Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Надежда (О непростом выборе, о страхе, о боли, о силе воли...)
Надежда
ШтирлицДата: Четверг, 18.11.2010, 01:22 | Сообщение # 1
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:





3 место в номинации Самая печальная сцена


За эту потрясающую обложку с "оригинальными" героями большущее спасибо vanilla_bear


Название: Надежда

Автор: Виктория Савельева
Группа автора Вконтакте: Сто дней тишины

Бета #1: Лена (markela) * до 28-ой главы
Бета #2: Нина (amberit) * с 29-ой главы
Главы выкладывает: Катя (Штирлиц)

Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эммет/Розали, Карлайл/Эсми
Жанр: Романтика, Драма, немного Юмор
Диклеймер: Герои принадлежат С.Майер. Имена, по крайней мере, точно.

Предупреждение от автора: Тут не будет секса и насилия, тут не будет любви с первого взгляда, но все же это произведение о любви, о том, на какие поступки она толкает. О непростом выборе, о страхе, о боли, о силе воли, об отчаянии и о надежде, которая живет в каждом из нас.

Предупреждение от меня (Штирлиц): В этом фике Белла не является суррогатной матерью для ребенка. Она - мама. И этому малышу, возможно, суждено стать спасением для Элис. События, происходящие в первых главах покажутся вам странными и это может оттолкнуть вас от нее, но если вы все же продолжите читать, то поверьте, вас ждет интересная история о невероятной силы сестринской любви, и о том на что эта любовь способна.

Саммари:
Из-за тебя меня тошнит по утрам, грудь стала похожа на вымя, отекают ноги. Мне трудно дышать, когда ты пинаешь меня ножкой, мой друг и товарищ туалет. Ты даже не мой ребенок, но ты самое важное в моей жизни. Имя тебе – Надежда.


Надежда - самая лучшая из вещей. Она никогда не умирает. © Побег из Шоушенка

Статус: В процессе
Размещение: TwilightRussia, Twilight Russia™ Оfficial community Vk и в группе автора Вконтакте
Разрешение на размещение: Получено
Оповещение о главах: Извещение о новой главе будет поступать каждому, кто оставил комментарий на форуме и под последней главой.

Герои, какими видит их автор, а вы можете представить их, как вам угодно:

Музыка, которая вдохновляет автора:
Тема Беллы и Элис
Танго из 17-ой главы
Третья часть 17-ой главы
Тема отношений Эдварда и Беллы


1 Глава. Когда жизнь - жестокая реальность Читать
2 Глава. Бредовая идея, или все-таки шанс? Читать
3 Глава. В поисках Читать
4 Глава. Сила веры Читать
5 Глава. Ничего себе, поездочка Читать 1 Читать 2
6 Глава. Мне больше ничего от вас не нужно Читать 1 Читать 2
7 Глава. Пусть тебе приснятся ангелы Читать 1 Читать 2
8 Глава. Сделка Читать 1 Читать 2
9 Глава. У каждого свои приоритеты Читать 1 Читать 2
10 Глава. Обратный отсчет Читать 1 Читать 2
11 Глава. Первая «радость» Читать 1 Читать 2
12 Глава. Единомышленник Читать 1 Читать 2
13 Глава. И награду «Отец года» получает... Читать 1 Читать 2
14 Глава. Благословление Читать 1 Читать 2
15 Глава. Странные чувства, ненужные эмоции Читать 1 Читать 2
16 Глава. Важный ужин Читать 1 Читать 2
17 Глава. Вместе бояться не страшно Читать 1 Читать 2 Читать 3
18 Глава. О помощи, и притяжении Читать 1 Читать 2
19 Глава. Если бы только Читать 1 Читать 2
20 Глава. Эгоизм Читать 1 Читать 2
21 Глава. Любовь - это все. И это все, что мы знаем о ней © Читать 1 Читать 2
22 Глава. Папа Читать 1 Читать 2
23 Глава. И даже смерть не разлучит их Читать
24 Глава. Жалость Читать 1 Читать 2
25 Глава. Кусочек счастья Читать
26 Глава. Вот такая она, любовь! Читать 1 Читать 2
27 Глава. Больше не одна Читать
28 Глава. Надежда
Читать 1 Читать 2
29 Глава. Доказательство вины Читать
30 Глава. Нежность Читать
31 Глава. Остановить время Читать



