Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Его Инфернальное Величество (Об Эдварде рок-музыканте и Белле - вчерашней школьнице)
Его Инфернальное Величество
lelik1986Дата: Суббота, 18.01.2020, 20:21 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:





1 место в номинации Лучший мужской образ (Эдвард)
2 место в номинации Лучшая драматическая/ангстовая история
3 место в номинации Лучшая эротическая история







Огромное спасибо за эту "космическую" обложку волшебнице Танечке tcv


Самый тёмный час - перед рассветом. Главное - до него дотянуть...

Автор: lelik1986
Бета: с 1 по 8 главы пыталась справиться своими силами, 9-21 главы - Ксюша bliss_, глава 22 и эпилог - Настенька 「Апельсиновая」
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, всё остальное - мне
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Романтика, драма (не исключающая наличие хеппи-энда)
Статус: ЗАКОНЧЕН
Саммари: Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
От автора:

Несколько фоточек Вилле Вало для общего развития и понимания, о ком вообще идёт речь.


Словно летим с горы,
Наматывая миры,
Коллекционируя
Драки, перемирия.
Сказано всё давно.
Просто молчишь в окно.
А в моей голове
Новая лирика.

Это же мистика.
Падают листья, как
Падаем мы с тобой
В омут да с головой.
Это же мистика.
Перевернись вот так
И обнимись со мной —
Так мы быстрей на дно
Падаем...































Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Вторник, 11.07.2023, 23:24
 
ConcertinaДата: Вторник, 09.11.2021, 23:44 | Сообщение # 901
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата lelik1986 ()
А вот теперь меня разрывает надвое, потому что я не знаю, вернуться сначала к Кронину или прочитать "Солнце полуночи"

А может быть другое мнение? biggrin СП без вариантов, правда, я бумажную книгу прочитала на половину, работа в сентябре-октябре не даёт времени вообще на развлечения wacko но с какой радостью и умилением вспоминаю время годичной давности, когда с замиранием сердца читаешь перевод очередной главы.
И я хочу книги от Эдварда, особенно Новолуние - вот она была тоже невероятно интересной.
Цитата lelik1986 ()
теперь вся в ностальгии, говорит, что с удовольствием прочитала бы все книги от лица Эдварда - и это говорит человек

Очень Настю понимаю. Меня ведь тоже после СП накрыло smile
Цитата lelik1986 ()
Прямо натуральный розовый поросёнок.

Какое точное определение - теперь и я себя буду так называть biggrin
 
lelik1986Дата: Среда, 10.11.2021, 00:07 | Сообщение # 902
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата sova-1010 ()
Ой, у нас все тоже самое. Теми же словами.

Похоже, мужикам это в принципе не дано. biggrin
Цитата sova-1010 ()
Просто если разумно дозирую пребывание на солнце, то быстро загораю.

Разумно не всегда получается. wacko biggrin Особенно, если ты где-то мотаешься. А мотаться я люблю. biggrin Опять же, пока купаешься, вся морда лица и плечи обгорают до жути.
Цитата sova-1010 ()
Как я ее понимаю. Я и сама бы прочитала всю Сагу именно от лица Эдварда.

И я! Как я уже неоднократно говорила, я люблю мужиков, и мужской взгляд (его мысли, чувства) мне гораздо интереснее. biggrin
Цитата sova-1010 ()
Тем более, что морской воздух для меня настоящее лекарство. Реально, даже если не купаюсь, то за пару дней у моря проходят все проблемы с кожей.

А у меня как будто иммунитет повышается, вот реально. Всё-таки не зря говорят, что морской воздух очень полезен.
Цитата Concertina ()
А может быть другое мнение? СП без вариантов

Всё, теперь у меня точно никаких сомнений не осталось! happy wink
Цитата Concertina ()
правда, я бумажную книгу прочитала на половину, работа в сентябре-октябре не даёт времени вообще на развлечения

Может, в ноябре-декабре будет полегче, и ты её прочитаешь. можно будет даже чего-нибудь пообсуждать. wink
Цитата Concertina ()
особенно Новолуние - вот она была тоже невероятно интересной.

