Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Надежда (О непростом выборе, о страхе, о боли, о силе воли...)
Надежда
ШтирлицДата: Четверг, 18.11.2010, 01:22 | Сообщение # 1
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:





3 место в номинации Самая печальная сцена


За эту потрясающую обложку с "оригинальными" героями большущее спасибо vanilla_bear


Название: Надежда

Автор: Виктория Савельева
Группа автора Вконтакте: Сто дней тишины

Бета #1: Лена (markela) * до 28-ой главы
Бета #2: Нина (amberit) * с 29-ой главы
Главы выкладывает: Катя (Штирлиц)

Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эммет/Розали, Карлайл/Эсми
Жанр: Романтика, Драма, немного Юмор
Диклеймер: Герои принадлежат С.Майер. Имена, по крайней мере, точно.

Предупреждение от автора: Тут не будет секса и насилия, тут не будет любви с первого взгляда, но все же это произведение о любви, о том, на какие поступки она толкает. О непростом выборе, о страхе, о боли, о силе воли, об отчаянии и о надежде, которая живет в каждом из нас.

Предупреждение от меня (Штирлиц): В этом фике Белла не является суррогатной матерью для ребенка. Она - мама. И этому малышу, возможно, суждено стать спасением для Элис. События, происходящие в первых главах покажутся вам странными и это может оттолкнуть вас от нее, но если вы все же продолжите читать, то поверьте, вас ждет интересная история о невероятной силы сестринской любви, и о том на что эта любовь способна.

Саммари:
Из-за тебя меня тошнит по утрам, грудь стала похожа на вымя, отекают ноги. Мне трудно дышать, когда ты пинаешь меня ножкой, мой друг и товарищ туалет. Ты даже не мой ребенок, но ты самое важное в моей жизни. Имя тебе – Надежда.


Надежда - самая лучшая из вещей. Она никогда не умирает. © Побег из Шоушенка

Статус: В процессе
Размещение: TwilightRussia, Twilight Russia™ Оfficial community Vk и в группе автора Вконтакте
Разрешение на размещение: Получено
Оповещение о главах: Извещение о новой главе будет поступать каждому, кто оставил комментарий на форуме и под последней главой.

Герои, какими видит их автор, а вы можете представить их, как вам угодно:

Музыка, которая вдохновляет автора:
Тема Беллы и Элис
Танго из 17-ой главы
Третья часть 17-ой главы
Тема отношений Эдварда и Беллы


1 Глава. Когда жизнь - жестокая реальность Читать
2 Глава. Бредовая идея, или все-таки шанс? Читать
3 Глава. В поисках Читать
4 Глава. Сила веры Читать
5 Глава. Ничего себе, поездочка Читать 1 Читать 2
6 Глава. Мне больше ничего от вас не нужно Читать 1 Читать 2
7 Глава. Пусть тебе приснятся ангелы Читать 1 Читать 2
8 Глава. Сделка Читать 1 Читать 2
9 Глава. У каждого свои приоритеты Читать 1 Читать 2
10 Глава. Обратный отсчет Читать 1 Читать 2
11 Глава. Первая «радость» Читать 1 Читать 2
12 Глава. Единомышленник Читать 1 Читать 2
13 Глава. И награду «Отец года» получает... Читать 1 Читать 2
14 Глава. Благословление Читать 1 Читать 2
15 Глава. Странные чувства, ненужные эмоции Читать 1 Читать 2
16 Глава. Важный ужин Читать 1 Читать 2
17 Глава. Вместе бояться не страшно Читать 1 Читать 2 Читать 3
18 Глава. О помощи, и притяжении Читать 1 Читать 2
19 Глава. Если бы только Читать 1 Читать 2
20 Глава. Эгоизм Читать 1 Читать 2
21 Глава. Любовь - это все. И это все, что мы знаем о ней © Читать 1 Читать 2
22 Глава. Папа Читать 1 Читать 2
23 Глава. И даже смерть не разлучит их Читать
24 Глава. Жалость Читать 1 Читать 2
25 Глава. Кусочек счастья Читать
26 Глава. Вот такая она, любовь! Читать 1 Читать 2
27 Глава. Больше не одна Читать
28 Глава. Надежда
Читать 1 Читать 2
29 Глава. Доказательство вины Читать
30 Глава. Нежность Читать
31 Глава. Остановить время Читать



От Автора:

Мне иногда кажется, что я слишком сложно выражаю свои мысли, и многие не видят в сюжете того, что для меня, например, лежит на поверхности.
Хотелось бы вкратце дать ответы на вопросы, которые я иногда встречала в комментариях, чтобы их больше не было.
Ну и просто высказать свое мнение, по поводу своих героев.

Для не читавших, это спойлеры, но я почти уверена, что это не испортит впечатление от прочитанного, если вдруг решитесь начать.




Дорогие читатели,
Если у кого-то есть желание добавить "Надежду" себе в профиль в качестве рекламы или просто так, тогда представляю вашему вниманию два баннера:


С оригинальными героями:

Код
[URL=http://twilightrussia.ru/forum/37-6092-1][IMG]http://s44.radikal.ru/i103/1104/b4/a5ce75389f79.jpg[/IMG][/URL]

И с сумеречными:

Код
[URL=http://twilightrussia.ru/forum/37-6092-1][IMG]http://s40.radikal.ru/i089/1103/fd/21c3ab07ad4c.jpg[/IMG][/URL]




Другие фики автора:

Наша секретная жизнь ● Белла(Аника)/Эдвард ● Все люди ● Завершен
Такая работа ● Белла/Эдвард ● Все люди ● Завершен

Сообщение отредактировал Штирлиц - Понедельник, 23.01.2017, 21:25
 
GalinaДата: Пятница, 22.04.2011, 12:39 | Сообщение # 501
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Штирлиц, ой Кать , что то не верится мне в то , что Эдвард едет с любовью ...
Потрахают они еще мозг друг другу , а она беременная ей покой нужен .
Ну Рози то быстро бы Беллу отбрила , а та девочка ей поверила , и теперь мужа ждет не одна неприятная минута , рядом с запуганной женой , и права Ирма , как бы та на аборт не решилась .
А кто ей мешает пойти и купить детские вещи ? Я уже высказывала свое мнение , ребенка она не отдаст . Так вот пусть теперь и повеселиться шопингом для дочурки .
И я забыла сказать , что имя на английском не очень , а вот на русском очень красиво - Надежда ! smile


 
ШтирлицДата: Пятница, 22.04.2011, 12:52 | Сообщение # 502
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (Galina)
Штирлиц, ой Кать , что то не верится мне в то , что Эдвард едет с любовью ...

он скорее с таней едет dry ну или она с ним.
Quote (Galina)
Ну Рози то быстро бы Беллу отбрила

вот именно, получила бы белка поворот отворот от розали и все было бы как раньше..
Quote (Galina)
Так вот пусть теперь и повеселиться шопингом для дочурки .

тогда мне уже жалко продавщиц и консультанток в магазинах))
Quote (Galina)
И я забыла сказать , что имя на английском не очень , а вот на русском очень красиво - Надежда ! smile

не слышал тебя мой папа, когда мы малой имя выбирали)) он бы тебя расцеловал за эти слова)) мы с мамой хотели настю, а он надю.. папа в итоге выиграл потому что один ездил свидетельство о рождении делать))


 
vishencaДата: Пятница, 22.04.2011, 13:07 | Сообщение # 503
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Quote (Штирлиц)
он скорее с таней едет ну или она с ним.

Блин, так вот, как она приехала, а я то голову сломала прочитав тизер, как она узнала про Беллу dry
 
ШтирлицДата: Пятница, 22.04.2011, 13:17 | Сообщение # 504
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (vishenca)
Блин, так вот, как она приехала, а я то голову сломала прочитав тизер, как она узнала про Беллу dry

ой.. я не знаю этого наверняка, просто предполагаю. допустим эдвард собрался ехать, куда не говорит, ей стало интересно куда это пропали все каллены, может проследит за ним, а может просто скажет я с тобой и ниепет)) а может вообще в чемодан залезет, там же по ходу у него вещей будет много))


 
ღSolarღДата: Пятница, 22.04.2011, 16:03 | Сообщение # 505
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Штирлиц, еще раз спасибо за приглашение и за то, что выкладываешь эту историю и за уведомление о главе! Я все никак не могу дочитать до конца вроде не хочется читать какими-то обрывками, а на все сразу времени нет, вот так пока и дочитала только до 18 главы.
Ситуация в которой оказались герои конечно капец. Никому не пожелаешь познакомиться с родней при таких обстоятельствах. Им всем трудно и каждому по-своему. Жалко Беллу видеть, как жизнь постепенно покидает близкого человека очень тяжело, а понимать что ты практически бессилен против сложившейся ситуации еще сложнее. Она конечно молодец что не побоялась взять на себя такую ответственность и помочь сестре таким способом плохо только одно что она не думает о том, что будет дальше. Я могу понять смешанные чувства Беллы по отношению к матери и то, что она ее и любит и ненавидит одновременно понятно. Ей просто обидно что мать оставила их вот так с кучей долгов, в доме который на ладом дышит и совсем пришлось разбираться ей но в тоже время ей не хватает того человека которому она могла бы просто поплакаться рассказать как тяжело ей. А Чарли я не понимаю, как он мог просить, что бы Белла называла его отцом, если ему на нее насрать, извините за мой русский, но это так! Это просто бред какой-то прийти и просить, что бы дочь отдала единственное, что у нее есть - крышу над головой в то время когда у нее в жизни черная полоса! И ведь с самого начала ему было на нее все равно, ему были нужны только деньги как так можно?! Я поражаюсь такому отношению! Отец называется! Карлайл не лучше, но тот хоть как-то пытается исправить положение! Не повезло им с отцами ну что ж уже поделать!
Вообще мне очень Эдвард понравился он наверное один смог сказать Белле страшную правду о том что ее ждет после того как прозвучат слова: «Камера, мотор, снято… » ведь до этого она как-то не сильно волновалась о том то будет после того как.… Мне кажется как бы там ни было но ей будет больно если не от того что с Эллис не все в порядке так от того что она потеряла ребенка которого так и не успела узнать…
Да и вообще они мне оба нравятся, так подняло настроение их поход к доктору или как Белла его представляла Тревору, она там отожгла по полной программе! Эта их ситуация напоминает мне момент из Друзей когда Фиби шокировала людей тем что носит ребенка своего брата.
Хоть между ними и сразу нет, каких-то бурных чувств, но та поддержка, которую ей оказывает Эдвард она большего стоит!
А вот Роуз мне пока кажется какой-то лицемерной она советует Эллис жить пока у той есть такая возможность но, тем не менее, он забирает у себя такую возможность отрезая на корню любые попытки завести отношения или что-то в этом роде отмеряет сама себе свой срок жизни, я не знаю, может дальше она это еще как-то объяснит и что-то прояснится но пока я ее вижу так.
И еще я не совсем понимаю Эсми зачем ей этот ребенок? Одно дело помочь не знакомому человеку ладно она ведь увидила насколько тяжело Белле и как она борится за жизнь сестры. Это понимаю, а вот зачем ребенок ей нужен простите, но пока не догнала((((
wacko wacko wacko Ну пока вроде вот такие впечатления о прочитанном!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
АкваМаринаДата: Пятница, 22.04.2011, 16:56 | Сообщение # 506
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Спасибо большое за главу)))

 
GalinaДата: Пятница, 22.04.2011, 17:37 | Сообщение # 507
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Штирлиц, мдамс...Вот только Тане Белле и не хватало .
Оченно она рада будет ....
Я очень боюсь , что юмор Беллы переродится в злобный сарказм , поэтому нужны рядом с ней такие люди как Рози , чтоб вовремя осадить , и не дать озлобиться . Продавцы хоть деньги получают за общение с злым клиентом , а вот беременную девушку очень жаль .
Кать , мой любимый цвет- зеленый , а он тоже означает надежду ! Цвет надежды , так , что я вечно надеюсь на что то !) Насть сейчас очень много , а Надь нет , прав папа твой ! smile


 
ЖабеняткоДата: Пятница, 22.04.2011, 17:41 | Сообщение # 508
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




спасибо за приглашение. Прочту историю как будет полностью дописана.

 
vorobeva_olyaДата: Пятница, 22.04.2011, 23:35 | Сообщение # 509
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Штирлиц, спасибо за приглашение!С удовольствием почитаю!
 
RufДата: Суббота, 23.04.2011, 21:29 | Сообщение # 510
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Главки хоть и короткие,,но скажу так ЁМКИЕ..Вроде написанно не так много,,а смысл вложен не маленький...Вначале главы,,когда Белла говорит Элис,,что разговаривает с туфлями,,можно вроде хохотнуть..Но ведь это указывает еще раз на то,,что Белла уже и шутит то вполне серьезно...У нее нет никакой личной жизни...Не было в принципе до беременности,,потому что она растворилась в проблемах,,растворилась в Элис...Теперь такой сложный в принципе период беременность....Да,,это не болезнь,,но это эмоционально напряженное время для каждой женщины..А рядом нет мужчины,,нет сильного плеча,,нельзя поплакаться в жилетку,,получить поцелуи и заверения,,что всё прекрасно,,что он рядом....Сейчас много людей вокруг нее,,у нее есть помощники,.поддержка...Но её мысли об Эдварде,,как бы она от этого не бежала...То что она проделала в больнице с девушкой и ее мужем опять же вызывает смех поначалу...Но как говорят и смех и грех...Разве можно так цинично,,из-за того,,что тебе одиноко и тошно так настроить эту девочку против мужа???.Посеять в ее голове сомнения??? Белла разве не понимает,,что девушка может не забыть эти между прочем сказанные слова и будет изводить мужа всю беременность...Это происходит с ней от недостатка любви...Она хочет быть любимой,,желанной...Можно ли осудить её за такой поступок?? Я бы не буду слишком строга к ней...Потому что она не такая,,это временное помешательство...С кем не бывает....И доказательство этому,,то что происходило на узи...Вот оно счастье,,вот рука Карлайла,,его слёзы..Это как то их соединило на мгновение....У Беллы хорошее настроение,,прилив чувств,,она сразу любит весь мир,,всех вокруг....И решается даже на звонок Эдварду....Она не выпускает его из своего сознания....Эммет чудо....Браво автору....Столько юмора между серьезными строками,,это менее болезненно....Это как обезболивающее biggrin Причина по которой приедет Таня думаю Белла.... Ясное дело,,что после поездок в Форкс Эдвард изменился..Это не может не броситься в глаза...Эдвард влюбился,,он видимо страдает,,вполне возможно,,что стал холоден к Тане....Что там назревает???? Жду продолжения...

 
malinovayaДата: Суббота, 23.04.2011, 21:57 | Сообщение # 511
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Штирлиц, спасибо за новую главу тебе, атвору и бете! wink
Как всегда пишу отзыв с опозданием(

Такая глава отличная smile То улыбка , то слезы... обожаю это в данном произведении happy
Ну, Белла, конечно, жестоко поступила с девушкой у двери врача. Но, это ей простительно и отношусь к этому с пониманием.
Во время узи... всплакнула... Так все мило и трогательно... пальчики. Я до последнего верю и думаю, что Белла не сможет отдать своего ребенка. Кто бы что ни говорил, это ребенок ее. Ну, не могу я его приписать Карлайлу и Эсме, пусть младенец будет их внучкой, не более cry
И я осуждаю Карлайла и Эсме в том, что они хотят забрать ребенка. Но нельзя забирать его у матери, какой бы повод не был. Нельзя. Вот такая я неугомонная angry
Значит это будет девочка... happy
Насчет звонка Беллы Эдварду... Не знаю даже правильно ли она сделала... Это попахивает мазохиством. Но ее я, безусловно, могу понять. sad
Вот он приедет, как я поняла произойдет встреча с Таней... Нахожусь в огромном нетерпении... Очень хочется узнать какая она Таня.
Спасибо еще раз за такую главу smile Она небольшая, но очень емкая. Жду с нетерпением продолжения! wink

 
Pugovka♥♥♥Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 10:58 | Сообщение # 512
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




вся в нетерпении очень хочется знать какой будет у Тани характер
Quote (malinovaya)
Насчет звонка Беллы Эдварду... Не знаю даже правильно ли она сделала... Это попахивает мазохиством. Но ее я, безусловно, могу понять.

мне кажется ей не привыкать, хоть увидеть дорогого ей человека и чуть чуть порадоваться smile


 
Лиза-love-СумеркиДата: Воскресенье, 24.04.2011, 16:24 | Сообщение # 513
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Штирлиц, Принимай меня в ПЧ! Я очень наслышанна об этом фф, так что берусь за прочитку в скором будущем wink

 
korobДата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:51 | Сообщение # 514
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Штирлиц спасибо за главу. походу эдвард приедет с таней.
ну бела и отмочила в больнице biggrin . хотя я с ней не согласна беременность это самое замечательное что происходит с организмом женщины. не смотря на ужасный токсикоз и на всю боль при родах это самое потрясающее.
с нетерпением жду продолжения и приезда эдварда.




Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
ЛЕН@Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:40 | Сообщение # 515
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Штирлиц, спасибо за приглашение, почитаю отпишусь!

Сообщение отредактировал ЛЕН@ - Воскресенье, 24.04.2011, 22:44
 
ElenkaДата: Понедельник, 25.04.2011, 02:35 | Сообщение # 516
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Саммари хорошее и многообещающее. Спасибо за ссылочку, я с удовольствием с Вами!
Такие истории - мне по душе!
 
kvellaДата: Понедельник, 25.04.2011, 16:07 | Сообщение # 517
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 234


Статус:




О, получила ссылочку, спасибо. Очень заинтриговало, думаю сегодня ночь я проведу в обнимку с ноутбуком, так что принимайте в семью.


Хлоп ресничкой. Хлоп второй. Блин, да что это со мной?
Не кокетка, не зазнайка, просто миленькая зайка.
Только ты ко мне не лезь, и рукой меня не тронь.
Сзади видишь молоточек? Инвентарь всегда со мной.
 
БелренесмиДата: Вторник, 26.04.2011, 21:57 | Сообщение # 518
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф превосходный у меня даже слов нет жду продолжения с нетерпением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ЧипкаДата: Вторник, 26.04.2011, 23:00 | Сообщение # 519
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


По моему, я ничего не писала про крайнюю главу..=) biggrin Всем привет=)
До меня уже все сказали девочки, но есть пара моментов, которые меня волнуют, =)))
Тут столько пишут про то, что Белла так агрессивно поступила с той девочкой возле кабинета. .. Но ее же можно понять - да да, знаю, что грубить нехорошо. wink Но может это просто зависть? Она завидует, что у нее нет того, что есть у этой девушки- и не муж с ней пришел на консультацию (или там просто сожитель, не суть ), Да, Карлайл безусловно может поддержать ее, и он это делает, но это не то, я уверена. У меня не было детей, но я уверена, что любая женщина нуждается в поддержке того мужчины, который ее любит, и пусть у него куча минусов, но он рядом с ней в такой момент - вот что важно, мне так кажется. Завидует и тому, что не сможет оставить этого малыша себе, знает, что осталось несколько месяцев и все. Мне кажется, это вполне логичное объяснение ее поведению- зависть толкает нас на гадкие поступки.
Звонок Эдварду - это как горько-сладкая конфета. Не только для Беллы, но и для меня.=) Они так трогательно разговаривали по телефону. Мне так хочется, чтобы хоть иногда и на ее улице был праздник=)
О, Виктория, услышь меня! Дай им счастья!! Догадываюсь, что в следующей главе буду нешуточные страсти- и Таня видимо подумает, что ребенок то Эдварда(Или это уже мой воспаленный мозг фантазирует...?) biggrin
Девочки, вы умницы, впрочем, как и всегда!! Хвала вам!
И,кстати, с прошедшим праздником !Надеюсь, что все до отказа наелись пасочек biggrin
 
Мила_яДата: Среда, 27.04.2011, 22:58 | Сообщение # 520
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Всем привет! Присоединяюсь к читателям этой интереснейшей истории.
Сюжет очень и очень интересный. В первую очередь своей необычностью. Такая сложная тема затронута. Столько в ней разных нюансов и противоречий. Но не смотря ни на что оторваться от чения практически невозможно.

Для Виктории я уже отписалась в группе, а с остальными приятно пересечься на форуме этой истории.
Отдельное спасибо Galina за рекламу! Галя, тебе доверяю на стописят процентов )) Ты у нас всегда лучший среди лучшего ))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
ШтирлицДата: Четверг, 28.04.2011, 13:19 | Сообщение # 521
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




girl_in_a_green_scarf♥,
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Штирлиц, еще раз спасибо за приглашение и за то, что выкладываешь эту историю и за уведомление о главе!

не за что) спасибо, что отозвалась на приглашение)
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Ситуация в которой оказались герои конечно капец.

так здесь еще никто не говорил о судьбе героев))
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Она конечно молодец что не побоялась взять на себя такую ответственность и помочь сестре таким способом плохо только одно что она не думает о том, что будет дальше.

разве? а о чем тогда она думает как не о будущем? о будущем своей сестры, своем, ребенка, которого носит под сердцем, семьи, которая ворвалась в ее жизнь словно вихрь. мне кажется о нем она как раз и думает)
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
А Чарли я не понимаю, как он мог просить, что бы Белла называла его отцом, если ему на нее насрать, извините за мой русский, но это так!

блин, мне нужно перечитать фик, потому, что я не помню, чтоб он просил называть его отцом.
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Карлайл не лучше, но тот хоть как-то пытается исправить положение! Не повезло им с отцами ну что ж уже поделать!

я счас буду защищать карлайла) хотя вначале на него тоже злилась, мол натворил делов, будь любезен отвечать за свои грешки в прошлом, но потом поняла, что не его вина, что элис больна раком. после того романа с рене, он осознал свою ошибку и очень каялся, и эсме его простила. только она могла его судить, так как больно он сделал ей и ее унизил. она его простила, значит и мы должны сделать так же. каждый имеет право оступиться, и все без исключения этим правом пользуются. только вот у карлайла появился шанс хоть немного исправить свою ошибку, помочь своей дочери. и он помог, не сразу правда, но это уже другой вопрос, а именно страх, что что-то разрушит их семейное равновесие, которое они уже однажды потеряли. как-то так
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Хоть между ними и сразу нет, каких-то бурных чувств, но та поддержка, которую ей оказывает Эдвард она большего стоит!

интересно, что ты скажешь прочитав 24 главу))
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
И еще я не совсем понимаю Эсми зачем ей этот ребенок?

со временем поймешь)

АкваМарина,

Quote (АкваМарина)
Спасибо большое за главу)))

не за что)

Galina,
ну блин, галь, ну нервы у бабы. зависть, что в этот день, когда ей нужна поддержка любимого человека с ней пришел не он, а всего навсего бойфренд подруги и отец сестры. думаю будь там элис или тот же джаспер она бы так не поступила.

Жабенятко,

Quote (Жабенятко)
спасибо за приглашение. Прочту историю как будет полностью дописана.

спасибо за приглашение Латико, она нам очень помогает)

vorobeva_olya,

Quote (vorobeva_olya)
Штирлиц, спасибо за приглашение!С удовольствием почитаю!

не за что) буду рада видеть тебя тут в читателях)

Ruf, как там говорила Ирма, ППКС! я настолько с вами согласна, что кажется будто вы залезли ко мне в голову) спасибо за комментарий)

malinovaya,

Quote (malinovaya)
Штирлиц, спасибо за новую главу тебе, атвору и бете! wink

мне не за что) автору и бете спасибише просто)
Quote (malinovaya)
Ну, не могу я его приписать Карлайлу и Эсме, пусть младенец будет их внучкой, не более cry

а я вот услышав историю эсми, таки могу представить ее мамой этой малышки, и карлайл, когда рассказывал про розовую комнату просто вылитый папочка)
Quote (malinovaya)
И я осуждаю Карлайла и Эсме в том, что они хотят забрать ребенка. Но нельзя забирать его у матери, какой бы повод не был. Нельзя. Вот такая я неугомонная angry

ты просто повергла меня в шок. серьезно, вот чего чего, а осуждения к ним я никогда не испытывала.
Quote (malinovaya)
Значит это будет девочка... happy

ага, Надька)
Quote (malinovaya)
Очень хочется узнать какая она Таня.

и мне хочется, просто жуть как хочется!)

Pugovka♥♥♥, спасибо за комментарий) думаю, узнать какая таня не терпится узнать многим)

Лиза-love-Сумерки,

Quote (Лиза-love-Сумерки)
Штирлиц, Принимай меня в ПЧ! Я очень наслышанна об этом фф, так что берусь за прочитку в скором будущем wink

с радостью) надеюсь увидеть скоро твое мнение по поводу прочитанного)

korob,

Quote (korob)
походу эдвард приедет с таней.

не верьте мне. я не знаю наверняка, говорю ж, это только мои предположения)

ЛЕН@,

Quote (ЛЕН@)
Штирлиц, спасибо за приглашение, почитаю отпишусь!

спасибо не мне, а Латико. будем ждать твоего отзыва)

Elenka,

Quote (Elenka)
Саммари хорошее и многообещающее. Спасибо за ссылочку, я с удовольствием с Вами!

спасибо вам, что отозвались)

kvella,

Quote (kvella)
Очень заинтриговало, думаю сегодня ночь я проведу в обнимку с ноутбуком, так что принимайте в семью.

с радостью) надеюсь вам понравится)

Белренесми, рады, что тебе понравилось)

Чипка,

Quote (Чипка)
Но может это просто зависть? Она завидует, что у нее нет того, что есть у этой девушки- и не муж с ней пришел на консультацию (или там просто сожитель, не суть ), Да, Карлайл безусловно может поддержать ее, и он это делает, но это не то, я уверена. У меня не было детей, но я уверена, что любая женщина нуждается в поддержке того мужчины, который ее любит, и пусть у него куча минусов, но он рядом с ней в такой момент - вот что важно, мне так кажется.

одинаково мыслим)
Quote (Чипка)
О, Виктория, услышь меня! Дай им счастья!!

да, о, Виктория, услышь ее!))
Quote (Чипка)
Или это уже мой воспаленный мозг фантазирует...?

ну тогда у меня мозг такой же воспаленный на фантазии)
Quote (Чипка)
Девочки, вы умницы, впрочем, как и всегда!!

спасибо)

Мила_я, спасибо за комментарий) очень рада, что эта история не оставила вас равнодушной)


 
ღSolarღДата: Четверг, 28.04.2011, 15:48 | Сообщение # 522
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Quote (Штирлиц)
так здесь еще никто не говорил о судьбе героев))

В смысле? не совсем поняла, что ты хотела сказать? wacko
Quote (Штирлиц)
разве? а о чем тогда она думает как не о будущем? о будущем своей сестры, своем, ребенка, которого носит под сердцем, семьи, которая ворвалась в ее жизнь словно вихрь. мне кажется о нем она как раз и думает)

Нет знаешь вот это чувство того что она наконец начинает думать не только о ком-то но еще и о себе оно появляется позже немого а вот на тот момент когда я писала отзыв я слабо себе представляла то что она думает и о себе.
Quote (Штирлиц)
блин, мне нужно перечитать фик, потому, что я не помню, чтоб он просил называть его отцом.

Ну что б ты так долго не искала, это было во второй части тринадцатой главы.
Quote
- Зачем ты здесь, Чарли?
- Может, ты не будешь называть меня по имени, дочка? – слегка ухмыльнулся он, пригубив воду из стакана.
В связи с катастрофой, это было единственным, что я могла ему предложить.
Он никогда не навещал меня просто так. И я не знала, что он принес с собой. Он был чужим. Как незнакомец на улице.
Он был моим отцом.
Но ком в горле мешал произнести мне это слово.

Quote (Штирлиц)
я счас буду защищать карлайла)

Знаешь сейчас я понимаю, что карлайл не так плох как мне показалось в самом начале и что он действительно раскаивается в том, что однажды оступился. Ну а то, что его не было в жизни Эллис, тем более не его вина ведь он даже и не подозревал, что у него есть дочка. А вот то что он сейчас хочет помочь элис то что он заботится о ней то что он переживает о ней и проявляет заботу это только красит его. И мне кажется, ему можно простить его начальный страх и нежелание ввязываться во всю эту историю.
Quote (Штирлиц)
интересно, что ты скажешь прочитав 24 главу))

А знаешь я уже читала ее и могу сказать, что 22 мне понравилась больше! wink Тем не менее, это его выбор быть с кем бы то ни было или не быть то, что он дал надежду белле на что-то, а потом так по скотски все разрушил тоже его выбор это те поступки благодаря которым он это он. Согласись у роуз и эммета не было шанса добиться того что бы он сказал да я люблю Беллу. Да даже бы если и сказал то, что из этого у него есть другая, которая ждет его дома, верит в, то, что у нее есть тот, кто не подведет ее. Сложная ситуация и может и во все не судьба быть в месте. Хотя все еще впереди. Ведь я прочитала только 24 главы! tongue


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
CaramellaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 13:10 | Сообщение # 523

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за фик.
1 глава.
Ну начало довольно печальное,тяжело пришлось им в жизни потерять мать единственного родителя,это не из легких,но Белла молодец справилась,потом тяжелым ударом стало ,то что тяжело и смертельно заболела сестра,единственный дорогой человек на земле.
2 глава.
Теперь ясно,что Белла хочет сделать, наверное это единственное решени проблемы, Элисс единственный дорогой и родной человек больше никого нет, Белла осознано идет на этот шаг. Ну и что она скажет об этом Элисс или нет, но очень интересно,кто будет отец и кто на это может согласится.
3 глава.
Да Белла решила идти до конца и это ссора с Джаспером ну сорвалась с кем не бывает, ей сейчас очень тяжело да и Джаспер сказал плохо не зная всего,она из шкуры вон лезет,что бы как то спасти Элисс. Она винит себя за то,в чем не виновата, она не убила свою мать,она тем самым спасла Роуз,нельзя этот груз держать в себе надо отпустить,мне жаль Беллу ей так тяжело и проблема одна за другой валится.Хорошо,когда рядом есть друзья,одно было бы туго совсем.
4 глава.
Ну может и хорошо,что Элисс будет дома,родные стены помогают,больница есть больница.ну то.что Элисс сорвалась это вполне нормально,она устала она измучена вся.мне жаль её,но для Джаспера она такая какая есть не надо никакой косметики и марафета он любит такой какая она сейчас и в горе и радости рядом, если любит всегда поддержит и поможет,что и делает Джаспер он её опора.
Ну что дела начали двигаться и Белла все таки решилась надеюсь,что она встретится с Карлайлом и поговорит.
5 глава.
Да немного повеселил момент с Майком,как с губ Беллы сорвалось слово "беременность" так он отшатнулся бедный,мальчик ты не пара ей вы не подходите друг другу.
Да Белла молодец девочка, идет к своей цели через все, а как она ловко добралась до Карлайла так никто и не смог остановить её.
Конечно она надеялась и верила .что он согласится ,но все таки нет ,сказал ,как отрезал.Ну интересно,что предпримет Белла.Убежала читать дальше.Большое спасибо за удивительный фик автору и тебе за то,что выкладываешь это творение здесь)
Я читаю не отрываясь по маленьку буду комментировать каждую главу.
6 глава.
Да немного в шоке приехала домой,а там такой сюрприз,я была шокирована честно говоря не ожидала.
Ну эдвард,как скала ,ну поводов для радости нет,вот он и хмурый и злой сидит.Думаю хорошо,что Эсми и Белла поговорили друг с другом,прояснили ситуацию между собой и это верно.
Эсми мудрая женщина и когда любишь прощаешь и не такое,она права за грехи родителей не должны расплачиваться дети, ну я так подозреваю,что дономор все же будет Каралайл .
Нельзя так шутить,Белла просто трясется над Элисс,а они вот так вот,она так сама скоро сляжет.Ну поведение Эдварда меня вечно вводит в заблуждение он меняется со скоростью света просто.Ну надеюсь все теперь наладится хоть немножко,шанс появился нужно действовать.
7 глава.
Ну вот Элисс в школу вместе с Джаспером.Белла в больницу вместе с Калленами интересно какими будут результаты. Грустно и печально, но в этой главе я так посмеялась,Роуз ну молодец.Эммет дурашка,ну как дите малое)))
Мне так смешно было я просто не могла остановится, ну вроде взрослый парень.а верит всему .что Роуз сказала,а фантазия у неё богатая.
Ну вот уволили с работы и так практически денег нет,а тут ещё и с работы увольняют.
Анализы тоже не радуют не подощли.
Да что же такое беда не приходит одна,все и сразу на них навалилось!
8 глава.
Тяжелая глава .столько произошло,мне безумно жалко и Беллу и Элисс,за что им эти беды.
Это страшно,когда твой родной человек так страдает,это очень страшно,Белла молодец
не показывает свой страх и ради Элисс держится и Элисс умничка тоже старается держаться и
не раскисать.
9 глава
Ну они пришли к компромиссу,но если все будет хорошо,сможет ли Белла отдать ребенка.
Да сложно так,Белле в любом случае приходится кого то потерять, если получится отдаст родного человека ребенка им,если нет то оставит малыша себе,но при этому потеряет сестру,но все это изначально ради Элисс вот и будем надеется на лучшее,что это поможет все это.Эммет и Роуз интересно очень,только Белла не очень этому рада,потому что Каллен.А тут ещё и Эдвард,как бы он не пытался переубедить Беллу,она для себя уже все решила.Тревор опоздал,все время вышло, опомнился слишком поздно!

Добавлено (30.04.2011, 23:00)
---------------------------------------------
10 глава.
Ну Белла доверяет Тревору,значит он много для неё значит, давно не виделись она ему все рассказал они поболтали,потом их уединение нарушил Эдвард, который исколесил город в поисках Беллы,ну контролировать каждый её шаг это через чур,Эсми по моему слишком контролирует все.
Я надеюсь в мужьях видеть кое кого другого.
Ну вот Элисс узнала всю правду может и хорошо, теперь никто ничего не скрывает от неё.Их разговор такой трогательный.Ну что она беременна теперь ждем 9 месяцев и потом все должно решиться.
11 глава.
Что то и вправду странно на таком раннем сроке её уже мучает токсикоз,это не нормально.
Ну вот немного поговорили в машине,мне кажется Эдвард джентльменом и то,что говорил он все это правда
А дальше самое смешное у доктора Белла просто отожгла)))
12 глава.
Начало главы немного напугала, Элисс молодец девочка за себя постоять сможет всегда так и надо,нельзя показывать слабину,что бы потом люди тебя не заклевывали,она держится молодцом.
Ну а Эммет просто ввязался в женскую перепалку за что и получил с лихвой)))
Но Белла немного перегнула палку,никто не собирается отнимать у неё Элисс.
История детства которую рассказал Эдвард заставила задуматься Беллу и пересмотреть свое отношение к Эммету надеюсь,что мелких ссор между ними не будет.
13 глава.
Ох не спроста этот звонок Эдварда был,он может соскучился за Беллой они все равно сблизились за некоторое время общения друг с другом.
Как хорошо.что Карлайл пришел очень во время.Чарли просто сволочь,как у него наглости хватило такое сказать, вообще бросил дочь Рене наплевал и ушел,а сейчас заявляется и что то требует, да это с него требовать надо денег,что он ничем и никак не помогал.
Карлайл молодец,я его прям зауважала здесь, сказал ,как от резал и ещё в морду дал,что правильно.Эсми тоже молодец,она им очень помогает своей поддержкой.
14 глава.
Каралайл решил доказать,кто в доме хозяин,но не получилось,хорошо.что дом остался в целости и сохранности.
Ну мне кажется подарок Беллы понравится Элисс да и Роуз тоже может она немного смутится,но все равно,она уже взрослая,Белла просто смотрит на это совершенно по другому и считает,что ещё рано ходить в таком и заниматься сексом.
Мне понравился разговор Джаспера с Беллой.Вот она настоящая любовь пойдет на все,что бы доказать,как любит он молодец,просто идеальный парень он поддержка и опора Элисс. Я рада за них и считаю верным то,что они должны поженится и быть вместе,вот что же скажет на это Элисс.
15 глава.
Роуз с Эмметом сумели сделать приятный сюрприз)))Ну я рада за эту парочку,что у них все хорошо.
Очень жаль,что не смогу приехать Эдвард,это неправильно думать,в любви думать много вредно надо чувствовать,что сердце говорит,а не разум.
Ну что то с Элис не то,она думает ,что обрекает Джаспера или что почему ей так тяжело.
Белла совершила ошибку,когда сказала,что отдаст ребенка, прошло мало времени,а она уже его любит, будет очень тяжело.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Воскресенье, 01.05.2011, 13:13
 
SvetoshkaДата: Понедельник, 02.05.2011, 16:45 | Сообщение # 524
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Спасибо автору за такую романтику! Масса впечатлений от прочтения от слез до радости ,ненависти и жалости.Все это очень сильно затягивает и сам уже начинаешь переживать все с героями!Удачи в написании продолжения! Конечно хочется всем хеппи энда,и буду надеяться на это.Ещё раз спасибо за это!!!!!!! smile smile smile smile smile smile smile smile

 
CaramellaДата: Вторник, 03.05.2011, 15:57 | Сообщение # 525

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


16 глава.
Ну что же такое,я никак не могу понять,что тревожит Элисс,что она такая поникшая. он ведь старается хочет доказать,как любит её,а она отдаляется, вроде бы согласилась на свадьбу,но опять же,есть какое то большое НО ,что делает её несчастное,она наверное думает,что обрекает Джаспера на жизнь с собой,но это глупо и Белла тревожится,потому что все видит.
Белла потрясающая сестра,честное слово, она стольким жертвует и готова многим пожертвовать ради Элисс)
Как я рада такому эффектному появлению Эдварда,наконец ,а то заскучали без него)
17 глава.
Очень тяжелая глава,больно её читать было.
Появлению Эдварда,я несказанно рада, потанцевали они с Беллой очень хорошо.что та бедная в обморок упала.Она начинает к нему что то чувствовать его касания.заставляют её дрожать, она понимает.что он ей нравится.но может Роуз и правильно её говорит,да и все усложняет ситуацию невеста,если бы не она,тогда бы было проще.
Не стоило так вести честное слово,они ведь стараются,опять получилось плохо, очень жаль их.
Карлайл совершил большую ошибку и не одну,но надо давать людям шанс на исправления, он не такой плохой, он старается он пытается,а что Чарли он вообще у них,чуть дом не отнял и то на помощь пришел Карлайл ну почему так строго надо быть немного помягче.
Ну вот и Элисс не сдержалась и столько наговорила Белла, честно мне их обоих жалко им очень тяжело они самые родные и близкие люди друг другу и не хотят терять,это очень больно.
Ревность это все ревность только после того,как Элисс это сказала,Белла поняла,но никто никто не заменит Элисс,даже если Белла и полюбит малыша,а она уже любит ,но это по другому,Элисс её самый родной человек.
Хорошо,что рядом с Беллой в такой тяжелый момент был Эдвард.
Очень жаль Роуз,теперь понятно её поведение,но она тоже заслуживает счастья, без любви сложно жить в жизни.
18 глава.
Ну вот и хорошо.что помирились я конечно на другое и не рассчитывала,Элисс уже сто раз пожелала о своем поступке.Она многих этим обидела,но все простят ,все любят и понимают все.
Разговор Беллы с Карлайлом ,хорошо она немного оттаяла и дает свободу действий,что не может не радовать.
Но самый мой любимый момент,это где Эдвард поцеловал Беллу,я не сомневаюсь , это был НЕ сон нет.
Блин ну пусть у них будет все хорошо и так много страданий хоть кусочек счастья они заслужили.
19 глава.
Да вот так встреча,"мило"поболтали.Да и ладно. она найдет ещё себе и будет у неё настоящий Эдвард.
У такой потрясающей девушки все будет хорошо все наладится, Белла надеется и верит, а это самое главное.
Мне понравилось,как она мальчик успокоила,она при рожденная мама,просто великолепная девушка.
хм да Эдвард и не скрывает,что поцелуй был, их тянет друг другу,но они пока далеко друг от друга стараются держаться интересно к чему это все приведет.
20глава.
Волнительная однако глава получилось,я просто вся распереживалась и только в конце второй части успокоилась.
Ну слава богу,что с ребенком все хорошо.потому что бед и горе и так хватает в каждой главе реву, хоть в чем то должно повезти.
Белла не собирается им сказать правду ,потому ,что хочет оставить ребенка себе тем хуже будет ей,
потом,когда они узнаю правду,а это неизбежно.
21 глава.
Отношения Эдварда и Беллы стали ещё ближе,они сами начали сближаться.
Ну вот не безразличны к друг другу,но и преграда быть вместе есть и весомая.Что же делать тогда.зачем он дает надежду,ведь Белла свободная она флиртует ей приятно его внимание,но если Эдвард понимает ,что не может быть с ней,зачем кормить ложными надеждами.
Ну хорошо,что приехали цена велика,но родные дороже всего.Я надеюсь они потом,после того,когда узнаю правду,что ребенок здоров не станут обвинять Беллу.
22 глава.
Разговор Эсми и Беллы опять заставляет плакать мне их обоих жаль очень.но ребенка надо будет с кем то оставить и кому то все равно будет больно.
Почему так все в жизни ,почему не может быть всем хорошо. опять боль, тяжело очень.Эсми жаль потерять дочь ,которую она так ждала, им тоже было не легко.
Я рада,безумно рада то,что преграда рухнула между Эдвардом и Беллой и они поцеловались первый раз нормально, осознанно с чувством, но черт подери, зачем он так с ней поступает , зачем дает надежду,если есть невеста,которую он не оставит.Если бы он расстался с Таней если бы он был свободен,да флаг им в руки,но Эдвард занят очень жаль, но мне обидно за Беллу, и так тяжело не надо причинять новую боль
23 глава.
ну вот и свадьба все в перживания ,все до одного и те слова,что Элисс сказала"папа" а сколько смысла в одном коротком слове,я думаю теперь они по праву стали одной большой семье.Разговор Беллы и Карлайла тяжелый опять больно этот выбор,который принесет всем боль
24 глава.
Чего,чего а таких слов от Эдварда не ожидала,решил поиграть на её чувствах ничего серьезного ему что не хватает секса,ну так невеста есть,зачем мучить Беллу и ей больно делать.
Не знаю.что ещё сказать,врезала бы я ему,он поступил низко и подло,не знаю.что теперь должен сделать что бы на него посмотрели опять по другому.
25 глава.
Ну хорошо,что есть хотя бы Джейк,я его конечно не люблю,но если он поможет если Белла чувствует там себя уютно и хорошо значит это правильно.
Мне понравились маленькие перепалки девочек повеселили и отвлекли от тяжелый мыслей и от того,что происходит.
Глава немного пугающе закончилась,что же там за звонок зачем и для чего,надеюсь на лучшее.
26 глава.
Ну вот и поговорили,она не считает его виноватым, они оба делали,что хотели.
То,что он говорит делает только больнее,зачем надо так поступать и себя и её обрекать на страдания.
Что же его так держит рядом с Таней,надо сердцем чувствовать,а не головой.
Даже если они знают с Таней давно друг друга чуть не со школы,но если любви нет, зачем,зачем тогда он с ней.
27 глава.
Мне нравится,когда она говорит с малышом,это так трогательно так по родному, ей тяжело,но она хочет побыть наедине с ним родным и любимым,она не одна она с ним,любит его и очень сильно ждет, глава очень трогательная заставляет плакать.
28 глава.
Ну вот теперь понятно ,кого им всем ждать ещё одну прекрасную девочку и имя ей Надежда,которая подарит им всем веру и любовь а главное во всех вселит надежду,я думаю все верно .
Белла правильно сделала,что позвонила Эдварду,все верно, что бы не было, они все равно близки и очень дороги друг другу.
и маленький кусочек 29 главы,как же Таня узнала о Белле и что она вообще там делает, очень заинтриговала.

Добавлено (03.05.2011, 15:57)
---------------------------------------------
Спасибо большое Штирлицза эту историю, нет правда не говори,что не стоит благодарить стоит ещё как, ты многих читателей познакомила с этой потрясающей историей,продолжаешь радовать нас продолжением,спасибо большое
Викa, спасибо большое автору за эту удивительную историю.которая равнодушным уж точно не оставила,это удивительный фик, безумно интересный и с очень глубоким смыслом.
markela, спасибо большое бете,она умничка!
Ну теперь вместе со всеми буду очень ждать продолжения. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Вторник, 03.05.2011, 15:58
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Надежда (О непростом выборе, о страхе, о боли, о силе воли...)
Поиск:


Scintilla