Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Мастер-2: Срывая покровы. (Продолжение "Мастер-Девил".)
Мастер-2: Срывая покровы.
amberitДата: Вторник, 08.03.2011, 12:53 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





3 место в номинации Самая романтичная сцена



1 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



2 место в номинациях: Лучший женский образ второго плана и Самая запоминающаяся сцена


1 место в номинациях: Лучший роман (все люди), Самая неожиданная развязка и Лучший образ главного героя в собственном произведении



1 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»

Название: Мастер-2: Срывая покровы.

Автор: amberit

Бета: LeKa

Дисклаймер: герои мои. Сюжет разработан совместно с двумя потрясающими дамами: Diana22 и werebat.

Рейтинг: NC17.

Пейринг: Кейн/Эрика

Жанр: Romance/Action

Саммари: После событий, изложенных в "Мастере-Девиле", прошло пять лет. Герои повзрослели, и у них появляются новые проблемы. Кроме того, пришло время раскрыть тайны прошлого...

Статус: закончен.

РАЗМЕЩЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО.

От автора: Это продолжение "Мастера-Девила". Герои остались прежними, но имена у них изменились.

Измененную версию Мастера читаем здесь

Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.1 Глава 3.2
Глава 4.1 Глава 4.2
Глава 5.1 Глава 5.2
Глава 6.1. Глава 6.2
Глава 7.1 Глава 7.2
Глава 8.1 Глава 8.2
Глава 9
Глава 10.1 Глава 10.2
Глава 11.1 Глава 11.2
Глава 12.1 Глава 12.2
Глава 13.1 Глава 13.2
Глава 14.1 Глава 14.2
Глава 15.1 Глава 15.2
Глава 16.1 Глава 16.2
Эпилог.

Эта обложка сделана Дианой.


И эта - тоже



Обложку сделала Дашуля-Пушуля.



Эту обложку сделала Снежок2702. Огромное спасибо!


А это иллюстрации. Спасибо Диане.


И еще иллюстрации. Автор пожелал остаться неизвестным.

Шэннон



Свадьба



И новые иллюстрации того же автора smile





Сообщение отредактировал amberit - Понедельник, 14.01.2013, 18:25
 
ВейДата: Суббота, 09.04.2011, 22:37 | Сообщение # 501
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




Quote (lobio)
умиляет уверенность Кейна в появлении сына!

это у мужчин генетический затык поначалу. Девчонок любят еще больше=)


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
М@рин@Дата: Суббота, 09.04.2011, 22:43 | Сообщение # 502
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Нина, спасибо за продолжение четвертой главы.

Вот они – милые семейные радости!
Обсуждение свадьбы (без «взятой напрокат фаты» и «пластмассовых колец» и без «ослепительного платья от известного дизайнера, хихикающих подружек невесты, рыдающих тетушек и сплетничающих гостей»), встреча в аэропорту сестры с семьей («Я с удивлением обнаружил, что соскучился по сестре и с нетерпением жду нашей встречи»), разговоры в тесном семейном кругу – о беременности Эрики, о малышке Дженни, о ремонте дома, о Метте и Синтии.
Думаю, Дерек не пустит эту ситуацию на самотек и постарается найти сестру!
И сильно подозреваю, что найдет ее в Денвере.

Неделю или чуть больше Кэтрин с мужем и дочкой будут жить у брата.
Эрика и Кейн успеют прочувствовать, что значит в доме маленький ребенок.

Quote
Дети не просто появляются в твоей жизни, они поглощают ее целиком и даже еще немного сверху.
- Угу, - согласился я. Скоро мне придется выяснить это на собственном опыте.

Надеюсь, сын Кейна и Эрики успеет родиться до окончания «Мастера», и мы полюбуемся на Кейна, нянчащего своего мальчика, меняющего ему памперсы и поющего колыбельные песенки!
(Нина, ну пусть сбудется мечта Кейна и первым у них родится мальчик! А потом уже и девочки, и двойняшки.)
___________________________________________________________

Quote
И, кстати, - я применил нечестный прием, но это точно поможет Эрике переключиться, - когда ты позвонишь гинекологу?
В понедельник, - неохотно согласилась любимая. – И ты пойдешь со мной для моральной поддержки

Пойдет?!!
___________________________________________________________

Quote
У нас с Эрикой есть парочка вопросов, требующих немедленного обсуждения. Но начал я не с самого важного.
- Солнце мое, - обратился я к Эрике, сосредоточенно допивающей кофе. – А откуда у нас на пороге взялся Ник Паттерс?

