Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2 (sml[zak])
Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2
TeoДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:36 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:





1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира




Автор: Teo
Бета: LanaLuna11
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг : PG-13
Пейринг :Белла/Эдвард, Элизабет Мейсен; Каллены, Волтури, Джейкоб Блэк и Владимир Корвинус (вместе с другими небезызвестными лицами).
Жанр:Romance/Drama
Саммари:Их счастье было коротким. Всего шесть дней подарила им судьба. Шесть дней безоблачного счастья, чтобы потом потребовать невероятно высокую цену за них - десять лет разлуки. Как сложится судьба Эдварда и Беллы? Что произойдет в их жизни за эти долгие годы? И что же случится, если или когда судьба подарит им еще один шанс, еще одну встречу?
Статус:закончен
Размещение:только с моего разрешения.
Приквел:Сон в зимнюю ночь. Часть 1


Сиквел:Хранительница вампиров




""Тот, кто однажды уже соприкоснулся с миром мертвых,
должен стать одним из них.
Этот мир затягивает и манит людей, которые желают в него попасть,
но попадают в него только те, кто достоин этого.
Кому судьбой предопределено стать одним из его ночных существ."






If I could have just one wish,
I would wish to wake up everyday
to the sound of your breath on my neck,
the warmth of your lips on my cheek,
the touch of your fingers on my skin,
and the feel of your heart beating with mine...
Knowing that I could never find that feeling
with anyone other than you.






Саммари:А что если Эдвард встретится не со своей женой, а с дочерью? Узнает ли он ее, почувствует ли зов родственной крови? И что принесет ему встреча с женой, которая будет находится в смертельной опасности? Простит ли Белла Эдварда за то, что позволил ей 10 лет считать себя вдовой? И будет ли наконец-то у них шанс быть счастливыми или судьба опять вмешается в их жизнь?




Дополнительные материалы:







Сообщение отредактировал Teo - Четверг, 12.12.2013, 00:03
 
ZлюChкаДата: Вторник, 26.07.2011, 12:15 | Сообщение # 1226
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Teo,
Quote
Я-то подожду с фиком. Ты главное выздоравливай

По скорей бы уже... а то так устала от этих больниц... cry
Quote
Да, Калленов в этот момент все полюбили.

Мое отношение к ним не изменилось, позлилась, поругалась, да остыла... Я вобще-то отходчивая, так что... просто я согласна со словами Эдварда, настоящая семья никогда бы так не поступила... Я Калленов все так же люблю, просто остался какой-то неприятный остаток после их глупого поведения!
Quote
И как это ты забыла орудие труда?! Но ничего, в след раз мы тебе у кого-то одолжим.

Да нет, спасибо... Переквалифицируюсь в пацифистки! biggrin
Quote
Он бедненький ни на что не рассчитывал. Просто мы с Музой вредные, нам всегда нужно сделать кого-то крайнего, главное чтобы не Эдварда.

И у вас это прекрасно получилось... К Эду действительно никаких претензий, вот бы еще перестал корчить из себя вредного монстрика - и цены бы ему не было!
Quote
Эдвард у меня хороший.

Да уж... даже предраться не к чему... о крайней мере сейчас! wink Но у меня память хорошая, так что жду Джаспера с Эмметом!!! biggrin biggrin biggrin
Quote
Как мы уже поняли, Эдварду лучше много не думать.

Вампирам вообще очень сложно НЕ думать, так что, пусть лучше думает о своей любви к жене и дочери! happy
Quote
А что мне Виктория и ее месть? С ней у меня Эдвард должен был сражаться. А если бы она убежала, то потом у него во время главной битвы не было бы времени заниматься Викторией. Там и так список немаленький кандидатов получился.

И то верно...
Quote
У меня другая девушка убежит.

Другая? А она уже введена в историю, или еще пока неизвестна... Потому что если она уже есть, мне кажеться это вполне могла быть Джейн, не знаю почему, просто кажеться так... dry
Quote
Спасибо. И это только начало.

Да уж... Исходя из моих подсчетов, эти 6 дней должны влесть в глав 10-12, а то и меньше... Так что заряжаемся позитивом и романтикой!
Quote
Нет, Эдвард немножко порычит. У него же тут дочь и жена. Да к тому же нужно учиться прощать.

Так то оно так, но вот чисто в воспитательных целях... biggrin
Quote
Вот для этого он у меня и задуман.

Да уж... роль у него действительно важная!
Quote
Спасибо

За правду не благодарят!!! wink
Уже жду продку!!! happy



 
DUKKAДата: Вторник, 26.07.2011, 14:19 | Сообщение # 1227
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Quote (Teo)
Как говорилось, я своих вампиров прокачала. А к тому же кровь Беллы не поет для Эдварда, это уже плюс. А там посмотрим. Но сломанная мебель осталась.

Капаяю слюной на клавиатуру... biggrin biggrin biggrin wink wacko
Quote (Teo)
Еще 7 глав

cry Это будет самое мучительное ожидание в моей жизни!!!! biggrin


 
OchiroДата: Вторник, 26.07.2011, 19:18 | Сообщение # 1228
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Teo
Quote (Teo)
У меня ребенок перепугался, когда увидел меня в слезах и идиотской улыбкой на лице. biggrin
7 глав это всего лишь 2 дня.


извиняюсь, конечно: я ж не подозревала про такие глобальные последствия tongue

Quote (Teo)
Нет, ну хоть какая-то практика нужна tongue


по мне, лучше новенький вампир, чем потертый б/у. Но это, конечно, если телепат или эмпат на худой конец

Quote (Teo)
Нет, это будет гербом нашей школы для вампиров. wink


а, тогда жираф справа - это вампиры и дампиры, а жираф слева - оборотни


 
TeoДата: Среда, 27.07.2011, 14:47 | Сообщение # 1229
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи,
Перестань волноваться из-за того, что мне может не понравится длинный комментарий. Я ИХ ОБОЖАЮ. Отвечать правда тяжело, но ничего.
Quote
Эх, а он собственник,

Да tongue
Quote
Я тут подумала, что Джаспер разорвет его, а он ничего, только отошел обратно!

А что делать? Рядом с ним Белла и Лиза.
Quote
Правильно с наследником Корвинуса лучше не драться, да и к тому же только больнее Белле сделают!

Вот-вот.
Quote
Хих, правильно, Элизабет! Отвлекай папу от нехороших мыслей, и напоминай что все они твоя семья!

Главное, чтобы это действовала. А так пока Лиза или Белла рядом с ним, нападать на кого-то он не будет.
Quote
Немного смутило, а разве он может слышать мысли о Белле?

Очередной ляп. cry
Quote
Да, Эдвард давай уже соображай быстрее! Белле ведь плохо, а с Лизой полный порядок!

Белле не плохо. Она просто спит. Набирается сил biggrin
Quote
Эх, правильно если действовать, то действовать сразу всем! Молодец Джейк!

biggrin
Quote
Эх, как нежно он все проделал. Белла сильна в своей вере и любви, из нее она черпает силы! Ох, выдохнула на последних его действиях!

Да, я возвращаюсь к своему старому стилю писания. biggrin
Quote
Вот я все ждала, когда же Эсми что-нибудь сделает или скажет! Хорошая мама для всех! И для Эдварда и для Беллы, а уж для Элизабет тем более! Эдвард успокаивается – это хороший знак…

Жаль только, что Каллены еще недолго будут рядом с Эдвардом.
Quote
Эх, Джек всегда найдет способ повеселиться! Ух, какой чин у Эдварда… Сиятельство… Интересно как ему сияется!

Он не так веселился, как обиделся, что им помыкают. happy
Quote
Эх, ревность! Это хорошо!

Не очень. Вспомни, что было с Элис. sad
Quote
А Джаспер готов защищать, он всегда чувствовал что должен защитить эту хрупкую балерину!

О да, это у него на подсознательном уровне и Элеазар потом расскажет почему так.
Quote
Эх! Элис умная девочка, умеет урегулировать ситуацию, несколько слов и все пытаются исправить неправильное будущее! Обожаю ее!

biggrin Ей нужно было спасать своего любимого.
Quote
Что-то затяжной у нее обморок, хотя может это и к лучшему!

Да не в обмороке она, он плавно перешел в сон. Хотя вероятно так не бывает. sad
Quote
Вот уж действительно! Но думаю, Белла не сможет его отпустить, так же как и он ее!

С этим я полностью согласна.
Quote
Вот…веселые разборки начинаются… в верю не верю играть будем!

biggrin
Quote
Эх, ну все снова выдохнула! Хороший предлог чтобы уйти на минуту, но не выйдет!

Никто уже никуда не уйдет. Поздно. tongue
Quote
Вот я тут уверенна, что Каллены не для этого оставили их одних!

Для этого и только для этого. Это у вас фантазии побольше. biggrin
Quote
Вот опять терзания, но Белла ведет себя очень правильно! Надо сразу все прояснить…

Конечно. А то еще этот вампир опять подумает сбежать от нее.
Quote
Такие чувства! Прямо идиллия! Хорошо-то как!

Начинаем вспоминать прошлое.
Quote
Ну, вот и поцелуй…. А я думала неделя пройдет пока он надумает это сделать, но он у тебя быстрее соображает!

Конечно, к хорошему же быстро привыкаешь. Вот Эдвард и вспомнил, как это быть любимым. Вот поэтому и хочется снова вспомнить все те, что чувствовал тогда.
Quote
Ох, опять осторожность! Главное, чтобы не убежал сломя голову…

Никуда он уже не убежит.
Quote
Ну, вот и куда он собрался? Я ему уйду и так вся боль из-за него!

Опять на Эдварда кричите cry

Добавлено (27.07.2011, 14:45)
---------------------------------------------
hanya,

Quote
Да нет, спасибо... Переквалифицируюсь в пацифистки!

Кто те даст? biggrin
Quote
И у вас это прекрасно получилось... К Эду действительно никаких претензий, вот бы еще перестал корчить из себя вредного монстрика - и цены бы ему не было!

Так это был бы уже не мой Эдвард. wink
Quote
Да уж... даже предраться не к чему... о крайней мере сейчас! Но у меня память хорошая, так что жду Джаспера с Эмметом!!!

Будет Джаспера с Эмметом.
Quote
Вампирам вообще очень сложно НЕ думать, так что, пусть лучше думает о своей любви к жене и дочери!

biggrin
Quote
Другая? А она уже введена в историю, или еще пока неизвестна... Потому что если она уже есть, мне кажеться это вполне могла быть Джейн, не знаю почему, просто кажеться так...

Она есть и это не Джейн.
Quote
Да уж... Исходя из моих подсчетов, эти 6 дней должны влесть в глав 10-12, а то и меньше... Так что заряжаемся позитивом и романтикой!

Да, так и получилось. Но это не совсем романтика, есть и драма с экшеном.

Добавлено (27.07.2011, 14:47)
---------------------------------------------
DUKKA,

Quote
Это будет самое мучительное ожидание в моей жизни!!!!

