Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2 (sml[zak])
Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2
TeoДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:36 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:





1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира




Автор: Teo
Бета: LanaLuna11
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг : PG-13
Пейринг :Белла/Эдвард, Элизабет Мейсен; Каллены, Волтури, Джейкоб Блэк и Владимир Корвинус (вместе с другими небезызвестными лицами).
Жанр:Romance/Drama
Саммари:Их счастье было коротким. Всего шесть дней подарила им судьба. Шесть дней безоблачного счастья, чтобы потом потребовать невероятно высокую цену за них - десять лет разлуки. Как сложится судьба Эдварда и Беллы? Что произойдет в их жизни за эти долгие годы? И что же случится, если или когда судьба подарит им еще один шанс, еще одну встречу?
Статус:закончен
Размещение:только с моего разрешения.
Приквел:Сон в зимнюю ночь. Часть 1


Сиквел:Хранительница вампиров




""Тот, кто однажды уже соприкоснулся с миром мертвых,
должен стать одним из них.
Этот мир затягивает и манит людей, которые желают в него попасть,
но попадают в него только те, кто достоин этого.
Кому судьбой предопределено стать одним из его ночных существ."






If I could have just one wish,
I would wish to wake up everyday
to the sound of your breath on my neck,
the warmth of your lips on my cheek,
the touch of your fingers on my skin,
and the feel of your heart beating with mine...
Knowing that I could never find that feeling
with anyone other than you.






Саммари:А что если Эдвард встретится не со своей женой, а с дочерью? Узнает ли он ее, почувствует ли зов родственной крови? И что принесет ему встреча с женой, которая будет находится в смертельной опасности? Простит ли Белла Эдварда за то, что позволил ей 10 лет считать себя вдовой? И будет ли наконец-то у них шанс быть счастливыми или судьба опять вмешается в их жизнь?




Дополнительные материалы:







Сообщение отредактировал Teo - Четверг, 12.12.2013, 00:03
 
АнжиДата: Суббота, 16.07.2011, 11:30 | Сообщение # 876
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Вероятно след появится завтра. Хочу поскорее все выложить. wink

как хорошо.... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin




 
DUKKAДата: Суббота, 16.07.2011, 11:59 | Сообщение # 877
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Не могу скрыть волнение!!! К их встрече стало ближе на одну главу!!! biggrin cry
wink Немного удивлена по поводу фотографий...я вроде помню, что свадебных у них не было...но то что у Беллы ВООБЩЕ нет фото мужа.... wacko ...когда то же он наверное все таки фотографировался...у Молли и Генри по любе должны быть! wink
Заметила что Лиззи делает много фото...подумал что она их Эду собирается отосласть...но потом вспомнила что главная партия же за Эмметом! smile
Тео! Все свободное время положила к ногам твоего фика!!! Давно так сильно не увлекалась чем то!!! happy


 
OchiroДата: Суббота, 16.07.2011, 12:25 | Сообщение # 878
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




потрясающе красивая глава, спасибо, но стало очень грустно.

 
ЭгouсmkaДата: Суббота, 16.07.2011, 17:41 | Сообщение # 879
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote
- Я бы хотела показать тебе фотографию отца, но не могу, Лиза. Мы верили, что у нас впереди годы и не думали даже делать их.

wacko
не знаю как Вы, но я бы точно сделала бы все возможное чтобы у меня была фотография любимого человека. перерыла бы все вверх дном, но нашла. и ведь возможности действительно есть.
дом в Лондоне. неужели Белла так и не свозила туда дочь? там же есть семейный портрет. его можно было забрать, ну или взять фотографию у Молли. в крайнем случае, он же довольно таки знаменитый врач, его женщиной была знаменитая актриса, его фотографии должны быть в интернете. wacko
Quote
- Мама, а почему ты ставишь на могилу папы только белый цветок? Всегда только один цветок и только фрезию…

wacko это значит, что она все таки была в Лондоне??? а почему тогда не видела как выглядит отец, - ведь даже на могиле должна быть фотография... surprised
Quote
- Какая ты у меня красивая, мама, - промолвила она.

может она и маму сфотографировала? wink
я уже даже успела представить реакцию Эда, когда Лизи пришлет ему эти фотографии... biggrin

Тео, спасибо за новую главу!!! Я так понимаю, что тебе тоже нетерпится соедить Эда и Беллу!!! Вон с какой регулярностью выкладываешь главы biggrin раньше это было два раза в неделю, теперь через день!!! Но я не жалуюсь! Я Оч даже "за"!!!! happy
Глава, - милая, нежная, с легким налетом грусти и скорби...
Спасибо!!! Но только я честно боюсь к этому привыкать, потому что вновь соединившись, наши герои окунутся в мир полный интриг и таинства. В темный мир, темного царства...


Сообщение отредактировал Эгouсmka - Суббота, 16.07.2011, 17:43
 
Maryy85Дата: Суббота, 16.07.2011, 18:10 | Сообщение # 880
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу,очень понравилась,правда стало немного грустно,пусть у них уже поскорее всё будет хорошо!
 
АнжиДата: Суббота, 16.07.2011, 19:50 | Сообщение # 881
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эх...вот и я пришла оставить комментарий
Мне вот просто очень интересно почему ты сделала его день рождения именно 13 мая....
и еще сразу возник вопрос у Беллы ДР так и остался 13 сентября?
это так первые мысли давно гложущие душу!
и если не ошибаюсь, то Лиззи у тебя родилась 31 октября?
семейные неприятности должны всю жизнь преследовать их! biggrin biggrin biggrin biggrin
прямо дьявольская семейка...с ней всегда должны неприятности происходить biggrin biggrin biggrin

Ладно... теперь пройдусь по главе!
Quote
Сегодня я проснулась с тяжестью на сердце. Тринадцатое мая, день рождения моего Эдварда. От его имени рана в сердце раскрылась, снова начав кровоточить, но уже не так сильно, как когда-то. Моя дочь смогла помочь мне, смогла излечить. Но все же как больно было вспоминать о шести днях, которые сейчас казались сном. Неужели то, что случилось со мной, могло быть правдой? Но кольцо на пальце доказывало, что это не было сном.