ага, а ещё Рассвет. С каким удовольствием я бы погрузилась в страдания Эдварда! biggrin Ну и почитала бы про его волнение перед первой брачной ночью biggrin
Цитата Concertina ()
Очень Настю понимаю. Меня ведь тоже после СП накрыло

Я тоже хочу, чтобы меня накрыло
Цитата Concertina ()
Какое точное определение - теперь и я себя буду так называть

biggrin И ведь что самое обидное: обгорела, затем облезла, и от загара почти ничего не осталось. А как же шоколадный отлив у кожи? Где, блин, мой бронзовый загар? А вот хренушки! dry biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Среда, 10.11.2021, 00:08
 
vsthemДата: Среда, 10.11.2021, 00:16 | Сообщение # 903
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
В несезон я бы точно очень часто вот так вот посидеть к морю приходила бы. Желательно с книжкой.

Я прихожу, беру её с собой, но не читаю biggrin


 
ConcertinaДата: Среда, 10.11.2021, 00:28 | Сообщение # 904
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата lelik1986 ()
С каким удовольствием я бы погрузилась в страдания Эдварда!

И я biggrin страданий мне Эдварда и побольше!
Цитата lelik1986 ()
Ну и почитала бы про его волнение перед первой брачной ночью

А мне больше про роды интересно. И, конечно, диалог интересен с Джейкобом о том, что Эдвард не может видеть умирающую Беллу, но этого мало, мне нужен не взгляд Джейкоба, а метания самого Эдварда.
Цитата lelik1986 ()
Я тоже хочу, чтобы меня накрыло

Обязательно накроет smile
Цитата lelik1986 ()
и ты её прочитаешь. можно будет даже чего-нибудь пообсуждать.

Давай. Ты знаешь, на это я всегда согласная wink


Сообщение отредактировал Concertina - Среда, 10.11.2021, 00:29
 
lelik1986Дата: Среда, 10.11.2021, 00:41 | Сообщение # 905
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Я прихожу, беру её с собой, но не читаю

Ну что ж, иногда попытку тоже можно засчитать. biggrin
Цитата Concertina ()
И я страданий мне Эдварда и побольше!

Я вот иногда думаю: а вообще это нормально - получать удовольствие от чьих-то страданий, пусть даже речь о литературном герое? biggrin
Цитата Concertina ()
А мне больше про роды интересно. И, конечно, диалог интересен с Джейкобом о том, что Эдвард не может видеть умирающую Беллу, но этого мало, мне нужен не взгляд Джейкоба, а метания самого Эдварда.

Это да, обязательно даже! Просто я это всё к страданиям отнесла. biggrin короче, меня интересуют все-все его страдания и брачная ночь. biggrin А если серьёзно, я вообще на Майер обиделась за то, что она часть Рассвета от лица Джейкоба написала. dry
Цитата Concertina ()
Обязательно накроет

Цитата Concertina ()
Давай. Ты знаешь, на это я всегда согласная

И вот теперь передо мной встаёт уже новая дилемма: срочно читать СП или писать Его Величество? wacko biggrin
Кстати, я там выше говорила, что 19 глава будет небольшой. Я, как всегда, ошиблась. Уже 4 страницы написала, а ещё даже близко к сути не подобралась. wacko biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Среда, 10.11.2021, 00:42
 
vsthemДата: Среда, 10.11.2021, 00:50 | Сообщение # 906
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Уже 4 страницы написала, а ещё даже близко к сути не подобралась.

Это как я в эти дни с миником. "О, не знаю, о чём писать, глава, наверное, будет короткой", а в итоге что-то около 14 страниц вышло.


 
lelik1986Дата: Среда, 10.11.2021, 00:55 | Сообщение # 907
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Это как я в эти дни с миником. "О, не знаю, о чём писать, глава, наверное, будет короткой", а в итоге что-то около 14 страниц вышло.

Ох уж эти вечные метания и страдания авторов. biggrin
Но 14 страниц, Ксюш! Это прямо такая большая, "взрослая" глава! А говорила, что 10 страниц для тебя уже большая глава. tongue biggrin Тут главное расписаться и войти во вкус biggrin wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
ConcertinaДата: Среда, 10.11.2021, 01:08 | Сообщение # 908
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата lelik1986 ()
вообще на Майер обиделась за то, что она часть Рассвета от лица Джейкоба написала.

Это моя боль десятилетней давности, пришлось принять как данность. Но в 2010 был настоящий облом wacko
Цитата lelik1986 ()
И вот теперь передо мной встаёт уже новая дилемма: срочно читать СП или писать Его Величество?

А можно я буду как Моника Геллер принимать решения вместо тебя? biggrin cool
Я уже знаю ответ tongue , что именно тебе делать в случае выбора: произведение by lelik1986 vs by Майер biggrin


Сообщение отредактировал Concertina - Среда, 10.11.2021, 01:10
 
vsthemДата: Среда, 10.11.2021, 17:23 | Сообщение # 909
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Ох уж эти вечные метания и страдания авторов.

Автор сам виноват, начинает писать на эмоциях потому что, а потом надо включать голову уже biggrin
Цитата lelik1986 ()
А говорила, что 10 страниц для тебя уже большая глава.

Я и в макси начинаю побольше писать. Как мне говорят, надо меньше зацикливаться на обдумывании и подсчёте страниц, а просто писать, но в общем в этом плане я ещё не совсем преуспела.
Цитата lelik1986 ()
Тут главное расписаться и войти во вкус

Да, получается, что так.


 
lelik1986Дата: Среда, 10.11.2021, 21:43 | Сообщение # 910
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Concertina ()
Это моя боль десятилетней давности, пришлось принять как данность. Но в 2010 был настоящий облом

Вот зачем она это сделала? Понятно, почему не от лица Беллы. но почему не от лица Эдварда. Побоялась погружаться в страдания Эдварда. Мне кажется, с её стороны это было большой ошибкой, потому что во всех смыслах правильно и логично было бы показать всё происходящее глазами Эдварда.
Цитата Concertina ()
А можно я буду как Моника Геллер принимать решения вместо тебя?
Я уже знаю ответ , что именно тебе делать в случае выбора: произведение by lelik1986 vs by Майер

А можно! biggrin wink Ну, так кто победил в этой битве? biggrin
Цитата vsthem ()
Автор сам виноват, начинает писать на эмоциях потому что, а потом надо включать голову уже

Мне кажется, это обычное дело для всех авторов. У меня, например, тоже первые 2-3 главы - это вдохновение и запал, а всё последующее - уже труд.
Цитата vsthem ()
Я и в макси начинаю побольше писать. Как мне говорят, надо меньше зацикливаться на обдумывании и подсчёте страниц, а просто писать, но в общем в этом плане я ещё не совсем преуспела.

На объёме зацикливаться и правда не стоит: выйдет столько страниц, сколько выйдет. Плохо - это кода автор намеренно что-то растягивает или намеренно торопиться, начиная не рассказывать, а пересказывать сюжет.
Но как можно не зацикливаться на обдумывании? Вот этого я не понимаю. Типа, просто пиши всё, что в голову придёт, и прощай логика с причинно-следственными связями? Нет, прямо сейчас не надо зацикливаться на тщательном обдумывании того, что, скажем, будет через 3-5 глав и тд, но в общих чертах главы на 3 вперёд всё же надо иметь представление о происходящем с героями.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
ConcertinaДата: Среда, 10.11.2021, 22:09 | Сообщение # 911
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата lelik1986 ()
А можно! Ну, так кто победил в этой битве?

О! С радостью, Рейчел biggrin
Здравый смысл подсказывает закончить Величество.
Чтобы перед НГ завершить историю на радость всем wink а праздники провести в обнимку с Эдвардом smile

Цитата lelik1986 ()
Вот зачем она это сделала?

