Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15402]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 66
Гостей: 58
Пользователей: 8
Бодр, sasha0860, Тигресс, Svetochka6474, anakpsyho, innasuslova2000, Zosia8532, dasha20011962
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Перекрестье Миров. Бонус 4.

2026-4-11
17
0
0
Бонус 4. Сцена на третьем этаже.
Я сладко зевнула, уже и, не пытаясь скрыть накопившуюся усталость. Эллис щебетала, составляя план развлекательных мероприятий на предстоящую неделю. Розали отстраненно кивала в знак согласия или протягивала брезгливое «нее… не хочу». Моё мнение спрашивалось чисто условно, так как я только пожимала плечами и косилась на кухонный проем, из которого доносился довольный голос хлопочущей по хозяйству Эсми, и веселый смех Карлайла.
Всё вопросы были улажены, но я всё равно опасалась неодобрения родителей и пыталась пойти подтверждения своим страхам.
– По-моему, кто-то уже почти спит, – хмыкнул рядом с моим ухом Эдвард и поднял в воздух. – Всем спокойной ночи.
– Спокойной ночи, – на разные голоса отозвались обитатели особняка.
– Эй, эй! А меня спросить? – зевая, возмутилась я.
– А ты спишь, – поставили меня посреди спальни на третьем этаже. – Так зачем сидеть в гостиной через силу?
– Хм, – огляделась я по сторонам, – а тут почти ничего не изменилось.
– Теперь, да, – лукаво улыбнулся он, запустив левую руку в свои волосы и подарив легкий поцелуй, остановил взгляд позади меня.
Я медленно обернулась и пробежалась глазами по противоположной стене, стеллажам с дисками и книгами, и застыла при виде застеленной постели. На которой, как в магазине нижнего белья, в расправленном состоянии лежал бордовый комплект: неприлично прозрачная ночнушка, такие же шелковые трусики с бантиками по бокам, а на спинке висел халатик, из чуть более плотного материала.
Приподняв брови, я шагнула к этой выставке и подцепила указательным пальцем один из бантиков, собираясь с сарказмом поинтересоваться, что все это значит, но меня опередили:
– Это Эллис, – выпалил «вампир», не смея подойти вплотную ко мне. – Ты же знаешь, что я не смог зайти в твой номер за вещами, а она подсуетилась и вместе с платьем купила тебе новый гардероб. Правда, я не интересовался, какой именно.
– Я тебе уже могу сказать какой, – фыркнула я. – В соответствии со своим вкусом, мнением и явно каким-то прицелом. Ты, кстати, не догадываешься, каким?
– Ну, – задумался мой Избранный. – В шкафу обязательно найдется что-нибудь, в чем тебе будет комфортно.
Он уже собирался направиться к дверцам стенного шкафа, но я вовремя поймала его за руку.
– Хм, – прищурилась я, скользнув в его объятия. – Мне кажется, что в этом нет необходимости.
– Ты решила пойти на поводу у нашего Эльфа? – изумился он, проводя руками по моей спине, и в ответ на мои действия, прикасаясь к губам.
– Решила, – шептала я между поцелуями. – Ты весь пропах дымом, но давай не будем отступать от традиции.
С этими словами, я плавно провела ладонью от его шеи к горлу и, зацепив пальцами первую пуговицу мужской рубашки, не без усилий ее расстегнула. Дальше пошло легче. Расправившись с половиной пуговиц, я опустила обе руки на талию «вампира» и принялась вытаскивать полы рубашки из его брюк.
Дыхание Эдварда сбилось, он крепче прижал меня к своей обнаженной груди и потянул вниз бегунок молнии моего платья.
– Что ты со мной делаешь, Рина? – хрипло прошептал он
– «Снимаю твою рубашку», – мысленно отозвалась я, не желая делать наш разговор достоянием всех обитателей дома, для них и так достаточно звуков.
Чуть оттолкнув любимого мужчину, я расправилась с оставшейся застежкой и снова прильнула к его губам, помогая снять с плеч рубашку, и по пути мешая проделать то же самое со мной.
Эдвард хотел отшвырнуть ненужную одежду в сторону, но я крепко вцепилась в ворот и желанная ткань осталась в моих руках.
– Я тоже вся пропахла дымом, – хихикнула я, отступая в сторону ванной комнаты, по пути подхватывая с кровати нижнее белье. – А это будет мне отличной, а главное – привычной ночнушкой.
– Рина! – возмутился «вампир» и, резко ринувшись вперёд, пригвоздил меня к стене около дверного проема, к которому я так стремилась. – Не смей сейчас так поступать!
– Уже поступила, – пожала я плечами, покрепче сжимая выбранную мною одежду.
– Ты могла и без этого просто попросить у меня рубашку, – тихо отозвался он, почти касаясь своими губами моих. Не понимая, что делаю, я целиком прогнулась ему навстречу, но меня только дразнили, не спеша целовать.
– Но так же интереснее, – выдохнула я.
– Кому? – вплотную прижался ко мне Эдвард.
– Им, – хохотнула я и, вывернувшись из не пытавшихся меня остановить рук, заперлась в ванной.
Первая ночь в особняке Каленов, спустя два года не могла начаться нормально. Только мне почему-то совершенно не стыдно.
**********************************************************************
Очень жду Ваши комментарии!!! ФОРУМ.
Категория: Альтернатива | Добавил: katjusha_sav (11.05.2010) | Автор: Савельева Екатерина
Просмотров: 2048 | Комментарии: 22 | Теги: Перекрестье Миров.


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 221 2 3 »
1
22 Румиса   (28.11.2012 12:50) [Материал]
Бедный Эдя,сколько ему еще терпеть?

1
21 Akatava   (07.08.2011 16:06) [Материал]
так им и надо нечего подслушивать
спасибо за главу

1
20 Ulia   (05.03.2011 23:33) [Материал]
Ааааа. Теперь все стало понятно... biggrin biggrin biggrin biggrin

1
19 Vera2012   (26.12.2010 18:40) [Материал]
Шалунишки, оба такие милые!!! biggrin И сами поиграли и родственников позабавили! biggrin
Катюша, все бонусы у тебя замечательные, и этот в том числе! wink

1
18 sofiaa   (25.11.2010 01:46) [Материал]
Злая она... smile

1
17 Moonflower)   (20.08.2010 00:01) [Материал]
Чудно!!!! happy

1
16 Blymm   (26.07.2010 22:27) [Материал]
wink wink wink А Риночка с огнем играет.....все просто СУПЕР.... biggrin biggrin biggrin biggrin

1
15 Ангел_Чарли   (21.05.2010 19:26) [Материал]
Он еще легко отделался, а то ишь ты губу раскатал, что невозможное возможно! biggrin Спасибо за долгожданное продолжение!!

0
14 katjusha_sav   (21.05.2010 13:54) [Материал]
Большое спасибо всем Вам за вашу поддержку и коментарии!!!

1
13 Dariana   (18.05.2010 20:43) [Материал]
Рина молодец, так ему и надо happy Спасибо за бонус)Жду продолжения happy

1-10 11-20 21-22


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: