Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 78
Пользователей: 3
Румынка, lyu0408, Seriniti
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Перекрестье Миров. Глава 37. Виктория. Часть 3. Ночное свидание.

2024-4-26
17
0
0
Глава 37. Виктория. Часть 3. Ночное свидание.
Уже в доме злобно рыча, я поднялась к себе в комнату, схватила халат, а, подумав, взяла сотовый и, громко топая по деревянному полу, пошла в ванную. Попытка громко хлопнуть дверью не удалась. На пути встала какая-то грязная тряпка и, достигнув точки кипения, я выматерилась на троллем языке, пока наконец-то не испепелила помеху.
Когда борьба с дверью закончилась, я еще минуту походила из угла в угол, как лев в клетке и, сев на край ванны, опустила голову на, сложенные на раковине, руки. Спасением от нервного срыва стал случайно прихваченный с собой телефон, пропищавший о приходе sms-сообщения.
От Эдварда: «Рина, ты в порядке?»
От Рины: «Да, всё нормально».
От Эдварда: «Эмметт рассказал, что произошло на стоянке».
От Рины: «Мне очень стыдно из-за всего этого. Надеюсь, Эммет меня простит».
От Эдварда: «Ты здесь не причем, милая моя».
От Рины: «Спасибо».
От Эдварда: «Можно мне прийти? А то я не слышу, что происходит в доме Свона и мне нужно убедиться, что ты в порядке».
От Рины: «Нет. Не нужно. Хватит с меня на сегодня скандалов. Но завтра в школе будет бал. Говорят, там соберется весь город».
От Эдварда: «Значит, и мы там будем».
От Рины: «Очень на это надеюсь».
От Эдварда: «Я очень тебя люблю, жизнь моя!»
Прикусив губу, я судорожно думала, что лучше ответить вместо банального «Я тоже» и чтобы он почувствовал, что мои чувства остались неизменны.