От Автора:

Мне иногда кажется, что я слишком сложно выражаю свои мысли, и многие не видят в сюжете того, что для меня, например, лежит на поверхности.
Хотелось бы вкратце дать ответы на вопросы, которые я иногда встречала в комментариях, чтобы их больше не было.
Ну и просто высказать свое мнение, по поводу своих героев.

Для не читавших, это спойлеры, но я почти уверена, что это не испортит впечатление от прочитанного, если вдруг решитесь начать.




Дорогие читатели,
Если у кого-то есть желание добавить "Надежду" себе в профиль в качестве рекламы или просто так, тогда представляю вашему вниманию два баннера:


С оригинальными героями:

Код
[URL=http://twilightrussia.ru/forum/37-6092-1][IMG]http://s44.radikal.ru/i103/1104/b4/a5ce75389f79.jpg[/IMG][/URL]

И с сумеречными:

Код
[URL=http://twilightrussia.ru/forum/37-6092-1][IMG]http://s40.radikal.ru/i089/1103/fd/21c3ab07ad4c.jpg[/IMG][/URL]




Другие фики автора:

Наша секретная жизнь ● Белла(Аника)/Эдвард ● Все люди ● Завершен
Такая работа ● Белла/Эдвард ● Все люди ● Завершен

Сообщение отредактировал Штирлиц - Понедельник, 23.01.2017, 21:25
 
Zl@kosh@Дата: Четверг, 09.06.2011, 13:50 | Сообщение # 551
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




это просто фееричный рассказ!!!!!так глубоко показана любовь!!!!!!и любовь не только как мужчины и женщины,но и любовь к сестре!!!!жду не дождусь продолжения!!!примите в пч?

Подпись пользователя
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.Шучу я шучу, на самом деле мест полно))))
 
ГираДата: Четверг, 09.06.2011, 16:51 | Сообщение # 552
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Что случилось с "Надеждой" Полтора месяца нет продолжения???? sad sad sad
 
ШтирлицДата: Четверг, 09.06.2011, 17:32 | Сообщение # 553
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Гира,
Quote (Гира)
Что случилось с "Надеждой" Полтора месяца нет продолжения????

у автора проблемы. мы приносим свои извинения за такое долгое отсутствие продолжения. как только что-то прояснится я напишу об этом на форуме.


 
ГираДата: Четверг, 09.06.2011, 17:46 | Сообщение # 554
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Очень жаль, искренне желаю поскорей решить все проблемы положительно и вернутся к творчеству.
 
SvetoshkaДата: Пятница, 24.06.2011, 21:40 | Сообщение # 555
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




[size=1[font=Monotype Corsiva]3]Дорогой автор решите свои проблемы поскорей,пожалуйста! Очень хочеться продолжения!!!!!!! cry cry cry cry cry [/size][/font]

 
Lady_in_DreamsДата: Суббота, 25.06.2011, 02:25 | Сообщение # 556
Lady Fifty Shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 4670


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


жду проды )

 
ира-сыраДата: Суббота, 25.06.2011, 22:40 | Сообщение # 557
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




простите, но как то не вериться, что продолжение вообще появится((((((((((((((я права?????
 
Эльфа2357Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 03:06 | Сообщение # 558
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




фанф просто великолепен, и я благодарна за приглашение его почитать. кажется что столько горя как переживает бeлла хватит как минимум на 100 человек. передавайте огромное спасибо автору и нe волнуйтесь, такого фанфика стоит подождать!
 
