Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Абсолютная несовместимость (Лев и овечка по сравнению с ними - просто идеальная пара.)
Абсолютная несовместимость
O_QДата: Вторник, 23.05.2017, 10:39 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:





2 место в номинациях Лучшая ангстовая история и Лучший злодей
3 место в номинации Самый необычный сюжет



1 место в номинациях:
Лучшая экшен история,
Лучший фанфик раздела «Альтернатива»,
Лучший образ сверхъестественного персонажа



Автор: O_Q (Ольга)

Бета: Marishelь

Дисклеймер: Всё, что вольно или невольно совпадает с сюжетом и описанием персонажей Саги, по праву принадлежит глубокоуважаемой Ст.Майер, а остальное - автору этой истории.

Рейтинг: PG-13

Пейринг: В известном смысле канон, с некоторыми отклонениями.

Жанр: Angst, Hurt/Comfort... ну и Romance, насколько это вообще возможно.

Саммари: Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Статус: Закончен

Размещение Только с моего разрешения.

Первоначальная идея сюжета этого фанфика принадлежит Ане (partridge), за что ей огромное спасибо. Мне очень жаль, что на этот раз нам не удалось поработать над историей вместе.


_____________________________________________________________

СОДЕРЖАНИЕ

Глава 1. Куда глаза глядят
Глава 2. Новые знакомые
Глава 3. Странности
Глава 4. Подозрения
Глава 5. Эсме!
Глава 6. Вампиров не бывает?
Глава 7. Ненадежное убежище
Глава 8. Лакомый кусочек
Глава 9. Предложение
Глава 10. "Свидание"
Глава 11. Что она скрывает?
Глава 12. Выбор
Глава 13. Еще одна тайна
Глава 14. Ловушка для "пиявок"
Глава 15. Всё испортить
Глава 16. Много будешь знать...
Глава 17. "Я к вам пишу..."
Глава 18. Побег
Глава 19. Только не умирай!
Глава 20. Озарение
Глава 21. Тревога
Глава 22. Из огня да в полымя
Глава 23. Я уже решила
Глава 24. Развязка
Эпилог




За эту красивую обложку и комплект баннеров огромное спасибо LANA6



Сообщение отредактировал O_Q - Среда, 31.01.2018, 12:16
 
natik359Дата: Среда, 30.08.2017, 00:03 | Сообщение # 426
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Цитата O_Q ()
К сожалению, не может. У вампиров и полукровок совершенно разные яды, и таким способом невосприимчивости не добьешься.

Но я думаю все же должно быть что-то, что поможет облегчить Эдварду его жажду рядом с Беллой! Может страх поможет?


 
O_QДата: Среда, 30.08.2017, 00:24 | Сообщение # 427
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




natik359,
Цитата natik359 ()
Но я думаю все же должно быть что-то, что поможет облегчить Эдварду его жажду рядом с Беллой! Может страх поможет?

Конечно, ни о каком развитии отношений не может быть и речи, пока Эдвард так реагирует на запах крови Беллы. Но если бы страх помогал, Эдварду уже давно полегчало бы. Правда, сам он еще не пугался как следует - во всяком случае, пока об этом ничего не известно.


 
беликДата: Среда, 30.08.2017, 08:13 | Сообщение # 428
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




С одной стороны всё закончилось хорошо, а вот с другой... Думаю Джеймс понял, как можно заставить Беллу вернуться... Шантаж... наверняка он уверен теперь, что девушка ни кому не даст погибнуть из-за неё... Так что тут рано радоваться... Я вообще пока ничего радостного не вижу, тупиковая ситуация... Это как день сурка может повторяться бесконечно. В моём понимании пользы никакой, к сожалению, из этой затеи не вышло... А для Беллы вообще всё во мраке... Жить в постоянном страхе?- это не жизнь, бесконечно в подвале не просидишь, а если и сидеть то в чём смысл? Конечно, как вариант абстрогироваться от своих чувств к Эду и построить отношения с Джейком, но это так обывательски, да и как же запечатление? Вообщем всё ещё больше запуталось...
Спасибо за продолжение. Жду, жду, жду хоть какого-то просвета в тёмном царстве)

