Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9813
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Секс по алфавиту
wildflowerДата: Воскресенье, 04.10.2009, 01:16 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории


2 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинациях Самые красивые описания, Самый чувственный перевод
2 место в номинациях Перевод с русской душой, Лучший перевод романтической истории, Лучшая адаптация НЦ


1 место в номинациях Лучшая адаптация НЦ, Самый лучший подбор музыки, Самая интересная адаптация названия, Самый чувственный перевод

1 место: Лучшая музыкальная история раздела «Наши переводы. Темные истории/ СЛЭШ и НЦ»




Оригинальное название: Alphabet Weekends

Ссылка на оригинал:Alphabet Weekends

Автор: the-glory-days

Перевод: wildflower, Bella-Olya

Редактура: wildflower

Разрешение на перевод: Sure. As long as I get a credit and a link.

Рейтинг: М

Статус: Оригинал - завершен. Перевод - завершен

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет

Жанр: Romance/Friendship

Диклеймер: Герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер. Идея произведения позаимствована из романа Elizabeth Noble "Alphabet Weekends"

Саммари: Устав от вялой сексуальной жизни, лучшие друзья Эдвард и Белла решают изучить мир секса, используя алфавит в течение двадцати шести недель. Что произойдет, когда игра превратит их дружбу в нечто более серьезное?

Предупреждение: в фике присутствует нецензурная лексика и детально описанный секс

Размещение: ТОЛЬКО НА ТР!!!



Все смотрим потрясное видео, которое для нас сделала _Nati_



[font=Monotype Corsiva]Оглавление:


[font=Monotype Corsiva]Пролог

1. Game and ALL its rules (Игра и ВСЕ ее правила)
Play the Game by Queen
2. V is for the Vampire (Вампир)[/font]
[color=blue]Vampires by Godsmack

3. 1 down 25 to go (1 есть, осталось еще 25)
Brown Eyed Girl by Van Morisson
4. I is for ice-cream (Мороженое)
Ice Cream by Sarah Mclachlan
Бонус 1. Первый поцелуй
5. 2 down, 24 to go ( 2 есть. осталось еще 24)
You're My Best Friend by Queen
6. R is for Reciprocation (Ответные действия)
Hard to Handle by The Black Crowes
7. 3 down, 23 to go (3 есть, осталось еще 23)
Every You, Every Me by Placebo
8. O is for Orgasm (Оргазм) NC-21!!!
Green light by John Legend
9. 4 down, 22 to go (4 есть, осталось еще 22)
Nice Dream by Radiohead
10. C is for Control (Контроль)
Inside of You by Hoobastank
Бонус 2. Просто сделай это
11. 5 down, 21 to go (5 есть, осталось еще 21)
Coffee Shop by Landon Pigg
12. Q is for Quiet (Тихо!)
Inevitable by Anberlin
13. 6 down, 20 to go (6 есть, осталось еще 20)
The ABC's of Love by Frankie Lymon & the Teenagers
Book of Love by The Monotones
14. L is for Librarian (Библиотекарь)
Sweet Librarian by Railroad Jerk
15. Breaking Rules (Нарушая правила)
Whole lotta love by Led Zepplin
16. S is for Sorry (Прости меня)
The Reason by Hoobastank
17. Reestablishing the rules (Восстанавливая правила)
Entwined by Jason Reeves
18. D is for Defy (Вызов)
...then I defy you, Stars by The Receiving End of Sirens
19. P is for Playground(Детская площадка)
Playground Love by Air
20. 10 down, 16 to go (10 есть, осталось еще 16)
I Miss You by Blink-182
21. M is for Me time (Мое время)
Insatiable by Darren Hayes
22. 11 down, only 15 to go (11 есть, осталось всего 15)
Is this love? by Bob Marley
23. H is for Home(Дом)
Use somebody by Kings of Leon
24. Fuck All the rules! (К дьяволу все правила!)
Reaching by Jason Reeves
25. We need to talk (Нам нужно поговорить...)
Truly, madly, deeply by Savage Garden
26. K is for Kismet (Судьба)
Just Friends by Jason Reeves
27. Odd Endings and New Beginnings (Странные окончания и Новые начала)
Someday by John Legend
28. U is for Unforgettable (Незабываемый)
Unforgettable by Nat King Cole and Natalie Cole
29. All I Wanted; The Only Exception (Все, чего я хотел; Единственное исключение). Часть 1
29. All I Wanted; The Only Exception (Все, чего я хотел; Единственное исключение). Часть 2
All i wanted by Paramore
The only Exception by Paramore
30. The Last Letter (Последняя буква)
Hazy by Rosi Golan feat. William Fitzsimmons
Falling Slowly by Glen Hansard & Marketa Iglóva
Love Will Tear Us Apart by Susanna and the Magical Orchestra
31. X is for The End (Конец)
With me by Sum 41
At Last by Etta James
Leaving on a Jet Plane by Matthew Morrison (GLEE)
Эпилог
New York, New York by Frank Sinatra
After Tonight By Justin Nozuka[/font]

Сиквел Секса по Алфавиту

Название: НЕДОСТАЮЩИЕ БУКВЫ

Оригинальное название: The Missing Letters

Ссылка на оригинал:The Missing Letters

Автор: the-glory-days

Перевод: wildflower, Bella-Olya

Редактура: wildflower

Разрешение на перевод: Sure. As long as I get a credit and a link

Рейтинг: NC-17

Статус: Оригинал – в процессе. Перевод – приостановлен (о причинах читайте под оглавлением)

Саммари: Эдвард решает, что настало время им с Беллой закончить то, что они начали и завершить игру…

От переводчиков: Это серия бонусов к фику "Секс по Алфавиту". Если вы его еще не читали, обязательно прочтите wink Перевод будет осуществляться следующим образом: как только автор пишет главу – мы ее переводим. В этот раз от нас никак не зависят промежутки между главами

Оглавление:

Глава 1. 15 есть, осталось еще 11
Глава 2. Z is for Zebra Stripes (Полоски зебры)
Объявление!!!
Дорогие наши читатели, у меня для вас новость. Мне написала автор и попросила воздержаться от перевода, пока фик не будет полностью закончен. Поэтому придется нам пока расстаться на время с этим замечательным фиком...




Сообщение отредактировал wildflower - Среда, 31.10.2012, 18:24
 
wildflowerДата: Четверг, 26.11.2009, 19:25 | Сообщение # 1676
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (anyaiv)
.Хочу любви.Чистой и прекрасной...Невероятно правда...

ой, а я уже как хочу, готова сутки напролет переводить, чтобы поскорее добраться biggrin
Quote (anyaiv)
Одно дело нам предпологать, а другое когда автор на это намекает

так а она вообще никак не намекает. Ни на то, что будет счастливый конец, ни наоборот
Quote (anyaiv)
Мариш намекни это уже было иль нет

да
Quote (anyaiv)
Вот ты ведь забегаешь на сайт, где выкладывается оригинал, что говорят иностранные фаны по поводу эпилога

а никаких, надо будет очень долго рыться, потому что последние несколько страниц жалобные вопли "Пожаааалуйста, выложи посбыстрее главу" biggrin


 
liaДата: Четверг, 26.11.2009, 19:27 | Сообщение # 1677
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Эй, вы что, мы же просто не перенесем плохого конца. Между ними все больше и больше нежности и любви, а тут расстались? Если так, то возьмите и меня в свой отряд с миссией "отомстить автору".
Переводчики, вы просто супер. БОЛЬШОЕ вам спасибо за вашу работу и что вы взялись переводить такой прекрасный фик!!!


 
wildflowerДата: Четверг, 26.11.2009, 19:32 | Сообщение # 1678
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (lia)
Если так, то возьмите и меня в свой отряд с миссией "отомстить автору".

пора записывать уже добровольцев, чтобы быть наготове чуть что biggrin Но будем надеятся, что все будет хорошо, чуть что мы свою альтернативную канцовку напишем!!


 
anyaivДата: Четверг, 26.11.2009, 19:39 | Сообщение # 1679
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (wildflower)
готова сутки напролет переводить, чтобы поскорее добраться

Сутки напролет не надо...Надо еще отдыхать, на фильм ходить...
Хотя, да...хочеться уже почитать как они будут себя вести...

Quote (wildflower)
так а она вообще никак не намекает. Ни на то, что будет счастливый конец, ни наоборот

Не намекает, но молчит....А ее молчание, как раз дурной знак...

Quote (wildflower)
да

УРА!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!

