Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Абсолютная несовместимость (Лев и овечка по сравнению с ними - просто идеальная пара.)
Абсолютная несовместимость
O_QДата: Вторник, 23.05.2017, 10:39 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:





2 место в номинациях Лучшая ангстовая история и Лучший злодей
3 место в номинации Самый необычный сюжет



1 место в номинациях:
Лучшая экшен история,
Лучший фанфик раздела «Альтернатива»,
Лучший образ сверхъестественного персонажа



Автор: O_Q (Ольга)

Бета: Marishelь

Дисклеймер: Всё, что вольно или невольно совпадает с сюжетом и описанием персонажей Саги, по праву принадлежит глубокоуважаемой Ст.Майер, а остальное - автору этой истории.

Рейтинг: PG-13

Пейринг: В известном смысле канон, с некоторыми отклонениями.

Жанр: Angst, Hurt/Comfort... ну и Romance, насколько это вообще возможно.

Саммари: Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Статус: Закончен

Размещение Только с моего разрешения.

Первоначальная идея сюжета этого фанфика принадлежит Ане (partridge), за что ей огромное спасибо. Мне очень жаль, что на этот раз нам не удалось поработать над историей вместе.


_____________________________________________________________

СОДЕРЖАНИЕ

Глава 1. Куда глаза глядят
Глава 2. Новые знакомые
Глава 3. Странности
Глава 4. Подозрения
Глава 5. Эсме!
Глава 6. Вампиров не бывает?
Глава 7. Ненадежное убежище
Глава 8. Лакомый кусочек
Глава 9. Предложение
Глава 10. "Свидание"
Глава 11. Что она скрывает?
Глава 12. Выбор
Глава 13. Еще одна тайна
Глава 14. Ловушка для "пиявок"
Глава 15. Всё испортить
Глава 16. Много будешь знать...
Глава 17. "Я к вам пишу..."
Глава 18. Побег
Глава 19. Только не умирай!
Глава 20. Озарение
Глава 21. Тревога
Глава 22. Из огня да в полымя
Глава 23. Я уже решила
Глава 24. Развязка
Эпилог




За эту красивую обложку и комплект баннеров огромное спасибо LANA6



Сообщение отредактировал O_Q - Среда, 31.01.2018, 12:16
 
O_QДата: Вторник, 27.06.2017, 22:57 | Сообщение # 151
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Алиса8740,
Цитата Алиса8740 ()
Интересно и захватывающе. Вначале можно понять и Карлайла, у него бесвыходное положение. И жена умерла и сын голодный. А ребенка он любит, или бережет. Карлайл очень проивязан к сыну. И как быстро Карлайл нашел нужную женщину, одинокую и потерявшую ребенка, Эсме. Потеряв ребенка, Эсме всю нерастраченную любовь отдала Эммету. А привязавщись к ним, она уже не смогла принять другое решение, как остаться у Каллена. Да и идти ей было некуда.

Да, хотя неизвестно, как Карлайл относился к матери Эммета, но сына он точно любит, поэтому принял все возможные меры для сохранения его жизни и здоровья. Он наверняка мог бы легко найти кормилицу и раньше, но ему нужна женщина определенного типа - и Эсме идеально соответствует его требованиям. Одинокая, отчаявшаяся, с нерастраченным запасом материнской любви. Чтобы Эсме, успокоившись и немного придя в себя, не захотела вдруг уйти, Карлайл дополнительно привязывает ее к себе, оказывая кое-какие знаки внимания. И женщина попадается в эту двойную ловушку.
Цитата Алиса8740 ()
Увы. Все совпало, кроме одного. Каллен оказался прагматичным и о чувставх нет и речи. Он дал Эсме крышу над головой, секс, равнодушие и отчуждение. Проведя ночь они не стали ближе, а скорее наоборот. И что показательно, он даже имени своего не сообщил, пока она не спросила.

Безусловно, эпизод после их первой ночи производит тяжелое впечатление даже на Беллу, а как отреагировала сама Эсме, страшно даже представить - ведь дневник не передает всей глубины переживаний.
Цитата Алиса8740 ()
С одной стороны, Эсме не планировала жить после смерти своего ребенка. И встреча с Карлайлом продлила ее дни, и надолго. Вопрос в другом, какими были эти дни и годы, которые она отдала этим монстрам. Чем они были наполнены. Надеюсь, узнаем все со временем. Не люблю торопиться. Тем более, Белла еще не дочитала дневник, а ее уже прервал бархатный голос. Ох, этот бархат в голосе

Торопиться действительно не стоит. Возможно, всё не совсем так или даже совсем не так, как нам сейчас кажется. Еще две главы - и можно будет делать обоснованные выводы из достаточно полной информации.
Бархат в голосе скорее пугает. Если никто не придет на помощь, отсидеться в машине Белле не удастся.
Цитата Алиса8740 ()
Спасибо большое за главу и редактуру!

На здоровье smile
За редактирование и от меня большое спасибо Марине, которая великодушно тратит время и силы на правку этой истории
Спасибо за комментарий!

Добавлено (27.06.2017, 22:57)
---------------------------------------------
natik359,

Цитата natik359 ()
O_Q, большое спасибо за новую главу!

На здоровье smile
Цитата natik359 ()
Жизнь у Эсме была не сахар и только забота о малыше Эммете спасало ее, а потом этот роман с Карлайлом, который оказался не таким замечательным, как ей казалось. Бесчувственный вампир...

Выкармливая маленького Эммета и ухаживая за ним, Эсме была счастлива: ведь это почти то, о чем она мечтала - достаток, спокойствие, малыш на руках и в сердце, пусть не родной, но ставший родным, заботливый мужчина рядом... Единственное, что ее тревожило - возможное появление в доме другой женщины, полноправной хозяйки, ведь Эсме явно нравится ее симпатичный наниматель, да и он к ней, кажется, неравнодушен.
Да, мечты далеко не всегда сбываются так, как мы себе это представляем, но пока рано делать выводы - дневник не дочитан до конца, неизвестно, что еще там обнаружится.
Цитата natik359 ()
И наконец появления Эдварда у машины, надеюсь он вытащит Беллу из этого ада! Жду с нетерпением продолжения!

Нет, это не Эдвард.
Продолжение - как всегда, через неделю.
Спасибо за комментарий!


 
Алиса8740Дата: Вторник, 27.06.2017, 23:11 | Сообщение # 152
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:

Клубы:


Цитата O_Q ()
Возможно, всё не совсем так или даже совсем не так, как нам сейчас кажется. Еще две главы - и можно будет делать обоснованные выводы из достаточно полной информации.
Бархат в голосе скорее пугает. Если никто не придет на помощь, отсидеться в машине Белле не удастся.

Думаю, что все не совсем так, как нам сейчас кажется. Очень интересны отношения Карлайла и Эсме, какими они были на самом деле. Сейчас нам приоткрылся только один слой. И полагаю, их еще много. И отношения с детьми, тоже интересны. А уж как Белле интересно, можно только предположить! surprised
Отсидеться в машине не удастся. Что для вампира Карлайла при его силе какая-то машина?
Спасибо за ответы!


 
GASAДата: Среда, 28.06.2017, 00:12 | Сообщение # 153
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




спасибо....все интереснее и интереснее.... неужели все остальные- дети Эсми и Карлайла?

 
marykmvДата: Среда, 28.06.2017, 00:14 | Сообщение # 154
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Ну теперь-то Белла поняла, что никакого отца семейства нет. Только проблема в том, что же ей делать с этим знанием. Не позавидуешь ей.
Спасибо за главу. Безупречно.
 
O_QДата: Среда, 28.06.2017, 00:26 | Сообщение # 155
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Алиса8740,
Цитата Алиса8740 ()
Думаю, что все не совсем так, как нам сейчас кажется. Очень интересны отношения Карлайла и Эсме, какими они были на самом деле. Сейчас нам приоткрылся только один слой. И полагаю, их еще много. И отношения с детьми, тоже интересны. А уж как Белле интересно, можно только предположить! surprised
Отсидеться в машине не удастся. Что для вампира Карлайла при его силе какая-то машина?

