Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Поколение Next (Добро пожаловать в школу, если не боишься...)
Поколение Next
Kiss_catДата: Воскресенье, 10.10.2010, 13:08 | Сообщение # 1
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:






Название: Поколение Next

Автор: Kiss_cat или Алина (Аля)

Дисклеймер: Все герои мои.

Рейтинг: R

Жанр: Здесь будет всего понемногу.

Статус: закончен.

Самари: На окраине штата Калифорния находится частная закрытая школа. Туда отправляют тех, кого общество называет «ненормальными». Но мы не сумасшедшие, нет… Нам открыто то, что обычные люди не в состоянии увидеть.
«Добро пожаловать в школу» - каждому из нас когда-то сказали это, умолчав об одной важной детали, впоследствии перевернувшей наши жизни.
Ложь, заговоры, тайные собрания – мы сделаем всё, чтобы покинуть это место. Да только вот у них на каждого из нас есть черная папка. Выберемся ли мы отсюда живыми?..


От автора: Мне захотелось написать что-то легкое, где будет минимум ангста. И вот, родилось это произведение. Я очень надеюсь, что оно вам понравится.

Размещение: Только на TR. Если увидите где-то еще, напишите мне.



Девочки, благодаря Киаре у нас есть замечательное видео. Я... я... я в диком восторге, сказать, что мне понравилось, значит, не сказать ничего. Я просто расплылась по полу, когда его увидела. Киара, солнце, я так тебе за него благодарна, ты не представляешь)) Ты просто мастер, даже не знаю, как тебя отблагодарить.
Надеюсь, девочки, вы все оцените ее старания, потому что работать со мной - это нелегко)) Я очень противная))






_______________________________________________________________________________________

Сюрпризы от моих любимых читателей))
Я даже не могла представить, что мое произведение может кого-то вдохновить на создание чего-то красивого и грандиозного. Спасибо вам, мои любимые))








_______________________________________________________________________________________

Оглавление:




Глава 1. Когда рушатся стены…

Глава 2. Факультеты

Глава 3. Он совсем ни такой, каким я себе его представляла

Глава 4. Заблудшая душа

Глава 5. Они точно что-то задумали!

Глава 6. Ловушка для лучших

Глава 7. Снимая маски

Глава 8. Я ухожу, я это чувствую…

Глава 9. На круги своя

Глава 10. Начало конца

Глава 11. Спектакль для взрослых

Глава 12. Взглянуть на мир чужими глазами

Глава 13. Убийца среди своих

Глава 14. Аромат убийства

Глава 15. В шаге от разгадки

Глава 16. Идеальная стратегия

Глава 17. На пути к свободе


_______________________________________________________________________________________


(От Алекса)

Смотрю на тебя и не вижу в глазах
Ничего, кроме грусти, печали.
Ты давно искупалась в моих смелых мечтах,
Блеснув своими очами.

Проклинаю тот пасмурный день, что обрек
Тебя и меня на страданье.
Проклинаю того, кто тебя уберег
От меня, моих мыслей, желаний.

Не смотрю тебе вслед, ты ж не плачешь ночами
По тому, что ушло не оставив и след.
Моя милая, что ты делаешь с нами?
Поддержи Любви угасающий свет.

Я плачу, смеясь, и грущу, улыбаясь,
Стараясь тебя посильней разозлить.
И ты уходишь опять, во тьме растворяясь.
Уходишь к нему, чтоб тоску заглушить.

Быть может, когда-то простим мы друг другу
Злые слова, и теперь я молю:
«Посмотри на меня, загляни прямо в сердце.
Полюби меня, и я изменюсь».


Сообщение отредактировал Kiss_cat - Пятница, 03.08.2012, 08:28
 
@pelsink@Дата: Понедельник, 14.02.2011, 17:38 | Сообщение # 476
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Kiss_cat,

Quote (Kiss_cat)
о май гад У меня глаза вылезли на лоб от твоего коммента (так, зеньки, давайте обратно)

да ладно, мне казалось что я всегда такие пишу, по идее уже привыкнуть должна biggrin

Quote (Kiss_cat)
Да, это глава чуть меньше прошлых, 6 с половиной

ну, я ж вижу, что че-то не так! cool

Quote (Kiss_cat)
А вообще я пишу в меру сил, насильно заставлять себя писать тоже не выход...

да знаю я, поэтому бузю больше для вида и для поднятия боевого духа biggrin но разве мы тебя не вдохновляем? happy

Quote (Kiss_cat)
Солнце, они мне и не нужны, я сама знаю, что мне еще есть к чему стремиться

ну че ты себя напридумывала? все у тебя замечательно, дальше только до райс, а у нее слог (во всяком случае в "вампирских хрониках") сложнее, чем у тургенева в "отцах и детях" happy
у тебя по легкости и сложности чтения больше похоже на глуховского (читала бы метро, поняла бы че я имею в виду, и что это высший пилотаж), вроде и грамотно, без слов снижающих стиль, а читается очень легко happy

Quote (Kiss_cat)
Да, вряд ли знал. Но я и не собираюсь делать Мику, хм, нормальной что ли... Передо мной не стоит такой задачи.

в смысле все произведение ее язык так и будет опережать ее мозг, если таковой имеется? tongue

Quote (Kiss_cat)
А та фраза... Она имела в виду, что не надо ругаться, чтобы потом не за что было извиняться.

да, я поняла, что она имела в виду, просто иногда надо тряпочкой затыкать свой фонтан и наслаждаться моментом (это вообще событие века - алекс извинился) biggrin

Quote (Kiss_cat)
Дело в том, что он ни разу не говорил слово "люблю". Ему просто очень сложно сказать это, ну или хотя бы "Ты мне нравишься"

ой ли, какие мы неженки biggrin вот замечено, что для любого брутального типчика сказать "я тебя люблю" равносильно самоубийству, зато простые милые парни спокойно в этом сознаются, только чет всех тянет к первым, видимо нравится разгадывать ребусы и читать между строк biggrin

Quote (Kiss_cat)
На самом деле тут действительно всё сложно. С одной стороны это игра на публику, но, играя, они зачастую говорят лишнего и тогда уже игра заканчивается и начинается жизнь. ты же знаешь, Алекс заводится с полоборота Ну и Микали тоже хороша, язык за зубами не держит, вот и грызуться

бл***дь, как у них все сложно... так и хочется сказать "будьте проще ребята, и люди к вам потянутся!" biggrin

Quote (Kiss_cat)
Одно из двух))

значит джины, так как ты сказала, что директор тут никаким боком, а раз так, то откуда у него мог оказаться медальон пропавшей (убитой) школьницы! во как я размотала клубок, я просто гений! *гладит себя по головке* biggrin

Quote (Kiss_cat)
Та я б тебя взяла, только я вроде практически правильно пишу))

*плаксивым тоном* ну вот так всегдааа, не сбываются мои мечты biggrin biggrin
а вообще, если бы ты писала не грамотно, меня тут не было! дело не в моей заносчивости, мне тупо свои мозги жалко! просто воротит от неграмотных людей, так и хочется спросить "ты как? в школе русский учила или на этих уроках в аське "чмоки, друзьяшшшки!" (ну или как там принято коверкать слова) писала?" angry да и ворд в помощь таким людям, хотя даже он не погает некоторым, видимо и у него крыша съехала от такой безграмотной ерунды biggrin

Quote (Kiss_cat)
Это так приятно)) Я в будущем (далеком (на каникулах летних)) хочу начать писать фик (ангст) про медленное схождение с ума Я уже предвкушаю то удовольствие, которое получу при написании)) А вообще мне и моей подружке наша англичанка часто говрит "Are you crazy?"

да будущее действительно далекое biggrin но я всегда ждуу, люблю психов у меня на них пунктик biggrin
а, так к сведению, лучшие фики о сумасшедших, по моим наблюдениям, получаются только с рейтингом не ниже чем М или NС-17 (если интересно, можешь почитать фик "Захоронены среди бегоний" это перевод, но перевод на высшем уровне) wink
у меня подругу из школы выгнали, тупица блин, так что про нас ничего не говорят biggrin но учительница в нашей группе, говоря о нас выражается уже утвердительно "you are crazy" biggrin

Quote (Kiss_cat)
Где там кусты... *потопала прятаться*

а ну стоять "схватила за воротник", ну ка на вопрос отвечай, партизан! biggrin

Quote (Kiss_cat)
Спасибо, солнце, за сногшибательный коммент)) Я улыбаюсь как чеширский кот :D

всегда пожалуйста, я к твоим услугам biggrin



Мы - алименты, которые Сатана платит по привычке, переводя нас на давно закрытый счет умершего бога. © Melemina "Трава на бетоне"
 
Одинокий_АнгелДата: Понедельник, 14.02.2011, 18:47 | Сообщение # 477
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Quote (Kiss_cat)
А что от Алекса хочешь? Я не знаю... Вряд ли

я просто спросила smile мне впринцепи особой разницы нет)) просто было бы интересно узнать ход мыслей Алекса wink
Quote (Kiss_cat)
На самом деле тут действительно всё сложно. С одной стороны это игра на публику, но, играя, они зачастую говорят лишнего и тогда уже игра заканчивается и начинается жизнь. ты же знаешь, Алекс заводится с полоборота Ну и Микали тоже хороша, язык за зубами не держит, вот и грызуться.

эх, они точно придурки sad все-таки зря Алекс это затеял sad
прикольно бы было если бы Алекс узнал что он нравится Мике happy А там бы уже и первый шаг сделал бы wink
Quote (Kiss_cat)
А та фраза... Она имела в виду, что не надо ругаться, чтобы потом не за что было извиняться.

здесь конечно есть логика, но что ж поделаешь если у него такой характер?!
Quote (Kiss_cat))
Конечно, он влюблен И она это скоро заметит, возможно, я в след. главе даже сделаю так, что они поцелуются (ток уже не в щечку).

Ха-ха-ха-ха!!!!!! Уря! biggrin *прыгаю на кровате от радости* yahoo




Сообщение отредактировал Одинокий_Ангел - Понедельник, 14.02.2011, 18:53
 
ДжиннаДата: Понедельник, 14.02.2011, 18:53 | Сообщение # 478
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Kiss_cat, пожалуйста, сообщай мне о главах, а то последние время о новых главах я узнаю случайно!
Перейдем к главе, она мне очень понравилась. Очень интересно, что это за старуха и, что за кулон. Даже я чуть позлорадствовала, когда читала… Эх, жалко, что Алекс с Микой все равно ссорится перестанут sad sad
Жду продолжения, и, пожалуйста сообщи о нем
 
ПроняДата: Вторник, 15.02.2011, 04:50 | Сообщение # 479
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Kiss_cat)
Ну, следующая глава уж точно в марте будет

Эх, жаль..(
Quote (Kiss_cat)
Он тоже ее обидел, все время срывается.. Разве это дело?

Одно дело отвечать на грубость грубостью, но тогда, когда он вполне сносно с ней общается, а она его высмеивает, это совершенно другое.
Quote (Kiss_cat)
Скоро узнаете

Ну Алииинааа, ну хоть намекни...
Quote (Kiss_cat)
Загадка века))

Какая же ты всё-таки вредина!)) happy


 
Kiss_catДата: Вторник, 15.02.2011, 08:47 | Сообщение # 480
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Киара,
Quote (Киара)
давай!!! пусть он тоже ей мозг промоет, и покажет что не столь уж они и разные. как она думает!

Я подумаю)) biggrin
Quote (Киара)
то приближает его то отталкивает - любой парень уже бы с ума сошел от такого)

Любой сошел бы, но Алекс у нас не любой)) biggrin Он будет с ней ругаться, пока не поцелует happy

Эlиs,

Quote (Эlиs)
Наличие второго определенно радует

ага, уже что-то))
Quote (Эlиs)
Надеюсь, ты, Алин, сможешь объяснить эту фразу, иначе это, имхо, какой-то бред

Самокопанием решил позаниматься biggrin
Quote (Эlиs)
Эх, расстроила ты всех, Алин

Правда?.. Эх, ну простите cry :'(
Quote (Эlиs)
Дискотека в след. главе будет? И на ней что-нибудь случится?

Дискотека будет, кое-что случится, что именно не скажу)) tongue

manjorno,

Quote (manjorno)
х.....еще два года учится, а я уже больше не могу!

В институт хочешь? или надоело?

@pelsink@,

Quote (@pelsink@)
ну, я ж вижу, что че-то не так

Следующая будет большой, обещаю))
Quote (@pelsink@)
но разве мы тебя не вдохновляем?

Очень вдохновляете biggrin Пасяб вам огромный
Quote (@pelsink@)
ну че ты себя напридумывала?

Неее, не напридумывала, я это знаю, и не спорь)) biggrin
Quote (@pelsink@)
в смысле все произведение ее язык так и будет опережать ее мозг, если таковой имеется?

Типа да... Ну, возможно, иногда он у нее все же будет включаться))
Quote (@pelsink@)
значит джины, так как ты сказала, что директор тут никаким боком, а раз так, то откуда у него мог оказаться медальон пропавшей (убитой) школьницы! во как я размотала клубок, я просто гений! *гладит себя по головке*

Может да, а может и нет happy
Quote (@pelsink@)
если интересно, можешь почитать фик "Захоронены среди бегоний" это перевод, но перевод на высшем уровне)

Кинь ссылку, плиз))
Quote (@pelsink@)
а ну стоять "схватила за воротник", ну ка на вопрос отвечай, партизан!

Не поймаешь)) я уже спряталась biggrin

Джинна, дорогая, прости, я всё время кого-то забываю оповестить sad
Больше такого не повторится))

Quote (Джинна)
Очень интересно, что это за старуха и, что за кулон.

Со старухой я еще не определилась, если честно, а кулон может освободить призрака.
Quote (Джинна)
Жду продолжения, и, пожалуйста сообщи о нем

Сообщю)) wink

Проня,

Quote (Проня)
Одно дело отвечать на грубость грубостью, но тогда, когда он вполне сносно с ней общается, а она его высмеивает, это совершенно другое.

Ну дура она, что ж тут поделаешь)) biggrin Но не забывай, они тут все немного шизанутые...
Quote (Проня)
Ну Алииинааа, ну хоть намекни...

В кабинете happy
Quote (Проня)
Какая же ты всё-таки вредина!))

Я знаю)) и именно поэтому ты меня любишь biggrin :D




Сообщение отредактировал Kiss_cat - Вторник, 15.02.2011, 08:48
 
Lady_NightДата: Вторник, 15.02.2011, 13:45 | Сообщение # 481
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Kiss_cat, солнышко, спасибо тебе огромное за великолепное продолжения этой увлекательной, умной, и невероятно обаятельной истории! Не могу не похвалить тебя за чудесный стиль написания - четкий, понятный для читателя, но в то же время очень глубокий по смыслу и настроению. И, что удивительно, главы этого произведения всегда несут в себе положительный заряд)) Наверное, за это надо благодарить солнечный характер самого автора))

Красивая все-таки глава получилась... Даже очень)) Вроде бы и ссоры, и размолвки почти постоянно, но все же раз за разом в их разговоре порой можно увидеть что-то общее. Не знаю даже, как объяснить... Может, мысли порой совпадают, или эмоции... Понять сразу трудно)) Но мне кажется, Микали и сама это прекрасно понимает, потому и мучается. Надеюсь, предстоящая дискотека хоть как-то исправит это положение дел))

С нетерпением жду следующей главы! И весенней романтики в ней - тоже)) Вдохновения тебе!))


 
ПроняДата: Вторник, 15.02.2011, 14:01 | Сообщение # 482
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Kiss_cat)
Ну дура она, что ж тут поделаешь)) Но не забывай, они тут все немного шизанутые...

Да уж, с этим не поспоришь))) biggrin
Quote (Kiss_cat)
В кабинете

У Джины!!! biggrin
Quote (Kiss_cat)
Я знаю)) и именно поэтому ты меня любишь biggrin

Ага))) biggrin


 
ЭlиsДата: Вторник, 15.02.2011, 16:51 | Сообщение # 483
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Kiss_cat)
Он будет с ней ругаться, пока не поцелует

Я надеюсь, ты имеешь в виду, по-настоящему не поцелует tongue

Quote (Kiss_cat)
Самокопанием решил позаниматься

Странно это смотрелось wacko

Quote (Kiss_cat)
Правда?.. Эх, ну простите

Есь возможность исправиться cool

Quote (Kiss_cat)
Дискотека будет, кое-что случится, что именно не скажу))

Что-то страшное? surprised


 
@pelsink@Дата: Вторник, 15.02.2011, 17:01 | Сообщение # 484
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Kiss_cat,

Quote (Kiss_cat)
Следующая будет большой, обещаю))

я ж тебя ловлю на слове biggrin tongue

Quote (Kiss_cat)
Может да, а может и нет

ой, ну давай мне тут выпендривайся, интригантка biggrin я все равно пятой точкой чувствую, что я права cool

Quote (Kiss_cat)
Кинь ссылку, плиз))

потом удалю, а то получится, что рекламу тут развожу biggrin

Quote (Kiss_cat)
Не поймаешь)) я уже спряталась

я в детстве отлично в прятки играла, Алин, а ну как колись кому сказала biggrin



Мы - алименты, которые Сатана платит по привычке, переводя нас на давно закрытый счет умершего бога. © Melemina "Трава на бетоне"


Сообщение отредактировал @pelsink@ - Вторник, 15.02.2011, 17:06
 
manjornoДата: Вторник, 15.02.2011, 17:22 | Сообщение # 485
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Kiss_cat,

Quote
В институт хочешь? или надоело?

надоело, сил уже никаких нет!
 
YaShAДата: Вторник, 15.02.2011, 23:33 | Сообщение # 486
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Спасибо за новую главу!
Она не несёт в себе большой смысловой нагрузки и не происходит в ней никаких ярких действий. Но это не делает её хуже, а мне даже понравилось) Интересные отношения у Алекса и Мики, они сами не знают чего хотят и как к друг другу относятся, что осложняет всю ситуацию. Алекс всё-таки очень странный, кажется, он что-то скрывает, может, что-то из прошлого или же что-то другое, не знаю.
Очень жаль что они Мика и Алекс не могу найти общий язык, но я верю что у них всё получится))
С огромным нетерпением жду продолжения))
 
Mary_HellcatДата: Четверг, 17.02.2011, 11:31 | Сообщение # 487
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в восторге!!! Безумно интересный и захватывающий рассказ!!!
Принимай меня в ПЧ! Жду продолжения!!! wink wink wink


 
bela_haleДата: Пятница, 18.02.2011, 19:27 | Сообщение # 488
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




привет дорогая прости долго не писала, но я заболела так что надеюсь простишь smile прочла новые главы и скажу честно я довольна алексом! а вот с микали непонятно она сама не понимает чего хочет smile а вот чего хочу я это прощения за долгое отсутствие и проду поскорее xD

Подпись пользователя
мои первый фанфик The Last Song
 
Kiss_catДата: Вторник, 22.02.2011, 03:38 | Сообщение # 489
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Lady_Night,
Quote (Lady_Night)
И, что удивительно, главы этого произведения всегда несут в себе положительный заряд)) Наверное, за это надо благодарить солнечный характер самого автора))

Ахх, как всегда столько приятных слов)) Я рада, что произведение несет с собой положительные эмоции, не смотря на то, что тут все же присутствуют некоторые темные моменты.
Quote (Lady_Night)
Вроде бы и ссоры, и размолвки почти постоянно, но все же раз за разом в их разговоре порой можно увидеть что-то общее. Не знаю даже, как объяснить... Может, мысли порой совпадают, или эмоции..

Ты права, кое-что общее у них появляется, и это их сближает))
Quote (Lady_Night)
Но мне кажется, Микали и сама это прекрасно понимает, потому и мучается.

Конечно понимает))

Эlиs,

Quote (Эlиs)
Я надеюсь, ты имеешь в виду, по-настоящему не поцелует

Да, да)) По-настоящему, я обещаю))
Quote (Эlиs)
Что-то страшное?

Да, страшное happy (я вас пугаю biggrin )

@pelsink@, что-то я давно на форуме не была...

Quote (@pelsink@)
я ж тебя ловлю на слове

Лови, лови)) happy Я ее почти написала, так что возможно скоро будет глава))

YaShA,

Quote (YaShA)
Интересные отношения у Алекса и Мики, они сами не знают чего хотят и как к друг другу относятся, что осложняет всю ситуацию

Да уж, два упертых барана, что один, что второй)) biggrin
Quote (YaShA)
Очень жаль что они Мика и Алекс не могу найти общий язык, но я верю что у них всё получится))

Получится, как же без этого)) Обещаю полный хеппи Энд)) happy

Angel_Witch, конечно, принимаю))

bela_hale, ну что ты)) Всё нормально, я сама тут сейчас редко появляюсь...
Я рада,ч то ты всё же прочитала, и что тебе понравилось)) Продочка скоро будет)) wink


 
CraZy_GirLДата: Четверг, 24.02.2011, 15:26 | Сообщение # 490
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:

Клубы:


Kiss_cat, привет моя хорошая))

Как говориться.. Не ждали меня, а я приперлась)))
Прости за такое долгое отсутствие. Я сама себя за это просто ненавижу..

Алиночка, в который раз я убеждаюсь, что ты потясающий писатель. А это произвдение.. Это просто нечто!!
С первой же строчки чувствуется твой особенный стиль. А само чтение безумно затягивает. Я ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ. И очень надеюсь, что ты не будешь с этим затягивать.

Дорогая,я просто безума от твоих главных героев. У всех очень хорошо прописаны образы, а у главной героини идет просто идеальное описание чувств и эмоций. Кстати о эмоциях! Какая же ты все таки садистка! Ну, как ты так можешь?! Микали и Алекс просто обязаны быть вместе, они созданы друг для друга. С одной стороны я бы очень хотела, чтобы они поскорей были вместе. Но знаю, что ты такого просто не допустишь.. Да, и вообще очень интересно следить за разитием их отношений. Блин, они такие милые, особенно, когда ссорятся. Я окончательно и безоговорочно влюбилась в эту пару. Ах, да, и обязательно запиши меня в команду Алекса. Я там задержусь надолго...

Прости, я не очень многословна.. Признаться честно, я уже разучилась писать большие коментарии. Но я буду тренироваться, и в следующий раз постораюсь на славу. Спасибо тебе огромное, своим произведением ты подарила мне огромный заряд вдохновения)) Надеюсь, на скорейшее продолжение)


Подпись пользователя
Моя личная страничка
Противостояние. С нетерпением жду новых читателей))
Внимание!! Принимаю заказы только на видео к собственным произведениям)) По фанфам временно не делаю..


Сообщение отредактировал CraZy_GirL - Суббота, 26.02.2011, 01:10
 
@pelsink@Дата: Четверг, 24.02.2011, 22:39 | Сообщение # 491
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Quote (Kiss_cat)
что-то я давно на форуме не была..

ну я сама теперь редко сюда захожу, хотя горит этот сайт у меня на опере по умолчанию, так что я всегда он-лайн biggrin

Quote (Kiss_cat)
Я ее почти написала, так что возможно скоро будет глава)) YaShA,

ну наконец-то happy сколько еще ждать?



Мы - алименты, которые Сатана платит по привычке, переводя нас на давно закрытый счет умершего бога. © Melemina "Трава на бетоне"
 
ДжиннаДата: Пятница, 25.02.2011, 18:20 | Сообщение # 492
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Kiss_cat, когда 10 глава?
 
Alex@Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 06:29 | Сообщение # 493
«..Más vale tarde que nunca..»

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:




Блин, ну Микали и дура!.. Как она могла с ним так поступить?! Алекс ей почти признался... sad А она?.. Дура - это самое лучшее, что можно о ней сказать!
Но я не буду оставлять надежды на то, что Мика исправится..)) smile
С нетерпением буду ожидать следующей главы, чтобы обо всё узнать..)) Надеюсь, меня о ней известят?))
P.S. Алина, сейчас ругаться буду! Почему ты меня до сих пор не записала в команду Алекса?!
 
Story_of_loveДата: Воскресенье, 27.02.2011, 10:33 | Сообщение # 494
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 371


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Присоединяюсь к Джинна, солнышко, очень хочется продолжение...

 
BeZuMnA_YAДата: Понедельник, 28.02.2011, 14:06 | Сообщение # 495
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




Это восхитительно! Невероятно! Я в восторге!
Это на самом деле невероятно прекрасное произведение. Я долго не читала проды, приношу свои извенения за это. Но всё - таки не зря. Я в захлуб прочитала всё с самого начала. Микали - сильная девушка. Смелая и непобедимая. Я верю, у неё всё получится, потому что просто не может не получится.
Я с нетерпением жду продолжения рассказа, он поглотил меня с головой.
Теперь о парнях. Хмм... не знаю к какой группе меня можно отнести, потому что они мне оба очень нравятся. Алекс - обожаю падонков, особенно тех, у которых за маской есть ещё и душа. Алекс - мой герой, я даже это имя обожаю.
Дин же верный, хороший, добрый... Дин само очарование. Я считаю, что такие парни просто совершенство. Но себе бы я выбрала Алекса. А вот для Микали, я считаю, пара всё - таки Дин. С Алексом её отношения всегда будут непрерывной маленькой войной. А жизнь и без этого у неё не сахар.
Думаю, меня всё - таки наверно в оранжеваю)

Ждууу продолжения) wink


 
Kiss_catДата: Среда, 02.03.2011, 11:31 | Сообщение # 496
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




CraZy_GirL, Боже мой!!! Какие люди?)))))) biggrin Я по тебе соскучилась))) Ты где пропадала?
Quote (CraZy_GirL)
С первой же строчки чувствуется твой особенный стиль. А само чтение безумно затягивает. Я ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ. И очень надеюсь, что ты не будешь с этим затягивать.

Спасибо, родная))) А продолжение уже на сайте
Quote (CraZy_GirL)
Какая же ты все таки садистка! Ну, как ты так можешь?! Микали и Алекс просто обязаны быть вместе, они созданы друг для друга.

Садистка?)) Да-да, я такая biggrin
Они и будут вместе, скоро...
Quote (CraZy_GirL)
Блин, они такие милые, особенно, когда ссорятся. Я окончательно и безоговорочно влюбилась в эту пару. Ах, да, и обязательно запиши меня в команду Алекса. Я там задержусь надолго...

Ахх, да)) Мне тоже их ссоры нравятся happy В команду тебя запишу, ток ты проверь, окей? А то у меня голова пустая вечно, забываю тут же))
Quote (CraZy_GirL)
Спасибо тебе огромное, своим произведением ты подарила мне огромный заряд вдохновения)) Надеюсь, на скорейшее продолжение)

Это тебе спасибо, солнце))) я думала, ты нас уже покинула cry

Alex@,

Quote (Alex@)
Как она могла с ним так поступить?! Алекс ей почти признался... А она?.. Дура - это самое лучшее, что можно о ней сказать!

Ну... девочка не газ - это однозначно biggrin
Quote (Alex@)
Надеюсь, меня о ней известят?))

Конечно))
Quote (Alex@)
P.S. Алина, сейчас ругаться буду! Почему ты меня до сих пор не записала в команду Алекса?!

Ой, прости, прости, дело не в том,ч то именно про тебя забыла))) У меян в голвоу ветер, я вообще все забываю. Всё, пошла записывать.

Story_of_love, оно уже на сайте))

Добавлено (02.03.2011, 11:31)
---------------------------------------------
BeZuMnA_YA,

Quote (BeZuMnA_YA)
Это восхитительно! Невероятно! Я в восторге!

Ох, ты меня смутила)))))) happy Это так приятно, смотрите - зазнаюсь biggrin
Quote (BeZuMnA_YA)
Я в захлуб прочитала всё с самого начала. Микали - сильная девушка. Смелая и непобедимая. Я верю, у неё всё получится, потому что просто не может не получится.

Да, она действительно сильная личность, но, увы, немного не смыслит в отношениях с парнями.
Quote (BeZuMnA_YA)
Алекс - обожаю падонков, особенно тех, у которых за маской есть ещё и душа. Алекс - мой герой, я даже это имя обожаю.

Душа есть, но она очень хорошо спрятана sad
Quote (BeZuMnA_YA)
Дин же верный, хороший, добрый... Дин само очарование. Я считаю, что такие парни просто совершенство.

Похоже, ты единственная, кому очень нравится Дин)) Да, мне тоже нравятся такие парни, с ними спокойно.
Quote (BeZuMnA_YA)
С Алексом её отношения всегда будут непрерывной маленькой войной. А жизнь и без этого у неё не сахар.

Это точно)) Ты практически повторила мою фразу, которую я хотела вставить в произведение))


 
КиараДата: Среда, 02.03.2011, 11:32 | Сообщение # 497
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Kiss_cat)
А продолжение уже на сайте

ПАСЯБ! ускакала читать)))




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
KseniyaTabyДата: Среда, 02.03.2011, 12:01 | Сообщение # 498
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




Kiss_cat, приветик)
Очень понравилось мрачное видео, притягательная готичность happy Отличная работа)

Новая глава - какой-то микс) И ночное приключение (рада, что все обошлось и Мика нашла кулон. Осталось дождаться продолжения, где она его обменяет у привидения на ключ от таинственной двери!)
И поцелуй. Ауч. Ревность. Признание в любви (выскочило случайно или просто не стыдно было говорить о чувствах?) Почему, почему она почувствовала совершенно не то, что ожидала? wacko

Алекс себя ведёт непоследовательно, однозначно) сам не знает, что ему надо dry И или от того, что он впервые влюбился и не представляет, как себя вести?..

И тут под конец главы прогремел ГРОМ. Убили Мари. Кто? Зачем? Как? Бедная Мика, очередное потрясение!

Что ж, ожидание того стоило. Спасибо wink



 
BeZuMnA_YAДата: Среда, 02.03.2011, 13:27 | Сообщение # 499
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




Глава офигенная... Я честно рыдаю... Нет, могла нормально потанцевать с Дином, а тут Алекс выперся...
А мне его жаль... Мика так его отшила не по-детски... Зато в любви призналась.
Грустно мне за них! Они мне так нравятся...
А смерть в конце главы? Это же вообще жесть!
Я в печали.
С нетерпением буду ждать твоего возвращения и продки...


 
Kiss_catДата: Среда, 02.03.2011, 13:42 | Сообщение # 500
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




KseniyaTaby,
Quote (KseniyaTaby)
Очень понравилось мрачное видео, притягательная готичность Отличная работа)

Угу, Киара посторалась))))) я ее за это расцеловать готова... biggrin (только из хороших побуждений)
Quote (KseniyaTaby)
И ночное приключение (рада, что все обошлось и Мика нашла кулон. Осталось дождаться продолжения, где она его обменяет у привидения на ключ от таинственной двери!)

Угу, а там снова будет куча всего интересного и, возможно, еще добавится пара секретов))
Quote (KseniyaTaby)
росто не стыдно было говорить о чувствах?

А чего тут постыдного? Я считаю, что это здорово)) Почему мы должны скрывать свои чувства? Так и Микали...
Quote (KseniyaTaby)
Почему, почему она почувствовала совершенно не то, что ожидала?

Ну, думала, что, когда он ее поцелует - это будет что-то романтичное, что он будет любить только ее. А получилось, что пять минут назад целует одну, а тут уже другую... Вот и расстроилась.
Quote (KseniyaTaby)
И или от того, что он впервые влюбился и не представляет, как себя вести?..

Нет, конечно, просто сам не знает чего хочет.
Quote (KseniyaTaby)
Кто? Зачем? Как?

Все скоро узнаете... happy Я люблю интриговать)))
Quote (KseniyaTaby)
Что ж, ожидание того стоило. Спасибо

Я рада, что оно того стоило))) wink

Добавлено (02.03.2011, 13:42)
---------------------------------------------
BeZuMnA_YA,

Quote (BeZuMnA_YA)
Алекс выперся... А мне его жаль... Мика так его отшила не по-детски... Зато в любви призналась.

Ну, возможно, она правильно сделала, что отшила... Это заставит его задумать над своими поступками.
Quote (BeZuMnA_YA)
А смерть в конце главы? Это же вообще жесть!

Без этого никак... Но все будет хорошо в конце, по-крайней мере для некоторых))


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Поколение Next (Добро пожаловать в школу, если не боишься...)
Поиск:


Методы дедукции