Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Секс по алфавиту (Одна игра. Двое лучших друзей. Двадцать шесть недел)
Секс по алфавиту
wildflowerДата: Воскресенье, 04.10.2009, 01:16 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории


2 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинациях Самые красивые описания, Самый чувственный перевод
2 место в номинациях Перевод с русской душой, Лучший перевод романтической истории, Лучшая адаптация НЦ


1 место в номинациях Лучшая адаптация НЦ, Самый лучший подбор музыки, Самая интересная адаптация названия, Самый чувственный перевод

1 место: Лучшая музыкальная история раздела «Наши переводы. Темные истории/ СЛЭШ и НЦ»




Оригинальное название: Alphabet Weekends

Ссылка на оригинал:Alphabet Weekends

Автор: the-glory-days

Перевод: wildflower, Bella-Olya

Редактура: wildflower

Разрешение на перевод: Sure. As long as I get a credit and a link.

Рейтинг: М

Статус: Оригинал - завершен. Перевод - завершен

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет

Жанр: Romance/Friendship

Диклеймер: Герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер. Идея произведения позаимствована из романа Elizabeth Noble "Alphabet Weekends"

Саммари: Устав от вялой сексуальной жизни, лучшие друзья Эдвард и Белла решают изучить мир секса, используя алфавит в течение двадцати шести недель. Что произойдет, когда игра превратит их дружбу в нечто более серьезное?

Предупреждение: в фике присутствует нецензурная лексика и детально описанный секс

Размещение: ТОЛЬКО НА ТР!!!



Все смотрим потрясное видео, которое для нас сделала _Nati_



[font=Monotype Corsiva]Оглавление:


[font=Monotype Corsiva]Пролог

1. Game and ALL its rules (Игра и ВСЕ ее правила)
Play the Game by Queen
2. V is for the Vampire (Вампир)[/font]
[color=blue]Vampires by Godsmack

3. 1 down 25 to go (1 есть, осталось еще 25)
Brown Eyed Girl by Van Morisson
4. I is for ice-cream (Мороженое)
Ice Cream by Sarah Mclachlan
Бонус 1. Первый поцелуй
5. 2 down, 24 to go ( 2 есть. осталось еще 24)
You're My Best Friend by Queen
6. R is for Reciprocation (Ответные действия)
Hard to Handle by The Black Crowes
7. 3 down, 23 to go (3 есть, осталось еще 23)
Every You, Every Me by Placebo
8. O is for Orgasm (Оргазм) NC-21!!!
Green light by John Legend
9. 4 down, 22 to go (4 есть, осталось еще 22)
Nice Dream by Radiohead
10. C is for Control (Контроль)
Inside of You by Hoobastank
Бонус 2. Просто сделай это
11. 5 down, 21 to go (5 есть, осталось еще 21)
Coffee Shop by Landon Pigg
12. Q is for Quiet (Тихо!)
Inevitable by Anberlin
13. 6 down, 20 to go (6 есть, осталось еще 20)
The ABC's of Love by Frankie Lymon & the Teenagers
Book of Love by The Monotones
14. L is for Librarian (Библиотекарь)
Sweet Librarian by Railroad Jerk
15. Breaking Rules (Нарушая правила)
Whole lotta love by Led Zepplin
16. S is for Sorry (Прости меня)
The Reason by Hoobastank
17. Reestablishing the rules (Восстанавливая правила)
Entwined by Jason Reeves
18. D is for Defy (Вызов)
...then I defy you, Stars by The Receiving End of Sirens
19. P is for Playground(Детская площадка)
Playground Love by Air
20. 10 down, 16 to go (10 есть, осталось еще 16)
I Miss You by Blink-182
21. M is for Me time (Мое время)
Insatiable by Darren Hayes
22. 11 down, only 15 to go (11 есть, осталось всего 15)
Is this love? by Bob Marley
23. H is for Home(Дом)
Use somebody by Kings of Leon
24. Fuck All the rules! (К дьяволу все правила!)
Reaching by Jason Reeves
25. We need to talk (Нам нужно поговорить...)
Truly, madly, deeply by Savage Garden
26. K is for Kismet (Судьба)
Just Friends by Jason Reeves
27. Odd Endings and New Beginnings (Странные окончания и Новые начала)
Someday by John Legend
28. U is for Unforgettable (Незабываемый)
Unforgettable by Nat King Cole and Natalie Cole
29. All I Wanted; The Only Exception (Все, чего я хотел; Единственное исключение). Часть 1
29. All I Wanted; The Only Exception (Все, чего я хотел; Единственное исключение). Часть 2
All i wanted by Paramore
The only Exception by Paramore
30. The Last Letter (Последняя буква)
Hazy by Rosi Golan feat. William Fitzsimmons
Falling Slowly by Glen Hansard & Marketa Iglóva
Love Will Tear Us Apart by Susanna and the Magical Orchestra
31. X is for The End (Конец)
With me by Sum 41
At Last by Etta James
Leaving on a Jet Plane by Matthew Morrison (GLEE)
Эпилог
New York, New York by Frank Sinatra
After Tonight By Justin Nozuka[/font]