Да, в отношениях Эсме и Карлайла не так просто разобраться, а Белле хоть и интересно, но ее собственная жизнь, буквально висящая сейчас на волоске, наверняка волнует ее гораздо сильнее. Дневник помогает ей не только разобраться в происходящем, но и немного отвлечься от подступившей вплотную опасности, не впасть окончательно в отчаяние и панику.
Разломать машину и Эммету ничего не стоит, и Розали справилась бы одной левой, но Эдвард правильно сказал, что они не посмеют - всё-таки, видимо, побаиваются своего опасного брата. А вот Карлайл спокойно может сделать с "Вольво" Эдварда что угодно.

Добавлено (28.06.2017, 00:26)
---------------------------------------------
GASA,

Цитата GASA ()
спасибо....все интереснее и интереснее.... неужели все остальные- дети Эсми и Карлайла?

На здоровье smile
Очень рада, что история вызывает интерес.
Все младшие Каллены называют Эсме мамой, кроме Эммета, пожалуй.
Спасибо за комментарий!


 
GASAДата: Среда, 28.06.2017, 00:32 | Сообщение # 156
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата O_Q ()
Все младшие Каллены называют Эсме мамой, кроме Эммета, пожалуй.

Называть то да называют....а вот смогла она их родить или нет?


 
O_QДата: Среда, 28.06.2017, 00:35 | Сообщение # 157
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




marykmv,
Цитата marykmv ()
Ну теперь-то Белла поняла, что никакого отца семейства нет. Только проблема в том, что же ей делать с этим знанием. Не позавидуешь ей.
Спасибо за главу. Безупречно.

На здоровье smile
Рада, что понравилось.
Да, Белла поняла, что Карлайл и есть глава семьи, тот самый "кровопийца", о котором говорила Эсме. Но это понимание никак не поможет ей выбраться - разве что сориентироваться, не бродить впотьмах. Разумеется, положение Беллы, мягко говоря, незавидно, но отчаиваться бесполезно.
Чуда ждать не приходится, а вот измениться что-нибудь может самым непредсказуемым образом.
Спасибо за комментарий!

Добавлено (28.06.2017, 00:35)
---------------------------------------------
GASA,

Цитата GASA ()
Называть то да называют....а вот смогла она их родить или нет?

Приходится забегать вперед, как я ни сопротивляюсь smile


 
GASAДата: Среда, 28.06.2017, 11:20 | Сообщение # 158
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата O_Q ()
Приходится забегать вперед, как я ни сопротивляюсь

ну простите автор.....мысли то бродють smile


 
Лиз0350Дата: Среда, 28.06.2017, 12:56 | Сообщение # 159
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за продолжение! Дневник оправдал все мои ожидания. Чудесно!
Интересно, а мать Эммета жива (хотя сказано, что её потеряли)? Надеюсь, что пр неё еще что-нибудь будет интересное.
Какой многоликий Карлайл, вроде был добрым и ласковым, а тут секс по расписанию, и "холоден, как в тужу винегрет"!


,
 
O_QДата: Среда, 28.06.2017, 13:10 | Сообщение # 160
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




GASA,
Цитата GASA ()
ну простите автор.....мысли то бродють

Да я всё понимаю, просто не хочется раньше времени раскрывать всю интригу, а так и получится, если я буду понемногу выдавать то одно, то другое.
Лиз0350,
Цитата Лиз0350 ()
Спасибо за продолжение!

На здоровье smile
Цитата Лиз0350 ()
Дневник оправдал все мои ожидания. Чудесно!
Интересно, а мать Эммета жива (хотя сказано, что её потеряли)? Надеюсь, что пр неё еще что-нибудь будет интересное.
Какой многоликий Карлайл, вроде был добрым и ласковым, а тут секс по расписанию, и "холоден, как в тужу винегрет"!

Мать Эммета действительно умерла, и с ней, а вернее, с ее смертью, будет связано одно неприятное обстоятельство.
Карлайл пока почти полностью закрыт. В следующих двух главах его можно будет лучше узнать из дневника и по рассказам других. Разумеется, то, что больше всего интересует читателей - а именно его планы по отношению к Белле - тоже станет известно, но чуть позже, в девятой главе.
Спасибо за комментарий!


 
беликДата: Среда, 28.06.2017, 17:40 | Сообщение # 161
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Я смотрю всех уже закрутило...). Мне тоже необходимо после прочтения переосмыслить... Я всё же пока склоняюсь в отношении Беллы своих прежних суждений, тем более, что, как ни прискорбно, Эсме вышла из "игры". По крайней мере человеческой... Т.к. я могу предположить вариант обращения, но это имхо... Наверное детей её это бы устроило, но ... не для Беллы разумеется...
Эммет вскормлен Эсми, но он ей по сути никто, хоть, я уверена, он и любит её по своему, но желания, присущие ей, вряд ли его волнуют...
Да, фантазия у меня та ещё)... вопрос один- что дальше? Жду!
Большое спасибо!
 
O_QДата: Среда, 28.06.2017, 17:55 | Сообщение # 162
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




белик,
Цитата белик ()
Я смотрю всех уже закрутило...). Мне тоже необходимо после прочтения переосмыслить...

Очень рада, что история так заинтриговала. Всё обязательно распутается, не останется ни малейшей неясности или недоговоренности. Сейчас просто сказываются отличия от мира, созданного Ст. Майер, пусть даже они не такие уж значительные.
Цитата белик ()
Я всё же пока склоняюсь в отношении Беллы своих прежних суждений, тем более, что, как ни прискорбно, Эсме вышла из "игры". По крайней мере человеческой... Т.к. я могу предположить вариант обращения, но это имхо... Наверное детей её это бы устроило, но ... не для Беллы разумеется...

Карлайл, как стало ясно из дневника, обратить никого не может, даже если бы и захотел, так что в отношении Эсме этот вариант отпадает полностью. Что касается Беллы, тут всё сложнее, но пока об этом речи тоже не идет и непосредственной угрозы "вампиризации" для нее нет.
Цитата белик ()
Эммет вскормлен Эсми, но он ей по сути никто, хоть, я уверена, он и любит её по своему, но желания, присущие ей, вряд ли его волнуют...

Эсме любит Эммета как сына (несмотря на то, что считает монстром), а вот с его отношением к ней всё гораздо сложнее, но не будем забегать вперед.
Цитата белик ()
Да, фантазия у меня та ещё)... вопрос один- что дальше? Жду!
Большое спасибо!

На здоровье smile
Дальше остается только дождаться следующих глав. Постараемся их не задерживать. Возможно, по окончании работы над переводом сможем немного ускориться, но до этого еще около двух месяцев, если темп останется прежним.
Спасибо за комментарий!




Сообщение отредактировал O_Q - Среда, 28.06.2017, 17:56
 
GASAДата: Среда, 28.06.2017, 18:53 | Сообщение # 163
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата O_Q ()
Да я всё понимаю, просто не хочется раньше времени раскрывать всю интригу, а так и получится, если я буду понемногу выдавать то одно, то другое.

biggrin у нас на другом сайте есть коронная фраза-"не спеши" или можно другую: "ждите и всё узнаете" biggrin


 
O_QДата: Среда, 28.06.2017, 18:56 | Сообщение # 164
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




GASA,
Цитата GASA ()
у нас на другом сайте есть коронная фраза-"не спеши" или можно другую: "ждите и всё узнаете"

Да, вот так поотбиваюсь еще немножко от заинтригованных читателей - и придется взять на вооружение smile


 
GASAДата: Среда, 28.06.2017, 19:04 | Сообщение # 165
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата белик ()
Эммет вскормлен Эсми, но он ей по сути никто, хоть, я уверена, он и любит её по своему, но желания, присущие ей, вряд ли его волнуют...

они монстры...их сущность требует....как психологически мама-няня человек может противостоять этому...это только под силу папе-вампиру сказать свое веское "нет".....а папа с ним пока заодно....и потом когда это дети слушали во всем своих родителей?...они же всегда считают...что родители старые и ничего не понимают в их жизни biggrin

Добавлено (28.06.2017, 19:04)
---------------------------------------------

Цитата O_Q ()
Да, вот так поотбиваюсь еще немножко от заинтригованных читателей - и придется взять на вооружение

smile smile smile




Сообщение отредактировал GASA - Среда, 28.06.2017, 19:03
 
O_QДата: Среда, 28.06.2017, 19:43 | Сообщение # 166
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




