Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2 (sml[zak])
Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2
TeoДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:36 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:





1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира




Автор: Teo
Бета: LanaLuna11
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг : PG-13
Пейринг :Белла/Эдвард, Элизабет Мейсен; Каллены, Волтури, Джейкоб Блэк и Владимир Корвинус (вместе с другими небезызвестными лицами).
Жанр:Romance/Drama
Саммари:Их счастье было коротким. Всего шесть дней подарила им судьба. Шесть дней безоблачного счастья, чтобы потом потребовать невероятно высокую цену за них - десять лет разлуки. Как сложится судьба Эдварда и Беллы? Что произойдет в их жизни за эти долгие годы? И что же случится, если или когда судьба подарит им еще один шанс, еще одну встречу?
Статус:закончен
Размещение:только с моего разрешения.
Приквел:Сон в зимнюю ночь. Часть 1


Сиквел:Хранительница вампиров




""Тот, кто однажды уже соприкоснулся с миром мертвых,
должен стать одним из них.
Этот мир затягивает и манит людей, которые желают в него попасть,
но попадают в него только те, кто достоин этого.
Кому судьбой предопределено стать одним из его ночных существ."






If I could have just one wish,
I would wish to wake up everyday
to the sound of your breath on my neck,
the warmth of your lips on my cheek,
the touch of your fingers on my skin,
and the feel of your heart beating with mine...
Knowing that I could never find that feeling
with anyone other than you.






Саммари:А что если Эдвард встретится не со своей женой, а с дочерью? Узнает ли он ее, почувствует ли зов родственной крови? И что принесет ему встреча с женой, которая будет находится в смертельной опасности? Простит ли Белла Эдварда за то, что позволил ей 10 лет считать себя вдовой? И будет ли наконец-то у них шанс быть счастливыми или судьба опять вмешается в их жизнь?




Дополнительные материалы:







Сообщение отредактировал Teo - Четверг, 12.12.2013, 00:03
 
АнжиДата: Вторник, 23.08.2011, 19:06 | Сообщение # 1701
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Эгouсmka)
вопросы? какие вопросы?

под спойлером...




 
TeoДата: Вторник, 23.08.2011, 21:24 | Сообщение # 1702
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Quote
в детстве он живет ощущениями, тепло, хорошо, сыро, громко, он может слышать вас

Нет, ну ты точно была у меня в голове. biggrin
Quote
Анжи, смотри, Тео, опять завидовать начнет "нашей единой волне"

Конечно. Как только я ухожу, вы болтать начинаете. sad
Quote
не хочет больше не чего про вампиров писать, ну да ладно, пусть "хранительницу" стряпает

У меня для вампиров больше идей нет.




 
АнжиДата: Вторник, 23.08.2011, 21:29 | Сообщение # 1703
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
У меня для вампиров больше идей нет.

Не расстраивайся ты и так много написала!

Добавлено (23.08.2011, 21:29)
---------------------------------------------

Quote (Teo)
Конечно. Как только я ухожу, вы болтать начинаете.

эх... ты не уходи! wacko wacko wacko wacko




 
TeoДата: Вторник, 23.08.2011, 21:31 | Сообщение # 1704
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи,
Quote
Не расстраивайся ты и так много написала!

Я еще ничего не написала, учитывая сколько идей у меня в голове и сколько перенеслось на бумагу. wacko




 
АнжиДата: Вторник, 23.08.2011, 21:32 | Сообщение # 1705
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Я еще ничего не написала, учитывая сколько идей у меня в голове и сколько перенеслось на бумагу.

я про Вампиров говорю...вон какой огромный фик написала!




 
TeoДата: Вторник, 23.08.2011, 21:32 | Сообщение # 1706
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Quote
эх... ты не уходи!

С работы домой же нужно ехать. happy




 
АнжиДата: Вторник, 23.08.2011, 21:33 | Сообщение # 1707
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
С работы домой же нужно ехать.

понятно!




 
TeoДата: Вторник, 23.08.2011, 21:35 | Сообщение # 1708
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Quote
я про Вампиров говорю...вон какой огромный фик написала!

Я его еще не закончила. Там же еще три сиквела. Вот когда они будут выложены, я смогу сказать, что "Превратности любви" закончены. А так у нас пока заканчивается только "Сон..."




 
АнжиДата: Вторник, 23.08.2011, 21:36 | Сообщение # 1709
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Teo, ну вот видишь! а говоришь идей нет! У тебя там еще куча сиквелов про Сон...



 
TeoДата: Вторник, 23.08.2011, 21:39 | Сообщение # 1710
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи, Но как только я его закончу, про вампиров больше писать не буду. wink



 
АнжиДата: Вторник, 23.08.2011, 21:43 | Сообщение # 1711
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Анжи, Но как только я его закончу, про вампиров больше писать не буду.