Любит Джейкоба wacko настолько я любви этой не понимаю
 
lelik1986Дата: Среда, 10.11.2021, 22:33 | Сообщение # 912
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Concertina ()
О! С радостью, Рейчел

Так и знала, что мне придётся быть Рейчел biggrin
Цитата Concertina ()
Здравый смысл подсказывает закончить Величество.
Чтобы перед НГ завершить историю на радость всем а праздники провести в обнимку с Эдвардом

Звучит как сбывшаяся мечта biggrin Но до НГ Величество я точно не закончу. В идеале хочется закончить его до конца января.
Цитата Concertina ()
Любит Джейкоба настолько я любви этой не понимаю

Да фууу, блин! dry Вообще не вижу, что там можно любить. wacko


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
ConcertinaДата: Среда, 10.11.2021, 22:54 | Сообщение # 913
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Но до НГ Величество я точно не закончу. В идеале хочется закончить его до конца января.

Даже если и так, представь спокойное чтение в новогодние праздники. Ёлка, снег, огоньки и как Эдвард в очередной раз занимается самоедством smile
 
lelik1986Дата: Среда, 10.11.2021, 23:09 | Сообщение # 914
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Concertina ()
Даже если и так, представь спокойное чтение в новогодние праздники. Ёлка, снег, огоньки и как Эдвард в очередной раз занимается самоедством

В моей голове рисуется идеальная картина! happy Поскорее бы уже новый год. biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Среда, 10.11.2021, 23:29 | Сообщение # 915
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Но как можно не зацикливаться на обдумывании? Вот этого я не понимаю. Типа, просто пиши всё, что в голову придёт, и прощай логика с причинно-следственными связями?

Нет, логика не прощай, но если бы я не тратила недели на рассуждения о собственном сюжете, то уже давно бы всё дописала или хотя бы недавно.
Цитата lelik1986 ()
но в общих чертах главы на 3 вперёд всё же надо иметь представление о происходящем с героями.

Не имею такового sad


 
lelik1986Дата: Среда, 10.11.2021, 23:38 | Сообщение # 916
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
но если бы я не тратила недели на рассуждения о собственном сюжете, то уже давно бы всё дописала или хотя бы недавно.
Цитата lelik1986 ()

На рассуждения где, у себя в голове? Просто, наверное, мы разное понятие вкладываем в это. Потому что если бы ты рассуждала о сюжете в том смысле , какой подразумеваю я, то знала бы, что будет с героями дальше.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Четверг, 11.11.2021, 00:35 | Сообщение # 917
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




lelik1986, не только в голове. А так я точно в другом смысле рассуждаю. В том числе и в том смысле, что без особой драмы мне трудно писать, если всё стало слишком "ванильно", ну и хочется приписать какую-нибудь проблему, но типа жалко всё портить.


 
EndorphinДата: Четверг, 11.11.2021, 20:17 | Сообщение # 918
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Привет wink
Ух ты, это откровенно чистый ангст! Я надеюсь, что больше такого не будет? Серьезно, это прямо очееень больно было, я уже давно ничего столь отчаянного не читала surprised
Даже слов просто нет. Единственное, я не думаю, что есть смысл жалеть о сказанном. Рано или поздно всё равно узнали о Белле.
Вот не понимаю я такого поведения, не считаю, что кто либо вообще имеет право вмешиваться в чью-либо жизнь. Сейчас у меня сестра корейцами увлекается, так там уровень фанатизма просто ужасен. Человек буквально не может с кем-то начать общаться, потому что это оскорбляет фанатов wacko
Мне также может кто-то нравится сильно или не нравится, но я никогда не чувствовала нужды сходить из-за этого с ума. Всегда казалось, что если тебе кто-то нравится, то автоматически хочется видеть этого человека счастливым, даже если счастлив он с кем-то кто не нравится мне wink Вообще это вопрос философского плана, насколько мы имеем право судить незнакомых людей и испытывать к ним симпатию или антипатию smile
А ещё я постепенно перестаю видеть в ЕИВ Эдварда Каллена biggrin Совершенно другой типаж у ЕИВ (у Эдварда внешность аристократа), а ЕИВ это что-то красивое, но сломанное и темное, если понимаешь о чем я wink
Я почти не переживаю за их будущее, но так неприятно, что путь их так тернист dry
Невозможно оставаться чистым в этом мире, даже при всём желании, что очень жаль sad
Спасибо большое, это было больно cry cry
 
lelik1986Дата: Четверг, 11.11.2021, 22:51 | Сообщение # 919
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
В том числе и в том смысле, что без особой драмы мне трудно писать,

Как знакомо это звучит. biggrin
Цитата vsthem ()
если всё стало слишком "ванильно", ну и хочется приписать какую-нибудь проблему, но типа жалко всё портить.

