Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Правда между слов (Элис и Джаспер. Две истории. Одни герои.)
Правда между слов
XJSДата: Четверг, 30.12.2010, 13:21 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:






Автор: XJS
Бета: XJS
Пэйринг: Элис/Джаспер
Рейтинг: R
Жанр: Романс и немного экшена
Дисклеймер: Герои Саги принадлежат С. Майер. Сюжет и несколько персонажей - мне =)
Статус: в процессе
Размещение: если очень хочется, то попросите.
Саммари: Две истории одних отношений. Его ненависть. Ее любовь. Его независимость. Ее одиночество. Его любовь. Ее страх.
Они понимали друг друга с полувзгляда, но никогда не произносили правду вслух.

От автора: Обратите внимание, что истории две и рассказываются они параллельно: в нечетных главах - первая, в четный - вторая. Хотя разделенность условная.
Не скажу, что история получается оригинальная, но, на мой взгляд, интересная.
Приятного чтения.

Благодарность: моему личному вдохновителю и пинателю - Кристине - без нее проды не появлялись бы так часто и уж точно не в таком количестве! Спасибо, моя дорогая!!

Спасибо большое Эlиs за такую замечательную обложку!! happy




Содержание

Часть 1.
Не зная прошлого, невозможно понять подлинный смысл настоящего и цели будущего. М. Горький

Глава 9. Поступки и их последствия. Часть 1. Часть 2.
Покупки Элис + её наряд
Глава 11. Вопросы и ответ. Часть 1. Часть 2. Часть 3.
Спасибо Всем, кто присылал вопросы!
Глава 13. Доверься и поверь. Часть 1. Часть 2. Часть 3.
Саундтрек к главе: Группа W - We're dying for love
Глава 14. Подруги, друзья, чужие люди. Часть 1. Часть 2.
Глава 15. Бурное «семейное» счастье. Часть 1. Часть 2.


Вы можете спросить меня о чем угодно здесь. Постараюсь ответить честно wink


Подпись пользователя
Перевожу:
Here We Go Again
Перевод совместно с Christina:
Before It's Too Late

Собственное произведение:
Правда между слов
Заблудиться в себе


Сообщение отредактировал XJS - Пятница, 30.12.2011, 17:50
 
XJSДата: Вторник, 04.01.2011, 00:20 | Сообщение # 26
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




iammisspattinson, спасибо за комментарий и похвалу. Приятно очень-очень)))
Quote (iammisspattinson)
а Элисс он очень нравится,она в кафе просто глаз не могла отвести и любовалась им

Да, да, и не скажешь, что когда-то называли друг друга исключительно по фамилии)

GermionaTwilight, спасибо, дорогая! Ладно, в честь праздника и надвигающегося дня рождения выложу еще одну главу, только дай мне минут 30. Ок?)


Подпись пользователя
Перевожу:
Here We Go Again
Перевод совместно с Christina:
Before It's Too Late

Собственное произведение:
Правда между слов
Заблудиться в себе
 
CaramellaДата: Вторник, 04.01.2011, 00:24 | Сообщение # 27

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


XJS, я уже влюбилась в этот фанфик и очень жду продолжения.Ты умница.


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
XJSДата: Вторник, 04.01.2011, 00:27 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




iammisspattinson, спасибо

Подпись пользователя
Перевожу:
Here We Go Again
Перевод совместно с Christina:
Before It's Too Late

Собственное произведение:
Правда между слов
Заблудиться в себе
 
VikkeДата: Вторник, 04.01.2011, 00:28 | Сообщение # 29
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Потрясающая глава!
Ох, меня несказанно порадовало отношение Элис к жизни и её настрой. Она будучи достаточно обеспеченной девушкой, которая могла бы без особого затруднения получить все, что она пожелает, но не смотря на это она хочет добиться всего самостоятельно, как-то реализоваться себя в жизни, не посредство богатых родителей, а своим умом и стремлением. Жаль, что некоторые люди воспринимают её иначе. Всегда тяжело избавится от этого клейма "богатенького ребенка", я уверенна она еще себя покажет.
Хм, да уж, дружбой между Элис и Джаспером даже и не пахнет. А я-то уже загнула!
Безумно интересно узнать как там дальше будут развиваться события. Я в предвкушении. С огромным интересом жду продолжение, как всегда!