Ничего. Выживем. biggrin
Ochiro,
Quote
извиняюсь, конечно: я ж не подозревала про такие глобальные последствия

А надо было. biggrin
Quote
по мне, лучше новенький вампир, чем потертый б/у. Но это, конечно, если телепат или эмпат на худой конец

biggrin Вот какие у нас запросы?! tongue
Quote
а, тогда жираф справа - это вампиры и дампиры, а жираф слева - оборотни

Мне понравилось. happy




 
lulu_luluДата: Среда, 27.07.2011, 16:04 | Сообщение # 1230
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




оййййй
как хорошо что всё наладилась smile smile smile smile
спасибо большой wink wink wink wink wink wink wink


 
TeoДата: Среда, 27.07.2011, 16:15 | Сообщение # 1231
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




lulu_lulu,
Пожалуйста. wink




 
YchilkaEngДата: Среда, 27.07.2011, 17:37 | Сообщение # 1232
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Teo, очень я ждала продолжения и не зря.Глава очень порадовала меня,ведь они поговорили и узнали друг о друге все что происходило за последние 10 лет.Но меня интересует другое - как теперь поступит Эдвард,ведь он стал наследником Владимира,и тут же нашел Беллу с дочерью,не прийдеться ли ему выбирать между ними,и дадут ли ему вообще этот выбор.Как он поступит,ведь прийдеться кого то оставить,но семью он явно не оставит.Вот это мучает меня.
Жду продолжения.
 
TeoДата: Среда, 27.07.2011, 17:41 | Сообщение # 1233
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




YchilkaEng,
Quote
Но меня интересует другое - как теперь поступит Эдвард,ведь он стал наследником Владимира,и тут же нашел Беллу с дочерью,не прийдеться ли ему выбирать между ними,

Не придется, это я могу гарантировать. Испытания Беллы и Эдварда закончились. Начинается сказка.
Quote
и дадут ли ему вообще этот выбор.Как он поступит,ведь прийдеться кого то оставить,но семью он явно не оставит.Вот это мучает меня.

Он попросит помощи у Стефана. Отстрочку в 10 лет. А затем он вернется в Румынию, с Беллой.




 
OchiroДата: Среда, 27.07.2011, 17:50 | Сообщение # 1234
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Teo
Quote (Teo)
Quote
Немного смутило, а разве он может слышать мысли о Белле?

Очередной ляп. cry


может, у Владимира в тот момент было плохо со здоровьем?

Quote (Teo)
А надо было. biggrin


ну, нет - я ж не вампир, чтоб иметь совершенный ум. Куда мне до Эдварда tongue

Quote
Я не могла не простить, Эдвард. Слишком долго я ждала этого момента.


честно говоря, из всей главы немного не поняла эту фразу. Кого ждала Белла? Как она могла ждать того, кто умер и был похоронен ею же? Она могла его любить /наверно/, скучать по нему /наверняка/, думать о нем /разумеется/, но ЖДАТЬ?... что-то Белла на нервной почве немного заговорилась.

А вообще, глава получилась одной из лучших в этой части. Читается на одном дыхании, и в твоем лучшем стиле: нежно, лирично, романтично. Понравилась безо всяких натяжек.




Сообщение отредактировал Ochiro - Среда, 27.07.2011, 17:52
 
MenestresДата: Среда, 27.07.2011, 17:53 | Сообщение # 1235
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за продолжение. Хороший получился разговор, все выяснли и решили жить дальше) ЗАМЕЧАТЕЛЬНО))))))))))))))) (а то не скажу, да не скажу) wink wink wink
 
TeoДата: Среда, 27.07.2011, 18:01 | Сообщение # 1236
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Ochiro,
Quote
может, у Владимира в тот момент было плохо со здоровьем?

Да не может такого быть. У него по умолчанию дар всегда работает. Как это говориться "раз сделал, гуляй смело".
Quote
чтоб иметь совершенный ум. Куда мне до Эдварда

Опять издеваешься??? biggrin
Quote
честно говоря, из всей главы немного не поняла эту фразу. Кого ждала Белла? Как она могла ждать того, кто умер и был похоронен ею же? Она могла его любить /наверно/, скучать по нему /наверняка/, думать о нем /разумеется/, но ЖДАТЬ?... что-то Белла на нервной почве немного заговорилась.

Всякое может быть. Она/я заговорились. Ну соскучились мы по Эдварду. tongue
Quote
А вообще, глава получилась одной из лучших в этой части. Читается на одном дыхании, и в твоем лучшем стиле: нежно, лирично, романтично. Понравилась безо всяких натяжек.

Спасибо.

Добавлено (27.07.2011, 18:01)
---------------------------------------------
Menestres,

Quote
(а то не скажу, да не скажу)

Не, все, хватит этих недоговорок. Им нужно жизнь налаживать.




 
OchiroДата: Среда, 27.07.2011, 18:18 | Сообщение # 1237
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Teo
Quote (Teo)
Да не может такого быть. У него по умолчанию дар всегда работает. Как это говориться "раз сделал, гуляй смело".


тогда оно и после смерти должно продолжать работать, если "раз". Неее.... тут всё не так работает biggrin Если судить по дарам всех остальных вампиров, они работают, как направленное излучение. Поэтому Алек, Джас и Джейн могут пользоваться своими избирательно, а Эдвард - отражать чужое нападение. Значит, если с "передатчиком" что-то случится, или на линии "помехи", то дар сбивается. Поэтому Эд то "слышит", то "не слышит"... Осталось выяснить, болел ли Владимир, или над Атлантикой был особо зловредный циклон.

Quote (Teo)
Опять издеваешься??? biggrin


конечно, нет: я - лапочка. Ты заметила, что я ни разу на Эда не наехала в этой главе? /хотя и обещала/

Quote (Teo)
Всякое может быть. Она/я заговорились. Ну соскучились мы по Эдварду.


нда, это, конечно, может быть. Я вообще рада, что Белла все слова не забыла от волнения.




Сообщение отредактировал Ochiro - Среда, 27.07.2011, 18:20
 
TeoДата: Среда, 27.07.2011, 18:31 | Сообщение # 1238
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Ochiro,
Quote
тогда оно и после смерти должно продолжать работать, если "раз". Неее.... тут всё не так работает Если судить по дарам всех остальных вампиров, они работают, как направленное излучение. Поэтому Алек, Джас и Джейн могут пользоваться своими избирательно, а Эдвард - отражать чужое нападение. Значит, если с "передатчиком" что-то случится, или на линии "помехи", то дар сбивается. Поэтому Эд то "слышит", то "не слышит"...

Вот как это работает biggrin
Quote
Осталось выяснить, болел ли Владимир, или над Атлантикой был особо зловредный циклон.

Сойдемся на том, что над Атлантикой была гроза.
Quote
конечно, нет: я - лапочка. Ты заметила, что я ни разу на Эда не наехала в этой главе? /хотя и обещала/

Ты должна была в 50 главе. Про эту я ничего не говорила biggrin
Quote
нда, это, конечно, может быть. Я вообще рада, что Белла все слова не забыла от волнения.

Какое забыть. Там же столько всего должно было быть сказано.




 
OchiroДата: Среда, 27.07.2011, 18:46 | Сообщение # 1239
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Teo
Quote (Teo)
Вот как это работает biggrin


ну, примерно так. Если надо - можно техинструкцию составить

Quote (Teo)
Сойдемся на том, что над Атлантикой была гроза.


гроза. Ага.

Quote (Teo)
Ты должна была в 50 главе. Про эту я ничего не говорила biggrin


я в комментах обещала еще 3 раза по Эду проехаться tongue

Quote (Teo)
Какое забыть. Там же столько всего должно было быть сказано.


слушай, значит, через несколько лет Эд начнет слышать мысли Беллы? Боже, он от нее опять сбежит! Сделай так, чтоб Владимир жил вечно!




Сообщение отредактировал Ochiro - Среда, 27.07.2011, 18:49
 
TeoДата: Среда, 27.07.2011, 18:53 | Сообщение # 1240
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Ochiro,
Quote
я в комментах обещала еще 3 раза по Эду проехаться

Ага, значит еще раза 2 пройдешься?
Quote
слушай, значит, через несколько лет Эд начнет слышать мысли Беллы? Боже, он от нее опять сбежит! Сделай так, чтоб Владимир жил вечно!

Нет, не начнет. biggrin Я решила сохранить их брак tongue




 
OchiroДата: Среда, 27.07.2011, 18:57 | Сообщение # 1241
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Teo
Quote (Teo)
Ага, значит еще раза 2 пройдешься?


три tongue

Quote (Teo)
Нет, не начнет. biggrin Я решила сохранить их брак tongue


это будет очень несчастный брак, если в голове Эдварда будут постоянно брюзжать Беллины мысли по любому поводу tongue


 
TeoДата: Среда, 27.07.2011, 18:59 | Сообщение # 1242
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Ochiro,
Quote
три

Даже так.
Quote
это будет очень несчастный брак, если в голове Эдварда будут постоянно брюзжать Беллины мысли по любому поводу

Вот поэтому Эдвард не сможет слышать ее мысли. tongue




 
OchiroДата: Среда, 27.07.2011, 19:01 | Сообщение # 1243
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Teo
Quote (Teo)
Даже так.


мне число "3" нравится wink

Quote (Teo)
Вот поэтому Эдвард не сможет слышать ее мысли.


Владимир не умрет, или Белла перестанет думать?


 
ЖабеняткоДата: Среда, 27.07.2011, 20:30 | Сообщение # 1244
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Teo, спасибо. Нравятся мне такие сладкие главки!!!!!! Когда все хорошо и все счастливы happy

 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 27.07.2011, 20:34 | Сообщение # 1245
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Спасибо за новую главу!Глава очень нежная,романтичная,супер,мне понравилась!С нетерпением жду продолжения.Удачи и вдохновения!!!
 
ЭгouсmkaДата: Среда, 27.07.2011, 20:55 | Сообщение # 1246
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (Ochiro)
Очередной ляп. cry

может, у Владимира в тот момент было плохо со здоровьем?

нет. Владимир здесь совершенно не при чем. все валим на Эдварда. он слишком одаренный. и в те моменты когда монстр внутри него, - так сказать не в настроение, - он способен прорваться через защиту Владимира. мне кажется мы это уже обсуждали wacko
Quote (Ochiro)
слушай, значит, через несколько лет Эд начнет слышать мысли Беллы? Боже, он от нее опять сбежит! Сделай так, чтоб Владимир жил вечно!

Quote (Ochiro)
это будет очень несчастный брак, если в голове Эдварда будут постоянно брюзжать Беллины мысли по любому поводу

в этом наша Белла не чем не отличается от Майеровской. тоже имеет щит. вот как раз и будет Эду помогать управлять... миром... ой, то есть страной... туфу ты... вампирами


Тео, спасибо за продолжение. happy
разговор состоялся. точки расставлены. чувства сохранились. что может быть прекраснее!? впереди вечность. любимая дочь. и семья.
 
TeoДата: Среда, 27.07.2011, 21:21 | Сообщение # 1247
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Ochiro,
Quote
Владимир не умрет, или Белла перестанет думать?

Издеваемся, да?! tongue Нет, просто я прокачала Белкин щит. Он у нас непропускаемый. За год, что Эдвард и Белла живут в счастливом браке, он еще ни разу не слышал ее мыслей.
Жабенятко,
Quote
Нравятся мне такие сладкие главки!!!!!!

Тогда садись и наслаждайся. Они теперь все такие. wink
Эгouсmka,
Quote
нет. Владимир здесь совершенно не при чем. все валим на Эдварда. он слишком одаренный. и в те моменты когда монстр внутри него, - так сказать не в настроение, - он способен прорваться через защиту Владимира. мне кажется мы это уже обсуждали

О точно. Вспоминаю такое. Вот видите какой у меня Эдвард клевый!!! tongue
Quote
и будет Эду помогать управлять... миром... ой, то есть страной... туфу ты... вампирами

Вот-вот, ты правильно писала. МИРОМ. И вампирчиками. biggrin
Quote
что может быть прекраснее!?

Ваши большие комментарии. tongue
Quote
впереди вечность. любимая дочь. и семья.

Ага, и еще похищение дочери, Третья мировая, и сын, который сто лет будет скидатся один по миру, а потом захочет приготовит любимой ужин и сожжет весь дом. biggrin




 
KilibrianaДата: Среда, 27.07.2011, 21:35 | Сообщение # 1248
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 472


Статус:




Teo, спасибо за продолжение, замечательная глава. Многое сказано и многое выяснено. Ждем продолжения сказки.

Хочешь вечной любви???? Тогда влюбляйся))))
Я читаю:
на самом деле я очень много читаю)) да прикиньте умею))эка неожиданность)) все тут не поместится)) а кого читаю те знают по комментам и по моим @спасибо@))
 
АнжиДата: Среда, 27.07.2011, 21:35 | Сообщение # 1249
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Анюта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прямо растаяла читая главу... превратилась в медузу на стуле...
Спасибо! Такая идиллия!
Эх... не могу !!! Мне опять тут приснилось кое-что после такой главы!!!

Quote
- Эдвард, - шепнула Белла. – Останься… со мной.
Такие знакомые слова, которые оживили в моей памяти прошлое, которое уже стало размытым.
Больница… Холл и Белла, которая хотела уйти, но я схватил ее за руку, я не мог и не хотел сейчас отпускать ее. – «Белла, останься…со мной».
Я посмотрел в глаза Беллы и понял, что и она вспомнила тот же момент.
- Пожалуйста, не уходи, - сказала она. Я же только кивнул и опустился на кровать рядом с ней. Белла пододвинулась ко мне и положила голову на плечо. – Так намного лучше,

Эх... сразу эмоции в больнице вспомнились...
Quote
А теперь можешь рассказать, что случилось десять лет тому назад.
- Ты уверена, что хочешь услышать всю историю?
- Да, Эдвард. Всю, от начала и до конца. Не утаивай от меня ничего. Мне нужно знать всю правду.
- Что ж… - я тяжело вздохнул и обнял Беллу. – Но когда я закончу, ты тоже расскажешь мне свою.
- Договорились, - так же тяжело вздохнула Белла и, уютно устроившись, принялась слушать мою историю.

а ей точно стоит все это слушать?
Quote
Я рассказал все с самого начала. Начиная от нашего расставания в аэропорту и заканчивая сегодняшним днем. Белла дрожала, когда слышала о трибунале, о войне и боях в Южной Америке. Но когда я начал рассказывать о том, как меня привезли в замок Аро, она застыла у меня в руках. Я испугано замолчал и посмотрел на нее.
- Что случилось, Белла? – обеспокоено спросил я.
- Не может быть, - прошептала она и, опершись локтями о мою грудь, посмотрела в глаза. – Темное, холодное, сырое подземелье, построенное из огромного влажного камня.
- Откуда ты знаешь?
- Я была там.

Эх... вот сейчас я снова плакать буду!
Не могу такие трогательные объяснения! Я растаяла от проявления любви!
Эх растаяла в медузу...
Quote
В ту ночь я действительно осознала, что ты умер и мне тебя больше не вернуть. Но на следующее утро я проснулась, и мое сердце уже болело не так сильно. Видимо боль выжгла его дотла.
- Или оно просто почувствовало, что я жив, - сказал я. – Три дня непрерывный огонь сжигал мое тело, разрушая человека, которым я был. Убивая меня. На три дня я потерялся между миром живых и мертвых. Именно тогда, когда горел, я увидел тебя там, на утесе. Я попытался тогда спасти тебя и у меня получилось. Затем еще два долгих дня, которые совпали по времени с твоей поездкой туда и обратно. Последнюю ночь из этих трех я провел рядом с тобой в Чикаго. Ты тогда плакала, а я пытался хоть как-то помочь тебе. Утешить, успокоить… И только после той ночи в Чикаго я наконец-то вернулся к жизни. Ну, или почти к жизни.

