Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2 (sml[zak])
Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2
TeoДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:36 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:





1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира




Автор: Teo
Бета: LanaLuna11
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг : PG-13
Пейринг :Белла/Эдвард, Элизабет Мейсен; Каллены, Волтури, Джейкоб Блэк и Владимир Корвинус (вместе с другими небезызвестными лицами).
Жанр:Romance/Drama
Саммари:Их счастье было коротким. Всего шесть дней подарила им судьба. Шесть дней безоблачного счастья, чтобы потом потребовать невероятно высокую цену за них - десять лет разлуки. Как сложится судьба Эдварда и Беллы? Что произойдет в их жизни за эти долгие годы? И что же случится, если или когда судьба подарит им еще один шанс, еще одну встречу?
Статус:закончен
Размещение:только с моего разрешения.
Приквел:Сон в зимнюю ночь. Часть 1


Сиквел:Хранительница вампиров




""Тот, кто однажды уже соприкоснулся с миром мертвых,
должен стать одним из них.
Этот мир затягивает и манит людей, которые желают в него попасть,
но попадают в него только те, кто достоин этого.
Кому судьбой предопределено стать одним из его ночных существ."






If I could have just one wish,
I would wish to wake up everyday
to the sound of your breath on my neck,
the warmth of your lips on my cheek,
the touch of your fingers on my skin,
and the feel of your heart beating with mine...
Knowing that I could never find that feeling
with anyone other than you.






Саммари:А что если Эдвард встретится не со своей женой, а с дочерью? Узнает ли он ее, почувствует ли зов родственной крови? И что принесет ему встреча с женой, которая будет находится в смертельной опасности? Простит ли Белла Эдварда за то, что позволил ей 10 лет считать себя вдовой? И будет ли наконец-то у них шанс быть счастливыми или судьба опять вмешается в их жизнь?




Дополнительные материалы:







Сообщение отредактировал Teo - Четверг, 12.12.2013, 00:03
 
HelaДата: Среда, 06.07.2011, 20:28 | Сообщение # 626
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
Зря Эдвард так плохо подумал о Белле. Ни забыть, ни отпустить его она уже не сможет никогда однажды полюбив его. Тем более, ежедневно и ежесекундно о нём ей напоминает её маленькая дочка. Он-то об этом не знает, но это его не оправдывает.
Надо было продолжать искать с ней случайных встречь или послать Джейкоба, он, ведь, может скрывать мысли. Аро бы об этом не узнал, а Эдвард - да.
Жду продолжения. biggrin
 
АнжиДата: Среда, 06.07.2011, 20:36 | Сообщение # 627
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Felicity)
вот значит как да biggrin постараюсь дождаться пятницы smile

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
фух, малыши на руках у папы, я освободилась и могу творить огромный коммент!
Вот лови!

Quote (Тео)
я наконец-то признался себе, почему решил поехать в Лондон накануне Рождества. Ведь где-то внутри себя я хотел снова увидеть Беллу. Я надеялся, что она приедет, чтобы вспомнить… Мое сердце рвалось к ней и последние полгода, как бы не пытался, я не мог выбросить мысли о ней из своей головы.

ох... как же мне жаль его... сейчас много боли будет...
Quote (Тео)
Я не стал брать такси, отправившись пешком к своему дому. К моему удивлению, окна не горели, когда я перескочил через ограду. Достав запасной ключ, я открыл дверь и вошел в прихожую. Свет зажигать я не стал, а сделал глубокий вдох, пытаясь уловить запах своей жены. Но меня ждало разочарование. Дом был пустой. Белла не приехала в Лондон.

cry cry cry cry cry cry
действительно хочется плакать искренне... судьба-злодейка не свела их в этом году...
Quote (Тео)
Что-то глубоко внутри меня сжалось. Хотелось прислониться спиной к двери и позволить себе сползти вниз, погрузиться в отчаянье. Еще одна моя мечта была разрушена. Еще одна несбыточная надежда. Не знаю, сколько времени прошло, прежде чем я понял, что все еще возможно. Может быть, Белла не смогла вылететь? Может быть, она приедет только на Рождество? Может быть…

да этих может быть... может быть миллион и все достижимы... может стоило поехать в Америку?
Quote (Тео)
Больше не было воспоминаний моего детства, мой разум наполняли картины наших шести дней с Беллой и без нее этот дом казался мне пустым. Я хотел вернуть свое прошлое. Я хотел снова увидеть Беллу.
Но я боялся. Страх того, что могу причинить ей боль так и не покинул мое сердце. Поэтому я в который раз положился на судьбу. Если она посчитает нужным, то сведет нас. Если у нас есть общее будущее, мы встретимся.

ааааааааааааа... трусишка вот решил бы все по-другому... не было бы столько страхов
слезы у меня так и льются...
Quote (Тео)
С такими мыслями я провел ночь. А когда наступило утро, на моих губах появилась легкая улыбка. Мой Лондон. Этот город был идеальным для жизни вампира. Сегодня солнце так и не показалось из-за облаков, и я мог выйти на улицу, не боясь, что оно выдаст меня.
Закрыв дверь дома, я отправился гулять. По тем местам, по которым ходил с моей Беллой. Я вспоминал каждый миг нашей совместной жизни. Вспоминал, каково это было любить, наслаждаясь ее улыбкой, прикасаться к ней, целовать. Каково было держать ее в своих объятьях, когда мы кружили на льду. Незаметно день стал клониться к вечеру, город отправлялся спать, а я все продолжал бродить по улицам моего Лондона. И как только часы пробили девять, я со всех ног помчался домой.

