Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2 (sml[zak])
Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2
TeoДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:36 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:





1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира




Автор: Teo
Бета: LanaLuna11
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг : PG-13
Пейринг :Белла/Эдвард, Элизабет Мейсен; Каллены, Волтури, Джейкоб Блэк и Владимир Корвинус (вместе с другими небезызвестными лицами).
Жанр:Romance/Drama
Саммари:Их счастье было коротким. Всего шесть дней подарила им судьба. Шесть дней безоблачного счастья, чтобы потом потребовать невероятно высокую цену за них - десять лет разлуки. Как сложится судьба Эдварда и Беллы? Что произойдет в их жизни за эти долгие годы? И что же случится, если или когда судьба подарит им еще один шанс, еще одну встречу?
Статус:закончен
Размещение:только с моего разрешения.
Приквел:Сон в зимнюю ночь. Часть 1


Сиквел:Хранительница вампиров




""Тот, кто однажды уже соприкоснулся с миром мертвых,
должен стать одним из них.
Этот мир затягивает и манит людей, которые желают в него попасть,
но попадают в него только те, кто достоин этого.
Кому судьбой предопределено стать одним из его ночных существ."






If I could have just one wish,
I would wish to wake up everyday
to the sound of your breath on my neck,
the warmth of your lips on my cheek,
the touch of your fingers on my skin,
and the feel of your heart beating with mine...
Knowing that I could never find that feeling
with anyone other than you.






Саммари:А что если Эдвард встретится не со своей женой, а с дочерью? Узнает ли он ее, почувствует ли зов родственной крови? И что принесет ему встреча с женой, которая будет находится в смертельной опасности? Простит ли Белла Эдварда за то, что позволил ей 10 лет считать себя вдовой? И будет ли наконец-то у них шанс быть счастливыми или судьба опять вмешается в их жизнь?




Дополнительные материалы:







Сообщение отредактировал Teo - Четверг, 12.12.2013, 00:03
 
ЖабеняткоДата: Понедельник, 15.08.2011, 12:23 | Сообщение # 1626
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Quote (Teo)
Первое.


так быстро? surprised


 
АнжиДата: Понедельник, 15.08.2011, 15:48 | Сообщение # 1627
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Анюта спасибо огромное за новую главу... я тут немного задохнулась от проблем и дел... вот завтра обещаю исправиться...



 
lulu_luluДата: Понедельник, 15.08.2011, 19:16 | Сообщение # 1628
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




хах biggrin biggrin biggrin я горжусь тобой детка biggrin biggrin biggrin biggrin
подожди ко что случилась с Белой не поняла нечего dry dry dry dry
ну потом узнаем wink wink wink
так я так помню что у Елязара такой дар что он кто какой дарам обладает и что то я так понимаю он уже знает какой у Белли а про Лизи не знаю что думает smile smile
спасибо большой дорогая wink wink wink wink wink


 
TeoДата: Вторник, 16.08.2011, 10:06 | Сообщение # 1629
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Menestres,
Quote
Чувство себственности прогрессирует в обоих сипотрясающей быстротой.

biggrin Белла ни с кем не собирается делить своего мужа. А тем более спокойно смотреть, как кто-то вещается на Эдварда.
Quote
похоже у Лизы скоро появится брат

Очень даже возможно.
korob,
Quote
Белла молодец, так эту Таню нечего на чужих вампирчиков зарится.

Вижу, вам понравилось. tongue




 
ЭгouсmkaДата: Вторник, 16.08.2011, 10:10 | Сообщение # 1630
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote
- Зачем ты вывела из себя Таню?
- Я не хотела.

если честно, то я так и не поняла, что такого сделала Белла, чтобы вывести Таню из себя?
просто сидела и ворковала с мужем?
Quote
Элеазар же весь вечер странно смотрел на нас троих – меня, Эдварда и Лизу. Я понимала, что мой одаренный муж привлек его внимание своими способностями, но что интересного нашел он в нас с Лизой? Ведь когда мы виделись с ним впервые, таких странностей я за ним не замечала. А сегодня я не раз ловила его взгляд на себе, ну а на Лизе еще больше.

вот это то и странно.
во-первых, дар Лизы был с ней с рождения, даже в утробе матери она могла управлять своей силой с помощью Беллы, значит при личной встречи Элеазар должен был заметить определенные странности.
во-вторых, щит Беллы (про ето можешь не говорить, я уже поняла tongue )
в-третьих, почему Эдвард никак не отреагировал на странности Беллы и Лиза, которые несомненно обнаружил Элеазар...
Он был обязан сразу поднять кипишь, и устроить допрос инквизиторов biggrin
Как? Так? Моя дочь имеет дар? Жена тоже?
Или на столько был занят волнениями о Белле о огне в её глазах, что профукал мысли Элеазара, потому что я сомневаюсь, что он и в этот раз был джентльменом и оставил людям biggrin право на личную неприкосновенность biggrin

Тео, спасибо за новую главу smile
с нетерпением жду продолжения happy

оО... и самый главный наезд на Эда biggrin мне же ето не запрещено dry у меня ограничений не было cool что-то не заметно, что папочка так уж горит желанием почитать дочке сказку на ночь wacko у него был шанс, а он опять его профукал wacko чего он ждет?
 
TeoДата: Вторник, 16.08.2011, 10:28 | Сообщение # 1631
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Жабенятко,
Quote
так быстро?

У меня была консультация со знатоком вампирской, и не только, беременности. Сказали, что все так происходит.
Анжи,
Quote
я тут немного задохнулась от проблем и дел... вот завтра обещаю исправиться...

Хорошо, жду. happy
lulu_lulu,
Quote
хах я горжусь тобой детка

Это Белле или мне? biggrin
Quote
подожди ко что случилась с Белой не поняла нечего

Со временем все узнаешь. wink
Quote
ну потом узнаем

Верный настрой.
Quote
он уже знает какой у Белли а про Лизи не знаю что думает

Вот как раз наоборот. Про дар Лизы он знает все, а вот Белла его смущает.

Добавлено (16.08.2011, 10:28)
---------------------------------------------
Эгouсmka,

Quote
если честно, то я так и не поняла, что такого сделала Белла, чтобы вывести Таню из себя?
просто сидела и ворковала с мужем?

Здесь вина не только Беллы. Кейт и Ирина тоже нашли с кем проводить время у Калленов, а она осталась одна.
Quote
во-первых, дар Лизы был с ней с рождения, даже в утробе матери она могла управлять своей силой с помощью Беллы, значит при личной встречи Элеазар должен был заметить определенные странности.

С даром Лизе те же странности, что и с даром Беллы. Но здесь другое. Сила Лизы сошла на нет, когда она родилась. К тому же боль матери, которую она видела, когда была ребенком (об этом в сиквеле) еще больше придушила ее силу. Но с каждым годом, что она жила в окружение Калленов, видела их любовь, ее сила росла. Но не достигла того пика, чтобы Элеазар заметил в ней Хранительницу.
Quote
в-третьих, почему Эдвард никак не отреагировал на странности Беллы и Лиза, которые несомненно обнаружил Элеазар...
Он был обязан сразу поднять кипишь, и устроить допрос инквизиторов
Как? Так? Моя дочь имеет дар? Жена тоже?
Или на столько был занят волнениями о Белле о огне в её глазах, что профукал мысли Элеазара, потому что я сомневаюсь, что он и в этот раз был джентльменом и оставил людям право на личную неприкосновенность

Кипишь Эдвард поднял, не переживай, но не в этой главе. Здесь он действительно не думал ни о ком другом, кроме Беллы. Мысли других - я никогда не говорила, что Эдвард всегда пользуется своим даром. Он уважает личную жизнь каждого и пока он знает, что ему не грозит опасность, он не пользуется своим даром. А сейчас он в кругу семьи, своей и Беллы, так что не видит смысла читать мысли каждого.
Quote
оО... и самый главный наезд на Эда мне же ето не запрещено у меня ограничений не было что-то

Нужно не забить ввести новые правила для чтения "Хранительницы". Ограниченное количество наездов на Джейкоба и Эдварда. А то я вас знаю... Дай вам волю и вы.... biggrin
Quote
не заметно, что папочка так уж горит желанием почитать дочке сказку на ночь у него был шанс, а он опять его профукал чего он ждет?

Когда до автора дойдет, что он упускает возможность за возможностью. sad




 
LanaLuna11Дата: Вторник, 16.08.2011, 12:01 | Сообщение # 1632
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как все тут сложно. Хранительницы . .
Я бета, читаю, и деталей не понимаю . .


 
TeoДата: Вторник, 16.08.2011, 12:11 | Сообщение # 1633
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




LanaLuna11,
Ты почаще забегай сюда. Много интересного можно тут узнать.




 
ЖабеняткоДата: Вторник, 16.08.2011, 12:21 | Сообщение # 1634
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Quote (Teo)
Сказали, что все так происходит.


супер вампирская сперма biggrin biggrin biggrin biggrin хихи


 
lulu_luluДата: Вторник, 16.08.2011, 14:10 | Сообщение # 1635
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




Quote (Teo)
lulu_lulu,
Quote
хах я горжусь тобой детка
Это Белле или мне? biggrin

обойм biggrin biggrin biggrin biggrin wink wink wink wink
Quote (Teo)
Quote
подожди ко что случилась с Белой не поняла нечего
Со временем все узнаешь. wink
Quote
ну потом узнаем
Верный настрой.

а как то по другому нельзя и бит wink wink wink wink
Quote (Teo)
он уже знает какой у Белли а про Лизи не знаю что думает

Вот как раз наоборот. Про дар Лизы он знает все, а вот Белла его смущает.

класс как всегда наша Белла для всех женщина загадка cool cool cool cool

нуууу Едвард мой герой biggrin
biggrin biggrin biggrin
нет правда говоря так и ест не все бы мог делать то что он делает для свой семьи happy happy
ну правда когда говорят что ЛЮБОВЬ ВСЕ ВЫШЕ ЧУВСТВА В МИРЕ И ВСЕМОГУЩИЙ
спасибо большой и жду праду следуши глава будет очень интересный (ну все главы здесь интересный wink wink wink )


 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 16.08.2011, 14:29 | Сообщение # 1636
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!С замиранием читала эту главу!Нет слов!Представляю,что будет дальше(надо приготовить валерьянку)!С нетерпением жду продолжения.Удачи и вдохновения!!!
 
URДата: Вторник, 16.08.2011, 14:37 | Сообщение # 1637
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




Тео милая спасибо за главу
думаю то что Алек и Джейн ушли от Аро хорошо.
Меня беспокоить ведения Элис надеюсь с Беллой ничего не случиться во время битвы.
Обучения Эдварда было круто просто невероятно теперь будем ждать битву. Это решающи момент для всех!
жду продолжения


 
ЖабеняткоДата: Вторник, 16.08.2011, 16:11 | Сообщение # 1638
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Quote (Teo)
Ты почаще забегай сюда. Много интересного можно тут узнать.


за всем не успеваешь wacko

Добавлено (16.08.2011, 16:11)
---------------------------------------------

Quote (Teo)
Как ты кровожадная


не, ну а че? она совсем обнаглела. Хорошо, что Белла еще не вампир.


 
ЭгouсmkaДата: Вторник, 16.08.2011, 16:55 | Сообщение # 1639
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Teo, спасибо за продолжение!!! happy
прекрасная тренировка, навеявшая мне воспоминания вот таких же тренировок из Рассвета, видимо младшим (самым младшим) Калленам (Мейсенам-Корвинусам) судьбою предначертано: помогать родителям раззадоривать свою истинную сущность cool
мне вот интересно только я поняла тонкий намек Лизы, или Белла тоже? глазки она такие хочет, ишь какая biggrin
*мои дальнейшие мысли после твоего ответа*
Ого, Эдвард тоже понял?!!! Все я снимаю с него звание "Жирафа-года" вот еще Лизи сказку прочитает и вообще в гении заделается cool
Черт, чуть не забыла: Алек И Джейн, - просто чудо. Я представляю гнев Аро biggrin Мало того что он потерял два своих сильнейших, одаренных борца, так они еще спасли ВРАГА, и переметнулись к ним в клан biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Интересно, а вот если бы не Джейкоб, они бы так и сидели во дворце? А когда бы переметнулись? Прямо на поле боя??? dry
Quote (Teo)
Но не достигла того пика, чтобы Элеазар заметил в ней Хранительницу.

Ладно, поверю на слово biggrin
Quote (Teo)
Ограниченное количество наездов на Джейкоба и Эдварда.

я и так на них почти не наезжаю, про первого молчу (что мне в принципе не свойственно), второго защищаю tongue если не нравится, могу и исправится biggrin
да и вообще, не действуют на нас ограничения, ты же первая потом и не выдержишь biggrin

хех... еще меня позабавили мальчики шарахающиеся от девочки biggrin бедная Таня dry

жду продолжения happy
 
Sweet_ИрисДата: Вторник, 16.08.2011, 17:32 | Сообщение # 1640
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




Тео, большое спасибо за потрясающие главки! Я уже не могу дождаться битвы с Вольтури. Еще немного и я не выдержу этого напряжение))
Приятно удивил урок Владимира прежде всего новыми открытиями в мире вампиров. Могу только представить насколько захватывающим было сражение Эдварда и Владимира.
И наконец Джейн и Алек приняли сторону Эдварда. Я этого так долго ждала, но все стало для меня большой неожиданностью.
Насторожило видение Элис. Неужели Энтони шалит? Но почему тогда у нее случился провал в памяти. Жду ответа в новых главах)) Вроди как знаю что все должно быть хорошо, но не могу избавиться от чувства тревоги.
Приятно порадовала и развеселила стычка Беллы и Тани.
 
ЖабеняткоДата: Вторник, 16.08.2011, 18:08 | Сообщение # 1641
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Teo, классная глава!!!!!!!! Эдвард прям у тебя супер-пупер вампир!!!!!!!!!

 
АнжиДата: Вторник, 16.08.2011, 18:21 | Сообщение # 1642
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Анюта, вот вроде бы чуть-чуть есть свободного времени и, наконец, я доползла до нормального компьютера! Пошла писать комментарий так давно обещанный...
Глава 38


Quote (Тео)
- Что случилось, Эдвард? – спросила я, подходя к нему сзади и обнимая со спины. Его тело было напряженным, и даже когда я приблизилась к нему, он не расслабился. Похоже, его мысли действительно были мрачными. – Что тебя беспокоит? – повторила я свой вопрос, но снова осталась без ответа. Вместо него Эдвард резко повернулся и заключил меня в объятья, его губы нашли мои и впились в них жадным поцелуем. –

Вместе с ним тоже становится страшно, тем более что он ничего еще не знает и боится потерять свою любовь!
Вот не могу, как же тяжело говорить о том, что тебя тревожит и как осознавать, что вот сейчас она здесь рядом, осязаема рядом с тобой, а через неделю или чуть меньше можно запросто все потерять!
Quote (Тео)
- … у меня на руках, - добавил Эдвард, открыл глаза и теперь, не отрываясь, смотрел на меня. Судьба опять пыталась отнять у нас все. Подарив несколько дней счастья, она хотела лишить нас всего. Отнять нас друг у друга. Удалив одну фигурку из шахматной доски нашей жизни, убить второго, поскольку мы не сможем жить друг без друга. – Но я не позволю этому случиться. Тебя не будет на поле, и никто не сможет тебя убить, - твердо и как-то отчаянно пробормотал Эдвард.

Эх, прямо больно до ужаса от их разговора!
Quote (Тео)
- Нет, мне страшно, - вздохнула я. – Просто уже давно я поняла одну истину – от судьбы не убежишь. Если она чего-то хочет, тогда, как бы я не старалась ее обыграть, счет всегда будет в ее пользу.
- Даже не смей… - начал Эдвард, но я прикоснулась пальцем к его губам, заставляя замолчать.

Эх, Белла и ее понимание меня поражает, она как всегда спокойна!
Quote (Тео)
- Я верю, что если кто-то и может изменить мою судьбу, то только ты. Однажды ты уже вернулся ко мне, хоть я и не надеялась на это. Я уверена, что и теперь ты сделаешь все, чтобы я выжила, - все это я говорила, смотря в глаза Эдварду, и видела, как волнение отступало из них. Мой муж будет бороться за нас, за мою жизнь. Он не позволит мне умереть. Не позволит судьбе снова разлучить нас.

Вот я тоже верю, что только Эдвард сможет все исправить и еще… еще немножечко ему поможет Белла! Они друг без друга не справятся!
Quote (Тео)
- Я могу обратить тебя, - выдохнул он так тихо, что я едва расслышал его. – Ты можешь стать вампиром и провести вечность рядом со мной. И Лизой.
- Эдвард, - удивленно бросила я. – Ты… я… я не могу, - я опустила голову и положила ее на грудь Эдварда. – Я не могу.
- Ты не хочешь, - обреченно молвил Эдвард.
- Нет, хочу. Я больше всего на свете хочу провести с тобой вечность. Хочу, чтобы у нас были столетия впереди, чтобы я смогла показать тебе, как сильно люблю тебя. Но я не могу.
- Почему? – спросил Эдвард и поднял мою голову, заставив посмотреть в его глаза. – Почему, Белла?
- Из-за Лизы. У нее должны быть человеческие родители. У нее должна быть возможность расти в нормальной семье, не переезжать, не скрываться и не обманывать людей. Я хочу, чтобы она выросла нормальным ребенком. В ее жизни уже и так слишком много сверхъестественного. И я хочу оставить ей хоть что-то обычное.

Как я понимаю мать, которая хочет нормальное будущее у своего ребенка, без вампиров и всего такого прочего! А вот когда Лиза вырастет, и будет иметь свое мнение вот тогда можно и подумать о другом…
Сейчас нужно думать не о прихоти, а о будущем своего ребенка и как бы ей не хотелось быть рядом с мужем, она понимает, что сейчас она не сможет быть вампиром и любить свою дочь, ведь у нее будет жажда и опасность постоянно будет угрожать Лизе.
Quote (Тео)
– Эдвард, - прошептала я, немного отстранившись. – Могу я попросить тебя кое о чем?

Ой, что сейчас будет…
Хорошо хоть он не очень сопротивляется… а то еще тут самобичевание терпеть…
Quote (Тео)
- Останови меня, если я причиню тебе боль, - потребовал Эдвард, когда оторвался от моих губ. – Белла, ты меня слышала? – он слегка встряхнул меня, и я открыла затуманенные страстью глаза.
- Да. Если мне будет больно, я остановлю тебя, - прошептала я и потянула голову Эдварда к своему телу. Последнее, что я увидела, прежде чем он начал покрывать поцелуями мою грудь, это восхитительную соблазнительную улыбку на его лице.

Хи-хи-хи вот и капитуляция!
Quote (Тео)
Я были так близка к этой грани, но она все время ускользала от меня. Казалось, что каждый толчок не приближает ее, а отдаляет. Вскоре я снова оказалась на спине, а руки Эдварда вцепились в деревянную спинку кровати. Его движения ускорились, и я полностью перестала контролировать свое тело. Я только до крови закусила губу, чтобы не застонать, мои ноги обвились вокруг его талии, а руки обхватили плечи Эдварда, впиваясь ногтями в его каменную кожу. Он был единственной моей опорой в этом бушующем океане страсти. А затем пришло освобождение. Я взорвалась и улетела за такую желанную грань, краем сознания успев еще услышать хруст сломанного дерева и тихий стон Эдварда, губы

А это ничего, что до крови –то губу прикусила…я так понимаю он голодный и давно не ел…
Но думаю, он никогда не сможет причинить ей вреда!
Quote (Тео)
- Прости за кровать, - с улыбкой прошептал Эдвард, притянув меня к себе. Я положила голову ему на плечо и закрыла глаза, пока он закутывал меня в одеяло.
- Ничего, - сонно улыбнулась я в ответ. – Это можно исправить.
- Спокойно ночи, любимая, - прошептал он, целуя меня в макушку. Но ответить я уже не смогла.

Хихихи кровать можно новую купить, чего извиняться то…
А вот любовь не купишь…
Глава 39


Какой Эдвард с утра довольный и игривый, и забыл об опасности, которая их ожидает очень скоро!
Его все еще надо направлять на путь истинный, пора уже взрослеть малыш ты наш!
Вот и скоро Владимир прилетает! Что же всех нас ждет впереди!
Quote (Тео)
- Это странно, но я волнуюсь, - Эдвард выгнул бровь. – Не знаю почему, но для меня важно это. Я хочу… - я замолчала, но затем все же решилась, - понравиться Владимиру, - на лице любимого появилась улыбка, когда я подняла голову, чтобы посмотреть на него. – Это не смешно, Эдвард. Ты говоришь о Владимире так, что я понимаю, он важная часть твоей новой жизни. Твой новый родитель, - я говорила быстро, боясь, что Эдвард перебьет меня, и я не смогу объяснить толком то, что чувствую. – Я боюсь этой встречи, как и той встречи с Молли.
- Тогда все закончилось хорошо, - улыбнулся Эдвард.

Хи-хи-хи, Белла как всегда боится не тех вещей, которых должна бояться!
Когда-то Молли, теперь Владимир!!!
Quote (Тео)
Амун решил не выступать против такого сильного противника, как Волтури, но заверил их, что будет соблюдать нейтралитет. Когда Эдвард услышал эти слова, он нахмурился и принял какое-то одному ему известное решение. Но неожиданно я поняла, что с кланом Амуна еще не все решено.

Вот что-то мне тоже не дает покоя этот Амун! Он странный малый и себе на уме…
Quote (Тео)
- Кстати, говоря о еде, - проговорила я, обращаясь к мужу. – Тебе бы тоже стоило… поохотиться, - добавила я, запнувшись и пытаясь подобрать лучшее слово.
- Я не буду пить кровь животных, - теперь пришла моя очередь морщиться. – По крайней мере, не сейчас, - добавил он, увидев мою реакцию.
- Я могу помочь тебе с этим, - молвил Карлайл. – У меня дома есть несколько пакетов с донорской кровью. Тебя устроит?

Он все таки голодный… как он сдержался мне все-таки очень интересно…
Ему необходимо поесть, но ему это видимо еще не скоро предстоит…

Добавлено (16.08.2011, 18:21)
---------------------------------------------

Quote (Тео)
Мы стояли в аэропорту, когда Белла неожиданно пошатнулась. Я прижал ее к себе и с беспокойством посмотрел в лицо. Когда она открыла глаза, мое волнение возросло в тысячу раз. С ее глазами что-то было не так. Они больше не были шоколадными, они сверкали жидким пламенем. Я видел, как языки этого пламени лизали стенки зрачка, и пусть это было завораживающее зрелище, но мое беспокойство от этого только возросло.

Ой, странное что-то творится с Беллой, я начинаю бояться за ее здоровье, хотя может это самым лучшим образом сыграет с ней во время битвы…
Все ближе и ближе сражение!!!
Quote (Тео)
- М-м, мы вошли в зал прилетов, я стояла возле Эдварда, а потом… - она замолчала и нахмурилась. – Я оказалась на руках Эдварда, а вы были рядом, - она обеспокоено посмотрела на меня. – Почему я не помню, как оказалась у тебя на руках?
- Я не знаю, любимая, - ответил я и прижал ее к себе. Белла уткнулась лицом мне в грудь и нахмурилась.
- Я не могу вспомнить, как подошли Владимир со Стефаном. Я помню только пустоту и твой обеспокоенный голос, - взволновано выдала Белла и посмотрела в мои глаза. – Что со мной случилось?

Я так понимаю, это был самый настоящий обморок с отблеском кое-чего еще. И видимо последняя сладостная совместная ночка, уже дает свои определенные последствия!!!
Quote (Тео)
Карлайл и Владимир со Стефаном вчера почти весь день провели у него в кабинете, утоляя его любопытство. Меня всегда удивляло, что Карлайл, который был ровесником этих вампиров, казался более молодым по духу. Корвинусы были пресыщены жизнью, их уже мало что интересовало в этом мире.

Вот думаю Карлайл просто всегда всем интересовался, а желание улучшить свою жизнь и уйти от человеческой крови сделали свое дело… он стремится знать все на свете…
Хи-хи-хи вот и Таня нарисовалась…почему она везде такая…
Но ничего Белла правильно ей устроила разбор полетов, чтобы сразу желание флиртовать с ее мужем пропало…
Quote (Тео)
Элеазар же весь вечер странно смотрел на нас троих – меня, Эдварда и Лизу. Я понимала, что мой одаренный муж привлек его внимание своими способностями, но что интересного нашел он в нас с Лизой? Ведь когда мы виделись с ним впервые, таких странностей я за ним не замечала. А сегодня я не раз ловила его взгляд на себе, ну а на Лизе еще больше.
Вечером, когда я уложила дочь спать и спустилась к ним в гостиную то подошла к Эдварду и опустилась на подлокотник кресла, в котором он сидел. Его рука сразу же оказалась у меня на талии, а моя обвила его за шею, играя с волосами у него на затылке.

Надеюсь, Элеазар уловил что-то новое для себя?
Или просто Дар Лизы усилился? А Белла, неужели он раньше ничего не чувствовал…
Quote (Тео)
Затем он подхватил меня на руки и положил на кровать, укутав одеялом. Потом лег рядом со мной и поцеловал. – Спи, собственница моя.
Я разочаровано простонала, поймав понимающую улыбку Эдварда и дразнящее выражение его глаз. Вздохнув, я улыбнулась и обняла мужа, прижимаясь к его твердому телу. – Спокойной ночи, - пробормотала я, засыпая.
- Сладких снов, моя хрупкая ревнивая балерина, - он поцеловал меня в макушку и принялся напевать колыбельную Лизы, но с какими-то новыми мотивами.

Хи-хих-хи… Молодец Белла!
Эдвард что-то снова сочинил?

Глава 40


Quote (Тео)
Осторожно выскользнув из объятий Беллы, которая все еще спала, я выпрыгнул из окна, посмотрев на серое небо, солнце едва начало выползать из-за горизонта.
Через десять минут я оказался рядом с местом, которое показал мне Джейкоб и был удивлен тем, что увидел. На поляне рядом с Джейком стояло еще двое вампиров.
- Алек? Джейн? – воскликнул я удивленно.
- Мы сделали свой выбор, Эдвард, - сказал Алек, когда я подошел к ним.

Эх…что-то такое тихое выскальзывание от Беллы принесет небольшую проблемочку Эдварду..
Ура! Алек и Джейн выбрали сторону Эдварда! Я Довольна! Такая сила на стороне Корвинусов это только плюс! Ощутимый плюс…
Quote (Тео)
Но зато я узнал, что Волтури действительно собрали всю свою действующую армию. Включая и армию Марии.

Эх… хорошо, что Джаспера не будет!!!
Quote (Тео)
- Ладно, пошли уже в дом, - заныл Джейкоб. – Я хочу принять горячий душ и хоть что-то поесть. Надеюсь, у Карлайла есть кровь? Потому что если судить по твоим черным глазам, то ты тут умираешь от голода, - говорил он, пока мы возвращались домой.
- Нет, у Карлайла есть, просто я все время забываю поесть, - все трое с удивлением глядели на меня. – Да чему вы все удивляетесь? Здесь Белла, - все понимающе хмыкнули, - и моя дочь, - вот тут меня резко прервали.

Он еще не поел… это плохо… Анюта…покорми его! Срочно!
Quote (Тео)
- Что-то случилось? – обеспокоено спросил я, притягивая ее к себе.
- Никогда не оставляй меня вот так, - прошептала она, прижавшись всем телом ко мне. Ее руки вцепились в ткань рубашки у меня на спине.
- Тихо, - гладил я спину Беллы, пытаясь ее успокоить. – Я больше никогда так не уйду.
- Я проснулась и подумала, что это был всего лишь сон. Что я снова одна и твое возвращение только приснилось мне, - она подняла лицо и посмотрела на меня. Глаза Беллы наполнились слезами, и я не мог на это смотреть. Наклонившись, я нежно поцеловал ее.

Вот и маленькая проблемка…но он вроде справился…
Quote (Тео)
- Ты Джейн, верно? – спросила она, протягивая руку ошарашенной девушке. – Я много слышала о тебе от Эдварда.

Quote (Тео)
- Ничего страшного, - отмахнулась Белла и посмотрела на Алека. – Ты – Алек, - это не было вопросом. – Спасибо тебе за Эдварда.
Алек недоуменно посмотрел сначала на Беллу, потом на меня. – Да не за что, - ответил он и улыбнулся ей.

Хи-хи-хи вот и снова Белла удивила…она же видела их …тогда 10 лет назад…
Quote (Тео)
- Элис? Что-то случилось? – спросил я.
- У меня было видение, - ответила она.

Элис как всегда следит за будущим… что-то изменилось!
Quote (Тео)
- Беллу в огне. Она горела, Эдвард, - с отчаянием промолвила Элис. – Я видела ее глаза. Казалось, что в них пляшет живой огонь, - девушка начала всхлипывать.
- Что было дальше? – спросил я.
- Ничего. Я не могу больше видеть Беллу. Это вообще было мое последнее видение о ней. Я уже три часа пытаюсь увидеть

Эх! Что-то в меня это вселяет некоторую надежду!!! Раз будущее меняется и что-то мне подсказывает, что такой поворот событий приведет к совершенно другому исходу!
Владимир молодец! Сыграл на любви и заботе Эдварда!
Эдвард раскрепостился и выпустил свою звериную сущность на волю! Какая грация и красота описанных движений! Вот Эдвард и осознал свою истинную силу!
И опять успокоить его может только Белла, рядом с ней он чувствует себя человеком! Какая сила чувств, завидую!
Quote (Тео)
- Папочка, а у меня тоже будут такие глазки, когда я вырасту? – спросила Лиза.
- Не знаю, милая. Это зависит от тебя.
- Тогда я хочу такие глазки, - улыбнулась она, мысленно попросив взять ее за руки, что я и сделал с удовольствием. Взяв и Беллу за руку, я пошел домой. Завтра был важный день. Завтра мне предстоит сражаться за свой клан. За то, во что я верю. Завтра мне предстоит сражаться за самое дорогое в моей жизни – мою семью, жену и дочь. Но у меня еще осталась эта ночь, которую я проведу с ними. И что бы там не говорил Владимир, я знал, что именно они мое преимущество. Я готов отдать за них жизнь, свою человечность. Готов отдать все, что понадобится, чтобы они жили. И Владимир это знал. Именно это он и хотел показать мне. Показать, где черпать силы, чтобы победить Аро.