GASA,
Цитата GASA ()
они монстры...их сущность требует....как психологически мама-няня человек может противостоять этому...это только под силу папе-вампиру сказать свое веское "нет".....а папа с ним пока заодно....и потом когда это дети слушали во всем своих родителей?...они же всегда считают...что родители старые и ничего не понимают в их жизни

Безусловно, Карлайл обладал гораздо более сильным влиянием на детей, чем Эсме, но ведь он сам не бросается на людей, ведет достаточно цивилизованный образ жизни, хотя ему для выживания нужна только кровь, а полувампиры могут питаться вполне по-человечески. Джаспер и Эдвард не стали маньяками, хоть и не похожи друг на друга, и Элис, выросшая в другом клане, где никто себе ни в чем не отказывает, тоже встала на путь "вегетарианства" - значит, сущность не заставляет полувампиров в обязательном порядке убивать и пить кровь людей.
К сожалению, пора сказать: "Ждите и всё узнаете", а то я так сейчас всю свою историю потихоньку изложу smile
Прошу прощения, что ответила вместо Белик, с удовольствием почитаю и ее ответ.


 
GASAДата: Среда, 28.06.2017, 19:59 | Сообщение # 167
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата O_Q ()
Прошу прощения, что ответила вместо Белик, с удовольствием почитаю и ее ответ.

я тоже.....

не все дети одинаковые smile я понимаю там "заковырка" в истории имеется...которая прольет свет на такое отношение Эммета

Добавлено (28.06.2017, 19:59)
---------------------------------------------

Цитата O_Q ()
но ведь он сам не бросается на людей, ведет достаточно цивилизованный образ жизни, хотя ему для выживания нужна только кровь

ну тем не менее Беллу именно он привел...а ведь понимал чем все это может кончится


 
O_QДата: Среда, 28.06.2017, 20:12 | Сообщение # 168
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




GASA,
Цитата GASA ()
не все дети одинаковые smile я понимаю там "заковырка" в истории имеется...которая прольет свет на такое отношение Эммета

Да, имеется, и раньше времени мне не хотелось бы вдаваться в подробности.
Цитата GASA ()
ну тем не менее Беллу именно он привел...а ведь понимал чем все это может кончится

Не просто понимал, чем это может кончиться, но специально привел "игрушку" для деток, предполагая вначале попробовать ее, а потом отдать монстрам. И им развлечение, и тайна будет сохранена.
Об этом в истории прямо, может быть, даже не сказано, но догадаться можно.
А говоря про цивилизованный образ жизни, я имела в виду, что он не убивает ради крови. Кстати, потакать отпрыскам в этом смысле тоже начал относительно недавно, а в дом предполагаемую жертву привел вообще впервые, что и стало последней каплей в чаше терпения Эсме.




Сообщение отредактировал O_Q - Среда, 28.06.2017, 20:21
 
GASAДата: Среда, 28.06.2017, 20:39 | Сообщение # 169
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата O_Q ()
Кстати, потакать отпрыскам в этом смысле тоже начал относительно недавно, а в дом предполагаемую жертву привел вообще впервые, что и стало последней каплей в чаше терпения Эсме.

воооот.... надеюсь мы вскоре узнаем с чего такие перемены... smile


 
O_QДата: Среда, 28.06.2017, 21:08 | Сообщение # 170
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




GASA,
Цитата GASA ()
воооот.... надеюсь мы вскоре узнаем с чего такие перемены...

Да не то чтобы резкие перемены. Так, одно за другое: начал потихоньку потакать заматеревшим "детишкам" (для этого тоже были причины, но сейчас об этом говорить рановато), Эсме поняла, восстала и отлучила его "от тела", Карлайл, в свою очередь, обозлившись, стал открыто поощрять жестокие забавы Розали и Эммета и, возможно, даже иногда "снимать пробу" с их жертв. А вот инициативу проявил впервые.
Эта цепочка напрямую в тексте, насколько я помню, тоже не описывается, как-то к слову не пришлось, но последовательность событий была примерно такой.


 
беликДата: Среда, 28.06.2017, 21:15 | Сообщение # 171
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




GASA, Галь), я думаю что при всём монстервском обличии ни что человеческое ему не чуждо))). Она его выкормила - раз, он любит рождённую ею дочь - два). Да, похоже дочь - копия своего отца!, но... тут есть свои тонкости и именно в отношении Беллы, я так думаю...

Вот да!) Ну это я так думаю).
Цитата GASA ()
ну тем не менее Беллу именно он привел...а ведь понимал чем все это может кончится

Вооот в этом вся и суть - для чего?)))

Цитата O_Q ()
Прошу прощения, что ответила вместо Белик, с удовольствием почитаю и ее ответ.

Оль, надеюсь я со своей бурной фантазией не сильно мешаю?)
 
GASAДата: Среда, 28.06.2017, 21:24 | Сообщение # 172
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата O_Q ()
Эта цепочка напрямую в тексте, насколько я помню, тоже не описывается, как-то к слову не пришлось, но последовательность событий была примерно такой.

понятно...семейная война развернулась...

Добавлено (28.06.2017, 21:22)
---------------------------------------------

Цитата белик ()
Вот да!) Ну это я так думаю).

ааааа Марин.....ну как вариант....да может...только вели они тогда не правильно с ней....и потом они наверно и сами без Беллы в состоянии

Добавлено (28.06.2017, 21:24)
---------------------------------------------

Цитата белик ()
Вооот в этом вся и суть - для чего?)))

чешу в затылке...есть несколько вариантов...но крови попить... как главное желание


 
беликДата: Среда, 28.06.2017, 21:33 | Сообщение # 173
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Цитата GASA ()
потом они наверно и сами без Беллы в состоянии

Ну я думаю, вряд ли, Галь, хотя... вот ты меня лишила уверенности
Буду думать)...)

Добавлено (28.06.2017, 21:33)
---------------------------------------------
GASA, Ха! А вот представляешь - человек и полувампир) Чем не эксперимент? Что в итоге выйдет? Карлайлу думаю это как опыт было бы интересно)

 
O_QДата: Среда, 28.06.2017, 21:37 | Сообщение # 174
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




белик, GASA,
Знали бы вы, как меня разбирает желание всё рассказать и объяснить, просто с трудом сопротивляюсь smile
В двух словах: для размножения полукровкам Белла не нужна, а Розали в этой истории отнюдь не зациклена на продолжении рода. Белле вовсе не померещились совсем не братско-сестринские отношения этой "сладкой парочки". Подробности позже, но факт уже отмечен в последней главе.
Цитата белик ()
Оль, надеюсь я со своей бурной фантазией не сильно мешаю?)

Наоборот, я с удовольствием обсуждаю всё, что касается этой истории, здесь, в отличие от перевода, всё на моей совести.
Цитата белик ()
Вооот в этом вся и суть - для чего?)))

Думаю, Беллу он привел, с одной стороны, поддавшись искушению (пахнет она привлекательно для всех, как и в Саге), а с другой - чтобы заставить Эсме отказаться от своего затянувшегося бойкота. Добился, правда, совсем не того, чего хотел.
Цитата GASA ()
понятно...семейная война развернулась...

В каком-то смысле да. Поэтому на него так сердятся Джаспер, Элис и Эдвард.
Цитата белик ()
GASA, Ха! А вот представляешь - человек и полувампир) Чем не эксперимент? Что в итоге выйдет? Карлайлу думаю это как опыт было бы интересно)

Нет, эти эксперименты лишены смысла, позже станет ясно, почему.

Добавлено (28.06.2017, 21:37)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
чешу в затылке...есть несколько вариантов...но крови попить... как главное желание

Есть такое желание, но главное всё-таки - поиграть с едой. Подробности - позже.




Сообщение отредактировал O_Q - Среда, 28.06.2017, 21:36
 
беликДата: Среда, 28.06.2017, 21:52 | Сообщение # 175
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Цитата O_Q ()
Нет, эти эксперименты лишены смысла, позже станет ясно, почему.

Ну вот, Оль, разбобахала все мои теории в пух и прах))). Но, как вариант остаётся Эдвард))). Буду изобретать новые)


Сообщение отредактировал белик - Среда, 28.06.2017, 21:59
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Абсолютная несовместимость (Лев и овечка по сравнению с ними - просто идеальная пара.)
Поиск:


Больше, чем любовь