Сиквел Секса по Алфавиту

Название: НЕДОСТАЮЩИЕ БУКВЫ

Оригинальное название: The Missing Letters

Ссылка на оригинал:The Missing Letters

Автор: the-glory-days

Перевод: wildflower, Bella-Olya

Редактура: wildflower

Разрешение на перевод: Sure. As long as I get a credit and a link

Рейтинг: NC-17

Статус: Оригинал – в процессе. Перевод – приостановлен (о причинах читайте под оглавлением)

Саммари: Эдвард решает, что настало время им с Беллой закончить то, что они начали и завершить игру…

От переводчиков: Это серия бонусов к фику "Секс по Алфавиту". Если вы его еще не читали, обязательно прочтите wink Перевод будет осуществляться следующим образом: как только автор пишет главу – мы ее переводим. В этот раз от нас никак не зависят промежутки между главами

Оглавление:

Глава 1. 15 есть, осталось еще 11
Глава 2. Z is for Zebra Stripes (Полоски зебры)
Объявление!!!
Дорогие наши читатели, у меня для вас новость. Мне написала автор и попросила воздержаться от перевода, пока фик не будет полностью закончен. Поэтому придется нам пока расстаться на время с этим замечательным фиком...




Сообщение отредактировал wildflower - Среда, 31.10.2012, 18:24
 
Дюшка-сладюшкаДата: Среда, 25.11.2009, 22:53 | Сообщение # 1626
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
И еще хочется дать пенделя Белле, что бы думала меньше и сомневалась

Во-во!У меня такое же желание возникло))))но это же Бэлла!

 
prizrak_polunochiДата: Среда, 25.11.2009, 23:00 | Сообщение # 1627
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




Элис права! Элис всегда права!
Эдвард, слушай Элис! И все будет хорошо!))))
А глава очень чувственная...
И то что творится с Эдвардом после поцелуя в лоб... что же с ним будет после поцелуя в губы?))))
Большое спасибо за скорый перевод этой главы, девочки!))) wink


 
DILYARAДата: Среда, 25.11.2009, 23:13 | Сообщение # 1628
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:




Круто, супер глава просто, спасибо большое....... biggrin biggrin biggrin biggrin
Так все нежно, красиво и романтично, уааааааааааааааааааауууууууууууууууууууу..... wacko
И еще где это видано чтобы СЕРДЦЕ сжималось из-за картошки ФРИ, ну прямо Эдвард блин шутник... tongue tongue tongue
Да, а вот Элис зрит прямо в корень, н-даааааааааааа ужжжжжжжжжжжжж wacko
 
anyaivДата: Среда, 25.11.2009, 23:42 | Сообщение # 1629
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я пришла в себя и я вернулась...Мариш, что же ты делаешь, а...О господи я рассичытывала на все что угодно. прочитать про дикий секс, бурную фантазию и стандартные подколы друг над другом,а что получила...Взрыв эмоций...Еще ни одна глава этого потрясного фика не достовляла мне такого удовольствия и удовлетворения...И если я еще держалась читая ее маршрутке, то перечитав ее вместе с саундом...Меня прорвало...Поверишь ли ты мне, что СКАЧАВ этот саунд я уже полтора часа слушаю его захлебываясь слезами... Поверь это так...
Вне зависимости от того какие еще главы я прочитаю и уже прочитала глава "16. S is for Sorry" будет моей самой любимой...Почему...Можете считать меня последней наивной романтической дурой в мире, но здесь они занимались любовью....Не сексом, а именно любовью...С нежностью, трепетом к друг другу...Я просто обожаю эту сумашедшую. непутевую парочку и хочу уже услышать от них такие тривиальные слова, как "Я люблю тебя"...Знаю, что будет это не скоро и наверное будет вместе с так всеми ожидаемым поцелуем,но...Именно сейчас я уверена они любят друг друга, только им нужно просто это осознать...
И первый сдвиг уже есть....Эдвард...Парень-мечта уходя на работу
Quote
наклонился и поцеловал ее в лоб.