XJS, Спасибо, Олечка, за восхитительную главу. Читать одно удовольствие.

 
EmkaДата: Вторник, 04.01.2011, 00:28 | Сообщение # 30
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Олька!!! Браво! В тебе оказывается талант писателя пропадает! Я тебе это говорю не как подруга,а как читатель!!!
Образы героев такие...ммм,вкусные! Смеялась,когда речь зашла о магазинах и педофиле biggrin вот и Роуз с Беллой и Эдом появились) вопрос - где Эм? И еще,Ньютон бесит) блииин,офигительная глава-флэшбек вышла! Но я не накушалась вкуснятины,хочу добавки! biggrin Олечка,спасибо тебе! Фик нужно разрекламировать обязательно!!! Я вся на эмоциях! Люблю тебя и жду проду happy


 
XJSДата: Вторник, 04.01.2011, 00:37 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




Vikke, спасибо за комментарий!
Quote (Vikke)
Жаль, что некоторые люди воспринимают её иначе. Всегда тяжело избавится от этого клейма "богатенького ребенка", я уверенна она еще себя покажет.

Действительно жаль, особенно, когда они еще и мешают показать себя.

Emka, захвалила, Насть! И талант не пропадает, просто не всегда получаются фики))) Эм появиться, но нескоро. Я не хотела делать его отрицательным героем, поэтому... для него еще не пришло время.
И это не совсем флэшбек. Это и есть "вторая история", потому что у нее будет логический конец, а то что происходит с героями в нечетных главах - можно смело назвать совсем другой историей, потому что они оба изменились.


Подпись пользователя
Перевожу:
Here We Go Again
Перевод совместно с Christina:
Before It's Too Late

Собственное произведение:
Правда между слов
Заблудиться в себе
 
EmkaДата: Вторник, 04.01.2011, 00:43 | Сообщение # 32
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Оль,я мало тебя хвалила! biggrin
мне нравится твой слог! Я правильно поняла,что ты скоро выложишь 3 главу или у меня помутнение рассудка?)


 
XJSДата: Вторник, 04.01.2011, 00:44 | Сообщение # 33
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




Добавлена еще одна глава. Приятного чтения =)

Добавлено (04.01.2011, 00:44)
---------------------------------------------
Насть, правильно. Уже выложила и жду активации. А если мало хвалила, хвали дальше. Ничто так не поднимает настрой и не активирует вдохновение, как хвалебные отзывы читателей biggrin


Подпись пользователя
Перевожу:
Here We Go Again
Перевод совместно с Christina:
Before It's Too Late

Собственное произведение:
Правда между слов
Заблудиться в себе
 
EmkaДата: Вторник, 04.01.2011, 00:54 | Сообщение # 34
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Люди! Услышьте меня! Активируйте главу!
И еще,ты Оль,писала что не можешь сказать,что история оригинальная,зато я смогу!! Фик о-ри-ги-наль-ный и восклицательный знак (!)


 
XJSДата: Вторник, 04.01.2011, 01:01 | Сообщение # 35
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




Насть, активировали! smile
Ох, спасибо... хотя банальностей до ужаса много... и чем дальше, тем больше...


Подпись пользователя
Перевожу:
Here We Go Again
Перевод совместно с Christina:
Before It's Too Late

Собственное произведение:
Правда между слов
Заблудиться в себе
 
EmkaДата: Вторник, 04.01.2011, 01:11 | Сообщение # 36
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




а мне все равно! Я уже влюбилась в этот фанф!
Спасибо за 3 главу! Эти молодые люди точно чтото чувствуют друг к другу! Джаспер даже фигуру Эл успел проанализировать) и как Элис воспринимает его прикосновения,ммм) happy значит,в школе они общались,но скрытно... Интересно! И еще,хотелось бы узнать ответы Джаса на вопросы Эл,которые она не смогла ему задать) и что Элис планирует сделать с вещами матери? Продать или отдать,или сохранить? Все оч захватывающе! Спасибо,дорогая за такой подарок! happy


 
CaramellaДата: Вторник, 04.01.2011, 01:20 | Сообщение # 37

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


XJS, дай я тебя расцелую,ещё одна глава,ждуууууууууу активации.


