Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нумерология Любви (Чувства расчёта не любят)
Нумерология Любви
Goldy-fishesДата: Суббота, 10.09.2011, 18:27 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:







Автор: Goldy-fishes (для вас просто Полина)
Бета: Kate1, с 21 главы Mussonka
Рейтинг: R
Жанр: romance, немного angst
Дисклеймер: все герои принадлежат С. Майер, моя лишь идея
Пейринг: Белла/Эдвард (Белла/Джейкоб, Эдвард/Таня, Розали/Эммет/Джеймс, Элис/Джаспер)
Слоган: Чувства расчёта не любят
Саммари: Нумерология способна открыть многие сокровенные тайны нашей судьбы, талантов, характера и, конечно же, будущего. Числа окружают нас повсюду, и их присутствие настолько естественно в нашей жизни, что мы не задумываемся об их смысле.
Белла – астролог-любитель. Цифры сопутствуют ей, подсказывают верные решения. Она живёт, опираясь на знания, полученные благодаря им.
Эдвард – финансист. Для него цифры – это всего лишь значки в очередной сумме денег. Он не верит в их магическую силу, однако его жизнь также тесно переплетена с числами.
Ещё с самого детства нас учили считать: раз, два, три, четыре, пять… а до скольки нужно досчитать, чтобы успеть влюбиться? Что будет, если он успеет досчитать до шести, а ей нужна семерка для полного счастья, которую он не может произнести? Что делать, если цифры встанут между ними? Каким будет их дальнейший путь?

Размещение: только для twilightrussia.ru
От автора: Идея этого фанфика у меня возникла ещё очень давно, где-то около года назад. Тогда я написала три с половиной главы и как-то заглохла, но теперь готова вернуться к этому и довести написание до конца. Искренне надеюсь, что вам понравится!
Статус: в процессе




Не стесняйтесь попросить меня имеющиеся главы одним файлом. Такой имеется, пришлю по почте без проблем, если будет нужно. Как вы понимаете, главы постепенно добавляются.










***

***

***




Смотрим и наслаждаемся великолепным трейлером от Викули! Дорогая, спасибо тебе огромное! Прямо никак не могу насмотреться))





Другие мои фанфики:

МЕТРО Все люди. Белла/Эдвард, romance - закончен
Метро 2: встреча с прошлым Все люди. Белла/Эдвард, romance, action, angst - закончен
Пыль ангелов Общее. Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, romance, fantasy, humour, drama, action - приостановлен
Связь. В соавторстве с Pozitiv4ik. Все люди, Белла/Эдвард, Элис/Джаспер (Белла/Джаспер, Эдвард/Элис), angst, romance, hurt/comfort, deathfic - в процессе

Бетирую:
"Encounter" Все люди. Белла/Эдвард, romance, humor, fluff - завершён
Проснись, голос зовёт тебя Перевод Все люди. Своего рода Белла/Эдвард, angst - завершён


Сообщение отредактировал Goldy-fishes - Воскресенье, 15.09.2013, 20:38
 
Goldy-fishesДата: Понедельник, 24.09.2012, 20:22 | Сообщение # 376
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Quote (Kamille)
Ты мое лето там у них все печально тоже

Ох, да? У меня всё никак времени нет почитать... надо будет сходить)
Quote (Kamille)
эх что то много я надеюсь за этот день

Надеяться не вредно!)


 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 24.09.2012, 23:21 | Сообщение # 377
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за интересное продолжение! Что делает женская ревность! Таня, что же ты сделала? Так подставить Эдварда! Надеюсь всё устаканится! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Goldy-fishesДата: Вторник, 25.09.2012, 00:01 | Сообщение # 378
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




ЕЛЕНА123, привет!
Да, женская месть страшна. Тут самое смешное, что получились как раз чисто женские тёрки, потому как Эдвард вообще не в курсе... Бедненький, мне его даже как-то жалко стало хех
Спасибо большое за отзыв!


 
KamilleДата: Вторник, 25.09.2012, 09:58 | Сообщение # 379
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




Quote (Goldy-fishes)
Ох, да? У меня всё никак времени нет почитать... надо будет сходить)

сходи фанф классный
напоминает о лете happy


 
ViorneДата: Вторник, 25.09.2012, 22:31 | Сообщение # 380
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Наверное стоит сказать
вот что бывает когда мы тянем с признаниями, с решениями которые на самом деле приняли давно...

Белле ведь не только сердце подсказывало что на хочет быть с Эдвардом, а и ум... она ведь головой понимала что с Джейком совсем не то и не так.
Боюсь только, что Эдвард приедет к ней (ну надеюсь на это) в тот же момент когда и Джейк, который пока не знает что он просто друг.


 
ZyaДата: Среда, 26.09.2012, 16:38 | Сообщение # 381
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Люблю необычные истории! Возьмите в ПЧ! smile

 
Kat9eДата: Четверг, 27.09.2012, 01:43 | Сообщение # 382
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




Goldy-fishes, Спасибо за продолжение happy
Очень грустно... sad
Буду с нетерпением ждать продолжение wink


 
OlirochkaДата: Четверг, 27.09.2012, 23:31 | Сообщение # 383
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 277


Статус:




ну и глава. Таня оказывается еще та стерва. Вот и узнал Эдвард всю правду. Реакция , конечно , непредсказуемая. Очень жду продолжения.

ПРОПАЛА,НО СКОРО ВЕРНУСЬ...
P.S. Верный читатель
 
Goldy-fishesДата: Пятница, 28.09.2012, 17:52 | Сообщение # 384
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Juli_Darken, привет!
Quote (Juli_Darken)
вот что бывает когда мы тянем с признаниями, с решениями которые на самом деле приняли давно...

Да уж, ещё одно доказательство того, что тайное всегда становится явным. И не всегда тогда, когда это удобно, а даже скорее наоборот...
Спасибо большое за комментарий!)

Zya, спасибо за интерес!
Добро пожаловать smile

Kat9e, привет, спасибо! Да, грустно как-то получилось...

Olirochka, привет!
Quote (Olirochka)
Таня оказывается еще та стерва.

А ведь Таня на самом деле просто хотела справедливости и правды. Конечно, она могла промолчать и т.п. Но согласись, что Белла вела себя ужасно некрасиво по отношению к ней. Вот и получила... У всех терпение когда-нибудь заканчивается.
Да и Эдвард ощутил себя обманутым, это ясное дело..
Спасибо за комментарий!


 
MedisonДата: Пятница, 12.10.2012, 15:57 | Сообщение # 385
✰ Third Star ✰

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:

Клубы:


Goldy-fishes, большое спасибо за новую главу!
Горе-читательница снова явилась спустя несколько недель после выхода главы biggrin
Многие говорят, что это печальная глава. А вот мне нравится. Нет, совсем не потому что я рада, что всем сейчас плохо (особенно Белле и Эдварду) Я рада тому, что все, наконец, обо всём узнали. Теперь между персонажами не будет никаких недомолвок. Да, безусловно, поступок Тани стал неожиданностью. И Эдварду тяжело было узнавать подробности о Белле из уст этой самой стервы, которая всё подстроила. Но, уверена, в следующей главе Эдвард поймёт, что по сути Белла то ни в чём не виновата. Что она любит лишь его и её слова были искренними.
Что касается Тани. Как же я не люблю таких с*чек angry Ну нет, чтобы разобраться со всем прямо: пойти, например, к Белле и спросить: "Эй, подруга, что это было? Ты же предсказала мне долгую и счастливу жизнь с Эдвардом, а сама тут, понимаешь, вешаешься на него." Нет, она берёт и делает всё исподтишка. Вот это вот хуже всего. От таких людей потом не знаешь, чего ожидать. И дело даже не в самом поступке, а в том, что Таня совершила его совершенно не обдумав всего. Ведь на самом то деле она сделала плохо лишь себе. Эдвард поругается с Беллой, потом помирится, и будут они вместе жить долго и счастливо. А Таня потеряла не только Эда, но и, как я понимаю, лишилась работы. Скоро эта радость чужому горю пройдёт и тогда она осознает, что на самом деле натворила.
Спасибо ещё раз за новую главу!!!
С нетерпением жду следующую! wink
 
ღSolarღДата: Воскресенье, 14.10.2012, 13:07 | Сообщение # 386
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Goldy-fishes, Спасибо за главу и говорить то особо ничего не хочется и так понятно, что все грязное белье Беллы выплыло наружу. Жаль, конечно, что все так получилось на самом деле мне кажется, что все можно было решить намного и проще и, не причиняя боли стольким людям, но уже сделано то что сделано. Надеюсь, у Беллы и ее магических чисел найдется способ все исправить. Жду продолжения! Удачи!

Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
Coca_cola_VanillaДата: Суббота, 20.10.2012, 15:40 | Сообщение # 387
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 228


Статус:




Goldy-fishes, давненько сюда не заглядывала)
обо всём по порядку.

Белла.
Ну, Белла как всегда. Хочет сделать всё, как лучше. А получается как обычно. Вся эта ситуация Джеймс/Таня/Джейкоб таки вылезла ей боком. Нужно было сначала поговорить с Эдвардом и рассказать ему обо всём. Теперь ей остается только ждать и надеяться на свои магические числа.

Таня.
чего-нибудь подобного я от неё ожидала. Ревнующая женщина на многое способна, чтобы устранить соперницу. Тем более, Белла уже держала Эдварда в руках.

Эдвард.
Ну, Эдвард, как Эдвард. Скажем так, ни рыба, ни мясо. Он был очень романтичным, устраивая свидание на колесе обозрения. Но он так же был очень злым, когда узнал о Тане и Джейкобе. Обычная реакция на вранье.


 
Goldy-fishesДата: Понедельник, 29.10.2012, 22:29 | Сообщение # 388
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Добавлена первая часть 16 главы!
Приятнейшего прочтения!


 
Goldy-fishesДата: Понедельник, 29.10.2012, 22:31 | Сообщение # 389
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Coca_cola_Vanilla, ღSolarღ, Medison, девушки, огромнейшее спасибо за ваши комментарии!
Простите, что я кратко, совсем не хватает времени( Буду исправляться и заглаживать вину новыми главами wink happy


 
RoxcyДата: Понедельник, 29.10.2012, 23:09 | Сообщение # 390
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Спасибо за продолжение!

 
anastasiya_85Дата: Вторник, 30.10.2012, 00:31 | Сообщение # 391
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за главу)))
думаю что Эл и Роух могли рассказать Эдварду...о том что Белле позвонил Джеймс!
вот он и оказался в ресторане....и само собой заступился за нее!
жду продолжения! wink
 
MedisonДата: Вторник, 30.10.2012, 01:53 | Сообщение # 392
✰ Third Star ✰

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:

Клубы:


Goldy-fishes, спасибо за новую главу!
Пока понятно, что ничего не понятно biggrin Джеймс этот пытается любыми способами добыть себе Розали. Причём, я больше чем уверена, что он не любит её. Для Джеймса Роуз вроде трофея. Пока она недоступна - ему интересно искать способы для добычи, а если он её и получит, то она сразу наскучит ему. Такие люди, как Джеймс, опасны. Особенно если у них есть куча денег и власть.
А теперь тотализатор! biggrin Так, кто же это может быть???? А-а-а-а! В голове все всплывают. Это может быть, кто угодно: и Эдвард, и Роуз, и Эммет. Эх, что же делать?
А, я буду спонтанной! Пускай это будет Джейкоб biggrin Или Эдвард всё-таки...
А можно двоих? Или Эдвард или Джейк. Вот так короче)
Спасибо за новую главу!
И спасибо за тотализатор! Вот смеху то будет, когда окажется, что это голос Гектора! biggrin
 
slylyДата: Вторник, 30.10.2012, 08:18 | Сообщение # 393
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот это да!
Такого расклада с Джеймсом следовало ожидать
Что ж интересно кто там, но подожду новую главу biggrin
Надеюсь, что ей удастся в скором времени поговорить с Эдвардом
Спасибо


One weekend - новая глава
 
natik359Дата: Вторник, 30.10.2012, 12:27 | Сообщение # 394
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Goldy-fishes, большое спасибо за новую главу! События совсем не радостные! Джеймс показал свое истинное лицо! А вот кто же этот спаситель на самом деле трудно сказать, не думаю, что это может быть Джейкоб, не пойдет он в такой шикарный ресторан, он более приземленный мне так кажется! Эдвард..ммм...был бы самым замечательным и легким вариантом! Возможно это Розали! А где-нибудь на подхвате Джаспер или Элис! Больше пока на ум никто не приходит! Жду с нетерпением продолжения!



Сообщение отредактировал natik359 - Вторник, 30.10.2012, 12:30
 
galina_twilightДата: Вторник, 30.10.2012, 14:49 | Сообщение # 395
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 80


Статус:




Тотализатор? Это хорошая идея))
Я ставлю на Джейка и мысленно анализирую происходящее..)))

Новая обложка просто волшебна!!!)





Сообщение отредактировал galina_twilight - Вторник, 30.10.2012, 14:51
 
KamilleДата: Вторник, 30.10.2012, 19:31 | Сообщение # 396
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




Goldy-fishes, привет)
Quote (Goldy-fishes)
небольшой тотализатор на тему: чей же это знакомый голос услышала Белла?
Свои предположения оставляйте на форуме. biggrin

оо вот это я люблю biggrin biggrin
я ставлю либо Эдвард либо Эммет))
причем я надеюсь на Эмма biggrin happy
Джеймс вот козел!!)) как он может ее дорогой называть + еще он Розали любит angry angry
ага так и поверила чтоб его...
интересно как там Эдвард поживает
огромное спасибо))


 
RomashkovayaДата: Вторник, 30.10.2012, 20:29 | Сообщение # 397
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:




Я всё таки заставила мозг поработать)
Глава на отлично! Джеймс, Джеймс.. ну как же без него. Без него жизнь девчонок была бы скучной и пресной) а так прям постоянно есть чем заняться.
Нет, он мне конечно не нравиться и встреча в ресторане естественно получалась очень напряженной, даже где-то слишком. Но я думаю даже если бы не появилась эта не знакомая нам пока личность, Белла как нибудь да выкрутилась бы.. Я надеюсь)
кстати о незнакомой нам пока личности) Даже не знаю кто же это может быть..
Хотя нет, вру.. Я тут подумала, что это мог быть Джейк?
А вообще как варианты можно взять или Эммета или Джаспера.. Элис то с Розали наверняка там испереживались все, как бедная Белла с этим мистером неприятность общается)
Но все же банально остановлюсь на Джейке))
Спасибо за главу) Жду продолжения и результатов тотализатора!


 
Goldy-fishesДата: Вторник, 30.10.2012, 22:14 | Сообщение # 398
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Дорогие мои, разыгрываем 1000 баллов! Которые я поделю поровну между всеми, кто правильно угадает и напишет в своём комментарии "Ставлю на ..." до выкладки второй части. Самим вам никаких баллов тратить не нужно, это совершенно бесплатно.

Roxcy, всегда пожалуйста)

anastasiya_85, интересное предположение! Спасибо))
Твоя ставка на Эдварда.

Medison, ахах могу представить как сложно выбрать, но придётся) Напиши конкуретно, пожалуйста!
Спасибо за отзыв))

slyly, да, ситуация с Джеймсом долго назревала и вот во что вылилась(
Спасибо за комментарий!

natik359, сколько сразу лиц! Но они ведь не могут быть там все вместе biggrin Напиши конкретнее?))
Спасибо за отзыв!

galina_twilight, спасибо! Рада, что обложка понравилась))
Твоя ставка на Джейкоба.

Kamille,
Quote (Kamille)
оо вот это я люблю

Здорово! Буду иметь в виду biggrin
Quote (Kamille)
причем я надеюсь на Эмма

Т.е. твоя ставка на Эммета?
Спасибо за комментарий))

Romashkovaya, привет!))
Quote (Romashkovaya)
Я всё таки заставила мозг поработать)

Ты - мой герой! мой до сих пор отказывается нормально работать после сегодняшнего хдд
Quote (Romashkovaya)
Но я думаю даже если бы не появилась эта не знакомая нам пока личность, Белла как нибудь да выкрутилась бы.. Я надеюсь)

Да, наверное, так и было бы... а может и нет) В любом случае они в публичном месте, причём не самом дешёвом, и серьёзной заварушки всё-таки не стоит ждать)
Значит, запишу твою ставку на Джейкоба? happy
Спасибо за отзыв, дорогая)


 
LatikoДата: Среда, 31.10.2012, 03:05 | Сообщение # 399
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Goldy-fishes, спасибо за новую главу)
Хмм, не наю даже верить л Джеймсу по поводу того, что он к случившемуся не причастен... Неужели Татина подлючая рука в порыве мести зашла так далеко??
Греить себя надеждой, что незнакомцем может быть Эдвард - не приходится. Я, наверное, всё-таки на Джейка поставлю, хоть во всяких лотереях я и не везунчик))


 
KamilleДата: Среда, 31.10.2012, 17:19 | Сообщение # 400
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




Quote (Goldy-fishes)
Т.е. твоя ставка на Эммета?

да)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нумерология Любви (Чувства расчёта не любят)
Поиск:


Охотники против нечисти