улыбнулась...Ведь он сделал это даже не осознавая, на уровне подсознания, как будто делал это все время...
Не протупил, придал значение и зацепило то его как сильно..О поцелуе были все его мысли...Сдвиг пошел...Он уже задумывается...
Обожаю малышку Элис...Почему...Потому,что всегда говорит умные вещи...Разве можно ее не любить
Quote
Ты любишь ее; ты влюблен в нее.
Слава Богу хоть кто-то открытым текстом, в глаза сказал....Эд пораскинь мозгами и осознай наконец простую вещь "ты любишь ее"....
Quote
все будет медленно, и ему плевать на то, что это среда. Значит, суббота будет днем Беллы, вот и все. "

Я обожаю этого парня...Суббота будет днем Беллы...Все только для нее и ради нее...
Я опять рыдаю...А как иначе, как по-другому...Когда самый лучший в мире парень зажигает свечи,готовит твое любимое блюдо, нежными ласкающими движениями массирует твою кожу, раздевает тебя и стоя на коленях прося прощения покрывает все твое тело мягкими и нежными поцелуями доводя до слез....Заставляет испытывать новые чувства, обольщает тебя и занимаеться с тобой любовью...
Пристрелите меня...Какие на хрен друзья...Их смыло прошлогодним дождем...

Может быть, Элис и права.

Quote

Конечно дурачок, Элис всегда права....

Это была самая чувственная, эмоционально взрывающая глава...

МАРИША СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (25.11.2009, 23:42)
---------------------------------------------

Quote (wildflower)
конечно, она будет сомневаться и нам еще не раз захочется двинуть ей по башке, чтобы мозги вправить...

Еще сегодня утром я бы с тобой согласилась, но....Просто ей надо время чтобы осознать это...Что Эд ее вторая половинка, ее судьба...Просто кто то это сразу понимает, а кому то надо больше времени...Она поймет, когда прийдет ее время...

Ох, черт саунд меня добьет сегодня...


 
ЛенаДата: Четверг, 26.11.2009, 00:19 | Сообщение # 1630
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (anyaiv)
Я обожаю этого парня...Суббота будет днем Беллы...

И я обожаю)ведь теперь повествование будет от лица Белз)))а это мои любимые главы)
Quote (anyaiv)
Она поймет, когда прийдет ее время...

Думается мне,что с последних глав мысли Беллы довольно видоизменились...столько всего произошло,нарушили до кучи правил...интересно,что она об этом думает?)

Вроде они уже почти сознались в чувствах друг другу(во всяком случае сами себе...Эд согласился мысленно с Элис,Белла считает их "родственными душами") не могу понять что же у них такого стремного в эпилоге произойдет?!!!! surprised

 
SonayДата: Четверг, 26.11.2009, 00:34 | Сообщение # 1631
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




Quote
- Конечно, я люблю Беллу. Она мой лучший друг

Ну как маленький, честное слово!)
А вообще это пока что моя самая любимая глава!Хоть один из них понял, что это всё не просто так!
Спасибо большое за перевод)


 
FrintezzaДата: Четверг, 26.11.2009, 01:27 | Сообщение # 1632
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




Это так здорово!!!! наконец-то они осознают что начинают влюбляться друг в друга!!!!
Хитренький эдвард...мошенник! но он такой милый! конечно когда не бывает задницей!))))
Большущее спасибо!!!Оххх....это непередаваемо!!!!! гениальный перевод! спасибо!
конечно автору тоже спасибо! )))
п/с кстати, а когда они всё-таки поцелуются???!!!...наверно уже скоро... happy



 
Amy_AnnДата: Четверг, 26.11.2009, 02:04 | Сообщение # 1633
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:




господи , я конечно знала что я эмоциональная, но не до такой степени.
Эта глава ...... просто верх совершенства............ все так проникновенно и трогательно.........
Я конечно много чего предполагала увидеть в этой главе, но только не это - все это превзошло все мои ожидания.
Эдвард .................. он помнит о них все до мельчайших подробностей ..............
каждый момент который они провели вместе.............. все эмоции , чувства,выражение ее лица........
Где бы в реале найти такого парня который так все о тебе знал.
А они это называют просто дружеской любовью - все просто великолепно? .......... они действительно слепые?
Элис порадовала. она как всегда - в точку и на прямую. А что скрывать об этом и так все знают , ну кроме беллы и Эдварда. Похоже в их компании Эммет,Розали, джаспер и Элис- уже давно разговоры ходят о дружбе этих двоих.
Как хотите это называйте, но тот ужин , черт ,он был романтичным.
Пусть оправдываются что все это игра, в которой они немного поменяли правила, выделяя отдельно дни для Беллы и Для Эдварда, но то , что было после ужина -уже не игра и это точно не секс - это реальное занятие любовью ,правда не хватает страстных поцелуев в губы,но ...
думаю они наверстают.
И наконец вот это
Quote
Я прощаю тебя, - прошептала она. Именно это он и хотел услышать. Он услышал то, что хотел.