Переписка уже подходила к самому пикантному моменту, как вдруг в дверь, отнюдь не деликатно, постучали. От неожиданности, я вздрогнула, чуть не скатившись спиной в ванну.
– Тебя там часом в унитаз не засосало? – возмущенно поинтересовался вампир.
– Боги всемогущие, ты знаешь, название сантехники? – мгновенно ощетинилась я. – А мне казалось, что твои познания заканчиваются на дворовых нужниках.
– Прекрати ерничать. Мы ждем, когда ты выйдешь.
– Что, невтерпеж? Я надеюсь, тебе объяснили, что даже если ты по привычке нарвёшь лопухов, бросать их в недра белого друга не надо, тут не яма, а узкие трубы. Засориться может.
– Это у тебя там такой умной, мозги сорок минут отовсюду лезут? – зло отозвался Рикон. – Я бы спокойно и до лопухов прогулялся, чем ждать, когда ты освободишь единственную ванную. А вот шерифу мне тоже указать в направлении леса? В доме трое мужиков, а она тут застряла на час. Бедный хозяин дома сначала внизу сидел, ерзал, теперь поднялся к себе, надеясь, что как только ты выйдешь, он будет первый на очереди. Выходи, давай.
– Помоюсь и выйду, – надулась я.
– Так мойся, хватит любовные смски печатать. А то на весь дом только и слышно твоё тюк-тюк-тюк, тюк-тюк-тюк, тюк-тюк-тюк. Достала уже, – судя по удаляющемуся голосу, Повелитель не стал дожидаться моего ответа и направился обратно в гостиную, при этом возглашая на весь дом. – Димка, представляешь, она там любовные послания своему «упырю» строчит.
Я подобрала свою челюсть с пола и, стараясь нажимать клавиши как можно тише, написала короткое сообщение.
От Рины: «Меня разоблачи. Встретимся на балу. И… взаимно».
Быстро помывшись, я спустилась вниз и с издевкой сообщила, что выполнила указания многоуважаемого, непонятно кем, Наследного Повелителя и планирую смиренно сидеть в своей комнате, читая, выданную Демианом, книгу.
Рикон с утробным рычанием подскочил со своего надувного ложа и рванулся ко мне, но я успела удрать к себе до того, как меня смогли бы схватить.
Настроение снова поменяло своё направление, а шилу не сиделось на месте, и как только я услышала, что брат зашел в ванную, осторожно поставила на внутреннюю сторону двери легкое охранное заклинание, которое предупредит меня, если кто-то захочет сюда зайти, и схватила мобильный.
От Рины: «Эдвард, когда ты сможешь быть у моего дуба?» – напечатала я и тут же переместилась на знакомую, хорошо протоптанную тропинку.
– Уже, – тихо ответил за моей спиной любимый мужчина.
Резко развернувшись лицом в его сторону, я увидела, что он как раз читал моё сообщение и теперь расплывается в счастливой улыбке, с удивлением разглядывая мой наряд. Не осознавая происходящего, мы одновременно ринулись навстречу друг к другу, и уже через секунду сомкнули объятия. Я так сильно вжалась в грудь Эдварда, словно хотела раствориться в нём, а мой Избранный, всё крепче прижимал меня к себе, уткнувшись лицом в мои влажные рыжие волосы.
– Как же это невыносимо, быть так близко к тебе и не иметь возможности даже обнять, – прошептал Каллен.
– Мне тоже, – отозвалась я.
– Ты не замерзнешь? – с нежностью спросил Эдвард, прикоснувшись левой рукой к моей голове и принуждая посмотреть на него.
– Нет, – тихо прошептала я, полностью отражая его счастливую полуулыбку и блеск в глазах.
Пальцы любимого медленно перебирали пряди моих волос, заправляя их за ухо, и постепенно ладонь переместилась на моё лицо. Я сомкнула ресницы, наслаждаясь этими мгновениями, тем, как губы нежно прикасаются к моему лбу и спускаются вниз, как он аккуратно приподнимает мой подбородок, открывая себе больший доступ, и я уже сама, приподнимаясь на мысочки, сокращаю расстояние между нашими губами до одного вздоха.
Давно мы так не целовались, так отчаянно, страстно, растворяясь в любви друг друга, потеряв чувство времени и связь с реальностью. Мир вокруг нас перестал существовать, превратившись в темный и безликий фон, на котором единственным ярким пятном были мы двое.
Я забыла обо всём, о том, что кто-то может постучать в мою комнату в доме мистера Свона, о том, что, несмотря на первые дни июня, ночи в лесу ещё холодные, о том, как много мне надо сказать своему единственному мужчине.
Эдвард увлекся не меньше меня, прижимая к себе мою, облаченную в халат, тушку и, запустив правую ладонь в и без того спутанные волосы, а я с готовностью отвечала ему тем же.
Действительность сама напомнила о себе, раздавшись в моей голове звоном медного колокольчика. От неожиданности, я оторвалась от любимого и распахнула глаза.
– Что случилось? – мгновенно отреагировал Эдвард.
– Кто-то зашел в мою комнату, – пробормотала я.
– Бог с ними, – мотнул головой юноша.
– Ой, не думаю, – заволновалась я, чувствуя, как что-то чужое тревожит остаточный след моего перемещения, возрождая заклинание.
– Мы хотели поговорить, – передалось моё беспокойство любимому.
– Уже не успеем, – виновато посмотрела я на него. – Мне пора возвращаться, иначе будет грандиозный скандал.
– Скандал итак будет, – посерьезнел Эдвард. – Потому, что я пойду к мистеру Свону с тобой.
– Нет, не надо, – положила я ладонь на его грудь. – Я здесь еще около пяти дней, мы обязательно увидимся, а в ближайшее время лучше подождать.
– Рина, но… – хотел что-то объяснить «вампир», но я почувствовала, что меня затягивает обратно, и перебила его.
– Я люблю тебя! – пробормотала я, снова соединяя наши губы, и переместилась под действием чужой магии.
Почувствовав, что стою на твердой поверхности, я открыла глаза, отшатнувшись от стенного шкафа. Как раз тоже расстояние от центра комнаты, как те два шага, которые я сделала в лесу к Эдварду.

Рикон стоял в дверях комнаты, буравя меня злым взглядом. Учитывая, что одет он был в чистые домашние брюки и рубашку, из ванной он никуда не спешил, а ко мне заглянул совершенно без злого умысла. Что, собственно, не распространялось на вновь выявленные обстоятельства.
Я уже приготовилась отражать нападки, но к моему удивлению, брат только глухо зарычал, и со всей силы захлопнул дверь с другой стороны.
Нервно хохотнув, я развернулась к зеркалу, и ещё раз глупо хихикнула. На меня смотрела, сбежавшая из психлечебницы буйно помешанная. В одном голубом махровом халате, в домашних туфлях, на каблуках которых красноречиво свисала лесная грязь. Губы покраснели и немного опухли от страстных поцелуев, глаза светились нездоровым блеском, а в волосах образовался недельный колтун.

От автора:
– Я люблю тебя! – быстро пробормотала девушка и снова поцеловала своего Избранного, после чего, растворилась в воздухе, оставив россыпь гаснущих на лету искр.
– Черта с два я буду отсиживаться, – фыркнул юноша и, втянув носом ещё присутствующий рядом с ним аромат любимой, направился к её дому, как вдруг в его кармане зазвонил сотовый телефон. Не посмотрев на определитель, он нажал кнопку ответа и поднес трубку к уху.
– Эдвард Энтони Каллен!!! Не смей этого делать!!! – завизжала на другом конце соединения, пифия.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-667-1
Категория: Альтернатива | Добавил: katjusha_sav (25.10.2010) | Автор: Савельева Екатерина
Просмотров: 2135 | Комментарии: 29 | Теги: Перекрестье Миров.


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 291 2 3 »
1
29 Румиса   (29.11.2012 12:05) [Материал]
Ой крыша съедет от этих вампиров wacko

1
28 Akatava   (10.08.2011 20:42) [Материал]
ну вот главные слова сказаны
спасибо за главу

1
27 Ulia   (07.03.2011 10:53) [Материал]
Ну наконец-то!!!!!!!!!!!Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1
26 sofiaa   (06.12.2010 16:14) [Материал]
Оооооо! Что-то будет! Скорее проду!!!

1
25 irishkus   (04.12.2010 16:50) [Материал]
Очень, очень, очень жду продолжения!!!!

1
24 nettisem   (02.12.2010 21:21) [Материал]
Спасибо за классную историю. ОЧЕНЬ жду продолжения.Очень...

0
23 katjusha_sav   (08.11.2010 09:32) [Материал]
Большое спасибо ВСЕМ-ВСЕМ за Вашу поддержку и комментарии!!!

1
20 Мир   (06.11.2010 16:37) [Материал]
ААА.... так чудесно,что они наконец-то идут друг к другу на встречу идут!)))))) И Рикон может скоро смириться?!!! smile smile smile

0
21 katjusha_sav   (08.11.2010 09:30) [Материал]
Конечно ему придётся смириться с таким зятем wink

1
19 KseniyaTaby   (05.11.2010 21:56) [Материал]
ааааааааа черт, когда продолжение?????

0
22 katjusha_sav   (08.11.2010 09:31) [Материал]
На этой неделе happy Извиняюсь, что пришлось столько ждать sad новая глава туго идёт cry

1
18 Moonflower)   (01.11.2010 15:17) [Материал]
Теперь она называет его "любимый" happy happy happy
Спасибо!!!! Я так счастлива что наконец смогла прочитать продолжение!!! happy happy happy

1-10 11-20 21-26


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: