Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Поколение Next (Добро пожаловать в школу, если не боишься...)
Поколение Next
Kiss_catДата: Воскресенье, 10.10.2010, 13:08 | Сообщение # 1
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:






Название: Поколение Next

Автор: Kiss_cat или Алина (Аля)

Дисклеймер: Все герои мои.

Рейтинг: R

Жанр: Здесь будет всего понемногу.

Статус: закончен.

Самари: На окраине штата Калифорния находится частная закрытая школа. Туда отправляют тех, кого общество называет «ненормальными». Но мы не сумасшедшие, нет… Нам открыто то, что обычные люди не в состоянии увидеть.
«Добро пожаловать в школу» - каждому из нас когда-то сказали это, умолчав об одной важной детали, впоследствии перевернувшей наши жизни.
Ложь, заговоры, тайные собрания – мы сделаем всё, чтобы покинуть это место. Да только вот у них на каждого из нас есть черная папка. Выберемся ли мы отсюда живыми?..


От автора: Мне захотелось написать что-то легкое, где будет минимум ангста. И вот, родилось это произведение. Я очень надеюсь, что оно вам понравится.

Размещение: Только на TR. Если увидите где-то еще, напишите мне.



Девочки, благодаря Киаре у нас есть замечательное видео. Я... я... я в диком восторге, сказать, что мне понравилось, значит, не сказать ничего. Я просто расплылась по полу, когда его увидела. Киара, солнце, я так тебе за него благодарна, ты не представляешь)) Ты просто мастер, даже не знаю, как тебя отблагодарить.
Надеюсь, девочки, вы все оцените ее старания, потому что работать со мной - это нелегко)) Я очень противная))






_______________________________________________________________________________________

Сюрпризы от моих любимых читателей))
Я даже не могла представить, что мое произведение может кого-то вдохновить на создание чего-то красивого и грандиозного. Спасибо вам, мои любимые))








_______________________________________________________________________________________

Оглавление:




Глава 1. Когда рушатся стены…

Глава 2. Факультеты

Глава 3. Он совсем ни такой, каким я себе его представляла

Глава 4. Заблудшая душа

Глава 5. Они точно что-то задумали!

Глава 6. Ловушка для лучших

Глава 7. Снимая маски

Глава 8. Я ухожу, я это чувствую…

Глава 9. На круги своя

Глава 10. Начало конца

Глава 11. Спектакль для взрослых

Глава 12. Взглянуть на мир чужими глазами

Глава 13. Убийца среди своих

Глава 14. Аромат убийства

Глава 15. В шаге от разгадки

Глава 16. Идеальная стратегия

Глава 17. На пути к свободе


_______________________________________________________________________________________


(От Алекса)

Смотрю на тебя и не вижу в глазах
Ничего, кроме грусти, печали.
Ты давно искупалась в моих смелых мечтах,
Блеснув своими очами.

Проклинаю тот пасмурный день, что обрек
Тебя и меня на страданье.
Проклинаю того, кто тебя уберег
От меня, моих мыслей, желаний.

Не смотрю тебе вслед, ты ж не плачешь ночами
По тому, что ушло не оставив и след.
Моя милая, что ты делаешь с нами?
Поддержи Любви угасающий свет.

Я плачу, смеясь, и грущу, улыбаясь,
Стараясь тебя посильней разозлить.
И ты уходишь опять, во тьме растворяясь.
Уходишь к нему, чтоб тоску заглушить.

Быть может, когда-то простим мы друг другу
Злые слова, и теперь я молю:
«Посмотри на меня, загляни прямо в сердце.
Полюби меня, и я изменюсь».


Сообщение отредактировал Kiss_cat - Пятница, 03.08.2012, 08:28
 
КиараДата: Вторник, 19.04.2011, 15:40 | Сообщение # 526
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




поддерживаю предыдущего оратора)
Алин, солнце ты наше, когда ждать аль не ждать? happy




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Kiss_catДата: Среда, 20.04.2011, 00:55 | Сообщение # 527
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Киара, родная моя, знаю, вы меня скоро отпинаете... глава в медленном процессе, может, если я смогу, то допишу ее сегодня. smile

 
Story_of_loveДата: Среда, 20.04.2011, 10:33 | Сообщение # 528
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 371


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kiss_cat, солнышко, я с нетерпением жду новую главу!
Вдохновения тебе и удачи!
Помни, что мы всегда ждем)


 
Kiss_catДата: Четверг, 21.04.2011, 09:27 | Сообщение # 529
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Спасибо, Ален)) happy Я благодарна тебе за твою поддержку))

Добавлена новая глава


 
KseniyaTabyДата: Четверг, 21.04.2011, 10:13 | Сообщение # 530
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