Она ждала , ждала так долго этого искреннего -прости-
она не хотела слышать именно от него обыденность этого слова и.........
ей легче было сказать
Quote
«Эдвард, ты не должен извиняться» или «Эдвард, это было глупо»

Девчонки , глава не комментируется............
Quote
(anyaiv)
Я обожаю этого парня

мы все его обожаем
СПАСИБО ПЕРЕВОД КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ
 
wildflowerДата: Четверг, 26.11.2009, 02:06 | Сообщение # 1634
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Девочки, спасибо всем огромное за такие отзывы, я безумно рада, что глава вас тоже затронула...ибо я от нее просто в шоке, в восторге...я ее первый раз буквально просмотрела, чтобы уловить сюжет, но когда прочитала, да еще и под саунд...просто сорвало крышу...я до сих пор под впечатлением...
Quote (anyaiv)
И если я еще держалась читая ее маршрутке, то перечитав ее вместе с саундом...Меня прорвало...Поверишь ли ты мне, что СКАЧАВ этот саунд я уже полтора часа слушаю его захлебываясь слезами... Поверь это так...

поверю, ох, зая, поверю, потому что сама ее уже гоняю по кругу и слезы уже автоматом из глаз льются...я знаю, ты с английским не сильно дружишь, поэтому поищи ее перевод, это просто что-то нереальное, я когда в слова вслушалась... cry
Quote (anyaiv)
Вне зависимости от того какие еще главы я прочитаю и уже прочитала глава "16. S is for Sorry" будет моей самой любимой

не зарекайся wink ...этот рассказ готовит еще массу сюрпризов, в том числе и безумно романтичных глав
Quote (anyaiv)
Я опять рыдаю...А как иначе, как по-другому...Когда самый лучший в мире парень зажигает свечи,готовит твое любимое блюдо, нежными ласкающими движениями массирует твою кожу, раздевает тебя и стоя на коленях прося прощения покрывает все твое тело мягкими и нежными поцелуями доводя до слез....Заставляет испытывать новые чувства, обольщает тебя и занимаеться с тобой любовью...

ну зачем ты это написала, зая? я вот сижу и понимаю, какая у меня жизнь отстойная и что такие парни только в книжках и водятся...или в нашем случае в фиках
Quote (anyaiv)
Еще сегодня утром я бы с тобой согласилась, но...

просто поверь мне на слово))) Будут моменты, когда ты первая будешь кричать: а ну дайте мне биту biggrin Прочитав, ты поймешь о чем я))
хм, а вот я больше люблю от Эда))) Но да, следующая глава от Беллы)
Quote (Лена)
ведь теперь повествование будет от лица Белз)))а это мои любимые главы)

Quote (Frintezza)
кстати, а когда они всё-таки поцелуются???!!!...наверно уже скоро..

или нет...))


 
NadyДата: Четверг, 26.11.2009, 03:10 | Сообщение # 1635
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




Девочки, спасибо что порадовали новой главой! Очень красиво, чувственно и романтично! А как Эдвард прощения у Беллы просил - так это вообще нечто!!! Так заботиться друг о друге могут только люди, которых связывают очень сильные чувства. И Элис права, жалко только что Эдвард начал отрицать это - со стороны то виднее! biggrin Хотя, думаю еще пара-тройка таких внеплановых сеансов игры, и сомнений не останется ни у кого! Ни у Беллы, ни у Эдварда! Уже хочется поскорее продолжение!

 
wildflowerДата: Четверг, 26.11.2009, 03:20 | Сообщение # 1636
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Nady, а ты еще послушай саунд к главе, тогда просто улетный коктейль получается
Quote (Nady)
И Элис права, жалко только что Эдвард начал отрицать это - со стороны то виднее!

ну не долго он отрицал)) Вон же в конце главы уже закралась такая ожидаемая нами всеми мыслишка!!! Ее чуть чуть развить - и вуаля, глядишь, и повязка с глаз спадет, взглянет на их семейную жизнь по-новому


 
anyaivДата: Четверг, 26.11.2009, 03:50 | Сообщение # 1637
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (wildflower)
я знаю, ты с английским не сильно дружишь, поэтому поищи ее перевод, это просто что-то нереальное, я когда в слова вслушалась...

Сегодня обязательно это сделаю,но..ты знаешь мне без слов как бы это..она прошла через меня, засела где то глубоко внутри разрывая на части мою душу и сердце...

Quote (wildflower)
этот рассказ готовит еще массу сюрпризов, в том числе и безумно романтичных глав

Серьезно...Я только буду за...Но просто еще ни одна глава не вызывала у меня таких сильных эмоциональных всплесков..И даже если другие будут такие же, то все равно эта будет стоять особняков...Она первая...