Вот ребенок и выдал то, что все бы хотели услышать!
Устами младенца глаголет истина!!!
Анюта! Прости за задержку! Семейные неурядицы и заботы выбили меня на некоторое время из строя, вот исправляюсь!!!



 
ЭгouсmkaДата: Вторник, 16.08.2011, 20:16 | Сообщение # 1643
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Анжи,
Quote (Анжи)
Какой Эдвард с утра довольный и игривый, и забыл об опасности, которая их ожидает очень скоро!

ничего удивительного. после того, что предшествовало этому утру happy он просто обязан был быть игривым и довольным smile
его бы смурного настроя, я бы просто не выдержала, а Белла бы вообще решила, что ему не понравилось, или еще чего хуже wacko
 
АнжиДата: Вторник, 16.08.2011, 20:21 | Сообщение # 1644
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Эгouсmka)
ничего удивительного. после того, что предшествовало этому утру happy он просто обязан был быть игривым и довольным smile
его бы смурного настроя, я бы просто не выдержала, а Белла бы вообще решила, что ему не понравилось, или еще чего хуже

Ну я немножко не про это... я согласна, но терять бдительность не в плане секса, а остального нельзя...сейчас важен каждый звонок или стук...




 
korobДата: Вторник, 16.08.2011, 20:38 | Сообщение # 1645
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




спасибо за главу. Эдвард становится все сильней. У него есть ради чего бороться.
Вот Лизи и высказала вое желание стать вампиром.




Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
DUKKAДата: Вторник, 16.08.2011, 21:42 | Сообщение # 1646
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Ура!!! Ура!!! Ура!!! Слава проводному скоростному интернету!!!! wacko biggrin
Мне кажется что я тут целую вечность не была!!!! А как зашла столько приятного!!! Аж 3 не прочитанные главы!!! happy happy happy happy happy
Сказать что Белла меня порадовала, ничего не сказать biggrin ... Умница детка, откладывать не стала...убедилась что Эдвард не опасен и в объятья его по-крепче!!! wink
Красиво так получилось...и трепетно... и нежно... и страстно... happy Кровать только как всегда крайняя осталась...хотя думаю что после 10-летнего воздержания ( а вампирское воздержание наверное дорогого стоит) мог пострадать и весь городок в целом biggrin biggrin biggrin cool ...
Спасибо, главу очень ждала и мне очень понравилась! smile
Читаю дальше.......
. . . . . . . . . . . .

Беллочка меня радовать не перестает biggrin biggrin biggrin
Показала где чье место! wink Так Тане и надо! Ну что за настырная бабенка?? Вот сколько не перешагивай через нее, все не поймет никак surprised angry ...а Белла мигом разобралась wink
Вообще сцена очень понравилась...игривая Белла...игривый Эдвард...хныкающий Эммет biggrin biggrin
С чего "странный" обморок Беллы как то сразу поняла wink не думала правда что ТАК быстро biggrin
Иду наслаждаться дальше...
. . . . . . . . . . . .

Мне тоже что-то подсказывает что новое "состояние" Беллы ключ к ее спасению wink
Милашка Лиза как всегда в своем репертуаре...так невинно но всегда в цель...так что пусть мамочка призадумается... wink
Наконец то Алек и Джейн объявились, а то я ужо чето волноваться начала за них...
Тренировка Владимира и Эдварда очень захватывающая wacko wacko wacko так долго Эд с собой боролся а тут........но стоили Белле за ушком почесать и.... Очень прикольно!!!! Мне понравилось!
Жду главную битву!

СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО ПРИБОЛЬШУЩЕЕ!!!!


 
Maryy85Дата: Среда, 17.08.2011, 05:02 | Сообщение # 1647
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Да,Эд получил очень нужный опыт,главное,чтоб он помог ему в битве,и он предотвратил смерть Беллы.
 
natik359Дата: Среда, 17.08.2011, 19:37 | Сообщение # 1648
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Тео огромное спасибо за новую главу! С нетерпением жду битву с Вольтури, и надеюсь на лучшее...а вот про странный огонь, может это у ее ребенка будет как-то дар связанный с огнем..а пока все это проецируется на Беллу! Жду продолжения!

 
АнжиДата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:37 | Сообщение # 1649
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эх! Я уже соскучилась по героям...



 
TeoДата: Понедельник, 22.08.2011, 09:55 | Сообщение # 1650
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Так, всем привет. Потеряшка-автор вернулся.
Я сегодня выложу две главы. Но вечером.




 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2 (sml[zak])
Поиск:


Obsession