Kiss_cat, привет! Спасибо за долгожданную главу!
Мика такая сильная девушка. Сразу видно, что постоянное созерцание приведений её закалило и немного притупило чувства, а иначе тяжело бы ей было после обнаружения мёртвой девушки. Я бы сон потеряла на пару недель точно.
Лично мне понравилось, что ты показала ребят именно такими, какими они есть, не стала преувеличивать смерть Мари для одних персонажей и приуменьшать для других. Равнодушие к чужой беде - нормальное явление в нашем мире. Не все мы можем сопереживать и страдать, даже если знали человека, но не близко, когда он был жив. Поэтому мне понятна реакция Алекса и Линды. Не вызывает отторжения и не хочется вопить - да что же вы такие сухие и бесчувственные выродки! А вот покажи ты вселенское горе, так сразу бы показалась фальшь.
В общем, всё логично!
И спектакль для подсматривающего вражеского лазутчика разыгран по нотам. Не придерёшься.
Заинтересовал этот момент: А у них что -в каждой комнате есть по тайному ходу, ведущему в подземелье?
Зная тебя, можно с уверенностью ожидать в след. главе внештатных ситуаций и щекочущих нервы препятствий, если не очередную смерть dry

Хорошего настроения тебе и твоему капризному Музу, чтобы чаще баловали нас продой! meowth



 
Kiss_catДата: Четверг, 21.04.2011, 10:41 | Сообщение # 531
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




KseniyaTaby, привет, радость моя)) tongue
Quote (KseniyaTaby)
Сразу видно, что постоянное созерцание приведений её закалило и немного притупило чувства, а иначе тяжело бы ей было после обнаружения мёртвой девушки. Я бы сон потеряла на пару недель точно.

Ну, в принципе да. Она видела смерть с самого детства, чуть позже об этом я расскажу подробнее. И призраки - не редкое явление в ее жизни. Она привыкла, что если человек умрет, то вскоре станет призраком, и по сути, для нее он не умер, ведь она может с ним разговарить.
Хотя, последние события наложили свой отпечаток - истерика. dry
Quote (KseniyaTaby)
Лично мне понравилось, что ты показала ребят именно такими, какими они есть, не стала преувеличивать смерть Мари для одних персонажей и приуменьшать для других. Равнодушие к чужой беде - нормальное явление в нашем мире.

Спасибо)) Я тоже подумала, что ни Алекс, ни Линда не были привязаны к Мари, тогда почему они должны сочувствать?))
Quote (KseniyaTaby)
Заинтересовал этот момент: А у них что -в каждой комнате есть по тайному ходу, ведущему в подземелье?

Каждый факультет открыл для себя тоннели. Ходы есть не во всех комнатах, но во многих. Здание старое, а школа построена как раз над тонелями. Опять же, чуть подробнее буду рассказывать об этом в след. главе.
Quote (KseniyaTaby)
Зная тебя, можно с уверенностью ожидать в след. главе внештатных ситуаций и щекочущих нервы препятствий, если не очередную смерть

Ммм, еще не задумывалась, но смерти точно не будет, пока... happy (какая-то я кровожадная)
Quote (KseniyaTaby)
Хорошего настроения тебе и твоему капризному Музу, чтобы чаще баловали нас продой!

Ой, какая забавная обезьянка biggrin Прелесть))) Спасибо, солнце)) happy


 
Story_of_loveДата: Четверг, 21.04.2011, 11:52 | Сообщение # 532
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 371


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну ничего себе, какая глава, Алин.
Ради такого можно ждать и вечность! Читала с упоением.
Смерть Мари повергла меня в ужас... Как и Микали. Ты умело описала ее чувства, эмоции. Мне даже показалось, что я стою рядом с героями и вижу все своими глазами.
Алекс меня покорил, в очередной раз. Он так заботится о девушке! Пусть они и ругаются постоянно, это всего лишь прикрытие. Мне кажется, у них есть некая связь, тонкая нить, связывающая их души.
Кстати, Линда тоже исправляется. Я думала, она стерва, а оказывается, не все потеряно.
Здорово она с братом обменивается взглядами, будто информацией)

Планы у ребят, конечно, Наполеоновские. Но будем надеятся, что у них все получится.
Ах да, сценка перед директором была выше всех похвал! Браво Микали, браво!
Мне понравилась сама структура этой главы. Начинаешь с напряжения, в середине сильный эмоциональный толчок и тайны, вопросы, планы, будоражащие кровь. А заканчиваешь холодным спокойствием, которое лишь подогревает интерес. В конце расслабляешься, словно перед началом бури)
Под бурей я подразумеваю новую главу.
Кстати, когда она будет? Знаю, знаю, я требую много) Ведь ты только сегодня выложила эту. Но уж очень хочется почитать продолжение.


 
Impatient-CissyДата: Четверг, 21.04.2011, 15:04 | Сообщение # 533
♥Cucu la Praline♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kiss_cat, Cпасибо тебе за долгожданную главу happy
Как всегда смогла удивить wink
На мою радость, так сказать biggrin , Микали отреагировала нормально на смерть Мари. Если не считать той истерики. я думала, будет что-то похуже .... и в этот раз даже не собираюсь критиковать Линду и Алекса biggrin Да, не всем дано сочувствие, сама была в такой ситуации, и думаю что ничего в этом такого нет. Да, знал ты этого человека, но ничего не чувствуешь по отношению к ниму(( Мне порадовало то, что они были такие, какие они есть. Без фальши. Они выражали те эмоции, которые были у них реально, а не натягивали маску сочувствия.
В очередной раз, алекс проявил себя с хорошей стороны. Он очень переживает за Микали, и в этой главе, мы увидели это снова happy Мне кажется, что они ругаются только на людях. стоит остатся вдвоем, они ведут себя совершенно по-другому. Может это тоже что-то типа защитной реакции? Например на чувства друг к другу?
Хорошенький спектакль разыграли cool Я бы точно поверила))) И планы то у них прям такие масштабные wacko Надеюсь, что у них все получится.... И мы не получим новых трупов. Хотя, уже не много зная тебя, можно и не неадеяться biggrin
Если я правльно поняла из твоего последнего сообщения, то получается именно в комнатах всей их компании по-любому есть ходы в подземелье?
в общем чет я тут разговорчивая какая-то, да и вопросов у меня много biggrin Так что закругляюсь))
А тебе я желаю удачи. и чтобы твой Муз посещал тебя почаще wink