ЛисенОК)Дата: Четверг, 21.07.2011, 09:55 | Сообщение # 559
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогой автор, надеюсь что все ваши проблемы в скором времени разрешаться и вы вернетесь к нам)
 
Pugovka♥♥♥Дата: Пятница, 26.08.2011, 20:40 | Сообщение # 560
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




ох - хох - ох!!! чтоб проголосовать за этой фанф мне надо набить 60 сообщений... smile Стараюсь как могу, кстати давно не заходила а проды все нет sad

 
Zl@kosh@Дата: Среда, 07.09.2011, 13:57 | Сообщение # 561
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




ну сколько можно мучить нас долгожданной продой????она вообще будет или нет?

Подпись пользователя
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.Шучу я шучу, на самом деле мест полно))))
 
ШтирлицДата: Среда, 07.09.2011, 17:44 | Сообщение # 562
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (Zl@kosh@)
ну сколько можно мучить нас долгожданной продой????она вообще будет или нет?

полегче на поворотах. у Вики серьезные проблемы со здоровьем. она уже больше месяца лежит в больнице и ей не до интернета сейчас. я уже сказала, что как только что-то узнаю о продолжении фика сразу же сообщу.

и еще, огромное спасибо всем, кто голосовал за "Надежду" на ТРА в первом туре. для меня это бвло большой неожиданностью, так как приехала я уже под конец конкурса и увидеть, что о "Надежде" все еще помнят очеь многое значит. еше раз СПАСИБО!


 
святошаДата: Среда, 07.09.2011, 20:53 | Сообщение # 563
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 476


Статус:




Quote (Штирлиц)
у Вики серьезные проблемы со здоровьем. она уже больше месяца лежит в больнице и ей не до интернета сейчас

Передайте пожалуйста Автору мои искренние пожелания выздоровления!!!


 
Vera2012Дата: Среда, 21.09.2011, 14:49 | Сообщение # 564
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Штирлиц)
увидеть, что о "Надежде" все еще помнят очеь многое значит. еше раз СПАСИБО!

Конечно мы помним о ней. "Надежда" - один из самых ярких и запоминающихся фф на сайте, а Виктории желаем скорейшего выздоровления и будем ждать ее возвращения столько, сколько понадобится.
 
OchiroДата: Воскресенье, 25.09.2011, 11:36 | Сообщение # 565
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Возвращайтесь к нам скорее. Эта история не дает себя забыть.

 
Стася_КДата: Воскресенье, 25.09.2011, 13:40 | Сообщение # 566
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Скорейшего выздоровления автору!

 
ШтирлицДата: Воскресенье, 25.09.2011, 14:07 | Сообщение # 567
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Всем привет)

У меня новости. Вика вышла из больницы. Как она говорит, с ней уже все хорошо. Она постарается продолжить написание своих историй в скором времени.

Пы.Сы. Огромная просьба, прочитав это сообщение не писать "Скорее проду!" или "Ну где же прода?" Вика в больнице была, а не на солнышке прохлаждалась. Проявите понимание, которое не все проявили, во время ожидания новостей от Вики.

Спасибо за внимание.


 
SvetoshkaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:03 | Сообщение # 568
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:





С возвращением!




Сообщение отредактировал Svetoshka - Воскресенье, 25.09.2011, 22:05
 
ЧипкаДата: Понедельник, 26.09.2011, 19:27 | Сообщение # 569
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Штирлиц, ооо, какие новости! Я так скучала за Надеждой! happy Виктории здоровья=0)) happy
 
ЯнварияДата: Понедельник, 26.09.2011, 20:09 | Сообщение # 570
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Штирлиц, О! Какие хорошие новости! Спасибо большое! Передавайте Вике от всех приветы и дальнейшего выздоровления! Мы ее ждем!



 
АкваМаринаДата: Понедельник, 26.09.2011, 20:20 | Сообщение # 571
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Очень рада, что автору стало лучше. Желаю ей скорейшего и полнейшего выздоравления и не ради проды, а потому что болеть-это плохо.

 
ViChДата: Пятница, 14.10.2011, 00:18 | Сообщение # 572
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:




Штирлиц, спасибо огромное за такой труд и радость читателям, что приносите, деля с нами такой замечательный рассказ!!! Извините, пока технически не получается оставлять "Спасибо" под каждой главой, но как получится буду периодически отправлять, не пугайтесь если что)))
Отдельное спасибо за ссылку и рекомендации на этот рассказ Galina & Irmania *машу активно лапками в благодарности, больше махать мне пока не чем* !!!

Штирлиц, пожалуйста, передайте благодарность (правда, это не то слово. точнее будет тонны их и прочих восхищений) автору, тезке моей *гы )))) Все просто превосходно и талантливо написано!!! Расписывать все восторги нет смысла, все равно все сведется к одной мысли и возгласу "WOW!!!" И огромное спасибо ей за эту героиню!!!Честно говоря, после прочтения прочитала FAQ *много думала(с) * удивлялась порой некоторым вопросам. Просто лично для меня главное в этом произведении- это именно ОНА, сильная женщина, сражающаяся за жизнь родного человека и ее путь этой миссии, а всЁ остальное и всЕ остальные- это уже второстепенно, в такой ситуации уже насрать, пардон за мой хранцузскый, и на всяких Эдвардов, и на вопросы "а когда ж они наконец того...самое" не встают. Когда читала, невольно вспоминала фильм "Мой ангел-хранитель" (вот про него ссылки на Кинопоиск или IMDB)/ Там также история про то, как семья справляется с раком, поднимаются именно серьезные этические проблемы о использовании пути рождения ребенка как спасения для другого больного ребенка. Если не смотрели, то посмотрите обязательно и обязательно же только с русскими субтитрами и оригинальной английской звуковой дорожкой - дубляж убивает этот фильм. Там также на протяжении всего фильма до самого конца отметаешь все убивающие эту семью вопросы, а наблюдаешь главное - любовь. А главное любовь этого "ангела-хранителя" своих детей, любовь и борьбу за жизнь, любовь и использование спорных методов борьбы этого ангела для победы. Так вот и в этом рассказе, я просто любуюсь и борюсь вместе с этой героиней, Беллой. Стараюсь смотреть ее глазами, и как по мне, главное для нее - это "ее дети" и любовь к ним, может, и не очень я права, но что уж, мне не привыкать )))
Виктория, тезка, спасибо вам ОГРОМНОЕ за такое произведение!!!!Оно восхитительно!!!


ПОДДЕРЖИМ ПОКА ЕЩЕ НЕ СИЛЬНО РАСКРУЧЕННЫХ, НО ТАЛАНТЛИВЫХ АВТОРОВ Нить (Пути судьбы неисповедимы…) читаем Ранис_Атрис
Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин..
Ты женщина и этим ты должна!

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дрянью.
 
Я_Люблю_ВампировДата: Пятница, 28.10.2011, 23:02 | Сообщение # 573
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень понравилось! Принимай в ПЧ!
 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 01.12.2011, 03:36 | Сообщение # 574
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Потрясающий ФФ! Захватило с первой строки! Чисто случайно начала читать и не могла оторваться, замечательно, интригующе, великолепно! Спасибо! Только я не поняла, почему так долго нет продолжения? Неужели приостановили? Это просто не реально, я заразилась "Надеждой", наверняка не я одна! Так, что не разочаровывайте пожалуйста нас, не бросайте этот ФФ! С огромнейшим нетерпением жду продолжения. Удачи, любви, добра и вдохновения!!! До скорой встречи!
 
ЛисенОК)Дата: Четверг, 08.12.2011, 17:51 | Сообщение # 575
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Каждый день захожу на форум и мечтаю увидеть продолжение)
Надеюсь что моя и не только моя мечта осуществится)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Надежда (О непростом выборе, о страхе, о боли, о силе воли...)
Поиск:


Мужской поступок