Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав ноябрь

Обсуждаемое сейчас
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

На край света...
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие предпраздничным ожиданием глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Фильмы, сериалы и книги, да еще немного учебной программы - все, чем она занимает свое свободное время от ухода до прихода отца. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 473
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Farfalina, Aelitka, Валлери, Миравия  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » СЛЭШ и НЦ » Счастливого Рождества, чувак! (просто очередная сказка...)
Счастливого Рождества, чувак!
Only_PlatinumДата: Четверг, 17.12.2020, 23:32 | Сообщение # 1
• Любить Брайана •

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Автор: Only_Platinum
Бета: vsthem
Дисклеймер: все по стандарту, имена - Майер, внешность – актерам, характеры полностью мне
Рейтинг: R, NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/..., Белла/...
Жанр: romance, humor

Саммари: Рождество ведь то время, когда должны случаться чудеса? Когда люди не должны быть одиноки? Когда нас всех должна окутывать сказка? Даже если… он еще не совсем определившийся, но с огромным желанием найти свою единственную… Даже если… она еще не совсем осознавшая, но с огромным желанием быть любимой… Несмотря на друзей, случай, привычки… Почему бы им не встретиться, чтобы быть вместе на это Рождество… и, возможно, на все последующие?

Статус: в процессе

Просто. Примитивно. И совсем не в моем стиле... захотелось банальной истории о всепоглощающей любви. Думаю размера "миди" будет достаточно.

Глава 1

"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!

Сообщение отредактировал Only_Platinum - Пятница, 18.12.2020, 23:43

vsthemДата: Пятница, 18.12.2020, 00:34 | Сообщение # 2
Long to live

Статус:

Надеюсь, я буду держаться бодрячком happy
В добрый путь!

робокашкаДата: Суббота, 19.12.2020, 16:35 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Статус:

Пижонистый Эдвард увяз в знойных сестричках, аж самому уже претит biggrin Но парень уже привык размениваться в сексе и потому успеха со свеже выбранной брюнеткой я ему не желаю. Хотя она тоже может оказаться любительницей тройничков wacko Вот потеха будет!
Спасибо за главу Вдохновения автору!

Only_PlatinumДата: Суббота, 19.12.2020, 17:05 | Сообщение # 4
• Любить Брайана •

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата робокашка ()
Хотя она тоже может оказаться любительницей тройничков

Интересно будет, если в этом деле они окажутся схожи, и каждый начнет тянуть одеяло на себя biggrin

Цитата робокашка ()
Вдохновения автору!

Спасибо happy

"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » СЛЭШ и НЦ » Счастливого Рождества, чувак! (просто очередная сказка...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Танцуй со мной