Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Fearless
Fearless
КолокольчикДата: Четверг, 13.10.2011, 14:30 | Сообщение # 1
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:





3 место в номинации "Лучший образ Эммета"


F E A R L E S S

Автор: Колокольчик
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард впервые в моей фикрайтерской карьере на первом плане smile Белла/Джейкоб, Элис/Джаспер и Розали/Эммет тоже в наличии
Жанр: Роман/ Драма
Статус: закончен
Размещение: только здесь
Саммари: Здесь не будет ни умопомрачительного сюжета, ни фантастики, ни магии - просто болезненная, острая юность и все то волшебство, которое есть в ней самой. Наверное, это история о том, что это нормально - не находить слов в самый важный момент в жизни, и быть дурой, и не осмеливаться ненавидеть, и на весь свет кричать о своей любви, которая делает тебя бесстрашной. Что это нормально - делать глупости, ошибаться и проигрывать. Что это нормально - просто жить. Об этом и о "девушке, которая уходит".
От автора:



Чудесная обложка от моего любимого художника нашего времени - прекраснейшей IrKos! Огромное спасибо ей за эту прелесть!




И снова тонны и тонны моих "Спасибо!" чудеснейшей Irrik за эту прелесть!


Теперь благодаря талантливейшей Irrik (дорогая, спасибо тебе за это!) у нас есть воплощения всех героев и даже их сред обитания!


Содержание:

Глава 1. О двух Эдвардах (Белла)
Глава 2. Фурия (Белла)
Глава 3. Смайлики (Белла, Розали)
Глава 4. А вдруг!.. (Элис)
Глава 5. Хэллоуин (Белла)
Глава 6. Неодиночество (Розали)
Глава 7. Устрица и два зайца (Белла)
Глава 8. Черный лебедь (Белла)
Глава 9. Слишком много "бы" (Белла)
Глава 10. Придурки и фея-крестная (Белла)
Глава 11. Одолженное небо. Часть 1 Часть 2 (Розали)
Глава 12. Прослушивание. Часть 1 (Белла) Часть 2 (Элис)
Глава 13. Дары волхвов (Белла)
Глава 14. Ми мажор (Элис)
Глава 15. Школьные перемены (Белла)
Глава 16. Расцветшая (Розали)
Глава 17. Прощальный вечер (Элис)
Глава 18. «Девицы не могут волшебничать» (Белла)
Глава 19. В щепки (Розали)
Глава 20. Необратимость. Часть 1 (Белла, Элис) Часть 2 (Белла)
Глава 21. Черно-белая (Элис)
Глава 22. Постановочное знакомство (Розали)
Глава 23. Джон Китс и бутерброды с маслом (Белла)
Глава 24. Пэчворк Часть 1 Часть 2 Часть 3
The end
И конечно же финальные титры! Под вот такую песенку:)




Немного музыки:


Стихотворения:



Сообщение отредактировал Колокольчик - Четверг, 06.09.2012, 09:46
 
КолокольчикДата: Суббота, 12.11.2011, 22:19 | Сообщение # 201
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Irrik,
biggrin Ну все, вдвоем мы точно Джейка в обиду не дадим!
tess79,
Эх, дорогая, ну разве можно хоть в чем-то отказать таким читателям, как ты?
Quote (tess79)
Нет здесь никакой "воды", я ее не вижу, а у меня отличное зрение! biggrin

Ну ладно, у меня-то самой зрение минус три, так что я поверю тебе на слово! happy
Quote (tess79)
Раз приручила, ты теперь за меня в ответе! wink

Все, ты меня пристыдила, пойду садиться за продолжение))
 
tess79Дата: Понедельник, 14.11.2011, 17:29 | Сообщение # 202
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Quote (Колокольчик)
Все, ты меня пристыдила, пойду садиться за продолжение))

Ура, ура! Прямо чувствую себя Элис в преддверии вечеринки


 
КолокольчикДата: Четверг, 17.11.2011, 11:26 | Сообщение # 203
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Дорогие читательницы, новая глава к вашим услугам happy
 
IrrikДата: Четверг, 17.11.2011, 15:09 | Сообщение # 204
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Эй, так не честно! Я уже весь чай выпила, а глава до сих пор не активна sad

 
tess79Дата: Четверг, 17.11.2011, 19:53 | Сообщение # 205
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Колокольчик, привет любимейшая моя сказочница!
Прилетела на добрую весть, но, увы, видно сегодня не дождусь активации cry
Эх, опять этот мой пояс часовой! Вот ведь враг biggrin
Заранее спасибо! И, завтра - как штык!


 
КолокольчикДата: Четверг, 17.11.2011, 20:38 | Сообщение # 206
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Irrik,
tess79,
Сегодня все модераторы ушли на Рассвет, наверное happy
 
99Дата: Четверг, 17.11.2011, 20:41 | Сообщение # 207
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




Белла должна выбрать Эдварда!! biggrin это ее мечта))
боится показаться бессердечной, это же смешно!!будет бессердечней с ее стороны обманывать Джека и Эдварда....
ну хоть что-то развеселило Элис happy
она же назло Джасперу ушла из группы??!!думаю очень глупо с ее стороны....
спасибо))


 
GemДата: Четверг, 17.11.2011, 20:41 | Сообщение # 208
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




Ура! Наконец-то, новая глава активирована!
Выше всяких похвал, Колокольчик! Прочитала с удовольствием ;)! Белла, конечно, учудила, забыла о приглашении Джейка, но, в самом деле, поставьте себя на её место... тоже из головы все бы вылетело от такой захватывающей перспективы свидания с Эдвардом! А что, интересно, подвигло Эда на столь решительные действия?
А Элис все правильно сделала, дело даже не в гордости, а в элементарном самосохранении. Джас вполне доволен был своей жизнью: занимался любимым делом, получал удовольствие от внимания девушек, и третировал Элис, считая само собой разумеющимся, что она посвящает всю себя ему. Самовлюбленный эгоист >(!


 
КолокольчикДата: Четверг, 17.11.2011, 22:03 | Сообщение # 209
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




99,
Спасибо за отзыв!
Quote (99)
Белла должна выбрать Эдварда!! biggrin это ее мечта))

А беднягу Джейка тебе не жало будет? Он, в конце концов, первый пригласил Беллу cool
Quote (99)
ну хоть что-то развеселило Элис happy
она же назло Джасперу ушла из группы??!!думаю очень глупо с ее стороны....

Конечно глупо, но Элис же вечно заставляет себя быть милой, безобидной прелестью, вот иногда негатив и прорывается из нее такими неразумными, глупыми вспышками...
Gem,
Спасибо за комментарий! happy
Quote (Gem)
Выше всяких похвал, Колокольчик! Прочитала с удовольствием ;)

Очень рада!
Quote (Gem)
но, в самом деле, поставьте себя на её место... тоже из головы все бы вылетело от такой захватывающей перспективы свидания с Эдвардом!

Ох, что Эдвард творит с нашей слабой женской памятью biggrin

Quote (Gem)
А Элис все правильно сделала, дело даже не в гордости, а в элементарном самосохранении

Я частично согласна. Конечно, было бы лучше, если бы она могла просто выключить в себе свою в него влюбленность и продолжить спокойно заниматься музыкой, но раз уж это невозможно, то уж хоть так она избавилась от "вампиризма" Джаспера!
 
ёжик-ужикДата: Четверг, 17.11.2011, 22:25 | Сообщение # 210
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




не знаю правильно ли сделала элис что ушла из группы ведь она столько труда и души вложила в музыку а тут всё перечеркнуть но с другой стороны я её понимаю всё время так мучиться и терпеть это тоже не выход . но то что джаспер никогда не поймет что потерял под этим я подпишусь человек который никого не любит кроме себя ничего не поймет и не о чем не пожалеет. единственное чем его можно было задеть это испортить его карьеру что элис и сделала вот это действительно для него удар. Ну а белла явно не ожидала что эдвард может обратить на неё внимание и очумев от такого" везения" совсем забыла обо всем на свете и теперь ей придется выкручиваться . не знаю кого в конце концов предпочтет белла лично мне больше по душе джейк почему то здесь он мне более симпатичен .
 
КолокольчикДата: Четверг, 17.11.2011, 22:37 | Сообщение # 211
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




ёжик-ужик,
Большое спасибо за отзыв!
Quote (ёжик-ужик)
но с другой стороны я её понимаю всё время так мучиться и терпеть это тоже не выход .

Именно!
Quote (ёжик-ужик)
но то что джаспер никогда не поймет что потерял под этим я подпишусь

То есть ты думаешь, что он совсем безнадежен и ничегошеньки к Элис не чувствует?
Quote (ёжик-ужик)
единственное чем его можно было задеть это испортить его карьеру что элис и сделала вот это действительно для него удар

Определенно, и так просто смиряться с этим он и не подумает!..

Quote (ёжик-ужик)
не знаю кого в конце концов предпочтет белла лично мне больше по душе джейк почему то здесь он мне более симпатичен .

Вот и мне тоже Джейк симпатичнее happy
 
SevelinaДата: Пятница, 18.11.2011, 00:26 | Сообщение # 212
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Колокольчик,
хей, а вот и я biggrin что ж, глава просто замечательна! впрочем, как и всегда happy жаль Элис, неужели ее оптимизм погас? она так просто смирится с показным безразличием Джаса? просто так уйдет из музыки парню назло? если так, то это не та Элис, которую мы знаем и любим smile
от одной парочки плавно перетекаем к другой, Роуз/Эммет smile так значить, Розали наблюдала за Эммом? happy а за ним увязалась Викки, это что, ее "маленькая" месть? если так, то это во-первых, очень наблюдательно с ее стороны, а во-вторых и очень подло (хотя, это ведь Виктория, чему я удивляюсь?!) он ведь не только нравится Роуз, а еще встречается и с Анжи, хотя я думаю, и вторая для Викки, по ее мнению, не соперница
и последние по очереди, но не по ценности biggrin наш "любимый" треугольник Джейк/Белла/Эдвард. хмм..тут я уже не знаю даже, кто из парней лучше..честно, я как и Белла разрываюсь между ними...так что мне тем интереснее будет читать продолжение (которое, я надеюсь будет, скоро))!
в общем вот... большое спасибо за главу!


 
КолокольчикДата: Пятница, 18.11.2011, 00:31 | Сообщение # 213
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Sevelina,
Большое спасибо за отзыв, дорогая!

Quote (Sevelina)
она так просто смирится с показным безразличием Джаса? просто так уйдет из музыки парню назло? если так, то это не та Элис, которую мы знаем и любим smile

А Джаспер что, тот, которого мы знаем и любим?))
Quote (Sevelina)
ак значить, Розали наблюдала за Эммом?

По идее они сначала стояли около ее машины и разговаривали, а уже потом разыгрался "треугольник взглядов", который заметила Белла.
Quote (Sevelina)
это что, ее "маленькая" месть?

Это зарождение потенциально идеи для мести cool
Quote (Sevelina)
наш "любимый" треугольник Джейк/Белла/Эдвард. хмм..тут я уже не знаю даже, кто из парней лучше..честно, я как и Белла разрываюсь между ними...т

А-ха, ты тоже "настоящая стерва", как Белла?))
 
Лерочка-ВалерочкаДата: Пятница, 18.11.2011, 02:41 | Сообщение # 214
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 197


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Колокольчик, Согласна со всеми,глава замечательная,Очень ине нравятся эти девушки,
Даже и не знаю правильно ли поступила Элис ,решив бросить группу и изменится от этого отношение Джаспера к Элис???
Ну Белла как всегда всех удивила и прежде всего себя,вот интересно мне,кого она предпочтёт,я бы на её месте даже думать не стала и побежала к Эду без оглядки,но Белла не предсказуема))))
И ещё ужасно интересно,что за игра в гляделки была между Викторией,Розали и Эмметом???
СПАСИБО тебе огромное за замечательное продолжение happy


 
SevelinaДата: Пятница, 18.11.2011, 09:58 | Сообщение # 215
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Колокольчик,


Quote (Колокольчик)
А Джаспер что, тот, которого мы знаем и любим?))

нет, совсем не тот, smile но сейчас меня, как ни странно волнует именно Элис...

Quote (Колокольчик)
Это зарождение потенциально идеи для мести cool

это точно не закончится ничем хорошим! dry

Quote (Колокольчик)
А-ха, ты тоже "настоящая стерва", как Белла?))

нет, я далеко не такая happy но они действительно оба хороши, и одинаково важны для Беллы, разве нет?
а вот ты сама, кого бы выбрала-то? wacko


 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 18.11.2011, 11:05 | Сообщение # 216
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Колокольчик, приветик!
Спасибо за новую главу! Она получилась и радостной и грустной. Конечно жаль Элис. Жаль, что ей пришлось пожертвовать своим самым любимым увлечением в жизни, только чтобы не встречаться больше с Джаспером sad Но с другой стороны, быть может, хоть теперь Джас поймет, КОГО он потерял и задумается, наконец, над своим поведением и отношением к окружающим.

