылышко семьи...

А когда она за семьей пряталась?
Quote (Діана22)
Знаешь, прочитав версию Синтии, первым порывом было, поругать Мэтта всеми возможными способами... Но вспомнила первого Мастера и поняла, что его тоже можно оправдать, а вина, как и всегда, когда речь заходит об отношениях, лежит на обоих....

Именно. Нельзя обвинять кого- то одного.
Quote (Діана22)
Так, что мне кажется, он все время подсознательно ждал чего-то наподобие вот этих фото, поэтому так легко в них поверил..

Или фото, или просто появления другого мужчины, более другого, чем Мэтт.
Quote (Діана22)
А Синтия сама понимает, где она ошиблась. Вот и ответ, всем тем, кто в свое время кричал, что Эрика безвольная, бесхарактерная и покорная... Вот и пример, Синтия встала в позу и ждала, что Мэтт приползет на коленях с извинениями... Мэтт, ты где?...Надеюсь, дождется... А Эрика тогда проявила как раз небывалую мудрость...

Эрика - другая. У нее всепрощающий характер, но все равно внутри есть сталь.
Quote (Діана22)
Даже если враг будет найден и повержен, или проклятие рассеется, сложно будет вернуть доверие…. Вот честно, до этой главы я недооценивала всю глубину драмы Синтии и Мэтта…

Безумно сложно. Все равно где-то внутри будет сидеть сомнение...
Quote (Діана22)
Ну и посмотрим, что же дальше… Нас ждет еще одна прогулка… Поведение Шира настораживает, неспроста все это…

Ага. smile
Quote (Діана22)
И кстати, по моему мнению, лучше всего тебе удались Следы на снегу. А Мастер Девил на втором месте... Хотя Волшебство я тоже очень люблю...

Это смотря кто что любит. Ты любишь ЛОндона - тебе нравятся Следы. Кто-то любит фентези - им нравится ведьма. Ну, и так далее.
Quote (moments)
Впрочем, ты нас избаловала. Этот фф наверно самый регулярно выкладываемый их тех, которые я знаю, кроме переводов, конечно.

Я как переводчик скажу, что лично мне переводить проще раз в десять. Или двадцать. И времени, и сил уходит несравнимо меньше...
Quote (moments)
Кстати, он их специально не пускает?

Да.
Quote (Удача)
Отличная глава!Интригующая... ситуация и Синтией и с поведением Шира и сон Эрики... ждем продолжения!

СПасибо всем за комментарии.


 
lobioДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:54 | Сообщение # 892
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Безумно сложно. Все равно где-то внутри будет сидеть сомнение

да,к сожалению,а еще осадок от всей бывшей ситуации-вот что плохо.


 
amberitДата: Понедельник, 30.05.2011, 23:14 | Сообщение # 893
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
да,к сожалению,а еще осадок от всей бывшей ситуации-вот что плохо.

Ну, Эрика с Кейном как-то смогли пережить подобное.


 
Діана22Дата: Понедельник, 30.05.2011, 23:51 | Сообщение # 894
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)

А когда она за семьей пряталась?

Хм, я пожалуй, слишком мало знаю о ее отношениях с семьей, в первой части на это нет намеков.
Но по ее поведению в школе, складывалось впечатление, что она такая же, как и все остальные детки из элиты. Она даже в боулинге маникюр испортить боялась. Что о ней можно подумать? Избалованная дочка богатеньких родителей, которая не привыкла чем то заниматься, кроме своей внешности...
Хотя если учесть, что Дерек ее брат близнец, то, возможно она просто скрывалась за маской стервы...
По поводу семьи тут возможны 2 варианта: они бы ее утешили, поддержали, окружили необходимой заботой и любовью, или наоборот, сильно бы переживали, места бы себе не находили, и это только ухудшало бы ее состояние, мало того, что самой плохо, так еще и родным переживаний подбрасывать...
Хотя есть и другие варианты, но не во всех же семьях должны быть проблемы. smile

Quote (amberit)
Или фото, или просто появления другого мужчины, более другого, чем Мэтт.

Да, это просто не умею выразить мысль до конца, да и вообще ничего толком выразить не могу. smile Он ждал предательства, не был уверен ни в ее чувствах, ни в своей привлекательности, для нее. Считал себя запасным вариантом, пока она не найдет кого-нибудь получше.... Может поэтому он так тянул со свадьбой....

Quote (amberit)
Эрика - другая. У нее всепрощающий характер, но все равно внутри есть сталь.

Ну не знаю, маловероятно, что она прям так все и простит... Просто в ней, возможно, меньше эгоизма, что позволило ей понять, что глобально, Кейн тоже был пострадавшей стороной. Даже не так, она не позволила эмоциям захлестнуть здравый смысл и логику. Синтия же тоже могла понять, каково это Мэтту, смотреть на те фото, но нет ее оскорбили недоверием!

Quote (amberit)
Безумно сложно. Все равно где-то внутри будет сидеть сомнение...