Quote (wildflower)
вот сижу и понимаю, какая у меня жизнь отстойная и что такие парни только в книжках и водятся...или в нашем случае в фиках

Не надо так говорить...Жизнь прекрасна, как постоянно утверждает моя приятельница с работы..есть парни такие же в наших селениях..И если сейчас его нет в твоей жизни, то поверь он будет...

Quote (wildflower)
Будут моменты, когда ты первая будешь кричать: а ну дайте мне биту Прочитав, ты поймешь о чем я))

Серьезно...Да, что ж такое...У меня сегодня такое состояние, что я не готова ругать Белку...Она просто еще не созрела, чтобы увидеть то, что видем мы...
Но вот после....вообщем надо читать...Может у нее какие то свои причины есть так себя вести?

Quote (wildflower)
Ее чуть чуть развить - и вуаля, глядишь, и повязка с глаз спадет, взглянет на их семейную жизнь по-новому

И сколько ему еще надо этого чуть чуть...
А вообще странно...Обычно ведь девушки очень сильно эмоциональны и вот возникает вопрос почему такая сокроментальная мысль "а можнт это любовь" не закралась к ней в голову?


 
oxiДата: Четверг, 26.11.2009, 03:52 | Сообщение # 1638
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Мариш, глава получилась, на самом деле, такая волшебная и очень чувствительная. Я просто в восторге, что они нарушили ещё одно правило, хотя должна сказать, что по-моему правила для того и существуют, что бы их нарушать!Ждём той главы, когда же они наконец-то поцелуются, они наверно, часа на два "присосутся" (не очень люблю это слово, но оно наиболее точно выражает, то что я имею в виду) друг к другу, я бы точно так сделала!!! Огромное спасибо за ваш труд, девчёнки!!!!

Подпись пользователя
Жизнь состоит в том, что случается с вами, в то время как вы заняты, строя другие планы!
 
wildflowerДата: Четверг, 26.11.2009, 04:00 | Сообщение # 1639
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (anyaiv)
Но просто еще ни одна глава не вызывала у меня таких сильных эмоциональных всплесков..И даже если другие будут такие же, то все равно эта будет стоять особняков...Она первая...

тут согласна...наверное, всего мы могли ожидать, но только не такой проникновенной, безумно трогательной главы
Quote (anyaiv)
.У меня сегодня такое состояние, что я не готова ругать Белку..

пусть сегодня нет...хай живет пока Беллка, не будем ее бить))
сказать
Quote (anyaiv)
Не надо так говорить...

но так и есть
Quote (anyaiv)
И сколько ему еще надо этого чуть чуть... А вообще странно...Обычно ведь девушки очень сильно эмоциональны и вот возникает вопрос почему такая сокроментальная мысль "а можнт это любовь" не закралась к ней в голову?

но ведь Белла уже думала, что они родственные души...тем более мы от нее ничего давненьео не читали, может, эта мысль и ее посетила

блин, какая же все-таки песня офигенная. У меня последний раз такие эмоции вызывала Because of you Келли Кларксон, а это было столько лет назад, что страшно

Добавлено (26.11.2009, 04:00)
---------------------------------------------

Quote (oxi)
Мариш, глава получилась, на самом деле, такая волшебная и очень чувствительная

вот оно...волшебная, я все никак не могла эпитет подобрать к описанию этой главы, спасибо))
Quote (oxi)
Ждём той главы, когда же они наконец-то поцелуются, они наверно, часа на два "присосутся"

biggrin biggrin


 
anyaivДата: Четверг, 26.11.2009, 04:16 | Сообщение # 1640
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (wildflower)
наверное, всего мы могли ожидать, но только не такой проникновенной, безумно трогательной главы

Вот вот, я была просто шокирована...Я настолько привыкла к их несдержанному агрессивному сексу, что реально просто неожидала прочитать такое...Столько нежности и ласки в этом было...Особенно как представлю Эда на коленях и целующего каждый шрам и отметину оставленного на теле Белки...Так прям еле сдерживаюсь..
А поправде говоря именно эту главу я бы назвала "Прости или нарушая заптреты".... Два в одном...

Quote (wildflower)
но ведь Белла уже думала, что они родственные души...тем более мы от нее ничего давненьео не читали, может, эта мысль и ее посетила

Думаеться следующая глава будет от Белки...Может и посетила, только наверняка она ее от себя отогнала, как что то не возможное....Я даже знаю, какое у нее будет оправдание...ОН МОЙ ДРУГ...Между нами это не может быть...
А вообше она здесь такая неуверенная в себе дамочка по жизни я имею ввиду...


 
wildflowerДата: Четверг, 26.11.2009, 04:33 | Сообщение # 1641
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (anyaiv)
А вообше она здесь такая неуверенная в себе дамочка по жизни я имею ввиду...

ну, собственно, как и каноничная Белла. Он такой хороший красивый умный и еще миллион эпитетов, а я серая мышь...


 
СнежаннаДата: Четверг, 26.11.2009, 08:11 | Сообщение # 1642
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Ну вот и еще одно нарушенное правило...оч порадовало, что Белла не стала возражать...
Элис как всегда просто умничка...хоть кто то открыл Эди глаза на его чувства к Белле, если уж он сам не мог допереть...сейчас нужно, что бы кто то сделал тоже самое и для Беллы...
Огромное спасибо за перевод...жду продку....


 
nika333Дата: Четверг, 26.11.2009, 10:38 | Сообщение # 1643
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 82


Статус:




wildflower, спасибо громное за такую трепетную главу!!!!
Очень радует, что Эдвард начинает осозновать свои чувства,
хоть и с подачи Элис ))))
Очень хочется чтобы они уже поцеловались)))
Я думаю, что они, осознав свою любовь друг к другу, по началу будут убегать от этого!!!
Потрясающая глава!!
Спасибо, что так шикарно переводите!!!



 
Rina-meДата: Четверг, 26.11.2009, 10:59 | Сообщение # 1644
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 228


Статус:




Quote (oxi)
Quote (wildflower)
вот сижу и понимаю, какая у меня жизнь отстойная и что такие парни только в книжках и водятся...или в нашем случае в фиках

Не надо так говорить...Жизнь прекрасна, как постоянно утверждает моя приятельница с работы..есть парни такие же в наших селениях..И если сейчас его нет в твоей жизни, то поверь он будет...

Да безусловно. Но только зачастую хороших парней разобрали еще щенками))). Либо такого нужно самой воспитать ( так по крайней мере говорит моя знакомая.... хотя кого пыталась воспитывать...не удавалось.) Поэтому. Будем искать.

Quote (anyaiv)
Quote (wildflower)
Ее чуть чуть развить - и вуаля, глядишь, и повязка с глаз спадет, взглянет на их семейную жизнь по-новому

И сколько ему еще надо этого чуть чуть...
А вообще странно...Обычно ведь девушки очень сильно эмоциональны и вот возникает вопрос почему такая сокроментальная мысль "а можнт это любовь" не закралась к ней в голову?

Может потому, что боится. Ведь часто так бывает, когда чувствуешь такую эйфорию..., становится даже страшно. Начинаешь ждать чего-то, боишься иллюзий.
Или может она боится потерять друга все своей жизни?


 
SHAILOДата: Четверг, 26.11.2009, 11:33 | Сообщение # 1645
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 104


Статус:




wildflower, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА НОВУЮ ГЛАВУ!!!!

Как я вчера спешила домой, предвкушая новую и такую разрекламированную главу!!!! Прилетаю я домой, быстро готовлю какую-то херь на ужин и несусь к ноуту, а там на на хрен - нет интернета!!!!! блядский wi fi!!!!!!

Пришлось читать с телефона... я практически ослепла, но это того стоило!!!)))

Итак, что нам удалось выяснить из новой главы:
Quote
Разумеется, следуя традиции их четырнадцатилетней дружбы, Эдвард убедил ее прыгнуть, и это стало одной из самых серьезных ошибок, что он совершал в своей жизни.

Что Эдвард не отличался умом и сообразительностью ни в детстве, ни в юности, а черты садизма видимо свойственны всем членам их семьи...
Если Эммет толкнул Беллу всего лишь в бассейн ( что в принципе могло быть забавно), то Эдвард пошел дальше - к обрыву в океан!!! Браво, Эдвард!!!!Ты реально крутой пацан !!!! Девочка в бассейне то чудом выжила, а ты ее к океану приволок!!!!
Quote
Она даже не заставила его просить прощение.

Ой Белла, Белла... я даже не знаю, что сказать... Это умиляет! Такая преданность и всепрощение... да она, мне кажется, даже не задумывается по этому поводу, для нее просто не может такого быть, что милый, дорогой Эдвард может быть в чем-то виноват!! И пусть это ненормально, зато это самое сильное доказательство чувств!!! и далеко не просто дружеских)))
Quote
Поэтому он и солгал ей в душе тогда, в воскресенье утром. Он хотел букву S. Он хотел попросить у нее прощение за всю ту физическую и эмоциональную боль, что он причинял ей когда-либо.

черт побери, как трогательно cry
Quote
Было так естественно пожелать ей хорошего отдыха, а затем прижаться губами к ее лбу.

ООООООО есть еще живые клетки мозга в этой глупой бошке!!!!!!
Какие же они все таки милые!! Дурные, но милые в этой своей слепой любви! Но грани стираются, барьеры рушатся... эх))))))))) хорошооо)))
Quote
Я дал Белле эту конфету, когда мы впервые встретились в супермаркете.

оооооооох как трогательно!!!))) я тоже люблю хранить всякий милый мусор, например гвоздь-соточку, которым открывали первое вино ... (Боже, как ужасно звучит wacko )
Quote
Ты любишь ее; ты влюблен в нее.

Ну вот !!! Хоть один УМНЫЙ человек в этом сборище тупых!!!! Браво, Элис , я всегда ее больше всех любила)))
Quote

Эммета и Элис, и, несмотря на то, что их он не трахал, это была точно такая же любовь.

АААААААА))) класс!!!! супер мысль!!!!
А может стоит начать???))) зачем же друзей обделять??)))
Quote
Он оглядел комнату. Она выглядела так же, как и всегда, но что-то все же изменилось: в ней чувствовалась какая-то…пустота. Эдвард не мог найти объяснение тому холодному, пронизывающему до костей чувству, что охватило его.

Думай, болбесина, думай!!!!
Quote
Как только он все приготовил, то решил взять кое-что из своего сундучка с игрушками,

biggrin :D "сундучок с игрушками" !!!!!!!! ХОРОШ!!! Не одна Белла любит "поиграть"))))))) Эдвард тоже затейник)))
Quote
Эдвард приглушил свет в комнате, чтобы он мерцал так же мягко, как и свечи, и стал ждать Беллу.

Млять! И после ВОТ ТАКОГО он все еще продолжает внушать себе мысль, что они просто друзья!!! Ну конечна, всем друзья устраивать романтические ужины, если у тех проблемы!!!
Quote
Встав позади нее, он начал вынимать невидимки из ее волос, одну за другой, пока на столе рядом с чашкой Беллы не лежало десять невидимок.

Маэээээстро...кончааааааю... (с. Артур Пирожков wink )
Quote

Разденься. Для меня.

Это тоже вполне по-дружески)
Quote
Она кивнула и начала снимать свою одежду, пока не осталась перед ним полностью обнаженная.

Приказ, есть приказ... это же Эдвард сказал!!!!!
Quote
- Когда нам было шесть, я заставил тебя кататься со мной с горки. Ты упала и так сильно ободрала колено, что едва могла ходить
- Когда нам было тринадцать, я заставил тебя повторить мой прыжок на батуте. Ты упала и подвернула лодыжку
- Пять дней назад я едва не содрал кожу с твоей спины
- Когда нам было восемнадцать, я попросил тебя спрыгнуть с обрыва.

Щас меня наверное закидают тухлятинкой и сожгут, но я просто не могу удержаться... сразу вспомнилась серия "Женской лиги", где жена везет мужа в инвалидном кресле, а он вспоминает все несчастные случаи, которые с ним произошли. И она постоянно ему говорит: да, дорогой, я помню, я же была рядом. И в итоге муж говорит: знаешь, дорогая, я вот подумал, когда я с тобой,мне капитально не везет.)))
Бедная Белла, просто инвалид детства happy
Так, а если серьезно... это чертовски мило, трогательно и буквально пронизано любовью. Я на самом деле прослезилась cry
Quote
желание поцеловать ее пухлые губки настолько переполнило его

эх...я так надеялась... это было бы лучше перышек и клубники...
Quote
и в это мгновение в его голове родилась мысль.
Может быть, Элис и права.

АЛЛИЛУЙЯ!!! АЛЛИЛУЙЯ!!!
АЛЛИЛУЙЯ!!!

wildflower,Bella-Olya, СПАСИБО ВАМ, девочки, еще раз за чудесный фик, прекрасный, эмоциональный и такой живой перевод!!!! СПАСИБО, что так часто радуете главками!!
Спасибо спасибо спасибо!!!!!




Сообщение отредактировал SHAILO - Четверг, 26.11.2009, 11:52
 
Open_My_MindДата: Четверг, 26.11.2009, 12:51 | Сообщение # 1646
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 191


Статус:




Ох, ну конечно же Элис права!!Неужели хоть на одного из них нашло озарение что сердце так сжимается явно не от картошки фри!! ))
Все больше поражаюсь тому с каким трепетом Эд относится к Белле..
Его способ просить прощение, мне кажется просто волшебен, думаю любая женщина ему простила бы все что угодно!!))