Добавлено (30.08.2017, 08:13)
---------------------------------------------
natik359, Кстати да), как вариант вполне может быть, но только в том случае, когда страх за Беллу, как за любимого человека, вытеснит желание выпить её до дна! Но боюсь, что таких чувств у Эда ещё нет, да и даже если так произойдёт... насколько я понимаю, он даже поцеловать её не сможет. Нет никакого смысла, основываясь на фактах что нам известны, надеяться на их совместное будущее, обречённость одна. Жесть Вообщем...

 
O_QДата: Среда, 30.08.2017, 10:41 | Сообщение # 429
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




белик,
Цитата белик ()
С одной стороны всё закончилось хорошо, а вот с другой... Думаю Джеймс понял, как можно заставить Беллу вернуться... Шантаж... наверняка он уверен теперь, что девушка ни кому не даст погибнуть из-за неё... Так что тут рано радоваться...

Вот именно! Джеймс и до этого был склонен к шантажу, а теперь может сделать вывод, что это лучший способ справиться с оборотнями. "Экспромт" с Клэр не принес желаемого результата, но если хорошенько подготовиться...
В общем, квилетам никак нельзя расслабляться и следует ждать от Хантера какого-то подвоха. Только вряд ли можно предугадать, где и когда вампир нанесет следующий удар.
Цитата белик ()
Я вообще пока ничего радостного не вижу, тупиковая ситуация... Это как день сурка может повторяться бесконечно. В моём понимании пользы никакой, к сожалению, из этой затеи не вышло... А для Беллы вообще всё во мраке... Жить в постоянном страхе?- это не жизнь, бесконечно в подвале не просидишь, а если и сидеть то в чём смысл? Конечно, как вариант абстрогироваться от своих чувств к Эду и построить отношения с Джейком, но это так обывательски, да и как же запечатление? Вообщем всё ещё больше запуталось...

Ситуация, безусловно, тяжелая, но тупиковой ее можно назвать только отчасти. Всё-таки есть реальный шанс, что Джеймсу и его помощникам придется в конце концов уйти ни с чем. А вот в отношениях с Эдвардом, если, конечно, это вообще можно назвать отношениями, пока беспросветно, но кто сказал, что и здесь ничего не может измениться? Иногда цепь событий бывает совершенно непредсказуемой.
Джейк, похоже, проявляет к Белле интерес, да и она не может не поглядывать на такого симпатягу, но пока никакого запечатления нет, нездоровой страсти вроде бы тоже.
Цитата белик ()
Спасибо за продолжение. Жду, жду, жду хоть какого-то просвета в тёмном царстве)

На здоровье smile
Просвет может появиться внезапно и не с той стороны, куда поглядывали с надеждой, так что лучше просто читать и заранее не расстраиваться.
Цитата белик ()
как вариант вполне может быть, но только в том случае, когда страх за Беллу, как за любимого человека, вытеснит желание выпить её до дна! Но боюсь, что таких чувств у Эда ещё нет, да и даже если так произойдёт... насколько я понимаю, он даже поцеловать её не сможет. Нет никакого смысла, основываясь на фактах что нам известны, надеяться на их совместное будущее, обречённость одна. Жесть Вообщем...

Эдвард настолько теряет контроль над собой, что вряд ли здесь могут успеть подействовать какие-то сильные эмоции. Лучше всё-таки Белле держаться от него подальше, и ее страх должен послужить достаточно надежной защитой. Пока она плохо знает Эдварда и не могла еще проникнуться к нему нежными чувствами. Благодарность, любопытство, неясное притяжение... Вряд ли у нее есть основания сильно расстраиваться из-за того, что у них нет шансов на более близкие отношения, скорее уж, она должна испытывать смутное разочарование: в кои-то веки парень не оставил ее равнодушной, а перспектив никаких. Впрочем, подробности - в следующих главах, ведь о чувствах Эдварда мы даже догадываться пока не можем.
А предопределенности нет. На жизненном пути нас порой ждут удивительные повороты.
Спасибо за комментарий!