Тут главное не высасывать проблему из пальца, не растягивать историю искусственно за счёт надуманных проблем. Если какой-то путь герои уже прошли, пусть и небольшой, то иногда нужно просто поставить финальную точку.

Цитата Endorphin ()
Привет

Привет! wink
Цитата Endorphin ()
Ух ты, это откровенно чистый ангст! Я надеюсь, что больше такого не будет? Серьезно, это прямо очееень больно было, я уже давно ничего столь отчаянного не читала

Ну да, есть такое дело. Не зря же я в жанрах указала ангст и драму. tongue biggrin Блин, я даже не знаю, что сказать, помня о твоей впечатлительности. biggrin Ну а вообще, такого, чтобы на протяжении всей главы мы погружались во внутренние терзания Эдварда, наверное, действительно больше не будет. Будет только эпизодически, вперемешку с какими-то событиями и диалогами. cool biggrin
Цитата Endorphin ()
Даже слов просто нет. Единственное, я не думаю, что есть смысл жалеть о сказанном. Рано или поздно всё равно узнали о Белле.

Так-то оно так, но одно дело, когда все узнают о твоей девушке из таблоидов, и другое дело, когда ты раскрываешь душу перед конкретными людьми, а кто-то из них прётся туда в грязных ботинках и мало того, что там всё вытаптывает, ещё и рвёт эту самую душу в клочья. dry
Цитата Endorphin ()
Вот не понимаю я такого поведения, не считаю, что кто либо вообще имеет право вмешиваться в чью-либо жизнь. Сейчас у меня сестра корейцами увлекается, так там уровень фанатизма просто ужасен. Человек буквально не может с кем-то начать общаться, потому что это оскорбляет фанатов
Мне также может кто-то нравится сильно или не нравится, но я никогда не чувствовала нужды сходить из-за этого с ума. Всегда казалось, что если тебе кто-то нравится, то автоматически хочется видеть этого человека счастливым, даже если счастлив он с кем-то кто не нравится мне Вообще это вопрос философского плана, насколько мы имеем право судить незнакомых людей и испытывать к ним симпатию или антипатию

Согласна с тобой от и до. Из меня фанат ровно такой же, как и из тебя. Мне интересно наблюдать за жизнью своих любимчиков, но раздражаться, беситься или ещё чего похуже из-за того, с кем они живут и кого любят, я не стану. Для меня главное, чтобы у них всё было хорошо, чтобы были счастливы. Но среди фанатов полно больных на всю голову. Иногда фанаты превращаются в фанатиков а это уже диагноз.
Что касается Его Величества, то фанаты тут не при чём, потому что эти три девицы, скорее всего, и фанатками даже не были. Просто три девки, которым заплатил Майк, только и всего. Им пофигу и на Эдварда, и на его Белль.
Цитата Endorphin ()
а ЕИВ это что-то красивое, но сломанное и темное, если понимаешь о чем я

Какая-то ты сегодня прям загадошная biggrin Честно, когда я пишу фанфики, я вообще не думаю о каноничных героях, у меня просто получается то, что получается. Ну а красивый, но сломанный и тёмный чувак вполне может иметь внешность Роберта. biggrin Но у мне уже говорили, что когда читают, больше видят перед собой Вилле, чем Эдварда. biggrin
Цитата Endorphin ()
Я почти не переживаю за их будущее, но так неприятно, что путь их так тернист

Через тернии к звёздам. biggrin А если серьёзно у Эдварда жизнь такая, и сам он весь вот такой. У таких людей никогда просто не бывает.
Цитата Endorphin ()
Невозможно оставаться чистым в этом мире, даже при всём желании, что очень жаль

С одной стороны да, а с другой, мы набиваем себе шишки, мы страдаем, а потом осознаём радость от того, что выдержали очередное испытание, мы смогли, стали сильнее, мы узнаём жизнь со всех её сторон, пьём её жадными глотками, иногда захлёбываясь, но мы живём. А остаться чистым, цельным, без единой отметины, первозданным... не знаю даже. Как будто ты и не жил вовсе.
О, есть на эту тему одна классная песня! Последний куплет и последняя строчка прямо в 10-ку!

