Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Знаки. В поисках истины (завершён, Э/Б, Action/Romance)
Знаки. В поисках истины
ТэяДата: Пятница, 10.07.2009, 18:19 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





2 место в номинации Самая интересная каноническая пара
3 место в номинации Самая романтичная сцена




3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"



2 место в номинациях Лучший аутентичный фанфик, Лучший Romantic-фанфик, Лучший Action-фанфик
3 место в номинациях Лучший оригинальный сюжет, Самая обаятельная Главная Героиня, Самый обаятельный Главный Герой



Название: Знаки. В поисках истины
Автор: Тэя
Рейтинг: M - всё будет!
Пейринг: Б\Э
Жанр: Action, Romance
Размещение: Разрешения на размещение где-либо не даю
Дисклеймер: за собой оставляю только своих героев
Статус: завершён
Саммари: В руки Эдварду Каллену попадает половина страницы, вырванной из старинной книги. Откуда она и что на ней написано – не понятно. Он обращается за помощью в расшифровке текста к известному специалисту в области археологии – Белле Свон. Но захочет ли она помогать ему? Ведь когда-то Эдвард очень сильно обидел её.
Древние тексты, загадочные надписи, поиски истины и приключения, а так же другие желающие добраться до тайны, сокрытой в старинном тексте…


Я смотрю на тебя через стекло. Не знаю, сколько прошло времени. Но, Боже, кажется, что целая вечность. Но никто и никогда не скажет тебе этого... (с)




Содержание:

Глава 1: Первая половина
Глава 2: Древние символы
Глава 3: Время
Глава 4: Погоня
Глава 5: Прошлое и настоящее
Глава 6: Время решать
Глава 7: Полуправда обычно меньше половины правды
Глава 8: Закономерности
Глава 9: Аукцион
Глава 10: Кто мы друг другу?
Глава 11. Перед грозой
Глава 12: Скажи, что думаешь о том же
Глава 13: Бессонница
Глава 14: Быть собой
Глава 15: Недостижима
Глава 16: Вторая Половина
Глава 17: Новые открытия
Глава 18: Немного сумасшедшие
Глава 19: Слишком много вопросов
Глава 20: Моршем
Глава 21: Что истинно?
Глава 22: Всего один год
Глава 23: Прошлое превращается в ничто
Глава 24: Пора двигаться дальше
Глава 25: Незапланированная остановка
Глава 26: Ошибка
Глава 27: Ответы
Глава 28: Не всё так просто, как кажется на первый взгляд
Глава 29: На круги своя
Эпилог




ЗА ОБЛОЖКУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЮЛЕЧКЕ (Vipendroska)!!! ТЫ ПРОСТО МАСТЕР, ЗАЯ!





Обложка от irenetwifan Спасибо огромнейшее! я в восторге)))





БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Однажды ночью в Будапеште - Romance/Humor, Белла/Эдвард, Все люди. завершён
Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Эдвард, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Фанатка - Romance / Drama, Белла/Эдвард, завершён
Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, завершён
Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, завершён
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Сообщение отредактировал Тэя - Четверг, 06.10.2016, 16:23
 
ZuДата: Пятница, 19.03.2010, 11:22 | Сообщение # 1501
˜”*°•Молчание - золото•°*”˜

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




И снова прощаться с уже полюбившимися героями cry cry
А я вот всю главу ждала когда же, когда он увидит у нее кольцо, ах так и не было кольца((((
Уж сама не знаю почему, она же пришла навсегда, но эта маленькая деталь не дает мне покоя.
А еще теперь меня будет мучить вопрос про Бразила, отправил ему Эд пиьсмо или нет??? Конечно, это не основной момент, но вот такая я любопытная. Может это все потому, что приключенческое составляющее этой истории ни чуть не уступает любовной линии????

