Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Мастер-2: Срывая покровы. (Продолжение "Мастер-Девил".)
Мастер-2: Срывая покровы.
amberitДата: Вторник, 08.03.2011, 12:53 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





3 место в номинации Самая романтичная сцена



1 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



2 место в номинациях: Лучший женский образ второго плана и Самая запоминающаяся сцена


1 место в номинациях: Лучший роман (все люди), Самая неожиданная развязка и Лучший образ главного героя в собственном произведении



1 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»

Название: Мастер-2: Срывая покровы.

Автор: amberit

Бета: LeKa

Дисклаймер: герои мои. Сюжет разработан совместно с двумя потрясающими дамами: Diana22 и werebat.

Рейтинг: NC17.

Пейринг: Кейн/Эрика

Жанр: Romance/Action

Саммари: После событий, изложенных в "Мастере-Девиле", прошло пять лет. Герои повзрослели, и у них появляются новые проблемы. Кроме того, пришло время раскрыть тайны прошлого...

Статус: закончен.

РАЗМЕЩЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО.

От автора: Это продолжение "Мастера-Девила". Герои остались прежними, но имена у них изменились.

Измененную версию Мастера читаем здесь

Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.1 Глава 3.2
Глава 4.1 Глава 4.2
Глава 5.1 Глава 5.2
Глава 6.1. Глава 6.2
Глава 7.1 Глава 7.2
Глава 8.1 Глава 8.2
Глава 9
Глава 10.1 Глава 10.2
Глава 11.1 Глава 11.2
Глава 12.1 Глава 12.2
Глава 13.1 Глава 13.2
Глава 14.1 Глава 14.2
Глава 15.1 Глава 15.2
Глава 16.1 Глава 16.2
Эпилог.

Эта обложка сделана Дианой.


И эта - тоже



Обложку сделала Дашуля-Пушуля.



Эту обложку сделала Снежок2702. Огромное спасибо!


А это иллюстрации. Спасибо Диане.


И еще иллюстрации. Автор пожелал остаться неизвестным.

Шэннон



Свадьба



И новые иллюстрации того же автора smile





Сообщение отредактировал amberit - Понедельник, 14.01.2013, 18:25
 
markelaДата: Вторник, 03.05.2011, 20:18 | Сообщение # 751
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Quote (amberit)
А чем сия помощь может помешать?

Как это чем?... Например, сбить с толку, когда Кейн начнет что-то вспоминать. Или например убедиться что он ничего не запомнил. Или навести на ложный след, сказать другие цифры номера, чтобы не вышли на след черной машины.
Quote (amberit)
Спасибо тебе, дорогая, ты единственная не видишь злодея в безобидном, в сущности, человеке....
Ну я его практически первый раз как близко разглядывала, да он и не скрывался... Сейчас его даже немного жаль. Жизнь почти прожита, а любимая женщина не с ним, единственный сын не в порядке, и рядом какая-то красивая но непонятная любительница бриллиантов. А мне показалось он тоже любит красивые, диковинные камни, не обращая внимания на их стоимость.


 
amberitДата: Вторник, 03.05.2011, 21:01 | Сообщение # 752
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (markela)
Как это чем?... Например, сбить с толку, когда Кейн начнет что-то вспоминать. Или например убедиться что он ничего не запомнил. Или навести на ложный след, сказать другие цифры номера, чтобы не вышли на след черной машины.

Там уже страховщики начинают работать. Им регрессный иск предъявлять, и подставляться свидетелем не очень хорошо получается. А в жизни был у нас таком свидетель. Когда нам машину стукнули на стоянке, подошел парень и протянул бумажку с номером. Большое ему спасибо.
Quote (markela)
Ну я его практически первый раз как близко разглядывала, да он и не скрывался...

Но тем не менее только ты считаешь его белым и пущистым. Спасибо.


 
3LitraДата: Среда, 04.05.2011, 15:24 | Сообщение # 753
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




amberit спасибо за новую главу, очень понравилась, интересно было узнать про проклятие рода Грейсов и куда пропадал Кейн, только Эрике осталось об этом узнать. smile Жду продолжения wink

 
amberitДата: Среда, 04.05.2011, 20:34 | Сообщение # 754
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (3Litra)
только Эрике осталось об этом узнать.

Да в следующей части узнает, никуда не денется.


 
КетБесДата: Среда, 04.05.2011, 21:48 | Сообщение # 755
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




amberit, Нина еще раз прошу у тебя прощения за задержку))) Как то эти праздники измотали!!!
Спасибо тебе огромное за продолжение, оно действительно удивительное. Ответив в этой главе на некоторые вопросы, ты нам еще больше мыслей для размышления подбросила))) smile
Самое главное мы все в очередной раз убедились в верности и преданности Кейна по отношению к Эрике! Просматривая форум я точно убедилась, что из нас вообще никто в нем не сомневался, в отличии от Эрики, ну ладно ей простительно она беременна, этим все сказано)))
Порадовало столь тщательный выбор Кейном кольца, многие мужчины вообще покупают по принципу, что придется! tongue Как в живую представила их свадьбу во время его видения! Во красиво было бы или будет! Нежно, мило и со вкусом)))
"Но для начала требовалось официально сделать Эрику своей невестой, то есть надеть ей на палец кольцо." представила поймал в кориде офиса одел кольцо на палец, чмокнул в губки и побежали в разные стороны по рабочим делам))) biggrin
С Ричардом пока не определилась, а уж про проклятие так вообще молчу (ну не верю я во все эти пакости). Вот и думаю что если дядя у нас злодей значит в этой ситуации он как бы ему так мило угражал? А если все таки Ричард не причем то значит он просто он предупреждает о возможных опастностях подстеригающих Кейна и Эрику! Слушай, а они там случайно в эти семейные дела всем своим общим молодежным движением потом не двинуться, преодолевать проклятие рода???
"Эрика не любит бриллианты" Она вообще у нас особенная))) Так что нам ваше проклятье по колено))) tongue
Ну, а на счет аварии я конечно очень надеюсь, что это случайность, но что то уж слишком часто машины случайно так мимо неаккуратно проезжают! Надеюсь, что свидетель то хоть действительно толковый попался!
Ну пока вот так, еще раз спасибо! И конечно жду субботу и продолжение!

Добавлено (04.05.2011, 21:48)
---------------------------------------------

Quote (amberit)
В течение 300 лет и 13 поколений? Не многовато совпадений?

Ну мы все будем надеяться что все это случайности, а вот именно нашим гераям повезет!!!
Quote (amberit)
Ричарда с Кристиной? Возможно, хотя бы в качестве объяснения, почему не женится?

Ага просто суперская отговорка, ну не могу я, не могу))) biggrin Тебя родная берегу!




Сообщение отредактировал КетБес - Среда, 04.05.2011, 21:42
 
amberitДата: Среда, 04.05.2011, 22:10 | Сообщение # 756
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (КетБес)
Во красиво было бы или будет! Нежно, мило и со вкусом)))

Будет очень красиво.... Возможно, даже розово-сопливо... Если получится. smile
Quote (КетБес)
представила поймал в кориде офиса одел кольцо на палец, чмокнул в губки и побежали в разные стороны по рабочим делам)))

Хех. Не, не так. smile
Quote (КетБес)
Слушай, а они там случайно в эти семейные дела всем своим общим молодежным движением потом не двинуться, преодолевать проклятие рода???

Так они уже массово влипли.
Quote (КетБес)
Надеюсь, что свидетель то хоть действительно толковый попался!

Да хоть какой-то есть, и на том спасибо.
Quote (КетБес)
Ну мы все будем надеяться что все это случайности, а вот именно нашим гераям повезет!!!

Ога. smile
Quote (КетБес)
Ага просто суперская отговорка, ну не могу я, не могу)))

Запомни, вдруг пригодится smile


 
КетБесДата: Среда, 04.05.2011, 22:19 | Сообщение # 757
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (amberit)
Так они уже массово влипли.

Что влипли, то влипли. Самое интересное как же они из этого выпутываться будут! Надеюсь найдут то причину этого проклятья! И устранят ее или накажут того кто ею выступал!
Quote (amberit)
Будет очень красиво.... Возможно, даже розово-сопливо... Если получится

То, что красиво я в тебе не сомневаюсь, а вот розово-сопливо как то не представляю с нашими то героями))) Вот если кому личико рядом с алтарем попортить то это про них)))
Quote (amberit)
Хех. Не, не так.

А я и не претендовала, просто для поднятия себе настроения такое представила! Хотя в для них это не очень то и не правдоподобная версия!
Quote (amberit)
Запомни, вдруг пригодится

Чур меня чур))) Я надеюсь без проклятий жизнь прожить))) biggrin


 
М@рин@Дата: Среда, 04.05.2011, 22:29 | Сообщение # 758
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (amberit)
Возможно, даже розово-сопливо... Если получится.

Очень хочу посмотреть на твое "розово-сопливо"!!!


 
amberitДата: Среда, 04.05.2011, 22:55 | Сообщение # 759
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (КетБес)
Самое интересное как же они из этого выпутываться будут!

О!!! Я уже знаю, как )))
Quote (КетБес)
То, что красиво я в тебе не сомневаюсь, а вот розово-сопливо как то не представляю с нашими то героями))) Вот если кому личико рядом с алтарем попортить то это про них)))

Вот посмотрим ))) Свадьбы - они обычно розово-сопливые бывают )
Quote (КетБес)
А я и не претендовала, просто для поднятия себе настроения такое представила! Хотя в для них это не очень то и не правдоподобная версия!

Совсем не правдоподобная.
Quote (М@рин@)
Очень хочу посмотреть на твое "розово-сопливо"!!!

Хм... Ты вроде читала розовые сопли в моем исполнении... Так что вполне представляешь мои способности в сем сложнейшем жанре... wink


 
М@рин@Дата: Среда, 04.05.2011, 23:16 | Сообщение # 760
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (amberit)
Ты вроде читала розовые сопли в моем исполнении... Так что вполне представляешь мои способности в сем сложнейшем жанре...

Мне понравилось!

Хочу трогательно-сентиментальную свадьбу!
И чтобы она (на радость Кейну) обязательно понравилась Эрике.


 
Діана22Дата: Среда, 04.05.2011, 23:24 | Сообщение # 761
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
Так что вполне представляешь мои способности в сем сложнейшем жанре...

Да, подозреваю, что ты можешь все. smile

Quote (М@рин@)
Хочу трогательно-сентиментальную свадьбу!

И я хочу, пока во мне еще не окончательно погиб романтик....


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Среда, 04.05.2011, 23:25 | Сообщение # 762
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (М@рин@)
Хочу трогательно-сентиментальную свадьбу! И чтобы она (на радость Кейну) обязательно понравилась Эрике.

Запасайся платками. По моим прикидкам, если ничего не случится, в 10 главе должны пожениться. ) Трогательно и сентиментально.


 
М@рин@Дата: Среда, 04.05.2011, 23:36 | Сообщение # 763
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:






 
lobioДата: Четверг, 05.05.2011, 19:17 | Сообщение # 764
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Запасайся платками. По моим прикидкам, если ничего не случится, в 10 главе должны пожениться. ) Трогательно и сентиментально

Уже все готово!жду эту главу-но немного напряглась-оговорке,если ничего не случится-лучше бы не случалось-очень хочется на свадьбе погулять!и чтобы да, было трогательно и сентиментально, в твоем, Нина, неповторимом стиле описано.


 
amberitДата: Четверг, 05.05.2011, 21:38 | Сообщение # 765
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
и чтобы да, было трогательно и сентиментально, в твоем, Нина, неповторимом стиле описано.