вот почему то когда я читала именно ту часть я примерно так себе это и представляла...
Quote
Почему ты всегда говоришь, что ты не живой? – спросила Белла.
- Потому что жива в этой комнате только ты, Белла. Ты человек и тебе доступно столько всего, чего я уже испытать не могу.
- Но Эдвард… - начала она, но я остановил ее.
- Давай не сегодня, хорошо? Если ты захочешь поспорить со мной по этому поводу, я всегда к твоим услугам, но только не сегодня. Сейчас я больше всего хочу узнать, как ты жила эти последние десять лет,

ну вот почему он такой упрямый... ведь если ты что-то чувствуешь...значит ты живешь! Это я знаю по себе!
Вот наконец-то он узнал причину отсутствия Беллы в Лондоне!
Она объяснила ему про Джаспера! Наконец-то он многое понял!
Quote
- Господи… - ахнула Белла. – У нас все могло бы быть совсем по-другому. Если бы не снежные бури в том году, мы бы встретились с тобой в Лондоне.
Каждый из них еще несколько минут раздумывал над тем, как все могло случиться.

ну вот и все про тоже говорят, но если бы все было так то фика бы не было и Анюта на не радовала потрясающими главами!
Ну вот барьеры между ними с каждым словом рушатся кирпичик за кирпичиком! Хорошо! Скоро они возведут новую стену их отношений и она будет намного лучше предыдущей!
Эх, каково же будет его разочарование, когда он поймет что и без дара Владимира он не сможет читать мысли Беллы!!! Иначе у них бы ничего не получилось , вечно знать мысли обо всем на свете...это тяжело...а во время секса особенно! biggrin biggrin biggrin biggrin
Ну вот я опять радуюсь уже снова поцелуйчики пошли и это хорошо! Сели спокойно поговорили и теперь уже точно не расстанутся друг с другом!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ за доставленное удовольствие! Жаль только что мало снова ломка началась! Подсела я на этот фик окончательно!




 
OchiroДата: Среда, 27.07.2011, 21:46 | Сообщение # 1250
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Эгouсmka, Teo

Quote (Эгouсmka)
все валим на Эдварда. он слишком одаренный. и в те моменты когда монстр внутри него, - так сказать не в настроение, - он способен прорваться через защиту Владимира. мне кажется мы это уже обсуждали


точно - вы с Аней говорили, вспомнила

Quote (Эгouсmka)
в этом наша Белла не чем не отличается от Майеровской. тоже имеет щит. вот как раз и будет Эду помогать управлять... миром... ой, то есть страной... туфу ты... вампирами

Quote (Teo)
Нет, просто я прокачала Белкин щит. Он у нас непропускаемый. За год, что Эдвард и Белла живут в счастливом браке, он еще ни разу не слышал ее мыслей.


тогда за них уже можно успокоиться и начать волноваться за Энтони.... тьфу, он же еще не родился. А мы ему уже жену подбираем.
Может, пока не поздно, на форуме конкурс среди фоток объявить? - 1 место "Первая жена Энтони" ...

Quote (Teo)
Издеваемся, да?!


ни в коем разе: просто из-за оригинальной схемы защиты Беллы я подумала, что она у тебя беззаЩИТная.

Добавлено (27.07.2011, 21:46)
---------------------------------------------
Анжи

Quote (Анжи)
Она объяснила ему про Джаспера! Наконец-то он многое понял!


ага, ревнивый индюк, понял он... и ста лет не прошло. 10 лет где-то шлялся ... заметим, что Белла, как умная женщина, у него про личную жизнь ничего не спрашивала ... а он прямо с порога: "Что у тебя с Джаспером?". Зря Белла так просто раскололась - надо было таинственно промолчать tongue


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2 (sml[zak])
Поиск:


Темный Эдвард