Я просто немного разволновалась.Подумала а вдруг автор признание тоже оставила на последок для эпилога...

Quote (wildflower)
"Пожаааалуйста, выложи посбыстрее главу"

Знакомые слова...И где то я их уже слышала biggrin biggrin biggrin

Quote (lia)
то возьмите и меня в свой отряд с миссией "отомстить автору".

Берем, мы уже списки добровольцев готовим..

Добавлено (26.11.2009, 19:39)
---------------------------------------------

Quote (wildflower)
будет хорошо, чуть что мы свою альтернативную канцовку напишем!!

Я только ЗА.........


 
wildflowerДата: Четверг, 26.11.2009, 19:40 | Сообщение # 1680
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (anyaiv)
Я просто немного разволновалась.Подумала а вдруг автор признание тоже оставила на последок для эпилога...

да ну, не....так все, молчу и ничего больше у меня по этому поводу не спрашивай!!!)))
Quote (anyaiv)
Знакомые слова...И где то я их уже слышала

ага, я тоже, в кошмарном сне)))) ладно, шучу))
Quote (anyaiv)
Надо еще отдыхать, на фильм ходить...

во-во, а я себе сегодня еще и экраночку приличную скачала...лепота))))


 
anyaivДата: Четверг, 26.11.2009, 19:53 | Сообщение # 1681
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (wildflower)
да ну, не....так все, молчу и ничего больше у меня по этому поводу не спрашивай!!!)))

sad Мариш, опять заитригована...В этом фике много секса и много загадок...

Мариш, что то я слегка запуталась. Ты написала,что следующая буква D...Это типа в следующей главе которая будет от имени Белки или после детской площадочки

Quote (wildflower)
а я себе сегодня еще и экраночку приличную скачала...лепота))))

И я буду сегодня качать, мне уже можно...Хочу посмотреть фильм с русским дубляжом..


 
LunarEclipseДата: Четверг, 26.11.2009, 19:58 | Сообщение # 1682
LunarEclipse в прошлом

Группа: Пользователи
Сообщений: 717


Статус:




wildflower, Bella-Olya балдею от этого фанфа! спасибо огромнейшее за перевод!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Wide_AwakeДата: Четверг, 26.11.2009, 19:59 | Сообщение # 1683
[ глаза цвета кофе ]

Группа: Пользователи
Сообщений: 342


Статус:




wildflower, как и обещала...пишу свой коммент))
не могу оставить без внимания хоть одну главу этого фанфа!!!
Боже...когда читала...была просто на облаках...аж плакала...так эмоционально!очень сильно!аж до дрожи.... так чувственно... Повторюсь еще раз : очень люблю Эдварда в этом фанфике! Таких людей и друзей во всем мире столько,что их можно по пальцам пересчитать....
Он такой друг.... очень тронула эта история с прыжком с обрыва....
Я заметила,что главы ,в основном начинаются с воспоминаний)) Мне это так нравится))
здорово вписывается в сюжет.и мы узнаем кое что об их прошлом...начинаем понимать их)
их поступки,натуру)) вобще здорово очень))=* я прям так рада была читать!незнаю как передать!) Эта глава особенная. Тут у Эда такие мысли,которые точно подводят читателя к факту,что он любит ее...В то время как Эдвард это всячески отрицает....Рада ,что Элис помогает ему,в осознании этого факта smile Ведь раньше...он даже мысли такой не допускал...а как эта мысль прозвучала в его голове(пусть даже из за Элис) во что превратился его рабочий день? biggrin
Он так мило поцеловал ее в лоб...))и потом так же мило размышлял об этом... Вот его подсознание само пытается всячески натолкнуть его на нужную мысль , а он упирается блин((
Quote

Как это вообще возможно, что он не заметил того, как наклонялся и целовал ее?

Эдя так бывает,когда не слушаешь подсознание))оно начинает действовать))
Quote
Забавно, даже его губы были какими-то…другими.
Quote
Когда он коснулся губами ее лба, это казалось таким правильным и естественным, словно он всегда так делал.
он вобще так здорово извинялся...и беспокоится так.... cry прямо не могу....мило)
Quote
« Все хорошее когда-нибудь заканчивается. Вот и нифига! Мы потрясающие и будем вместе всегда!»
Беллка рулит! Офигенно написала!!!!!и ведь сбывается уже сколько лет...
а у меня нет...(( неужели так только в фиках,книгах и рассказах бывает?.... sad

Quote
Ему нравилось наблюдать за тем, как все меняется в зависимости от времени года. Зимой он смотрел, как замерзают и покрываются узором окна и как сосульки свисают с веток деревьев. Весной начинали появляться первые листья, воздух становился более теплым. Летом повсюду буйствовала зелень, а улицы были переполнены людьми. Осенью листья опадали, и цикл снова начинал свое движение.
эти вот слова засели мне в голову...
Так четко сюда вписались...да и вообще...автор отлично подобрал нужные слова...просто сильно написано!!! мне понравилось...очень!
Он такой вечер ей устроил....... Где ж найти такого Эда?.... он так к ней относится....блин эта идея попросить прощения....просто нереально-фантастически волшебная! особенно учитывая тот факт,что она не заставляла его извиняться и не слушала извенений всю жизнь....
и он за всю жизнь...за ВСЕ....так нежно и так чувственно попросил прощения....у меня руки дрожали...пока читала..... не могу выразить весь спектр чувств...вызванных у меня...... wacko
Quote
Белла смотрела, как он покрывает поцелуями каждый синяк и шрам, и к тому времени, как он дошел до плеч, в глазах у нее стояли слезы.
у меня тоже...только теки в мисисипи!
Quote
- Когда нам было восемнадцать, я попросил тебя спрыгнуть с обрыва. Я чуть не потерял тебя в тот день, - начал Эдвард дрожащим голосом. – Мне так жаль, так жаль. Я буду до конца своих дней просить у тебя прощение за это. Я едва не потерял тебя, Белла. Я не знаю, как бы я жил без тебя, что бы я делал…это бы убило меня, - он еще раз прижался губами к шраму и чуть затянул поцелуй, прежде чем отпустить ее.

- Прости меня.

это...это....это....просто....незнаю...непередаваемо блин!но думаю меня все поняли........ такое ощущение...необычное...даже не знаю что оно значит....
Quote
Эдвард наблюдал за тем, как поднимается и опускается ее грудь. Он был полностью поглощен ею, и в это мгновение в его голове родилась мысль.

Может быть, Элис и права.

вот это уже большой прогресс!!! не может быть...а права!!!....
и я надеюсь,что скоро он это осознает! очень интересно будет почитать его мысли))
еще очень нравится,что фик по сути от 3го лица!) здооорово))воот!)
значит следующая буква D....хммм чесно...не могу даже предположить....
их идеи всегда такие неожиданные и интересные)) просто вау...
Тоже очень надеюсь на хэппиэнд!!!!!!! только я почему то думала,что он уже завершен happy
только сейчас обратила внимание на статус...и то из за предыдущих постов...
надо же...ну будем надеяться,что автор не оставит нас без хэпиэнда!...я этого не переживу((
так хочется чтобы закрутилась нереальная lovestory!!! фууухх.... вроде все сказала))
вобщем эмоции и впечатления от главы....непередаваемые...такие приятные...чувственные...очень!!! Маришь спасибо тебе огромное!!!! глава такая ...ну реально волшебная)) перевод бесподобный!!!!как всегда прекрасно и легко читается!!!))
никогда бы не подумала,что перевод! очень професионально!!!))) люблю тебя))и Bella-Olya
вы умнички!!!! СПАСИБО ВАМ ОБОИМ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ПЕРЕВОД ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ФАНФИКА! это была ваша ПЧ ) очень жду продолжение) =* спасибо за все.
 
БМВДата: Четверг, 26.11.2009, 21:11 | Сообщение # 1684
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Прочитала все переведенные главы. Фик супер. Очень, очень понравился. Спасибо автору. И огромное спасибо переводчикам за ваш труд, благодаря вам у нас есть возможность читать этот фанфик. С огромным нетерпением жду продолжения.
 
wildflowerДата: Четверг, 26.11.2009, 21:33 | Сообщение # 1685
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (anyaiv)
Мариш, что то я слегка запуталась. Ты написала,что следующая буква D...Это типа в следующей главе которая будет от имени Белки или после детской площадочки

что-то я вообще не помню, чтобы писала, когда именно будет пллощадочка wink
Дианочка, зая, спасибо тебе огрмоное за такой эмоциональный комментарий!! я прямо вдохновления набираюсь всегда, читая твои отзывы!!
И я просто дико, безумно рада, что после этой главы все теперь ждут не необузданного секса, а эмоций и романтики


 
SirenaДата: Четверг, 26.11.2009, 21:57 | Сообщение # 1686
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Нереально обалденная глава.....
Настолько эмоционально и чувственно.... СПАСИБО Мариша!!!
Ну наконец-то до Эдварда дошло..., молодец Элис.
Только опять таки очень жаль, что он все-таки сдержался и не поцеловал Беллу... Я пряма стала одержима их поцелуем!!! Так хочется, чтобы он побыстрее произошел!!!
 
Wide_AwakeДата: Четверг, 26.11.2009, 22:16 | Сообщение # 1687
[ глаза цвета кофе ]

Группа: Пользователи
Сообщений: 342


Статус:




Quote (wildflower)
И я просто дико, безумно рада, что после этой главы все теперь ждут не необузданного секса, а эмоций и романтики

ну да) тут так все разворачивается...что хочется любви))романтики...
(но необузданный секс не совсем ушел на дальний план biggrin ... о просто теперь отлично будет сочетаться с различными чувствами!!!думаю это одна из особенностей фика wink )
Мариночка рада радовать тебя комментами))=*
читаю наверно все твои переводы))* спасибо за такую огромную работу!)*
твоя ПЧ)
 
anyaivДата: Четверг, 26.11.2009, 22:19 | Сообщение # 1688
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (wildflower)
что-то я вообще не помню, чтобы писала, когда именно будет пллощадочка

Хотела тебя подловить...Не получилось.. wink

Quote
Значит, суббота будет днем Беллы, вот и все. "

Мариш, а все таки...Будет суббота и день Белки...Просто нужно угадывать слово начинающееся на букву D и хочеться знать наверняка?
Нет, я точно сейчас не могу логически рассуждать...Значит две главы подряд от имени Беллы....Вах, вообщем я совсем уже запуталась...Ладно буду думать... wacko wacko wacko

Quote (wildflower)
что после этой главы все теперь ждут не необузданного секса, а эмоций и романтики

Сами все наверное в шоке.Казалось бы, что может цеплять чем такой крутой секс, ан нет...Романтика рулит...


 
Rina-meДата: Четверг, 26.11.2009, 22:24 | Сообщение # 1689
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 228


Статус:




Quote (wildflower)
Ну конечно они боятся... ведь тут дружба. которая длится 20 ЛЕТ!!! И знают они друг друга как себя, а это редкость, что после того, как о человеке узнал все, тебе еще хочется быть с ним, не пропадает интерес и новизна...в общем, у них действительно уникальные отношения и неудивительно, что они так бояться...

Понимаю это все. на все 100. Вот в самом первом комментариии к этой главе об этом и писала. Что такие вот отношение. Такое развитие - это чуть лине идеальный вариант.

Quote (wildflower)
девочки, где ж вы оптимизм черпаете-то?

Оптимизмом заряжают. Сначала ты кого-то, потом кто-то тебя...так легче... Поэтому, кому нужно обращайтесь, пока этот самый оптимизм в наличии))

Quote (SHAILO)
Мой атрофированный мозг сразу выдал DUCK, воображение дополнило это ванной, пеной и кучей желтых уточек...

Мой извращенный мозг не выдал ничего, но живо представил картинку в ванной smile

Quote (wildflower)
да, хорошо бы автор порадовал новой главой, а то я уже мясяц мучаюсь (я поняла, что вопрос был ко мне )

Т.Е фик еще не закончен в оригинале?

Quote (SHAILO)
Ты как все великие и талантливые люди, должна пасть во цвете лет, бессмысленно и беспощадно!
Но эт мы обсудим позже...))
Если автор напишет НЕ хеппи-энд, ты ВЫ, быренько напишите оч даже ХЕППИ !!! Те,к то читал оригинал... что ж...придется и их убить... они слишком много знают.

Очень интересная идея! Звучит как заговор , но прелестный заговор.


 
wildflowerДата: Четверг, 26.11.2009, 23:01 | Сообщение # 1690
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (anyaiv)
Хотела тебя подловить...Не получилось..