ТРогательно-сентиментально и мой стиль - это две большие разницы smile


 
lobioДата: Четверг, 05.05.2011, 22:03 | Сообщение # 766
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
ТРогательно-сентиментально и мой стиль - это две большие разницы

Как бы не было, очень люблю твой стиль и свадьба очень ожидаема мной!


 
анняДата: Суббота, 07.05.2011, 11:38 | Сообщение # 767
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




здорово happy спасибо smile

Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
amberitДата: Суббота, 07.05.2011, 23:17 | Сообщение # 768
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (ання)
здорово спасибо

Пожалуйста )


 
Діана22Дата: Суббота, 07.05.2011, 23:51 | Сообщение # 769
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Нина, спасибо за шикарное продолжение!
Кто бы сомневался, что Кетрин и Эрика не останутся дома...
Это на меня, наверное ночь влияет, но я не могу понять почему мистер Майерс, так настаивал, что Кейну повезло... Что он имел ввиду? Их появление, заботу, внешность или что то еще? Например исход аварии...

А Эстер справляется с внучкой. smile И, ей наверное, тоже было приятно, хотя она и переживала за Кейна...

Зачем ты так жестока к Синтии, красный цвет, брр... Интересно, чем же она 2 месяца занималась, маловероятно, что вышиванием крестиком... wink
И зачем они тащат Мэтта в этот Сад Богов? (кстати ты сама придумала название?)
Если Синтия там случайно его встретит, то может решить, что Дерек и девочки ее предали, и больше не выходить на связь...

Ну и страхи Эрики... Ну я снова смеялась, прости. smile Я понимаю, что сцена была очень милой, но кажется романтик во мне умер...
Хотя, если подумать, и вспомнить репутацию Кейна в школе, то и правда можно переживать из-за отсутствия секса.. biggrin
Предложение на коленях, да еще и в постели - вау !
Собственно, как и окончание главы....


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья


Сообщение отредактировал Діана22 - Воскресенье, 08.05.2011, 10:38
 
lobioДата: Воскресенье, 08.05.2011, 00:39 | Сообщение # 770
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




я дождалась субботы и с большим наслаждением прочитала новую главу!Нина ,я благодарна тебе множество раз за дивные субботние вечера вместе с героями мастера !очень рада ,что Эстер удалось побыть с внучкой,.хоть этому и способствовала авария.Как все же Кейн чувствует настроение Эрики,достаточно одного взгляда на нее,чтобы он понял, она не в порядке,ее что-то мучает, такая связь между ними -можно по хорошему порадоваться!долгожданный момент с кольцом.все просто ,естественно ,а я все гадала -версии выдумывала,а все лежало на поверхности.но понравилось,что момент коленопреклолнения все же был-но опять же в стиле Эрики,Кейна,без особых традиционных церемоний,но просто реально правильно.
про Синтию,думается ,что изменение внешнего вида ,это не для того ,чтобы Мэт ее не узнал,помимо переживаний насчет этого,ее что-то напрягает и это почувствовал Дерек именно ,не узнал ,а почувствовал -поэтому и был озабочен ,ведь чтобы Синтия остригла свои роскошные волосы-должна быть весомая причина,которую она скрывает,но ее состояние видит брат,и еще мне показалось ,что ей явно нужна помощь-поэтому она и согласилась на эту встречу.только бы ничего не сорвалось или Мэт чего не испортил!


 
werebat2406Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 02:06 | Сообщение # 771
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Quote (Діана22)
И зачем они тащат Мэтта в этот Сад Богов? (кстати ты сама придумала название?)

Это реально существующий ландшафтный парк неподалеку от Денвера. Википедия о нем знает smile


 
LeNyCuKДата: Воскресенье, 08.05.2011, 04:03 | Сообщение # 772
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




amberit, Ну хоть обошлось без жертв )))Неужели Кейн действительно думал, что вот такая поездка обойдется малой кровью? biggrin Эрика наверно в любом случае что нибудь да напридумывала.Надеюсь, что после того как Кейн надел на ее пальчик кольцо, она перестанет забивать голову всякой ерундой, хотя зная ее, такие мрачные мысли будут посещать ее еще не раз.
Спасибо большое за главу happy


 
Bella_YsagiДата: Воскресенье, 08.05.2011, 07:57 | Сообщение # 773
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


amberit,
огромное спасибо за долгожданную проду!
глава просто великолепная!)

жду новых глав!


 
amberitДата: Воскресенье, 08.05.2011, 09:51 | Сообщение # 774
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Их появление, заботу, внешность или что то еще? Например исход аварии...

Все выше перечисленное smile
Quote (Діана22)
Интересно, чем же она 2 месяца занималась, маловероятно, что вышиванием крестиком...

Ну, поход по психотерапевтам не устроит?
Quote (Діана22)
И зачем они тащат Мэтта в этот Сад Богов? (кстати ты сама придумала название?)

А кто их еще отвезет? Такси нанимать?
Quote (Діана22)
Ну я снова смеялась, прости.

Ну я как-то и не рассчитывала на текущие ручьем слезы на этой сцене...
Quote (Діана22)
Предложение на коленях, да еще и в постели - вау ! Собственно, как и окончание главы....

Он таки встал на колени! )))
Quote (lobio)
Как все же Кейн чувствует настроение Эрики,достаточно одного взгляда на нее,чтобы он понял, она не в порядке,ее что-то мучает, такая связь между ними -можно по хорошему порадоваться!

Лия, для того, чтобы понять - дама не в себе - совершенно не требуется чувствовать ее. Достаточно просто посмотреть на угрюмый молчаливый вид.
Quote (werebat2406)
Это реально существующий ландшафтный парк неподалеку от Денвера. Википедия о нем знает

*мрачно так* и вы теперь тоже узнаете...
Quote (LeNyCuK)
Неужели Кейн действительно думал, что вот такая поездка обойдется малой кровью?

А в чем проблема? Думал, конечно. Ничто не предвещало проблем...
Quote (Bella_Ysagi)
огромное спасибо за долгожданную проду! глава просто великолепная!)

Спасибо.


 
Діана22Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 10:54 | Сообщение # 775
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (werebat2406)
Это реально существующий ландшафтный парк неподалеку от Денвера. Википедия о нем знает

Спасибо, я почитала. smile Нравится мне их подход к устройству парков, минимум человеческого вмешательства... У них возле Финикса, так же, отгородили кусочек достаточно лысой горы, и назвали парком... smile
Quote (amberit)
Ну, поход по психотерапевтам не устроит?

Лучше тогда уже вышивать крестиком. biggrin Хоть польза будет...
Quote (amberit)
А кто их еще отвезет? Такси нанимать?

А просто одолжить машину у Мэтта. Хотя ему больше всех нужна прогулка на природе. smile
Quote (amberit)
Он таки встал на колени! )))

Ага. smile
Quote (amberit)
Лия, для того, чтобы понять - дама не в себе - совершенно не требуется чувствовать ее. Достаточно просто посмотреть на угрюмый молчаливый вид.

Да ладно, Картер однажды и худшего не заметил... Но, согласна, для этого много усилий не нужно, даже если люди просто общаются долгое время, всегда замечаешь такую смену настроения....
Quote (amberit)
*мрачно так* и вы теперь тоже узнаете...

Страшно то как...


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Мастер-2: Срывая покровы. (Продолжение "Мастер-Девил".)
Поиск:


Анна-детектив + Русалка