Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Абсолютная несовместимость (Лев и овечка по сравнению с ними - просто идеальная пара.)
Абсолютная несовместимость
O_QДата: Вторник, 23.05.2017, 10:39 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:





2 место в номинациях Лучшая ангстовая история и Лучший злодей
3 место в номинации Самый необычный сюжет



1 место в номинациях:
Лучшая экшен история,
Лучший фанфик раздела «Альтернатива»,
Лучший образ сверхъестественного персонажа



Автор: O_Q (Ольга)

Бета: Marishelь

Дисклеймер: Всё, что вольно или невольно совпадает с сюжетом и описанием персонажей Саги, по праву принадлежит глубокоуважаемой Ст.Майер, а остальное - автору этой истории.

Рейтинг: PG-13

Пейринг: В известном смысле канон, с некоторыми отклонениями.

Жанр: Angst, Hurt/Comfort... ну и Romance, насколько это вообще возможно.

Саммари: Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Статус: Закончен

Размещение Только с моего разрешения.

Первоначальная идея сюжета этого фанфика принадлежит Ане (partridge), за что ей огромное спасибо. Мне очень жаль, что на этот раз нам не удалось поработать над историей вместе.


_____________________________________________________________

СОДЕРЖАНИЕ

Глава 1. Куда глаза глядят
Глава 2. Новые знакомые
Глава 3. Странности
Глава 4. Подозрения
Глава 5. Эсме!
Глава 6. Вампиров не бывает?
Глава 7. Ненадежное убежище
Глава 8. Лакомый кусочек
Глава 9. Предложение
Глава 10. "Свидание"
Глава 11. Что она скрывает?
Глава 12. Выбор
Глава 13. Еще одна тайна
Глава 14. Ловушка для "пиявок"
Глава 15. Всё испортить
Глава 16. Много будешь знать...
Глава 17. "Я к вам пишу..."
Глава 18. Побег
Глава 19. Только не умирай!
Глава 20. Озарение
Глава 21. Тревога
Глава 22. Из огня да в полымя
Глава 23. Я уже решила
Глава 24. Развязка
Эпилог




За эту красивую обложку и комплект баннеров огромное спасибо LANA6



Сообщение отредактировал O_Q - Среда, 31.01.2018, 12:16
 
O_QДата: Среда, 14.06.2017, 16:04 | Сообщение # 101
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




natik359,
Цитата natik359 ()
O_Q, большое спасибо за новую главу!

На здоровье smile
Цитата natik359 ()
Странная семейка, я вот только не поняла, почему она не возразила, когда Эммет ее повернул обратно к дому? Ведь ночевать вторую ночь подряд это уже сверх странно.

Эммет очень "удачно" напугал ее, рассказав об орудующем в окрестностях маньяке-убийце. Поскольку Белла планировала добраться до Форкса автостопом, ее эта информация совсем не обрадовала. Но хорошо уже то, что она не попросила Эммета и Розали подвезти ее до дома. Не иначе как наконец-то заработала интуиция. Всё-таки насторожили Беллу их странные шуточки.
Цитата natik359 ()
И поведение членов семьи тоже не нормальные, хорошо хоть до нее стало доходить, что здесь дело не чисто. Вот только вопрос кому верить. Радует, что к Эдварду она хотя бы прислушалась.

Вот именно - можно сколько угодно подозревать и сомневаться, но совершенно непонятно, что делать. Тем более что за Беллу явно взялись всерьез - и снотворное в стакане это подтверждает не хуже, чем запертая снаружи комната.
Цитата natik359 ()
И что это за гость ночной им главное, зачем же пришел? Жду с нетерпением продолжения!

Еще только вечер, но всё равно страшно, конечно, когда кто-то пытается войти, не привлекая внимания. Обычный посетитель постучал бы.
Спасибо за комментарий!


 
MiMaДата: Среда, 14.06.2017, 16:51 | Сообщение # 102
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Принимайте в читатели, понятно что ничего не понятно, где враг, а где друг, хотя в такой семейке разве есть друзья.


 
O_QДата: Среда, 14.06.2017, 17:18 | Сообщение # 103
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




MiMa,
Цитата MiMa ()
Принимайте в читатели, понятно что ничего не понятно, где враг, а где друг, хотя в такой семейке разве есть друзья.

Рада видеть smile
И да, в такой семейке вполне может обнаружиться друг. Хотя иной друг опаснее врага. Но не буду запутывать еще больше, всё очень скоро разъяснится.
Спасибо за комментарий!


 
LANA6Дата: Среда, 14.06.2017, 19:20 | Сообщение # 104
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Захожу к тебе и душа радуется, что история так активно развивается и реклама радует своим видом))) smile

 
O_QДата: Среда, 14.06.2017, 19:30 | Сообщение # 105
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




LANA6,
Цитата LANA6 ()
Захожу к тебе и душа радуется, что история так активно развивается и реклама радует своим видом)))

Рада, что тебе нравится. Когда еще и почитаешь, будет просто праздник smile


 
LANA6Дата: Среда, 14.06.2017, 19:40 | Сообщение # 106
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата O_Q ()
Рада, что тебе нравится. Когда еще и почитаешь, будет просто праздник


Просто, тяжело наблюдать, когда создашь обложку, автор создаст тему, выложит пару глав и все потом...грубо говоря, обложка умирает вместе с историей.


 
O_QДата: Среда, 14.06.2017, 19:43 | Сообщение # 107
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




LANA6,
Цитата LANA6 ()
Просто, тяжело наблюдать, когда создашь обложку, автор создаст тему, выложит пару глав и все потом...грубо говоря, обложка умирает вместе с историей.

Поскольку история уже дописана, вряд ли ей грозит что-то в этом роде (как и обложке). Даже запасной экземпляр имеется - у Марины. Так что будем надеяться на лучшее smile


 
LANA6Дата: Среда, 14.06.2017, 19:50 | Сообщение # 108
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата O_Q ()
Поскольку история уже дописана, вряд ли ей грозит что-то в этом роде (как и обложке). Даже запасной экземпляр имеется - у Марины. Так что будем надеяться на лучшее


Это радует)))


 
Алиса8740Дата: Среда, 14.06.2017, 21:18 | Сообщение # 109
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение! smile
Да такое уж везение у Беллы. Она перепутала все знаки. Плюс и минус поменяла местами. Карлайл настолько "очаровал" ее, что она находится, как под гипнозом его обаяния. Не видит и не слышит очевидное. Если логически рассуждать, Белла ведь не собирается жить в доме Карлайла. Ей в любом случае надо уезжать отсюда. Тогда почему бы ей не принять предложение Элис и уехать вместе с ними, не думая ни о чьих то ссорах. Это не ее проблема. Нет. Белла опять отклонила ее предложение и кинулась в бега. Забыв и о колючей проволоке и о замках и запорах. Не видя очевидное. Эдвард шарахается от Беллы, видимо он борется с собой. Ему тоже нужно выпровадить ее из дома, но по другой причине, чем Элис. Чтобы не опередить Карлайла и не напасть на Беллу первым. Вот это Белла попала в переплет!
Интрига не ослабевает к радости, нас, читателей!
Спасибо большое за перевод и редактуру!


 
O_QДата: Среда, 14.06.2017, 21:41 | Сообщение # 110
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Алиса8740,
Цитата Алиса8740 ()
Да такое уж везение у Беллы. Она перепутала все знаки. Плюс и минус поменяла местами. Карлайл настолько "очаровал" ее, что она находится, как под гипнозом его обаяния. Не видит и не слышит очевидное. Если логически рассуждать, Белла ведь не собирается жить в доме Карлайла. Ей в любом случае надо уезжать отсюда. Тогда почему бы ей не принять предложение Элис и уехать вместе с ними, не думая ни о чьих то ссорах. Это не ее проблема. Нет. Белла опять отклонила ее предложение и кинулась в бега. Забыв и о колючей проволоке и о замках и запорах. Не видя очевидное.

Конечно, Карлайл после Чарли и его пассии произвел на Беллу очень благоприятное впечатление. Собственно, до сих пор ее смутил только подсмотренный поцелуй - она ведь не может себе представить, что Карлайл гораздо старше Эсме, поэтому предполагает, что он ее сын или племянник. Но ведь, строго говоря, ничего опасного в этом поцелуе нет - мало ли какие отношения в этой семье.
На мой взгляд, Беллу должно было несколько насторожить, то, что, представляя своих родственников, Карлайл ни разу не сказал: "Это моя сестра (или брат)", - только называл имена. Белла сама догадывалась, кем они друг другу приходятся. Поэтому она до сих пор думает, что есть еще какой-то глава семьи, которого она пока не видела.
Да, нужно было не заниматься самодеятельностью, а дождаться Элис и Джаспера. Белла действует импульсивно, и тут уж интуиция ее не просто подводит, а с размахом. Упущен единственный шанс сбежать. Правда, всё равно могло ничего не получиться, но шанс всё-таки был.
Цитата Алиса8740 ()
Эдвард шарахается от Беллы, видимо он борется с собой. Ему тоже нужно выпровадить ее из дома, но по другой причине, чем Элис. Чтобы не опередить Карлайла и не напасть на Беллу первым. Вот это Белла попала в переплет!
Интрига не ослабевает к радости, нас, читателей!

Да, Эдвард для Беллы гораздо опаснее Карлайла. Но кроме него на данном этапе защитить Беллу некому, и она это понимает (хорошо, что не понимает причину его злости, иначе вообще отчаялась бы).
Цитата Алиса8740 ()
Спасибо за продолжение!

На здоровье smile
Цитата Алиса8740 ()
Спасибо большое за перевод и редактуру!

Наверное, это просто рефлекс smile
Перевод у нас в другом месте. А за редактирование и я очень благодарна Марине
Спасибо за комментарий!


 
Алиса8740Дата: Среда, 14.06.2017, 22:45 | Сообщение # 111
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:

Клубы:


Цитата O_Q ()
Наверное, это просто рефлекс

Конечно, рефлекс! smile Прошу прощение за ошибку!
Цитата O_Q ()
Упущен единственный шанс сбежать. Правда, всё равно могло ничего не получиться, но шанс всё-таки был.

На Беллу столько всего навалилось: и Чарли, и пикап сломался. Вся жизнь ее разом изменилась. И Карлайл - сама любезность и обаяние. Тут уже не до анализа всего, что она видит. Ей надо немного прийти в себя.
И вероятность того, что Элис удалось бы увезти Беллу мала. Карлайл тоже не новичок, по всей видимости. И предусмотрел многое.
Цитата O_Q ()
хорошо, что не понимает причину его злости, иначе вообще отчаялась бы)

Хорошо, что не понимает. Отчаяние ей совершенно не к чему.
Спасибо за интересную и интригующую главу!


 
O_QДата: Среда, 14.06.2017, 22:56 | Сообщение # 112
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Алиса8740,
Цитата Алиса8740 ()
Прошу прощение за ошибку!

Ничего страшного, это уже не первая такая оговорка у читателей smile
Цитата Алиса8740 ()
На Беллу столько всего навалилось: и Чарли, и пикап сломался. Вся жизнь ее разом изменилась. И Карлайл - сама любезность и обаяние. Тут уже не до анализа всего, что она видит. Ей надо немного прийти в себя.
И вероятность того, что Элис удалось бы увезти Беллу мала. Карлайл тоже не новичок, по всей видимости. И предусмотрел многое.

Конечно, Белле нравится у Калленов, этот дом кажется ей теплым, здесь весело, а на кое-какие шероховатости можно закрыть глаза или объяснить эти странности какими-то житейскими причинами. Но когда странностей накопилось многовато, она пытается уйти, вот только способ выбирает неудачный.
Даже если бы Элис увезла Беллу, ее могли бы найти - Форкс не так уж далеко, и Каллены знают, что она оттуда.
Цитата Алиса8740 ()
Хорошо, что не понимает. Отчаяние ей совершенно не к чему.
Спасибо за интересную и интригующую главу!

Еще раз на здоровье smile
Рада, что глава понравилась.
Белле понадобится всё её самообладание, но если никто не придет на помощь, самой ей не спастись. И даже Эдварду в одиночку не справиться, так что можно надеяться только на какие-то изменения, которые повлияют на судьбу Беллы.




Сообщение отредактировал O_Q - Среда, 14.06.2017, 22:57
 
беликДата: Пятница, 16.06.2017, 12:02 | Сообщение # 113
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Я уже всю голову себе сломала... Попытаюсь тут поразмышлять... мы точно знаем, что: Карлайл - вампир, Эсме - человек... значит: Розали, Джаспер и Эдвард полувампиры... А Элис и Эммет? Понятно что тоже не люди, но и не такие как Карлайл мне кажется, но Розали и Эммет с ним в гармонии... Я бы предположила, что Элис вегетарианка... но... у неё насколько я правильно поняла тёплые ладони... Значит то же полувампир?... оооёй, мой мозг)))
Думаю Эда больше всех притягивает кровь Беллы, но именно кровь, но он пытается подавить в себе это... А вот у Карлайла, мне кажется, на Беллу другие виды, не зря же он пытается её опоить...
Ну вот высказалась...))) Буду ждать ответов на свои вопросы)
Спасибо!)))


Сообщение отредактировал белик - Пятница, 16.06.2017, 12:04
 
O_QДата: Пятница, 16.06.2017, 16:30 | Сообщение # 114
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




белик,
Цитата белик ()
Я уже всю голову себе сломала... Попытаюсь тут поразмышлять... мы точно знаем, что: Карлайл - вампир, Эсме - человек... значит: Розали, Джаспер и Эдвард полувампиры... А Элис и Эммет? Понятно что тоже не люди, но и не такие как Карлайл мне кажется, но Розали и Эммет с ним в гармонии... Я бы предположила, что Элис вегетарианка... но... у неё насколько я правильно поняла тёплые ладони... Значит то же полувампир?... оооёй, мой мозг)))

Ну, раз уж никак не подождать, пока этот животрепещущий вопрос выяснит Белла:

Цитата белик ()
Думаю Эда больше всех притягивает кровь Беллы, но именно кровь, но он пытается подавить в себе это... А вот у Карлайла, мне кажется, на Беллу другие виды, не зря же он пытается её опоить...
Ну вот высказалась...))) Буду ждать ответов на свои вопросы)


Цитата белик ()
Спасибо!)))

На здоровье smile
Спасибо за интерес к истории!




Сообщение отредактировал O_Q - Пятница, 16.06.2017, 16:30
 
беликДата: Пятница, 16.06.2017, 19:11 | Сообщение # 115
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




O_Q, ух, Оля выдохнула) значит мыслю в правильном направлении и понимаю для чего понадобилась Белла). Спасибо тебе огромное!)
 
O_QДата: Пятница, 16.06.2017, 19:15 | Сообщение # 116
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




белик,
Цитата белик ()
ух, Оля выдохнула) значит мыслю в правильном направлении и понимаю для чего понадобилась Белла). Спасибо тебе огромное!)

На здоровье smile
Рада, что удалось внести ясность, хотя жаль, что дальше тебе придется читать, "заглянув в конец" - ну, или хотя бы на пару-тройку глав вперед. Белла тоже скоро всё поймет, но ей будет интереснее smile


 
MiMaДата: Вторник, 20.06.2017, 14:30 | Сообщение # 117
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Значит правит балом эта троица, а остальные пытаются сопротивлятся, но даже хоть Эд и слаб, он пытается, но похоже борется с собой. Если Эсме человек, то как они продлили жизнь. Спвсибо за главу.


 
Саня-БосаняДата: Вторник, 20.06.2017, 14:44 | Сообщение # 118
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Чем дальше читаю историю, тем сильнее складывается впечатление, что Белла попала в лабиринт. И чем больше усилий она предпринимает найти выход, тем глубже запутывается в нем. Такое ощущение, что выход из страшного дома Карлайла может быть только вперед ногами. wacko Но если случится все-таки чудо, и Белле удастся уцелеть, то все равно что-то придется отдать взамен - вероятнее всего, человеком она уже не будет. Потому что Карлайл и его "монстрики" свидетелей в живых, скорее всего, не оставляют.
Интересно, что за опыты проводит Карлайл? Чувствую, что тоже что-то извращенно-маньяческое.
И вот - Белла заперлась в машине и читает признания, отдающие сумасшествием. Потому что многое и Белле, и мне как читателю неясно. wink Жду логического объяснения в продолжении истории.
Ольга, спасибо за новую главу!)))
Марина, спасибо за редакцию текста!)))


 
O_QДата: Вторник, 20.06.2017, 15:07 | Сообщение # 119
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




MiMa,
Цитата MiMa ()
Значит правит балом эта троица, а остальные пытаются сопротивлятся, но даже хоть Эд и слаб, он пытается, но похоже борется с собой. Если Эсме человек, то как они продлили жизнь. Спвсибо за главу.

На здоровье smile
В этой семье один предводитель - Карлайл, потому что он, единственный вампир, сильнее всех остальных.
Эсме человек, в этом можно не сомневаться, а насчет всего остального будет рассказано в следующих главах. К Белле в руки попал бесценный источник информации, так что теперь расстановка сил выяснится довольно быстро.
Спасибо за комментарий!

Добавлено (20.06.2017, 15:07)
---------------------------------------------
Саня-Босаня,

Цитата Саня-Босаня ()
Чем дальше читаю историю, тем сильнее складывается впечатление, что Белла попала в лабиринт. И чем больше усилий она предпринимает найти выход, тем глубже запутывается в нем. Такое ощущение, что выход из страшного дома Карлайла может быть только вперед ногами. wacko Но если случится все-таки чудо, и Белле удастся уцелеть, то все равно что-то придется отдать взамен - вероятнее всего, человеком она уже не будет. Потому что Карлайл и его "монстрики" свидетелей в живых, скорее всего, не оставляют.

На лабиринт и правда будет похоже, хотя больше всё-таки на тупик, как мне кажется. Но не буду забегать вперед. Пока Белла еще не свидетель - она не видела ничего предосудительного, ей даже в полицию практически не с чем пойти, а Каллены боятся вовсе не полиции. Но сейчас Белла получила от Эсме полезную, но смертельно опасную вещь. Прочтя дневник, она может получить те самые знания, которые необходимо тщательно скрывать от смертных.
Да, Белла действительно может покинуть дом Калленов только чудом, а чем ей придется пожертвовать, мы позже узнаем.
Цитата Саня-Босаня ()
Интересно, что за опыты проводит Карлайл? Чувствую, что тоже что-то извращенно-маньяческое.

Образ Карлайла на самом деле не настолько однозначен, как нам сейчас кажется, поэтому часть его опытов и правда может вызвать отвращение, но кое-какие из них имеют довольно благую цель.
Цитата Саня-Босаня ()
И вот - Белла заперлась в машине и читает признания, отдающие сумасшествием. Потому что многое и Белле, и мне как читателю неясно. wink Жду логического объяснения в продолжении истории.

Нет, ничего безумного, хотя Белле придется туго, когда она будет пытаться совместить прочитанное с привычной картиной мира. Зато когда ей это удастся, неясностей почти не останется. Станет ли ей от этого легче - большой вопрос.
Цитата Саня-Босаня ()
Ольга, спасибо за новую главу!)))

На здоровье smile
Цитата Саня-Босаня ()
Марина, спасибо за редакцию текста!)))

Безусловно, и от меня тоже!
Спасибо за комментарий!


 
Angel2188Дата: Вторник, 20.06.2017, 19:58 | Сообщение # 120
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Олечка, спасибо огромнейшее! А ты оказывается КОРОЛЕВА ИНТРИГИ! wink
Очень интересная глава! Бесценный дневник! Белла все очень быстро узнает! И очень бы хотелось, чтобы появилась Инквизиция! Или Белле уже ничего не поможет? А Эдик какая душка! Ну и покушал бы немножко! wink
Боится, что не сможет остановиться? Все такие интересные ребята! biggrin
Мариночке - спасибо за редактуру!
 
O_QДата: Вторник, 20.06.2017, 20:30 | Сообщение # 121
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Angel2188,
Цитата Angel2188 ()
Олечка, спасибо огромнейшее! А ты оказывается КОРОЛЕВА ИНТРИГИ!

На здоровье smile
На корону не претендую, но спасибо на добром слове
Цитата Angel2188 ()
Очень интересная глава! Бесценный дневник! Белла все очень быстро узнает! И очень бы хотелось, чтобы появилась Инквизиция! Или Белле уже ничего не поможет?

Да, следующей главе Белле предстоит очень нелегкое, но открывающее глаза чтение.
Инквизиция далеко, и вряд ли ее задачей является спасение смертных. Скорее уж прикончат в целях сохранения тайны. И слабым утешением будет то, что Калленам тоже не поздоровится.
Цитата Angel2188 ()
А Эдик какая душка! Ну и покушал бы немножко! wink
Боится, что не сможет остановиться? Все такие интересные ребята!

Насчет "немножко покушать" дела обстоят совсем не так, как кажется, но не будем забегать вперед. Могу сказать, что остановиться он точно не сможет. "Ребята" могут оказаться еще "интереснее", чем можно было бы подумать - это я о Розали и Эммете.
Цитата Angel2188 ()
Мариночке - спасибо за редактуру!

От всей души присоединяюсь.
Спасибо за комментарий!


 
marykmvДата: Среда, 21.06.2017, 00:04 | Сообщение # 122
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Настало время правды и Белла больше не может отмахнуться от своей логики. Просто надеюсь, что Эсме не умрет.
Спасибо за главу.
 
O_QДата: Среда, 21.06.2017, 00:11 | Сообщение # 123
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




marykmv,
Цитата marykmv ()
Настало время правды и Белла больше не может отмахнуться от своей логики. Просто надеюсь, что Эсме не умрет.
Спасибо за главу.

На здоровье smile
Логике Беллы в ближайшие часы предстоит очень сильно потрудиться. Что касается Эсме... возраст, отказ от продлевающего молодость "лекарства", смертельное отчаяние и чувство вины... Вряд ли можно выжить при таких условиях. Если бы хоть что-то изменилось к лучшему, то она, возможно, боролась бы, но всё остается по-прежнему, и Эсме не может так жить.
Спасибо за комментарий!


 
FaNATKA3178Дата: Среда, 21.06.2017, 08:24 | Сообщение # 124
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




ОООчень интригующее развитие сюжета! Какие эксперименты проводит Карлайл? Над Эсми ведь тоже? Похоже, что она сама отравилась... Что с ней дальше будет? Вампир?
В их семье раскол? На хищников и вегетарианцев? Удастся ли Эдварду с Беллой уехать?
Огромное спасибо за продолжение! Люблю, когда с каждой главой больше вопросов, чем ответов!
 
O_QДата: Среда, 21.06.2017, 10:58 | Сообщение # 125
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




FaNATKA3178,
Цитата FaNATKA3178 ()
ОООчень интригующее развитие сюжета! Какие эксперименты проводит Карлайл? Над Эсми ведь тоже? Похоже, что она сама отравилась... Что с ней дальше будет? Вампир?

Карлайл в этой истории, как уже можно догадаться, не врач. Скорее, химик и травник. Его опыты наверняка имеют отношение к Эсме, но ставит их он не на ней. Отравилась она сама - судя по записке, просто не смогла больше жить. Карлайл, по-видимому, оказал ей всю доступную ему помощь, но этого явно недостаточно. Теперь Эсме попытается спасти приехавший врач.
Цитата FaNATKA3178 ()
В их семье раскол? На хищников и вегетарианцев? Удастся ли Эдварду с Беллой уехать?

Да, раскол, и даже несколько более сложный. Удастся ли Эдварду с Беллой уехать - это, можно сказать, спойлер века, настолько забегать вперед, пожалуй, не стоит.
Цитата FaNATKA3178 ()
Огромное спасибо за продолжение! Люблю, когда с каждой главой больше вопросов, чем ответов!

На здоровье smile
Рада, что пока история нравится. В ней постоянно будут возникать новые вопросы, но на те основополагающие, которые сейчас интересуют всех читателей, Белле постепенно удастся найти ответы уже совсем скоро.
Спасибо за комментарий!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Абсолютная несовместимость (Лев и овечка по сравнению с ними - просто идеальная пара.)
Поиск:


Четверть века спустя...