Эх...все время удивляюсь...вот как парой строк можно выразить столько боли и так, что слезы уже льются из глаз не останавливаясь?
преклоняюсь перед тобой здесь!
Quote
- Мама, ты уже не спишь? – спросила она, забираясь ко мне на кровать.
- Нет, милая, - ответила я, раскрывая объятия, в которые она забралась.
- Я получила ответ от Эдварда. Ему очень понравился мой подарок, - промолвила Лиза. – Сказал, что я подарила ему возможность снова чувствовать.
- Странный ответ для девятилетнего ребенка, - ответила я. Все же было что-то странное в этом Эдварде Корвинусе. Что-то такое, из-за чего мое сердце начинало трепетать.
Мы с Лизой полежали несколько минут молча, наблюдая, как сменяются тени на стене с восходом солнца.

ну как так можно...ничего не замечать... не понимаю я героев... уже давно пора задуматься что к чему...
Quote
- Мама, а как выглядел папа? – спросила моя малышка.
- А что случилось? – я заглянула в глаза дочери, которая лежала лицом ко мне.
- Просто раньше мне снился мужчина, который называл меня дочерью, он обнимал меня и рассказывал удивительные истории. Но никогда я не видела его лица. Точнее я знаю, что видела его во сне, но никогда не помнила, как он выглядит, когда просыпалась, - от слов дочери у меня перехватило дыхание, а в горле образовался ком. – Но недавно папа снова приснился мне и на этот раз я запомнила его лицо. И мне интересно, похож ли мужчина из моего сна на папу.
- Я бы хотела показать тебе фотографию отца, но не могу, Лиза. Мы верили, что у нас впереди годы и не думали даже делать их.

мне вот интересно...Лиза была в Лондоне и видела картину на стене... так почему она не может представить лицо отца...сколько бы ему не было там на картине ( а там ему 17) он не мог сильно измениться черты остались и лицо просто стало взрослым...но до неузнаваемости измениться...так не бывает...
Quote
- Какой он был? Какие у него были глаза? – стала задавать интересующие ее вопросы девочка.
- Темно-зеленые, очень похожи на твои. Они были красивой формы и с длинными-длинными ресницами, не у каждой девушки такие встретишь, - пока я говорила, на моих губах появилась задумчивая улыбка. Сколько бы не прошло лет, но я четко помнила каждую черту лица Эдварда.
- А волосы? – спрашивала Лиза.
- Волосы всегда были в беспорядке. Лохматое бронзовое облако на голове. Сколько бы он не пытался привести их в порядок, они всегда торчали в разные стороны. И под дождем или снегом они темнели и становились темно-рыжими, - я остановилась и на мгновение задумалась. Как еще можно было описать моего Эдварда? – В его глазах всегда появлялись дьяволята, когда он что-то замышлял. Точно такие же я вижу иногда в твоих глазах, - я замолчала, а затем спросила: – Ну как, похож твой папа на мужчину из сна?

не понимаю... неужели Эдвард так сильно изменился... ну тут понятно стал красивее и с более четкими чертами лица, красными глазами... но все равно осталось что-то?
Quote
- Я думаю, что на Эдварда. Потому что, смотря на тебя, я пытаюсь отыскать черты твоего отца. Но Эсми говорит, что в тебе больше от меня, - я провела рукой по взлохмаченным волосам дочери.
- Ты скучаешь по папе? – спросила Лиза.
- Очень. Не проходит и дня, чтобы я не вспомнила о нем, - мой взгляд упал на кольцо на моем безымянном пальце. – Я готова заплатить любую цену, чтобы ты смогла хотя бы на один день встретиться с ним.
- Не плачь, мама, - я не осознавала, что плачу, пока ладошка дочери не стерла слезу с моей щеки. – Может быть, когда-нибудь мы и встретимся.
- Да, на небесах, - с грустной улыбкой закончила я. Отбросив грусть, я наклонилась над дочерью и стала щекотать ее. Ее заливистый смех наполнил комнату, прогоняя грусть.

ну вот я уже снова реву навзрыд, хотя и знаю что все будет хорошо... но хорошо хоть у нее есть сейчас Лиза и она может помочь маме чувствовать себя лучше...
Quote
Утро прошло незаметно. Пока мы с Лизой искали в Интернете новый рецепт шоколадного торта, пока съездили в магазин, чтобы купить все необходимое, как раз пришло время обеда. И только после этого мы начали готовить. Конечно же, у нас это получалось очень весело, так что когда мы ставили торт в духовку, обе были с ног до головы вымазаны в муке, которая усыпала весь кухонный стол. Ну что поделать, если Лизе захотелось помесить тесто, и она нечаянно перевернула целый пакет с мукой.
Пока торт пекся, мы быстро убрали весь бардак на кухне, и умылись, переодевшись в нарядные платья. Мы решили устроить сегодня торжественный ужин, раз уж будем праздновать день рождения Эдварда. Пока дочь наблюдала за тортом сквозь стекло духовки, я приготовила нам рыбу и гарнир к ней, порезала овощи для салата.

хи-хи-хи...

вот сижу и радуюсь такой баталии
Quote
- Мама, торт шипит, - воскликнула Лиза и отскочила от духовки. Я схватила прихватки и вытащила торт.
- Ничего он не шипит. Просто говорил, чтобы одна красивая девочка передала маме, что он уже готов, - ответила я.
- А можно я его украшу? – спросила Лиза.

эх да дети любят наблюдать за этим процессом, главное охранять чтобы не обожглись!
-
Quote
Мама, а почему ты ставишь на могилу папы только белый цветок? Всегда только один цветок и только фрезию… - спросила Лиза, продолжая свое занятие.
Меня удивил неожиданный вопрос дочери, но я все же решила ответить. - Потому что именно этот цветок подарил мне папа, когда пригласил на наше первое свидание. Его же он подарил мне на следующее утро после нашей свадьбы, когда сказал, что хочет ребенка, - ответила я.
- Папа хотел меня? – Лиза подняла голову и посмотрела в мои глаза.
- Очень, - честно ответила я.
- Когда мы поедем к папе летом, я обязательно поставлю ему много-много белых цветков, чтобы он знал, что и я люблю его, - говорила малышка, вернувшись к своему занятию. На моих глазах выступили слезы, и я сбилась со счета свечей, так что пришлось начинать все сначала, украдкой вытерев глаза.

хи, вот мы тоже всегда придаемся воспоминаниям и всегда это кончается слезами, но слезами счастья... Им там на Небесах хорошо! и они нас по прежнему любят и заботятся посылая нам счастливые воспоминания о себе!
Quote
Мы ужинали, и Лиза рассказывала мне о своих делах в школе, о домашнем задании. О новом письме Эдварда Корвинуса, родители которого опять увезли его. Теперь они путешествовали по Марокко. Мне это казалось безответственным, увозить куда-то ребенка, который должен был учиться в школе. Но сегодня я не имела права упрекать его родителей, так как моя дочь тоже не пошла в школу.

да странный ребенок... очень странный и Лиза забывает что мама наблюдательна очень!

Добавлено (16.07.2011, 19:50)
---------------------------------------------

Quote
- А как ты выглядела раньше? Неужели иначе? – заинтересовалась Лиза.
- Да, раньше я никогда не носила распущенные волосы, а тем более не накручивала их. До встречи с твоим отцом я всегда носила только джинсы и широкие кофты, которые скрывали меня. И кеды. До встречи с Эдвардом я была жутко неуклюжей, - добавила я с улыбкой, запалив последнюю свечу.

хи-хи...это мы видели!
Quote
Раз, два, три, - сосчитала я и закрыла глаза, шепотом добавив: - Я хочу вернуть тебя, Эдвард.
- Я хочу, чтобы у меня был отец, - услышала я шепот Лизы. Открыв глаза, я встретилась с ней взглядом. Мы наклонились и задули все свечи на торте. – Как думаешь, Он услышал нас?
- Уверена, что услышал, - грустно улыбнулась я. – Но я не уверена, что он сможет исполнить наши с тобой желания.
- Если не сможет Он, тогда мы сами исполним их, - заверила меня дочь.

эх, а, ведь, оно должно сбыться!!!

Эх, жалко Беллу, я ее понимаю как никогда! за прошедших десять лет она не расставалась с дочерью ни на минуту! а тут целых двадцать дней! я конечно понимаю что теперь есть вампиры, которые проследят за ребенком и не позволят ничему плохому случиться, но все равно понимаю как сложно для Беллы пойти на такой шаг!
Лиза как всегда егоза резвится вместе с Эмметом, а Джаспер как всегда рядом!
Quote
- Что бы я делала без тебя? – спросила я.
- Жила бы и не знала о существовании этого сумеречного мира, - ответил он.
- И что бы это была за жизнь? Неужели ты думаешь, что без вас я пережила бы тот год? – спросила я.
- Прости. Ты права. Мы – важная часть твоей жизни, - улыбнулся Джаспер и поцеловал меня в лоб. – Так какое решение ты приняла?
- Я поеду в Лондон. Спасибо тебе, - добавила я и положила голову обратно на плечо Джаспера.

Да, Джаспер может хорошо убеждать и он хорошо делает... ей действительно пора развеяться!
Может Молли и Генри помогут ей отдохнуть!
Quote
- Я поеду в Лондон. И буду ждать тебя там, - ответила я, обнимая мою малышку.
- Так ты не будешь по мне скучать? – спросила она.
- Буду. Но не так сильно, как если бы осталась здесь, - с улыбкой ответила я.
- Я очень скоро вернусь, мама. Ты даже не заметишь, как пролетит время, - пообещала Лиза.
- Где-то я это уже слышала, - с грустной улыбкой заметила я.

Эх...как же последние слова Лизы похожи на слова Эдварда перед разлукой!
ну, зачем все так усложнять!
вот опять пара предложений и слезы из глаз льются ручьем!
Анюточка, прости что меня тут сегодня занесло снова на большой комментарий, но вот что-то у меня короче никак не получается и я не знаю как исправиться...
я уже скоро твои короткие главы буду раскладывать по полочкам по словам...




 
SvetkA-KonfetkAДата: Суббота, 16.07.2011, 20:01 | Сообщение # 882
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 880


Статус:




Teo, Спасибо большое за новую, как всегда эмоцинальную, главу...
Эх..в начале чуть ли не ревела.. Пробуждение Белла в день Рождения Эда было такимм грустным..
Они даже отпраздновали день ождения...
Приготовили такой замечательный торт...даже Лиза приложила свой руку к нему...
Сделала его более веселым..
А этот смайлик.ах...я сама везде их рисую... biggrin

Да...Белла после встречи с Эдвардом очень изменилас..стала более уверенной..а красивой она была и до этого, просто сомневалась в этом..
Лиза сейчас уедет в летний лагерь, а Белла поедет в Лондон..
В их дом и могилу Эдварда.. cry
Аня, помнится, что ты упоминала, что Эд и Лиза будут вместе 3 недели...
Это случайно не в лагере будет?? Ведь там как раз 3 недели... wacko
Хм..а эти фотографии....Лиза их отошлет Эдварду??
Очень хочется, чтобы отослала... tongue
И когда же встретятся Эдвард с Беллой..?
Не могу этого дождаться.. smile
Спасибо за главу))
Жду продолжения... wink


 
Nika145Дата: Суббота, 16.07.2011, 20:44 | Сообщение # 883
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 479


Статус:




Ох, спасибо большое за главу. Ждем, когда Лиза отправит фотки Эдварду smile



Читайте мои фанфы:
"Новая я"
"Перекрестки судьбы"
 
ЖабеняткоДата: Суббота, 16.07.2011, 20:55 | Сообщение # 884
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Teo, спасибо за главу!!! Люблю как ты описываешь отношения Лиз и семьи! Всем бы таких деток. А Лиз отправит фотки Эдварду? жду след. главку wink

 
korobДата: Суббота, 16.07.2011, 21:47 | Сообщение # 885
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Teo, спасибо за новую замечательную главу. Лиззи такая умная не пагодам девочка... Если бы не она Белла не справилась бы со своим горем.
Ох поскорей бы Белла и Эдвард встретились.




Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
TeoДата: Воскресенье, 17.07.2011, 12:28 | Сообщение # 886
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




DUKKA,
Насчет фотографий действительно получилось странно. Но все же, давайте спишем это на первый опыт написания и на сказку, которой в реальной жизни места нет.
Quote
Заметила что Лиззи делает много фото...подумал что она их Эду собирается отосласть...но потом вспомнила что главная партия же за Эмметом!

Я уже и забыла про эти фотографии. Лиза должна была показать их Эдварду, но значительно позже. Спасибо, что напомнила. wink
И спасибо за то, что все свободное время уделяешь мне.
Ochiro,
Quote
но стало очень грустно.

Да, это была одна из последних грустных глав.
Эгouсmka,
Quote
не знаю как Вы, но я бы точно сделала бы все возможное чтобы у меня была фотография любимого человека. перерыла бы все вверх дном, но нашла. и ведь возможности действительно есть.

Как говорила, я слишком сильно хотела свести все нити рассказа в одно, вот и получились вот такие странные непонятки. sad
Quote
это значит, что она все таки была в Лондоне??? а почему тогда не видела как выглядит отец, - ведь даже на могиле должна быть фотография...

У Эдварда на могиле нет фотографии. Обычная черная плита с его именем и словами Беллы.
Quote
может она и маму сфотографировала?
я уже даже успела представить реакцию Эда, когда Лизи пришлет ему эти фотографии...

Успела. Но покажет фотографии не сейчас.
Quote
Тео, спасибо за новую главу!!! Я так понимаю, что тебе тоже нетерпится соедить Эда и Беллу!!! Вон с какой регулярностью выкладываешь главы раньше это было два раза в неделю, теперь через день!!! Но я не жалуюсь! Я Оч даже "за"!!!!

Не так соединить Эдварда и Белла, как по другой причине. Я могла бы выложить вам все, что у меня есть, потому что фик почти дописал. Я уже говорила, что пишу только тогда, когда есть свободное время. Поэтому я всегда держала где-то глав десять в запасе, на тот случай, если бы я опять не писала месяц или больше. А теперь все почти закончено и можно со спокойной душой радовать вас продой. Но если кто-то против... biggrin
Quote
Но только я честно боюсь к этому привыкать, потому что вновь соединившись, наши герои окунутся в мир полный интриг и таинства. В темный мир, темного царства...

Нет-нет. Не переживай так. Там есть очень много нежных глав, очень похожих на те, что были в первой части.

Добавлено (17.07.2011, 12:24)
---------------------------------------------
Анжи,

Quote
Мне вот просто очень интересно почему ты сделала его день рождения именно 13 мая....

Очень просто. Я забыла, что у меня Эдвард в принципе-то Каллен и я даже понятия не имела, когда у Каллена день рождение. Поэтому взяла день рождение Паттинсона за основу.
Quote
и еще сразу возник вопрос у Беллы ДР так и остался 13 сентября?

Да.
Quote
и если не ошибаюсь, то Лиззи у тебя родилась 31 октября?
семейные неприятности должны всю жизнь преследовать их!

Но почему?
Quote
прямо дьявольская семейка...с ней всегда должны неприятности происходить

А вот с этим согласна. Вот только не неприятности, а что-то такое, чтобы жить было веселей. Они же у меня вечные. Знаешь, как иногда бывает скучно с этой вечностью. biggrin
Quote
ну как так можно...ничего не замечать... не понимаю я героев... уже давно пора задуматься что к чему...

Вредный автор запрещает им думать в правильном направление.
Quote
мне вот интересно...Лиза была в Лондоне и видела картину на стене... так почему она не может представить лицо отца...сколько бы ему не было там на картине ( а там ему 17) он не мог сильно измениться черты остались и лицо просто стало взрослым...но до неузнаваемости измениться...так не бывает...

Да потому что искренне верит, что папа умер. А мало ли в мире бывает похожих людей? К тому же, к своему мифическому отцу она не так привязана, чтобы искать его черты в лицах мужчин, а вот к Эдварду другое дело. Он реальный, он поддерживает ее и всегда рядом, если будет ей нужен. Да, отца она любит, но больше как какое-то мифической существо, которого очень сильно любила его мать.
Quote
ну вот я уже снова реву навзрыд, хотя и знаю что все будет хорошо... но хорошо хоть у нее есть сейчас Лиза и она может помочь маме чувствовать себя лучше...

Не плачь. Еще совсем немножко осталось.
Quote
вот сижу и радуюсь такой баталии

Мне такого никогда не позволяли.
Quote
эх да дети любят наблюдать за этим процессом, главное охранять чтобы не обожглись!

О да. Я обожала смотреть на горящий огонь. Да и сейчас обожаю. А за тортом в духовке... М-м, сладкие воспоминания детства.
Quote
хи, вот мы тоже всегда придаемся воспоминаниям и всегда это кончается слезами, но слезами счастья... Им там на Небесах хорошо! и они нас по прежнему любят и заботятся посылая нам счастливые воспоминания о себе!

Да. cry
Quote
да странный ребенок... очень странный и Лиза забывает что мама наблюдательна очень!

А что поделать? Иногда и Лиза бывает не идеальна.
Quote
эх, а, ведь, оно должно сбыться!!!

Обязательно сбудется, иначе я бы о нем не писала. wink
Quote

Эх, жалко Беллу, я ее понимаю как никогда! за прошедших десять лет она не расставалась с дочерью ни на минуту! а

Да, Белле очень сложно отпустить дочь, которая десять лет всегда была рядом с ней. Первое настоящие расставание, да еще и так надолго.
Quote
Лиза как всегда егоза резвится вместе с Эмметом, а Джаспер как всегда рядом!

Любимый мишка Лиза, и верный друг Беллы.
Quote
Да, Джаспер может хорошо убеждать и он хорошо делает... ей действительно пора развеяться!
Может Молли и Генри помогут ей отдохнуть!

biggrin Если бы только Белла могла развлекаться в Лондоне. Но ничего, мы это исправим. wink
Quote
Эх...как же последние слова Лизы похожи на слова Эдварда перед разлукой!

Все именно так и задумывалось.
Quote
Анюточка, прости что меня тут сегодня занесло снова на большой комментарий, но вот что-то у меня короче никак не получается и я не знаю как исправиться...

Это же хорошо. Я не в обиде. wink
Quote
я уже скоро твои короткие главы буду раскладывать по полочкам по словам...

Интересно, мне тут заострять внимание на коротких главах biggrin или на полочках? Думаю, мне больше нравятся полочки. Так что я согласна. biggrin

Добавлено (17.07.2011, 12:27)
---------------------------------------------
SvetkA-KonfetkA,

Quote
Приготовили такой замечательный торт...даже Лиза приложила свой руку к нему...
Сделала его более веселым..
А этот смайлик.ах...я сама везде их рисую...

Должно же было быть в этой главе что-то веселое.
Quote
Да...Белла после встречи с Эдвардом очень изменилас..стала более уверенной..а красивой она была и до этого, просто сомневалась в этом..

Красавица. Это вы еще не видела в чем она одета. А вот когда я начну добавлять ее наряды... wacko
Quote
Лиза сейчас уедет в летний лагерь, а Белла поедет в Лондон..
В их дом и могилу Эдварда..

А может в парк на чертово колесо? Там все же как-то больше хороших воспоминаний.
Quote
Аня, помнится, что ты упоминала, что Эд и Лиза будут вместе 3 недели...
Это случайно не в лагере будет?? Ведь там как раз 3 недели...

Ага biggrin
Quote
Хм..а эти фотографии....Лиза их отошлет Эдварду??

Неа. Это на потом.
Quote
И когда же встретятся Эдвард с Беллой..?

Уже через четыре главы они встретятся. А через три сойдутся в одном месте и в одно время.

Добавлено (17.07.2011, 12:28)
---------------------------------------------
Жабенятко,

Quote
Люблю как ты описываешь отношения Лиз и семьи! Всем бы таких деток.

Спасибо. И да, я тоже хочу такого ребенка. biggrin
Quote
А Лиз отправит фотки Эдварду?

Неа.




 
АнжиДата: Воскресенье, 17.07.2011, 12:32 | Сообщение # 887
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Quote (Teo)
Очень просто. Я забыла, что у меня Эдвард в принципе-то Каллен и я даже понятия не имела, когда у Каллена день рождение. Поэтому взяла день рождение Паттинсона за основу.

ну у Эдварда ДР 20 июня я Каллена имею ввиду!
а так все нормально!
Quote (Teo)
Но почему?

потому что у них у всех число 1+3=4 а как говорят это число дьявола( я не беру в расчет 666, это само собой!) но все они у тебя подвергаться должны постоянным неприятностям!
правда в их понимании они могут обернуться и лучшую сторону! например встреча с вампирами, но хорошими!




 
ЭгouсmkaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 12:58 | Сообщение # 888
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote
У меня впереди двадцать дней наедине с моей малышкой.

happy (тут даже и говорить не чего не нужно, и так все понятно wink )
Quote
– Ты не против пойти прогуляться со мной? А то боюсь, мы так вскоре разбудим твоих подруг, - предложил я и кивнул еще на три кроватки, что стояли в комнате, в которых спали девочки.
- Не против. Только оденусь.

чисто теоритически Лизи либо должна была исчезнуть из видений Элис, либо Элис должна была увидеть её с безликим вампиром. wacko три недели. и не какой реакции? о чем Элис думает? ты ведь сказала что именно Эммет "сложит два плюс два". значит Элис еще не в курсе, что Эдвард вампир и Эдвард Беллы это один и тот же человек. тогда я не понимаю её спокойствия. или Эдвард каким-то образом блокирует её способности?
Quote
– Чем ты хочешь заняться?

ну вообще то ребенок спал. ночь на дворе. angry иди, положи её на место biggrin

Анечка, спасибо за милую, семейную главу, наполненную заботой и любовью, пока Белла предается воспоминаниям, страдая, - Эдвард наверстывает упущенной со своей дочерью smile
которую теперь по праву может назвать так wink

Удачи и вдохновения happy

С нетерпением буду ждать продолжения!!!!!!!!! smile
 
OchiroДата: Воскресенье, 17.07.2011, 13:28 | Сообщение # 889
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Эдвард позволяет себе очень тесную дружбу с Лиззи, и даже задумывается о том, что она может выбрать вампирскую жизнь. Что его удерживает от того, чтоб найти Беллу? Не вампирскими, а самыми обычными человеческими способами? Даже не раскрываясь перед ней?
Меня не оставляет ощущение, что еслиб их родство не открылось, и если бы всё шло своим чередом без происшествий, Лиззи рано или поздно выросла и заменила Эдварду Беллу. Отношение Эда к Лиззи по описанию больше похоже на романтическое увлечение, чем на отцовские чувства. А отношение к Белле скорее напоминает любовь странствующего рыцаря к даме сердца - ей посвящали стихи и подвиги издалека, что не мешало ежедневно любить на сеновалах каких-нибудь веселых крестьянок. Может, это я Фрейда слишком много читала, и он определенно навредил моей психике /я тут о некоторых особенностях "родительских" чувств между людьми, не являющимися кровными родственниками/.

Добавлено (17.07.2011, 13:28)
---------------------------------------------
Quote (Teo)
Да, это была одна из последних грустных глав.


сегодняшняя тоже грустная




Сообщение отредактировал Ochiro - Воскресенье, 17.07.2011, 13:35
 
ЭгouсmkaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 13:50 | Сообщение # 890
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Ochiro,
Quote (Ochiro)
Что его удерживает от того, чтоб найти Беллу?

он боится не того, что Белла захочет стать вампир, а того, что она не сможет принять его новую сущность. что ее отпугнет, его вампирсая натура. боится потерять её окончательно. сейчас он, - имеет жену, которая любит ну или по крайней мере любила его, и это "согревает" его мертвое безмолвное сердце, но если он появится на её пороге и она оттолкнет его, будет его боятся... это нанесет ему душевную боль. и она будет сильнее той боли которую он чувствовал в тот момент когда решил, что Белла забыла его...

Поэтому он и не предпринимает не каких попыток, возобновить отношения...
Разве можно полюбить монстра?..
Вот о чем он думает, а не о том, что Белла захочет стать под стать ему...
Мне кажется он будет более чем рад, когда Белла согласится на вампиризацию... wink
Quote (Ochiro)
Даже не раскрываясь перед ней?

раскрывайся, не раскрывайся, но Белла не глупая, - она бы поняла в чем дело.
она бы поняла, что с ним что-то не так. она даже Калленов заподозрила, в том что они не те за кого себя выдают, что уж говорить про человека которого она любила. и пусть их отношения длились всего 6 дней. она успела изучить его повадки и его сущность.
Quote (Ochiro)
Лиззи рано или поздно выросла и заменила Эдварду Беллу. Отношение Эда к Лиззи по описанию больше похоже на романтическое увлечение, чем на отцовские чувства.

а как же Джейкоб? не думаю, что он позволил бы этому случится. это раз.
да и я сомневаюсь, что Эдвард бы смог забыть Беллу. вспомнить хотя бы Джеймса и Викторию. после смерти своего партнера, она буквально съехала с катушек. месть затмила все её чувства. и Райли был не более чем инструментом. она бы не когда не полюбила его так как любила Джеймса. все потому что Вампир за все свое существование способен полюбить лишь раз.
Маркус например, так и не смог смирится с утратой. cry
это два.

так что я не думаю, что здесь имеет место инцест...


Сообщение отредактировал Эгouсmka - Воскресенье, 17.07.2011, 13:52
 
TeoДата: Воскресенье, 17.07.2011, 13:51 | Сообщение # 891
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Quote
или Эдвард каким-то образом блокирует её способности?

Блокирует. Элис видит Лизу днем, видит ее будущее и только ночью она исчезает. Элис переживает, что это как-то связано с ее даром, что именно в ней самой проблема этого.
Quote
ну вообще то ребенок спал. ночь на дворе. иди, положи её на место

Ах, не стоило тогда Эдварду Лизу брать? Ну ладно, больше он к ней пробираться не будет. Они больше никогда не увидятся. cool
Ochiro,
Quote
Что его удерживает от того, чтоб найти Беллу? Не вампирскими, а самыми обычными человеческими способами?

Когда он принимал это решение не влезать в ее жизнь, Эдвард считал, что Белла достойна большего, нежели муж-вампир, который не сможет дать ей того, что может человеческий мужчина. Он тогда ошибся, но следовал своему решению. А сейчас Лиза заставила его понять, что не такой он уже и монстр, каким хочет себя считать. Она заставила его задуматся над тем, что быть вампиром не так уж и плохо. Показала, что такую жизнь можно желать, что она сама выбрала бы ее. И теперь Эдвард понемногу, но будет думать, а приняла бы такое решение и его Белла.
Quote
Меня не оставляет ощущение, что еслиб их родство не открылось, и если бы всё шло своим чередом без происшествий, Лиззи рано или поздно выросла и заменила Эдварду Беллу.

Вряд ли. Ну во-первых, вы забыли что души Эдварда и Беллы уже частично связано. А частична души Беллы находится и в ее дочери, вот Эдварда к ней и тянет. Она чем-то напоминает ему его жену. Но у меня Лиза бы никогда не заменила ему Беллу. Да, может он бы и влюбился в нее, но эта любовь не была бы той - вечной вампирской.

Quote
сегодняшняя тоже грустная

Правда? Ну все, у меня все главы грустные. sad




 
OchiroДата: Воскресенье, 17.07.2011, 13:54 | Сообщение # 892
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote (Эгouсmka)
он боится не того, что Белла захочет стать вампир, а того, что она не сможет принять его новую сущность. что ее отпугнет, его вампирсая натура. боится потерять её окончательно. сейчас он, - имеет жену, которая любит ну или по крайней мере любила его, и это "согревает" его мертвое безмолвное сердце, но если он появится на её пороге и она оттолкнет его, будет его боятся... это нанесет ему душевную боль. и она будет сильнее той боли которую он чувствовал в тот момент когда решил, что Белла забыла его...


это всё, безусловно, так. Но почему он не ищет Беллу - просто, чтоб увидеть ее, чтоб по ночам забираться в ее окно, чтоб исчезать с рассветом? просто из-за того, что он ее любит и хочет увидеть? В противном случае, это действительно любовь к "прекрасной даме сердца", то есть, та, что исключительно в голове, надуманная, для украшения своей депрессии. Еслиб Белла знала, что Эдвард жив и где-то находится, даю просто руку на отсечение, что она бы искала его и нашла, а потом уже разбиралась - быть с ним или не быть. А Эдвард знал, что она жива, знал, что может ее найти, и где-то бегал по европам и австралиям десяток лет, и ничего wacko

Quote (Эгouсmka)
Мне кажется он будет более чем рад, когда Белла согласится на вампиризацию...

для этого надо, для начала, как минимум, эту вампиризацию предложить


 
TeoДата: Воскресенье, 17.07.2011, 13:58 | Сообщение # 893
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Quote
он боится не того, что Белла захочет стать вампир, а того, что она не сможет принять его новую сущность. что ее отпугнет, его вампирсая натура. боится потерять её окончательно. сейчас он, - имеет жену, которая любит ну или по крайней мере любила его, и это "согревает" его мертвое безмолвное сердце, но если он появится на её пороге и она оттолкнет его, будет его боятся... это нанесет ему душевную боль. и она будет сильнее той боли которую он чувствовал в тот момент когда решил, что Белла забыла его...

Ochiro, Вот так я и хотела сказать.
Спасибо Лер.
Quote
Мне кажется он будет более чем рад, когда Белла согласится на вампиризацию...

Еще я уверена, что ты будешь вполне довольна обстоятельствами, при каких она согласится. tongue
Quote
а как же Джейкоб? не думаю, что он позволил бы этому случится. это раз.

А почему ты думаешь, что Джейкоб будет посмышленней Эдварда? Это тот еще жираф. Он даже не сразу поймет, что чувствует к Лизе что-то большее, нежели симпатию как к дочери своего лучшего друга.
Quote
да и я сомневаюсь, что Эдвард бы смог забыть Беллу
.
Вот с этим я полностью согласна.

Добавлено (17.07.2011, 13:58)
---------------------------------------------
Ochiro,

Quote
это всё, безусловно, так. Но почему он не ищет Беллу - просто, чтоб увидеть ее, чтоб по ночам забираться в ее окно, чтоб исчезать с рассветом?

Ну вот, вы опять наехали на Эдварда.
Он же не виноват, что я тихая извращенка, которая обожает всех мучить. Ну не хотела я, чтобы они встретились. А ведь если бы Эдвард забрался к Белле хоть разок, он бы уже не ушел, всегда был рядом, пока не понял бы, что Лиза его дочь. И тогда их встреча произошла бы много лет назад. А я этого не хотела. Поэтому делайте скидку на мою больную фантазии. И перестаньте обвинять Эдварда.... cry А то я плакать буду. cry cry cry
Quote
для этого надо, для начала, как минимум, эту вампиризацию предложить

Не боись. Он предложит, но вот что скажет ему на это Белла? Вот этого следует боятся.




 
ЭгouсmkaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:02 | Сообщение # 894
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Тео,
Quote (Teo)
Элис переживает, что это как-то связано с ее даром, что именно в ней самой проблема этого.

вместо того чтобы ПЕРЕЖИВАТЬ, проверила бы что с ребенком wacko безответственная тетя, вот она кто surprised biggrin
Quote (Teo)
Ах, не стоило тогда Эдварду Лизу брать? Ну ладно, больше он к ней пробираться не будет. Они больше никогда не увидятся.

biggrin
конечно не будут cool
зачем ему пробираться, если он через две главы (хотя кто считает biggrin ) встретится с Беллой и узнает правду happy
кстати, я тут подумала, а их встреча случится на территории Румын?
в Лондоне??? надеюсь, она продлится чуть больше чем 6 дней wink
Quote (Teo)
а приняла бы такое решение и его Белла

если бы не дочь, приняла бы smile
Quote (Teo)
Правда? Ну все, у меня все главы грустные.

одна я наверно тут безчувственная wacko
хотя нет, - я чувтствую умиление.
но вот грусть? нет. определенно нет. только если чуть чуть. что и под лупой не расмотришь biggrin
 
OchiroДата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:05 | Сообщение # 895
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote (Teo)
А сейчас Лиза заставила его понять, что не такой он уже и монстр, каким хочет себя считать. Она заставила его задуматся над тем, что быть вампиром не так уж и плохо. Показала, что такую жизнь можно желать, что она сама выбрала бы ее. И теперь Эдвард понемногу, но будет думать, а приняла бы такое решение и его Белла.


ему бы следовало с Калленами пообщаться, что ли - на счастливых вампиров посмотреть. Хотя, имея ввиду Вольтури, это наверно тоже не выход.

Quote (Teo)

Вряд ли. Ну во-первых, вы забыли что души Эдварда и Беллы уже частично связано


не то, чтоб забыла - просто я этого у Эдварда не очень ощущаю. Но это, я понимаю, индивидуально. У каждого свой порог драматичности. Одно и то же кому-то - фарс, кому-то - норма. Видимо, мой характер требует бОльшей степени рефлексии, а твой Эд - деятельный и сильный. Просто правда жизни в том, что именно такие люди/вампиры не зацикливаются на вечной любви, а быстро находят заменители. Что с Эдом уже и случилось. Ну, и поэтому просто не может опять, как до этого с Беллой, не всплыть вопрос: а любовь ли это всё еще, или уже хладный труп мирно и незаметно почившей любви.

Quote (Teo)
А частична души Беллы находится и в ее дочери, вот Эдварда к ней и тянет. Она чем-то напоминает ему его жену. Но у меня Лиза бы никогда не заменила ему Беллу. Да, может он бы и влюбился в нее, но эта любовь не была бы той - вечной вампирской.


угу. Душа - дискретная субстанция, которую можно делить на мелкие и крупные частички.... если так, то да. Убедила tongue

Quote (Teo)
Ты читала Фрейда? surprised И как чтиво?


читала. Получила глубокую психическую травму, которую до сих пор не могу пережить. Туда же добавила Юнга, чтоб совсем уже насмерть.




Сообщение отредактировал Ochiro - Воскресенье, 17.07.2011, 14:11
 
Maryy85Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:07 | Сообщение # 896
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Так быстро новаая глава,спасибо,очень рада.Ну вот,воссоединение семьи почти произишло,надо Лиззи сказать кто ее мама и всё,ну или показать мамино фото своему папе.А он мог бы и поинтересоваться у Лиззи мамой девочки,которой он стал папой!
 
TeoДата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:14 | Сообщение # 897
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Quote
вместо того чтобы ПЕРЕЖИВАТЬ, проверила бы что с ребенком безответственная тетя, вот она кто

Вот если бы эта безответственная тетя все таки приехала бы к ребенку, Эдварду бы пришлось уехать. А так пусть лучше у них будут эти 20 дней.
Quote
зачем ему пробираться, если он через две главы (хотя кто считает ) встретится с Беллой и узнает правду

Ага, но эти две главы охватят целый год.
Quote
кстати, я тут подумала, а их встреча случится на территории Румын?
в Лондоне??? надеюсь, она продлится чуть больше чем 6 дней

Неа, в Форксе. И как раз у них снова будет 6 мирных дней. tongue
Quote
если бы не дочь, приняла бы

Всезнайка tongue

Добавлено (17.07.2011, 14:14)
---------------------------------------------
Ochiro,

Quote
ему бы следовало с Калленами пообщаться, что ли - на счастливых вампиров посмотреть. Хотя, имея ввиду Вольтури, это наверно тоже не выход.

Так он и пообщается. Но результат этой беседы ва точно не понравится.
Quote
не то, чтоб забыла - просто я этого у Эдварда не очень ощущаю. Но это, я понимаю, индивидуально.

Скажем так, Лиза была всего лишь маленьким проэктом ребенка, когда связывала родителей. И это как она их связывала - человеческую мать и отца, который умирал. Их души тогда были обе еще человеческие, так что связались кое-как. Но вот потом Эдвард превратился в вампира и для него эта связь стала тоньше.
Quote
а твой Эд - деятельный и сильный.

Я уже хотела воспринимать это как комплимент, пока не пошла дальше. biggrin
Quote
Просто правда жизни в том, что именно такие люди/вампиры не зацикливаются на вечной любви, а быстро находят заменители. Что с Эдом уже и случилось. Ну, и поэтому просто не может опять, как до этого с Беллой, не всплыть вопрос: а любовь ли это всё еще, или уже хладный труп мирно и незаметно почившей любви.

Вот этого я ожидала от тебя в 50 главе, но ты уже и раньше нашла повод разобрать на косточки любовь Эдварда. happy Что же ты мне потом скажешь? Я уже сейчас боюсь.
Quote
читала. Получила глубокую психическую травму, которую до сих пор не могу пережить. Туда же добавила Юнга, чтоб совсем уже насмерть

Бедняжка. И как тебе теперь живется? wacko
Maryy85,
Quote
А он мог бы и поинтересоваться у Лиззи мамой девочки,которой он стал папой!

