Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Мастер-2: Срывая покровы. (Продолжение "Мастер-Девил".)
Мастер-2: Срывая покровы.
amberitДата: Вторник, 08.03.2011, 12:53 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





3 место в номинации Самая романтичная сцена



1 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



2 место в номинациях: Лучший женский образ второго плана и Самая запоминающаяся сцена


1 место в номинациях: Лучший роман (все люди), Самая неожиданная развязка и Лучший образ главного героя в собственном произведении



1 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»

Название: Мастер-2: Срывая покровы.

Автор: amberit

Бета: LeKa

Дисклаймер: герои мои. Сюжет разработан совместно с двумя потрясающими дамами: Diana22 и werebat.

Рейтинг: NC17.

Пейринг: Кейн/Эрика

Жанр: Romance/Action

Саммари: После событий, изложенных в "Мастере-Девиле", прошло пять лет. Герои повзрослели, и у них появляются новые проблемы. Кроме того, пришло время раскрыть тайны прошлого...

Статус: закончен.

РАЗМЕЩЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО.

От автора: Это продолжение "Мастера-Девила". Герои остались прежними, но имена у них изменились.

Измененную версию Мастера читаем здесь

Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.1 Глава 3.2
Глава 4.1 Глава 4.2
Глава 5.1 Глава 5.2
Глава 6.1. Глава 6.2
Глава 7.1 Глава 7.2
Глава 8.1 Глава 8.2
Глава 9
Глава 10.1 Глава 10.2
Глава 11.1 Глава 11.2
Глава 12.1 Глава 12.2
Глава 13.1 Глава 13.2
Глава 14.1 Глава 14.2
Глава 15.1 Глава 15.2
Глава 16.1 Глава 16.2
Эпилог.

Эта обложка сделана Дианой.


И эта - тоже



Обложку сделала Дашуля-Пушуля.



Эту обложку сделала Снежок2702. Огромное спасибо!


А это иллюстрации. Спасибо Диане.


И еще иллюстрации. Автор пожелал остаться неизвестным.

Шэннон



Свадьба



И новые иллюстрации того же автора smile





Сообщение отредактировал amberit - Понедельник, 14.01.2013, 18:25
 
spyglassДата: Понедельник, 11.04.2011, 02:40 | Сообщение # 526
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за главу!!! Так жаль Эстер, наблюдать за своими детьми и внучкой издалека это так тяжело, не иметь возможности обнять их((( cry А кого чёрта эта драная коза Кристина делает в этой компании???!!! Её что так и не выдали замуж после школы???!!! Я так думаю её сразу нужно на место поставить, чтобы жить никому не мешала!!! Ещё раз спасибо за главу)))
 
amberitДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:09 | Сообщение # 527
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Удача)
А еще очень хочется понаблюдать как Эрика под действием гормонов будит себя вести..беременные женщины- они и так не адекватны..а тут...очень интересно..

Выдаст по полной программе. Кейна можно только пожалеть )))


 
zirkkaДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:26 | Сообщение # 528
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




amberit, cпасибо огромноейшее за главу...
Вот и семейка *почти * вся в зборе....правда, какие то нелады с Синтией и я думаю, что Эрика была права, не надо судить человека неудосужившись побесседовать с ним.....
Главное,а почему Кейн так уверен,что будет мальчик, а не девочка...?ещё и имя решил подобрать.... biggrin шустрый парень.....
А в целом всё суппер!!!!Кристина,конечно чего припёрлась, неизвестно....время покажет))))так, что спасибо за продолжение)))))




Сообщение отредактировал zirkka - Понедельник, 11.04.2011, 18:58
 
amberitДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:45 | Сообщение # 529
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (spyglass)
Так жаль Эстер, наблюдать за своими детьми и внучкой издалека это так тяжело, не иметь возможности обнять их((

Положение будет исправляться постепенно...
Quote (spyglass)
А кого чёрта эта драная коза Кристина делает в этой компании???!!! Её что так и не выдали замуж после школы???!

Выдали. И развести успели.


 
lobioДата: Вторник, 12.04.2011, 18:46 | Сообщение # 530
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Положение будет исправляться постепенно

Я так рада,пусть постепенно, но исправляется!Как бы не случилось раньше,но сейчас наблюдать за Эстер ,которая уже сполна заплатила за свой скорополительный поступок,когда оставила детей-больно,тем более мы знаем ,что она их любит.
Quote (amberit)
Выдали. И развести успели.

и уж точно,без скандала не обошлось!


 
amberitДата: Вторник, 12.04.2011, 20:21 | Сообщение # 531
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (zirkka)
amberit, cпасибо огромноейшее за главу... Вот и семейка *почти * вся в зборе..

Да, собираются потихоньку )


 
lobioДата: Вторник, 12.04.2011, 20:55 | Сообщение # 532
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Да, собираются потихоньку )

Я в предвкушении ,когда будет полный сбор и тех событий .которые будут сопутствовать этому!


 
amberitДата: Вторник, 12.04.2011, 21:15 | Сообщение # 533
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
Я в предвкушении ,когда будет полный сбор и тех событий .которые будут сопутствовать этому!

А еще-то кто нужен??


 
lobioДата: Вторник, 12.04.2011, 22:08 | Сообщение # 534
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
А еще-то кто нужен

ага !Ситния нужна! и Эстер к ним поближе!


 
М@рин@Дата: Вторник, 12.04.2011, 22:56 | Сообщение # 535
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (amberit)
А еще-то кто нужен??

Quote (lobio)
ага !Ситния нужна! и Эстер к ним поближе!

Не плохо бы и Картера!


 
lobioДата: Вторник, 12.04.2011, 22:59 | Сообщение # 536
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (М@рин@)
Не плохо бы и Картера

Ой !да !конечно,и Картера!


 
Діана22Дата: Вторник, 12.04.2011, 23:01 | Сообщение # 537
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (lobio)
ага !Ситния нужна! и Эстер к ним поближе!

Quote (М@рин@)

Не плохо бы и Картера!

Тогда уже толпа будет!


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
М@рин@Дата: Вторник, 12.04.2011, 23:12 | Сообщение # 538
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (Діана22)
Тогда уже толпа будет!

Семья.


 
amberitДата: Среда, 13.04.2011, 19:29 | Сообщение # 539
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Синтия рано или поздно появится, Эстер уже и так есть, Картер - не так скоро, но возникнет.

 
lobioДата: Среда, 13.04.2011, 20:40 | Сообщение # 540
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (М@рин@)
Семья.

точно! и главное про всех интересно!
Quote (amberit)
Синтия рано или поздно появится, Эстер уже и так есть, Картер - не так скоро, но возникнет.

Предвкушаю!осталось совсем немного -дождаться! smile


 
Vera2012Дата: Четверг, 14.04.2011, 23:45 | Сообщение # 541
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нина, большое спасибо за новую главу!
Кейн, до сих пор еще опасается, что Эрика оставит его? Как мило он волнуется, беспокоясь о том, согласится ли его девушка на предложение руки и сердца. tongue Все никак не может поверить своему счастью, бедолага. smile
Кейн и Эрика еще только ждут своего малыша, а Кэтрин с Дереком уже полностью прочувствовали, что такое быть счастливыми родителями. Племянница сначала загоняла бойцовую собаку, а потом добросовестно провела мастер-класс для будущих родителей, обеспечив беспокойную бессонную ночь дяде с тетей. tongue
В Денвере собрались не только родные и друзья Эрики и Кейна, но и их тайные и явные недруги. Странная и грязная история с Синтией, попытка наезда неизвестной машины на Эрику, и появление Кристины в близком окружении, не сулят ничего хорошего, против ребят кто-то пытается развязать войну, и от закулисных интриг уже переходит к прямому нападению. Спокойной жизни в Денвере у них явно не получится. wink
 
lobioДата: Пятница, 15.04.2011, 19:47 | Сообщение # 542
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (Vera2012)
попытка наезда неизвестной машины на Эрику, и появление Кристины в близком окружении, не сулят ничего хорошего, против ребят кто-то пытается развязать войну, и от закулисных интриг уже переходит к прямому нападению

интересное предположение.может ,действительно,та машина была чей-то попыткой навредить Эрике.ведь она правдв взялась ниоткуда.пусть Эрика и была в своих мыслях,но ведь Ник был с ней и он среагировал буквально в последнюю минуту,а значит это они не видели,а тот кто был в машине выжидал момент благоприятный для задуманного.да я задумалась.




Сообщение отредактировал lobio - Пятница, 15.04.2011, 19:48
 
amberitДата: Пятница, 15.04.2011, 20:35 | Сообщение # 543
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Vera2012)
Кейн, до сих пор еще опасается, что Эрика оставит его? Как мило он волнуется, беспокоясь о том, согласится ли его девушка на предложение руки и сердца.

Не то чтобы влнуется, что бросит. Хочет назвать официально своей, а вот с этим как раз проблеиы могли возникнуть.
Quote (Vera2012)
Спокойной жизни в Денвере у них явно не получится.

Это точно. wink


 
Vera2012Дата: Пятница, 15.04.2011, 20:46 | Сообщение # 544
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (lobio)
интересное предположение.может ,действительно,та машина была чей-то попыткой навредить Эрике.ведь она правдв взялась ниоткуда.пусть Эрика и была в своих мыслях,но ведь Ник был с ней и он среагировал буквально в последнюю минуту,а значит это они не видели,а тот кто был в машине выжидал момент благоприятный для задуманного.да я задумалась.

А еще очень знакомые приемы. С Синтией расправились так же, как с мамой Кейна и Кэтрин, и очень похоже на то, что случилось с Эрикой, их подвергли насилию, засняли для "истории", а затем использовали в своих интересах.
 
lobioДата: Пятница, 15.04.2011, 21:57 | Сообщение # 545
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (Vera2012)
С Синтией расправились так же, как с мамой Кейна и Кэтрин, и очень похоже на то, что случилось с Эрикой

Да все кажется спланированным и жестоким.если к этому причастна Кристина ,то это это наводит на мысль, что то, что случилось с Синтией ,действительно похоже на историю Эстер -а значит Кристина как-то узнала об этом.как только?первое .что приходит в голову от Ричарда и тогда становится страшно.мало того, что мы ждем неприятностей от самой стервы так еще и Ричард значит причастен ко всему?опять в него уперлись.а про Эрику -если это все было подстроено значит Кристина знает ,где они живут , она следит за ними и ждет момента.Она видимо решила всем отомстить ,но вот какой мотив у Ричарда?


 
Vera2012Дата: Пятница, 15.04.2011, 22:16 | Сообщение # 546
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (lobio)
?первое .что приходит в голову от Ричарда и тогда становится страшно.мало того, что мы ждем неприятностей от самой стервы так еще и Ричард значит причастен ко всему?

Вот-вот и мне кажется очень подозрительной связь этого неприятного дяди Ричарда с Кристиной, может он давно завидовал успехам брата и его семейной идиллии и нанес Картеру удар, разрушивший его брак.
 
lobioДата: Пятница, 15.04.2011, 22:37 | Сообщение # 547
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (Vera2012)
завидовал успехам брата и его семейной идиллии и нанес Картеру удар, разрушивший его брак.

Были такие предположения -мы обсуждали это раньше на форуме .но пока ситуация не понятна.ждем субботы !может что-то проясниться!


 
ღКсеньк@ღДата: Воскресенье, 17.04.2011, 00:39 | Сообщение # 548
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




Спасибо большое! Очень интересно! smile
Думаю, что с гимнастикой Белле будет помогать Эстер! wink


 
amberitДата: Воскресенье, 17.04.2011, 09:25 | Сообщение # 549
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Ксеньк@6672)
Думаю, что с гимнастикой Белле будет помогать Эстер!

Ну а кто еще? Все тривиально smile


 
LeNyCuKДата: Воскресенье, 17.04.2011, 10:41 | Сообщение # 550
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




amberit, А мне понравилось как Кейн поставил на место Кристину и дал понять что она его совершенно не интересует. Теперь Эрике нужно дважды подумать перед тем как начинать злиться при ее виде, ведь волноваться вредно )))
Спасибо тебе огромное за главу, с нетерпением жду продолжения happy


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Мастер-2: Срывая покровы. (Продолжение "Мастер-Девил".)
Поиск:


Parma High