 
yasmina3578Дата: Четверг, 21.04.2011, 16:35 | Сообщение # 534
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Нравиться эта история))))) happy я в Пч, если можно smile
 
@pelsink@Дата: Четверг, 21.04.2011, 16:42 | Сообщение # 535
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Kiss_cat, дорогая моя, у меня сейчас ровно полчаса чтобы написать тебе коммент, а так как маленьких у меня не получается, это я уже поняла, буду страчить как анька-пулеметчица, так что не ругайся на меня за ошибки, я вообще до неприличия грамотная, когда дело не касается сообщений подруге (это отдельный клинический случай biggrin она меня все равно поймет, сама такая же, зато не надо мучиться проверять biggrin )
так, собственно о главе, а то я чет отвлеклась малясь, ну как всегда в общем biggrin

Quote
Надеюсь, мои любимые ПЧ меня простят за долгое ее отсутствие))

а вот фиг те!! я лично буду капризничать и дуться на тебя, не это ваще не дело, главы вон сколько не было, а объем от этого больше не стал, а даже наоборот!! что такое? или тебя пожизенно надо пинать, чтоб писала? я ж могу ты мне только свистни, мне все равно пока по будням делать нечего, на уроки я давно забила, а подруга живет в другом конце города, что и является основной причиной ссор: она дуется, что я не хочу к ней ехать (не, ну я думаю меня можно понять, когда весь день на каблуках по школе шастаешь, потом уже хочется копыта отбросить, а не тащиться через весь город!), а я что она не едет ко мне.. в итоге я зависаю в контакте по вечерам, ну и здесь, конечно же!! так что бойся меня, я вообще в последнее время как-то не уравновешена (я подозреваю, что все это гребанная "война и мир" из меня все соки выпила!)!! biggrin
блииин я опять отвлеклась... так, к черту, теперь точно по главе!!
я впервые мику понимаю! впервые! ну как сказать, понимаю? такой истерики у меня не было, хотя самой приходилось бывать на похоронах у парня с которым семь лет бок о бок проучилась.. ужас, конечно, так что мику я тут не осуждаю не в коем случае и понятно почему она так завелась на похоронах и будь я на ее месте я бы тоже взвилась. но при этом я понимаю и алекса, отчасти. для него эта девушка, имя которой я благополучно забыла (вечная проблема, не цифры не имена запомнить не могу), была для него никем.. я сильно сомневаюсь, что он особо обращал на нее внимание, когда она была жива, но то как он вел себя на похоронах.. это же ни в какие ворота не лезет.. ты пришел, мать твою, проститься с девочкой (именно девочой, почему-то язык не поворачивается назвать ее, по-детски наивную и непосредственную, девушкой! как она размышляла про листочки,.. я прям умилилась), так будь добр не демонстрируй всем, как тебе, бедному скучно, и веди себя подобающим образом.
а мика, вообще "красавчик, все правильно сделала!", как выразились бы мои однокласники (это у них новый бзик, наслушались где-то этой фразы, вот теперь и к месту и не к месту ее применяют) biggrin всех построила, всем указания дала, мечту врезать алексу осуществила (это я считаю лишнее, как можно такого красавчика по фейсу бить?? biggrin ), да и заодно еще раскрыла "коварных шпиёнов!" и продемонстрировала талант актрисы, кстати круто получилось wink biggrin
ах, да забыла сказать, чтобы ты, вредина такая, больше так главы не задерживала, а то я уже начала подзабывать, что было в предыдущих!
так ну а теперь к похвала перейду, как обычно в общем wink Алин, ты просто умничка, вот читала сейчас и ловила себя на мысли, что самой тоже хочется что-нибудь написать.. снова.. но я быстро отогнала эту мысль, нефиг снова за старое браться biggrin а вообще вот видишь до чего ты меня навдохновляла, я уже полгода как думать забыла каково это писать что-либо кроме сочинений по лит-ре biggrin
кстати постоянно персматриваю трейлер, Киара, конечно профессионал, великолепный он короч, вот! happy
еще раз говорю: не ругаться за ошибки, я убежала biggrin и жду главу... новую... и побыстрее biggrin



Мы - алименты, которые Сатана платит по привычке, переводя нас на давно закрытый счет умершего бога. © Melemina "Трава на бетоне"
 
ДжиннаДата: Четверг, 21.04.2011, 17:04 | Сообщение # 536
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




спасибо за главку, суперская. Думаю как только медальон как-то попадет к Элизабет начнется развязка. Жду продолжения
 
Mary_HellcatДата: Четверг, 21.04.2011, 17:13 | Сообщение # 537
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


НЕВЕРОЯТНО!!! БЕЗУМНО ИНТЕРЕСНО!!! Прочитала всю главу буквально на одном дыхании!!!
Спасибо за потрясающую главку!! Жду продолжения! wink wink


 
НеллиДата: Пятница, 22.04.2011, 06:35 | Сообщение # 538
Он произносит мое имя шепотом..

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:

Клубы:


Будет очень интересно прочитать как они будут в туннелях))) И я могу сказать одно: " Ура))) Долгожданное продолжение)))"
 
Kiss_catДата: Пятница, 22.04.2011, 09:17 | Сообщение # 539
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Story_of_love,
Quote (Story_of_love)
Ради такого можно ждать и вечность! Читала с упоением.

Это главное)) happy Я довольна...
Quote (Story_of_love)
Алекс меня покорил, в очередной раз. Он так заботится о девушке! Пусть они и ругаются постоянно, это всего лишь прикрытие. Мне кажется, у них есть некая связь, тонкая нить, связывающая их души.

даже не знаю, если честно... В принципе, да, в какой-то степени они связаны, но полного взаимопонимания у них нет, к сожалению. Вроде и нравятся друг другу, но в тоже время никак не могут перестать ругаться.
Только сейчас заметила, что эти отношения очень похожи на мои с одним парнем... dry
Quote (Story_of_love)
Кстати, Линда тоже исправляется. Я думала, она стерва, а оказывается, не все потеряно. Здорово она с братом обменивается взглядами, будто информацией)

Ну, С Линдой не все потеряно, она более простая, не то что брат.
А взгляды... Ну, они же обладают телепатией, так что, я уверена, они о чем-то там
секретничают cool
Quote (Story_of_love)
Планы у ребят, конечно, Наполеоновские. Но будем надеятся, что у них все получится.

Что ж, когда-нибудь надо начинать biggrin
Quote (Story_of_love)
Начинаешь с напряжения, в середине сильный эмоциональный толчок и тайны, вопросы, планы, будоражащие кровь. А заканчиваешь холодным спокойствием, которое лишь подогревает интерес. В конце расслабляешься, словно перед началом бури)

Наверное, ты права, я как-то незадумывалась над этим, просто писала... smile Даже не знаю, будет ли та самая буря в след. главе, но я что-нибудь придумаю. А то кажется вы расслабились biggrin
Quote (Story_of_love)
Кстати, когда она будет? Знаю, знаю, я требую много) Ведь ты только сегодня выложила эту. Но уж очень хочется почитать продолжение.

Думаю, наслед. неделе happy По крайней мере, я очень хочу, чтобы так и было. Но сначала мне нужно написать рецензию.
Спасибо, дорогая, за твой солнечный комментарий tongue Я тебя очень люблю))

Impatient-Cissy, привет, солнце.

Quote (Impatient-Cissy)
Как всегда смогла удивить

Я старалась biggrin
Quote (Impatient-Cissy)
Если не считать той истерики. я думала, будет что-то похуже .... и в этот раз даже не собираюсь критиковать Линду и Алекса Да, не всем дано сочувствие, сама была в такой ситуации, и думаю что ничего в этом такого нет. Да, знал ты этого человека, но ничего не чувствуешь по отношению к ниму(( Мне порадовало то, что они были такие, какие они есть. Без фальши. Они выражали те эмоции, которые были у них реально, а не натягивали маску сочувствия.

Ммм, если честно, очень волновалась за эти моменты, вернее, на вашу реакцию. Хотелось показать, чтобы герои остались со своими характерами, но в то же время не показались слишком безчувственными. Я рада, что у меня это получилось)) happy Но, вижу, Настя там уже ворчит biggrin
Quote (Impatient-Cissy)
Мне кажется, что они ругаются только на людях. стоит остатся вдвоем, они ведут себя совершенно по-другому. Может это тоже что-то типа защитной реакции? Например на чувства друг к другу?

Возможно... Я буду молчать biggrin
Quote (Impatient-Cissy)
И мы не получим новых трупов. Хотя, уже не много зная тебя, можно и не неадеяться

А что я? Я не кровожадная, разве что самую малость biggrin Постараюсь обойтись без трупиков, пока... Все равно, один из главных героев умрет sad Хотя, я еще могу передумать))
Quote (Impatient-Cissy)
Если я правльно поняла из твоего последнего сообщения, то получается именно в комнатах всей их компании по-любому есть ходы в подземелье?

Да, все верно wink
Quote (Impatient-Cissy)
А тебе я желаю удачи. и чтобы твой Муз посещал тебя почаще

Обязательно, посетит, куды он денется biggrin За хвост притащу

yasmina3578, Конечно можно, даже нужно biggrin Спасибо)))

@pelsink@, ммм, привет, радость моя))

Quote (@pelsink@)
так что не ругайся на меня за ошибки, я вообще до неприличия грамотная, когда дело не касается сообщений подруге

та ладно, я сама такая biggrin
Уфф, у меня подруга иногда так не грамотно напишет, что я потом сижу и полчаса разбираю biggrin
Quote (@pelsink@)
а вот фиг те!! я лично буду капризничать и дуться на тебя, не это ваще не дело, главы вон сколько не было, а объем от этого больше не стал, а даже наоборот!!

Не ругайся, родная))) Ты похожа на сварливую старушку со скалкой biggrin
Эмм, ну сначала я вообще мало писала, так что это нормальный размер))) biggrin
Quote (@pelsink@)
или тебя пожизенно надо пинать, чтоб писала? я ж могу ты мне только свистни, мне все равно пока по будням делать нечего

Нееее, не надо меня пинать biggrin У меня попа больная после уколов)))
Quote (@pelsink@)
она дуется, что я не хочу к ней ехать (не, ну я думаю меня можно понять, когда весь день на каблуках по школе шастаешь, потом уже хочется копыта отбросить, а не тащиться через весь город!)

Аххх, знакомая ситуация biggrin Тока я с родственниками по этой причине ругаюсь))
Quote (@pelsink@)
я впервые мику понимаю! впервые!

ВАУУУ!!! Ну ни фига себе, наверное, лето настанет внезапно biggrin
Quote (@pelsink@)
но при этом я понимаю и алекса, отчасти. для него эта девушка, имя которой я благополучно забыла (вечная проблема, не цифры не имена запомнить не могу), была для него никем.. я сильно сомневаюсь, что он особо обращал на нее внимание, когда она была жива, но то как он вел себя на похоронах..

Ну да, у нас когда девочка со школы умерла, нас погнали на похороны (она сирота) типа для массы, что уже неправильно. Лучше уж там будет два человека, которые реально по ней скрорбили, а не целое стадо людей, которым она была безразлична. dry И я тоже ничего не чувствовала.
Quote (@pelsink@)
а мика, вообще "красавчик, все правильно сделала!", как выразились бы мои однокласники (это у них новый бзик, наслушались где-то этой фразы, вот теперь и к месту и не к месту ее применяют

Меня от этой фразы тошнит уже biggrin У наших мальчиков в классе я это каждый день слышу wacko
Quote (@pelsink@)
это я считаю лишнее, как можно такого красавчика по фейсу бить??

А что? Я вот тоже очень хочу кой-кому врезать, ток повода (жаль) нет biggrin
Quote (@pelsink@)
ах, да забыла сказать, чтобы ты, вредина такая, больше так главы не задерживала, а то я уже начала подзабывать, что было в предыдущих!

Ладно, ладно biggrin Не буду, честное пеонерское)))
Quote (@pelsink@)
сейчас и ловила себя на мысли, что самой тоже хочется что-нибудь написать.. снова.. но я быстро отогнала эту мысль, нефиг снова за старое браться

А что так? Вдруг в тебе спит писатель happy
Quote (@pelsink@)
кстати постоянно персматриваю трейлер, Киара, конечно профессионал, великолепный он короч, вот!

Правда?? А я думала, что я одна такая, кто постоянно тейлер пересматривает happy Да, Киара мастер на все руки))) Прям завидую (по белому) biggrin

Спасибо, Насть, за порцию вдохновения happy Очень-очень тебе благодарна tongue *чмок*

Джинна,

Quote (Джинна)
Думаю как только медальон как-то попадет к Элизабет начнется развязка.

Тут невсе так просто, да я и сама не знаю пока... happy

Mary_Hellcat, Ох, огромное спасибо)) Это очень приятно слышать... happy Спасибо, что нашла время и прочла главу wink

Нелли, да уж, в след. главе многое выяснится smile


 
Lady_NightДата: Пятница, 22.04.2011, 12:10 | Сообщение # 540
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Kiss_cat, ты, как всегда, радуешь нас своей захватывающей историей, от которой иногда кровь стынет в жилах! Герои - бесподобны, легенда - восхитительна, и мне даже кажется, что после долгого ожидания твое произведение стало еще лучше, еще интереснее! Хотя куда уже может быть интереснее...))
Убийство в школе - это ужасно... По воспоминаниям Микали, Мари была удивительной, доброй, отзывчивой девушкой - за что же ее постигла такая участь?.. Да, в этой школе у каждого есть своя тайна, которая рано или поздно может выйти наружу... Не окажутся ли однажды те, кто по-настоящему близок к героине, ее врагами? Сможет ли она выпутаться из сети, сплетенной вокруг нее самой и ее друзей?
Ты меня интригшуешь все больше и больше)) Я без ума от этой истории, и буду с нетерпением ждать новых, фантастических глав из-под твоего пера! Спасибо еще раз за чудесный сюрприз))


 
@pelsink@Дата: Пятница, 22.04.2011, 15:13 | Сообщение # 541
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Quote (Kiss_cat)
Уфф, у меня подруга иногда так не грамотно напишет, что я потом сижу и полчаса разбираю

иногда? моя подруга ВСЕГДА так пишет biggrin

Quote (Kiss_cat)
Не ругайся, родная))) Ты похожа на сварливую старушку со скалкой

мне как-то говорили что я похожа на ревнивую жену со сковородкой, но сарушка со скалкой это что-то новенькое. biggrin

Quote (Kiss_cat)
Эмм, ну сначала я вообще мало писала, так что это нормальный размер)))

хорошо, что исправилась, меня испугалась?? biggrin

Quote (Kiss_cat)
У меня попа больная после уколов)))

ты че болела чтоль? не надо болеть, плохо это!! сама сейчас опять заболела biggrin

Quote (Lady_Night)
Ну да, у нас когда девочка со школы умерла, нас погнали на похороны (она сирота) типа для массы, что уже неправильно. Лучше уж там будет два человека, которые реально по ней скрорбили, а не целое стадо людей, которым она была безразлична. И я тоже ничего не чувствовала.

