Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Сильнее, чем кажется ("Война - поразительный ускоритель любви")
Сильнее, чем кажется
BlackthornTalesДата: Вторник, 27.07.2010, 04:32 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:







3 место в номинации Лучшая историческая история




Автор:BlackthornTales
Дисклеймер:все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Канон
Жанр:детектив/романтика/драма
Саммари: Сначала автору просто хотелось написать историю о самых обычных людях, которые способны многое выдержать и без вампирского бессмертия, сделать как бы черно-белую фотографию чуть оттененного сепией прошлого века с его романтичной и печальной красотой. Но Англия оказалась немыслимой без мистики, мистика - без вампиров, а вампиры - без прекрасной Виктории. А жизнь - без смерти, и любовь - без войны. И вот что получилось в итоге.

Старое и куда более романтизированное саммари

Статус:закончен


Дорогая Irrik, огромное спасибо за эту сказочную красоту!


В любви больше дают, чем берут, больше страданий, чем радости и, пройдя через страдания как сталь через огонь, она становится ярче, светлее и сильнее - навсегда, или сгорает - до тла.


Рецензия на фик от Клуба критиков


Введение
Les femmes
Les hommes
Часть 1
Глава 1. Плоды фантазии
Глава 2. Роял-флэш
Глава 3. Первая трагедия
Глава 4. Загадка
Глава 5. Книголюбы
Глава 6. Тиф
Глава 7. Прекрасная кузина
Глава 8. В бреду
Глава 9. О вреде невнимательности
Глава 10. День святого Валентина
Глава 11. Дело в шляпе
Глава 12. Снег на солнце
Интерлюдия. Дриада
Часть 2
Глава 13. Мандарины
Глава 14. Последняя ссора
Глава 15. Утешение
Глава 16. Сердца трех
Глава 17. Фортуна знает лучше
Глава 18. Виктория
Глава 19. Лебеди
Глава 20. Подозреваемый
Глава 21. Домой!
Глава 22. Он
Глава 23. Неудачник
Глава 24. Принцесса и де Гиш
Глава 25. Она
Глава 26. О чем мечтает любая девушка
Глава 27. Питер Пэн
Глава 28. Похмелье
Глава 29. Очень милый парень
Интерлюдия. Первый поцелуй
Часть 3
Глава 30. Клянусь
Глава 31. Не моя
Глава 32. Десять букв
Глава 33. Английская Роза
Глава 34. Ничего больше
Глава 35. Comment fais-tu pour oublier?..
Глава 36. Луна
Глава 37. Прости меня (прекрасную шотландскую песенку для меня сочинила моя замечательно талантливая знакомая, из упрямства желающая сохранять инкогнито)
Глава 38. Секунда
Глава 39. Медея
Глава 40. Впервые в жизни
Глава 41. Некромант
Глава 42. Самое лучшее лекарство
Глава 43. Неужели вы так горюете из-за меня?
Глава 44. Старая-старая сказка
Глава 45. Филактерия
Глава 46. Никогда не знаешь…
Глава 47. Он говорил обо мне
Эпилог




Бонусная шкатулка

Перышко ангела
Разбитая чашка
Револьвер



Сообщение отредактировал BlackthornTales - Понедельник, 12.12.2011, 14:37
 
[Ырка]Дата: Суббота, 29.01.2011, 02:43 | Сообщение # 601
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Quote (BlackthornTales)
вдохновение, было такое ощущение, умерло с ним вместе...

Хм, не удержалась от замечания в размере "хм"... но повторюсь: хозяин в истории один, а Джаспера все еще помнят всякие неадекватные джаспероманки...


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!


Сообщение отредактировал [Ырка] - Суббота, 29.01.2011, 02:46
 
PrimroseДата: Суббота, 29.01.2011, 10:14 | Сообщение # 602
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 247


Статус:




Quote
Все просто брались за это не с того конца, наверное... Это, говорят, главный талант истинного лидера: чувствовать, когда человек нуждается в сочувствии, когда нужно вокруг него бегать и ухаживать, а когда нужно быть жестким, наглым и злым))

Да, именно так, может быть, просто обычно люди, у кого неприятности т.д., ждут именно сочувствия или презрению, заранее закрываясь, выставляя щит, поэтому другое поведение их удивляет, пробивая некоторую брешь в их защите.
 
BlackthornTalesДата: Суббота, 29.01.2011, 12:57 | Сообщение # 603
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




[Ырка],
Ну что ж, я рада, что он остался в вечной памяти, как говорится, не у одной Элис! happy
От музыки мурашки по телу...
Primrose,
Quote (Primrose)
ждут именно сочувствия или презрению, заранее закрываясь, выставляя щит, поэтому другое поведение их удивляет, пробивая некоторую брешь в их защите.

Да, возможно! Хотя иногда сочувствующие просто перегибают палку со своим сочувствием и доводят до бешенства, или наоборот, дают слишком мало этого сочувствия, или выражают его в какой-то неправильной форме... Я долго пыталась выверить градус сочувствия в действиях Джеймса, чтобы на моем интуитивном уровне Элис не отвергла бы его.


 
Dasha88Дата: Суббота, 29.01.2011, 16:29 | Сообщение # 604

Группа: Удаленные






Дорогой мой автор. Я вижу ты используешь свой эпиграф на полную катушку, всё закаляя и закаляяя своих героев. Они будут как Павка Корчагин все. Закалённые донельзя. Сильнее чем кажется. Они не сдадутся. Они выживут. Вот и Элис потихоньку возвращается.
Но что же будет с Джеймсом? Неужели он больше никогда не уивдит свою дриаду? Что выйдет из этой боли на двоих? Любовь? Всамаделешная? как то не вреится... wacko Хотелось бы пару дней отпуска для Эдварда. Пусть ему там что-нибдуь незначительно прострелят и он приедет к Белле. Да? И будет самой лучшим лекарством для неё. Самой лучшей сывороткой. Чем дольше я читаю эту историю, тем больше завидую этой любви нащих юных героев, этой их силе и воле. О, неужели ЖИЗНЬ - такая большая награда за это, дорогой автор? Подари им просто жизнь - а дальше - они уж разберутся, а? smile
Спасибо.
 
BlackthornTalesДата: Воскресенье, 06.02.2011, 04:46 | Сообщение # 605
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




Dasha88,
Дорогая Даша, спасибо за очередную порцию любимого лакомства моей музы - твой отзыв!))
Quote (Dasha88)
Я вижу ты используешь свой эпиграф на полную катушку, всё закаляя и закаляяя своих героев.

Ну, для большинства из них закалка уже завершена, они уже могут вздохнуть спокойно!

Quote (Dasha88)
Хотелось бы пару дней отпуска для Эдварда. Пусть ему там что-нибдуь незначительно прострелят и он приедет к Белле

Он приедет и без простреливания! happy Стрелять в него уж скорее будет его папочка, когда поймает блудного сына cool
Quote (Dasha88)
Подари им просто жизнь - а дальше - они уж разберутся, а? smile

Эх, ну разве можно отказать в такой просьбе?..

Добавлено (06.02.2011, 04:46)
---------------------------------------------
Дорогие читатели, новая глава! happy Обещанная ложка позитива в моей бочке всяческих мучений!


 
AzerinkaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:02 | Сообщение # 606
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:

Клубы:


BlackthornTales, тебе надо быть писателем,писать книги для большой аудитории wink
твои описания природы просто восхитительны,если раньше на литературе я такие моменты упускала biggrin то щас читаю с удовольствием smile спасибо большое
 
EmkaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:23 | Сообщение # 607
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Полиночка! Спасибо за очередной шедевр в виде новой главки! Наконец-то позитив! Оле-оле-оле-оле! Ах,вот же ж выдумщицы девушки))) так же можно инфаркт миокарда схлопотать) хорошо,что все хорошо! И последнее Эдварда "Я люблю тебя" заставило меня парить в небесах happy как-будто это он мне сказал smile
с нетерпением жду продолжения позитива)


 
PrimroseДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:16 | Сообщение # 608
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 247


Статус:




Огромное спасибо за эту нежную главу, заставившую появиться на моём лице улыбку! Несмотря на все тяготы, у Эдварда в душе всё ещё осталось что-то мальчишеское и детское, он был так счастлив, вновь ступив на родную землю. Только из-за двух "очень умных девушек" его хорошее настроение мигом улетучилось! Ну это же надо было так придумать! Хотя, благодаря этому их встреча ускорилась, и Эдвард наконец сказал ей те заветные слова. Как это прекрасно и чудесно! Ох, как я рада, что Белла жива. Спасибо большое за этот лучик солнца!
Жду, жду, жду дальнейших глав! СПАСИБО!
 
BlackthornTalesДата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:49 | Сообщение # 609
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




Azerinka,
Спасибо за отзыв! Когда-нибудь может быть и стан писателем))) Когда жизненного опыта будет побольше!
Emka,
Спасибо за комментарий, дорогая, я очень рада, что обещанный позитив тебе понравился!)))
Quote (Emka)
И последнее Эдварда "Я люблю тебя" заставило меня парить в небесах happy

Сначала я хотела не описывать это признание, но потом решила, что в порядке искупления моих авторских грехов и злодеяний можно и добавить эту ложечку меда в бочку дегтя))
Primrose,
Я очень рада, что тебе понравилось!
Quote (Primrose)
Только из-за двух "очень умных девушек" его хорошее настроение мигом улетучилось!

Да, Розали с Беллой - черные пиарщицы)))) Последнюю совесть растеряли!)))
Quote (Primrose)
Спасибо большое за этот лучик солнца!

... в темном царстве)))) Не за что, мне и самой было очень приятно описать что-то наконец-то светлое!


 
PrimroseДата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:18 | Сообщение # 610
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 247


Статус:




Quote
... в темном царстве)))) Не за что, мне и самой было очень приятно описать что-то наконец-то светлое!

Да-да, словами Добролюбова можно точно охарактеризовать эту главу 3 части)))
 
[Ырка]Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:24 | Сообщение # 611
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




BlackthornTales, дорогой автор! Спасибо за чудесную главу!
Шехерезада моя, я приготовила платочки, а здесь все так нежно и радостно (хотя в начале я конечно перепугалась), что я пребываю в легком шоке и растерянности.
Даже не знаю, что еще сказать...
Поэтому поблагодарю: спасибо, бесчисленное количество раз спасибо.
С нетерпением жду продолжения.
Пи. Си. Но все равно опасаюсь и платочки далеко не убираю.


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
NastasijДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:35 | Сообщение # 612
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:




Спасибо за новую главу. Бедный Эдвард, я представляю как он испугался. Глупая Белла, а если бы любимого кондрашка хватила, как только он прочитал бы, и все- надежда на светлое будущее была бы растоптана ей же) но к счастью Эдвард проверил и она жива и скоро будет здорова. И только такие искренне влюбленные понимают друг друга с полуслова с полу взгляда, как же я за них рада.
Автор, я в очередной раз снимаю шляпу, столько интриги я не видела нигде, как в этом уже очень полюбившемся мне рассказе. В ожидании новой главы;)


 
ТТТТДата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:05 | Сообщение # 613
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Спасибо за эту полную позитивва главу! Она прямо как лучик света для героев, после всех горестей и бед, которые им пришлось пережить! И для читателей, кстати, тоже! biggrin
Пошутили девушки конечно, жестоко, чуть бедного Эдварда до инфаркта не довели! Но финальная сцена искупила все волнения, как между ними все хорошо и спокойно, понимают друг друга с полуслова, умиляются друг другу, красота! smile
Полиночка, спасибо, что порадовала, теперь ждем, как Эммет с Розали объясняться будут!


 
BlackthornTalesДата: Понедельник, 07.02.2011, 13:02 | Сообщение # 614
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




[Ырка],
Спасибо за отзыв! Хм, я думаю, твои платочки могут уже не надеяться на то, что они тебе пригодятся!))) Может, конечно, это я такая черствая, но мне кажется, что "бочка дегтя" уже осталась в прошлом! wink
Nastasij,
Спасибо за комментарий! Ох да, Эдварда мне и самой было жалко! Правильно он сделает, если запретит Белле писать стихи!))
Quote (Nastasij)
Автор, я в очередной раз снимаю шляпу, столько интриги я не видела нигде,

Я очень рада, что мои интриги тебя не отпугнули! А то я побаивалась, что, дойдя до трагической статьи о скончавшейся Белле, читатели окончательно разозлятся на мою жестокость и решат даже не дочитывать)))
ТТТТ,
Спасибо за отзыв, дорогая! Я очень рада, что теперь радую тебя не одним Легендариумом))
Quote (ТТТТ)
теперь ждем, как Эммет с Розали объясняться будут!

Я слишком полюбила эту пару и тянуть с этим объяснением просто не в состоянии!=)) Оно уже тут!


 
Розали-ХейлДата: Понедельник, 07.02.2011, 16:50 | Сообщение # 615
В ожидании чудА

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Самое главное, что Эммет живой, хоть он и слепой, но живой, это главное! Рада безумно за них!
 
Ksu-95Дата: Понедельник, 07.02.2011, 20:03 | Сообщение # 616
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




BlackthornTales, сразу хочу извиниться, что на счет главы про Беллу и Эдварда отписываюсь так поздно. Прочитать смогла только вчера вечером и голова уже на столько пухла от уроков, что ни на что вразумительное меня не хватило, а писать что-то типо "круто", "классная глава" к твоему фанфу просто совесть не позволяет.
Что касается главы " Самое лучшее лекарство" то она вызвала такое двоякое чувство, в начале я тоже испугалась за Беллу, тем более заболела она, а конца наоборот вызвала восторг и только положительные эмоции, что я потом еще минут двадцать сидела с тупой улыбкой на лице.
А главу про Розали и Эммета я перечитала раза три, потому что никак не могла насладиться этим чудом, так как эта моя любимая пара и тем более КАК это было написано: так трогательно, нежно и чувства переданы так хорошо, что понимаешь, что в этот момент чувствовала Розали. Думаю я еще ни раз перечитаю эту главу.
Про стиль написания говорить ничего не буду, потому что у меня просто не слов... Наслаждаюсь каждым словом, каждым предложением, настолько это восхитительно.
Что-то я сегодня разговорилась, пора закруглять, еще раз ОГРОМНОЕ спасибо за главы. И жду с нетерпением следующую. happy


 
BlackthornTalesДата: Понедельник, 07.02.2011, 20:54 | Сообщение # 617
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




Розали-Хейл,
Пожалуйста!=)) Да, главное, что просто жив...
Ksu-95,
О, не извиняйся, я все понимаю! И рада тебя здесь видеть!))
Quote (Ksu-95)
а писать что-то типо "круто", "классная глава" к твоему фанфу просто совесть не позволяет.

Ну, одна такая фраза - уже похвала! happy
Quote (Ksu-95)
я потом еще минут двадцать сидела с тупой улыбкой на лице.

Я очень рада, что ты так прониклась и порадовалась за нашу первую счастливую парочку!))
Quote (Ksu-95)
А главу про Розали и Эммета я перечитала раза три, потому что никак не могла насладиться этим чудом

Ох, спасибо! Вот теперь с улыбкой до ушей сижу я!..

Quote (Ksu-95)
еще раз ОГРОМНОЕ спасибо за главы.

Огромное пожалуйста!!! Мне очень приятно, что тебе нравится! biggrin


 
FineДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:57 | Сообщение # 618
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 354


Статус:




Спасибо за новые главы!
Читала и наслаждалась...так красиво, романтично....и главное , радостно...от осознания того, что любимым героям улыбнулось счастье- счастье быть вместе.
Спасибо....
 
AzerinkaДата: Понедельник, 07.02.2011, 22:27 | Сообщение # 619
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:

Клубы:


спасибоо за то,что они счастливы happy
 
PrimroseДата: Вторник, 08.02.2011, 11:55 | Сообщение # 620
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 247


Статус:




Спасибо большущее за эту главу! Кто бы мог подумать, что Розали, та Розали, которая в начале истории была такой правильной, выставляющей стенку перед своим внутренним миром, дабы никто не мог увидеть "хрупкую розу в колпачке", станет такой... Она, как безумная, помчалась в тот дом, страшась, но внутренне веря, что он окажется там. Но она его не нашла и так рыдала, слезы в этом случае не успокаивают, а будто иссушают, опустошают тебя. Она так горевала... А потом эти слова! Наверное, в эти часы она пережила все те эмоции, которые доныне сдерживала. И какая это сцена! Розали с легкостью призналась в любви, наконец, научилась быть счастливой. А Эммет ослеп. Это ужасно. И даже в какой-то мере это насмешка судьбы: все поклонники Розали восхищались её безупречной внешностью, а он, он полюбил и будет любить её саму. И она так его любит, он заставил её на мгновения усомниться в его чувствах, заставил почувствовать неуверенность в себе и одновременно возвратил к жизни. Да, любовь делает человека уязвимым и сильным в то же время.
Спасибо!!! Боже, конец "Сильнее..." уже скоро...
 
belleღДата: Вторник, 08.02.2011, 15:35 | Сообщение # 621

Группа: Удаленные






BlackthornTales, Дорогой Автор! только сегодня узнала об этом произведении (но лучше поздно,чем ни когда smile )...я в полном восторге!Произведение захватывает с первой главы.Написано очень красиво,описания людей и событий прошлого века великолепны.
Примите в ПЧ.


Сообщение отредактировал belle21 - Вторник, 08.02.2011, 15:55
 
Dasha88Дата: Вторник, 08.02.2011, 22:26 | Сообщение # 622

Группа: Удаленные






Дорогой мой автор.
 
ТТТТДата: Вторник, 08.02.2011, 23:48 | Сообщение # 623
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Прочла главу еще вчера, сразу открыла форум, чтобы писать отзыв, и поняла, что просто нет слов, чтобы выразить чувства. Кстати, с твоими историями у меня такое часто, на другие я пишу комменты, особо не задумываясь, вернее, мне есть, что сказать. Но у тебя... Просто, наверное, понимаю, что сказать что-то после тебя очень сложно, для этого нужно соответствовать твоему уровню. smile
Эх, что-то я отвлеклась, вернемся к главе. Розали не выдержала пытки неизвестностью, и все-таки решила узнать правду, какой бы страшной она не была. Но, слава богу, все обошлось. А Эммет хитрец, скрыл, что читал то письмо! Но ему можно, он вернулся, и главное, он ЖИВОЙ!
Их встреча описана настолько проникновенно, что на глазах слезы наворачивались. По части страстей ты непривзойденный мастер! И я горжусь Розали, она сказала это вслух!
wink И я так рада, что между ними теперь все ясно!
Спасибо!


 
EmkaДата: Среда, 09.02.2011, 19:29 | Сообщение # 624
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




ааа
спасибо за новую главу! И отдельное спасибо,что не пришлось ее долго ждать!
Эммет слепой. У меня,если честно,был шок. Главу еще вчера прочитала,но оклемалась только сегодня. Я понимаю,что это война и многие молодые умирают(до сих пор сердце кровью обливается за Джаспера),так что спасибо,что пощадила мистера МакКартни) он нужен Роуз живой! А какой поцелуй,какой поцелуй! Это просто счастье! Написано,как всегда профессионально,красиво,с душой! СПАСИБО! Жду продолжение! wink


 
avnДата: Четверг, 10.02.2011, 08:50 | Сообщение # 625
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:




Замечательное произведение, спасибо!
Даже рада, что так долго проходила мимо, потому что когда есть возможность прочитать всю историю, или хотя бы большую ее часть, появляется чувство присутствия, проникновения в глубь повествования. А с Вашей подробной, многоплановой, красивой историей этот процесс - просто удовольствие. Еще раз спасибо!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Сильнее, чем кажется ("Война - поразительный ускоритель любви")
Поиск:


Эдвард вернулся человеком?