 
ВаллериДата: Среда, 30.08.2017, 11:00 | Сообщение # 430
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




У меня уже складывается ощущение, что на протяжении истории Белла постоянно спит biggrin Мне бы ее нервы! После таких событий да спать, спать в подвале вампира, в доме вампира, в подвале оборотней - и даже обморок у нее плавно перешел в сон wacko biggrin Я бы после таких событий умерла не от укуса вампира, а от бессонницы, точно))) А этой девочке все нипочем)))) И опять она пожелала Джейку спокойной ночи)))) железные нервы! tongue

Не поняла я, а почему девочки отпустили ее из подвала? С Квилом хотя бы понятно - он голову потерял и он запетатлен. Но девочки-то почему? И почему Джейк ругает за это Квила, а девочек, первыми нарушивших приказание, никто даже не вспомнил?

Ну и... Эдварда хочется sad это противостояние с Джеймсом уже слишком затянулось, хочется какой-то новой движухи)

Спасибо за главу!


 
O_QДата: Среда, 30.08.2017, 12:24 | Сообщение # 431
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Валлери,
Цитата Валлери ()
У меня уже складывается ощущение, что на протяжении истории Белла постоянно спит biggrin Мне бы ее нервы! После таких событий да спать, спать в подвале вампира, в доме вампира, в подвале оборотней - и даже обморок у нее плавно перешел в сон wacko biggrin Я бы после таких событий умерла не от укуса вампира, а от бессонницы, точно))) А этой девочке все нипочем)))) И опять она пожелала Джейку спокойной ночи)))) железные нервы! tongue

Как раз наоборот: засыпать на фоне нервного напряжения - признак не самой сильной натуры. Ну и в каждом случае индивидуально. В подвале она считала, что у парней всё под контролем, плюс была не одна, плюс кромешная темнота - чем еще там можно было заняться, если даже разговаривать нельзя?
Обморок? Строго говоря, это был вообще не он - ее же вампир успел зубами прихватить, а реакция на первое введение яда именно такая: лихорадка, сумеречное состояние сознания, бред. И Белла не проснулась, а пришла в себя. Разумеется, после этого особой бодрости она не чувствовала, и сон в такой ситуации - просто от слабости, Белла чувствует себя усталой. Всё это есть в тексте, и я не совсем понимаю, почему складывается впечатление ненормальной сонливости героини. Но восприятие индивидуально, тут уж ничего не поделаешь.
Цитата Валлери ()
Не поняла я, а почему девочки отпустили ее из подвала? С Квилом хотя бы понятно - он голову потерял и он запетатлен. Но девочки-то почему? И почему Джейк ругает за это Квила, а девочек, первыми нарушивших приказание, никто даже не вспомнил?

Девочки - не члены стаи, присягу не принимали, власть альфы на них распространяется как минимум не абсолютно (тем более на Беллу). Белла сумела убедить их, что может принести пользу, а ради Клэр и своих парней Эмили и влюбленная в Джареда Ким пожертвовали бы любой Беллой. Как раз Квил борется с собой, но запечатление оказывается сильнее чувства долга. К тому же Джейку, легко вымахнувшему из подвала, даже в голову не приходит, что Белле для этого кто-то должен был помочь. Да и вообще весь "разбор полетов" происходит не на глазах у Беллы. Квила, разумеется, тоже не только пожурят, ведь он совершил предательство, поднял руку на брата по стае, пытался отдать исконному врагу взятого под защиту человека. Конечно, запечатление - в высшей степени смягчающее обстоятельство, но полностью обелить Квила оно не может. Убежать от Сета, пожертвовать собой, чтобы спасти Клэр, - да, это было его право, пусть он и ослушался бы при этом приказа альфы, но оглушить брата и способствовать попытке Беллы сдаться кровососам - это уже явное превышение допустимого.
Цитата Валлери ()
Ну и... Эдварда хочется sad это противостояние с Джеймсом уже слишком затянулось, хочется какой-то новой движухи)

Эдвард скоро появится (собственно, он и не исчезал, хоть Белла его и не видела) но больше ничего обещать не могу, Джеймс - достаточно важный персонаж и, даже оставаясь "за кадром", будет продолжать оказывать влияние на развитие событий.
"Движухи" будет навалом, и новой, и старой.
Цитата Валлери ()
Спасибо за главу!

На здоровье smile
Спасибо за комментарий!


 
FaNATKA3178Дата: Среда, 30.08.2017, 22:03 | Сообщение # 432
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Белла уже через многое прошла и не могла тихо оставаться в стороне, зная, что может пострадать ребенок.
Но более-менее все обошлось... Наверное, удивляться тому, что ее защитники - волки, она не будет smile
Но если представить, что водоворот приключений вокруг нее только начал закручиваться, то что дальше может придумать глава семьи Хантеров, пугает.. Он же захочет отомстить и придет еще?
Большое спасибо за продолжение! Притягательная своей непредсказуемостью история!!! Очень интересно!!!
 
O_QДата: Среда, 30.08.2017, 23:41 | Сообщение # 433
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




FaNATKA3178,
Цитата FaNATKA3178 ()
Белла уже через многое прошла и не могла тихо оставаться в стороне, зная, что может пострадать ребенок.
Но более-менее все обошлось... Наверное, удивляться тому, что ее защитники - волки, она не будет

Трудно представить, что кто-то может не удивиться, узнав, что его знакомые могут превращаться в огромных волков, и Белла в этом смысле наверняка не исключение. Видимо, многое будет зависеть от тех обстоятельств, при которых ей станет это известно.
Цитата FaNATKA3178 ()
Но если представить, что водоворот приключений вокруг нее только начал закручиваться, то что дальше может придумать глава семьи Хантеров, пугает.. Он же захочет отомстить и придет еще?

Вряд ли Джеймс продолжит нападать на резервацию. Зная его изобретательность, можно не сомневаться, что он постарается добиться своего не таким примитивным способом.
Цитата FaNATKA3178 ()
Большое спасибо за продолжение! Притягательная своей непредсказуемостью история!!! Очень интересно!!!

На здоровье smile
Рада, что история нравится.
Спасибо за комментарий!


 
kotЯДата: Четверг, 31.08.2017, 18:00 | Сообщение # 434
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Правильно-ли я поняла - нюхающий вампир Беллу-таки покусал?(поцарапал)

банер:
 
O_QДата: Четверг, 31.08.2017, 18:44 | Сообщение # 435
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




kotЯ,
Цитата kotЯ ()
Правильно-ли я поняла - нюхающий вампир Беллу-таки покусал?(поцарапал)

Куснул, паразит. Видимо, это было последнее, что ему удалось сделать перед смертью.


 
kotЯДата: Пятница, 01.09.2017, 20:15 | Сообщение # 436
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата O_Q ()
Куснул, паразит. Видимо, это было последнее, что ему удалось сделать перед смертью.

Так, думаю, что его за это расцеловать бы...был...бы жив.


банер:
 
O_QДата: Пятница, 01.09.2017, 20:35 | Сообщение # 437
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




kotЯ,
Цитата kotЯ ()
Так, думаю, что его за это расцеловать бы...был...бы жив.

Ну, не знаю. На запах крови это не повлияло, на иммунитет к яду полукровок - тоже. Так что одним вампиром меньше (тем более ищейкой) - и слава Богу.


 
Алиса8740Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 22:39 | Сообщение # 438
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение!
Замечательная глава! Такая напряженная и интригующая! Надежды на автора оправдались! smile
Белла не смогла остаться в стороне, когда на кону жизнь ребенка. И она решила жертвовать собой. Опасная ситуация. Но квилеты дали слово защищать и Беллу. И они сражались не только храбро, но и очень изобретательно. Не все удалось, но Белла жива, хотя и пострадала. И Клэр жива. Хантер, он конечно опасен, но и квилеты не лыком шиты. Белла не рассмотрела их этнического оружия, а Джейк не раскрывает их секрет. Все в свое время.
Спасибо большое за главу и редактуру!