ах вы какие хитренькие biggrin
Quote (anyaiv)
Мариш, а все таки...Будет суббота и день Белки...Просто нужно угадывать слово начинающееся на букву D и хочеться знать наверняка? Нет, я точно сейчас не могу логически рассуждать...Значит две главы подряд от имени Беллы....Вах, вообщем я совсем уже запуталась...Ладно буду думать...

я вообще из того, что ты написала, мало что поняла biggrin
Следующая суббота от Беллы - буква D. Потом не помню))
Quote (Rina3279)
Т.Е фик еще не закончен в оригинале?

к сожалению, еще нет(( Отчасти поэтому и переводиться так быстро))


 
BadFairyДата: Четверг, 26.11.2009, 23:16 | Сообщение # 1691

Группа: Удаленные






Дорогие мои, какая радость, сразу две главы новые нашла happy happy happy
Они просто шикарные. Перевод идеальный, если бы не знала что это переводной фик никогда бы не подумала, честно happy может это вы сами все пишите и только прикрываетесь девушкой с богатой сексуальной фантазией, а? wink wink wink
Дочитав последнюю главы захотелось спеть Эдварду песенку "АлелуяЁ"!
Но надо отдать ему должное сколько отрицания упертости и слепости))Но когда нибудь
этот день настанет....уверена у Беллы тоже пугающие ее мысли и желания...
Они постепенно выходят за рамки просто игры...это уже совсем не игра. И это здорово biggrin Пусть немного помучаются, так им и надо, столлько лет упущено...
Очень порадовало про блондинок biggrin
Эх как я рада прямо настроение поднялось))Спасибо вам за наш любимый антидепресант!
 
ЛенаДата: Четверг, 26.11.2009, 23:58 | Сообщение # 1692
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (wildflower)
но там все может быть, серьезно...и из-за этого стремно

оххх,всё....кажись у меня подростковый инфаркт намечается...(((сердце требует хеппика!
Quote (anyaiv)
К черту ее загадочность...Я хочу хэппика...Чтоб они признались в любви (Мариш намекни это уже было иль нет),поженились и родили прекрасную кучку малышей так похожих на них (внешностью конечно).

Дааааааааа!!!Просто читаешь мои мысли...)))
Quote (wildflower)
пора записывать уже добровольцев, чтобы быть наготове чуть что

вписывайте в списки добровольцев и меня!жирными розовыми буквами!)
Quote (wildflower)
чуть что мы свою альтернативную канцовку напишем!!

Точно,с свадьбой и бурным медовым месяцем!!!!
 
anyaivДата: Пятница, 27.11.2009, 00:07 | Сообщение # 1693
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (wildflower)
ах вы какие хитренькие

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Да мы такие...Думала прокатит и ты расколешся,но нет. Ты крепкий орешек...

Quote (wildflower)
я вообще из того, что ты написала, мало что поняла

Я и сама ничерта не понимаю, чего я там накалякала....Пытаюсь вернуть свои разбежавшиеся мысли на место, а они ни как...Думаю, мыслю...И сразу на разные темы то про Новолуние, то про новую букву, то про секс в спонтанном месте....

Quote (wildflower)
Следующая суббота от Беллы - буква D.

Я уже в дуплилась в это. Сначала идет глава размышления Белки,потом главка с буквой тоже от Белки...

Мариш, скажи сразу есть у нас шанс отгадать слово, которое придумала Белка или нет...Ну, чтоб зря не напрягаться...Мы тогда все силы кинем на разгадывание тайны века : МЕСТА Х... biggrin

Добавлено (27.11.2009, 00:07)
---------------------------------------------

Quote (Лена)
кажись у меня подростковый инфаркт намечается...(((сердце требует хеппика!

Лена крепись...Не будет хэппи, МЫ САМИ ЕГО НАПИШЕМ!!!!!!!!!!

Quote (Лена)
Quote (wildflower)
чуть что мы свою альтернативную канцовку напишем!!

Quote (Лена)
Точно,с свадьбой и бурным медовым месяцем!!!!

Не надо бурного медового месяца. Пусть будет звон колоколов, посыпание рисом и звук пустых консервных банок с надписью "МОЛОДОЖЕНЫ" (с инглишем я не дружу).О, а еще целомудренный поцелуй в губки и Я люблю тебя...Так, что б на слезу пробило..
Ох, черт пусть будет секс...Я хочу реализовать фантазию секса в церкви...И пока гости ждут брачующихся наши голубки воркуют не по детски...Вау. хочу так...Пожайлуста...


 
Bella-OlyaДата: Пятница, 27.11.2009, 00:18 | Сообщение # 1694
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (anyaiv)
Не надо бурного медового месяца. Пусть будет звон колоколов, посыпание рисом и звук пустых консервных банок с надписью "МОЛОДОЖЕНЫ" (с инглишем я не дружу).О, а еще целомудренный поцелуй в губки и Я люблю тебя...Так, что б на слезу пробило..

эмм.. как мило happy happy happy
Quote (anyaiv)
Ох, черт пусть будет секс...Я хочу реализовать фантазию секса в церкви...И пока гости ждут брачующихся наши голубки воркуют не по детски...Вау. хочу так...Пожайлуста...

Анют, biggrin biggrin biggrin Думаю, это будет, только если мы сами решим написать альтернативную концовуц biggrin biggrin хотя, с фантазией автора, все может быть biggrin biggrin biggrin
привет всем неспящим, кстати)




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ЛенаДата: Пятница, 27.11.2009, 00:24 | Сообщение # 1695
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (Bella-Olya)
привет всем неспящим, кстати)

Привет,привет)
Quote (anyaiv)
Лена крепись...Не будет хэппи, МЫ САМИ ЕГО НАПИШЕМ!!!!!!!!!!

Всё,успокоила меня окончательно "выкидывая заготовленный валокордин"
 
Bella-OlyaДата: Пятница, 27.11.2009, 00:26 | Сообщение # 1696
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Лена)
Лена крепись...Не будет хэппи, МЫ САМИ ЕГО НАПИШЕМ!!!!!!!!!! Всё,успокоила меня окончательно "выкидывая заготовленный валокордин"

ага)) мы уже обсуждали это))
и я полностью согласна))) я сама не переживу, если не будет хеппи-энда.... cry




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
BadFairyДата: Пятница, 27.11.2009, 00:29 | Сообщение # 1697

Группа: Удаленные






Bella-Olya, привет Оленька...как не будет Хэппи ЭЖнда? surprised surprised surprised surprised не надо так пугать меня...*поделитесь валокордином*
Quote (Bella-Olya)
Quote (anyaiv)
Ох, черт пусть будет секс...Я хочу реализовать фантазию секса в церкви...И пока гости ждут брачующихся наши голубки воркуют не по детски...Вау. хочу так...Пожайлуста...

мне нравится ход твоих мыслей biggrin biggrin biggrin
 
Bella-OlyaДата: Пятница, 27.11.2009, 00:33 | Сообщение # 1698
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (BadFairy)
Bella-Olya, привет Оленька...как не будет Хэппи ЭЖнда? не надо так пугать меня...*поделитесь валокордином*

я просто не знаю.. и Маришка не знает.. там все должно решиться в последних главах.. вот.. но мы тут подумали и решили, что если автор нас обломает, мы сами напишем счастливый конец со свадьбой и сексом в церкви, как хочет Аня хДДД




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
BadFairyДата: Пятница, 27.11.2009, 00:38 | Сообщение # 1699

Группа: Удаленные






Quote (Bella-Olya)
я просто не знаю.. и Маришка не знает.. там все должно решиться в последних главах.. вот.. но мы тут подумали и решили, что если автор нас обломает, мы сами напишем счастливый конец со свадьбой и сексом в церкви, как хочет Аня хДДД

оооо, я вас поддерживаю biggrin biggrin лучше даже нам не говорить а просто сразу эту сцену забабахать))ну а что? потом юудет что рассказать детям biggrin
 
anyaivДата: Пятница, 27.11.2009, 00:39 | Сообщение # 1700
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Bella-Olya)
привет всем неспящим, кстати)

Приветик,Оля

Quote (Bella-Olya)
я сама не переживу, если не будет хеппи-энда....

Оль не ты одна...Поэтому готовимся на всякий случай писать альтернативный финал, а потом отрядом добровольцев рулим к нашей авторше...Наказывать ее,наказывать ее...

Quote (BadFairy)
мне нравится ход твоих мыслей

Мне тоже...Мы как упомянули вариант с церковью так все...Теперь колбасит...Хотим теперь три вещи СЕКС,ЦЕРКОВЬ,КАБИНКА с перегородкой.. biggrin


 
Поиск:


Что снится дракону