Огромное спасибо за такой замечательный перевод!!Вы умнички!!))
Жду продолжение))

 
WunderДата: Четверг, 26.11.2009, 13:25 | Сообщение # 1647
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




Здравствуйте,уважаемые переводчики!
Во-первых-хотелось бы,наверное,попросить прощения,чтоли...Я ПЧ данного фика,но никогда его не комментирую.Всегда оцениваю на отлично,но не комментирую,опять таки же не потому,что мне лень или ещё что-либо,просто я не знаю как можно откомментировать сцены сексуального характера.У меня не получается,прошу,если что,не обижаться.Лично я высоко ценю Ваш труд smile
wildflower, вообще я читаю почти все Ваши переводы cool biggrin
Писать коммент:"классно,хочу порду",для меня как-то не комильфо.Мне кажется только эти слова не достойны для Ваших трудов.
Ну так вот,несмотря ни на что,последняя глава меня просто прошибла...Аж руки тряслись после её порчтения.Она дико эмоциональная.очень хорошо раскрывает личности героев,их чувства и переживания.Конечно же,в первую очередь Эдварда,но и о Белле из этой главы можно сделать кое-какие выводы smile happy
Его неосознанный поцелуй,его осознанное решение перенести"игру"на среду...+конечно же его слова Белле"Я едва не потерял тебя, Белла. Я не знаю, как бы я жил без тебя, что бы я делал…это бы убило меня"-всё это для меня явилось ярким подтверждением предположения Элис.Все его действия были так трогательны...Теперь,конечно же,интересно какое повествование будет от лица Изобеллы...
Ещё раз-сердечно благодарю wink


 
Викентия88Дата: Четверг, 26.11.2009, 14:11 | Сообщение # 1648
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




а вот интересночто они дальше будут делать???суббота у них плавно перенеслась на среду))и чья теперь очередь?беллы?
и если я не слишком наглею,то можно узнать,какая следующая буква??
 
akaraДата: Четверг, 26.11.2009, 14:12 | Сообщение # 1649
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Спасибо за такой прекрасный перевод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Продолжайте в таком же духе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А последняя глава такая романтичная, у меня нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за такой перевод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
wildflowerДата: Четверг, 26.11.2009, 14:27 | Сообщение # 1650
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Девочки, спасибо, спасибо, спасибо огрмное вам за комментарии!! серьезно, зашла в темку и у меня аж настроение поднялось))
Эта глава, безусловно, всех удивила, оно и понятно, уж чего-чего, а такой ромнтики и нежности мы не ждали...
Quote (nika333)
Я думаю, что они, осознав свою любовь друг к другу, по началу будут убегать от этого!!!

Quote (Rina3279)
Или может она боится потерять друга все своей жизни?

Ну конечно они боятся... ведь тут дружба. которая длится 20 ЛЕТ!!! И знают они друг друга как себя, а это редкость, что после того, как о человеке узнал все, тебе еще хочется быть с ним, не пропадает интерес и новизна...в общем, у них действительно уникальные отношения и неудивительно, что они так бояться...
Quote (Rina3279)
Будем искать

девочки, где ж вы оптимизм черпаете-то?

SHAILO, Мариш))

Quote (SHAILO)
Ой Белла, Белла... я даже не знаю, что сказать... Это умиляет! Такая преданность и всепрощение... да она, мне кажется, даже не задумывается по этому поводу, для нее просто не может такого быть, что милый, дорогой Эдвард может быть в чем-то виноват!!

да, ты права, она даже не сознавала, что он может чувствовать себя виноватым...но этоя забегаю вперед))
Quote (SHAILO)
ООООООО есть еще живые клетки мозга в этой глупой бошке!!!!!! Какие же они все таки милые!! Дурные, но милые в этой своей слепой любви!

biggrin biggrin
Quote (SHAILO)
АААААААА))) класс!!!! супер мысль!!!! А может стоит начать???))) зачем же друзей обделять??)))

все, я умерла lol lol ну нельзя ж так людей смешить))
Quote (SHAILO)
АЛЛИЛУЙЯ!!! АЛЛИЛУЙЯ!!! АЛЛИЛУЙЯ!!!

вот у меня была точно такая же реакция!!!

Wunder, теперь в фике постельные сцены немного уступят место развивающимся отншениям, так что проблем, что комментировать не будет wink

Quote (Wunder)
вообще я читаю почти все Ваши переводы

это безумно приятно))
Quote (Wunder)
Аж руки тряслись после её порчтения.Она дико эмоциональная.очень хорошо раскрывает личности героев,их чувства и переживания

а если еще и с саундом ее читать...тогда и руки трясутся и крокодиловы слезы и вообще полный набор))
Quote (Викентия88)
а вот интересночто они дальше будут делать???суббота у них плавно перенеслась на среду))и чья теперь очередь?беллы? и если я не слишком наглею,то можно узнать,какая следующая буква??

Да теперь очередь Беллы и следующая глава от нее.
А про след букву, спасибо, что напомнили wink

СЛЕДУЮЩАЯ БУКВА D


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Секс по алфавиту (Одна игра. Двое лучших друзей. Двадцать шесть недел)
Поиск:


Parma High