не, у меня когда однокласник умер я на похоронах рыдала, не в истерике конечно была, но все же (помню даже в обморок упала, но это не из-за скорби а из-за запаха ладана и других благовоний, я их просто не переношу, а тогда еще лето, жара была и эта вонь.. блин хорошо, что там нашатырем так глобально запаслись на всякий случай, ну и гадкий же запах я вам скажу), хороший парень был, его все любили.. мы с ним всю началку за одной партой просидели...

Quote (Kiss_cat)
Меня от этой фразы тошнит уже У наших мальчиков в классе я это каждый день слышу

ааа, так значит не только наши такие имбицилы biggrin меня тоже уже перетряхивает, убила бы нахрен!!

Quote (Kiss_cat)
А что? Я вот тоже очень хочу кой-кому врезать, ток повода (жаль) нет

ой, как я тебя понимаю, у самой руки чешутся... но ему и так от меня в том году досталось (случайно!!! хотя никто не верит, ржачу тогда было), я его чуть детей будущих не лишила biggrin с тех пор только словестные пикировки biggrin

Quote (Kiss_cat)
А что так? Вдруг в тебе спит писатель

он во мне медленно умирает уже под толщей моей лени.. biggrin я только полгода назад бросила это дело, зареклась что самостоятельно никогда больше писать не буду, бетировать и в соавторстве - возможно, но сама не смогу..

Quote (Kiss_cat)
Спасибо, Насть, за порцию вдохновения Очень-очень тебе благодарна *чмок*

вдохновение это хорошо, как там насчет сесть писать следующую главку? biggrin всегда пожалуйста, мне написать не трудно, все от тебя зависит biggrin



Мы - алименты, которые Сатана платит по привычке, переводя нас на давно закрытый счет умершего бога. © Melemina "Трава на бетоне"
 
ЭlиsДата: Пятница, 22.04.2011, 16:03 | Сообщение # 542
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Kiss_cat, привет! happy
Глава 11
Quote
И я смогу его найти, чего бы мне это не стоило

Девочка возомнила себя супер-меном dry

Quote
- Они думали, что охраняют коридоры ночью достаточно хорошо, оказалось, нет, - сказал Дин.

А коридоры охраняли? surprised

Quote
Поэтому, если что-то идет ни так, возвращайтесь или вообще не идите, не подводите остальных.

"нЕ так" wink

В общем, Алин, не знаю я, что сказать, кроме того, что Микали начинает раждражать. Слишком напыщенные и высокопарные мысли/речи sad


 
SerafimaДата: Пятница, 22.04.2011, 16:15 | Сообщение # 543
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Дорогая, спасибо за главу! wink Вот это да... Грустная и напряженная глава вышла. У Алекс и Микали очень хорошо получилось сыграть свои роли, хотя это определенно не понравилось Алексу. Хм, и зачем же директору за ними следить? Надеюсь, вылазка пройдет удачно и без каких либо жертв, а с новой информацией. И почему же Мари не появилась? С нетерпением буду ожидать продолжения! wink
 
BeZuMnA_YAДата: Пятница, 22.04.2011, 21:39 | Сообщение # 544
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




Ох, такая долгожданная глава)
Мррр)
Всё начало главы я рыдала, ну, это нормальное явление, мне грустно было. Алекс с Микой меня радуют, они в своих бесконечных, пусть даже и не правдивых ссорах, такие милые) И вообще, мне очень нравится то, что они собрались такой тесной группкой) Это хорошо)

По секрету скажу, ячтобы прочитать обычно долго собираюсь с силами, но тут только увидела, что новая глава, тут же читать пошла)) Самая долгожданная из всех прод, которые я ждала)

Вдохновения тебе, да и побоооольше)
А с меня завтра небольшой подарочек wink


 
Kiss_catДата: Суббота, 23.04.2011, 14:38 | Сообщение # 545
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Lady_Night,
ох, родная, ты снова балуешь меня своим солнечным комментарием)) Спасибо))
Quote (Lady_Night)
Герои - бесподобны, легенда - восхитительна, и мне даже кажется, что после долгого ожидания твое произведение стало еще лучше, еще интереснее! Хотя куда уже может быть интереснее...))

Спасибо, Кать))) smile Приятно слышать, что мое произведение кого-то интересует)) happy *улыбаюсь*
Quote (Lady_Night)
Убийство в школе - это ужасно... По воспоминаниям Микали, Мари была удивительной, доброй, отзывчивой девушкой - за что же ее постигла такая участь?.. Да, в этой школе у каждого есть своя тайна, которая рано или поздно может выйти наружу..

Ну, я бы сказала, что Мари убили по ошибке. Перепутали с Микали. Чуть позже об этом расскажу.
Конечно, школа хванит множество тайн, и все они рано или поздно вылезут наружу.
Quote (Lady_Night)
Не окажутся ли однажды те, кто по-настоящему близок к героине, ее врагами? Сможет ли она выпутаться из сети, сплетенной вокруг нее самой и ее друзей?

Все возможно, я еще обдумываю этот вариант и пока ни на каком не остановилась. Даже не знаю.

Спасибо, Кать))) Я очень ценю твое мнение happy

@pelsink@,

Quote (@pelsink@)
мне как-то говорили что я похожа на ревнивую жену со сковородкой, но сарушка со скалкой это что-то новенькое.

Эммм, такая мысль мне тоже приходила, но я подумала, что ты можешь на нее обидется biggrin
Quote (@pelsink@)
хорошо, что исправилась, меня испугалась??

Можно и так сказать biggrin
Quote (@pelsink@)
ты че болела чтоль? не надо болеть, плохо это!! сама сейчас опять заболела

Да у меня проблемы со спиной (дополнительный позвонок) и из-за этого постоянно болит голова. Вот и колят уколы dry Хотели операцию делать, но я отказалась))
А ты чего вздумала под лето болеть?
Quote (@pelsink@)
хороший парень был, его все любили.. мы с ним всю началку за одной партой просидели...

Ну видишь, ты его хотя бы знала... И ты пошла туда по своему желанию.
Бррр, ужасно, когда кто-то погибает sad
Quote (@pelsink@)
ааа, так значит не только наши такие имбицилы меня тоже уже перетряхивает, убила бы нахрен!!

Аххх, нашла товарища по несчастью biggrin Ух, я бы тряпку им в рот засунула, что б молчали. За***ли уже biggrin
Quote (@pelsink@)
ой, как я тебя понимаю, у самой руки чешутся... но ему и так от меня в том году досталось (случайно!!! хотя никто не верит, ржачу тогда было), я его чуть детей будущих не лишила с тех пор только словестные пикировки

Бедный мальчик biggrin За что ты его так?
Quote (@pelsink@)
я только полгода назад бросила это дело, зареклась что самостоятельно никогда больше писать не буду, бетировать и в соавторстве - возможно, но сама не смогу..

А почему в одиночку писать не хочешь? По-моему, это очень интересно))
Quote (@pelsink@)
вдохновение это хорошо, как там насчет сесть писать следующую главку?

Где-то выше написала, что постораюсь на след. неделе. happy Но ничего не обещаю)) У нас идет подготовка к выступлению на 9 марта, а наши мальчики встали в позу "не будем и всё". Ух, убила бы, чест слово biggrin

Эlиs,

Quote (Эlиs)
Девочка возомнила себя супер-меном

Почему это? Она хочет отомстить за друга? что в этом плохого?
Quote (Эlиs)
А коридоры охраняли?

Да, помнишь, в главе, где Микали с Алексом пошли искать кулон, там потрулирование шло.

Serafima,

Quote (Serafima)
Вот это да... Грустная и напряженная глава вышла. У Алекс и Микали очень хорошо получилось сыграть свои роли, хотя это определенно не понравилось Алексу.

Ну, не то чтобы не понравилось, просто он не ожидал)) Но в Микали перед ним извинится, обязательно))
Quote (Serafima)
Хм, и зачем же директору за ними следить?

Ну, там мог быть и не директор... happy
Quote (Serafima)
Надеюсь, вылазка пройдет удачно и без каких либо жертв, а с новой информацией

Я постораюсь)) biggrin
Quote (Serafima)
И почему же Мари не появилась?

Молчу...

BeZuMnA_YA,

Quote (BeZuMnA_YA)
Алекс с Микой меня радуют, они в своих бесконечных, пусть даже и не правдивых ссорах, такие милые) И вообще, мне очень нравится то, что они собрались такой тесной группкой) Это хорошо)

Ахх, что есть то есть)) Компания довольно разношерстная, нов се-таки дружная относительно. По крайней мере, они друг за друга горой, чтобы не говорили.
Quote (BeZuMnA_YA)
По секрету скажу, ячтобы прочитать обычно долго собираюсь с силами, но тут только увидела, что новая глава, тут же читать пошла)) Самая долгожданная из всех прод, которые я ждала)

Это чоень приятно, солнце))) happy
Quote (BeZuMnA_YA)
А с меня завтра небольшой подарочек

Подарочек? Какой? Я очень любопытная biggrin и обожаю сюрпризы))) Буду с нетерпением ждать)) тебе удалось меня заставить думать об этом все время))

 
ЭlиsДата: Суббота, 23.04.2011, 14:45 | Сообщение # 546
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Kiss_cat,
Quote (Kiss_cat)
Почему это? Она хочет отомстить за друга? что в этом плохого?

Плохо то, что она слишком полагается на себя. Да и сама ее фраза... если бы не была настолько киношной, может быть, воспринималась бы лучше.

Quote (Kiss_cat)
Да, помнишь, в главе, где Микали с Алексом пошли искать кулон, там потрулирование шло.

Ааа... ага, припоминаю))


 
@pelsink@Дата: Суббота, 23.04.2011, 18:16 | Сообщение # 547
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Quote (Kiss_cat)
Эммм, такая мысль мне тоже приходила, но я подумала, что ты можешь на нее обидется

да не нормуль, на тебя не возможно обидиться biggrin

Quote (Kiss_cat)
Да у меня проблемы со спиной (дополнительный позвонок) и из-за этого постоянно болит голова. Вот и колят уколы Хотели операцию делать, но я отказалась)) А ты чего вздумала под лето болеть?

афигеть... не легко тебе наверн..
да у нас тут во вторник такой ураган был.. сначала солнышко было ну мы и попелись с подругой гулять, а потом за несколько секунд ветер налетел все небол затенуло и такооой снег посыпал... а мы тогдакак раз к ее маме на работу шли (в мегу ехать должны были), а там слева гаражи справа железная дорога, а по середине трасса какая-то, в общем даже спрятаться негде было, ну вот промокли и я заболела... сейчас уже получше

Quote (Kiss_cat)
Аххх, нашла товарища по несчастью Ух, я бы тряпку им в рот засунула, что б молчали. За***ли уже

да ппц у нас так во всем городе парни с ума сходят, где толькол этой хзерни нахвататься умудрились?? angry

Quote (Kiss_cat)
Бедный мальчик За что ты его так?

да я ж не специально, говорю же! никто не верит этому sad
да там прикол был, у нас перемена как раз шла,ну и я там чет сидела строчила (не помню что, домашку мож не сделала) и чувствую что мне кто-то спину массировать начинает (так делает только один парень у нас), ну я так театрально закатила глаза, разворачиваюсь на стуле и вдруг взрыв хохота по классу и мне соседка говорит "ну ты даешь, настюх, как ты ему локтем зарядила!" и давай ржать.. я не въезжаю, че ваще происходит, чисто случайно вниз смотрю, а там этот придурок согнулся в три погибили и держится за... ну в общем понятно за что...
я тоже тогда конечно поржала, но сам факт в том что я реально не почувствовала как ему вмазала локотушкой, хотя все говорят что не верят козлы biggrin

Quote (Kiss_cat)
А почему в одиночку писать не хочешь? По-моему, это очень интересно))

говорю же, лень мне, и надоедает быстро.. а потом слушать как читатели требуют главу и знать что не можешь и физически ни марально из себя слова выдавить... уж увольте!

Quote (Kiss_cat)
подготовка к выступлению на 9 марта, а наши мальчики встали в позу "не будем и всё". Ух, убила бы, чест слово

может мая, а не марта?? не путай меня, у меня чуть извилины не завязались узлом biggrin
да у нас никто ничего делать не хочет не парни не девушки так что мы гуляем biggrin



Мы - алименты, которые Сатана платит по привычке, переводя нас на давно закрытый счет умершего бога. © Melemina "Трава на бетоне"
 
BeZuMnA_YAДата: Воскресенье, 24.04.2011, 14:54 | Сообщение # 548
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




wink Ух, я вчера до интернета не добралась, плохо мне было, но я и мой подарочек тут)
Вот не знаю, что - то меня вдохновило вот на такую обложечку
http://i053.radikal.ru/1104/a1/e28aaf9872e6.jpg
Надеюсь понравитсяяя)
Там сзади на фоне типо подземелья) Вот)




Сообщение отредактировал BeZuMnA_YA - Воскресенье, 24.04.2011, 20:50
 
Kiss_catДата: Вторник, 26.04.2011, 10:39 | Сообщение # 549
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




@pelsink@,
Quote (@pelsink@)
да у нас тут во вторник такой ураган был..

оооо, у нас сейчас такая жопа biggrin От вас видимо пришло)))
Quote (@pelsink@)
я тоже тогда конечно поржала, но сам факт в том что я реально не почувствовала как ему вмазала локотушкой, хотя все говорят что не верят козлы

аххх, бедный мальчик biggrin Но ниче, пусть привыкает, наверняка еще получит от жизни волшебный пендель)) biggrin
Quote (@pelsink@)
может мая, а не марта?? не путай меня, у меня чуть извилины не завязались узлом

ой, точно biggrin перепутала))

BeZuMnA_YA, родная, мне все нравится, что делают для меня читатели)) Хоть, это случается очень редко, но мне безумно приятно)) Сразу видно, что человек реально читает, пропускает через себя произведение, а лучшей награды нет. Я в данный момент очень-очень-очень-очень рада))) Жаль, что я не могу поставить все обложки на форум, только под спойлер... sad


 
Impatient-CissyДата: Вторник, 26.04.2011, 17:15 | Сообщение # 550
♥Cucu la Praline♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Kiss_cat)
Но, вижу, Настя там уже ворчит

к ней что ли в след. раз присоединится... biggrin biggrin
Quote (Kiss_cat)
Возможно... Я буду молчать

Неее....молчать вредно, так что раскажи хоть мааалееенечко happy happy саамую малость ))
Quote (Kiss_cat)
А что я? Я не кровожадная, разве что самую малость Постараюсь обойтись без трупиков, пока... Все равно, один из главных героев умрет Хотя, я еще могу передумать))

Ой, да ладно biggrin а давай ты передумаешь А то мне уже как-то ни с кем из них расставаться не хочется cry cry



 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Поколение Next (Добро пожаловать в школу, если не боишься...)
Поиск:


Три месяца, две недели и один день