ну и опять облом его там ждет!
хорошо ты поиздевалась над ним...
Quote (Тео)
В день, когда умерли мои родители. Она знала, как важен этот день для меня. Белла отпустила меня, простилась, оставив меня в прошлом. Видимо она нашла в себе силы продолжить жить, не цепляясь за воспоминания.
Медленно развернувшись, я вышел из дома и направился в единственное место, где хотел быть сейчас.

глупый вампир!
Quote (Тео)
Какого же было мое удивление, когда я увидел на могиле букетик алых роз, цветов, которые я сам положил на их могилу год назад. Рядом с моими родителями теперь была еще одна могила. Я провел по ней рукой, стирая снег. Из-под него показалась черная плита с надписью: «Не забыть. Не вернуть. Невозможно!».
- Господи, Белла, сколько же боли я принес тебе, - прошептал я, опускаясь на колени возле плиты, под которой должен был покоиться. – Прости меня, любимая, - эти слова понеслись уже в небо.
А затем мое внимание привлек белый цветок, в одиночестве лежащий на моей могиле. Белая фрезия.
- Белла, - выдохнул я, нежно прикоснувшись к лепесткам цветка. – Неужели ты все же приезжала?
Через несколько минут я вытащил свечу, которую принес с собой и зажег ее, наблюдая, как колышется ее пламя на ветру.

ну пойми ты, наконец, что не все еще так плохо... могут же быть причины для отсутствия Беллы именно сейчас...
Правильно... расскажи родителям каким ты стал, они должны знать о тебе все и видят и любят тебя, кем бы ты не был!
ну почему... почему.... читая этот момент, я реву навзрыд... само описание всего происходящего причиняет миллион боли... даже надпись и та доставляет слезы...
Quote (Тео)
Прошел еще один день, и я решил навестить своих крестных. Я понимал, что не смогу увидится с ними, но ведь я могу узнать как они. Когда солнце зашло за горизонт, я оказался возле их дома. Забравшись на дерево, что росло неподалеку, я стал прислушиваться к их разговору.
- Устала? – спросил Генри, обнимая Молли, когда та опустилась на диван рядом с ним.
- Да, сегодня был трудный день. Как и каждый год перед Рождеством, - ее голос оборвался, когда она вспомнила о том, что значило раньше для них Рождество. Не только о том, что это семейный праздник, на который в этом году приедут их дети. А о том, что этот день значил для меня. Молли вспомнила меня. – Сегодня должен был бы приехать Эдвард.

вот ты заставила меня рыдать еще больше... откуда он знает была ли седина раньше... у него не было таких способностей!
Quote (Тео)
- Знаешь, я бы хотела, чтобы Белла приехала к нам на Рождество, - произнесла Молли через несколько минут. Как только я услышал имя Беллы, сразу же подался вперед, не желая пропустить ни единого слова. – Теперь мы единственные близкие ей люди.
Впервые я смог увидеть действие дара Владимира. Как только прозвучало имя Беллы, я перестал слышать мысли Молли и Генри. Я знал, что они думают о ней. А поскольку в моих жилах тек яд Аро, я не мог слышать их. Так что мне оставалось надеяться, что они расскажут то, что знают вслух.
- Не стоит забывать о ее друзьях, Джаспере и Элис, которые приезжали с ней на похороны. Похоже, они очень заботятся о ней, - ответил Генри.
Я обрадовался новости, что у Беллы появились друзья, которые не оставили ее в трудную минуту. Но как только я стал размышлять об этом, в моей памяти всплыло имя Джаспера. Это был ученик Беллы, который невзлюбил ее с первого же занятия. Так значит они все же стали друзьями?
- Да, они были очень заботливы, - согласилась Молли. – А сейчас Белле как никогда нужна поддержка. В ее-то возрасте пережить такую трагедию, - она замолчала, утирая слезу.
Я ожидал, что Молли продолжит свою мысль, но этого не последовало. Как же мне сейчас был нужен мой дар. Я должен был знать, что с моей Беллой.
- Тише, дорогая, все образумится. Когда-нибудь Белла опять будет счастлива. Если честно, я рад, что у нее хоть что-то осталось в память об Эдварде, - пробормотал Генри.

ну вот все жду... жду, когда они скажут причину отсутствия Беллы, и этого опять не произойдет...
Вот ты учла замечания и нарисовала деток Генри и Молли... хорошо, что они у них есть!
без них было бы еще хуже!
Quote (Тео)
Бросив последний взгляд на картину семейного счастья, я спустился с дерева и отправился домой. Значит, Белла не приедет на Рождество в Лондон. Что ж, тогда и мне незачем здесь оставаться. Я шел по улицам, даже не обращая внимания на то, куда иду. Пушистый белый снег падал с неба, укрывая землю мягким ковром. Мои ноги сами принесли меня в парк, и я направился к чертовому колесу. Это было последнее место, где я хотел побывать.
Стоя здесь и смотря на Лондон, я наконец-то принял окончательное решение. Еще один раз я приеду в Лондон. В следующем году я опять положусь на судьбу. И если встречу Беллу, то откроюсь ей, скажу, кем стал. И если она сможет принять меня таким, я останусь с ней, пока она не прогонит меня. Если она будет все еще любить меня, я проживу с ней ее жизнь.