Не самый важный вопрос, но, видимо, очень волнующий…
___________________________________________________________

Quote
Мое внимание привлекла одна женщина, показавшаяся мне знакомой. Через секунду я уже точно знал, что видел ее раньше, еще через пару – вспомнил, где.

Сколько еще раз Эстер попадется на глаза Кейну, прежде чем он задумается о частоте и подоплеке таких «совпадений»?
_____________________________________________________________

Казалось бы, у Кейна и Эрики больше нет предлогов для ссор и недопонимания, впереди – ясное будущее, счастливая семейная жизнь.
И резким диссонансом стало появление Кристины.

Quote
- Кристина, что ты тут делаешь? – одновременно спросили мы с Эрикой. Только чувства, с которыми мы это произносили, были разными. Отвращение и брезгливость у меня, и ярость и… страх у Эрики?

Как хочется надеяться, что Кейн не даст Эрике повода нервничать и … бояться!!!
__________________________________

Значит, Стивен не женился на Кристине.
А вот случайно ли она стала любовницей Ричарда или, как всегда, преследует какие-то грязные цели именно в отношении Грейсонов? Кстати, что-то я подзабыла, а Ричард женат или нет?

После появления Главной Врагини ждем пакостей и неприятностей?




Сообщение отредактировал М@рин@ - Суббота, 09.04.2011, 23:03
 
amberitДата: Суббота, 09.04.2011, 22:48 | Сообщение # 503
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Вей)
а правда Элизабет встречала Кетрин в аэропорту?

Правда. Она не смогла не приехать посмотреть на внучку.


 
М@рин@Дата: Суббота, 09.04.2011, 22:56 | Сообщение # 504
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (TCK)
Мне сразу не понравился дядя Ричард

Quote (amberit)
Ричард не только вам не нравится, а еще многим. Насчет виновности - выясним в процессе.

Я опять об обаятельных злодеях - слишком явно дядя Ричард никому не нравится, нет, думаю, все-таки не он Главный Гад.
Quote (lobio)
Кристина!чертова зараза-прорвалась таки к богатому мужику,черт Ричард-так и знала что с ним что-то не так-ладно бы просто молодая любовница,но любовница стерва и хищница,по себе видимо выбирал.

А вот тут неизвестно, кто кого выбрал.
Скорее, Кристина воспользовалась интересом Ричарда к молодым красоткам, втерлась к нему в доверие и пробралась в корпорацию.

А чем сейчас занят Стивен?
Интересно, его семейные "производственные" интересы не пересекаются с интересами Грейсонов?


 
lobioДата: Суббота, 09.04.2011, 23:26 | Сообщение # 505
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (М@рин@)
Скорее, Кристина воспользовалась интересом Ричарда к молодым красоткам, втерлась к нему в доверие и пробралась в корпорацию.

Ох ну да!такой вариант тоже возможен.А еще можно сказать они друг друга нашли.Кристина с гнильцой и Ричард ,подозреваю тоже.одно только то,что его тянет на молодых красоток с пятым размером, причем он еще и нескрывает этого ,говорит само за себя
!Оу мне тут идея в голову пришла!-может Кристина и знала эту его слабость и использовала в своих целях чтобы к Грейсонам подобраться и мстить за свое школьное фиаско и начала она с Мэтта-навярняка это ее фото ,а голову Синтии преставила и подсунула Метту,а он как ,справедливо заметила Эрика ,повелся на эту лажу,как в свое время Кейн!

Добавлено (09.04.2011, 23:26)
---------------------------------------------
И еще,исходя из моего предыдущего предположения не Ричард главный злодей .а Кристина-Ричард виноват ,что повелся на прелести Кристины и еще ,думаю,она ему на мозги капает,а он ее слушает.Все же сука -есть сука и с годами стала еще злее и расчетливей-зачем ей мальчики из богатых семей ,когда есть взрослые дядечки-ими куда проще манипулировать.подлавливая на их страстях по молодому телу.


 
Діана22Дата: Суббота, 09.04.2011, 23:33 | Сообщение # 506
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Нина, спасибо за чудную " бытовую" главу smile
Логика Кейна просто убила, нет, чтоб сразу замуж звать, он спрашивает откуда Ник взялся! biggrin
Нехорошка, к гинекологу посылает, а быть группой поддержки отказывается. angry
Хм, свадьба через 2 месяца, посмотрим, что из этого получится, как ни странно, вся надежда на Кейна. smile Как он, однако, дипломатично Эрику за руль не пустил, молодец...
Почему Эстер в аэропорту не подошла к Кэтрин? Побоялась, или решила, что будет лишней?
Позабавили отношения Шира и малышки, очень мило... И, я смотрю Кэтрин без няни справляется, весьма необычно для ее статуса...
Ну и, наконец таки, появилась Кристина. Ох и хорошо она у тебя получилась... Уже и не из элиты, а гонору так и не поубавилось... Ах какая восхитительная наглость, ну и стандартная, для нее, доза яда... Чего же Эрика боится, осмелюсь предположить, что ей не понравилось, что та теперь знает о ее беременности...


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Суббота, 09.04.2011, 23:48 | Сообщение # 507
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Вей)
. Девчонок любят еще больше=)

Хех. Муж (мой smile ) как-то раз сказал, что счастлив, что у него нет дочери, поскольку, цитирую, "я бы того козла, который будет с ней спать, пристрелил бы"
Quote (М@рин@)
Вот они – милые семейные радости!

Обещано - получите smile
Quote (М@рин@)
Неделю или чуть больше Кэтрин с мужем и дочкой будут жить у брата.

Скорее две-три.
Quote (М@рин@)
Эрика и Кейн успеют прочувствовать, что значит в доме маленький ребенок.

О да... smile
Quote (М@рин@)
(Нина, ну пусть сбудется мечта Кейна и первым у них родится мальчик! А потом уже и девочки, и двойняшки.)

Я все равно не скажу, кто )) Хотя знаю. ))
Quote (М@рин@)
Пойдет?!!

А куда он денется? wink
Quote (М@рин@)
Не самый важный вопрос, но, видимо, очень волнующий…

Свадьба никуда не денется, а вот откуда взялся вероятный соперник - большой вопрос smile
Quote (М@рин@)
Кстати, что-то я подзабыла, а Ричард женат или нет?

Женат.Жена осталась во Флориде.
Quote (М@рин@)
После появления Главной Врагини ждем пакостей и неприятностей?

Обязательно.
Quote (lobio)
зачем ей мальчики из богатых семей ,когда есть взрослые дядечки-ими куда проще манипулировать.подлавливая на их страстях по молодому телу.

потому что взрослым дядечкам зачастую уже не нужно никакого молодого тела. Здоровье не позволяет.
Quote (Діана22)
Логика Кейна просто убила, нет, чтоб сразу замуж звать, он спрашивает откуда Ник взялся!

Ага smile
Quote (Діана22)
Хм, свадьба через 2 месяца, посмотрим, что из этого получится, как ни странно, вся надежда на Кейна.

Свадьба должна получиться хорошей smile
Quote (Діана22)
Побоялась, или решила, что будет лишней?

Мне кажется, и то, и другое.
Quote (Діана22)
И, я смотрю Кэтрин без няни справляется, весьма необычно для ее статуса...

Они из другой страны приехали. грин-карты и все такое...
Quote (Діана22)
Чего же Эрика боится, осмелюсь предположить, что ей не понравилось, что та теперь знает о ее беременности...

И почему-то никто не предположил, что Кейн просто-напрсто ошибся в определении эмоции. smile


 
Діана22Дата: Суббота, 09.04.2011, 23:57 | Сообщение # 508
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
как-то раз сказал, что счастлив, что у него нет дочери, поскольку, цитирую, "я бы того козла, который будет с ней спать, пристрелил бы"

biggrin biggrin
А я то думаю, почему папа всех моих парней, убивает взглядом.... biggrin
Опасно, однако, огнестрельное оружие в доме имеется...
Quote (amberit)
Они из другой страны приехали. грин-карты и все такое...

Да я тоже потом подумала, что не каждая няня готова ехать в другое место...
Quote (amberit)
И почему-то никто не предположил, что Кейн просто-напрсто ошибся в определении эмоции.

Ну, мы все надеемся, что за 5 лет они стали понимать друг друга, наивные... biggrin


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
М@рин@Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 00:08 | Сообщение # 509
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote
ярость и… страх у Эрики?

Quote (amberit)
И почему-то никто не предположил, что Кейн просто-напрсто ошибся в определении эмоции.

Ты хочешь сказать, что Эрика не испугалась?
Ведь именно Кристина была одной из причин самого страшного события в жизни Эрики, и страх - вполне естетственная реакция на появление этой паразитки.
Злобная Кристина вполне может постараться навредить беременной Эрике.

Добавлено (10.04.2011, 00:08)
---------------------------------------------

Quote (amberit)
Quote (М@рин@)
Кстати, что-то я подзабыла, а Ричард женат или нет?

Женат.Жена осталась во Флориде.


А почему тогда Метт так спокойно относится к наличию у папашки любовницы?!
Я предполагала, что Ричард вдовец или разведен.


 
Діана22Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 00:14 | Сообщение # 510
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (М@рин@)
А почему тогда Метт так спокойно относится к наличию у папашки любовницы?!
Я предполагала, что Ричард вдовец или разведен.

А, кто сказал, что нынешняя жена Ричарда, мама Мэтта. smile Может там очередная "Кристина", во Флориде... А на развод ей подавать невыгодно, брачный контракт...


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
М@рин@Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 00:20 | Сообщение # 511
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (Діана22)
А, кто сказал, что нынешняя жена Ричарда, мама Мэтта. Может там очередная "Кристина", во Флориде...

Да, может быть.


 
ВейДата: Воскресенье, 10.04.2011, 01:34 | Сообщение # 512
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




Quote (Діана22)
что у него нет дочери

а мой сначала требовал сына. и расстроился, когда узнали что дочка. Но когда она его обнимает ладошками- ппц..он тает. Она из него веревки вьет просто напросто)
Он уже сказал что спустит всех с лестницы, потому что "знает чего им всем надо" biggrin

надо как-то напрячься и родить ему мальчика) biggrin biggrin biggrin
хотя в футбол они тут с дочкой играются нехуже, чем с мальчишкой. На карате он её уже записал мысленно, хотя ей и 2 лет нету. В опщем...дочки тоже славно=) Родится у Кейна принцесса и будет сидеть у него на шее tongue


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
markelaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 03:31 | Сообщение # 513
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




А мне вот интересно, что Кейн придумал по поводу свадьбы, уверена угадает с этим на 100 процентов. Это ему не эмоции с ее лица читать biggrin но я вот, тоже не догадалась что он просто мог эмоции перепутать, и меня тоже удивило, что Эрика испугалась Кристин... не в ее характере это.
Нина, а как она сдержалась то, когда та краля, тянула руку к щеке Кейна? я бы точно руку сломала. прямо на месте.
от Кейна, с его волнением согласиться Эрика или нет замуж за него выйти, его мыслями, как видел ее с племяшкой... А ответ на вопрос Дерека: Когда? - Полтора месяца назад. опять же покоряет.
А Эрика, порадовала с заминкой в ответе, вернее оправданием этой заминки, мол даже и не сомневаюсь, но вот "каким образом" еще не готова ответить.
Нина, большое спасибо за главу.
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
amberitДата: Воскресенье, 10.04.2011, 08:54 | Сообщение # 514
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Ну, мы все надеемся, что за 5 лет они стали понимать друг друга, наивные...

Ну каким-то образом научились. Но для того, чтобы со стопроцентной вероятностью угадывать мысли партнера, надо прожить вместе дольше, чем пять лет...
Quote (М@рин@)
Ты хочешь сказать, что Эрика не испугалась? Ведь именно Кристина была одной из причин самого страшного события в жизни Эрики, и страх - вполне естетственная реакция на появление этой паразитки. Злобная Кристина вполне может постараться навредить беременной Эрике.

Может, и обязательно постарается. Но у Эрики сейчас есть защита в виде Кейна - ее будущего мужа и отца ее ребенка. Так что страх - вряд ли. А вот злость, ненависть и ярость - вполне естественны.
Quote (М@рин@)
А почему тогда Метт так спокойно относится к наличию у папашки любовницы?!

Сто сорок пятой? А что, даже если он будет возражать, что-то изменится? И Картер, насколько помню, женщин как перчатки менял, и почему Ричард должен отставать? Или
Quote (Діана22)
А, кто сказал, что нынешняя жена Ричарда, мама Мэтта. Может там очередная "Кристина", во Флориде... А на развод ей подавать невыгодно, брачный контракт...

Или так. ТОже хорошая вероятность.
Quote (Вей)
В опщем...дочки тоже славно=) Родится у Кейна принцесса и будет сидеть у него на шее

Неважно, кто, лишь бы был )
Quote (markela)
Нина, а как она сдержалась то, когда та краля, тянула руку к щеке Кейна? я бы точно руку сломала. прямо на месте.

С трудом. smile Маленький бонус. Цитата из следующей главы smile

Quote (markela)
А Эрика, порадовала с заминкой в ответе, вернее оправданием этой заминки, мол даже и не сомневаюсь, но вот "каким образом" еще не готова ответить.

Ну, свадьба - это серьезное событие, чтобы с бухты-барахты решать, какая она будет. wink


 
Heleno4kaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 11:54 | Сообщение # 515
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




вот это "сюрприз" в лице Кристины. спасибо!

 
М@рин@Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 12:03 | Сообщение # 516
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (amberit)
Quote (М@рин@)
А почему тогда Метт так спокойно относится к наличию у папашки любовницы?!

Сто сорок пятой? А что, даже если он будет возражать, что-то изменится? И Картер, насколько помню, женщин как перчатки менял, и почему Ричард должен отставать? Или


Я, собственно, думала, что жена Ричарда - мама Метта.
В таком случае, сын чаще всего на стороне матери, и хотя бы в разговоре с Кейном высказал бы свое недовольство.
А Картер - не женат, вернее, женат только номинально.


 
TashaDДата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:57 | Сообщение # 517
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Фух, только добралась... Вчера проиграла борьбу за комп.
amberit, спасибо!!! Замечательное продолжение!
Такой уютный разговор утром, такое волнение Кейна, что Эрика не согласится, а потом встреча в аэропорту и приезд домой - все это так здорово - читала и радовалась!
А Эрике с Кейном сразу посчастливилось вкусить прелестей общения с маленьким ребенком! Правильно, пусть привыкают. Хотя, одно дело, когда это чужой ребенок, пусть и родная племянница, и совсем другое - свой. Все капризы и бессонные ночи, и то, что все вращается вокруг этого маленького чуда - все воспринимается совершенно по другому. Хотя, кому я рассказываю - тут многих есть дети.
И так классно, что они почти все вместе! Вот только совершенно не радует появление небезызвестной дамы! Меня аж перекорежило, когда она открыла рот и потянулась своими клешнями к Кейну!!! И похоже, эта дрянь попортит кровь всем...
А Эрике нельзя нервничать!
Ох, жду развития событий! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
amberitДата: Воскресенье, 10.04.2011, 15:15 | Сообщение # 518
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (М@рин@)
Я, собственно, думала, что жена Ричарда - мама Метта. В таком случае, сын чаще всего на стороне матери, и хотя бы в разговоре с Кейном высказал бы свое недовольство.

А если мать такая же, как и отец - то есть прыгает из койки в койку? Что совершенно не нравится сыну из чистой мужской солидарности. А развода нет по финансовым соображениям, к примеру?
Quote (TashaD)
... Вчера проиграла борьбу за комп.

Есть зерно правды в изречении "Мир в семье достигается тогда, когда количество компьютеров больше либо равно количеству членов семьи" smile
Quote (TashaD)
Все капризы и бессонные ночи, и то, что все вращается вокруг этого маленького чуда - все воспринимается совершенно по другому. Хотя, кому я рассказываю - тут многих есть дети.