 
O_QДата: Понедельник, 04.09.2017, 01:52 | Сообщение # 439
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Алиса8740,
Цитата Алиса8740 ()
Спасибо за продолжение!
Замечательная глава! Такая напряженная и интригующая! Надежды на автора оправдались!

На здоровье smile
Очень рада, что глава понравилась.
Цитата Алиса8740 ()
Белла не смогла остаться в стороне, когда на кону жизнь ребенка. И она решила жертвовать собой. Опасная ситуация. Но квилеты дали слово защищать и Беллу. И они сражались не только храбро, но и очень изобретательно. Не все удалось, но Белла жива, хотя и пострадала. И Клэр жива.

В общем-то Белла рассудила в каком-то смысле правильно: она для Джеймса желанная добыча, убивать ее он явно не собирается, а вот Клэр убил бы не задумываясь. Кроме того, даже не такой совестливый человек, как Белла, не смог бы жить, зная, что из-за него погиб другой, особенно ребенок, поэтому, думаю, на месте Беллы многие поступили бы так же. К счастью, всё обошлось - и Белла на свободе, и Клэр невредима, и вампиры убрались ни с чем.
Цитата Алиса8740 ()
Хантер, он конечно опасен, но и квилеты не лыком шиты. Белла не рассмотрела их этнического оружия, а Джейк не раскрывает их секрет. Все в свое время.

Квилеты сильны, в этом нет сомнений, и если бы не Клэр, разделались бы с "пиявками" так, что те больше ни за что не стали бы связываться с оборотнями. Хантер теперь сто раз подумает, прежде чем соваться на территорию квилетов, но это не значит, что он откажется от мысли завладеть Беллой и вообще взять реванш.
А секрет "этнического оружия" Джейку раскрывать, похоже, не больно-то и хочется - он ведь не знает, как отнесется Белла к тому, что ее защитники могут оборачиваться волками. Так что придется Белле самой догадываться.
Цитата Алиса8740 ()
Спасибо большое за главу и редактуру!

С удовольствием присоединяюсь к благодарности Марине за редактирование главы
Спасибо за комментарий!


 
Алиса8740Дата: Понедельник, 04.09.2017, 17:45 | Сообщение # 440
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:

Клубы:


Цитата
Хантер теперь сто раз подумает, прежде чем соваться на территорию квилетов, но это не значит, что он откажется от мысли завладеть Беллой и вообще взять реванш.

Хантер такой вампир самолюбивый, что он уж точно не откажется!
Цитата
А секрет "этнического оружия" Джейку раскрывать, похоже, не больно-то и хочется - он ведь не знает, как отнесется Белла к тому, что ее защитники могут оборачиваться волками. Так что придется Белле самой догадываться.

Я надеюсь, что Белла придет в себя и вспомнит, что она видела. Или что-то натолкнет ее на то, что видела. То, как самоотверженно квилеты спасали ее, боролись за нее, надеюсь не отпугнет ее от них. Надеюсь и оружие их, она примет нормально.
Оля, спасибо за ответы!


 
O_QДата: Понедельник, 04.09.2017, 17:59 | Сообщение # 441
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Алиса8740,
Цитата Алиса8740 ()
Я надеюсь, что Белла придет в себя и вспомнит, что она видела. Или что-то натолкнет ее на то, что видела. То, как самоотверженно квилеты спасали ее, боролись за нее, надеюсь не отпугнет ее от них. Надеюсь и оружие их, она примет нормально.

К сожалению, Белла не видела ничего отчетливо, она даже упустила один очень важный момент схватки, так что придется ей самой собирать оговорки, косвенные улики и включать на полную мощность наблюдательность и интуицию, тогда, возможно, она догадается, среди кого живет. Вряд ли ее можно отпугнуть тем, что ее защитники оборотни, ведь они уже доказали, что на них можно положиться, а от случайностей никто не застрахован.


 
Алиса8740Дата: Понедельник, 04.09.2017, 23:26 | Сообщение # 442
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:

Клубы:


Цитата
Вряд ли ее можно отпугнуть тем, что ее защитники оборотни, ведь они уже доказали, что на них можно положиться, а от случайностей никто не застрахован.

Я надеюсь на Беллу, она справится! friends


 
kotЯДата: Вторник, 05.09.2017, 00:25 | Сообщение # 443
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата O_Q ()
На запах крови это не повлияло, на иммунитет к яду полукровок - тоже.

*всплеснула руками* Да, как так-то!!!


банер:
 
MissElenДата: Вторник, 05.09.2017, 20:38 | Сообщение # 444
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Наверное в представлении Беллы "защитники" выглядят как какая-то военизированная охрана - эти постоянные дежурства, сдача/приемка вахт, гауптвахта, "этническое" оружие biggrin Несмотря что страшную тайну квилеты не могут выдать даже случайно - просто язык не повернется - Белла продолжает "копать", задавая всем разные каверзные вопросы, собирает, так сказать, информацию и однажды - бац! все пазлы сложатся. Но мне кажется, что может произойти и такое что она просто увидит превращение и, когда очухается от потрясения, все поймет tongue У Джейка с Эдвардом тут отношения дружеские, но о том что последний все время торчит на границе и выглядывает Беллу, Джейк не сказал, а вот Билли - добрая душа - поведал и Белла, как и следовало ожидать, рванула если не поговорить, то хотя бы увидеть - трепещет сердечко то, хотя разум постоянно твердит: просто зов крови...

 
O_QДата: Вторник, 05.09.2017, 20:55 | Сообщение # 445
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




MissElen,
Цитата MissElen ()
Наверное в представлении Беллы "защитники" выглядят как какая-то военизированная охрана - эти постоянные дежурства, сдача/приемка вахт, гауптвахта, "этническое" оружие biggrin Несмотря что страшную тайну квилеты не могут выдать даже случайно - просто язык не повернется - Белла продолжает "копать", задавая всем разные каверзные вопросы, собирает, так сказать, информацию и однажды - бац! все пазлы сложатся.

Разумеется, видя, что парни, хоть и сильны, и выносливы, но вряд ли способны голыми руками справиться даже с полукровками, не говоря уже о вампирах, Белла прикидывает, какое у них должно быть вооружение - и невозможность определить "род войск" окончательно повергает ее в недоумение и заставляет еще внимательнее ловить каждую крупицу информации, которой, увы, совершенно недостаточно хоть для каких-то выводов. Но когда-нибудь количество обязательно перейдет в качество и Белла догадается.
Цитата MissElen ()
Но мне кажется, что может произойти и такое что она просто увидит превращение и, когда очухается от потрясения, все поймет tongue

Для этого должно случиться что-то экстраординарное, способное заставить оборотней забыть о присутствии "подзащитной" и перекинуться прямо при ней. Но чего только не бывает на свете smile
Цитата MissElen ()
У Джейка с Эдвардом тут отношения дружеские, но о том что последний все время торчит на границе и выглядывает Беллу, Джейк не сказал, а вот Билли - добрая душа - поведал и Белла, как и следовало ожидать, рванула если не поговорить, то хотя бы увидеть - трепещет сердечко то, хотя разум постоянно твердит: просто зов крови...

Отношения дружеские, но мы ведь не знаем, хотел ли Эдвард, чтобы Белла узнала о его присутствии на границе. К тому же, пусть это и не бросается в глаза, Джейк не остался совсем уж равнодушным к гостье, так что мог, конечно, и утаить кое-что, рассчитывая на целебный фактор времени.
Важно еще то, что Билли явно не считает врагами всех подряд "кровососов", иначе ни за что не стал бы сообщать Белле о том, что Эдвард поблизости. А Белла еще прислушивается к доводам разума, да и страх не позволяет дать волю чувствам.
Спасибо за комментарий!


 
беликДата: Вторник, 05.09.2017, 21:11 | Сообщение # 446
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Вот не умеет Белла жить спокойно). Ей обязательно всё надо знать, меньше знаешь, крепче спишь, так то). Но её любопытство неутолимо.
Мне вот интересно, почему Джейк умолчал об Эдварде? Эд сам просил?
Тогда для чего Билли ей рассказал? Ведь по сути между ними ничего нет кроме как желание Эдварда спасти человека... Почему мне кажется, что Билли не просто так это сделал?
И ещё, выходит что Эдвард и дома появляться не может, тогда значит и он в постоянной опасности находится? Я просто не представляю как это может всё распутаться, вот честно...
Чем больше читаю, тем больше вопросов. Жду ответов!
Спасибо за главу девочки!

Цитата kotЯ ()
всплеснула руками* Да, как так-то!!!

Аналогично) sad
 
O_QДата: Вторник, 05.09.2017, 21:46 | Сообщение # 447
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




белик,
Цитата белик ()
Вот не умеет Белла жить спокойно). Ей обязательно всё надо знать, меньше знаешь, крепче спишь, так то). Но её любопытство неутолимо.

Любопытство в данном случае закономерно - уж очень много непонятного в этих простых с виду парнях. Белле очень хочется знать, как им удается побеждать полукровок и даже вампиров, и ради этого знания она будет вести свои раскопки с неугасимым энтузиазмом.
Цитата белик ()
Мне вот интересно, почему Джейк умолчал об Эдварде? Эд сам просил?
Тогда для чего Билли ей рассказал? Ведь по сути между ними ничего нет кроме как желание Эдварда спасти человека... Почему мне кажется, что Билли не просто так это сделал?

Возможно, Джейк гораздо больше, чем Билли, знает о причинах такого поведения Эдварда. Но Билли прав: в любом случае решать должна Белла.
Цитата белик ()
И ещё, выходит что Эдвард и дома появляться не может, тогда значит и он в постоянной опасности находится? Я просто не представляю как это может всё распутаться, вот честно...

Да, дома Эдварду лучше не появляться, пока там Хантеры, разозленные поражением и потерями. Гоняться за Эдвардом они, возможно, не будут, но соваться к ним под горячую руку не стоит. Но Джеймс не собирается остаться в доме Калленов навсегда, так что Эдвард бездомный временно. К тому же он и раньше часто подолгу не бывал дома, а значит, ситуация для него привычна - во всём, что не касается Беллы.
Всё обязательно распутается, а вот как - не скажу smile
Цитата белик ()
Чем больше читаю, тем больше вопросов. Жду ответов!

Ждать осталось недолго, две трети истории уже позади.
Цитата белик ()
Спасибо за главу девочки!

На здоровье smile
Спасибо за комментарий!


 
marykmvДата: Вторник, 05.09.2017, 22:46 | Сообщение # 448
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Пока сказка сказывается у читателя возникают гипотезы одна другой интереснее. Думаю совсем не помешала бы глава от Эдварда. И знаю, что этого точно не будет. Этот персонаж словно за толстым занавесом, но напряжение исходящее от него просто зашкаливает.
Что ж.. наберемся терпения..
O_Q, Оля, спасибо за эту очаровательную главу, а также кланяюсь Марине за редактуру.
 
Алиса8740Дата: Вторник, 05.09.2017, 23:15 | Сообщение # 449
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение!
Как все занимательно. Интересно, чего тут больше? Того, что Джейк пытается сохранить тайну племени, или боится , что Белла отвернется от них, если узнает, кто они на самом деле. Белла симпатична ему. И рано или поздно, если она останется с ними, она догадается или увидит их обращение в волков. Это просто дело времени. Скорее всего, Джейк тянет время из-за боязни непринятия их Беллой. И то, что он не сказал ей об Эдварде, тоже интересно. Ведь Эдвард сидит все время на границе, высматривая, чтобы увидеть Беллу. И с Клэр именно он помог, как сказал Билли. Не думаю, что здесь только зов крови. И у Беллы заколотилось сердце, когда она услышала об Эдварде. Их так тянет друг к другу, вопреки всему. Сердцу не прикажешь, хотя, возможно, они еще не осознают этого вполне. И Белла помчалась к границе, чтобы хотя бы увидеть его. Надеюсь, они поговорят.
Спасибо большое за главу и редактуру!


