Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Абсолютная несовместимость (Лев и овечка по сравнению с ними - просто идеальная пара.)
Абсолютная несовместимость
O_QДата: Вторник, 23.05.2017, 10:39 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:





2 место в номинациях Лучшая ангстовая история и Лучший злодей
3 место в номинации Самый необычный сюжет



1 место в номинациях:
Лучшая экшен история,
Лучший фанфик раздела «Альтернатива»,
Лучший образ сверхъестественного персонажа



Автор: O_Q (Ольга)

Бета: Marishelь

Дисклеймер: Всё, что вольно или невольно совпадает с сюжетом и описанием персонажей Саги, по праву принадлежит глубокоуважаемой Ст.Майер, а остальное - автору этой истории.

Рейтинг: PG-13

Пейринг: В известном смысле канон, с некоторыми отклонениями.

Жанр: Angst, Hurt/Comfort... ну и Romance, насколько это вообще возможно.

Саммари: Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Статус: Закончен

Размещение Только с моего разрешения.

Первоначальная идея сюжета этого фанфика принадлежит Ане (partridge), за что ей огромное спасибо. Мне очень жаль, что на этот раз нам не удалось поработать над историей вместе.


_____________________________________________________________

СОДЕРЖАНИЕ

Глава 1. Куда глаза глядят
Глава 2. Новые знакомые
Глава 3. Странности
Глава 4. Подозрения
Глава 5. Эсме!
Глава 6. Вампиров не бывает?
Глава 7. Ненадежное убежище
Глава 8. Лакомый кусочек
Глава 9. Предложение
Глава 10. "Свидание"
Глава 11. Что она скрывает?
Глава 12. Выбор
Глава 13. Еще одна тайна
Глава 14. Ловушка для "пиявок"
Глава 15. Всё испортить
Глава 16. Много будешь знать...
Глава 17. "Я к вам пишу..."
Глава 18. Побег
Глава 19. Только не умирай!
Глава 20. Озарение
Глава 21. Тревога
Глава 22. Из огня да в полымя
Глава 23. Я уже решила
Глава 24. Развязка
Эпилог




За эту красивую обложку и комплект баннеров огромное спасибо LANA6



Сообщение отредактировал O_Q - Среда, 31.01.2018, 12:16
 
O_QДата: Среда, 09.08.2017, 13:16 | Сообщение # 351
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




MissElen,
Цитата MissElen ()
Хорошенькие гости пожаловали к Карлайлу, Джеймс, грозящий заложить его Инквизиции и шантажируя этим, увести жемчужину семьи - Элис и Джаспера на прицепе, а, главное, Беллу, о которой непонятно откуда узнал. Но значит ли это что теперь Джеймс будет скрывать их от Инквизиции?

Гости те еще. И Элис, пусть не сразу, наверняка разглядела, с какой целью на самом деле едет Хантер к Калленам, прикрываясь "смотринами". И Эдварда она, конечно же, предупредила, иначе он просто не успел бы договориться с Джейком.
Вряд ли Джеймс заранее знал о Белле, но по приезде не мог ее не унюхать. Главное для него - заполучить Элис, но натура он азартная, так что может увлечься и побочной целью. Для того, чтобы не подставить Калленов, ему достаточно просто не делиться с Инквизицией добытыми о них сведениями, но как он поступит, если разозлится, предугадать трудно.
Цитата MissElen ()
Так или иначе, но Карлайл сильно напуган, что сразу отказался от далеко идущих планов на Беллу и даже благородно предложил помочь ей бежать, хотя понятно что главная причина хоть этим насолить Джеймсу.

Благородство это вынужденное - Карлайл просто не захотел окончательно испортить отношения с детьми и упасть в их глазах. Ну и хоть чем-то насолить Джеймсу тоже немаловажно. Неприятно чувствовать себя побежденным, причем исключительно по собственной вине.
Цитата MissElen ()
Но для Беллы убежать и спрятаться " в недоступном для вампиров и полукровок месте" - самое лучшее решение все проблем, хотя она и не понимает кто сможет её защитить от столь опасных хищников. Белла еще не знает, но нам-то с вами понятно, что это квилетские оборотни. Непонятно только одно - что их связывает с Эдвардом - с Карлайлом, питающегося человеческой кровью, хотя и не убивающего людей и особенно с его милыми детишками Эмметом и Розали никакого договора быть не может

Что связывает Эдварда с оборотнями, выяснится буквально в следующей главе. А перед Беллой очередная загадка, поскольку волки, разумеется, не станут открывать ей запретную тайну своего племени.
Земли квилетов действительно запретны для всякого рода кровопийц, но насколько надежна эта защита, пока непонятно.
Спасибо за комментарий!


 
kotЯДата: Среда, 09.08.2017, 17:31 | Сообщение # 352
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Что- то как-то с этим шантажом не сходится у меня. Элис, так уходит к шантажисту. Но не к инквизиции же?. Смысл шантажировать, забирать? Не думаю, что Джеймс не поймёт, что ему если не отказали, то надули, точно.

банер:
 
O_QДата: Среда, 09.08.2017, 17:46 | Сообщение # 353
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




kotЯ,
Цитата kotЯ ()
Что- то как-то с этим шантажом не сходится у меня. Элис, так уходит к шантажисту. Но не к инквизиции же?. Смысл шантажировать, забирать? Не думаю, что Джеймс не поймёт, что ему если не отказали, то надули, точно.

Элис просто поживет вместе с Джаспером в клане Хантеров, Джеймс хочет использовать ее дар с выгодой для своего клана. Теряет от этого только Карлайл. Шантаж здесь ведь не в каком-то уголовном смысле, просто Джеймс намекнул, что если ему не пойдут навстречу, то он ведь может и донос в Инквизицию состряпать. А поскольку у некоторых представителей клана Калленов рыльце очень серьезно в пушку, от таких намеков не отмахнешься. Тем более что кто его знает, этого Джеймса - а вдруг он и о художествах Эммета и Розали упомянет в своем доносе?
Элис предпочитает поехать к Джеймсу, лишь бы не иметь дело с Инквизицией. Есть у нее основания думать, что с Хантером справиться легче, чем с Вольтури. К тому же в случае доноса может не поздоровиться всем Калленам, кому за что. Лучше уж добровольно-принудительно поработать на шантажиста, пока не удастся от него отделаться.
Опасность только одна: если Джеймс окажется настолько азартным и обидчивым, что даже получение "главного приза" - Элис - его не утешит, то тогда возможны очень неприятные последствия.
Спасибо за комментарий!


 
marykmvДата: Среда, 09.08.2017, 18:51 | Сообщение # 354
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Похоже Белле уютно в резервации. Наполнится силами перед грядущими испытаниями. Ведь их еще не мало?
O_Q, Оля, спасибо за новую главу.
 
O_QДата: Среда, 09.08.2017, 20:00 | Сообщение # 355
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




marykmv,
Цитата marykmv ()
Похоже Белле уютно в резервации. Наполнится силами перед грядущими испытаниями. Ведь их еще не мало?
O_Q, Оля, спасибо за новую главу.

На здоровье smile
В резервации Белла еще даже не со всеми познакомилась. Пока всё очень мило, согласна. И в любом случае там лучше, чем в подвале у Карлайла.
Событий будет еще много, безусловно, и силы Белле понадобятся.
Спасибо за комментарий!


 
Алиса8740Дата: Среда, 09.08.2017, 22:18 | Сообщение # 356
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение!
Жизнь полна неожиданностей! Прав был Эдвард, что нужно тянуть время, все может измениться. И вот все пошло меняться, да так стремительно! Как много зависело от Карлайла. И Эдварда! Удивительный Эдвард! Какие интересные у него друзья. И как по-доброму и слаженно они общаются с Джейкобом. Видно, что знакомы не вчера. И семья Джейкоба приняла Беллу дружелюбно. То как Белла выбралась из подвала, невероятно! Появился просвет в ее жизни!
Спасибо большое за главу и редактуру!


 
O_QДата: Среда, 09.08.2017, 22:45 | Сообщение # 357
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Алиса8740,
Цитата Алиса8740 ()
Спасибо за продолжение!

На здоровье smile
Цитата Алиса8740 ()
Жизнь полна неожиданностей! Прав был Эдвард, что нужно тянуть время, все может измениться. И вот все пошло меняться, да так стремительно! Как много зависело от Карлайла. И Эдварда!

Иррациональная, казалось бы, надежда Эдварда на то, что отсрочка может что-то изменить, неожиданно оправдалась. И хотя планы Карлайла изменились не от хорошей жизни, зато Белла выбралась из подвала и теперь уже далеко от дома Калленов, среди защитников, считающих своим долгом обеспечить ее безопасность.
На решение Карлайла помочь, думаю, повлияло отношение Эдварда к Белле. Карлайл знает, как немыслимо тяжело не наброситься на обладательницу "поющей крови", он не мог не проникнуться уважением к сыну за такую стойкость, хоть и понимает, что все эти мучения бесполезны и в конце концов Эдвард не выдержит. Карлайл не хотел стать врагом собственному сыну, тем более что на стороне Эдварда и Джаспер с Элис. Вот и решил проявить благородство, пусть и вынужденно.
Цитата Алиса8740 ()
Удивительный Эдвард! Какие интересные у него друзья. И как по-доброму и слаженно они общаются с Джейкобом. Видно, что знакомы не вчера. И семья Джейкоба приняла Беллу дружелюбно. То как Белла выбралась из подвала, невероятно! Появился просвет в ее жизни!

Да, Эдвард с Джейкобом знакомы не первый год, и у них есть основания друг другу доверять. Подробности - в следующей главе. Посмотрим, как приживется Белла у квилетов. Кроме всего прочего, ей придется самостоятельно разгадывать их тайну, хотя это будет наименьшей из ее проблем.
Цитата Алиса8740 ()
Спасибо большое за главу и редактуру!

Очень рада, что глава понравилась.
Марине и от меня большое-пребольшое спасибо за редактирование
Спасибо за комментарий!


 
Алиса8740Дата: Среда, 09.08.2017, 22:55 | Сообщение # 358
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:

Клубы:


Оля, спасибо за ответы и замечательный сюжет! Такой неожиданный поворот, скажу, просто красивый и виртуозный поворот в сюжете, завораживает, интригует невероятно, и приковывает внимание к истории!
Это было так неожиданно. И вот ворота приоткрылись, в другой по сути мир, и вот она почти свобода. Если сумеешь уйти от возможной погони. И они ушли. Сумели! Молодец Эдвард! ПРеодолевая себя, но сумел. Насторожили слова:
Цитата O_Q ()
хоть и понимает, что все эти мучения бесполезны и в конце концов Эдвард не выдержит

Надеюсь этого не произойдет!


 
O_QДата: Среда, 09.08.2017, 23:17 | Сообщение # 359
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Алиса8740,
Цитата Алиса8740 ()
Оля, спасибо за ответы и замечательный сюжет! Такой неожиданный поворот, скажу, просто красивый и виртуозный поворот в сюжете, завораживает, интригует невероятно, и приковывает внимание к истории!
Это было так неожиданно.

На здоровье smile
Ох, сколько комплиментов Не чувствую себя достойной и меньшей половины, но всё равно спасибо
Цитата Алиса8740 ()
И вот ворота приоткрылись, в другой по сути мир, и вот она почти свобода. Если сумеешь уйти от возможной погони. И они ушли. Сумели! Молодец Эдвард! ПРеодолевая себя, но сумел.

Эдвард молодец. Хотя проблему запаха во многом решили, поместив Беллу в багажник, но всё равно он ведь не в состоянии был забыть, что вот она - самая желанная добыча для его внутреннего монстра, буквально в метре от него. Так что довезти Беллу до места наверняка потребовало всей его силы воли.
Цитата Алиса8740 ()
Насторожили слова:
хоть и понимает, что все эти мучения бесполезны и в конце концов Эдвард не выдержит
Надеюсь этого не произойдет!

Пока еще никому не удавалось преодолеть зов "поющей крови" и удержаться от убийства, поэтому вердикт Карлайла и был таким категоричным. Судя по всему он прав, потому что со временем эта тяга у Эдварда не ослабевает.


 
kolomarДата: Суббота, 12.08.2017, 02:00 | Сообщение # 360
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 318


Статус:




Привет Оля и Марина!где ваш третий автор дракон Аня?.Её тут не хватает.
 
natik359Дата: Суббота, 12.08.2017, 21:33 | Сообщение # 361
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


O_Q, большое спасибо за новую главу! Вот так дела! Но хорошо, что это был Карлайл, а не Джеймс например! Но одно другого хуже. Теперь у Карлайла новые проблемы с другим кланом, интересно почему у Джеймса такое отношение к Карлайл? Раз они приглашают друг друга в гости? Или Джеймс захотел Элис и Беллу? Но зачем именно их? Беллу Эдвард вывез в интересный клан! Но я так понимаю, Белла так и не понимает, чем занимается эта группа людей. И почему интересно у Эдварда и Джейкоба хорошие отношения? Если они я так понимаю противники? wacko Вопросов конечно куча, интересно, о чем будет разговор у Джейкоба и Беллы? Они будут допрашивать друг друга или допрашивать будет только Джейкоб? Надеюсь на некоторые вопросы ответы найдутся. Жду с нетерпением продолжения!