Есть такое дело smile
Quote (TashaD)
Ох, жду развития событий!

В следующую субботу. smile


 
momentsДата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:33 | Сообщение # 519

Группа: Удаленные






Нина, привет и спасибо за новую главу!
Главное - то, что Кейн не стал тянуть с разговором о свадьбе. Был уверен в ответе, но все равно, предложение руки - это серьезный шаг и волнение здесь вполне нормально. А тут еще и Эрика затянула с ответом. Но он сам виноват,, неправильно поставил вопрос, запутал Эрику. Надо было по порядку спрашивать. Сначала когда, а потом уже каким образом. biggrin
Посмешил ответ Кейна на вопрос Дерека.
Quote
- Месяца полтора назад, - честно ответил я.
Это как будто показывает, как он еще далек от того, что ему предстоит. Не проникся еще. То есть о моменте начала процесса имеет представление, конечный результат в виде сына предполагает, но еще не задумывался, в какие сроки теперь изменится его жизнь.
Кристина эта появилась так не вовремя. Беременные женщины становятся особенно ревнивыми, Эрике предстоит попереживать. А уж Криси наверняка не упустит своего, оторвется по полной. Видно по ее словам, что в лучшую сторону она явно не изменилась, это вообще редко со стервами происходит. Наоборот, с годами стервозность только крепчает!
Очень жаль Эстер, которая только издали может посмотреть на своих детей. Надеюсь, Кэтрин возобновит дружбу с ней.
amberit, спасибо еще раз и, как всегда, жду субботы!
 
М@рин@Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:20 | Сообщение # 520
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (amberit)
Quote (М@рин@)
Я, собственно, думала, что жена Ричарда - мама Метта. В таком случае, сын чаще всего на стороне матери, и хотя бы в разговоре с Кейном высказал бы свое недовольство.

А если мать такая же, как и отец - то есть прыгает из койки в койку? Что совершенно не нравится сыну из чистой мужской солидарности. А развода нет по финансовым соображениям, к примеру?


Это ты констатируешь факт, или, как и мы, предполагаешь?!


 
amberitДата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:41 | Сообщение # 521
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (moments)
Надо было по порядку спрашивать. Сначала когда, а потом уже каким образом.

Ну не догадался smile
Quote (moments)
Очень жаль Эстер, которая только издали может посмотреть на своих детей. Надеюсь, Кэтрин возобновит дружбу с ней.

Эрика об этом позаботится, можно не волноваться.
Quote (М@рин@)
Это ты констатируешь факт, или, как и мы, предполагаешь?!

Это я размышляю вслух.


 
ТессДата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:50 | Сообщение # 522
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Мда, маленький ребенок задаст им жару! :D И еще один ремонт впереди... И снова мама Кейна промелькнула, но так быстро исчезла. Все время в стороне держится, жалко ее.
А тут еще и Кристина объявилась... Надеюсь, она не будет на Мэтта вешаться?
Спасибо за новую главу!
 
Bella_YsagiДата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:15 | Сообщение # 523
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


amberit,
огромное спасибо за долгожданную проду!
глава просто замечательная)))

жду новых глав!


 
amberitДата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:53 | Сообщение # 524
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Тесс)
А тут еще и Кристина объявилась... Надеюсь, она не будет на Мэтта вешаться?

Да не должна бы. Она с его папенькой живет...
Quote (Bella_Ysagi)
огромное спасибо за долгожданную проду!

Спасибо, что читаешь.


 
УдачаДата: Понедельник, 11.04.2011, 01:36 | Сообщение # 525
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




amberit
Интересное продолжение.. все собираются в одном городе...осталось дождаться появления Стивенса, я почему то уверена в этом.
А еще очень хочется понаблюдать как Эрика под действием гормонов будит себя вести..беременные женщины- они и так не адекватны..а тут...очень интересно..
И еще..я вот подумала, а не Ричард ли причастен к ситуации с Элизабет? что очень даже может быть...и даже не удивляюсь, что с Синтией поступили так же и "папик" к этому причастен.
С интересом жду продолжения.
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Мастер-2: Срывая покровы. (Продолжение "Мастер-Девил".)
Поиск:


Романтика, фэнтези