ну и хорошо! Надо писать что-то новое!






Сообщение отредактировал Анжи - Вторник, 23.08.2011, 21:44
 
TeoДата: Вторник, 23.08.2011, 21:46 | Сообщение # 1712
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи,
Quote
Надо писать что-то новое!

С этим чем-то новым ты ознакомишься первого сентября, ну или третьего. happy




 
АнжиДата: Вторник, 23.08.2011, 21:48 | Сообщение # 1713
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
С этим чем-то новым ты ознакомишься первого сентября, ну или третьего.

я очень жду!
только не знаю чмогу ли я там часто появляться...у меня как раз муж на работу в понедельник выходит и я буду одна...
можно мне будет уведомление в личку прислать?




 
TeoДата: Вторник, 23.08.2011, 21:53 | Сообщение # 1714
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи,




 
АнжиДата: Вторник, 23.08.2011, 22:03 | Сообщение # 1715
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Конечно можно.

буду ждать




 
URДата: Среда, 24.08.2011, 15:20 | Сообщение # 1716
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




Тео спасибо за главу
Вот и то что мы ждали больше всего битва против Вольтуры!
Жалко Владимара! cry Радует только одно то что он будет счастлив будет там со своей женой. Он долгие годы ждал этой встречи со своей женой и наконецто настал тот день когда он увидить свою жену!Но думаю Эдвард отомстить за Владимира и они выйграют эту битву. Я боюсь того вампира с щитом который их блакирует. Тео это наверное один из твоих сюрпризов о которым ты говорила
Больше всего я надеюсь что они выйграют битву. Ведь если они уничтожут Вольтуры вампиры могут спокойна жить. Без всяких законав или боясь каждый день опоснати. Надеюсь никто не пострадает в этой битве
С нетерпениям буду ждать продолжения




Сообщение отредактировал UR - Среда, 24.08.2011, 15:22
 
vika=)Дата: Среда, 24.08.2011, 16:41 | Сообщение # 1717
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




Teo, спасибо огромное за главу wink
Вот и началась битва.Так жалко Владимира, но, с другой стороны, он ведь сам этого хотел, так что остается пожелать ему встретить Беатриче, и пусть он наконец-то обретет покой.
Теперь главное, чтобы Эммет и Розали убили обладателя щита. Чтобы Алек, Джейн, Эдвард и остальные моли использовать свой дар.
Не знаю почему, но мне кажется, именно обладатель щита нападет на Беллу, это так? Хотя, я в этом сомневаюсь.
Надеюсь, Эдвард все-таки убьет Аро. И Корвинусы победят.

Безумно интересно, что будет дальше, так что с нетерпением жду продолжения)
 
АнжиДата: Среда, 24.08.2011, 17:14 | Сообщение # 1718
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот и битва уже началась!
Как же обидно что Владимир так сдался легко! Главное чтобы Эдвард теперь все смог и ему чуть-чуть нужна помощь!




 
LoveHurtsДата: Среда, 24.08.2011, 21:27 | Сообщение # 1719
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Teo, привет!
спасибо за новые главы! столько всего произошло! у Беллы произошло что-то непонятное, похожее на дар, хоть я и не пойму, откуда это появилось, они стали близки с Эдвардом, так идеально, по-семейному, как когда-то мечталось проводили время вместе и со своей дочерью.
меня не совсем убедило решение Беллы стать вампиром, потому что было больше похоже, что главный стимул для этого - ревность из-за Эдварда, а это не есть хорошо. Лиза отнеслась к этому более охотно.
я рада, что к Калленам и Эдварду присоединились Джейн и Алек, как-никак, это помощь, а для Аро упущение без дара Джейн. жаль, конечно, что Владимир погиб, мне он очень нравился, и я говорила, что буду плакать, когда это случится. одно обнадеживает: исполнится его мечта, он встретится с любимой, ведь, как бы там ни было, все-таки одному быть худо. надеюсь, они встретятся и уже точно встретят вечность вместе.
очень волнуюсь за Беллу, ведь неизвестно как будут развиваться события и какой будет исход битвы, хотя, я так понимаю, согласие Беллы на обращение перед битвой было не случайным: возможно, времени на раздумья не будет, и таким образом Эдвард знает решение Беллы заранее. в ожидании продолжения, спасибо!!!


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
ame-warashiДата: Среда, 24.08.2011, 22:58 | Сообщение # 1720
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Спасибо огромное за радость и восторг от прочтения Вашего ( задумалась) произведения, и,особое,спасибо, за быстрое продолжение глав.Только сейчас прочитала Ваш комментарий по поводу продолжения - ЗДОРОВО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ...!!! УРА!!! Не могу поверить, может я ошиблась? Если "Сон.." заканчивается, то,мне кажется, что на самой середине.

 
SofiДата: Среда, 24.08.2011, 23:02 | Сообщение # 1721
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




да уж... последние главы очень напряженные. печальная смерть Владимира... только вот почему Эд не кинулся на Аро в тот момент, пока тот был занят убийством Владимира? на мой взгляд - это было бы довольно разумно - воспользоваться тем, что противник занят...

очень интересно, что происходит с Беллой и что за пророчество насчет молодого вампира, который все изменит?..(понятно, что это Эдвард, вот только что там?)

описание в предпоследней душа Эда с Беллой конечно чумовое! =) как он так попробовал ее кровь, да и к тому же в таком экстазе и не сорвался!!!

спасибо за новые главы! очень интересно и захватывающе!!!


 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 25.08.2011, 00:29 | Сообщение # 1722
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Эх, жаль Владимира!Хотя и знала,что он погибнет,а всё равно надеялась!Спасибо за главу и за то,что так часто выкладываете новые.С нетерпением жду продолжения.Удачи и вдохновения!!!
 
DUKKAДата: Четверг, 25.08.2011, 00:33 | Сообщение # 1723
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Эх Володя Володя!!!! cry cry cry cry cry cry
У меня вообще мнение сложилось что он всю эту ситуацию использовал чтобы счеты с жизнью свести... dry самый первый пошел...быстренько отмучался и красота dry
Вампир блокирующий дары всех остальных надеюсь это последний сюрприз от Аро??? wacko wacko wacko
А то боюсь много не выдержу surprised wacko ...правда Аро все равно просчитался cool ...у них же Элеазар есть happy
И все равно не могу скрыть волнения за Беллу cry вот даже при всех известных мне фактах...все равно сердце сжимается wacko
еще за Лизу переживаю...как ни крути а ребенок все равно...а тут наверняка не мало смертей придется увидеть...как она на все это отреагирует surprised sad
Жду с нетерпением момента чудесного спасения Беллы...ох как это будет захватывающе!!!!!!!
Тео спасибо!!!!


 
ЭгouсmkaДата: Четверг, 25.08.2011, 21:46 | Сообщение # 1724
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




напряжение нарастало как снежный ком, увеличиваясь в размерах, и затмевая все остальные эмоции. хорошо, что Джасперу не довелось это испытать wacko
Эдварду ни кто не говорил, что мысли материальны?
у них есть щит, - прозвучало как гром среди ясного неба. напряжение возросло еще больше, вера в победу поубавилась...
теперь все в руках судьбы...
(в которой раз в голове всплывает мысль, что рассказ нужно было назвать Превратности Судьбы dry , а может это навеял мне Джаспер wink Судьба и все такое, ну ты понимаешь?! dry )
но нет, на арену вышел грамотный "полководец" и всего парой предложений вернул всем веру, Владимир, - это сила!
надеюсь, что отправив Алека, Эдвард не совершает роковую ошибку surprised
Ань, помнишь я тебе говорила, что ни плакала, когда Белла хоронила своего мужа? так вот прощание Владимира, его предсмертные слова, напутствия, растрогали меня cry
Прощай сын...
cry cry cry cry cry
это так трогательно, и совет Владимира - действительно стоящий! smile
но когда же прозвучит пророчество? после битвы??? после смерти Владимира? или я что-то пропустила? wacko
Quote
- Давно не виделись.
- Слишком давно, - спокойно ответил Карлайл. – Ты изменился, Аро.

ни так уж и давно они не виделись. они ведь встречались в Румынии, в тот день когда Владимир объявил на "весь свет" своего наследника
...это конец
cry cry cry cry cry
и вот теперь я искренне надеюсь, что в конце следующей главы будет написано: - Это конец, Волтури angry dry

очень жаль Владимира, но он сам сделал свой выбор, сам подписал себе смертный приговор; и я надеюсь, что для таких как он - есть место на небесах, и он все таки встретит свою обожаемую жену happy

Тео, спасибо за продолжение!!! и... завтра пятница wink я помню cool
зы. прости за задержку biggrin хотя ты наверно уже привыкла biggrin
 
natik359Дата: Четверг, 25.08.2011, 22:43 | Сообщение # 1725
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за новую главу! Надеюсь Эдвард убьет Аро! Чувствую война будет жесткой! А главное надеюсь с Беллой все будет хорошо.. happy Жду с нетерпением продолжения!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2 (sml[zak])
Поиск:


Портрет победителя