 
O_QДата: Суббота, 12.08.2017, 21:59 | Сообщение # 362
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




kolomar,
Цитата kolomar ()
Привет Оля и Марина!где ваш третий автор дракон Аня?.Её тут не хватает.

Привет!
Дракон мы все вместе. Аня, к сожалению, не смогла принять участие в написании этого фанфика, хотя начинали разрабатывать сюжет мы с ней вместе. Согласна, ее не хватает, но надеюсь, что рано или поздно наш "дракончик" опять выступит в полном составе.

Добавлено (12.08.2017, 21:59)
---------------------------------------------
natik359,

Цитата natik359 ()
O_Q, большое спасибо за новую главу!

На здоровье smile
Цитата natik359 ()
Вот так дела! Но хорошо, что это был Карлайл, а не Джеймс например! Но одно другого хуже. Теперь у Карлайла новые проблемы с другим кланом, интересно почему у Джеймса такое отношение к Карлайл? Раз они приглашают друг друга в гости? Или Джеймс захотел Элис и Беллу? Но зачем именно их?

Отношение у Джеймса завистливо-потребительское, он хочет, не имея для этого никаких оснований, получить выгоду от дара Элис. Это и явилось причиной шантажа. Он приехал не совсем в гости, а, скорее, с официальным визитом - познакомить с Эдвардом (и, возможно, с Эмметом) свою подросшую дочку Бри. Обычно по другим кланам ездят потенциальные женихи, но Эдвард в последние годы прекратил это делать, а Эммет давно уже отказался от поисков истинной пары из-за отношений с Розали.
О Белле Джеймс даже не знал, но, услышав о смерти Эсме и учуяв в доме и на Элис и Джаспере запах Беллы, захотел прихватить и ее - почему бы не устроить дополнительную пакость Карлайлу, который, по представлению Джеймса, и слова против не скажет, боясь разозлить шантажиста.
Цитата natik359 ()
Беллу Эдвард вывез в интересный клан! Но я так понимаю, Белла так и не понимает, чем занимается эта группа людей. И почему интересно у Эдварда и Джейкоба хорошие отношения? Если они я так понимаю противники? wacko Вопросов конечно куча, интересно, о чем будет разговор у Джейкоба и Беллы? Они будут допрашивать друг друга или допрашивать будет только Джейкоб? Надеюсь на некоторые вопросы ответы найдутся. Жду с нетерпением продолжения!

Ответы на все эти вопросы будут прямо в следующей главе, которой осталось ждать совсем недолго. Белла, разумеется, не в курсе, кто такие квилеты и чем они занимаются. Ей никто этого не объяснил.
Эдвард, похоже, дошел уже до такого состояния, что отвез бы Беллу и к своим врагам, лишь бы спасти, но с Джейком и остальными "защитниками" он не враждует.
Спасибо за комментарий!


 
FaNATKA3178Дата: Вторник, 15.08.2017, 15:06 | Сообщение # 363
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Белле намного комфортнее среди квилетов. Но и тут её не оставляют в покое. Как это, сбежала добыча! И эта идея с приманкой снова ставит жизнь девушки под угрозу. Справятся ли оборотни сами? Ведь вампир неглуп, и следующая попытка будет ещё продуманные предыдущей.
Очень увлекательная история!!! Спасибо огромное!!!


Сообщение отредактировал FaNATKA3178 - Вторник, 15.08.2017, 15:11
 
O_QДата: Вторник, 15.08.2017, 15:14 | Сообщение # 364
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




FaNATKA3178,
Цитата FaNATKA3178 ()
Белле намного комфортные среди квилетов. Но и тут её не оставляют в покое. Как это, сбежала добыча! И эта идея с приманкой снова ставит жизнь девушки под угрозу. Справятся ли оборотни сами? Ведь вампир неглуп, и следующая попытка будет ещё продуманные предыдущей.

Действительно, Джеймс явно не настроен отказаться от добычи, которую уже считал своей. И если он решит вызвать подкрепление, поскольку первая попытка проникнуть на территорию квилетов провалилась, у оборотней могут возникнуть проблемы. Физически двенадцать защитников способны справиться с одним вампиром и несколькими полукровками, но Сэм прав - при большой территории трудно определить место намечающегося прорыва, а это чревато жертвами и среди защитников, и среди обычных людей.
Цитата FaNATKA3178 ()
Очень увлекательная история!!! Спасибо огромное!!!

На здоровье smile
Приятно, что история увлекает.
Спасибо за комментарий!


 
ВаллериДата: Вторник, 15.08.2017, 16:07 | Сообщение # 365
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




На интересную мысль навела меня Белла в новой главе))))) вот если бы история была - канон, мне бы такое ив голову не пришло)))) но наличие древних вампиров, простых вампиров да еще и полукровок наводит на идею, что иу оборотней тут все не канонично))) если Беллу укусит оборотень и она станет волчицей, то проблема любви к Эдварду будет решена)))))


 
O_QДата: Вторник, 15.08.2017, 16:18 | Сообщение # 366
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Валлери,
Цитата Валлери ()
На интересную мысль навела меня Белла в новой главе))))) вот если бы история была - канон, мне бы такое ив голову не пришло)))) но наличие древних вампиров, простых вампиров да еще и полукровок наводит на идею, что иу оборотней тут все не канонично))) если Беллу укусит оборотень и она станет волчицей, то проблема любви к Эдварду будет решена)))))

У оборотней всё канонично на сто процентов. Никакими укусами они не размножаются. Белла может сколько угодно жалеть о том, что она не "защитница" (не будем забывать, что она понятия не имеет, кто такие "защитники"), неуязвимая для яда полукровок, но это ей никак не поможет.
Спасибо за комментарий!


 
ВаллериДата: Вторник, 15.08.2017, 16:31 | Сообщение # 367
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




O_Q, не даешь помечтать)))


 
O_QДата: Вторник, 15.08.2017, 16:35 | Сообщение # 368
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Валлери,
Цитата Валлери ()
O_Q, не даешь помечтать)))

Просто спасаю от разочарования smile


 
ВаллериДата: Вторник, 15.08.2017, 16:37 | Сообщение # 369
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




O_Q, у меня разочарование пока именно от невозможности героям быть вместе, а не от предположений - предположения как раз временно спасали))


 
O_QДата: Вторник, 15.08.2017, 16:48 | Сообщение # 370
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Валлери,
Цитата Валлери ()
у меня разочарование пока именно от невозможности героям быть вместе, а не от предположений - предположения как раз временно спасали))

Я имею в виду разочарование, когда версия не подтвердится. А любая невозможность может оказаться не такой уж абсолютной - не исключено, что способов ее обойти, допустим, никогда и никто особенно не искал, а если искали, то могли просто не додуматься до какого-то нетривиального варианта.


 
kotЯДата: Вторник, 15.08.2017, 21:20 | Сообщение # 371
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Вначале после расспрсов Беллы Джейка, я воспряла, что укус полукровки для квилета-перевёртыша не опасен. Но потом так же спустилась на землю- она не одна из них *вздыхает*

банер:
 
O_QДата: Вторник, 15.08.2017, 21:33 | Сообщение # 372
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




kotЯ,
Цитата kotЯ ()
Вначале после расспрсов Беллы Джейка, я воспряла, что укус полукровки для квилета-перевёртыша не опасен. Но потом так же спустилась на землю- она не одна из них *вздыхает*

Вот и Белла вздыхает, поняв, что Леа вполне могла бы без особой опасности для себя общаться любым образом с Эдвардом, пусть даже ей это даром не нужно. Ему, к счастью, тоже smile
Спасибо за комментарий!


 
kotЯДата: Вторник, 15.08.2017, 22:12 | Сообщение # 373
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата O_Q ()
пусть даже ей это даром не нужно. Ему, к счастью, тоже

Насмешила... Хотя пока смешного совсем мало.


банер:
 
O_QДата: Вторник, 15.08.2017, 22:24 | Сообщение # 374
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




kotЯ,
Цитата kotЯ ()
Насмешила... Хотя пока смешного совсем мало.

Но всё-таки утешительно думать, что пока у Беллы нет счастливой соперницы.


 
natik359Дата: Вторник, 15.08.2017, 23:03 | Сообщение # 375
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


O_Q, большое спасибо за новую главу! С появлением Беллы у Квилетом начались проблемы, зато не скучно и хоть Белла пока не понимает, кто такие защитники, думаю скоро увидит, хотя я бы наверно посвятила ее в эту тайну, а то вдруг испугается и побежит куда не надо. Дружба у Эда и Джека стала понятно, можно сказать Эдвард просто спас Джейка от смерти, а это дорогого стоит! Хорошо, хоть у Квилетов есть понимание плохого вампира и хорошего! Теперь вопрос, как долго они смогут держать оборону. И согласится ли Белла с их планом? Жду с нетерпением продолжения!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Абсолютная несовместимость (Лев и овечка по сравнению с ними - просто идеальная пара.)
Поиск:


Зимняя роза