Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Перекрестье Миров ("Предрассветные Сумерки" (продолжение))
Перекрестье Миров
katjusha_savДата: Понедельник, 28.07.2014, 11:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место в номинации Лучший женский образ (Аллариана)
2 место в номинации Лучшая юмористическая история и Лучшая романтичная история



1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Кроссоверы»


Название: Перекрестье Миров

Автор: Савельева Екатерина
[email protected]
Бета: с какой-то цатой главы Bamby, далее Georgy - Ваша помощь Бесценна!!!
Рейтинг: PG-13
Пейринг: НЖП/ЭК (Allar'riana T'or OrdWeist kail Sh’aeonell(Рина)/Эдвард Каллен)
Жанр: romance, юмор.
Диклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, Ольге Громыко и Мне.
Саммари: Иногда Миры пересекаются, что бы дать двум половинка шанс всё исправить.


Обложка.

Начало истории:
Предрассветные Сумерки.

ВИДИО РОЛИК


Перекрестье Миров

Часть I. Возвращение в прошлое.


Часть II. Верни меня
Пролог
Глава 57 (1). Шепот. (От Мечты) Часть 1. I Часть 2.
Глава 58 (2). Гарх’аши. (От Розали)
Глава 59 (3). Два Сердца. (От Мечты)
Глава 60 (4). Догева. Часть 1. (От Розали) I Часть 2.
Глава 61 (5). Капище. (От Розали)
Глава 62 (6). Воскресшая. Часть 1.
Глава 62 (6). Воскресшая. Часть 2.
Глава 63 (7). День варенья.
Глава 64 (8). В нашем полку прибыло.
Глава 65 (9). Я люблю тебя.- выложена 31.01.2021

Скоро:
Глава 66 (10). Благословение.
Глава 67 (11). Аист для Эмметта.



Сообщение отредактировал katjusha_sav - Воскресенье, 31.01.2021, 04:53
 
tarija15Дата: Четверг, 18.07.2019, 22:06 | Сообщение # 5926
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Спасибо за новую главу! Такой хороший день рождения получился. Еще и с настоящим рождением близняшек. rolleyes
 
НадяСумерки19Дата: Пятница, 25.10.2019, 20:11 | Сообщение # 5927
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




А когда новая глава

Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
Надюшка2350Дата: Воскресенье, 26.01.2020, 04:22 | Сообщение # 5928
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:

Клубы:


Я наконец-то вернулось на сайт) И решила первым делом перечитать всё))
Главы шикарные)) С огромным нетерпением жду проды))
 
3LitraДата: Среда, 29.01.2020, 18:25 | Сообщение # 5929
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Надеюсь, мы все же увидим финал этой истории. Она действительно классная.

 
katjusha_savДата: Воскресенье, 09.02.2020, 07:12 | Сообщение # 5930
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Доброе утро, Дорогие читатели!!!

К сожалению, последнее время вообще выпала из нормального графики. Сначала просто не хватало времени. А как вышла на работу, так пошли проблемы со здоровьем и к компьютеру не подходила в принципе.

Большое спасибо, что не забываете эту историю. Помню, что обещала выложить все оставшиеся главы до конца 2019 года. Потом надеялась, что смогу сесть на новогодних праздниках.
Но увы.
Пока ничего обещать не могу(((
Если у Вас есть на примете хороший пульмонолог-аллерголог-иммунолог - поделитись контактом. Очень нужен специалист, который поможет наконец "встать на ноги".

Сейчас выложила одну главу.
К следующим выходным постараюсь закончить вторую.

Очень надеюсь, что продолжение будет Вам интересно!!!


 
tatyana-grДата: Воскресенье, 09.02.2020, 14:30 | Сообщение # 5931
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Спасибо за главу!
 
katjusha_savДата: Воскресенье, 09.02.2020, 15:46 | Сообщение # 5932
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


tatyana-gr, спасибо, что не забываете ПЕрекрестье Миров

 
Надюшка2350Дата: Воскресенье, 09.02.2020, 17:44 | Сообщение # 5933
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:

Клубы:


УРА!!!! Новая глава))) Спасибо за главу)))
Увы, таких контактов нет((
 
робокашкаДата: Воскресенье, 09.02.2020, 18:00 | Сообщение # 5934
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Автору - здоровья и вдохновения!!!
Алларриана потратила силы, но обрела больше - все, кто ей близок, живы, вместе, рядом.
Действительно, прибыль wink
 
olga-jidkovaДата: Понедельник, 10.02.2020, 19:19 | Сообщение # 5935
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 14


Статус:




Ууууууррррррааааааа!!!!
Автор, большое спасибо!
Здоровья вам и вдохновения, а мы запасаемся терпением)
 
3LitraДата: Вторник, 11.02.2020, 17:20 | Сообщение # 5936
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




katjusha_sav спасибо за новую, долгожданную главу. С большим интересом жду продолжения, надеюсь следующая глава будет от лица Эдварда или Рикона, очень хочется узнать все подробности сражения. wink

 
katjusha_savДата: Понедельник, 24.02.2020, 07:47 | Сообщение # 5937
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо всем за Ваши комментарии и поддержку!!!
Для меня очень важно видеть Ваш отклик!!!

Надюшка2350,
Цитата Надюшка2350 ()
УРА!!!! Новая глава))) Спасибо за главу)))

Спасибо, что не забываете эту историю!

робокашка,
Цитата робокашка ()
Алларриана потратила силы, но обрела больше - все, кто ей близок, живы, вместе, рядом.
Действительно, прибыль

И Эдвард себя проявил, как надо, хоть это и сталось за кадром. В глазах вампиров действительно стал своим wink

olga-jidkova,
Цитата olga-jidkova ()
Ууууууррррррааааааа!!!!
Автор, большое спасибо!
Здоровья вам и вдохновения, а мы запасаемся терпением)

Большое спасибо за Ваши добрые слова и пожелания!!!

3Litra,
Цитата 3Litra ()
katjusha_sav спасибо за новую, долгожданную главу. С большим интересом жду продолжения, надеюсь следующая глава будет от лица Эдварда или Рикона, очень хочется узнать все подробности сражения.

Большое спасибо за Ваш комментарий!
Пока за компьютер удается сесть на каждый выходной. Вот сегодня ночью стараюсь закончить новую главу. Постараюсь, 25-26 ещё проверить и выложить)
Главы от Эдварда, к сожалению не будет. Неоднократно замечала, что в исполнении женских автором рассуждения мужчин смотрятся очень глупо. Но возможно, что-то Эдвард нам всё равно расскажет wink


 
Pantera1011252Дата: Понедельник, 24.02.2020, 23:06 | Сообщение # 5938
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Спасибо за новую главу!!! Все Ваши главы великолепны!!!!! Держитесь! Я уверена все задуманное у Вас получится и сбудется!
 
katjusha_savДата: Вторник, 25.02.2020, 00:15 | Сообщение # 5939
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Pantera1011252,
Большое спасибо за Ваш комментарий и добрые слова!!!
Постараюсь, что бы продолжение появлялось почаще)))


 
кукушечка2009Дата: Воскресенье, 15.03.2020, 20:21 | Сообщение # 5940
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Лет 5 наверное не заходила на этот сайт и не читала фанфики по Сумеркам. А тут зашла из интересу, и случайно наткнулась на ваш фанф. И БОЖЕ!!!! ЭТО ПРОСТО СУПЕР!!! Я первую книгу читала до 2 часов ночи! cool А когда увидела, что есть и вторая, чуть с ума не сошла. Это просто прекрасно! Очень понравилось. Слог легкий, сюжет не закрученный и читается на одном дыхании.
Прошу только об одном: закончите его до конца. В последнее время сталкивалась с такими ситуациями, что авторы бросали свои работы, когда до конца оставалось совсем чуть-чуть(((
Спасибо за чудесную историю. Буду продолжать читать. Побольше вдохновения автору wink


Подпись пользователя
Когда я хамлю вам - это конструктивная критика, когда вы в ответ делаете мне замечание - это необоснованный наезд.
 
ChoN3602Дата: Вторник, 25.08.2020, 12:08 | Сообщение # 5941
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Великолепная история. Очень радует наличие характера у главной героини. Определённо одна из лучших интерпретаций. Очень буду ждать продолжения. Спасибо автору за юмор,от души посмеялась.
 
uliameysonДата: Вторник, 29.09.2020, 20:46 | Сообщение # 5942
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Просто потрясающая история, которая зацепила меня и осталась в сердечке. Надеюсь у автора действительно хватит сил, желания и здоровья довести её до конца. Ведь действительно осталось совсем немножко по сравнению с пройденным путем.
Автор, пожалуйста, не бросайте свое детище. Вы великолепны как и ваше творение!
Надеюсь ваши преданные читатели увидят финал.
Ну и конечно же спасибо вам большое за чудесную историю!
 
3LitraДата: Вторник, 22.12.2020, 17:52 | Сообщение # 5943
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Великолепная история. Желаю Вам крепкого здоровья, вдохновения и скорейшего возвращения к нам.

 
katjusha_savДата: Воскресенье, 31.01.2021, 05:26 | Сообщение # 5944
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Доброе время суток, Дорогие читатели.
С большим опозданием поздравляю Вас с наступившим Новым 2021 годом!!!
Желаю, чтобы он, в противовес к 2020 году, был наполнен радостными встречами, увлекательными поездками и приятными событиями!!!
2020 для многих выдался не особо удачно. В том числе и для меня. Начиная с эпопеи с астмой, заканчивая потерей и поиском работы, и ковидом для большей части семьи.
Наконец-то всё возвращается на круги своя, и я надеюсь, что в этом году смогу регулярно выкладывать продолжение этой истории!
Большое спасибо Всем, кто не забывал про ПМ и блудного автора, и поддерживал меня на сайте и в личной переписке!!!

кукушечка2009,
Цитата кукушечка2009 ()
Лет 5 наверное не заходила на этот сайт и не читала фанфики по Сумеркам. А тут зашла из интересу, и случайно наткнулась на ваш фанф. И БОЖЕ!!!! ЭТО ПРОСТО СУПЕР!!! Я первую книгу читала до 2 часов ночи! А когда увидела, что есть и вторая, чуть с ума не сошла. Это просто прекрасно! Очень понравилось. Слог легкий, сюжет не закрученный и читается на одном дыхании.
Большое спасибо за Ваш комментарий и добрые слова!!! Очень рада, что эта интерпретация истории Вам понравилась!!!
Цитата кукушечка2009 ()
Прошу только об одном: закончите его до конца. В последнее время сталкивалась с такими ситуациями, что авторы бросали свои работы, когда до конца оставалось совсем чуть-чуть(((

Обязательно закончу. Обещаю! Тоже начала в какой-то момент распаляться на разные истории, а если за несколькими зайцами погнаться, то, увы, толком ничего закончить не получается.
С этого года буду делать всё поступательно. Сначала ПМ, потом всё остальное. Благо до конца действительно осталось совсем немного.
Цитата кукушечка2009 ()
Спасибо за чудесную историю. Буду продолжать читать. Побольше вдохновения автору

Большое спасибо за добрые пожелания!!! Кажется, они подействовали wink
______________________________________________________
ChoN3602,
Цитата ChoN3602 ()
Великолепная история. Очень радует наличие характера у главной героини. Определённо одна из лучших интерпретаций. Очень буду ждать продолжения. Спасибо автору за юмор,от души посмеялась.

Большое спасибо за Ваш комментарий и добрые слова! Очень рада, что эта история и Главная героиня Вам понравились. Ближайшие несколько глав тоже должны получиться весёлыми)))
__________________________________________________
uliameyson,
Цитата uliameyson ()
Просто потрясающая история, которая зацепила меня и осталась в сердечке. Надеюсь у автора действительно хватит сил, желания и здоровья довести её до конца. Ведь действительно осталось совсем немножко по сравнению с пройденным путем.

Большое спасибо за добрые слова!!! Очень, приятно, что эта история Вам понравилась!!! До конца действительно осталось уже совсем немного. Буквально 14 глав. Очень постараюсь закончить их в течение этого года.
Цитата uliameyson ()
Автор, пожалуйста, не бросайте свое детище. Вы великолепны как и ваше творение!
Надеюсь ваши преданные читатели увидят финал.
Ну и конечно же спасибо вам большое за чудесную историю!

Большое спасибо за Ваш комментарий!!! Очень постараюсь закончить ПМ в течение этого года.
___________________________________________
3Litra,
Цитата 3Litra ()
Великолепная история. Желаю Вам крепкого здоровья, вдохновения и скорейшего возвращения к нам.

Большое спасибо за Ваши пожелания и поддержку!!! Благодаря им, наконец, получилось вернуться после такого большого перерыва!!!


 
робокашкаДата: Воскресенье, 31.01.2021, 21:42 | Сообщение # 5945
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Прогулка удалась biggrin Рина в панталонах произвела впечатление на речных обитателей и на своего драгоценного мужа, конечно. Всегда удивляюсь её избирательным чарам - почему б не высушить бельё разом, не очутиться быстро на берегу и так далее.
Судя по хмурой встрече с родственником, грядут неприятности...
Спасибо за продолжение! Автору - настроения и вдохновения!
 
katjusha_savДата: Воскресенье, 31.01.2021, 22:42 | Сообщение # 5946
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


робокашка, Большое спасибо за комментарий!!!
Цитата робокашка ()
Прогулка удалась Рина в панталонах произвела впечатление на речных обитателей и на своего драгоценного мужа, конечно. Всегда удивляюсь её избирательным чарам - почему б не высушить бельё разом, не очутиться быстро на берегу и так далее.

В воде не высушишь, а на воздухе сразу зубы стучать начинают, страшно совершить ошибку. Да и вещи, пропитанные водой на морозе быстр смерзаются, сложнее приводить их в норму.
А на Эдварде вообще колдовать опасно, а то Рина ещё поджарится в ответ.
Цитата робокашка ()
Судя по хмурой встрече с родственником, грядут неприятности...

Ничего страшного не планируется. Хватит с них на годы вперед wink
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение! Автору - настроения и вдохновения!

Большое спасибо за добрые слова и пожелания!!!


 
Надюшка2350Дата: Среда, 24.02.2021, 22:10 | Сообщение # 5947
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:

Клубы:


Глава шикарная))) Места красивые, а главное им было весело))
С нетерпением жду продолжения, очень уж папа был строг)))
 
Pantera101Дата: Вторник, 18.05.2021, 19:40 | Сообщение # 5948
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 117


Статус:




Спасибо за ещё одну главу. Пока жду новые главы перечитываю прошлую часть) Это великолепные произведения! Огромное спасибо, что не забрасываете ни историю, ни нас) ❤️

Подпись пользователя
- Я с удовольствием расскажу все, что случилось со мной сегодня с утра, - сказала неуверенно Алиса. - А про вчера и рассказывать не буду, потому что тогда я была совсем другая.
 
3LitraДата: Вторник, 25.05.2021, 19:04 | Сообщение # 5949
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




katjusha_sav спасибо за новую, долгожданную главу.Веселенький получился поход по достопримечательностям Догевы biggrin biggrin biggrin Жду продолжения, очень интересно, что за серьёзный разговор у Арр’акктур с Риной tongue

 
arina8508Дата: Четверг, 10.06.2021, 17:01 | Сообщение # 5950
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1


Статус:




Уважаемый автор, хочется прочитать, что-нибудь ещё из вашего творчества! Как это сделать?
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Перекрестье Миров ("Предрассветные Сумерки" (продолжение))
Поиск:


Рождественская история любви