Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав апрель

Обсуждаемое сейчас
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 537
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Farfalina, Aelitka, Валлери, Миравия  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » СЛЭШ и НЦ » Счастливого Рождества, чувак! (просто очередная сказка...)
Счастливого Рождества, чувак!
Only_PlatinumДата: Четверг, 17.12.2020, 23:32 | Сообщение # 1
• Любить Брайана •

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

2 место в номинации Лучшая юмористическая история

Автор: Only_Platinum
Бета: vsthem
Дисклеймер: все по стандарту, имена - Майер, внешность – актерам, характеры полностью мне
Рейтинг: R, NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/..., Белла/...
Жанр: romance, humor

Саммари: Рождество ведь то время, когда должны случаться чудеса? Когда люди не должны быть одиноки? Когда нас всех должна окутывать сказка? Даже если… он еще не совсем определившийся, но с огромным желанием найти свою единственную… Даже если… она еще не совсем осознавшая, но с огромным желанием быть любимой… Несмотря на друзей, случай, привычки… Почему бы им не встретиться, чтобы быть вместе на это Рождество… и, возможно, на все последующие?

Статус: в процессе

Просто. Примитивно. И совсем не в моем стиле... захотелось банальной истории о всепоглощающей любви. Думаю размера "миди" будет достаточно.

Глава 1

"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!

Сообщение отредактировал Only_Platinum - Пятница, 18.12.2020, 23:43

vsthemДата: Пятница, 18.12.2020, 00:34 | Сообщение # 2
Long to live

Статус:

Надеюсь, я буду держаться бодрячком happy
В добрый путь!

робокашкаДата: Суббота, 19.12.2020, 16:35 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Статус:

Пижонистый Эдвард увяз в знойных сестричках, аж самому уже претит biggrin Но парень уже привык размениваться в сексе и потому успеха со свеже выбранной брюнеткой я ему не желаю. Хотя она тоже может оказаться любительницей тройничков wacko Вот потеха будет!
Спасибо за главу Вдохновения автору!

Only_PlatinumДата: Суббота, 19.12.2020, 17:05 | Сообщение # 4
• Любить Брайана •

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата робокашка ()
Хотя она тоже может оказаться любительницей тройничков

Интересно будет, если в этом деле они окажутся схожи, и каждый начнет тянуть одеяло на себя biggrin

Цитата робокашка ()
Вдохновения автору!

Спасибо happy

"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » СЛЭШ и НЦ » Счастливого Рождества, чувак! (просто очередная сказка...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Харам