А вот у Беллы ситуация наоборот стала налаживаться. Ее пригласили на свидания сразу два симпатичных ей молодых человека. Кого же она выберет? Сложный вопрос. Радует, что Эд начал проявлять к ней больше интереса. Он все-таки знал с кем разговаривал на празднике. Но и Джейк такой милый в твоей истории. happy

Возможно, немногие согласятся с моим мнением, но все же мне бы хотелось, чтобы Би отправилась на свидание именно с Джейком. Вот в твоей истории он мне симпатизирует больше, чем Эд. (при всей моей горячей любви к последнему biggrin ) Наверное, на меня еще так повлиял недавний просмотр Новолуния, который полностью изменил мое отношение к персонажу Лотнера. Поэтому, в данной ситуации я буду Тим Джейкоб biggrin Да не закидают меня тапками фаны Эда!

Ну что-то я маленько отошла от темы. Возвращаемся к главе.
Еще заинтересовало поведение Эда. Какой-то он несобранный dry Это на него так повлияла Белла? Растерялся перед девушкой? Или, может, для волнения у него имеются более серьезные причины? dry
Вот засыпала тут тебя вопросами. Надеюсь узнать на них ответы в ближайших главах.
Жду продолжения!
Удачи!!! wink
 
IrrikДата: Пятница, 18.11.2011, 11:10 | Сообщение # 217
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Мой милый Колокольчик!!! Как я счастлива появлению новой главы! И вдвойне счастлива от того, что эта глава такая, такая... Ах! Обо всем по порядку smile

Элис. Ты знаешь, вся эта история с Джаспером и Элис на вечеринке напомнила мне мои школьные годы, я как будто перенеслась в прошлое, в свои 17 лет (хотя, нет, у меня основной пик первых любовных переживаний приходился на 15 лет biggrin ) Я и раньше подозревала, что ты волшебница, но теперь убедилась в этом! Ты владеешь тайным умением из обычных слов плести заклинания, которые на своих волнах уносят меня в любую заданную тобою точку пространства и времени biggrin Ой, отвлеклась biggrin Так вот, вечеринка... Думаю не сильно ошибусь, если скажу, что редкая девушка не переживала такой же ситуации в своей жизни. Это волшебное ожидание и щекочущее волнение в груди от предстоящего праздника, веселья, а главное - от присутствия на этом событии ЕГО. Подготовка, приготовления, сборы, отличное настроение и... полный крах всех надежд sad А потом сопли, слезы и подруга, которая сидит рядом с тобой, обнимает за плечи и наговаривает именно эти слова:
Quote
«а может быть...», «ты не можешь знать наверняка» и «тебе просто показалось»

которые, в основном, не находят ответа и тогда наступает очередь:
Quote
Он сам не понимает, чего лишился!


И точно так же как Элис мы зачастую виним во всем себя. Конечно, ведь он такой волшебный красавец и просто потрясающий парень, а я... серая посредственность на его фоне dry И в таком состоянии ничто и никто не может убедить нас в обратном. Вот и Элис - умная, красивая и очень талантливая девушка - теряет уверенность в себе от одного необдуманного поступка человека, который так дорог ей. Мдя... все мы через это проходили biggrin Но не у всех хватило смелости дать отпор. А вот у Элис нашлись на это силы и она ударило по самому больному - группа Джаспера. Возможно она просто хотела оградить себя от его общества, причем ценой собственной мечты, но получилось так, что и Джасперу очень сильно насолила. Уф... Я даже и не знаю, какой вариант развития событий был бы здесь наиболее предпочтителен. Если Эл уйдет, группа, пожалуй, распадется, пострадают все ее участники. Но если все же Джасу удастся ее уговорить остаться (я не сомневаюсь, что он приложит к этому все свои усилия), это будет тяжелое испытание для девушки: видеть его, помня о том, как он вел себя на вечеринке, и понимая, что отношения между ними не возможны.

Мне почему-то кажется, что Белла не права, и Джаспер не знает о чувствах Элис. Возможно догадывается о чем-то... А еще я думаю, что ему и самому Элис нравится, но, как это часто бывает, мы берем не то, что больше всего хотим, а то, что ближе лежит biggrin Так и с Марией, которая сама вешается ему на шею. Все это очень печально и переживательно, но тем не менее у героев достаточно банальная ситуация wink

Белла. Всю оставшуюся часть главы я расплывалась в улыбке biggrin biggrin biggrin

Ох, Джейкоб меня просто поразил biggrin Молодец, парень, времени зря не терял, взял быка за рога и в бой! Такой забавный и милый со своей устрицей happy Да еще и в клетчатой рубашке wink Ну как можно такому отказать? biggrin

А Эдварду я вапче долго умилялась biggrin Такая лапа!

Обожаю твоего Эда!!! Красивый, скромный, просто душка! Ах! biggrin Что же он как долго думал? Три дня ходил как ни в чем не бывало и только на четвертый вдруг очухался. Или скорее наоборот, на четвертый день он впал в какое-то непонятное задумчиво-растерянное состояние, наделал ошибок в тесте surprised , исправил не тот ответ, который подсказала Белла... Что с ним? Это он так нервничал перед тем как пригласить ее на свидание? Ой, не могу, до чего же милый biggrin Ну вот, и этому никак не отказать biggrin Я бы на месте Беллы от счастья повизгивала biggrin Она-то, конечно, тоже безумно счастлива, только вот по-моему до конца не верит своему счастью. Конечно, как тут не растерятся, когда вдруг оживает книжный персонаж Теперь он стал для нее реальным и практически достижимым. И я даже не знаю, хорошо это или плохо. С одной стороны, конечно, хорошо, ведь она его любит... или думает, что любит... Вот тут как-то сложно определится. Любовь к образу и любовь к человеку - совсем разные вещи, а она любила именно образ. А теперь он "ожил" и она заметила и его растрепанные волосы, и следы от очков (ох, близорукий Эдвард biggrin Полин, я тебя обожаю biggrin ) Хотя... похоже, что эти его маленькие (человеческие, реальные) недостатки вполне пришлись ей по душе. И хорошо, если дальнейшее знакомство с его реальным образом будет проходить так же успешно smile Так, о чем это я? Ах, да! С другой стороны, "ожвление" Эдварда может привести к большой проблеме в том случае, если, к примеру, он перестанет оказывать ей знаки внимания (очень надеюсь, что этого не произойдет). Белле уже не удастся вернуть его в категорию недостижимых, она будет знать, что он вполне реален, и от этого ей будет намного хуже, чем было.

Ну и о двух зайцах biggrin Чую не зря ты их упомнялула biggrin А, как говорится, за двумя зайцами погонишься, от обоих по морде получишь biggrin Так что не исключено, что в пятницу Белла профукает оба свидания smile Зато все в равном положении! Ведь даже я, при своей огромной любви к Эду, не смогла бы решить вопрос однозначно в его пользу. Вот не знаю, как ты из этого будешь выкручиваться tongue

Розали. Вот тут становится горячо. Похоже, Виктория решила оправдать титул Королевы школы и завести роман с капитаном футбольной (или бейсбольной?) команды. Или просто заметила взгляды Розали в стороны Эммета и решила отомстить за купание в коктейлях? Там ведь еще и Анжела есть! Страсти накаляются wacko

Фух! Вроде все, выговорилась smile

Колокольчик, дорогая! Спасибо, спасибо, СПАСИБИЩЕ!!! Потрясающая глава!!! Ты чудо!!!

P.S: Буду продолжать умасливать автора, глядишь быстрее следующая глава появится biggrin biggrin biggrin

Добавлено (18.11.2011, 11:10)
---------------------------------------------
★LadyAngel★,

Quote (★LadyAngel★)
Да не закидают меня тапками фаны Эда!

Ага! Чую Колокольчик скоро всю тим Эдвард переманит в тим Джейкоб biggrin


 
КолокольчикДата: Пятница, 18.11.2011, 13:31 | Сообщение # 218
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Лерочка-Валерочка,
Спасибо за отзыв, дорогая!
Quote (Лерочка-Валерочка)
Даже и не знаю правильно ли поступила Элис ,решив бросить группу и изменится от этого отношение Джаспера к Элис???

Зато он точно обратит на нее внимание и поймет, чего лишился, хотя бы в прагматичном плане!
Quote (Лерочка-Валерочка)
я бы на её месте даже думать не стала и побежала к Эду без оглядки,но Белла не предсказуема))))

Это как всегда: есть выбор - плохо, нет выбора - тоже плохо)))
Quote (Лерочка-Валерочка)
И ещё ужасно интересно,что за игра в гляделки была между Викторией,Розали и Эмметом???

Виктория начинает выполнять угрожающее обещание заставить Розали пожалеть о вылитой на нее сангрии))
Sevelina,
Quote (Sevelina)
нет, совсем не тот, smile но сейчас меня, как ни странно волнует именно Элис...

И правильно! Джаспер не заслужил, чтобы за него волновались! angry
Quote (Sevelina)
но они действительно оба хороши, и одинаково важны для Беллы, разве нет?
а вот ты сама, кого бы выбрала-то? wacko

Я? Я тим-Джейкоб! biggrin Эдвард, конечно, очень мил, но все равно! cool
★LadyAngel★,
Большое спасибо за отзыв!
Quote (★LadyAngel★)
Но с другой стороны, быть может, хоть теперь Джас поймет, КОГО он потерял и задумается, наконец, над своим поведением и отношением к окружающим.

По крайней мере он задумается о том, как бы уговорить ее вернуться...
Quote (★LadyAngel★)
Но и Джейк такой милый в твоей истории. happy

Рада, что он тебе понравился))
Quote (★LadyAngel★)
Возможно, немногие согласятся с моим мнением, но все же мне бы хотелось, чтобы Би отправилась на свидание именно с Джейком.

Целиком и полностью согласна! happy
Quote (★LadyAngel★)
Поэтому, в данной ситуации я буду Тим Джейкоб biggrin Да не закидают меня тапками фаны Эда!

Нашего полку прибыло! biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Еще заинтересовало поведение Эда. Какой-то он несобранный dry Это на него так повлияла Белла?

И Белла, и некоторые проявления неидеальности его жизни, о которых мы еще узнаем.
Irrik,
О, дорогая моя, огромнейшее спасибо за такой шикарный отзыв!
Quote (Irrik)
Ты знаешь, вся эта история с Джаспером и Элис на вечеринке напомнила мне мои школьные годы, я как будто перенеслась в прошлое, в свои 17 лет (хотя, нет, у меня основной пик первых любовных переживаний приходился на 15 лет biggrin )

Очень рада, что все эти эмоции получаются соответствующими возрасту, не взрослее и не младше: а то сама я уже и не помню толком, что у меня в голове творилось в мои 17лет)))
Quote (Irrik)
умаю не сильно ошибусь, если скажу, что редкая девушка не переживала такой же ситуации в своей жизни

О да... dry angry cry
Quote (Irrik)
А вот у Элис нашлись на это силы и она ударило по самому больному - группа Джаспера. Возможно она просто хотела оградить себя от его общества, причем ценой собственной мечты, но получилось так, что и Джасперу очень сильно насолила

Я думаю, она обе эти цели преследовала)) А может, еще и надеялась спровоцировать его этим на то, чтобы он поумолял ее, поизвинялся, попытался как-то ее вернуть... Это как некое творческое самоубийство, осуществленное с одной единственной целью: вы не обращали на меня внимания, пока я была жива, так я хоть своей смертью заставлю вас меня заметить!

Quote (Irrik)
А еще я думаю, что ему и самому Элис нравится, но, как это часто бывает, мы берем не то, что больше всего хотим, а то, что ближе лежит

Ну Элис ведь тоже очень близко лежит, так сказать... Думаю, она прибежала бы к нему как миленькая и любым его словам поверила, если бы он намекнул, что хоть немного разделяет ее чувства!
Quote (Irrik)
Ох, Джейкоб меня просто поразил biggrin Молодец, парень, времени зря не терял, взял быка за рога и в бой! Такой забавный и милый со своей устрицей happy Да еще и в клетчатой рубашке wink Ну как можно такому отказать? biggrin

Да уж, клетчатые рубашки - это прямо мой фетиш!))) Конечно, нельзя такому отказать! biggrin
Quote (Irrik)
Обожаю твоего Эда!!! Красивый, скромный, просто душка! Ах!

Очень рада, что даже на твой искушенный взгляд он получился вполне ничего!)))
Quote (Irrik)
Что же он как долго думал? Три дня ходил как ни в чем не бывало и только на четвертый вдруг очухался.

Ему не до Беллы было, ему дома нервы мотают)))
Quote (Irrik)
С одной стороны, конечно, хорошо, ведь она его любит... или думает, что любит...

Ты это очень тонко подметила! Вот именно что она любит образ, что намного проще, чем любить реального человека...
Quote (Irrik)
Белле уже не удастся вернуть его в категорию недостижимых, она будет знать, что он вполне реален, и от этого ей будет намного хуже, чем было.

О да! Типа "У меня же был шанс, а я не смогла им воспользоваться!"
Quote (Irrik)
Ну и о двух зайцах biggrin Чую не зря ты их упомнялула biggrin А, как говорится, за двумя зайцами погонишься, от обоих по морде получишь

Хе-хе-хе!)))) Именно так! Уж сама себе Белла в моральном плане точно по голове настучит за свою "стервозность"!))

Quote (Irrik)
Ведь даже я, при своей огромной любви к Эду, не смогла бы решить вопрос однозначно в его пользу.

Мы с Джейкобом ликуем! happy
Quote (Irrik)
Похоже, Виктория решила оправдать титул Королевы школы и завести роман с капитаном футбольной (или бейсбольной?) команды.

Баскетбольной, ради разнообразия!=))
Quote (Irrik)
Или просто заметила взгляды Розали в стороны Эммета и решила отомстить за купание в коктейлях?

Конечно! Иначе она бы сочла Эммета недостаточно крутым для нее)))
Quote (Irrik)
P.S: Буду продолжать умасливать автора, глядишь быстрее следующая глава появится

Какая ты коварная! happy Я постараюсь поторопиться со следующей главой)))
Quote (Irrik)
Ага! Чую Колокольчик скоро всю тим Эдвард переманит в тим Джейкоб biggrin

Я буду стараться! wink
 
IrrikДата: Пятница, 18.11.2011, 16:23 | Сообщение # 219
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Колокольчик,
Quote (Колокольчик)
Очень рада, что все эти эмоции получаются соответствующими возрасту, не взрослее и не младше: а то сама я уже и не помню толком, что у меня в голове творилось в мои 17лет)))

Просто у тебя под боком нет такого вот Колокольчика, который бы силой своего волшебного слова перенес тебя в прошлое, где бы ты и вспомнила, как оно там было biggrin

Quote (Колокольчик)
Это как некое творческое самоубийство, осуществленное с одной единственной целью: вы не обращали на меня внимания, пока я была жива, так я хоть своей смертью заставлю вас меня заметить!

О! Да-да-да! Точно! Близкое состояние души biggrin Жаль, не всегда можно найти меры воздействия на таких козликов, как Джаспер biggrin

Quote (Колокольчик)
Ну Элис ведь тоже очень близко лежит, так сказать

Но сама же не вешается. А Марии и намекать не надо, сама придет. Да и уровень доступности другой dry

Quote (Колокольчик)
Да уж, клетчатые рубашки - это прямо мой фетиш!)))

Ну так и я про то же biggrin Сразу в глаза бросилось при прочтении biggrin

Quote (Колокольчик)
Очень рада, что даже на твой искушенный взгляд он получился вполне ничего!)))

Пока мне все нравится, а дальше - посмотрим smile

Quote (Колокольчик)
Ему не до Беллы было, ему дома нервы мотают)))

Так-так-так... Вика? angry

Quote (Колокольчик)
Вот именно что она любит образ, что намного проще, чем любить реального человека..

Да, и здесь уже все зависит от того, каким окажется реальный Эдвард. Если сильно выйдет из образа, то Белла в нем разочаруется. Но он у тебя такой мииииилый biggrin Разве может она его не полюбить? wink

Quote (Колокольчик)
О да! Типа "У меня же был шанс, а я не смогла им воспользоваться!"

Здесь даже не то, что не смогла воспользоваться. А то, что он, этот шанс, вообще был. Когда тебя "отвергает" ( biggrin ) выдуманный персонаж, это нормально. Он же не настоящий. И девушка у него там какая-то... такая же ненастоящая. Они, как ты выразилась, на одной стороне обложки. А вот теперь, когда Белла с Эдвардом, так сказать, на одной стороне... Персонаж реальный, девушка реальная, чувства реальные и боль тоже реальная sad

Quote (Колокольчик)
Уж сама себе Белла в моральном плане точно по голове настучит за свою "стервозность"!))

Я себе представляю) Впервые на свидание позвали, да еще и сразу два парня, а она так лоханулась))) Да я бы себя морально отпинала за такие ляпы smile

Quote (Колокольчик)
Мы с Джейкобом ликуем!

Лиса ты коварная tongue

Quote (Колокольчик)
Баскетбольной, ради разнообразия!=))

Ой, хи-хи, мимо)) Ну, теперь-то точно запомню smile

Quote (Колокольчик)
Иначе она бы сочла Эммета недостаточно крутым для нее)))

Даже так? Он же капитан все таки... Или у них там баскетболисты не котируются? biggrin

Quote (Колокольчик)
Какая ты коварная!

Да ну брось) Я просто совмещаю приятное с полезным biggrin

Quote (Колокольчик)
Я постараюсь поторопиться со следующей главой)))

Нет, ты не торопись, все основательно обдумай smile
Но и в хандру больше не впадай wink Ведь ты нам так нужон, так нужон... happy

Quote (Колокольчик)
Я буду стараться!

Вот-вот, лисица tongue


 
КолокольчикДата: Пятница, 18.11.2011, 16:49 | Сообщение # 220
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Irrik,
Quote (Irrik)
Просто у тебя под боком нет такого вот Колокольчика, который бы силой своего волшебного слова перенес тебя в прошлое, где бы ты и вспомнила, как оно там было biggrin

Нет, просто я в 17 лет была полной идиоткой в плане отношений, еще хуже Беллы(((
Quote (Irrik)
А Марии и намекать не надо, сама придет. Да и уровень доступности другой dry

Напомнило мне мой разговор со своей подругой пару лет назад про нравившегося мне парня, встречавшегося с другой девушкой, на тему "что он в ней нашел")) Подруга тогда гениально ответила: "Дырку в заборе"))) Ты про Марию так же думаешь?))
Quote (Irrik)
Так-так-так... Вика? angry

И Вика, и "черепа" happy
Quote (Irrik)
Но он у тебя такой мииииилый biggrin Разве может она его не полюбить? wink

Ну посмотрим, может или нет)) Для начала пусть Эдвард "выйдет из образа"))
Quote (Irrik)
Да я бы себя морально отпинала за такие ляпы smile

Некогда пинать - надо выбирать! biggrin
Quote (Irrik)
Лиса ты коварная tongue

Quote (Irrik)
Вот-вот, лисица tongue

Сразу КВН вспомнился: "Пришла и оторвала голову львам чумачечая лиса без прививок ваще" biggrin biggrin
Quote (Irrik)
Даже так? Он же капитан все таки... Или у них там баскетболисты не котируются? biggrin

Нет, не достаточно крутой он потому, что не ведет себя как положено крутому чуваку и главной школьной спортивной звезде: с какой-то там серой мышкой Анжелой встречается, всяким истеричным дурам помогает... wink
Quote (Irrik)
Нет, ты не торопись, все основательно обдумай smile
Но и в хандру больше не впадай wink Ведь ты нам так нужон, так нужон... happy

Обещаю очень стараться!
 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 18.11.2011, 18:06 | Сообщение # 221
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Irrik,
Quote (Irrik)
Ага! Чую Колокольчик скоро всю тим Эдвард переманит в тим Джейкоб

А я уже в обоих командах прописалась давно biggrin
Quote (Колокольчик)
По крайней мере он задумается о том, как бы уговорить ее вернуться...

Ну я так полагаю, задача Джасу выдалась не из простейших dry Ничего, пусть помучается маленько cool
Quote (Колокольчик)
Целиком и полностью согласна!

Рада, что нашла поддержку happy
 
КолокольчикДата: Пятница, 18.11.2011, 18:13 | Сообщение # 222
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




★LadyAngel★,
Quote (★LadyAngel★)
Ну я так полагаю, задача Джасу выдалась не из простейших dry Ничего, пусть помучается маленько cool

Не из простейших? По-моему так проще некуда: грустные глазки +" я был дураком" + "пожалуйста, прости" + старая-добрая лесть - и готово! biggrin
 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 18.11.2011, 18:16 | Сообщение # 223
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Колокольчик)
Не из простейших? По-моему так проще некуда: грустные глазки +" я был дураком" + "пожалуйста, прости" + старая-добрая лесть - и готово!

Ой, ну не знаю-не знаю. Элис в последней главе действовала довольно решительно, разом решила порвать с группой. Я-то думала, что ты его заставишь помучится.
 
КолокольчикДата: Пятница, 18.11.2011, 18:19 | Сообщение # 224
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




★LadyAngel★,
Quote (★LadyAngel★)
Элис в последней главе действовала довольно решительно, разом решила порвать с группой. Я-то думала, что ты его заставишь помучится.

Ну посмотрим, выдержит ли решимость Элис тяжелую артиллерию обаяния Джаспера)) А его я помучаю и еще как, не боись wink
 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 18.11.2011, 18:26 | Сообщение # 225
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Посмотри-посмотрим. Хотелось бы, чтобы Эл его хорошенько проучила! Надеюсь, со следующей продочкой ты не станешь особо затягивать)) Жду с нетерпением))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Fearless
Поиск:


Созданы друг для друга