и опять он чего-то решил не то... тут уж, прости, порвала бы его на куски... и алмазный кол бы ему в сердце всадила...
Quote (Тео)
Так пролетел еще один год, и снова наступило Рождество. И я опять улетел в Лондон. Внутри меня все дрожало, я не знал, что ждет меня там. Встречу ли я Беллу? А если встречу, то, как она отреагирует? Примет ли меня? Любит ли она меня? Или все же отпустила?

нетерпение.... но ее там снова нету...
Quote (Тео)
Три дня я жил в Лондоне, надеясь, что Белла все же прилетит. Каждый день я приходил в Хитроу и ждал самолета из Штатов. Но Белла так и не прилетела. Я перестал себя обманывать, придумывая причину, почему она не прилетела. Что ж, мне пришлось признать всю правду. Мне нет места в жизни Беллы. Она отпустила меня, оставила в прошлом. И я должен уважать ее выбор.

angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry
Quote (Тео)
В тот год Эдвард Мейсен действительно умер. Когда я вернулся из Лондона, Владимир наконец-то объявил в своем клане, что я – его будущий наследник. Так впервые появился Эдвард Корвинус, будущий глава клана. Еще три года я провел, сражаясь с Аро.

а как же Белла? он выбросил мысли о ней?
Quote (Тео)
Тридцать первое октября наступило очень быстро. И вот я уже стою рядом с Владимиром в черном костюме, такой же рубашке и галстуке и смотрю на всех этих вампиров, которые собрались здесь, чтобы увидеть наследника Корвинуса. Среди всех этих кланов я сразу же увидел Волтури. В честь такого праздника прибыли все трое братьев, а также Феликс, Деметрий, Челси и Алек с Джейн.

Великое событие... свершилось!
Quote (Тео)
- Эдвард, - позвал меня Владимир, подходя ко мне с высоким блондином лет тридцати. – Познакомься, это Карлайл Каллен.
- Эдвард Корвинус, - представился я, пожимая протянутую руку.
- Зови меня просто Карлайл, - ответил он и посмотрел на меня.
- Согласен. Тогда и вы зовите меня просто Эдвард, - изрек я, прежде чем посмотреть в его глаза. Они зачаровали меня. Странный желтоглазый клан вампиров, про который я столько слышал, но только сейчас увидел. – Ваши глаза…
- Да, мои глаза другие. - Карлайл улыбнулся. – Такова моя природа, непонятая никаким другим кланом.
- Почему ты приехал один, Карлайл? Где твоя жена и дети? – спросил Владимир.
- Дети? Семья? – вырвалось у меня.

опять свершилось! но мысли о его семье, о Белле в частности он прочитать не сможет... опять обидно...
Вот не кусал бы его Аро, было бы все по-другому!
Quote (Тео)
- Здравствуй, Эдвард. Я знаю, что ты меня слышишь. Ты совершил огромную ошибку, решив перейти мне дорогу. За это ты заплатишь мне самую высокую цену. И ценой этой будет жизнь твоей жены.

сейчас что-то будет! надеюсь не сильно пока Аро пострадает...
Quote (Тео)
- Аро, Эдвард, успокойтесь, - пробормотал Карлайл, вставая между нами. Я вынужден был убрать руку с горла Аро. – Здесь не место для выяснения отношений.
- Как всегда ты, Карлайл, взял на себя учесть миротворца, - произнес Аро. – Что ж, я вынужден откланяться. Пока мы с Эдвардом действительно не стали выяснять наши отношения. Но помни, я отомщу тебе за то, что ты предал меня. Я найду твою жену. И убью.

Карлайл, как всегда, пытается решить все миром!
а Аро сволочь, я бы порвала его прямо там или хотя бы чуть-чуть заставила его почувствовать боль...
Quote (Тео)
- Он сказал, что убьет мою жену за то, что я стал твоим наследником, - мрачно ответил я, пытаясь унять дрожь, вызванную страхом за мою Беллу.
- Ты женат? – удивленно спросил Карлайл, наконец-то посмотрев на мою левую руку, на безымянном пальце которой было одето обручальное кольцо.
- Да, - ответил я, все еще не совсем справившись со своими чувствами.
- Она вампир? – продолжал задавать вопросы Карлайл. Видно было, что его гложет любопытство.
- Нет, она смертная, - я закрыл глаза, когда произнес это. – А смертных так легко убить.
- Все будет хорошо, Эдвард, - сказал Владимир. – Аро ни за что не найдет твою жену.
- Только на это мне и остается надеяться, - тихо проговорил я.
- Поверь, Владимиру. Если он использовал свой дар, то никто из воинов Аро не сможет до нее добраться. Да и ты в силах ее защитить, как я вижу, - заметил Карлайл.

наверняка, Карлайл думал о Белле в этот момент, но Эдвард этого не уловил...
Quote (Тео)
- Да, я никому не позволю причинить ей вред, - мрачно и решительно бросил я, чем вызвал улыбку на лицах Владимира и Карлайла.
- Вот и хорошо, - улыбнулся Карлайл. – Мне пора уже. Дома ждет семья, - произнес он и пожал руку Владимиру, а затем мне. – Рад был познакомиться с тобой, Эдвард. Надеюсь, что у тебя все будет хорошо.

правильно... главное помнить об этом всегда!
Quote (Тео)
А я так и не смог выбросить из своей головы угрозу Аро. Именно поэтому через два года я оказался в Штатах. Но не успел. Они нашли ее.

Эх... Ищейка выследил все-таки Беллу? ее наверняка кто-то выдал... только зачем? Отомстить? кому Эдварду? или Ей и за что?
жду новую главу и сгораю от нетерпения...




 
alonsolДата: Среда, 06.07.2011, 23:16 | Сообщение # 628
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




С удовольствием читаю.
И продолжение не заставляет себя долго ждать, что очень приятно.
Автору, спасибо.
 
vika=)Дата: Четверг, 07.07.2011, 00:56 | Сообщение # 629
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




Глава великолепная, захватывающая, напряженная, в ней столько всего произошло.
Жалко конечно, что Эдвард так и не встретил Беллу в Лондоне, но,значит, не судьба.
Эдвард мог узнать о Белле через Генри и Молли, через Карлайла, но мешает эта защита. Одно успокаивает, защита действительно действует.
Последняя фраза напугала.
Жутко любопытно, что будет дальше.
Teo, спасибо огромное за главу wink
 
Maryy85Дата: Четверг, 07.07.2011, 04:32 | Сообщение # 630
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Бедняжка Эд,что же случилось с его женой.Поскорее бы продолжение.
 
OchiroДата: Четверг, 07.07.2011, 17:25 | Сообщение # 631
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Извинт, пришла с опозданием: у нас праздники начинаются, и перед ними всегда заваливают работой. Читала две главы сразу, очень понравились. Прекрасная история. На мой жутко субъективный вкус только один недостаток: "Эдвард Корвинус" звучит хуже, чем "Эдвард Мейсен", "Эдвард Каллен" или даже "Эдвард Вольтури", но это уж просто читательский каприз такой - даже можно сказать, что совсем заскок.

А почему Эдвард в мыслях Карлайла не увидел Беллу в составе его семьи?


 
ЭгouсmkaДата: Четверг, 07.07.2011, 21:24 | Сообщение # 632
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Ochiro,
Quote (Ochiro)
А почему Эдвард в мыслях Карлайла не увидел Беллу в составе его семьи?

Здесь как и в случае с Генри и Молли сработала защита Владимира. Эдвард не может видеть Беллу через мысли других, ведь в нем течет яд Аро. А дар Владимира работает так, что не кто, - не только Аро, но и все кто был создан им, не могут обнаружить Беллу!
Кстати в этом то и проблема. Её ведь могут найти, те кто "работают"на Аро, но не обращены ним. Мария например. Или кто то еще. wacko
Единственное что удивляет, так это то что Эдвард не увидел Лизи, ведь она уже должна родится?! Или я что то путаю? Да нет точно должна!!! wacko Это ведь должно было его заинтересовать. Человеческая девочка "на попечение" вампиров. surprised
Это что тоже "защита", и он не видит её потому что в ней течет кровь Беллы?

P.s. Анюта, прости что влезла, но я всего лишь навсего выполняю свою работу cool
 
АнжиДата: Четверг, 07.07.2011, 21:50 | Сообщение # 633
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Эгouсmka)
Единственное что удивляет, так это то что Эдвард не увидел Лизи, ведь она уже должна родится?! Или я что то путаю? Да нет точно должна!!! wacko Это ведь должно было его заинтересовать. Человеческая девочка "на попечение" вампиров. surprised
Это что тоже "защита", и он не видит её потому что в ней течет кровь Беллы?

P.s. Анюта, прости что влезла, но я всего лишь навсего выполняю свою работу cool

а я не думаю что Карлайл думал о Лиз в данном случае, я думаю он знает про бессмертных младенцев и лучше не рисковать находясь в обществе стольких одаренных вампиров! тут просто сработала осторожность!




 
OchiroДата: Четверг, 07.07.2011, 21:59 | Сообщение # 634
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote (Эгouсmka)
Единственное что удивляет, так это то что Эдвард не увидел Лизи, ведь она уже должна родится?! Или я что то путаю? Да нет точно должна!!! wacko Это ведь должно было его заинтересовать. Человеческая девочка "на попечение" вампиров


Спасибо за ответ.
Я думаю, Эдварда не очень на тот момент интересовали чужие дела - он ведь не мог установить связи между Беллой и Лиззи. Даже и увидел бы - решил, что его не касается.


 
ЭгouсmkaДата: Четверг, 07.07.2011, 23:02 | Сообщение # 635
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Ochiro,
Quote (Ochiro)
Я думаю, Эдварда не очень на тот момент интересовали чужие дела - он ведь не мог установить связи между Беллой и Лиззи. Даже и увидел бы - решил, что его не касается.

Интересовали его чужие дела или нет, но он определенно заинтересовался Карлайлом, его глазами, - а точнее их цветом...
Его семьей...
Его стилям жизни...
Так что скорее всего это дар Владимира...
Как говорится, у медали всегда две стороны...
С одной стороны мы можем спокойно вздохнуть, потому что защита работает (по крайней мере работала, - все мы помним последние строчки в последней главе surprised ), а с другой, мы просто бесимся (я то уж точно dry ) от того, что Эдвард не может узнать правду. Узнать что у него есть дочь. Что Белла любит его, и ждет, ждет несмотря не на что...

Анжи,
Quote (Анжи)
а я не думаю что Карлайл думал о Лиз в данном случае, я думаю он знает про бессмертных младенцев и лучше не рисковать находясь в обществе стольких одаренных вампиров! тут просто сработала осторожность!

Не забывай что Карлайл не жил под одной крышей с Эдвардом, а значит держать мысли под жесточайшем контролем он не в состояние, и вполне возможно, что шальная мысль проскочила в его мозгу, - хотя бы раз...
Он ведь думал про свою семью. А Белла и Лиз, являются её полноценными членами (по крайней мере, я так думаю), так что...
А на счет бессмертных младенцев, - то это тут вообще не причем...
Лиз человеческий ребенок. Она растет, развивается, в её жилах течет кровь...
И единственная опасность которой подвергается она и Белла, так это то что Аро, мог бы узнать (если бы не дар Владимира) что Каллены посветили в свою тайну простых смертных...
 
АнжиДата: Четверг, 07.07.2011, 23:08 | Сообщение # 636
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Эгouсmka)
А на счет бессмертных младенцев, - то это тут вообще не причем...
Лиз человеческий ребенок. Она растет, развивается, в её жилах течет кровь...
И единственная опасность которой подвергается она и Белла, так это то что Аро, мог бы узнать (если бы не дар Владимира) что Каллены посветили в свою тайну простых смертных...

вот я про осторожность и говорю! Карлайл всегда раньше соблюдал инкогнито среди людей! а тут если Аро узнает что у него живет Человек, да еще с ребенком...беда будет, ведь в мыслях не видно бессмертный младенец это или нет, но я думаю что сегодня Аро не смог ничего узнать про человека в семье Карлайла...дар Владимира все стер!
вот частично сама и ответила!




 
ЭгouсmkaДата: Четверг, 07.07.2011, 23:57 | Сообщение # 637
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (Анжи)
ведь в мыслях не видно бессмертный младенец это или нет, но я думаю что сегодня Аро не смог ничего узнать про человека в семье Карлайла... дар Владимира все стер!

Не забывай, что дар Аро работает иначе нежели дар Эдварда... dry
И если бы Аро коснулся Карлайла (если не брать в расчет "защиту" Владимира), то он бы увидел каждую, - даже случайную, - его мысль, а это значит что он ТОЧНО бы знал, что это не бессмертный ребенок...
Так что дело тут не в осторожности, - от Аро ему бы все равно не удалось бы не чего скрыть (ведь Белла еще человек, а значит и щита у них как такого нет, если конечно Аня, и Беллу не "прокачала", а то кто знает, может её способности тоже найдут выход в стрессовой ситуации, например на битве, когда Эдварду и Калленам будет грозить опасность), а в защите построенной Владимиром...
 
АнжиДата: Пятница, 08.07.2011, 00:09 | Сообщение # 638
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Эгouсmka)
Так что дело тут не в осторожности, - от Аро ему бы все равно не удалось бы не чего скрыть (ведь Белла еще человек, а значит и щита у них как такого нет, если конечно Аня, и Беллу не "прокачала", а то кто знает, может её способности тоже найдут выход в стрессовой ситуации, например на битве, когда Эдварду и Калленам будет грозить опасность), а в защите построенной Владимиром...

ну тут я снова согласна с тобой! Аня все может прокачать по своему усмотрению это ее творение!
Quote (Эгouсmka)
Не забывай, что дар Аро работает иначе нежели дар Эдварда... dry
И если бы Аро коснулся Карлайла (если не брать в расчет "защиту" Владимира), то он бы увидел каждую, - даже случайную, - его мысль, а это значит что он ТОЧНО бы знал, что это не бессмертный ребенок...

ну ладно... ладно сдаюсь убедила, да Аро бы увидел девочку живую... человеческую... но в его глазах это все равно плохо! Каллены раскрыли бы себя... вот я думаю Карлайл был осторожен и тут ты меня не переубедишь! он же не знает что Белла защищена, а значит думает что Аро может узнать про человека...а это неминуемо означает раскрытие тайны и смерть для Беллы!

Добавлено (08.07.2011, 00:09)
---------------------------------------------
П.С. АНЮТА, извини, что мы без тебя тут дискуссию устроили...
но уж очень интересный вопрос возник...




 
TeoДата: Пятница, 08.07.2011, 10:48 | Сообщение # 639
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Quote
Как же мы любим делать поспешные выводы!

Да, это Эдварду я оставила. Поспешное принятия решений и сверх заботливость.
Quote
Но я понимаю Эдварда. Скорее всего, на его месте я бы пришла к тому же умозаключению.

И я. sad
Quote
Это кто-то из Калленов, по просьбе Беллы постарался???

Да, Джаспер и Элис. Но я пока не знаю, куда этот момент вставить. Думаю, все случайные встречи я буду раскрывать в эпилоге, когда Каллены и Мейсенами сядут и смогу наконец-то спокойно поговорить. Кто откуда и с кем знаком.
Quote
Злодейка судьба играет с ними в злые шутки!

Скорее тут злодейка я. tongue
Quote
надеюсь после оставшихся 8 лет страданий, и препятствий на их пути к друг другу, они будут безгранично счастливы друг с другом. Навеки ВЕЧНЫЕ!!!!!

Безгранично, безмерно и вечно.
Quote
И почему он не разу не подумал о поездки в Форкс? Если он так хотел увидеть Беллу, то это должно было быть первым, чтобы он сделал...

Потому что я не хочу, чтобы он туда ехал. Я не умею писать о маленьких детях, так что ждем, пока Лиза хоть немножко подрастет.
Quote
Наконец-то долгожданная встреча, жаль что опять вмешалась злодейка судьба и Эдвард не имел чести ЛИЧНО познакомится с Элис и Джаспером...

Время все исправит.
Quote
Эй, а как же скрыть мысли Алека??? Они ведь были весьма не лестными...

Они по умолчанию всегда скрыты теперь. Все, что связано с Эдвардом Аро никогда не сможет прочесть в мыслях Аро и Джейн.
Quote
Действительно нашли??? Или он просто не обнаружил её в Форксе? Ведь Каллены покинули пределы города... Что же случилось???

Действительно нашли ее. Но это не Белла.
Felicity,
Quote
постараюсь дождаться пятницы

Пятница пришла. biggrin

Добавлено (08.07.2011, 10:20)
---------------------------------------------
Hela,
Quote
Зря Эдвард так плохо подумал о Белле. Ни забыть, ни отпустить его она уже не сможет никогда однажды полюбив его.

Сейчас он не может трезво рассуждать по этому поводу. Он больше не воспринимает себя как человека, которым был рядом с Беллой. Сейчас для себя он чудовище. И он думает, что любить его такого Белла бы никогда не могла.
Quote
Тем более, ежедневно и ежесекундно о нём ей напоминает её маленькая дочка.

Об этом он вообще не догадывается. Даже предположить не может. sad
Quote
Надо было продолжать искать с ней случайных встречь или послать Джейкоба, он, ведь, может скрывать мысли. Аро бы об этом не узнал, а Эдвард - да.

Есть одно маленькое но. Им нельзя потыкаться на территорию Вольтури. А США их территория.

Добавлено (08.07.2011, 10:30)
---------------------------------------------
Анжи,
МАМОЧКИ!!!! surprised Вот это комментарий. Хух, приступим. biggrin
Quote
ох... как же мне жаль его... сейчас много боли будет...

Да, будет. cry
Quote
да этих может быть... может быть миллион и все достижимы... может стоило поехать в Америку?

Неа, рано еще.
Quote
ну и опять облом его там ждет!
хорошо ты поиздевалась над ним...

Да, я такая: кровожадная и коварная. happy
Quote
глупый вампир!

biggrin
Quote
ну пойми ты, наконец, что не все еще так плохо... могут же быть причины для отсутствия Беллы именно сейчас...

Ах, все может быть... sad
Quote
Правильно... расскажи родителям каким ты стал, они должны знать о тебе все и видят и любят тебя, кем бы ты не был!

Полностью согласна. cry
Quote
откуда он знает была ли седина раньше... у него не было таких способностей!

Потому что в прошлом году у Молли и Генри не было столько седины в волосах. Я это судила не по вампирским способностям, а по человеческим.
Quote
ну вот все жду... жду, когда они скажут причину отсутствия Беллы, и этого опять не произойдет...

Нет, этого ждать не стоило. Я уж не настолько жестока, чтобы мучить Эдварда тем, что у Беллы есть ребенок. Он же не начнет считать месяцы, а сразу же подумает, что Белла его забыла, что они были знакомы слишком мало, чтобы у них возникло настоящее, вечное чувство и так далее и тому подобное...
Quote
Вот ты учла замечания и нарисовала деток Генри и Молли... хорошо, что они у них есть!
без них было бы еще хуже!

У меня в голове они давно живут, решила поделится ими и с вами.
Quote
и опять он чего-то решил не то... тут уж, прости, порвала бы его на куски... и алмазный кол бы ему в сердце всадила...

Кровожадные вы, как и я. biggrin
Quote
а как же Белла? он выбросил мысли о ней?

Нет, просто смирился, что ей нужно оставить ее человеческую жизнь. Он никогда не желал ей будущего вампира и если она предпочла человеческую жизнь без него, то он будет уважать ее выбор.
Quote
опять свершилось! но мысли о его семье, о Белле в частности он прочитать не сможет... опять обидно...

Мысли от Беллы скрыты Владимиром. А вот мысли о своей семье Карлайл пытается скрыть сам .
Quote
Вот не кусал бы его Аро, было бы все по-другому!

Ага, тогда это писала бы не я.
Quote
сейчас что-то будет! надеюсь не сильно пока Аро пострадает...

Опять *хи-хи*
Quote
Карлайл, как всегда, пытается решить все миром!

Он у нас же вегетарианец. Кровь не настолько бурлит в его жилах. Да и миролюбивый он по своей природе.
Quote
а Аро сволочь, я бы порвала его прямо там или хотя бы чуть-чуть заставила его почувствовать боль...

happy
Quote
наверняка, Карлайл думал о Белле в этот момент, но Эдвард этого не уловил...

Не думаю. Он пытался не думать о своей семье в принципе, а о Белле и Лизе так точно.
Quote
правильно... главное помнить об этом всегда!

А разве у него есть другой выбор? Он всю свою жизнь положит на то, чтобы Белла была в безопасности.
Quote
Эх... Ищейка выследил все-таки Беллу? ее наверняка кто-то выдал... только зачем? Отомстить? кому Эдварду? или Ей и за что?

Да, Ищейка выследит ее, но другой ищейка и другую ее.

Добавлено (08.07.2011, 10:36)
---------------------------------------------
Ochiro,
Quote
На мой жутко субъективный вкус только один недостаток: "Эдвард Корвинус" звучит хуже, чем "Эдвард Мейсен", "Эдвард Каллен" или даже "Эдвард Вольтури", но это уж просто читательский каприз такой - даже можно сказать, что совсем заскок.