Да, наломали они дров... И не только сомнение, а еще и страх...
Их вообще свести, будет сложнее, чем Картера с Элизабет... smile

Quote (amberit)
Это смотря кто что любит. Ты любишь ЛОндона - тебе нравятся Следы. Кто-то любит фентези - им нравится ведьма. Ну, и так далее.

Люблю, но не фанатично. Мне Следы понравились, потому что я в них полностью погрузилась.
А для любителей фентези, понятно, что Волшебство будет лучшим. smile

Добавлено (30.05.2011, 23:51)
---------------------------------------------

Quote (amberit)
Ну, Эрика с Кейном как-то смогли пережить подобное.

Там был другой этап отношений. Одно дело пережить такое, после нескольких недель знакомства, когда о доверии говорить было еще рано, а тут после пяти лет совместной жизни....


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
TashaDДата: Вторник, 31.05.2011, 00:29 | Сообщение # 895
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Ну вот, я опять в опоздавших... Работой завалили по самое... Да и дома дел накопилось, так что в выходные успела только прочесть, а до форума - увы...
Нина, спасибо за продолжение! Оно великолепно! И спасибо за прогулку по Саду Богов! За то, что даешь возможность увидеть по-настоящему интересные места. Меня так заинтересовало описание парка, что я отправилась шариться по нэту в поисках. Нашла... Это здорово! Такие причудливые скалы, такие интересные места (хоть меня довольно сложно удивить видами гор - Бештау под боком, и из окна Эльбрус виден в хорошую погоду), но тем не менее, я впечатлилась - скалы оправдывают свои названия!
Ой, что-то меня унесло от темы. Итак. Девочки встретились. Рассказ Синтии потряс. Столько пережить... Это действительно очень не просто. . Разочарование в близком тебе человеке, душевная боль, потеря ребенка, да и перелом в довершении всего... Хотя, думаю, что перелом по сравнению с остальной болью - не воспринимался как трагедия. Скорее, он даже отвлекал, вытесняя физической болью боль душевную. И после всего этого она еще держится молодцом! Я, как и все, задаюсь вопросом - кому же понадобилось так компрометировать ее? Думаю, она верно рассуждает - тут не обошлось без женщины. Хм, сейчас в голову пришла дикая идея - вдруг она так сильно нравилась папочке Мэтта, что он, помятуя о проклятье, решил оградить ее от него, разведя с Мэттом... Ой, нет... Это вообще бред какой-то...
Но тем не менее, тот кто проворачивал эту аферу, хорошо знал Мэтта и то, как он отреагирует. Хотя, за очень редким исключением, так отреагируют большинство мужиков - натура такая - самцы-собственники...
А вот то, что девочки решили поиграть в Шерлоков Холмсов, как-то настораживает. Нет, не пойми меня неправильно - я обеими руками за то, чтобы помочь Синтии во всем разобраться, вот только со способностью Эрики находить себе проблемы на энное место, это может оказаться небезопасным. Надеюсь, они привлекут к этому Кейна и Дерека.
А в целом, очень продуктивная поездка получилась. Надеюсь, следующая тоже состоится.
И, не могу пройти мимо возвращения домой, а именно - реакции Шира. Что или кого он там учуял?
Эх, жду следующую главу не зависимо от того, когда она появится. Потому как, что такое завал на работе - знаю не по наслышке...
Желаю тебе разделаться с этим самым завалом без ущерба для собственного здоровья и нервной системы! Удачи тебе и возможности творить! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»


Сообщение отредактировал TashaD - Вторник, 31.05.2011, 00:33
 
Kate_DenalyДата: Вторник, 31.05.2011, 14:00 | Сообщение # 896
~ЯнголЯ~

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




Quote
Я первые три месяца вообще провела в обнимку с унитазом. Ты еще легко отделываешься.


Слава Богу, в фанфике нет более подробного описания беременности Кэтрин)


 
lobioДата: Вторник, 31.05.2011, 21:20 | Сообщение # 897
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (Діана22)
Там был другой этап отношений. Одно дело пережить такое, после нескольких недель знакомства, когда о доверии говорить было еще рано, а тут после пяти лет совместной жизни....

Да , я согласна с Дианой! После пяти лет и потери ребенка, сложно будет


 
КетБесДата: Вторник, 31.05.2011, 22:26 | Сообщение # 898
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (luluka)
Да, по сравнению с первой частью, он спокойней, но ведь это потому, что и в жизни главных героев все хорошо, в смысле, в их отношениях: любовь, понимание.

Я что одна банальщины не вижу!!!!! Или у меня иное представление о ней. Ну может нет проблем в любви но вокруг то других хватает. Нам что нужно только ссоры, ревность, разборки и постель?
Quote (amberit)
Плакать станем хором!
Я уже в ужасе

Вот вот и мы еще даже не старались! Только так подбираем ноты к хору))) biggrin
Quote (amberit)
Экшна в виде погонь на машинах и стрельбы на пистолетах не будет.

Да Боже ж ты мой этого и в первой части не было но мы все равно читали в захлеб. Ну за исключением случая с собакой! И вторую часть читаю так же ну не вижу я бытовухи ну хоть прибейте меня!
Quote (amberit)
Боюсь, все будет еще банальнее, чем ты пишешь...

Про банально мы уже вели разговор, этого в твоем исполнении мы скорее свего никогда не дождемся!
Снежок2702 ух ты мне понравилось. Спасибо!
Quote (amberit)
Безумно сложно. Все равно где-то внутри будет сидеть сомнение...

Ну от этого не куда. Причем на долгое время. И я представляю сколько раз пусть неосознанно будет проявляться это сомнение.
Quote (amberit)
но все равно внутри есть сталь.

Ну знаешь как то не думаю что стали у Синтии меньше, ну може всепрощения и нет, но стали?
Quote (amberit)
Ну, Эрика с Кейном как-то смогли пережить подобное.

Ну как не крути по моему это заслуга больше Эрики. И в ситуации с Синтией и Мэттом кому-то тоже придеться уступать.
Quote (Діана22)
не был уверен ни в ее чувствах, ни в своей привлекательности, для нее. Считал себя запасным вариантом, пока она не найдет кого-нибудь получше.... Может поэтому он так тянул со свадьбой....

Диан ну а почему нет суждения что он мог рассуждать например как Кейн что она его жена уже давно просто без подтверждающей бумаги. А это для него стало предательством не столько его самолюбия сколько именно почти семьи?
Quote (Діана22)
Да, наломали они дров... И не только сомнение, а еще и страх...
Их вообще свести, будет сложнее, чем Картера с Элизабет...

А чем легче то у Картера с Элизабет? Тут предпологаемое предательство, думаю они докажут фальшивость фото. А здесь и брошенные дети и таже недосказанность. Я бы не подумала что легче или сложнее везде свои черти.
Quote (Діана22)
Там был другой этап отношений. Одно дело пережить такое, после нескольких недель знакомства, когда о доверии говорить было еще рано, а тут после пяти лет совместной жизни....

Тут наверное многое будет зависеть вообще от желания Синтии и Мэтта, смогут ли они через это пройти или как лучше сказать захотят ли они пытаться это преодолеть.


 
Діана22Дата: Вторник, 31.05.2011, 23:14 | Сообщение # 899
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (КетБес)
Диан ну а почему нет суждения что он мог рассуждать например как Кейн что она его жена уже давно просто без подтверждающей бумаги. А это для него стало предательством не столько его самолюбия сколько именно почти семьи?

Хм, у меня просто сложилось такое впечатление еще из первого Мастера. Как то выглядело, что Синтия больше позволяла себя любить... Да и реакция Мэтта, как то он слишком раскис после ухода Синтии... И, он то (на словах) был готов все простить, просто уже Синтия дверью хлопнула.... А если бы он был так оскорблен предательством, то хлопнул бы дверью сам....
Ну, насколько я помню из прежних обсуждений, Кейн гораздо больше Эрики желал подтверждений на бумаге... Это Эрике и так хорошо было. smile

Quote (КетБес)
А чем легче то у Картера с Элизабет? Тут предпологаемое предательство, думаю они докажут фальшивость фото. А здесь и брошенные дети и таже недосказанность. Я бы не подумала что легче или сложнее везде свои черти.

Да везде свои черти... Просто доказательство, что фото фальшивое, не решит их проблему.... Обида Синтии велика....
А вот свести прежнего Картера и Элизабет практически невозможно, хотя бы потому, что много времени прошло, и они изменились. У них кажется один шанс, снова влюбится... Картер Эстер не узнает, а она снова не устоит под его очарованием (ну чем то же он ее очаровал в далеком прошлом) biggrin


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
КетБесДата: Вторник, 31.05.2011, 23:34 | Сообщение # 900
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (Діана22)
А вот свести прежнего Картера и Элизабет практически невозможно, хотя бы потому, что много времени прошло, и они изменились. У них кажется один шанс, снова влюбится... Картер Эстер не узнает, а она снова не устоит под его очарованием (ну чем то же он ее очаровал в далеком прошлом)

У меня почему то стойкое ощущение что узнает он ее ну может не с первого взгляда но все таки узнает. А вот на счет влюбиться, ну если только после обоюдного прощения и выяснения всех причин, а желатльно и наказания всех виновных (ну или как там Нина утверждает разрушения проклятья)
Quote (Діана22)
Как то выглядело, что Синтия больше позволяла себя любить...

Ну и зачем она тогда сюда явилась лишь морду сопернице расцарапать. Вот я бы не поехала если бы не любила. Морду расцарапать можно при любом удачном случае и через промежуток времени.
Quote (Діана22)
просто уже Синтия дверью хлопнула.... А если бы он был так оскорблен предательством, то хлопнул бы дверью сам....

Может в ней как там Нина писала стали побольше? А вот заливали они горе по обе стороны трагедии и причем что он чуть не спился, что она ребенка потеряла. И какой бы она сильной не казалась трагедия эта для любой женьщины ужастна, похлеще всего остального.


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Мастер-2: Срывая покровы. (Продолжение "Мастер-Девил".)
Поиск:


Мышиные сумерки