Цитата Endorphin ()
Спасибо большое, это было больно

Спасибо, Настён! Для меня это комплимент. happy biggrin И спасибо за прекрасный отзыв!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Четверг, 11.11.2021, 22:52
 
EndorphinДата: Четверг, 11.11.2021, 23:09 | Сообщение # 920
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Нет, это спасибо тебе за эту историю и этих героев! Жду развязки этих уз и узлов smile
На счёт песни: даже сейчас не отношу это к героям, потому что подходит лично мне, так как стараюсь жить по принципу «избегай и не привязывайся»!
 
lelik1986Дата: Четверг, 11.11.2021, 23:19 | Сообщение # 921
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Endorphin ()
Нет, это спасибо тебе за эту историю и этих героев! Жду развязки этих уз и узлов

Всегда пожалуйста wink Постепенно все узлы развяжутся, правда, сначала затянутся ещё туже wink
Цитата Endorphin ()
На счёт песни: даже сейчас не отношу это к героям, потому что подходит лично мне, так как стараюсь жить по принципу «избегай и не привязывайся»!

Да я и не столько героев имела в виду, сколько просто навеяло твоими словами. Философская такая песня.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Четверг, 11.11.2021, 23:20
 
EndorphinДата: Четверг, 11.11.2021, 23:28 | Сообщение # 922
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Ну у меня есть песня, которая, как мне кажется, относится именно к главе biggrin

Я запутан, где правда и ложь?
Что посеешь, то в итоге и пожнешь!
Я один, я стою у врат
С обратной стороны рая, называемой ад
С обратной стороны рая
Называемой, называемой ад
——————————
И дьявол маску сняв
Свое лицо подняв
Он выглядел как я
И я отвел лишь взгляд

А вот эта про то как я вижу отношения нашей парочки:

Я один из сумасшедших бродяг
И на дне бокала старый коньяк
В моей жизни зачастую бардак
Но ты захотела навести порядок. Как так?
Ты хочешь разобраться во мне
Тебя ждет много подводных камней
Но меня так подкупает твой шарм
И когда ты появилась, захотелось дышать
Остановилось время
И теперь я каждую минуту лелею
О, Психея, тобою владея
Я уравновешиваю своего внутреннего зверя.
 
vsthemДата: Четверг, 11.11.2021, 23:55 | Сообщение # 923
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Если какой-то путь герои уже прошли, пусть и небольшой, то иногда нужно просто поставить финальную точку.

У меня ещё есть семь недель, чтобы её поставить.
Цитата lelik1986 ()
Честно, когда я пишу фанфики, я вообще не думаю о каноничных героях, у меня просто получается то, что получается.

Аналогично.
Цитата lelik1986 ()
Ну а красивый, но сломанный и тёмный чувак вполне может иметь внешность Роберта.

yes


 
lelik1986Дата: Пятница, 12.11.2021, 22:42 | Сообщение # 924
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Endorphin ()
Ну у меня есть песня, которая, как мне кажется, относится именно к главе

Да, действительно очень подходящая песня! happy Даже удивительно, насколько она подходящая. biggrin
Цитата Endorphin ()
А вот эта про то как я вижу отношения нашей парочки:

тоже очень классно! happy Надо пойти послушать. Чувствую, что это что-нибудь в жанре рэпа. biggrin
Цитата vsthem ()
У меня ещё есть семь недель, чтобы её поставить.

Я смотрю, ты решительно настроена закончить до Нового года. biggrin wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Пятница, 12.11.2021, 23:51 | Сообщение # 925
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Я смотрю, ты решительно настроена закончить до Нового года.

Скорее да, чем нет biggrin У меня комбо сегодня вечером. Сериал плюс писанина.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Его Инфернальное Величество (Об Эдварде рок-музыканте и Белле - вчерашней школьнице)
Поиск:


Она того стоит