Он такой вопрос задавать боится. А то еще окажется неожиданно для себя самого у алтаря с мамой Лизы. biggrin




 
ЭгouсmkaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:21 | Сообщение # 898
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Ochiro,
Quote (Ochiro)
это всё, безусловно, так. Но почему он не ищет Беллу - просто, чтоб увидеть ее, чтоб по ночам забираться в ее окно, чтоб исчезать с рассветом? просто из-за того, что он ее любит и хочет увидеть?

ну во первых, кто же поймет, что у этих мужчин на уме, они хуже баб ей Богу, надумают себе проблем, а мы потом мучайся. хотя им от нас тоже достоется. biggrin

ну наверно, первая причина, - это территориальные разборки. Форкс, - не его территория.
вторая, - это то что сначала он жил у Аро, который всеми правдами и не правдами хотел узнать кто же такая Белла Свон, точнее Мейсен wacko
то есть, - он просто в целях защиты не мог себе этого позволить.
третья, - даже сейчас, как он может быть уверен, что Аро не следит за ним?
четвертая, - а какова вероятность, что у него хватит сил, чтобы вновь покинуть её? wacko
надеюсь, хватит причин??? biggrin
Quote (Ochiro)
Еслиб Белла знала, что Эдвард жив и где-то находится, даю просто руку на отсечение, что она бы искала его и нашла, а потом уже разбиралась - быть с ним или не быть.

согласна. но Белла человек cool это все немного упрощает.
но представь обратную ситуацию. кто знает, чтобы было тогда... surprised

и еще одно, не маловажное обстоятельство:
Эдвард предпринял попытку с ближению. надеялся встретится с Беллой в Лондоне...
но её там не оказалось, и он решил что она пошла своей дорогой. дальше. без него wacko
это конечно обсурдно. но это так...
его подсознание защищает его от разбитого сердца wacko
Quote (Ochiro)
для этого надо, для начала, как минимум, эту вампиризацию предложить

предложить не проблема, но вот... согласится имея человеческого ребенка... wacko Белла наверно уже успела наслушаться историй о новообращенных surprised
Teo,
Quote (Teo)
Ochiro, Вот так я и хотела сказать.
Спасибо Лер.

не за что Ань wink я всего лищь выполняю свою работу cool /шутка/
Quote (Teo)
А почему ты думаешь, что Джейкоб будет посмышленней Эдварда? Это тот еще жираф.

меня удивляет уже то, что я вообще думаю про него wacko
но все равно рано или поздно но до него дойдет wink


Сообщение отредактировал Эгouсmka - Воскресенье, 17.07.2011, 14:27
 
OchiroДата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:35 | Сообщение # 899
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote (Teo)
Так он и пообщается. Но результат этой беседы ва точно не понравится.


а что может случиться хуже, чем есть? ну, кроме того, что Вольтури Беллу обнаружат? Уж лучше бы тогда, и правда, не набивался к ним на общение sad

Quote (Teo)
Их души тогда были обе еще человеческие, так что связались кое-как.


хм, а я как раз думала, что они были очень даже связаны - без всякой мистики, простой человеческой любовью. А получается, что их человеческая любовь тоже была не слишком крепкой? или я просто поняла неправильно? Значит, то, что Белла до сих пор сохранила какую-то привязанность к Эдварду, - это только заслуга Лизы? Если так - то верю безоговорочно в вечную любовь Беллы. smile

Quote (Teo)
Но вот потом Эдвард превратился в вампира и для него эта связь стала тоньше.


что, еще тоньше? уже ж вроде и так некуда?..

Quote (Teo)
Я уже хотела воспринимать это как комплимент, пока не пошла дальше


это и был комплимент. Кстати, твой талант с тобой сыграл шутку: у тебя очень достоверное проникновение в психологию персонажей, но реальная логика жизни выводит их туда, где нет места назначенной им автором вечной идеальной любви., а есть просто жизнь с ее гадостями

Quote (Teo)
Вот этого я ожидала от тебя в 50 главе, но ты уже и раньше нашла повод разобрать на косточки любовь Эдварда. happy Что же ты мне потом скажешь? Я уже сейчас боюсь.


ну да - кто о чём, а вшивый - о бане... а я про вечную любовь, которой впринципе нет и не может быть в природе человека. Любовь живёт лишь в движении, в действии и взаимодействии, как электрон. Остановишь на миг - исчезнет. Останется только консервированная в собственом соку внушенная самому себе идея-фикс, лишенная эмоциональной и чувственной составляющей. Но идеи, как известно, тоже штука сильная. Некоторым на одну человеческую жизнь хватает. А вот на вампирскую?...

Quote (Teo)
Бедняжка. И как тебе теперь живется?


мне-то - нормально, а вот авторам фиков приходится терпеть последствия на себе в комментах. Весьма сочувствую и даже иногда извиняюсь.




Сообщение отредактировал Ochiro - Воскресенье, 17.07.2011, 14:38
 
ЭгouсmkaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:38 | Сообщение # 900
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (Ochiro)
Просто правда жизни в том, что именно такие люди/вампиры не зацикливаются на вечной любви, а быстро находят заменители.

такова наша природа. мы рождены, - инстумент по заселению Земли. не больше biggrin
если бы мы все зацикливались на первой ВЕЧНОЙ любви, то давно бы вымерли dry
к тому же у всех в семье случаются трудности. все мы иногда в себе сомневаемся. каждый сам решает для себя, - бороться или отпустить...
Тео,
Quote (Teo)
Вот если бы эта безответственная тетя все таки приехала бы к ребенку, Эдварду бы пришлось уехать. А так пусть лучше у них будут эти 20 дней.

biggrin
это не оправдание
Quote (Teo)
Неа, в Форксе. И как раз у них снова будет 6 мирных дней.

именно этого в глубине души я и боялась surprised
и что же случится, Вольтурри прознают, что Эд нелегал???????? biggrin


Сообщение отредактировал Эгouсmka - Воскресенье, 17.07.2011, 14:42
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2 (sml[zak])
Поиск:


Не было бы счастья