Таня, большое спасибо тебе за эту историю - она захватила меня с первой строчки и вот до сих пор не отпускает, ведь и в конце у меня остаются вопросы biggrin

 
Terra_IncognitaДата: Пятница, 19.03.2010, 11:53 | Сообщение # 1502
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Спасибо, Танюш, за главу да и вообще за эту потрясающую историю))
тебе сценарии к фильмам писать надо biggrin
Спилберг со своим Индианой нервно курит в сторонке cool

Осталось совсем чуть-чуть happy
Ждемс smile


 
ДюдюкаДата: Пятница, 19.03.2010, 14:22 | Сообщение # 1503
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Танечка, спасибо!!! Глава великолепна!!! Все потрясающе остро описано!
Не устаю повторять:- при чтении твоих произведений у меня возникает эффект присутствия.
Quote
тебе сценарии к фильмам писать надо
Спилберг со своим Индианой нервно курит в сторонке

Terra_Incognita, права на 100%. Фильм получился бы обалденный....
Немного жаль того, что эта история подходит к концу и необходимо прощаться с любимыми героями...
Но в душе, мне всегда теперь будет казаться, что они и правда существуют на самом деле.
Спасибо Танечка!
С нетерпением жду Эпилога!!! Уверенна, он будет великолепен!
 
irenetwifanДата: Пятница, 19.03.2010, 18:54 | Сообщение # 1504
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:




Quote
Две недели работы бок о бок с местными учёными, с подбором документов, с расшифровкой найденной книги.

Представляю радость и может быть даже азарт Эдварда и Беллы от этой работы
Quote
Но она не торопилась, что-то останавливало её.

Белла рассудительный человек, она думает и анализирует, это ее натура, она должна привыкнуть к мысли прежде чем сделать шаг.. но все же иногда, дойдя до точки кипения, она может быть решительной и смелой. А сейчас видимо. и ее можно понять, она должна привыкнуть к мысли, что они с Эдвардом снова вместе
Quote
- Дай мне время, - заглядывая в его глаза, снова попросила Белла, - у меня есть кое-какие дела, требующие моего решения.

Он ждал и хотел ее вернуть два года, если я не ошибаюсь, и сейчас, уверена, он сможет позаимствовать от своего терпения еще немножко
Quote
- Помнишь, что я тебя люблю? - уточнил Эдвард. - Ничего не изменилось после нашего возвращения? Всё так, как мы решили? Мы будем продвигаться медленно? Вместе?

Боязнь и неуверенность... это как-то ново и мило в Эде happy
Quote
он как-нибудь выдержит неделю без неё, ну, или... пару дней.
Сутки, - поправил он себя и, посмотрев на большие напольные часы, тяжело вздохнул. Хотя бы несколько часов.
Или до первого звонка.
Но Белла не звонила.
Она что серьёзно полагала, что он сможет продержаться на расстоянии какое-то время?

Мне так понравилась эта часть!! Слов немного, но они четко передают настроение Эдварда
Quote
- И часа не прошло, Эдвард, - поддразнила она.

biggrin ... любовь.. ну и письмо как часть предлога позвонить
Quote
Базил

Какой-то воротила из мира подпольного мира антиквариата и древних ценностей?
Quote
На пороге стояла Белла.

ну вот! А Эдвард переживал...
Quote
Мисс Свити величественно выплыла из своей переноски, огляделась, и, не удостоив Эдварда своим королевским взглядом, потрусила куда-то в сторону кухни.

Само собой biggrin
Quote
В момент наивысшего наслаждения, их руки соединились так же, как соединились их тела и души…

Великолепно! Красиво, страстно, чувственно, нежно... любя.
Quote
- Навсегда.

Прекрасно слово для окончания. Но это окончание для нас, для читателей, а для Эдварда и Беллы оно как многоточие...
Quote
Остался всего лишь один Эпилог.

Жду с нетерпением! Очень интересно, как потом сложилась их жизнь.

Танюш, спасибо за такую великолепную главу!!!

 
alyennkaДата: Пятница, 19.03.2010, 20:17 | Сообщение # 1505
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




Таня, спасибо! (вот снова это слово!)
Я прочитала еще ночью, но вот комментарий пишу только сейчас.
Глава просто потрясающая! я читала её после сеанса на "Помни меня". В зале плакала, ехала домой просто смотрела в окно. А когда начала читать главу, то слезы просто потекли сами собой!Не знаю может я ещё к тому моменту не отошла от фильма. Но эта глава показалась мне самой жизненной, что ли! я каждой клеточкой ощущала чувства, переживания, надежды, радость, упоение, тепло описанные тобой!
Quote
- Ты... останешься? - с надеждой спросил Эдвард.
...
- Останусь, - её голос дрожал.
...
- Надолго? - уточнил он.
Белла сладко улыбнулась, мучая его своим молчанием буквально секунду, прежде чем уверенно ответить:
- Навсегда.

Всего несколько простых вопросов и ответов. Но таких значимых слов и таких правильных!
Ещё раз спасибо! И жду эпилога!


Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви

 
КренделЬДата: Пятница, 19.03.2010, 21:21 | Сообщение # 1506
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




последняя глава просто великолепна)!! Супер!! Спасибо огромное за фик) happy

 
geizhalsiДата: Суббота, 20.03.2010, 00:44 | Сообщение # 1507
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Просто замечательная глава .Эта история действительно особая в ней так много всего : приключения типа Индиана Джонс, любовь, дружба, предательство и т.д. Спасибо тебе за нее biggrin



Сообщение отредактировал geizhalsi - Суббота, 20.03.2010, 00:45
 
The_Dark_RoseДата: Суббота, 20.03.2010, 11:44 | Сообщение # 1508
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тэя, спасибо за последнюю главу. Она просто супер.
Ну, наконец-то в жизни Эдварда и Беллы все стало налаживаться.
Ах!!! Бедняжка Эдвард, что он только не напридумывал себе, пока Белла не приехала к нему домой.
Беллу в данной ситуации понять можно. Она просто испугалась. Вдали от дома со всеми этими событиями и играми в кладоискателей Белла не думала о всех проблемах, связанных с ее отношениями с Эдвардом. Но после возвращения домой Белла моментально вспомнила о том, что они с Калленом не живут вместе уже три года. Естественно, что девушка запаниковала, вспомнив причину их раздельного проживания. Но несколько часов наедине, вдали от Эдварда помогли Белле разобраться в своих чувствах и страхах. Она поняла, что любит этого мужчину и готова оставить все ссоры и ошибки в прошлом и начать все с чистого листа.
А Эдвард за три года разлуки сильно изменился. Время проведенное без Беллы помогло ему понять и признать свои ошибки. Разлука стала хорошим уроком для Эдварда, и мне кажется, что он осознал всю неправильность своего поведения и больше никогда не причинит боль своей возлюбленной.
 
KityaДата: Суббота, 20.03.2010, 13:10 | Сообщение # 1509
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 324


Статус:

Клубы:


ох...уже последняя глава... после бонуса настрочу коммент, постараюсь)))
спасибо за главу)


Подпись пользователя
лучшая тема для разговора)
 
LazyДата: Суббота, 20.03.2010, 13:22 | Сообщение # 1510
no love!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1246


Статус:




Наконец то я добралась до "Знаков".
Я вообще безумно обожаю тайны, загадки, преключения. Так что принимай в ПЧ. (хоть и так поздно).


 
miss_darknessДата: Суббота, 20.03.2010, 17:00 | Сообщение # 1511

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




а вот и я добралась до новой главы!
очень понравился этот момент с письмом Бэзила, и хотя проникновением на частную, охраняемую по последнему слову техники территорию в наше время мало кого по-моему удивишь, Эдвард, кажется, не собирается оставлять этого просто так biggrin
ну и, конечно, не могу не отметить, как потрясающе тебе всегда удаются сцены любви между Эдом и Беллой

Таня, спасибо тебе за эту потрясающую историю, ничего более совершенного, талантливого и просто потрясающего я на ТР не читала, это даже не оспаривается!!!
а назвать это фанфиком у меня за все время пока я читала это произведение язык в принципе не поворачивался)))
конечно грустно что история заканчивается, но теперь когда все действительно пришло на круги своя закончить её кажется самым верным решением и я с огромным нетерпением буду ждать эпилога))) happy

и, конечно же, желаю тебе удачи с твоими планами по поводу "Знаков", о которых ты писала в своем блоге wink

п.с. и еще я безумно рада, что мы смогли увидеться, во время моей не долгосрочной поездки в Питер
kisses & hugs
Jenny


 
ЛюблюегоДата: Воскресенье, 21.03.2010, 10:02 | Сообщение # 1512
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мурк!!)) happy happy happy для всех кто знаком с этой историей, она покажется необычной притягательной и чувственной!!! эх..не хочется расставаться с героями и историей..

 
animeДата: Понедельник, 22.03.2010, 00:13 | Сообщение # 1513
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Как мне понравилась Белла.))))....ей еще немного нужно было разобраться в себе, когда она не с ним, когда она одна.......ну.....и безусловно, нужно было забрать кошечку....)))) Да.....она тоже поняла, что не может без него.....без его рук, его запаха....его глаз....слушать его, смотреть на него - вот ее счастье.....поддерживать его, любить его.....
Потрясающе красивая история......любви и ума.....этих двух героев....
И все же столько лет они потеряли.....Удивительно, что такой решительный Эдвард.....и смог столько терпеть ,......не старался связаться с Беллой.....удивительно.....все же , почему он не решился завязать отношения раньше......С другой стороны, чем больше ждешь, тем больше хочешь......в отношениях это так.....
Правильно выбрано место для их близости...особенно Эдвард, он уже не мог больше ждать....да, и Белла , решив все для себя....не могла.....Очень красиво и возбуждающе....
Жаль отпускать эту историю.....я бы еще не отказалась от главы с их близостью, мечтах о будущем.....причем, чтобы мечтал Эдвард.....))))))
Ну да ладно, как автор решит......
Произведение отличное, лиричное.....трогательное...воздушное....Так и стоит перед глазами тот вечер, когда из номера Беллы выходил ее мужчина, а Эдвард умирает от ревности...А Белла уже не могла ни с кем другим, кроме Эдварда , строить отношения.....тело и сердце уже предали ее ум......очень красивая и сильная сцена.....
С нетерпением жду продолжения или завершения истории.......


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
ТэяДата: Понедельник, 22.03.2010, 01:35 | Сообщение # 1514
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Nochka)
Письмо от Бэзила, как последнее эхо приключения, он оказался более честным, чем их общий "друг".

это точно, и его слову можно верить.
Quote (печенюха)
Спасибо за доставленные эмоции и ассоциации при прочтение. Надеюсь эпилог будет в скором времени и у них уже появится ребеночек:)

эпилог будет с отметкой - 4 года спустя.. делаем выводы wink
Quote (СанюФка)
А что будет с Базилом? Он же выполнит все, что пообещал?)

выполнит, он тревожить их не будет, но и Эдвард его письмо без ответа не оставит.
Quote (ksena)
я так переживала, когда она уехала из аэропорта сама, а когда вечером пришла в их дом, была очень рада...

да, ей тоже надо было решить несколько дел, но однако, дольше нескольких часов без Эдварда, Белла не выдержала.
Quote (Loganita)
То, как и что вы писали, следует расхватывать на отдельные цитаты.
А некоторые ситуации учат, как необходимо поступать в жизни в трудные и радостные моменты.

спасибо, нереально приятно читать подобное - когда тебя цитируют. happy
Quote (GoldFly)
Белла наконец выбрала жить с Эдвардом, и это радует. Остается надеяться, что они будут жить до конца вместе)))

а как же, они уже прошли через многое, теперь они крепкая пара.
Quote (Веник)
Думаю, момент небольшого ухода Беллы был правильным, нельзя вот так сразу броситься человеку на шею и враз обо всем забыть. Я понимаю этот момент, понимаю ее. Эдвард и Белла многое вынесли из этого путешествия, а самое главное - они снова вместе!

я думаю, эта пауза нужна была им обоим, а потом Белла собралась с мыслями, плюс дела насущные решила.
Quote (Zaliya)
Тэя, Уже последняя????????

да..эпилог и всё.
Quote (Galina)
Вновь обрела свою потерянную любовь и мужа , я всегда за счастливый конец .

и я за счастливые концы. драм в жизни хватает!
Quote (Galina)
Теперь - то они смогут вместе ездить в научные экспедиции , отлично у них получается работать в тандеме .

я думаю, да, они всегда отлично ладили с профессиональной точки зрения, но тут, в этих поисках, сработались окончательно.
Quote (Galina)
Надеюсь , Эдвард найдет возможность , обезопасить свою семью от людей Базила !

определённо, даже своим желанием оставить ему ответное послание, он даст понять Базилу, что шутки с ним шутить не стоит.
Quote (Anna_sun)
Честно, в этих строках вспомнила себя, когда меня вот так тоже предал близкий человек, было много обиды, боли, хотелось не раз кинуть ему эту обиду в лицо, хотелось злиться и злиться и злиться... а оказалось, что проще всего, правильнее всего простить и начать сначала.

вот именно, я такого же мнения.
и вообще злость разрушает.
злые люди - это глубоко несчастные люди.
Quote (Anna_sun)
Момент, который вызвал действительно искреннюю улыбку))) Белла и ее самые дорогие вещи. На пороге. Соскучившаяся за мужем. Решившаяся идти дальше. Во всех смыслах. Белла, которая поняла, что сколько бы они ни ждала, ничего не изменится. Нужно просто прыгнуть с этого обрыва, в неизвестность, просто шагнуть вперед и довериться судьбе и мужу.

ну, я так надеялась, что этот момент все поймут, что она привезла с собой самое дорогое, не чемодан с вещами, а всего лишь ноут и кошку.. путешествуем налегке))
Quote (Anna_sun)
Сцена их первой близости получилась невероятно чувственной. Совсем непохожей на то, что было до этого. И думаю, не похоже на то, что было в начале брака. Два человека, которых безумно, отчаянно, с сокрушающей силой тянет друг к другу....

мне показалось, что она должна быть вот такой, нетерепеливой))
Quote (Lady_Luck)
Я, как человек наверно реалистичный, не очень верю, что отношения, однажды давшие трещину, могут возобновиться, но после твоей истории наверно немного изменю мнение. Наверно все зависит от людей, от ситуации, в которой они оказались и все тому подобное, но все равно, мне кажется, что в жизни такой поворот не очень возможен...хотя..как знать...
спасибо тебе еще раз за этот чудесный рассказ и удачи в дальнейших начинаниях!

спасибо, и я бы тоже так раньше подумала, но жизнь показывает и учит обратному. Чего только не случается.
и то, что всегда надо давать человеку второй шанс - это неоспоримо.
тем более, что потом сами будем мучиться сомнениями.
Спасибо всем за отзывы!!!
Я обязательно на оставшиеся отвечу, просто я уже на последнем издыхании сегодня)) пошла спать..


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
AlatielДата: Понедельник, 22.03.2010, 12:55 | Сообщение # 1515

Группа: Удаленные






Мои дибильный браузер сожрал мой большущий отзыв cry Постараюсь восстановить.

Ну вот я и наверстала упущенное.

24 глава. Флешбек дал ясно понять, что напортачили то на самом деле они оба, а не только Эд. Я, конечно, не оправдываю Эдварда в его походах налево, но и Белла тоже хороша. Она могла бы поговорить, уделить боьше внимания мужу, закатывать скандалы в конце концов. А вместо этого она забилась в угол и молчала, делая вид, что ей глубоко пофиг на происходящее. Флешбек очень мощен в эмоциональном плане - так передать гнетущую обастановку разрыва, упадническое настроение. Я буквально видела исходящие волны недопонимания. За это БРАВО тебе, Тэечка!!!
Сама глава поддается логике. Эдвард стремится вернуть доверие, Белла же постепенно раскрывается, боясь, что она снова может обжечься. Развитие отношенний здесь больше походит на безумно влюбленную молоденькую парочку, которая стесняется своих чувств, но все-таки идет по минному полю, где любая ошибка, подобно взрыву, грозит трагедией.
И да, хитрый лис Эдвард в самолете играл не по правиоам. Но это так мило happy
Если я раньше только подозревала Джейсона, то в этой главе я уже убеждена, что что-то не так.

25 глава. Вся эта их неловкость такая забавная и трогательная. Они боятся рассказать или показать что-то лишнее, чтобы не разрушить момента. У Эдварда так вообще почти работа сапера. Но Белла тут сама себе противоречит: то она еще "не готова", то ей все "мало". Но ее можно простить - удел Беллы во всех фиках порой тупить biggrin Ну и план Эдварда "Ненавязчивое Соблазнение Жены" работает, что не может не радовать.

26 глава. "Ненавязчивое Соблазнение Жены" продолжается. Давай, Эд!!! Ну и, конечно, они поразительно выглядят за работой: такое понимае, такое взаимодополнение - будто всю жизнь работали в одной команде.
Эти блуждания по тоннелям немного на триллер смахивают.
И я так и знала, что с Джейсоном что-то нечисто dry

27 глава. Вот я прочла эту главу. Она небольшая, но это нисколько не умаляет ее значимости. Читая, я поймала себя на мысли, что Эдвард - невероятный песонаж. Он так трепетно и бережно относится к Белле, а в этих туннелях казалось, что он готов защитить ее даже от темноты - это так эмоционально мощно. В теченеие вчего произведения я догадывалась, что в конце не будет никаких сундуков с сокровищами, дворцов, чертогов и т.д. В тем времена для людей большее значения имели природа, наука, обучение. Поэтому все логично.

