Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нумерология Любви (Чувства расчёта не любят)
Нумерология Любви
Goldy-fishesДата: Суббота, 10.09.2011, 18:27 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:







Автор: Goldy-fishes (для вас просто Полина)
Бета: Kate1, с 21 главы Mussonka
Рейтинг: R
Жанр: romance, немного angst
Дисклеймер: все герои принадлежат С. Майер, моя лишь идея
Пейринг: Белла/Эдвард (Белла/Джейкоб, Эдвард/Таня, Розали/Эммет/Джеймс, Элис/Джаспер)
Слоган: Чувства расчёта не любят
Саммари: Нумерология способна открыть многие сокровенные тайны нашей судьбы, талантов, характера и, конечно же, будущего. Числа окружают нас повсюду, и их присутствие настолько естественно в нашей жизни, что мы не задумываемся об их смысле.
Белла – астролог-любитель. Цифры сопутствуют ей, подсказывают верные решения. Она живёт, опираясь на знания, полученные благодаря им.
Эдвард – финансист. Для него цифры – это всего лишь значки в очередной сумме денег. Он не верит в их магическую силу, однако его жизнь также тесно переплетена с числами.
Ещё с самого детства нас учили считать: раз, два, три, четыре, пять… а до скольки нужно досчитать, чтобы успеть влюбиться? Что будет, если он успеет досчитать до шести, а ей нужна семерка для полного счастья, которую он не может произнести? Что делать, если цифры встанут между ними? Каким будет их дальнейший путь?

Размещение: только для twilightrussia.ru
От автора: Идея этого фанфика у меня возникла ещё очень давно, где-то около года назад. Тогда я написала три с половиной главы и как-то заглохла, но теперь готова вернуться к этому и довести написание до конца. Искренне надеюсь, что вам понравится!
Статус: в процессе




Не стесняйтесь попросить меня имеющиеся главы одним файлом. Такой имеется, пришлю по почте без проблем, если будет нужно. Как вы понимаете, главы постепенно добавляются.










***

***

***




Смотрим и наслаждаемся великолепным трейлером от Викули! Дорогая, спасибо тебе огромное! Прямо никак не могу насмотреться))





Другие мои фанфики:

МЕТРО Все люди. Белла/Эдвард, romance - закончен
Метро 2: встреча с прошлым Все люди. Белла/Эдвард, romance, action, angst - закончен
Пыль ангелов Общее. Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, romance, fantasy, humour, drama, action - приостановлен
Связь. В соавторстве с Pozitiv4ik. Все люди, Белла/Эдвард, Элис/Джаспер (Белла/Джаспер, Эдвард/Элис), angst, romance, hurt/comfort, deathfic - в процессе

Бетирую:
"Encounter" Все люди. Белла/Эдвард, romance, humor, fluff - завершён
Проснись, голос зовёт тебя Перевод Все люди. Своего рода Белла/Эдвард, angst - завершён


Сообщение отредактировал Goldy-fishes - Воскресенье, 15.09.2013, 20:38
 
nefelimДата: Среда, 26.06.2013, 08:24 | Сообщение # 501
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




спасибо большое за проду!
неужели до беллы наконец то дошло что цифры не главное? мне честно говоря верится пока с трудно что она сейчас от них откажется, но по крайнее мере начнет может быть пытаться?
я рада что она ушла от джейка, конечно мне его жаль, но она давала ему пустую надежду, а это не правильно.
сейчас главное не опоздать объясниться с эдвардом!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
♥Naty_Lif♥Дата: Среда, 26.06.2013, 11:36 | Сообщение # 502
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 39


Статус:




Привет) Я сама увлекаюсь нумерологией, и когда увидела "рекламу" этого фанфика, то очень обрадовалась. Так сказать, попала в свою стихию) wink

Да, иногда числа могут рассказать все о человеке, его характере, увлечениях... Но вот в советах любви и взаимоотношений они иногда могут быть не правы, и доверять им полностью все же не стоит (в этом плане). nono

Белла так увлеклась этим, что принимает рекомендации чисел как должное. А это отнюдь не правильно.
Числа - это логика, расчет. И Белла из-за этой логики, доверяет только "мозгу", а не сердцу. Она его закрыла под замок, а ключ утопила в океане чисел.

Она поступила, мягко говоря, глупо, когда доверила свои отношения с Эдвардом числам. Сама судьба их сводит. Сначала суд, потом клиенты, которые просят обратно свои деньги, и, наконец, решение закрыть клуб. Это все не случайно. dry Ведь, чем дальше она будет от этого всего, тем больше будет слушать свое сердце.