О какие вы. Просто ты привыкла, что Эдвард был либо Мейсен, либо Каллен. К фамилии Вольтури мы уже тоже притерлись, не в одном фике ее читали. Но вот Корвинус совершенно новая для вас, поэтому еще трудно привыкнуть. Но лично я месяца через два очень даже стала воспринимать Эдварда как Корвинуса. Но у меня теперь проблема с детьми. Какая у них фамилия будет?

Quote
А почему Эдвард в мыслях Карлайла не увидел Беллу в составе его семьи?

Потому что Карлайл думал о своей семье до появления в ней Беллы. Потому что если бы хоть на мгновение в его голове промелькнула мысль о Белле, то все мысли сразу были бы закрыты для Эдварда. По этой же причине он не видел Лизу. Потому что думать о ней в отдельности от Беллы он не может, хочешь-не хочешь, а мысль о матери проскакивает всегда.

Добавлено (08.07.2011, 10:37)
---------------------------------------------
Анжи, Эгouсmka, Вот это вы развели дискуссию. Мне было жутко интересно читать. Если интересует мое мнение, оно немножко выше.
Спасибо за ваши комментарии, девочки. Новая глава уже на форуме и активна.






Сообщение отредактировал Teo - Пятница, 08.07.2011, 12:12
 
OchiroДата: Пятница, 08.07.2011, 11:23 | Сообщение # 640
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote (Teo)
Просто ты привыкла, что Эдвард был либо Мейсен, либо Каллен.


Согласна, согласна smile

Quote (Teo)
Но вот Корвинус совершенно новая для вас

Не такая уж новая, "Underworld" я тоже смотрела с удовольствием, и мне эта фамилия еще тогда не приглянулась. "Корвин" звучит лучше, чем латинизированный вариант. Короче.

Quote (Teo)
Но у меня теперь проблема с детьми. Какая у них фамилия будет?


Мейсен - у Лиззи, а у следующего ребенка - Корвинус, хехе. Я бы посмотрела на эту запись в свидетельстве о рождении.

Новая глава очень динамичная, было интересно читать. Алексис жалко, конечно, но откуда она могла узнать, что Эдвард на Белле женился?




Сообщение отредактировал Ochiro - Пятница, 08.07.2011, 11:25
 
TeoДата: Пятница, 08.07.2011, 11:27 | Сообщение # 641
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Ochiro,
Quote
Не такая уж новая, "Underworld" я тоже смотрела с удовольствием,

Вот склероз у меня. Никак не могла вспомнить откуда я эту фамилию слышала. tongue
Quote
Мейсен - у Лиззи, а у следующего ребенка - Коривинус, хехе. Я бы посмотрела на эту запись в свидетельстве о рождении.

Я бы тоже хотела на это посмотреть. Приходят такие два мертвых человечка и просят записать их ребенка. Энтони Эдварда. И ничего, что родители считаются мертвыми. А мы кто? Родители.
Нет, думаю они все вернутся к Мейсенам.




 
АнжиДата: Пятница, 08.07.2011, 11:31 | Сообщение # 642
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ochiro)
МАМОЧКИ!!!! Вот это комментарий. Хух, приступим.

не нравится?

Спасибо за новую главу сижу и думаю что мне этого мало... хочу еще!
как обычно большой комментрарий чуть-чуть попозже... прости не могу сосредоточиться...

Я сижу потрясена сильно-сильно! и опять у меня ночь, а тут про Алексис такое...




 
OchiroДата: Пятница, 08.07.2011, 11:39 | Сообщение # 643
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Эгouсmka
Quote (Эгouсmka)
а с другой, мы просто бесимся (я то уж точно dry ) от того, что Эдвард не может узнать правду. Узнать что у него есть дочь. Что Белла любит его, и ждет, ждет несмотря не на что...


Это всё Тео - врединка. Издевается над читателями smile Или новый вид спорта у авторов: как можно на большее количество глав оттянуть решающий момент. Но мне так нравится - пусть себе главные герои страдают и мучаются. Мне бывает жалко, если они слишком уж сильно занимаются бытовыми делами, и повседневная рутина мешает им плакать и рвать на себе волосы каждые полчаса. tongue Никакого удовольствия, если все живут, будто ничего не случилось, и все при деле.... всё, как в реальном мире. Душа требует кровавых драм, экшена и агнста с элементами хоррора wacko

Добавлено (08.07.2011, 11:38)
---------------------------------------------
Teo
Quote (Teo)
Приходят такие два мертвых человечка и просят записать их ребенка. Энтони Эдварда. И ничего, что родители считаются мертвыми. А мы кто? Родители.


ничего - такие "мёртвые" живее всех живых.

Добавлено (08.07.2011, 11:39)
---------------------------------------------
Анжи
Quote (Анжи)
Quote (Ochiro)
МАМОЧКИ!!!! Вот это комментарий. Хух, приступим.

не нравится?


откуда это? это не моё biggrin




Сообщение отредактировал Ochiro - Пятница, 08.07.2011, 11:41
 
TeoДата: Пятница, 08.07.2011, 12:12 | Сообщение # 644
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи,
Quote
не нравится?

Нравится. Просто он такоооой большой. biggrin
Quote
Спасибо за новую главу сижу и думаю что мне этого мало... хочу еще!

Какие же вы... прожорливые... вот, нашла нужное слово.
Quote
Я сижу потрясена сильно-сильно! и опять у меня ночь, а тут про Алексис такое...

Да, не везет тебе. Но это был последний страшный момент.
Ой, вы же еще не читали 40-вые главы. sad
Ochiro,
Quote
Это всё Тео - врединка. Издевается над читателями

Я?! Нет, да вы что. Я белый и пушистый, кровожадный мамонтенок biggrin
Quote
Или новый вид спорта у авторов: как можно на большее количество глав оттянуть решающий момент.

Ой, я уже испугулась. Думала, будешь говорить, что я произведение растягиваю от нечего делать. А тут не я одна хочу, чтобы герои пострадали прежде чем зажить долго и счастливо.
Quote
Но мне так нравится - пусть себе главные герои страдают и мучаются. Мне бывает жалко, если они слишком уж сильно занимаются бытовыми делами, и повседневная рутина мешает им плакать и рвать на себе волосы каждые полчаса. Никакого удовольствия, если все живут, будто ничего не случилось, и все при деле.... всё, как в реальном мире. Душа требует кровавых драм, экшена и агнста с элементами хоррора

biggrin Мы друг друга нашли. Я ненавижу рутину и понятия не имею как ее описывать. Поэтому ни одного "счастливого" фика я никогда не напишу. Не умею я просто развлекать героев, мне от этого скучно.
Quote
ничего - такие "мёртвые" живее всех живых.

А ты это объясни другим. biggrin
Я уже теперь сижу и ломаю голову, что будут делать мои герои. Лиза растет медленнее Энтони, получится, что когда Лиза будет заканчивать школу - Энтони уже колледж. или как-то так. И как все это объяснить? Где они будут жить?

Добавлено (08.07.2011, 12:06)
---------------------------------------------
Девушки, маленькие неполадки с главой. Она в быстром темпе немножко исправляется. wink Скоро все вернется

Добавлено (08.07.2011, 12:12)
---------------------------------------------
Все, глава вернулась на свое законное место. wink






Сообщение отредактировал Teo - Пятница, 08.07.2011, 12:13
 
MenestresДата: Пятница, 08.07.2011, 12:30 | Сообщение # 645
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за продолжение. Эдвард опоздал к Алексис, жаль) наверно и Изабелле - опоздает.........радует что у неё есть Каллены. посмотрим как они встретя, если сморет, Феликса и Деметрия. С нетерпением жду продолжение.
 
TeoДата: Пятница, 08.07.2011, 12:32 | Сообщение # 646
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Menestres,
Quote
Спасибо за продолжение. Эдвард опоздал к Алексис, жаль)

Эх, что поделать. Такие уж у нас жестокие Вольтури.
Quote
наверно и к Изабелле - опоздает.........

Нет, туда он успевает. Опоздает только на чуть-чуть.




 
ЭгouсmkaДата: Пятница, 08.07.2011, 12:34 | Сообщение # 647
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (Teo)
Да, Джаспер и Элис.

Фух! Кажется после столько большого перерыва, я конец то вернула себе былую форму biggrin Всемогущая и Всезнающая Эли снова с тобой wink Я снова в теме biggrin
Quote (Teo)
Скорее тут злодейка я

Вот только не надо зазнаваться и приписывать себе ВСЮ славу biggrin ты же говорила, что во всем "повинна" твоя Муза tongue а ты так только мимо проходила biggrin /шутка конечно/
Quote (Teo)
Потому что Карлайл думал о своей семье до появления в ней Беллы. Потому что если бы хоть на мгновение в его голове промелькнула мысль о Белле, то все мысли сразу были бы закрыты для Эдварда. По этой же причине он не видел Лизу.

Тебе конечно виднее, но я все равно останусь при своем мнение cool
 
TeoДата: Пятница, 08.07.2011, 12:39 | Сообщение # 648
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Quote
Фух! Кажется после столько большого перерыва, я конец то вернула себе былую форму Всемогущая и Всезнающая Эли снова с тобой Я снова в теме

О здравствуй, Всевидящая и Всезнающая! biggrin
Quote
Вот только не надо зазнаваться и приписывать себе ВСЮ славу

Ах вот как?! Все, точно уйду я от вас.

Quote
ты же говорила, что во всем "повинна" твоя Муза а ты так только мимо проходила /шутка конечно/

И кто-то говорит что это я вредная. Вся в вас, девочки. happy
Quote
Тебе конечно виднее, но я все равно останусь при своем мнение

Ну у меня он думал об этом. А уж о чем думал у вас Карлайл я знать не могу. Но согласна, у всех свое мнение. Так что думать мы можем кто что хотим, но главное, чтобы это сошлось с нитью произведения. wink




 
АнжиДата: Пятница, 08.07.2011, 12:52 | Сообщение # 649
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Нравится. Просто он такоооой большой.

могу не писать... если что-то не устраивает...
Quote (Teo)
Какие же вы... прожорливые... вот, нашла нужное слово.

ну тыж меня знаешь, я хочу знать сразу все...
Quote (Teo)
Да, не везет тебе. Но это был последний страшный момент.
Ой, вы же еще не читали 40-вые главы.

что? там еще страшнее?




 
TeoДата: Пятница, 08.07.2011, 12:56 | Сообщение # 650
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи,
Quote
могу не писать... если что-то не устраивает...

Как не писать??? Я плакать буду cry cry cry
Quote
ну тыж меня знаешь, я хочу знать сразу все...
biggrin
Quote
что? там еще страшнее?

Нет. Просто я лично уже вся заканчиваю. У меня уже битва. Там не страшно. Разве что ты испугаешься, когда Виктория будет за Беллой охотится.




 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2 (sml[zak])
Поиск:


Адреналин