Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2 (sml[zak])
Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2
TeoДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:36 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:





1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира




Автор: Teo
Бета: LanaLuna11
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг : PG-13
Пейринг :Белла/Эдвард, Элизабет Мейсен; Каллены, Волтури, Джейкоб Блэк и Владимир Корвинус (вместе с другими небезызвестными лицами).
Жанр:Romance/Drama
Саммари:Их счастье было коротким. Всего шесть дней подарила им судьба. Шесть дней безоблачного счастья, чтобы потом потребовать невероятно высокую цену за них - десять лет разлуки. Как сложится судьба Эдварда и Беллы? Что произойдет в их жизни за эти долгие годы? И что же случится, если или когда судьба подарит им еще один шанс, еще одну встречу?
Статус:закончен
Размещение:только с моего разрешения.
Приквел:Сон в зимнюю ночь. Часть 1


Сиквел:Хранительница вампиров




""Тот, кто однажды уже соприкоснулся с миром мертвых,
должен стать одним из них.
Этот мир затягивает и манит людей, которые желают в него попасть,
но попадают в него только те, кто достоин этого.
Кому судьбой предопределено стать одним из его ночных существ."






If I could have just one wish,
I would wish to wake up everyday
to the sound of your breath on my neck,
the warmth of your lips on my cheek,
the touch of your fingers on my skin,
and the feel of your heart beating with mine...
Knowing that I could never find that feeling
with anyone other than you.






Саммари:А что если Эдвард встретится не со своей женой, а с дочерью? Узнает ли он ее, почувствует ли зов родственной крови? И что принесет ему встреча с женой, которая будет находится в смертельной опасности? Простит ли Белла Эдварда за то, что позволил ей 10 лет считать себя вдовой? И будет ли наконец-то у них шанс быть счастливыми или судьба опять вмешается в их жизнь?




Дополнительные материалы:







Сообщение отредактировал Teo - Четверг, 12.12.2013, 00:03
 
HelaДата: Среда, 08.06.2011, 18:51 | Сообщение # 201
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
Белла готова была уже умереть от горя, потеря мужа, единственного своего любимого мужчины стала для неё страшным ударом.
Известие о беременности, их с Эдвардом нерождённый ещё малыш вдохнули в неё новые силы, чтобы бороться, чтобы жить дальше.
Ей не удастся избавиться от тоски по Эдварду никогда, но Каллены будут рядом. Они помогут, поддержат Беллу и защитят.
Жду продолжения. biggrin
 
FelicityДата: Среда, 08.06.2011, 19:28 | Сообщение # 202
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




какая трогательная и печальная глава cry я не удержала слез cry
белла узнала кто калены, и что беременна. все так разом навалилось,


мои фики:

 
vika=)Дата: Четверг, 09.06.2011, 21:08 | Сообщение # 203
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




Глава великолепная, грустная, задевающая cry
Бедная Белла, если бы не ребенок, то она, скорее всего, ушла бы из жизни, а так ребенок придал ей сил, стал её смыслом жизни.
Хорошо, что Каллены поддерживают Беллу.

Teo, спасибо большое за главу wink
буду ждать продолжения
 
Sweet_ИрисДата: Воскресенье, 12.06.2011, 11:40 | Сообщение # 204
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




Очень грустная глава cry но одновременно дарит надежду на лучшее будущее. Надеюсь дальше все пойдет хорошо. wink
С каждой главой я все больше люблю эту маленькую девочку за то чем она является для скольких людей (ну, может не все из них люди happy )
 
TeoДата: Воскресенье, 12.06.2011, 13:44 | Сообщение # 205
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Жабенятко,
Quote
Может я сегодня черствая, но не плакала.

И чего сразу черствая? Просто не то настроение было, чтобы плакать. wink
Quote
Не ожидала, что они Белле раскажут все

Мне уже просто не было куда тянуть. Я заканчиваю часть от Беллы и мне нужно было, чтобы она узнала о Калленах всю правду. Может и немного быстрее, но я считаю, что Белле нужно было все знать. Ведь теперь ей стоит волноваться и за ребенка. А разве бы ты сама впустила в свою жизнь человека, у которого куча тайн за плечами?
Quote
какой у нее срок уже, что ребенок толкается?

Получается, что закончился первый триместр. Если ошиблась в предположениях, прошу у всех прощения.
Ochiro,
Quote
Белле видимо придется замереть, остановиться намного раньше, чем она станет вампиром. Думаю, это психологически очень сложная задача для автора - убедительно обосновать ее состояние.

Вот этими словами ты меня ужасно напугала. Я поняла, что вероятно никогда не смогу передать того, что нужно будет, чтобы сохранить любовь Беллы. Да, десять лет - это очень долго и пока я об этом с такой стороны не подумала, не могла понять, что это действительно тяжело любить безответно 10 лет. А ведь Белла не знает, что это всего 10 лет, а не вся ее жизнь...
hanya,
Quote
надеюсь, в следующий раз рыдать мы будем от счастья!!!

Ага. Плакать от счастья вы будете... м-м... не знаю, даже когда. Вероятно в главе так 50. happy
Quote
P.S. с нетерпением жду глав от Эдварда... Хотелось бы поскорее совсем этим разобраться, и наконец порадоваться за их любовь!

Еще две главы от Беллы и мы сможем узнать историю Эдварда. wink
korob,
Quote
я Джейн воспринимаю как злобную стерву... поэтому плакать не буду... ну если только в твоей истории она хорошая и милая тогда подумаю.

Тогда могу с уверенностью сказать, что ты передумаешь. Она у меня действительно несчастный ребенок... sad
Quote
очень интересно почитать что происходило с Эдвардом, поэтому с нетерпением жду новых глав.

Осталось совсем немножко. И знаете что? Главы от Эдварда получились немножко веселее, нежели от Беллы. Он у меня странный вампир biggrin
Menestres,
Quote
Наконец-то Белле сказали о беременности. Муза твоя сжалилась и не стала томить ее неведением еще несколько глав.

Тянуть дальше просто не было смысла. Все равно строк у нее уже большой, сама бы вскоре узнала. Хотя... в ее-то состояние, она бы снова пропустила все признаки.
Quote
Джаспер и Элис умницы, были рядом и наверно так будет пока не вернется Эдвард.

Они действительно самые близкие друзья для Беллы. Но не только они будут рядом. Белла вообще переедет к вампирам wink
Quote
Надеюсь продолжение не задердится, а то силльно не терпится почитать что там твоя Муза придумала дальше, хоть краткое описание ты и дала, но ведь это же не все?!

Продолжение немножко задержится по причине того, что у меня во вторник защита диплома. И кстати, если кто знает каким способом можно вернуть коварную Музу, подскажите, а-а? А то моя опять в отпуск уехала и никак не хочет писать главы об Эдварде и Белле. cry
Adell,
Quote
У меня возникает вопрос, почему Элис не скажет Белле про Эдварда, что он вернётся. Раньше Элис его не видела, так как не было фотографий (хотя, портрет Белла с собой брала в Форкс), но теперь они в Англии, в их доме и что, лицо Эдварда ни где не промелькнуло (семейный портрет в гостинной, например).

Если честно, я с самого начала решила, что Элис не будет видит Эдварда. Но ты права. Когда в доме столько всего, что напоминает о нем, она должна была увидеть видения. И если честно, моя муза написала об этом, но я только теперь поняла, где это было. Белла же сама виновата. Она не узнала то, что видела Элис, потому что прервала ее, не позволила рассказать.
Quote
Думаю, Элис не трудно было всё сопоставить и успокоить Беллу, что они встретятся, только надо подождать, тем более что Белла уже в курсе способностей вампиров.

Знаете, что самое смешное? Элис же видит вампира, который будет рядом с Беллой. Но у этого вампира нету лица и она не может сказать, что это Эдвард. А когда они все сопоставлять, все мелочи, с которыми будут сталкиваться и поймут, что новорожденный и вампир в видение Элис это и есть муж Беллы, Карлайл остановит ее, не позволит сказать Белле, что ее муж жив.
Анжи,
Quote
Ну вот сижу и плачу!

Не плачь, моя хорошая. sad Тебе вредно. Эх, какая я все же плохая. cry
Quote
хорошо, что Белла, наконец-то, узнала, кто такие Калены и это хорошо, они всегда помогут!
и Джаспер и Элис будут всегда рядом и помогут ей пережить всю боль сильнее чем обычные люди!

Я действительно не представляю, как бы она сама справилась со всем. wacko
Quote
Да и теперь ей придется заботиться о себе! У нее теперь есть Лиз...

А Лиз ... о-о ... это сущий дьяволенок biggrin . С ней Белла не будет скучать. wink
Quote
и да у нее пока не будет отца,

Эй, вы где такое нашли? Будет у нее папа, при чем самый красивый, самый быстрый, самый сильный и вообще такой холосый-холосый biggrin biggrin biggrin
Quote
но у нее будет сразу много любящих вампиров! Они ее не дадут в обиду!

О да, эти любящие вампиры так разбалуют ребенка, что моя фантазия даже не всегда может передать словами то, что я чувствую по этому поводу. wink
Sweet_Ирис,
Quote
С каждой главой я все больше люблю эту маленькую девочку за то чем она является для скольких людей (ну, может не все из них люди )

Лизу нельзя не любит. Она просто прелесть. biggrin

Добавлено (12.06.2011, 13:44)
---------------------------------------------
Новая глава уже на форуме. Приятного прочтения.
П.С. Платочки думаю все же пригодятся.




 
ZлюChкаДата: Воскресенье, 12.06.2011, 13:59 | Сообщение # 206
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Teo,50 ГЛАВА???? Я же состарится успею до этого времени!!! cry cry cry Правда рада, что скоро узнаем историю Эдварда, а то мне даже ругать его не за что... Прям даже странно как то, вон сколько глав, а он еще не натворил дел... Но что-то мне подсказывает, что это не надолго,... dry dry dry Так что с нетерпением жду !!! Пока что только активацию 9 главы, так что ждать до 50 осталось чуточку меньше! wink


 
OchiroДата: Воскресенье, 12.06.2011, 15:31 | Сообщение # 207
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Прекрасная глава, но это неправильно, что она такая короткая.

Добавлено (12.06.2011, 15:31)
---------------------------------------------

Quote (Teo)
Вот этими словами ты меня ужасно напугала. Я поняла, что вероятно никогда не смогу передать того, что нужно будет, чтобы сохранить любовь Беллы. Да, десять лет - это очень долго и пока я об этом с такой стороны не подумала, не могла понять, что это действительно тяжело любить безответно 10 лет. А ведь Белла не знает, что это всего 10 лет, а не вся ее жизнь...


консервированная в собственном соку любовь - это вполне реальная штука, даже в повседневной жизни. Сложность будет тогда, когда Белла и Эдвард встретятся. Белла не может не измениться за 10 лет, и, чтоб сохранять свою любовь неизменной, ей придется придумывать для себя Эда, визуализировать его в разных ситуациях, чтоб он имел касательство к ее повседневной жизни, а не тихо и незаметно канул в прошлое и забылся, чтоб быть вытесненным другими - не такими совершенными, но живыми. Ты привыкаешь к выдуманному, идеальному образу, и на самом деле уже он вытесняет из твоей памяти реального человека. Тот, кого ты любишь - уже не тот, кого полюбила 10 лет назад. Чем дольше жизнь, тем экстремальнее расхождение образа и реальности. Настоящему Эдварду пришлось бы выдержать конкуренцию с собственным идеальным образом. Ему придется быть более, чем идеальным. Или же - тайком следуя за Беллой, развиваться и меняться вместе с ней, чтоб не утерять способности чувствовать ее и понимать.


 
ЖабеняткоДата: Воскресенье, 12.06.2011, 15:48 | Сообщение # 208
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Teo, спасибо .Такая грустная глава! Очень жаль Беллу cry

 
FelicityДата: Воскресенье, 12.06.2011, 16:35 | Сообщение # 209
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




прекрасная глава smile
белла простилась с прошлой жизнью и начинает жить ради дочери cry
развеселила реакция элис на жирафа smile


мои фики:

 
MenestresДата: Воскресенье, 12.06.2011, 19:01 | Сообщение # 210
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за новую главу:) с нетерепением жду продолжения и истории Эдварда )
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 13.06.2011, 16:05 | Сообщение # 211
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да Элис с жирафом это нечто. Неужели он такой страшный? biggrin

 
АнжиДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:02 | Сообщение # 212
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хочу увидеть жирафа! если даже Элис его испугалась!!!
Анюта спасибо за новую главу!
Теперь у Беллы начинается новая жизнь, надеюсь, все будет хорошо!




 
korobДата: Понедельник, 13.06.2011, 23:17 | Сообщение # 213
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Тео спасибо за новую главу. Белла молодец... она нашла смысл что бы продолжать жить...



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
Лёсик)Дата: Вторник, 14.06.2011, 00:33 | Сообщение # 214
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Боже мой, это шедевр! Вчера наткнулась на твой фанфик, и решила прочитать первую часть. Я прочитала его на одном дыхании! Это настолько интересно, я не могу передать того, как мне понравилось. А сегодня дочитала ворую часть. Ты так описываешь чувства Беллы,это великолепно!
Я надеюсь примешь в ПЧ...? Уж очень интересно что будет дальше, ведь она должна быть счаслива, она сильная, у нее должно получиться...


Подпись пользователя
Если я улыбнулась вам при встрече, это ещё не значит, что я рада вас видеть... возможно я представила как вас переехал камаз.
 
SvetkA-KonfetkAДата: Вторник, 14.06.2011, 22:42 | Сообщение # 215
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 880


Статус:




Teo, охх...Уже столько глав я попустила..Жутко извиняюсь..
..наконец-то сдала эти экзамены..
И прочла все пропущенные главы.. happy
Очень соскучилась по фику))
Безумно жаль Беллу....она до последнего надеялась, что Эдвард жив..
Но....увы...в ближайшие 10 лет ей предстоит существовать без него...
Очень рада, что Белла нашла в себе силы жить дальше ради своей дочери..
Каллены ей очень помогают..и дальше они тоже, я уверена, будут поддерживать её..
Teo, спасибо огромное за все главы))
Они просто потрясающие..
Некоторые особенно эмоциональны...читая их, ревела...
Теперь буду отписываться по каждой главе))
Жду продолжения.. wink


 
TeoДата: Среда, 15.06.2011, 10:04 | Сообщение # 216
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




hanya,
Quote
Teo,50 ГЛАВА???? Я же состарится успею до этого времени!!!

Не переживай. По счету сейчас уже 27 глава. Так что до 50 осталось совсем немного. wink
Quote
Правда рада, что скоро узнаем историю Эдварда,

Еще совсем чуть-чуть осталось. happy
Quote
а то мне даже ругать его не за что... Прям даже странно как то, вон сколько глав, а он еще не натворил дел...

Если честно, я пыталась изменить эту глупую привычку Эдварда - делать глупости. Но одну он все же сделает...

Добавлено (15.06.2011, 10:04)
---------------------------------------------
Ochiro,

Quote
Прекрасная глава, но это неправильно, что она такая короткая.

Она как и все остальные - 4 страницы ворда. tongue
Quote
Ты привыкаешь к выдуманному, идеальному образу, и на самом деле уже он вытесняет из твоей памяти реального человека.

Перестань меня пугать. surprised Я каждый раз читаю и думаю, что у меня не получится передать то, что нужно. Не получится правильно описать 10 лет разлуки, не получится их первая встреча... sad
Quote
Ему придется быть более, чем идеальным.

Если честно, то в моих представлениях Эдвард и есть идеальный мужчина. tongue
Quote
Или же - тайком следуя за Беллой, развиваться и меняться вместе с ней, чтоб не утерять способности чувствовать ее и понимать.

Конечно же они будут узнавать друг друга заново. Ведь они действительно изменились, некоторые вот даже умереть успели.




 
АнжиДата: Среда, 15.06.2011, 10:07 | Сообщение # 217
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Но одну он все же сделает...

это какую интересно?

Добавлено (15.06.2011, 10:07)
---------------------------------------------

Quote (Teo)
Я каждый раз читаю и думаю, что у меня не получится передать то, что нужно. Не получится правильно описать 10 лет разлуки, не получится их первая встреча...

все у тебя получится не переживай!




 
TeoДата: Среда, 15.06.2011, 10:15 | Сообщение # 218
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Felicity,
Quote
белла простилась с прошлой жизнью и начинает жить ради дочери

Она не совсем простилась. Все же тень прошлого всегда будет с ней. И вечным напоминанием счастливым дням в Лондоне будет ее дочь. Но да, дочь поможет ей жить, причем очень сильно.
Quote
развеселила реакция элис на жирафа

Если я когда-либо найду картинку этого жирафа, обязательно выставлю. Но пока не могу найти ту, которая соответствует моему представлению об этом чуде.
LanaLuna11,
Quote
Да Элис с жирафом это нечто. Неужели он такой страшный?

Он не страшный. Он просто весь такой неуклюжий, под 2 метра роста, на тонких-тонких ножках, с тонкой-тонкой шеей, на верхушке которой голова с острыми ушками и маленькими рожками и милыми глазами как у кота из Шрека. tongue
Лёсик),
Quote
Я надеюсь примешь в ПЧ...?

Конечно приму. Добро пожаловать. И да, с Беллой и Эдвардом все будет хорошо, в конце tongue
SvetkA-KonfetkA,
Quote
Teo, охх...Уже столько глав я попустила..Жутко извиняюсь..

Ничего, это дело поправимое biggrin . У меня вот тоже сколько пропущенных глав в других фиках...
Quote
..наконец-то сдала эти экзамены..

И не говори. Тоже вчера защитила диплом. СВОБОДА biggrin
Quote
Безумно жаль Беллу....она до последнего надеялась, что Эдвард жив..

Что поделать. Если любишь, всегда будешь до последнего верить и надеяться, что он вернется.
Quote
Очень рада, что Белла нашла в себе силы жить дальше ради своей дочери..

По-другому у меня быть не могло. happy
Quote
Некоторые особенно эмоциональны...читая их, ревела...

Спасибо. Но знаете что? Вероятно мне придется поставить в шапке предупреждение: Осторожно, нужны платочки wink
Quote
Теперь буду отписываться по каждой главе))

Ловлю на слове tongue
Quote
Жду продолжения..

Все в пятницу.

Добавлено (15.06.2011, 10:15)
---------------------------------------------
Анжи,

Quote
это какую интересно?

Как какую? К Белле не пойдет после превращения angry Идиот




 
АнжиДата: Среда, 15.06.2011, 10:19 | Сообщение # 219
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Как какую? К Белле не пойдет после превращения Идиот

ну ему же привыкнуть надо и не убить ее!




 
TeoДата: Среда, 15.06.2011, 10:24 | Сообщение # 220
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи,
Quote
ну ему же привыкнуть надо и не убить ее!

эй, это была моя отмазка. wink
Но все равно, гарантирую, что почти все ПЧ будут возмущаться тем, что он не отправился искать Беллу. wink




 
АнжиДата: Среда, 15.06.2011, 10:29 | Сообщение # 221
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
эй, это была моя отмазка.

отмазки у нее.... ну да он в некотором смысле такой просто сам по себе и ему очень дорога живая (человек)Белла, он ведь в пылу страсти и не сдержаться может!
хватит душу травить... продолжение хочу... в пятницу мне некогда будет... и потом тоже!




 
TeoДата: Среда, 15.06.2011, 10:30 | Сообщение # 222
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи,
Quote
хватит душу травить... продолжение хочу... в пятницу мне некогда будет... и потом тоже!

Так сильно хочешь?




 
АнжиДата: Среда, 15.06.2011, 10:34 | Сообщение # 223
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Анжи)
У меня вот тоже сколько пропущенных глав в других фиках...

tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue

Добавлено (15.06.2011, 10:34)
---------------------------------------------

Quote (Teo)
Так сильно хочешь?





 
TeoДата: Среда, 15.06.2011, 10:46 | Сообщение # 224
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи,
Какая забавная мордашка на мой вопрос. Ладно, сейчас выставлю главу. tongue

Добавлено (15.06.2011, 10:46)
---------------------------------------------
Я выставила. Осталось дождаться активации biggrin




 
АнжиДата: Среда, 15.06.2011, 10:49 | Сообщение # 225
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Какая забавная мордашка на мой вопрос. Ладно, сейчас выставлю главу.






 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2 (sml[zak])
Поиск:


Космические приключения и любовь