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
GermionaTwilightДата: Вторник, 04.01.2011, 01:34 | Сообщение # 38
How wonderful life is

Группа: Проверенные
Сообщений: 689


Статус:




УИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
спасибо спасибо спасибо спасибо спасибооооооо
happy happy happy happy happy

побежала читааааааааааааааааааааааааать

Добавлено (04.01.2011, 01:34)
---------------------------------------------
ээхх,чет как то меня глава эмоционально подкосила немного... cry
я не могу понять,какие странные чувтва к своему родному дому...она сккучает по своей матери но и в то же время ненавидит запах ее духов,она мечтала бы жить в стареньком домике и спать с Джаспером на полу чем жить в своем родном доме полном удобства и роскоши.
что же она так ненавидит в своем стиле жизни что ли,почему она сама говорит что все это деланное и искусственное и несправедливое?в предыдущей главе как она интересно рассуждала о двойственности своего мира(ладно рассуждала Оля,но не суть biggrin )
очень интересный фанфик,и спасибо большое что ты выложила еще одну главууу
а пишешь ты великолепно..да-да-да...вот спроси у Наськи ,она скажет какой бред пытаюсь писать я biggrin тока тсс cool


 
CaramellaДата: Вторник, 04.01.2011, 01:34 | Сообщение # 39

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


XJS, спасибо за такое быстрое продолжение,я даже не ожидала ты умничка.
А мне очень нравится,что история так необычно и интересно сделанно жизнь сейчас и жизнь до,прочитать как они учились в школе ,как общались и чем увлекались,мне это очень очень нравится.
Мне кажется или Элисс ,что то чувствует к Джасперу он ей очень симпатичен ,да и он комплименты говорил ей,а что он имел введу про глаза,так он ведь правду он не сказал ей,сколько бы денег не было,любовь то не купишь.
Объясните мне тупице что такое Аэрография,я просто не поняла.
Очень жду их обеда,но это будет через главу.
XJS, миллион раз СПАСИБО,обожаю этот фанфик потрясающий,я просто влюбилась в эту историю,читаю с огромным удовольствием и наслаждением невозможно оторваться,автору низкий поклон,за этот великолепный фанфик читать одно удовольствие.Удачи в написании,с нетерпением буду ожидать продолжения



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
VikkeДата: Вторник, 04.01.2011, 13:26 | Сообщение # 40
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Ох, ничего себе, спасибо большое за стол быстрое продолжение. Глава очень понравилась, нежная такая!
Несомненной, не легко было Элис возвращаться в свой родной дом. Даже не смотря на то, что её изрядно напрягала вся та роскошь и величественность дома, но эта все равно остается её домом, то место в котором она провела свое детство, то место где жила её мать, наконец.
Всегда трудно окунаться в воспоминания, думать о том, что причиняет боль. Конечно, ей не хватает матери... даже те ненавистные ею духи придают немного уверенности и помогают справится с потерей, представляя то, что мать рядом и не покидала её!
Просто с замиранием сердце читала моменты, когда Джаспер так или иначе прикасался к Элис и то, какие чувства он пробуждал в ней.

XJS, Спасибо огромное-преогромное, Олечка, за главу. Потрясающе!!! Жду с интересом продолжение.
 
XJSДата: Вторник, 04.01.2011, 15:47 | Сообщение # 41
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




Ох, Настька, влюбчивая ты моя Ответы на вопросы будут со временем. Не все сразу wink Что касается вещей матери: что-то отдаст, что-то, наверное, оставит.
Спасибо!

iammisspattinson, поцелуи долетели =)

Ириш, не расстраивайся, это не сама грустная глава из всех. И не самая тяжелая. Так что береги нервы! Про ее отношение и чувства к дому, родителям и Джасперу и его дому узнаешь из дальнейших глав. Все станет понятно: и почему она ненавидит свой дом, и почему такие двойственные чувства к матери. И рассуждала то я, но в принципе героиня biggrin
Спасибо тебе большое! У Насти спрошу обязательно happy Хотя, могу и сама почитать, если скажешь где или пришлешь smile

iammisspattinson, спасибо! Отдельное спасибо за то, что похвалила задумку tongue Они оба что-то друг к другу чувствуют, может просто ностальгия... А про глаза - Элис у него выпытает, что и как с ее глазами smile
Аэрография - это искусство нанесения изображений на различные поверхности жидким или порошкообразным красителем при помощи сжатого воздуха. Объектом может быть любая гладкая поверхность, начиная от ноутбука заканчивая автомобилем. Вот пара примеров аэрографии на автомобиле: http://www.vinicar.ru/upload/image/5a7e5df70da4.jpg, http://ekabu.ru/uploads/dates/2007/06/19/1182254640_a01334ce.jpg

Вик, спасибо! Праздники, поэтому и небольшое оперативное добавление еще одной главы happy

Quote (Vikke)
даже те ненавистные ею духи придают немного уверенности и помогают справится с потерей, представляя то, что мать рядом и не покидала её!

Знаешь, Элис справилась давно с потерей матери, потому что она просто не ощущала ее своей мамой в полном смысле слова. Тут скорее сама общая атмосфера, вся боль, которую она пережила в этом доме, ну и то, что дом совсем пустой...


Подпись пользователя
Перевожу:
Here We Go Again
Перевод совместно с Christina:
Before It's Too Late

Собственное произведение:
Правда между слов
Заблудиться в себе
 
Саня-БосаняДата: Вторник, 04.01.2011, 15:54 | Сообщение # 42
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Ко 2-й главе:
Я не могу не уважать Элис за ее правильное отношение к учебе – она стремится доказывать собственными знаниями отличные оценки, которые получает за свои старания. Она и дальше в жизни не намерена пользоваться родительскими связями и знакомствами, чтобы и получать высшее образование. Это имеет под собой гарантированную основу – ведь может случиться и такая ситуация, что никакие связи, кроме собственных знаний и умений не помогут.
Джаспер здесь не относится к категории элиты школы, поэтому презирает Элис за то, что она принадлежит к избранным ученикам, чьи родители материально обеспечены. Он бы и рад при других обстоятельствах поближе сойтись с девушкой, но социальные различия для него пока являются препятствием, скорее всего, психологического плана. Он может считать себя недостойным Элис, поэтому сразу лучше оборвать все на корню, даже не начиная.
К 3-й главе:
Кем же на самом деле были Элис и Джаспер – на поверку друзьями, неужели даже без намеков на нечто большее? Хотя, да, конечно. Джаспер вполне мог держать ту дистанцию, которую для себя установил: заботится, развлекать, оберегать, спасать, когда нужно – это ли не настоящая дружба. Но бывает ли она между мужчиной и женщиной? Или это что-то очень близкое к дружбе, когда каждый где-то в глубине души хочет приобрести несколько иной опыт в отношениях?
Но, тем не менее, сейчас Джаспер очень заинтересован в общении с девушкой. Она изменилась, стала другой, еще более привлекательной. Тоже самое можно сказать и о Джаспере – перед нами привлекательный мужчина во всех отношениях. Они пока еще бояться задать друг другу главные вопросы, поэтому пока начинают издалека – профессия, работа и так далее. Но дрожь, которая возникает у Элис, когда Джаспер невольно сжимает ее запястье – признак того, что он ее волнует как мужчина. Наверное, это хорошо, что Джаспер вызвался скрасить ее поездку – без него было бы совсем тоскливо, а главное тяжело и неудобно разбирать по коробкам такое количество вещей. И уж точно бы она не ограничилась бы не прошеными слезами – она могла бы долго еще рыдать в полном одиночестве этого огромного дома.
Оленька, спасибо сразу за две главы и за творчество в целом!))) Мне нравится твой стиль написания.)))
Жду продолжения.


 
VikkeДата: Вторник, 04.01.2011, 17:40 | Сообщение # 43
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


XJS
Quote (XJS)
Знаешь, Элис справилась давно с потерей матери, потому что она просто не ощущала ее своей мамой в полном смысле слова. Тут скорее сама общая атмосфера, вся боль, которую она пережила в этом доме, ну и то, что дом совсем пустой...

О, даже так. Спасибо, я рада, что ты разъяснила мне, что тут к чему, на самом деле! Я так предполагаю, в будущем разговор о семейных взаимоотношениях еще будет затронут;)
 
CaramellaДата: Вторник, 04.01.2011, 19:06 | Сообщение # 44

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


XJS, спасибо,что объяснила,что такое Аэрография,я тупица не знала,что это такое.Удачи в написании,с нетерпением буду ждать продолжения.


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
SontiДата: Среда, 05.01.2011, 00:48 | Сообщение # 45
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 129


Статус:




Главы такие ...трогательные... прямо мурашки по коже...И конечно же хочется продолжения!!! happy
 
Тасе4каДата: Среда, 05.01.2011, 16:21 | Сообщение # 46
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:




Честно говоря, тот Джаспер, который во второй главе, и тот, что в 1 и 3 - совершенно разные. В 1 и 3 он... более взрослый. Не понятно пока, что привело к таким кардинальным изменениям.
Спасибо за главки))
 
XJSДата: Пятница, 07.01.2011, 20:47 | Сообщение # 47
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




Quote (Vikke)
Я так предполагаю, в будущем разговор о семейных взаимоотношениях еще будет затронут;)

Да, конечно, будет wink

iammisspattinson, не за что)) Почему сразу тупица? Многие не знают) Я просто слегка больна этим вопросом tongue

Sonti, спасибо smile

Quote (Тасе4ка)
Не понятно пока, что привело к таким кардинальным изменениям

Время...


Подпись пользователя
Перевожу:
Here We Go Again
Перевод совместно с Christina:
Before It's Too Late

Собственное произведение:
Правда между слов
Заблудиться в себе
 
EmkaДата: Пятница, 07.01.2011, 22:34 | Сообщение # 48
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




ура! Новая глава! Это подарок к Рождеству!?) все,побежала читать)

 
GermionaTwilightДата: Пятница, 07.01.2011, 22:42 | Сообщение # 49
How wonderful life is

Группа: Проверенные
Сообщений: 689


Статус:




эээх....как-то мне прям ее жаль,тяжелая таки у нее жизнь,вроде бы все есть,и в то же время нет абсолютно ничего...грустно sad
не нравится мне тот Джеймс...в топку его angry шел бы он лесом..угу-угу
а Джаспер..нет я с одной стороны понимаю что он не может у ней относиться нормально так как считает что она его презирает.как и все остальные.
но все равно мне его повведение не нравится и прчямо скажем немного обижает даже меня.а Элис я понимаю,я от такие его слов и сама расплакалась cry
спасибо большое за продолжение,с нетерпением буду ждать следующуую главу,а эта была великолепнейшим подаркам в канун ДР happy шпасиииибо wink


 
XJSДата: Пятница, 07.01.2011, 23:08 | Сообщение # 50
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:




Quote (Emka)
ура! Новая глава! Это подарок к Рождеству!?) все,побежала читать)

Да, подарок) Я старалась сделать его приятным =)

Ир, ты очень точно сказала:

Quote (GermionaTwilight)
тяжелая таки у нее жизнь,вроде бы все есть,и в то же время нет абсолютно ничего...

Джеймс у меня хороший! Так что подожди пихать его в топку =) А Джаспер, да, он немного жесткий в этих главах... но, может образумится)))
Спасибо, Ир! С Наступающим ДР!!!


Подпись пользователя
Перевожу:
Here We Go Again
Перевод совместно с Christina:
Before It's Too Late

Собственное произведение:
Правда между слов
Заблудиться в себе
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Правда между слов (Элис и Джаспер. Две истории. Одни герои.)
Поиск:


Фанси-таун