Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Мастер-2: Срывая покровы.
amberitДата: Вторник, 08.03.2011, 12:53 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





3 место в номинации Самая романтичная сцена



1 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



2 место в номинациях: Лучший женский образ второго плана и Самая запоминающаяся сцена


1 место в номинациях: Лучший роман (все люди), Самая неожиданная развязка и Лучший образ главного героя в собственном произведении



1 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»

Название: Мастер-2: Срывая покровы.

Автор: amberit

Бета: LeKa

Дисклаймер: герои мои. Сюжет разработан совместно с двумя потрясающими дамами: Diana22 и werebat.

Рейтинг: NC17.

Пейринг: Кейн/Эрика

Жанр: Romance/Action

Саммари: После событий, изложенных в "Мастере-Девиле", прошло пять лет. Герои повзрослели, и у них появляются новые проблемы. Кроме того, пришло время раскрыть тайны прошлого...

Статус: закончен.

РАЗМЕЩЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО.

От автора: Это продолжение "Мастера-Девила". Герои остались прежними, но имена у них изменились.

Измененную версию Мастера читаем здесь

Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.1 Глава 3.2
Глава 4.1 Глава 4.2
Глава 5.1 Глава 5.2
Глава 6.1. Глава 6.2
Глава 7.1 Глава 7.2
Глава 8.1 Глава 8.2
Глава 9
Глава 10.1 Глава 10.2
Глава 11.1 Глава 11.2
Глава 12.1 Глава 12.2
Глава 13.1 Глава 13.2
Глава 14.1 Глава 14.2
Глава 15.1 Глава 15.2
Глава 16.1 Глава 16.2
Эпилог.

Эта обложка сделана Дианой.


И эта - тоже



Обложку сделала Дашуля-Пушуля.



Эту обложку сделала Снежок2702. Огромное спасибо!


А это иллюстрации. Спасибо Диане.


И еще иллюстрации. Автор пожелал остаться неизвестным.

Шэннон



Свадьба



И новые иллюстрации того же автора smile





Сообщение отредактировал amberit - Понедельник, 14.01.2013, 18:25
 
КетБесДата: Воскресенье, 17.04.2011, 10:59 | Сообщение # 551
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




amberit, Спасибо! Прости меня за эти пару недель отсутствия! Как-то замоталась!
Нина Спасибо тебе за прошлую главу, благодаря ей столько нежных и милых моментов своей жизни вспомнили с мужем. А после наступил кошмар!!!! Была война под названием "отбери ноут у мужа" biggrin , Как он мне сообщил: "вот это я понимаю, есть что почитать, А то все Белка да Эдька!" Ну ты уж извини не стала его травмиравать, что раньше Девил был! wink Коронная фраза нашего семейного сообщества "Это только у меня желание всех прибить, чтоб Кейн и Эрика были счастливы. Или все так думают". Страсти от главы к главе накаляются! Да я тоже хотела бы увидеть всех героев вместе! Слушай, а кроме Картера еще и Стивена не хватает! Ну так чтоб уж всех всех собрать!
Ну Эрика как все женщины думает обо всем и сразу, все мы такие! Сначала боимся, а потом нам море по колено! А уж памперсы и остальное это так лужитца по сравнению с Кристиной!
А Кейн молодец тихо так и тактично поставил некоторых на место. При этом сообщив все главные новости! Мужик одним словом (слямзила высказывание у супруга) tongue !
Ну и как всегда задумчиво сижу в ожидании следующих глав! Даже фантазировать не буду, все равно не угадаю! Спасибо!




Сообщение отредактировал КетБес - Воскресенье, 17.04.2011, 11:01
 
amberitДата: Воскресенье, 17.04.2011, 11:26 | Сообщение # 552
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (LeNyCuK)
Теперь Эрике нужно дважды подумать перед тем как начинать злиться при ее виде, ведь волноваться вредно )))

К сожалению, это не так просто...

Добавлено (17.04.2011, 11:26)
---------------------------------------------

Quote (КетБес)
Как он мне сообщил: "вот это я понимаю, есть что почитать, А то все Белка да Эдька!" Ну ты уж извини не стала его травмиравать, что раньше Девил был!

Не надо травмировать ))) Тем более, что Мастер есть и в переделанном варианте.
Quote (КетБес)
"Это только у меня желание всех прибить, чтоб Кейн и Эрика были счастливы. Или все так думают".