 
O_QДата: Среда, 06.09.2017, 00:10 | Сообщение # 450
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




marykmv,
Цитата marykmv ()
Пока сказка сказывается у читателя возникают гипотезы одна другой интереснее. Думаю совсем не помешала бы глава от Эдварда. И знаю, что этого точно не будет. Этот персонаж словно за толстым занавесом, но напряжение исходящее от него просто зашкаливает.
Что ж.. наберемся терпения..

Гипотезы - это хорошо. Значит, в этой истории есть что-то пробуждающее любопытство. И почему же не будет главы от Эдварда? Вообще-то, она имеется. Возможно, пора ее обнародовать.
Цитата marykmv ()
O_Q, Оля, спасибо за эту очаровательную главу, а также кланяюсь Марине за редактуру.

На здоровье smile
С удовольствием присоединяюсь к благодарности Марине за редактирование
Спасибо за комментарий!

Добавлено (06.09.2017, 00:10)
---------------------------------------------

Цитата Алиса8740 ()
Спасибо за продолжение!

На здоровье smile
Цитата Алиса8740 ()
Как все занимательно. Интересно, чего тут больше? Того, что Джейк пытается сохранить тайну племени, или боится , что Белла отвернется от них, если узнает, кто они на самом деле. Белла симпатична ему. И рано или поздно, если она останется с ними, она догадается или увидит их обращение в волков. Это просто дело времени. Скорее всего, Джейк тянет время из-за боязни непринятия их Беллой.

Скорее всего, Джейк достаточно легко сумел бы получить у Сэма разрешение посвятить Беллу в тайну квилетов, но явно не горит желанием рассказывать о способности "защитников" превращаться в волков. Из этого можно сделать вывод, что Белла ему небезразлична, его волнует ее возможная реакция на звериную ипостась оборотней. Всё-таки обычному человеку трудно с таким смириться, хотя Белле, убедившейся в реальности вампиров и узнавшей о существовании полукровок, наверное, довольно просто будет поверить в любые чудесные превращения. И рано или поздно она обязательно догадается, как бы тщательно парни ни соблюдали запрет.
Цитата Алиса8740 ()
И то, что он не сказал ей об Эдварде, тоже интересно. Ведь Эдвард сидит все время на границе, высматривая, чтобы увидеть Беллу. И с Клэр именно он помог, как сказал Билли. Не думаю, что здесь только зов крови. И у Беллы заколотилось сердце, когда она услышала об Эдварде. Их так тянет друг к другу, вопреки всему. Сердцу не прикажешь, хотя, возможно, они еще не осознают этого вполне. И Белла помчалась к границе, чтобы хотя бы увидеть его. Надеюсь, они поговорят.

Эдварду практически невозможно находиться рядом с Беллой - и совсем невмоготу от нее уехать. Вот он и выбрал нечто среднее, а заодно в меру сил помогает оборотням. Вряд ли это только зов крови, иначе Эдвард смог бы заставить себя уехать, но, похоже, его тянет к Белле и что-то другое. И Белла, несмотря на страх, тоже чувствует это странное притяжение, хотя на нее, чистокровного человека, вроде бы не должна распространяться эта магия.
Цитата Алиса8740 ()
Спасибо большое за главу и редактуру!

От меня тоже большое спасибо Марине за редактирование
Спасибо за комментарий!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Абсолютная несовместимость (Лев и овечка по сравнению с ними - просто идеальная пара.)
Поиск:


Самый опасный хищник