28 глава. Ну я так и знала, что с Джейсоном непорядок dry Мне даже страшно стало, когда они пушки повыхватывали... Брррр, мурашки.
О, тут Белла соображать стала, камешки всякие на стенах нажимать. Класс!!!
Ну и в который раз я поражаю тем, насколько Эдвард за нее переживает, оберегает, заботится... Не каждому такое дано.
И наградой всех их мучений и стараний стала эта книга. Все закономерно.

29 глава. Это так волшебно: необходимость касаться друг друга, видеть друг друга, ощущать друг друга. Видно, что Белла собирается силами, чтобы сказать Эдварду самое главное... Эти нерешительность в действиях и нежелания расставаться хоть на час поражают. Этому есть объяснение: они только-только обрели друг друга и не хотят терять, будто явдъляются подростками с их первой любовью. И то, что Белла испугалась, вполне объяснимо. Это уже рефлекторная защитная реакция.
Письмо Базила искренне удивило. Здесь я не могу понять, что к чему... Надеюсь, эпилог расскажет wink
Я рада, что Белла нашла силы вернуться в дом Эдварда, в их дом. И рада, что наконец-то она сказала то, что все ждали почти 5 глав. Один вопрос остался открытым: а где обручальное кольцо Беллы?

Очень жаль, что эта замечательная история, которую нельзя ни в коем случае назвать фанфиком, подошла к концу, ведь все хорошее быстро кончается. Но остается шикарное послевкусие. Я уверена, что перечитаю "Знаки". И не раз.

Спасибо, Тэечка, твоим трем Т (Тебе, Таланту и Терпению, помнишь? wink )
Я тебе желаю удачи и реализации всех твоих шикарных задумок.
Спасибо, что радуешь нас, порой нехороших, читателей.

 
Anna_sunДата: Понедельник, 22.03.2010, 13:46 | Сообщение # 1516
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Quote (Тэя)
ну, я так надеялась, что этот момент все поймут, что она привезла с собой самое дорогое, не чемодан с вещами, а всего лишь ноут и кошку.. путешествуем налегке))

К самому дорогому она летела домой)) Все-таки как хорошо, что они воссоединились!!!


 
MariamДата: Понедельник, 22.03.2010, 15:46 | Сообщение # 1517
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




Quote
Эта необходимость касаться Эдварда возникла, словно из ниоткуда.

Думаю это скорее долго подавляемое притяжение сейчас просто вырвалось наружу.

Quote
Человеческая память крайне странна - Эдвард снова в её жизни, и она готова забыть обо всей боли, что он причинил ей.

Точное замечание. Если мы по настоящему любим, то быстро прощаем обиды. И думаю это правильно. От груза обид жизнь лишь становиться тяжелее.

Quote
- Дай мне время, - заглядывая в его глаза, снова попросила Белла, - у меня есть кое-какие дела, требующие моего решения.

А не очень поняла поступок Беллы… но видимо ей это в действительности нужно… она не из тех девушек, которые напускают на себя недотрогу.

Quote
Время... время... они и так его немало потеряли.

… они извлекли урок из своих ошибок, а значит все было не напрасно, и время расставания хоть и было трудно, но поучительно. Надеюсь им не захочется повторить опыт. )

Quote
Я не преследую вас, вы не преследуете меня. По-моему, равноценно?
И поздравляю с уникальной находкой.
Всех благ.
Базил

Да этот Базил серьезный тип…

Quote
Эдвард медленно улыбнулся. Он пока не знал, каким способом, - но он найдёт его, - он отправит Базилу аналогичное послание. Если тот считает, что может безнаказанно проникать на частную собственность, оставляя непонятные обращения, следует показать тому, что его вежливое письмо, не останется без ответа.

Смелое решение, вполне в духе Эдварда.

Quote
- Мисс Свити? - приподняв брови, поинтересовался Эдвард.

Супер момент. )) и про «милую» кошку не забыла. Думаю впервые Эдвард рад ее видеть.

Танечка спасибо за главу, и большое спасибо за рассказ! Очень интересная история, в которой соединились и интересный сюжет, и нестандартная, но романтическая история, с яркими героями.



Подпись пользователя
Пессимист видит проблему в каждой погоде, оптимист управляет погодой, в каждой проблеме.
 
LenerusДата: Понедельник, 22.03.2010, 16:04 | Сообщение # 1518
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Эх, все хорошее когда-нибудь заканчивается. Спасибо, Тэя, за твое произведение! Очень здорово! Даже как-то жалко расставаться с героями! cry
С большим нетерпением жду эпилог! smile


 
liaДата: Понедельник, 22.03.2010, 20:17 | Сообщение # 1519
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Спасибо, Таня))))

Глава такая замечательная, даже как-то и не верится, что все заканчивается. Эта история принесла столько удовольствия))

Наконец-то они воссоединились, забыты и прощены все обиды, закончилось непонимание. Они так долго к этому шли)))) Теперь я просто уверена, что они уже не упустят свое счастье))))


 
ClotilkaДата: Среда, 24.03.2010, 16:35 | Сообщение # 1520
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 418


Статус:




Читать твои работы одно удовольствие!! Спасибо за такой великолепный фанф! Буду ждать эпилога))
Я всю ночь читала этот фанф...пришлось копировать себе и с телефона читать))


 
LuchikSДата: Четверг, 25.03.2010, 16:07 | Сообщение # 1521
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




Мне понравился твой фик ;)

Подпись пользователя
Рекомендую всем мои любимые фики:
 
LemisДата: Четверг, 25.03.2010, 20:12 | Сообщение # 1522
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Тэя, Скажу честно, сперва, как-то боялась читать. История – это не мое. Но собравшись, я все-таки села читать и не ошиблась! Эта история меня так увлекла, и я прочла ее за один день не отрываясь и очень жалко было, когда приблизился конец этой истории. Но впереди еще эпилог.

Насчет самой истории:

Как я уже говорила, история меня затянула - все эти загадки, поиски и интриги – безумно интересно. Как любитель разных детективов, я сразу же стала строит предположения, в чем-то я догадалась, в чем то нет и от этого интересно, ведь ты сумела сохранить интригу! Когда я начинала читать, меня поразило то, что Белла его жена и то, что Эдвард так обращался с ней! Честно я задумалась, а можно ли простить измену любимого? Я бы не смогла, но Белла сумела, с одной стороны – это хорошо, потому что они счастливы, но с другой – во мне просыпается реалист и я не могу этого понять, не верю я, что человек может измениться и стать верным, после предательства, но может это и возможно я еще не много прожила, чтобы говорить так…
Руны, викинги, народы- до этого я вообще о них мало чего знала, но прочитав рассказ, мои знания пополнились, хоть я и не всегда все понимала, но больше было ясным – за это тебе спасибо!

Конец меня не очень поразил, может потому что я уже догадывалась, что есть предатель, но от этого мне не стало скучнее читать, даже наоборот. И так же порадовала, что их находка будет изучаться, ведь мне самой обидно, что столько предметов истории оседают в коллекциях и о них ничего неизвестно, а это потеря частички жизни того или иного народа.
Ну и конечно же я не могу не порадоваться счастливому концу, с его помощью появляются надежды на лучше…

В общем Тея спасибо огромное за чудесный рассказ, мне было безумно интересно его читать и узнавать что-то новое. Хоть я тебе это и не раз говорила, но повторюсь ты прекрасно пишешь!

Lalemis.


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
ТэяДата: Пятница, 26.03.2010, 19:34 | Сообщение # 1523
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Добавила Эпилог!
Как всегда, жду ваших отзывов!



Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
BelleДата: Пятница, 26.03.2010, 19:49 | Сообщение # 1524
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 247


Статус:




Фанфик бесподобен!!!
Мне очень понравился эпилог, на мой взгляд именно таким должен быть хэппи-энд)))


Подпись пользователя
"Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться!" (Coco Chanel)
 
LemisДата: Пятница, 26.03.2010, 19:58 | Сообщение # 1525
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Тэя, Ну Во -первых спасибо тебе большое за такую замечательную историю наполненую любовью и загадками!!! Открыв ее для себя недавно я сразу влюбилась!!! Так жалко теперь с ней прощаться, но герои счастливы и это самое главное!!! У них появился малыш - это так мило, читая главу невольно улыбаешься этой идилии!! Как хорошо ,что они счастливы и доверяют друг другу(хотя я и ждала подвоха, но рада, что его нет) У них будет дочка оххх...это велеколепно!! Даже и не знаю что добавить, спасибо тебе просто огромное за эту удивительную историю!!

Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Знаки. В поисках истины (завершён, Э/Б, Action/Romance)
Поиск:


Прикосновение одиночества