Нет, я так понимаю, у всех. И вообще: "жениться надо на сироте" smile
Quote (КетБес)
Мужик одним словом

Истинный (привет мужу smile )


 
Юка3824Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 13:29 | Сообщение # 553
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




amberit, спасибо большое за продку!!! очень понравилось!!!!
так меня раздражает эта Кристина angry angry angry
бедная Эрика... она боится перемен... мне бы тоже страшно стало... но это стоит того smile
я кажется тоже догадываюсь к кому она обратится насчёт гимнастики... и этот человек очень обрадуется такой новости smile
очень буду ждать продочку!!!
 
amberitДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:50 | Сообщение # 554
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Юка3824)
я кажется тоже догадываюсь к кому она обратится насчёт гимнастики... и этот человек очень обрадуется такой новости

Я тоже так думаю smile


 
М@рин@Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 15:43 | Сообщение # 555
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Нина, спасибо!

Начало беременности – один из самых эмоциональных моментов в жизни - радующий и пугающий одновременно! И читать мне об этом очень нравится.

Quote
я знаю о беременности уже больше суток, но все еще не привыкла к этой мысли, все еще не могла поверить, что внутри меня живет и развивается новая жизнь.

Когда начнет тошнить по утрам - поверить будет гораздо легче.

Рассуждения Эрики о будущем ребенке забавны и узнаваемы, но Кэтрин права - «все неприятности, связанные с памперсами, сосками, зубными прорезывателями и прочим, забываются мгновенно, как только ты впервые увидишь беззубую улыбку своего ребенка».
______________________________________________________________

Quote
Так что, если у тебя есть на примете незамужняя симпатичная дама, можешь познакомить, я не откажусь, - подмигнул он.
- Пока нет, но я буду иметь в виду, - улыбнулась я.

У нас на примете пока одна незамужняя дама, но мы-то хотим пристроить ее Картеру!
__________________________________________________________________

Quote
Я шипела от злости… и ревности. Черт, я ревновала. Безумно, яростно, не имея никакого повода, но ревновала. Остатками здравого смысла я уговаривала себя не паниковать. Кейн отшивал эту суку еще в школе, с чего вдруг он сейчас должен вспомнить былое и увлечься ею? Но тело с большим трудом подчинялось доводам рассудка. Я еле удерживала себя от того, чтобы не дать пощечину Кристине, не вцепиться ей в волосы и оттащить от своего будущего мужа, поливая при этом самыми последними словами.

Думаю, Эрике будет не просто справляться со своими эмоциями при встречах с Кристиной.
Нервничать ей, конечно, вредно, но держать злость и раздражение в себе еще хуже.
На ком она будет срываться – на самой Кристине, на сотрудниках и родственниках, или удар примет на себя Кейн?!
________________________________________________________

Quote
Если Кейну хочется свадьбу – я готова на нее ради него.
Вдохновив себя на подвиги во имя будущего мужа, я решительно набрала телефонный номер и записалась на завтра к врачу.

Самоотверженность Эрики впечатляет!

Quote
Моего будущего сына давно пора накормить

!!!
_______________________________________________________

Quote
Как только Мэгги выяснила, что у меня отрицательный резус, немедленно выдала еще одно направление на анализ – для определения группы крови Кейна.

О, тут Эрике не повезло, если у Кейна положительный резус-фактор!
Я на протяжении всей беременности ходила как наркоманка, с исколотыми венами – кровь на антитела брали чуть ли не каждые две недели. Да и в роддоме первые сутки пришлось понервничать из-за возможности резус-конфликта.

Quote
будущему отцу полезно поучаствовать в обследовании, не все тебе одной мучиться, - подмигнула она. Я не могла не согласиться.

А муж до сих пор хихикает, вспоминая, как он сдавал кровь в женской консультации – беременные дамочки пропустили его в кабинет без очереди, там над ним еще покудахтала медсестра, забинтовав с головы до ног (нам-то на место укола ватку – какой там бинтик!).

Не иначе, ты, Нина, это тоже испытала, или кто из близких?
_________________________________________________________________

Quote
А гимнастика – мне кажется, я знаю, кто мне с этим поможет.

Хоть этого внука Эстер узнает еще до рождения.
И, надеюсь, будет близко общаться с ним (!) и после рождения.
_________________________________________________________________

После главы, в черном окошечке, обратила внимание на строчку: Просмотров: 262.
Нина, это число твоих читателей?!!
А ты говоришь - кому это интересно!




Сообщение отредактировал М@рин@ - Воскресенье, 17.04.2011, 16:33
 
amberitДата: Воскресенье, 17.04.2011, 16:52 | Сообщение # 556
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (М@рин@)
Когда начнет тошнить по утрам - поверить будет гораздо легче.

А если не начнет?
Quote (М@рин@)
На ком она будет срываться – на самой Кристине, на сотрудниках и родственниках, или удар примет на себя Кейн?!

Да на всх подряд, кто под руку подвернется.
Quote (М@рин@)
Не иначе, ты, Нина, это тоже испытала, или кто из близких?

Лично. Как раз тот самый резус-конфликт. Сочувствую, конечно, героям, но испытать им это все придется smile
Quote (М@рин@)
И, надеюсь, будет близко общаться с ним (!) и после рождения.

Я тоже надеюсь.
Quote (М@рин@)
А ты говоришь - кому это интересно!

Я не говорю, я спрашиваю. И чем дальше, тем меньшему количеству читателей это интересно. Что не может не волновать.


 
М@рин@Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:12 | Сообщение # 557
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (amberit)
А если не начнет?

Ей сильно повезет.
Не это, так другое - захочется соленых огурцов (они бывают в Денвере?) или арбузов.
Или будет раздражать бывший любимый цвет.
Или постоянно будет хотеть спать. Или есть.
У беременных "радостей" много!

Quote (amberit)
Quote (М@рин@)
А ты говоришь - кому это интересно!

Я не говорю, я спрашиваю. И чем дальше, тем меньшему количеству читателей это интересно. Что не может не волновать.


Вообще-то, да.
Я первый раз обратила внимание на эти цифры. Мне показалось - много (по сравнению с числом комментариев).
Не поленилась, сходила посмотрела в первом "Мастере". Конечно, не сравнить.
Неужели правда - из-за имен?!!
Quote (amberit)
Что не может не волновать.

Очень хочется сказать - не волнуйся.
Всем не угодишь...


 
amberitДата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:42 | Сообщение # 558
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (М@рин@)
Или постоянно будет хотеть спать. Или есть. У беременных "радостей" много!

Я в курсе. Два раза в жизни я сие событие переживала. smile И еще два раза - когда племянники рождались, это все на моих глазах происходило.
Quote (М@рин@)
Вообще-то, да. Я первый раз обратила внимание на эти цифры. Мне показалось - много (по сравнению с числом комментариев). Не поленилась, сходила посмотрела в первом "Мастере". Конечно, не сравнить. Неужели правда - из-за имен?!!

Имена, рейтинг и отсутствие темного Эдика. Все то, что было в Мастере1 - отсутствует в Мастере2. Вместо напряженной эротики - бытовой роман. Да черт бы с ним, с первым Мастером. Даже на пролог можно не смотреть, там открывали, видели первую строчку и закрывали. По сравнению с первой главой сократилось втрое. Даже не могу сказать, это настолько плохо написано или просто надоело читать?
Quote (М@рин@)
Очень хочется сказать - не волнуйся. Всем не угодишь...

Да сказать легко, выполнить сложно. И еще тяжелее писать, зная, что получается... не пойми что.


 
Діана22Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 19:08 | Сообщение # 559
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Спасибо за продолжение!
Первая мысль после прочтения - это был ужастик. biggrin
Эрика еще молодцом держится... Я, теперь вообще не уверенна, что хочу детей...
Тут еще и племянница, так кстати, требует внимания и мешает писать комментарий.. smile
Ну а если более подробно, то мне понравились рассуждения Эрики о свадьбе, потому, что если отбросить все эти традиции, и включить логику, то все это цирк, или, выражусь мягче, театральное представление для родственников и знакомых... Ненужное самим влюбленным.... Но, мне кажется, если играть этот спектакль, то играть красиво, можно с венчанием в каком-нибудь грандиозном европейском соборе, а можно и в маленькой часовенке, какой-то живописной деревушки, все можно обыграть со вкусом.. Главное хорошо свои роли сыграть...
Ну а теперь Кристина... Честно, я даже ею горжусь, девушка совершенствуется.. И кстати ногти не помеха работе с клавиатурой. smile Там в комментариях, многие всполошились, явно забыв, что в словесных баталиях, Кристина всегда проигрывала... Нужно опасаться ее действий, а не слов...
Ну а дальше начался кошмар.... smile

Добавлено (17.04.2011, 19:08)
---------------------------------------------
Почитала последние комментарии... Нина, какой бытовой роман, судя по всему, самый настоящий ужастик!

Quote (М@рин@)
У нас на примете пока одна незамужняя дама, но мы-то хотим пристроить ее Картеру!

Ничего, Картеру здоровая конкуренция не повредит... smile


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
М@рин@Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 19:17 | Сообщение # 560
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (amberit)
Все то, что было в Мастере1 - отсутствует в Мастере2.

Герои те же, характеры те же, автор то же.
Изменились обстоятельства жизни героев. Вместо экзотической школы - реальная жизнь молодой семьи. Вместо бурных страстей - семейные будни.
Для любителей экзотики и НЦ - это, видимо, разочарование. Эти читатели отсеиваются, но откуда возьмутся другие?
Ведь есть и те, кому будет интересно именно такое продолжение, именно в таком стиле.

Неужели на сайте нет какого-нибудь "отдела рекламы", где можно рассказать о новом Мастере тем, кто и не подозревает о его существовании, и с удовольствием почитал бы его?
Еще обиднее за "Волшебство" - наверняка найдется много любителей фэнтези и мира Громыко, но как они узнают о твоем произведении?!

Я нахожу интересные фанфики совершенно случайно - методом научного тыка.
Недавно нашла начинающийся фанф по "Гарри Поттеру" - обещает быть интересным.
А сколько интересного не попадается на глаза!




Сообщение отредактировал М@рин@ - Воскресенье, 17.04.2011, 19:19
 
Bella_YsagiДата: Воскресенье, 17.04.2011, 19:39 | Сообщение # 561
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


amberit,
огромное спасибо за долгожданную проду!
глава просто великолепная))

жду новых глав!


 
amberitДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:13 | Сообщение # 562
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Почитала последние комментарии... Нина, какой бытовой роман, судя по всему, самый настоящий ужастик!

Да не, это как раз бытовуха бытовухой. В наших условиях все еще печальней smile или sad
Quote (Діана22)
Ничего, Картеру здоровая конкуренция не повредит...

Ага. Кому мы там еще Эстер сватали? Ричарду и Нику?
Quote (М@рин@)
Неужели на сайте нет какого-нибудь "отдела рекламы", где можно рассказать о новом Мастере тем, кто и не подозревает о его существовании, и с удовольствием почитал бы его?

Есть. Но там нельзя объяснить, что это не тот Мастер, которого все так ждут - с Э/Б. Ну, не все, а большая часть. Только вчера слезно в личке попросили ссылку на Мастера2 со старыми именами, поскольку проды хочется, а с другими именами не читается никак. И поэтому я не даю рекламы Мастеру. Чтобы не отвечать по сотому разу, что это другие герои, что они не имеют отношения к Майер, и т д, и т п. В моих темах есть все имеющиеся ссылки на мои переводы/рассказы. Желающие могут найти. Если просят - я присылаю ссылку.
Quote (М@рин@)
Еще обиднее за "Волшебство" - наверняка найдется много любителей фэнтези и мира Громыко, но как они узнают о твоем произведении?!

Каталог статей, список тем на форуме, ссылки через мои темы. Просто желающих не так много, как кажется. Но Волшебство с меня муж трясет, так что с ним хочешь не хочешь - придется писать. smile
А Мастер... за сутки 4 комментария. Нет отдачи - нет желания писать. Марин, тебе самой же больше Волщебство хочется, я правильно поняла?


 
Vera2012Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:41 | Сообщение # 563
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нина, большое спасибо за новую главу!
Опасения Эрики по поводу будущих трудностей материнства, действительно посещают практически каждую женщину, и хорошо еще, что ей не надо думать о финансовой составляющей вопроса и проблеме поиска жилья. А Кэтрин молодец, быстро поняла о чем задумалась ее подруга и с высоты собственного опыта утешила Эрику.
Другое дело рассуждения Эрики о свадьбе. Благо бы только нежелание пышных церемоний или брачного фарса в Вегасе, меня всегда удивляет, когда героиня начинает сопротивляться самой идее заключения брака, имея ЛЮБИМОГО человека, пятилетний стаж счастливой совместной жизни и, наконец, просто завидного жениха, за которого невесты вполне способны развязать настоящее побоище. surprised
Насмешки коллеги на работе - это мелочи, а вот появление на горизонте Кристины сулит новые неприятности. Этой наглой девице нельзя показывать свои слабости, хорошо, что первая встреча Эрики с Кристиной произошла в присутствии Кейна, его холодный ответ на приставания новой секретарши Мэтта, не оставил нахалке никаких надежд на возобновление отношений. Но она преследовала и другую цель поиграть на нервах у своей давней соперницы и вызвать ее ревность, и это ей удалось.
Желание Эрики, чтобы на приемах у гинеколога ее сопровождал Кейн, конечно не вызвало у него энтузиазма, но чего не сделаешь ради любимой женщины и желанного наследника, так что придется ему привыкать к дамам, украшенным животиками, сдаче анализов, обследованиям и прочим радостям беременности. tongue Интересно, угадал ли Кейн с полом малыша, он так уверенно оборвал притязания Кристины, когда сказал:"Моего будущего сына давно пора накормить." tongue В середине апреля он об этом узнает точно, так как при обследовании на УЗИ случаются ошибки. tongue


Сообщение отредактировал Vera2012 - Воскресенье, 17.04.2011, 21:43
 
amberitДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:30 | Сообщение # 564
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Vera2012)
меня всегда удивляет, когда героиня начинает сопротивляться самой идее заключения брака, имея ЛЮБИМОГО человека, пятилетний стаж счастливой совместной жизни и, наконец, просто завидного жениха, за которого невесты вполне способны развязать настоящее побоище.

Ну она особо не сопротивляется. но дело в том, что наличие, условно говоря, штампа в паспорте не гарантирует того, что та же Кристина не развяжет войну за тело и деньги Кейна. Здесь только любовь и доверие могут что-то сделать, но никак не официальная бумажка.
Quote (Vera2012)
В середине апреля он об этом узнает точно, так как при обследовании на УЗИ случаются ошибки.

Угу. Мой старший сын на УЗИ был назван девочкой. wink


 
М@рин@Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 23:01 | Сообщение # 565
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (amberit)
А Мастер... за сутки 4 комментария. Нет отдачи - нет желания писать.

Так читают-то гораздо больше.

Quote (amberit)
Марин, тебе самой же больше Волщебство хочется, я правильно поняла?

Вот даже не знаю, что тебе сказать.
Мне ОЧЕНЬ нравится "Волшебство", там еще только намек на завязку сюжета, и очень любопытно, куда выведет твоя фантазия.

В "Мастере" основная интрига разрешена (отношения Кейна иЭрики), ты дала понять, что и вторая тайна (с Эстер) будет раскрыта.
И мне нравится просто читать, читать интересную историю, грамотно написанную, с вызывающими симпатию героями, с появлением старых знакомых, с развитием отношений - в семье, на работе, с друзьями и врагами.
И будет очень жалко, если ты передумаешь и не будешь продолжать...

Quote (amberit)
наличие, условно говоря, штампа в паспорте не гарантирует того, что та же Кристина не развяжет войну за тело и деньги Кейна. Здесь только любовь и доверие могут что-то сделать, но никак не официальная бумажка.

Мне всегда казалось, что дело не в официальной бумажке, а именно в том, что мужчина хочет эту бумажку, что он хочет официально взять на себя ответственность за семью, и официально подтвердить любовь и доверие. Это не гарантирует будущее, это подтверждает настоящее.
И мне кажется, что для женщины это важно (я замуж выходила с удовольствием, и замужем мне нравится - до сих пор!)


 
amberitДата: Воскресенье, 17.04.2011, 23:28 | Сообщение # 566
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (М@рин@)
Так читают-то гораздо больше.

Читают - не уровне моих же переводов, даже меньше. И комментируют так же. Но на переводы уходит несравнимо, в разы меньше и времени, и сил. Часы - и дни. Перевод можно делать задней левой ногой, смотря при этом телевизор. Писать - это уходит все внимание только туда.
Quote (М@рин@)
Мне ОЧЕНЬ нравится "Волшебство", там еще только намек на завязку сюжета, и очень любопытно, куда выведет твоя фантазия.

Ой, куда она завести должна, выбраться бы еще туда...
Quote (М@рин@)
В "Мастере" основная интрига разрешена (отношения Кейна иЭрики), ты дала понять, что и вторая тайна (с Эстер) будет раскрыта. И мне нравится просто читать, читать интересную историю, грамотно написанную, с вызывающими симпатию героями, с появлением старых знакомых, с развитием отношений - в семье, на работе, с друзьями и врагами. И будет очень жалко, если ты передумаешь и не будешь продолжать...

Воот. И как мне кажется, именно это и скучно. Нет интриги, нет напряжения, бытовуха, одним словом. Поэтому и меньше читателей с каждой главой. Неинтересно. Не знаю. Мне хочется ее дописать, я такую свадьбу запланировала... Но пинать никто не пинает, ждать не ждет, а лично для себя писать... так я уже мысленно все сделала.
Quote (М@рин@)
И мне кажется, что для женщины это важно (я замуж выходила с удовольствием, и замужем мне нравится - до сих пор!)

Я тоже замужем уже ... надцать лет. Но выходила по настоянию мужа и родственников, ибо так положено. А мне и без бумажки с ним было хорошо. Это имеет значение для детей больше, а не для самой женщины. ИМХО, естественно.


 
ТессДата: Понедельник, 18.04.2011, 08:35 | Сообщение # 567
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Спасибо большое за новую главу!!!!
Очень-очень жалко Мэтта. Мало того, что в личной жизни полная разруха, так еще и на работе идиотка-секретарша. angry
Эрике действительно можно собой гордиться. Не смотря на эмоциональную лабильность, она все же не бросилась с кулаками на Кристину. Видимо гормоны еще не полностью захватили мозги. smile Интересно, ведь наверняка она еще устроит Кейну парочку истерик. Напряжение у нее уже накапливается, скоро дойдет до точки кипения. biggrin

Добавлено (18.04.2011, 08:35)
---------------------------------------------
Почитала немного форум. Не знаю, для меня лично нет разницы как герои называются. Их характеры настолько изменены, что я их еще в первом Мастере не воспринимала, как Эдварда и Беллу. А история мне нравится. Жизнь идет, события развиваются и много чего интересного впереди. Лично мне совсем не скучно... smile

 
markelaДата: Понедельник, 18.04.2011, 16:22 | Сообщение # 568
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Нина, спасибо за новую главу.
Очень понравилось.
И кожа молодого дермантина, и индейски-невозмутимое лицо Кейна, и гордость Эрики самой собой... я бы тоже гордилась собой biggrin
Как знакомы все эти страхи и переживания по поводу справишься не справишься... А потом рождается твоя кроха и ты вдруг успеваешь и гулять два раза в день, и купать каждый вече, и гимнастику, и массаж, и еще и поиграть, а между всеми этими делами еще и чистоту навести, и еду приготовить да конечно спать жутко хочется, но почему то все успеваешь. Я сейчас как вспоминаю то время, думаю это была не я - я просто не смогу все это успеть biggrin

Добавлено (18.04.2011, 16:22)
---------------------------------------------

Quote (amberit)
Но пинать никто не пинает, ждать не ждет

Нин, я вот стесняюсь пинать. А ждать - очень жду.


 
М@рин@Дата: Понедельник, 18.04.2011, 19:31 | Сообщение # 569
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Всем здравствуйте!

amberit

Quote (amberit)
Но пинать никто не пинает, ждать не ждет, а лично для себя писать...

Нин, для тебя очень принципиально количество комментариев и число читателей?
Из каких соображений?
Есть фанфики, где на двадцать глав три страницы комментариев, и ничего, автор не страдает, пишет себе в удовольствие.

Quote (amberit)
И как мне кажется, именно это и скучно. Нет интриги, нет напряжения, бытовуха, одним словом.

У тебя есть свой круг читателей, и круг (пусть и небольшой) тех, кто после чтения твоих произведений хочет о них поговорить.
Нам нравится то, что мы читаем.
И, если ты хочешь, мы тоже можем ежедневно канючить "проду! проду!" (это в тему "никто не пинает").
Просто ты приучила, что просить не надо, надо только подождать субботы!

Но если тебе не хочется тратить силы из-за нескольких нас, то...
Будет очень жалко.

Quote (amberit)
я такую свадьбу запланировала...

Хочу свадьбу!!!
Хочу узнать, как раскроется тайна Эстер!
Хочу увидеть, как к этому отнесутся ее дети!
Хочу про Картера!
Хочу увидеть Кейна с сыном на руках!
Хочу примирения Метта и Синтии!
Хочу увидеть поражение Кристины и всех врагов!

Нина, пиши, пожалуйста, не обращая внимания ни на что!




Сообщение отредактировал М@рин@ - Понедельник, 18.04.2011, 20:09
 
КетБесДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:27 | Сообщение # 570
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




amberit, Нина слушай я тут форум проглядела, что-то ты совсем в упадническом настроении! Давай заканчивай!
Я тута тебе немного настроение решила поднять. Это тебе ответ на твой привет супругу:
Мои слова и мысли курсивом, отстальное от мужа. И чесно я тут не причем, я только секретать.
В общем после того как я ему привет передала. Он мне талдыкал давай ответ напишем вот и пишу: Начало "Слушай как там ее по человечески!" Я чуть с кресла не грохнулась: "в смысле". Он мне "Имя у нее есть" А понятно. После выяснения имен вот это (чесно слово в слово как диктант) Нина книжка твоя (вот видишь он за тебя и книгу издал) ну отменная. Пишешь хорошо без платочков (я в шоке какие мысли) Нина давно я такого не читал (если учесть что в его архиве либо книги да журналы по работе, либо про машины поверь я с ним тоже ...надцать уже лет вместе) Первый роман (да-да Нина роман, это он в смысле Мастер1) жестко, натурально, от Кейна по мужски, (кстати читал он как-то странно, сначала все от лица Кейна, а потом от Эрики) Эрика тоже на мямля! В жизни это главное. Семья у них сильная, каждый молодец. То что пишешь сейчас легче житейски думаю (боже мой муж думает). Но тоже интересно, с умом. Так что пиши (благословил етиж его мать). Конец
Вот остальное Нина уже от меня. Думаю был каламбур. Но это действительно были такие эмоции. Я давно такого от него не слышала. Обычно это более коротко типа : фуфло и дребедень. Сильно его однако затянуло. Уточнил даты выхода глав, так что не видать теперь мне ноут в субботу вечером((( С еще одним тебя читателем! Глядишь такими темпами он еще и сам комментарии писать начнет.
Вот такой тебе презент для поднятия понедельничного настроения))) tongue
Quote (amberit)
Нет интриги, нет напряжения, бытовуха

Да ты что, как это нет а как же подстава Синтии и ее не желание делиться произошедшим с другими, каковы причины, может ее запугали или угражали и не только расправой с ней. Явно не простое появление Кристины, ее темные дела с дядей, уж не думаю что дядя не в курсе ее прошлых отношений с Кейном и Эрикой. Прошлое Эстер, ведь надо же выяснить кто виновен, какие на это были причины. Да и желательно их по полной наказать!!! Ну это мое мнение. Смотри я подсчитала с начала истории Мастера2 : износилование, шантаж, побег, нападение, исчезновение. Это только 5 глава!!! И где тут бытовуха?
Quote (amberit)
Но пинать никто не пинает, ждать не ждет

Нина ты конечно прости, но как то стыдно тебя пинать. Куда нам так скажем смертным до тебя))) Ты же зарекомендовала себя как автор ответственный и постоянный! И не смотря на все проблемы с Мастером1 (тогда еще Девилом), ты на зло всем писала!

Так вот! Теперь я боюсь, что после очередной главы или по истечении недели твое творение пропадет с этого сайта. А нас вот теперь уже двое, хоть и из одной семьи.
Если примут за флуд, или тебе не понравилось я удалю!!!

Добавлено (18.04.2011, 20:27)
---------------------------------------------
Слушай Нина, я тут даже боюсь "Волшебство" давать читать. Если затянет, тогда мне срочно еще один ноут покупать придеться!!! Или рискнуть? wink




Сообщение отредактировал КетБес - Понедельник, 18.04.2011, 20:25
 
markelaДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:51 | Сообщение # 571
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Нин, я тут смотрела фото разные и набрела вот на эту красотень, и сразу подумала о свадьбе, которую Кейн Эрике готовит.




Сообщение отредактировал markela - Понедельник, 18.04.2011, 20:52
 
Діана22Дата: Понедельник, 18.04.2011, 21:02 | Сообщение # 572
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
Воот. И как мне кажется, именно это и скучно. Нет интриги, нет напряжения, бытовуха, одним словом. Поэтому и меньше читателей с каждой главой. Неинтересно. Не знаю. Мне хочется ее дописать, я такую свадьбу запланировала... Но пинать никто не пинает, ждать не ждет, а лично для себя писать... так я уже мысленно все сделала.

Нина, у тебя просто очередная депрессия.... Первый Мастер, практически весь был очень напряженным. Пролог второго - настоящая бомба эмоции зашкаливают! И все это практически нон-стопом! Неудивительно, что теперь ты описываешь "бытовуху", просто физически сложно так долго держать нерв, а ты еще и долго болела... Тебе просто необходим отдых. Должны срабатывать защитные механизмы, иначе и до нервного срыва недалеко... Кстати, тут можешь меня обвинить во всех грехах smile Твое желание сделать небольшую паузу, после первого Мастера, было вполне логичным и правильным. Я прекрасно знаю, каково это, "творить", пусть у меня другие "инструменты",совсем не слова, но когда ты буквально вкладываешь всю душу, и бездну сил, мне иногда кажется, что вагоны разгружать легче.... Время на восстановление сил просто необходимо... Даже на вдохновении, если оно не подкреплено моральными и физическими силами, далеко не уедешь... Проверено, когда сил нет "запал" иссякает за пару часов.
Не знаю, если тебе совсем тяжело, возьми паузу, переключись на Волшебство...
Это совсем не значит, что я не хочу продолжения.
Просто считаю, что пинать тебя не имею никакого права.
А продолжения я ждала, жду, и буду ждать, причем столько, сколько потребуется....


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
momentsДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:10 | Сообщение # 573

Группа: Удаленные






Нина, привет!
Как думаешь, не сильно ты напугала молодежь событиями, которые влечет за собой появление малыша? surprised Да, Эрика в полной мере продемонстрировала все страхи, посещающие будущих мам, особенно в самом начале пути. Лично у меня ко всему прочему было еще неимоверное желание, чтобы все это дело закончилось уже и то самое оно, что жило во мне, уже появилось бы на свет. Так хотелось посмотреть, что у меня там получилось! Ну а после... Лучшего момента, чем рождение сына, в моей жизни не было! И кстати, может я успокою некоторых насчет одного вопроса
Quote
И меня терзали смутные сомнения, что идеальные дети – как Лох-несское чудовище – вроде бы существуют, но реальных доказательств нет.

Есть такие дети. Бывает, честное слово, что ребенок спит всю ночь, и несколько ночей подряд. И всегда, когда положено спать, если только он не болеет.
Когда прочитала сцену с Кристиной, вдруг подумала, а не ее ли это козни с Синтией? Или она может быть к ним причастна. Мэтт теперь как бы свободен, а ей же надо укреплять свое положение и материальное благосостояние. Мэтт хоть и не Кейн, но тоже далеко не беден. И конечно порадовало, что Эрика нмкак не показала Кристине свои эмоции и не опустилась до скандала с ней. Эту ситуацию должен был разрулить только Кейн, что он и сделал.
После посещения врача круг опять замкнулся на Эстер. Представляю, как она порадуется! Когда же Кейну и Кетрин предстоит узнать, что она их мама, до рождения ребенка у Эрики, или после?
И еще. Скорее всего, Эрике надо теперь быть поосторожнее, переходя улицы. Как бы известие о беременности не подтолкнуло неведомые пока нам силы к решительным действиям!
Спасибо за главу и за верность субботе! Написано интересно и с достаточной долей иронии, что мне всегда нравится. И, как всегда, очень жду продолжения!

Добавлено (18.04.2011, 21:10)
---------------------------------------------

Quote (М@рин@)
Хочу свадьбу!!!
Хочу узнать, как раскроется тайна Эстер!
Хочу увидеть, как к этому отнесутся ее дети!
Хочу про Картера!
Хочу увидеть Кейна с сыном на руках!
Хочу примирения Метта и Синтии!
Хочу увидеть поражение Кристины и всех врагов!

*шепотом* Я вообще-то тоже хочу... А можно?
 
Діана22Дата: Понедельник, 18.04.2011, 21:13 | Сообщение # 574
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (moments)
Как думаешь, не сильно ты напугала молодежь событиями, которые влечет за собой появление малыша?

Напугала, еще как, я вообще восприняла все как ужастик.... А я и до этого к детям особой любовью не пылала...
Quote (moments)
Есть такие дети. Бывает, честное слово, что ребенок спит всю ночь, и несколько ночей подряд. И всегда, когда положено спать, если только он не болеет.

Если верить родителям, именно такой я и была с самого рождения, засыпала вечером, просыпалась утром (правда в 6 утра smile )и не болела особо...


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
markelaДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:16 | Сообщение # 575
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




КетБес, здорово так написали вы с мужем...
и я присоединяюсь к вашим высказываниям девушки КетБес, и М@рин@, иТесс,


 
Поиск:


Шанс на счастье для Джейка и Беллы