Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2 (sml[zak])
Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2
TeoДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:36 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:





1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира




Автор: Teo
Бета: LanaLuna11
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг : PG-13
Пейринг :Белла/Эдвард, Элизабет Мейсен; Каллены, Волтури, Джейкоб Блэк и Владимир Корвинус (вместе с другими небезызвестными лицами).
Жанр:Romance/Drama
Саммари:Их счастье было коротким. Всего шесть дней подарила им судьба. Шесть дней безоблачного счастья, чтобы потом потребовать невероятно высокую цену за них - десять лет разлуки. Как сложится судьба Эдварда и Беллы? Что произойдет в их жизни за эти долгие годы? И что же случится, если или когда судьба подарит им еще один шанс, еще одну встречу?
Статус:закончен
Размещение:только с моего разрешения.
Приквел:Сон в зимнюю ночь. Часть 1


Сиквел:Хранительница вампиров




""Тот, кто однажды уже соприкоснулся с миром мертвых,
должен стать одним из них.
Этот мир затягивает и манит людей, которые желают в него попасть,
но попадают в него только те, кто достоин этого.
Кому судьбой предопределено стать одним из его ночных существ."






If I could have just one wish,
I would wish to wake up everyday
to the sound of your breath on my neck,
the warmth of your lips on my cheek,
the touch of your fingers on my skin,
and the feel of your heart beating with mine...
Knowing that I could never find that feeling
with anyone other than you.






Саммари:А что если Эдвард встретится не со своей женой, а с дочерью? Узнает ли он ее, почувствует ли зов родственной крови? И что принесет ему встреча с женой, которая будет находится в смертельной опасности? Простит ли Белла Эдварда за то, что позволил ей 10 лет считать себя вдовой? И будет ли наконец-то у них шанс быть счастливыми или судьба опять вмешается в их жизнь?




Дополнительные материалы:







Сообщение отредактировал Teo - Четверг, 12.12.2013, 00:03
 
ZлюChкаДата: Четверг, 16.06.2011, 01:42 | Сообщение # 251
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Teo, опять я не дождалась уведомления... tongue tongue tongue не вытерпела! wink
Едва заприметила обновление, сразу же побежала читать, правда все равно, слегка припозднилась... sad sad sad Но, я не на долго растроилась, глава получилась очень теплой и нежной, словно одно не верное слово могло бы все разрушить, разрушить то хрупкое равновесие, которое появилось в душе Беллы и Калленов...
Даже боюсь представить, какой счет представит судьба за счастье быть с любимым! cry cry cry
Так что, буду с нетерпением ждать глав от Эдвард, следующая будет ведь уже от его лица, верно??? wink В общем, я очень сильно на это надеюсь!!! happy И уже с нетерпением выжидаю!!! dry
Так что, желаю удачи и вдохновенья! Надеюсь, продка не задержиться! wink



 
AnemiДата: Четверг, 16.06.2011, 09:51 | Сообщение # 252
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Teo, спасибо за новую главу:) Такая дышащая жизнью, радостью с привкусом грусти...
Очень насыщенно переданы 10 лет жизни:) День Рождения Лизы в Хэллоуин это знак:) С такой то семейкой happy
Такая своего рода небольшая идилия, если так можно сказать, затишье перед бурей. Если предстоит встреча с Эдвардом, то видимо Волтури тоже не за горами.
Интересно как произойдет встреча Беллы и Эдварда. Как он отнесется к Калленам...
Жду продолжения smile




Сообщение отредактировал Anemi - Четверг, 16.06.2011, 09:53
 
АнжиДата: Четверг, 16.06.2011, 10:17 | Сообщение # 253
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Анюта? а часть от Эдварда на много глав будет?



 
TeoДата: Четверг, 16.06.2011, 13:10 | Сообщение # 254
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Жабенятко,
Quote
это плохо? у тебя в городе на укр. разговаривают?

Да, у меня только укр. А я уже красивые предложения на укр разучилась составлять. Почти половина слов у меня из русского. УЖАС. sad
ну
Quote
они всеравно же не изменились, постарели..опасно

Опасно. Но не у меня. happy
Quote
спойлер? куда же без нее

Да. Я не смогла выкинуть такого важного персонажа, как Виктория.

Добавлено (16.06.2011, 13:02)
---------------------------------------------
Анжи,

Quote
Виктория... а она тут причем...теперь на кого зарится?

Она не зарится. Просто работает на Вольтури.
Sweet_Ирис,
Quote
"Ей не стоит ходить самой, пока она не видит ног." Вечно ее все обижают в этом плане Или просто заботятся?

Нет, здесь просто заботятся. Она ж у меня не такая неуклюжая, как в книге. Просто девушки- вампирши не могут оставить даже малейшего шанса, чтобы с Беллой что-то случилось (не дай Бог!). Вот и носятся вокруг нее.
Quote
Бедный жираф вечно с ним проблемы. Зато весело :p.

И не говори. Для этого он мне и нужен был. Маленький лучик в полной тьме. biggrin
Quote
Эдвард умеет выбирать подарки!

Это вы еще не видели как Белла с Лизой умеют выбирать подарки tongue
Quote
Лиза родилась на Хэллоуин! Очень символично А я то все думала что за особая дата должна быть. Не ожидала.

Я кстати хотела какую-то особенную дату. А потом села считать и так долго смеялась тому, что получилось. biggrin При чем совершенно случайно. biggrin
Quote
Ну, вот почему я всегда рыдаю в эпизодах на кладбищах? Очень трогательный момент.

Может потому, что моменты с кладбищами мне легко писать, так как я сама уже не раз через все прошла. А может потому, что ты чувствительный человек.
Quote
О Боже!!! И когда же они встретятся? В следующей главе? Я уже ее ХОЧУ! Начинается самое интересное

Не бегите впереди паровоза. Сразу нажимаю на стоп-кран и говорю: ОНИ ВСТРЕТЯТЬСЯ НЕ В СЛЕД ГЛАВЕ. Сначала будет 10 лет Эдварда, потом еще 10 глав когда они будут очень рядом, но так и не встретятся. А потом уже будет тот момент, которым я закончила главу от Беллы. wink
Quote
Отдельное спасибо за то, что так лаконично показаны те 10 лет разлуки.

Не за что. Продумывать 10 лет боли так, как я продумывала 6 дней счастья я не собиралась. Не хотела, а то бы ревела похуже вас. Так что я все сократила до минимума.
SvetkA-KonfetkA,
Quote
Ох...10 лет так бытро пролетело..скоро будет самое интересное..

Ага, главы от Эдварда biggrin Ням-ням.
Quote
Элиззабет такая милая...хорошо, что у неё не вызывает вопросы внешность Калленов..

Если Лиза уже сейчас милая, то что ты скажешь, когда прочтешь о ней? Там же целых 10 глав впереди и это об одной только Лизе.
Quote
Жираф..это вообще отдельная тема..

biggrin
Quote
Настрадался он бедненький...никому он не нравится...эх..

Мне он нравится. Я его люблю tongue
Quote
Хих..Эммет, конечно, придумал объезжать все обходными путями, чтобы никто жирафа не увидел..

Еще бы. Гроза всей школы - Эммет Каллен и с жирафом, который торчит из его машины. Нет, такого зрелища Форкс бы не пережил. biggrin
Quote
О Белле Каллены так заботяться..даже ходить не дают...

Пылинки сдувают. smile
Quote
Ну ничего,,ведь Джасу было не тяжело..

Одно удовольствие. Главное чтобы за это удовольствие потом кто-то кому-то шею не намылил. biggrin
Svetoshka,
Quote
Она получилась такая трогательная,с одной стороны вроде печальная :время не вылечило Беллу ,а с другой радостная-у неё родилась дочь!

Эт хорошо. А то вы у меня все время рыдаете. Нужно вас хоть чем-то порадовать. Но ничего, еще 10 глав помучаемся, а потом будет веселей. wink
Quote
И возвращение в Лондон принесло её маленькую радость,

Если бы она приехала немножко раньше sad Ах...
Quote
она опять услышала Эдварда,но теперь его голос не пугает её как прежде.Она наверно подсознательно даже ждет услышать его голос.Мне кажеться,хоть на миг но ей становиться даже легче.Она чуствует его присутствие и это её радует!

Да, она оставила в своей жизни мираж мужа. Голос, сны, воспоминания - все, что у нее осталось, чтобы сохранить Эдварда.
Quote
Хочется что бы они поскорей встретились,ведь Белле не страшно будет встретиться с Эдвардом вампиром она живет среди них!

Да, но Эдвард-то этого не знает. wink Нужно было ему письмо написать, что ли? tongue
vika=),
Quote
Вот и прошли десять лет, дальше будет очень интересно.

Это только 10 лет Беллы прошли. Теперь очередь за Эдвардом.
Quote
Элизабет такая клевая, милая, чудесная

Спасибо. Мы старались. biggrin
Quote
Каллены для Беллы и Элизабет стали самой настоящей семьей.

А то. У них появилась реальная возможность побыть мамами-папами. wacko biggrin

Добавлено (16.06.2011, 13:10)
---------------------------------------------
hanya,

Quote
Teo, опять я не дождалась уведомления... не вытерпела!

Сори, что не предупредила cry
Quote
Едва заприметила обновление, сразу же побежала читать, правда все равно, слегка припозднилась...

Эт ничего. Тут "припозднилась" применять нельзя. Как раз вовремя пришла. wink
Quote
Но, я не на долго растроилась, глава получилась очень теплой и нежной, словно одно не верное слово могло бы все разрушить, разрушить то хрупкое равновесие, которое появилось в душе Беллы и Калленов...

Спасибо за такие слова.
Quote
Даже боюсь представить, какой счет представит судьба за счастье быть с любимым!

Один уже выставила - 10 лет разлуки. Ну и второй будет. Но это я бы счетом не назвала. Скорее подарком - свою жизнь за вечность с любимым и своими детьми.
Quote
Так что, буду с нетерпением ждать глав от Эдвард, следующая будет ведь уже от его лица, верно???

Ага, в след главе сможете почитать как "весело" жилось Эдварду в Южной Америке
Anemi,
Quote
Такая дышащая жизнью, радостью с привкусом грусти...

Спасибо
Quote
Очень насыщенно переданы 10 лет жизни:) День Рождения Лизы в Хэллоуин это знак:) С такой то семейкой

И не говори. Зато скучать мы теперь не будем, с такой-то семейкой. И это еще папочки рядом нет. tongue
Quote
Если предстоит встреча с Эдвардом, то видимо Волтури тоже не за горами.

Вольтури всегда рядом. Все время они ищут Беллу, но никак не могли ее найти. До того момента.
Quote
Интересно как произойдет встреча Беллы и Эдварда.

Нечаянно. Он вообще-то к Лизе будет ехать на день рождение. А там... Короч, Белла наломает дров, отвергнув Эдварда.
Quote
Как он отнесется к Калленам...

О-о, плохо. Они же тоже успели ему напакостить. happy
Анжи,
Quote
а часть от Эдварда на много глав будет?

На тех же 10 глав.




 
MenestresДата: Четверг, 16.06.2011, 13:57 | Сообщение # 255
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за новую главу. Наконец-то дело близится к встрече, а то все только бесплотное присутствие в виде голоса wink wink wink
 
AdellДата: Четверг, 16.06.2011, 20:11 | Сообщение # 256
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Глава понравилась, даже очень, но как же хочется узнать, что происходило с Эдвардом все эти годы ! У Беллы была семья, любящая семья, которая заботилась о ней и о дочке, не думаю, что Эдварду также повезло. Будем ждать продолжение и спасибо за главу.

 
SvetkA-KonfetkAДата: Четверг, 16.06.2011, 20:38 | Сообщение # 257
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 880


Статус:




Quote (Teo)
Ага, главы от Эдварда Ням-ням.

ммм...я вся в нетерпении... biggrin

Quote (Teo)
Мне он нравится. Я его люблю

Хих..мне тоже...
Он тут вообще чуть ли не главный герой.. cool

Quote (Teo)
Нет, такого зрелища Форкс бы не пережил.

ахахахах...дааа...
А вот смущение Эммета можно было бы посмотреть..а то он все над Беллой смеялся.. wink

Quote (Teo)
Главное чтобы за это удовольствие потом кто-то кому-то шею не намылил.

ммм...это намек, что Эдвард заревнует..ммм...... wacko
biggrin


 
ZлюChкаДата: Пятница, 17.06.2011, 16:59 | Сообщение # 258
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Teo,
Quote (Teo)
Сори, что не предупредила

Ничего переживу, тут скорее дело в любопытстве и в твоем таланте интриговать! wink Так что, меня не обязательно уведомлять, главное что бы главки появлялись, и желательно как можно чаще... (знаю, я наглая! biggrin )
Quote (Teo)
Один уже выставила - 10 лет разлуки. Ну и второй будет. Но это я бы счетом не назвала. Скорее подарком - свою жизнь за вечность с любимым и своими детьми.

Да уж... но знаешь, судя по словам в конце главки, подарков ожидать не стоит... dry Но я за них очень рада! Они достойны этого счастья! cry
Quote (Teo)
Ага, в след главе сможете почитать как "весело" жилось Эдварду в Южной Америке

Ой-ой... уже страшно... Хотя нет, опять заинтриговали! dry dry dry
Что ж, еще раз говорю огромное спасибо, и уже настойчивее повторяю, жду продку!!! wink



 
LanaLuna11Дата: Пятница, 17.06.2011, 21:55 | Сообщение # 259
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (hanya)
Ага, в след главе сможете почитать как "весело" жилось Эдварду в Южной Америке


Мне уже страшно, хотя еще не доползла до этих глав...Еще порция боли...


 
АнжиДата: Пятница, 17.06.2011, 22:03 | Сообщение # 260
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (LanaLuna11)
Мне уже страшно, хотя еще не доползла до этих глав...Еще порция боли...

как точно ты подметила!




 
LanaLuna11Дата: Пятница, 17.06.2011, 23:28 | Сообщение # 261
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


biggrin

 
ZлюChкаДата: Суббота, 18.06.2011, 03:25 | Сообщение # 262
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Quote (Анжи)
Мне уже страшно, хотя еще не доползла до этих глав...Еще порция боли... как точно ты подметила!

Все мы такие трусишки... wink
Но ведь оно тогго стоит!!!! happy



 
HelaДата: Суббота, 18.06.2011, 20:48 | Сообщение # 263
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
Очень грустная и одновременно дарящая належду получилась глава.
Белла потеряла мужа, свою единственную любовь, но познала счастье материнстпа. Это стало смыслом и целью её жизни.
Кульминация рассказа приближается.
С нетерпением жду взгляда Эдварда на события своей жизни. biggrin
 
TeoДата: Суббота, 18.06.2011, 23:21 | Сообщение # 264
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Adell,
Quote
но как же хочется узнать, что происходило с Эдвардом все эти годы ! У Беллы была семья, любящая семья, которая заботилась о ней и о дочке, не думаю, что Эдварду также повезло. Будем ждать продолжение и спасибо за главу.

Вот и прода от Эдарда. Да, ему повезло не так, как Белла, но главное, что он выжил. А все остальное приложится. wink
SvetkA-KonfetkA,
Quote
ммм...я вся в нетерпении...

Нетерпение закончилось biggrin
Quote
Хих..мне тоже...

Можно открывать клуб любителей неуклюжих жирафов biggrin
Quote
Он тут вообще чуть ли не главный герой..

biggrin
Quote
А вот смущение Эммета можно было бы посмотреть..а то он все над Беллой смеялся..

Эх, зря я раньше до этого не додумалась. surprised Это ж какое зрелище пропало biggrin
Quote
ммм...это намек, что Эдвард заревнует..ммм......

А то tongue
hanya,
Quote
Ничего переживу, тут скорее дело в любопытстве и в твоем таланте интриговать! Так что, меня не обязательно уведомлять, главное что бы главки появлялись, и желательно как можно чаще... (знаю, я наглая! )

Что значит наглая? Обычное дело для ПЧ хотеть проды. Вот если бы вы не хотели, тогда было бы печально. А так все в порядке wink
Quote
Да уж... но знаешь, судя по словам в конце главки, подарков ожидать не стоит... Но я за них очень рада! Они достойны этого счастья!

А Энтони? Разве его нельзя назвать подарком судьбы?
Quote
Ой-ой... уже страшно... Хотя нет, опять заинтриговали!

Это я могу, интриговать. Главное самой всю интригу раньше времени не раскрыть tongue
Quote
Все мы такие трусишки...

Перестаньте трястись. Все будет хорошо, в конце tongue

Добавлено (18.06.2011, 23:21)
---------------------------------------------
Ах, да, забыла еще сказать, новая глава на форуме. Кто там хотел прочесть о жизни Эдварда? Устраивайтесь поудобней. wink
А я буду ждать ваших комментариев. Очень ждать. wink




 
ZлюChкаДата: Суббота, 18.06.2011, 23:30 | Сообщение # 265
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Teo, Уже ерзаю в нетерпении почитать новую главку, хотя все равно, чуть-чуть боязно... dry Но у меня тут один вопросик, совсем маленький...
Quote (Teo)
А Энтони? Разве его нельзя назвать подарком судьбы?

КТО ТАКОЙ ЭНТОНИ?!!!! angry >( angry
А так, огромное спасибки... smile
P.S. приношу свои извинения, если я невнимательно читала, но после беглого просмотра, Энтони я не обнаружила! dry dry dry



 
TeoДата: Суббота, 18.06.2011, 23:36 | Сообщение # 266
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




hanya,
Quote
КТО ТАКОЙ ЭНТОНИ?!!!! angry

Не паникуй. Об Энтони много можно узнать на форуме предыдущей части. Девушки уломали меня изменить конец фика, потому что им очень хотелось изменить канон. Видишь, одного ребенка им мало. Девочка всем уже приелась. Вот они и попросили у меня еще одного ребенка - мальчика. Его то и будут звать Энтони Эдвард Мейсен. А чтобы вообще повысить себе настроение, почитай о его девушке. Она одно очарование. biggrin




 
vika=)Дата: Суббота, 18.06.2011, 23:55 | Сообщение # 267
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




У Эдварда там была ужасная жизнь, ему было во много раз хуже, чем Белле, но он спасал жизни людей.
У него и Джейн уже так сильно проявлялись таланты. Возможно, опасность усилила их проявление, как говорится: "В страхе и опасности мы склонны верить в чудеса".
А этот командир такой идиот, нет бы послушаться человека, для него лучше спасенная гордость, чем отряд.

Teo, большое спасибо за главу, с нетерпением буду ждать продолжения wink
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 18.06.2011, 23:56 | Сообщение # 268
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


теперь я запуталась напрочь.что ты изменила?

 
ZлюChкаДата: Суббота, 18.06.2011, 23:57 | Сообщение # 269
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Teo, Только ради тебя готова убить столько времени перечитывая весь форум!!! wink
Прочитала главку, просто в восторге, хотя нет, любопытство полносью продинамили... dry dry dry Хотя, конечно в свети последних событий, я еще больше заинтересовалась! biggrin Сочувствую Эдварду... Хотя, он знал, на что шел, это его выбор, который имеет свои последствия. Но вот на счет его интуиции... Смею предположить, из него выйдет очень одаренный вампир! Но вернемся к "настоящему", это очень тяжело, знать, что всех вокруг ждет верная смерть и быть бессильным, просто не в состоянии что-либо изменить... Думаю, это гораздо хуже чем житейсике неудобства! dry На счет трибунала, так этого я вообще понять не могу!!! angry То что он знал, что на них нападут, еще не говорит об его измене, хотя... где в этой жизни можно увидеть справедливость??? sad В общем, у Эдварда проблем достаточно и без вампирчиков, хотя, когда придут вапирчики, чувствую до трибунала уже никакого дела не будет!!! wink
В общем, с нетерпением жду его историю "взаимоотношений" с Вольтури, это ведь они? biggrin
И конечно же огромное спасибо, понравилась история Джейн, очень необычно, но цепляет! happy Правда, неужели в этот раз обойдеться без Алека, ил для него отдельняя роль припрятана? biggrin
Короче, СПАСИБО! И ЖДУ ПРОДКУ!!!
Уже умираю от любопытства, причем с твоей легкой ручки! tongue tongue tongue
Желаю вдохновения и удачи, ну и как можно больше свободного времени!



 
АнжиДата: Воскресенье, 19.06.2011, 00:03 | Сообщение # 270
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ты приготовила нам кучу боли и слез?
Я это уже прочувствовала... Вольтури придут и за Джейн и за Эдвардом да?
Ой не могу сижу готовая расплакаться...сколько всего страшного его ждало в этой горячей точке....




 
OchiroДата: Воскресенье, 19.06.2011, 00:04 | Сообщение # 271
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Спасибо за новую главу. Вот бы не подумала, что с работающим по приглашению иностранным врачом может такое случиться. Пожалуй, Эдварду повезло, что он наткнулся на вампиров - могло быть и хуже. Может, он зря обиделся на Волтури?
Очень интересная идея с Джейн. Неужели после всего этого она будет мучать Эдварда?
С нетерпением жду продолжение.


 
АнжиДата: Воскресенье, 19.06.2011, 00:07 | Сообщение # 272
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ой и забыла!
Спасибо огромное за главу новую! Как всегда потрясающе!
Уже жду следующую главу!




 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 00:27 | Сообщение # 273
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да дальше тяжело но до жути интересно. Я никак не могла оторваться от редактирования и сразу комплект - 4 главы отправила. Так что проды Ане пока хватает, терроризируйте автора нашего кровожадного biggrin
Правда я там чуть клавиатуру не сломала пока читала..


 
АнжиДата: Воскресенье, 19.06.2011, 00:32 | Сообщение # 274
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (LanaLuna11)
Правда я там чуть клавиатуру не сломала пока читала..

слезами залила?




 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 00:34 | Сообщение # 275
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вообще я зло срывала так.

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2 (sml[zak])
Поиск:


Будь у меня умницей 3