Жду не дождусь, когда же Белла возьмет со дна ключик и откроет им свое успевшее охладеть сердце happy


 
oksana_19Дата: Понедельник, 01.07.2013, 09:35 | Сообщение # 503
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет!Фанф просто обалдеть!Очень понравилось!Прочитала за несколько дней.Примешь в пч?
 
OlirochkaДата: Понедельник, 01.07.2013, 14:26 | Сообщение # 504
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 277


Статус:




Мда, черная полоса затянулась. Белла с Элис потеряли все. Белле пора определиться со своими чувствами. Слишком она полагается на цифры. В любви это не работает. Поступок с побегом из кафе детский , если честно. Буду ждать продолжения. Спасибо.

ПРОПАЛА,НО СКОРО ВЕРНУСЬ...
P.S. Верный читатель
 
Goldy-fishesДата: Суббота, 06.07.2013, 12:05 | Сообщение # 505
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




nefelim, привет!
Цитата (nefelim)
неужели до беллы наконец то дошло что цифры не главное?

Не совсем, но близко к этому!
Цитата (nefelim)
мне честно говоря верится пока с трудно что она сейчас от них откажется, но по крайнее мере начнет может быть пытаться?

Не думаю, что Белла откажется от чисел, но она постарается жить с этим, больше не нервируя окружающих))
Цитата (nefelim)
я рада что она ушла от джейка, конечно мне его жаль, но она давала ему пустую надежду, а это не правильно.

Я, честно, тоже рада biggrin Хотя Джейк мне здесь кажется очень даже симпатичным))
Цитата (nefelim)
сейчас главное не опоздать объясниться с эдвардом!

Начало это действа уже в следующей главе! wink
Спасибо за комментарий!

♥Naty_Lif♥, привет!!
Цитата (♥Naty_Lif♥)
Я сама увлекаюсь нумерологией, и когда увидела "рекламу" этого фанфика, то очень обрадовалась. Так сказать, попала в свою стихию)

Ух ты, уже второй человек на моём форуме увлекающийся нумерологией)
Сразу скажу, что сама я не такая, но зато героиня попала по полной.
Цитата (♥Naty_Lif♥)
Числа - это логика, расчет. И Белла из-за этой логики, доверяет только "мозгу", а не сердцу. Она его закрыла под замок, а ключ утопила в океане чисел.

Как красиво сказано!
Цитата (♥Naty_Lif♥)
Сама судьба их сводит. Сначала суд, потом клиенты, которые просят обратно свои деньги, и, наконец, решение закрыть клуб. Это все не случайно. Ведь, чем дальше она будет от этого всего, тем больше будет слушать свое сердце.

Матушка судьба там по-моему уже только этими двумя и занимается biggrin
Спасибо большое за отзыв! И добро пожаловать happy

oksana_19, привет! Очень рада, что понравилось) Конечно, добро пожаловать!

Olirochka, привет!
Цитата (Olirochka)
Мда, черная полоса затянулась.

Срочно начинаем перекрашивать! Скоро уже посереет, а там и до белой недалеко)
Цитата (Olirochka)
Белле пора определиться со своими чувствами. Слишком она полагается на цифры. В любви это не работает.

Многие герои повторяли это Белле, пока сама не додумается - не поймёт.
Цитата (Olirochka)
Поступок с побегом из кафе детский , если честно.

Возможно, она действовала на эмоциях, даже не подумав.
Спасибо за комментарий!


 
BishopДата: Четверг, 18.07.2013, 20:23 | Сообщение # 506
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Спасибо большое за такой чудесный ФФ)) После него тоже увлеклась нумерологией...нравиться до безумия:) И мне бы оч-оч-очень хотелось в ПЧ...Можно?!


 
Goldy-fishesДата: Пятница, 19.07.2013, 18:59 | Сообщение # 507
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Bishop, ух ты, как здорово! Прибавление в увлекшикся нумерологии) как мне это нравится!
Добро пожаловать happy


 
Goldy-fishesДата: Среда, 14.08.2013, 18:54 | Сообщение # 508
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Дорогие читатели!
Добавлена новая глава.
Всем наиприятнейшего прочтения!


 
bortinnaДата: Среда, 14.08.2013, 21:01 | Сообщение # 509
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 234


Статус:




Super

Добавлено (14.08.2013, 21:00)
---------------------------------------------
Super

Добавлено (14.08.2013, 21:01)
---------------------------------------------
Super

 
♥Naty_Lif♥Дата: Среда, 14.08.2013, 21:11 | Сообщение # 510
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 39


Статус:




Привет) Наконец в голову Беллы пришла нормальная идея! Она осознала, что любит Эдварда и решилась с ним встретиться. Только у нее это туго выходит) И вот, наконец-то, она в его квартире... Он пьяный спит на диване, она радуется, что стоит на обоях в ноутбуке, что он все еще что-то чувствует к ней, и тут... Таня? Надеюсь она мимо проходила) biggrin Или ей негде жить... А может просто работа на дому)

Что же будет дальше? Очень жду продолжения!) happy


 
RomashkovayaДата: Среда, 14.08.2013, 21:25 | Сообщение # 511
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:




Полина! Я нашла что почитать)) wink
Ооо...половину главы мне хотелось сказать "Ну наконец-то, Белла, догадалась" или "Да неужели!!"
Переживаю за Джаса с Элис, она я думаю обязательно придумает как им разобраться с проблемами) и надеюсь с Беллой она тоже поговорит, им это нужно.
Гектор, просто красавчик! Эдвард, Эдвард)) С таким попугаем Белла просто не могла не думать об Эдварде) Молодец Гектор!
Встреча с Таней в конце, вполне таки ожидаемая) ой, что-то сейчас будет))
Ну, а что касается Эдварда.. наверное я определюсь после следующей главы. happy
Спасибо за главу!! smile


 
Goldy-fishesДата: Среда, 14.08.2013, 22:10 | Сообщение # 512
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




bortinna, smile

♥Naty_Lif♥, привет!
Цитата (♥Naty_Lif♥)
Наконец в голову Беллы пришла нормальная идея!

О да, озарение прямо!
Цитата (♥Naty_Lif♥)
Надеюсь она мимо проходила) Или ей негде жить... А может просто работа на дому)

Очень интересные предположения! Узнаем очень скоро))
Спасибо за комментарий!

Romashkovaya, ахаха привет-привет! biggrin
Ну, ты прямо сыщик))
Цитата (Romashkovaya)
Переживаю за Джаса с Элис, она я думаю обязательно придумает как им разобраться с проблемами) и надеюсь с Беллой она тоже поговорит, им это нужно.

Кто бы сомневался, что тебя взволнует именно это?) Ну, Элис точно не пропадёт, тут ты права.
Цитата (Romashkovaya)
Гектор, просто красавчик!

О дааа! На самом деле этой мой любимый момент. Я втайне ждала его biggrin Да и разве здесь ещё кто-нибудь не является team Гектор?) *надо сделать такой баннер cool *
Цитата (Romashkovaya)
Встреча с Таней в конце, вполне таки ожидаемая) ой, что-то сейчас будет))

Ой-ой, ты так написала мне аж самой страшно)
Цитата (Romashkovaya)
Ну, а что касается Эдварда.. наверное я определюсь после следующей главы.

Определённо бонус от него получится.. своеобразный)
Спасибо, дорогая, за отзыв! *чмок*


 
nefelimДата: Среда, 14.08.2013, 23:43 | Сообщение # 513
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




Goldy-fishes, привет!
ну вот белла и решила поговорить с эдвардом, но, блин, как же таня не вовремя пришла!!!
ну не верю я что у эдварда серьезные отношения с таней.может он ей объяснил что между ними ничего не может быть и она решила просто его поддержать?
знаю, это скорее всего мало вероятно, но я оптимист и надеюсь на лучшее!!! biggrin biggrin biggrin
хоть бы белла сейчас снова не сбежала!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
робокашкаДата: Четверг, 15.08.2013, 00:01 | Сообщение # 514
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Жаль Белку cool
Жду продолжение! Пожалуйста! smile
 
Topaz_sightДата: Четверг, 15.08.2013, 03:47 | Сообщение # 515
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 177


Статус:




Ну что за с*ка эта Таня! и Беллз все испортила, оттолкнув... жду продолжения, спасибо за главу

 
вильветтаДата: Четверг, 15.08.2013, 07:02 | Сообщение # 516
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Белла понила что любит Эдварда но увидев что рядом с ним Таня думала не будет его искать.
А Гектор просто умничка Эдвард ,Эдвард.
И Таня опять пришла не во время.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
natik359Дата: Четверг, 15.08.2013, 23:12 | Сообщение # 517
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Goldy-fishes, спасибо большое за новую главу! Долго же она думала, вот и получила. За что боролась на то и напоролась. Для нее цифры значат все, а вот в личной жизни они только помешали. Теперь ей придется столкнуться с тем что она натворила! Вот только интересно, а сможет ли она разгрести все это и наладить свою личную жизнь!? жду с нетерпением продолжения!

 
Goldy-fishesДата: Суббота, 17.08.2013, 18:53 | Сообщение # 518
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




nefelim, привет!
Цитата (nefelim)
ну вот белла и решила поговорить с эдвардом, но, блин, как же таня не вовремя пришла!!!
ну не верю я что у эдварда серьезные отношения с таней.может он ей объяснил что между ними ничего не может быть и она решила просто его поддержать?

Да, снова маленько всё запуталось, но разъясниться в оставшемся бонусе и главе)
Цитата (nefelim)
хоть бы белла сейчас снова не сбежала!

Белла обещала больше не делать опрометчивых поступков. Так что она будет хорошей девочкой happy
Спасибо за комментарий!

робокашка, спасибо! Продолжение обязательно будет)

Topaz_sight, привет!
Цитата (Topaz_sight)
Ну что за с*ка эта Таня!

Да, она сделала один подлый поступок. Его порывы раскроются последней главе)
Спасибо!

вильветта, привет!
Цитата (вильветта)
Белла понила что любит Эдварда но увидев что рядом с ним Таня думала не будет его искать.

Ну, почему же не будет? Если Белла уже что-то решила, то пойдёт до конца.
Цитата (вильветта)
А Гектор просто умничка Эдвард ,Эдвард.

Да, он душка happy
Спасибо!

natik359, привет!
Белла много дел наворотила. Но, как известно, люди учатся на своих ошибках. Главное - понять, что это были именно ошибки. Что слава богу уже произошло! Теперь всё пойдёте лучше))
Спасибо большое за комментарий!


 
lulukaДата: Понедельник, 19.08.2013, 16:02 | Сообщение # 519
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Таак, нашла что-то интересненькое) Почитаем-полюбопытствуем)

Добавлено (19.08.2013, 16:02)
---------------------------------------------
Оу, я еще только пробежалась одним глазом по главам, копируя их.. но уже точно знаю, что буду читать и дальше) Люблю такие фики)


 
Goldy-fishesДата: Четверг, 22.08.2013, 20:24 | Сообщение # 520
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




luluka, привет!
Спасибо)
Приятного прочтения!


 
SophisticatedДата: Воскресенье, 25.08.2013, 14:49 | Сообщение # 521
O tempora, o mores!

Группа: Delivery
Сообщений: 4435


Статус:




Она все-таки решила это сделать и поговорить с ним. Только вот Таня здесб лишняя dry Её куда-нибудь подальше бы запихать biggrin Давно надеялась на Гектора, что тот начнет говорить "Эдвард" biggrin Наконеч-то это свершилось! happy Дело осталось за малым (ну или почти biggrin ). С нетерпением жду новой главы.
P.S. Заинтересовалась, какая циферка у меня. Каков был шок увидев семерку biggrin
Еще раз спасибо за новую главу smile


 
Goldy-fishesДата: Понедельник, 26.08.2013, 21:30 | Сообщение # 522
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Моrка, привет!
Цитата (Моrка)
Давно надеялась на Гектора, что тот начнет говорить "Эдвард" Наконеч-то это свершилось!

Он специально поджидал нужный момент biggrin
Цитата (Моrка)
P.S. Заинтересовалась, какая циферка у меня. Каков был шок увидев семерку

И я свою считала, тоже получилась семёрка)) Не жить нам с Эдвардом, эх biggrin
Спасибо за комментарий!


 
Goldy-fishesДата: Пятница, 06.09.2013, 22:09 | Сообщение # 523
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Дорогие читатели!
Добавлен бонус от Эдварда.
Всем наиприятнейшего прочтения!


 
робокашкаДата: Суббота, 07.09.2013, 13:05 | Сообщение # 524
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Вроде серьезный парень Эдвард, а такими темпами все просрет cool
 
nefelimДата: Суббота, 07.09.2013, 14:51 | Сообщение # 525
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




Goldy-fishes, спасибо большое!
было интересно заглянуть в голову эдварда!
а он случайно не тане позвонил? потому что я что-то не помню подобный звонок!!!
и если белла придет на следующий день теперь понятно как там окажется таня!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нумерология Любви (Чувства расчёта не любят)
Поиск:


Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен