CSI: Место преступления Сиэтл Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!
Такой короткий век Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…
Мертвые президенты «Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».
Пленник Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
Когда она не твоя Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви? Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?
Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
Больно больше не будет После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?
1 место в номинациях Лучшая романтичная история и Лучшая эротическая история 2 место в номинации Лучшая тёмная история
Название:Folie a Deux Автор:vsthem (Ксюша) Редактор:всё своими силами Дисклеймер:все герои принадлежат Стефани Майер Рейтинг:R Пейринг:Эдвард/Белла Жанр:Romance/Angst Саммари:Folie a Deux (франц.) – психический синдром, при котором иллюзионные верования и галлюцинации одного передаются другому. Так же известен, как «безумие на двоих» или разделённый психоз. Данный синдром, как правило, присущ двум или более людям, проживающим вместе, изолированным физически или социально, к тому же мало контактирующими с другими людьми. Статус:завершён Размещение:только на TR От автора:special for Насти Endorphin. Кое-кто раскрутил меня на эту историю так, что я и сама не заметила, как это произошло Надеюсь, ты не пожалеешь. И да, право «первой ночи» в любом случае по-прежнему остаётся за тобой P.S. несмотря на определение, приведённое в саммари, смею заверить, что действительно психических расстройств или заболеваний у героев наблюдаться не будет. По крайней мере, явных уж точно.
Здесь и Эдварду, и его благоверной слегка за тридцать. Время ещё есть для всего.
Цитатаsova-1010 ()
Особенно если нужен статус не просто "жена", а "жена очень богатого и известного человека".
Жена богатого и известного человека при определённом стечении обстоятельств и сама может стать весьма состоятельной. Если немного отклониться от темы и истории, то лично мне вспоминается развод основателя Amazon с женой. Она и до того не бедствовала, а сейчас и вовсе вроде бы самая богатая женщина в мире. И это ей даже не половина имущества досталась, а четверть. И компанию в своё время они задумывали вместе. Так что и в браке в тени мужа женщина не была.
Endorphin, благодаришь так, будто читаешь впервые))) Но всегда пожалуйста!
Самое главное, что все герои достигли возраста согласия и дееспособны Ох, главное, чтобы Эдвард ещё помимо собственнических чувств имел чувство ответственности Даже не знаю, сочувствовать Белле, что на неё такой мужчина внимание обратил, или завидовать... Спасибо за новую главу! Спасибо за красивое повествование!
Самое главное, что все герои достигли возраста согласия и дееспособны
С тобой, похоже, никогда не будет скучно
ЦитатаEndorphin ()
Ох, главное, чтобы Эдвард ещё помимо собственнических чувств имел чувство ответственности
Поясни, пожалуйста, почему тебе так важно, чтобы он оказался ответственным. Или ты сказала это с учётом того, что имеешь представление, как будут развиваться события дальше?
ЦитатаEndorphin ()
Даже не знаю, сочувствовать Белле, что на неё такой мужчина внимание обратил, или завидовать...
Может, всё это вместе в зависимости от конкретной ситуации? То сочувствовать, то завидовать. Endorphin, спасибо за комментарий!
Мне кажется, что Белла уже начала в него влюбляться, хотя сама еще этого может не осознавать. Правда, мне тут пока что интереснее что происходит в голове и в душе Эдварда. Почему он такой весь из себя сильный и успешный нет-нет, да и демонстрирует ей свою уязвимость? Как-то не очень похоже на просто секс...
Роб в маске меня завораживает...
Сообщение отредактировал sova-1010 - Суббота, 24.10.2020, 00:47
Я бы даже им двоим напомнила, что мы ответе за тех, кого приручили
Со стороны всё это ощущается, как спойлеры
ЦитатаEndorphin ()
После событий в ВК, "завидовать" ключевое слово
Дразнишь людей?
sova-1010,
Цитатаsova-1010 ()
Мне кажется, что Белла уже начала в него влюбляться, хотя сама еще этого может не осознавать.
Всё возможно. Хорошо это для неё или наоборот плохо, это вопрос отдельный, но в целом любовь ведь не спрашивает, когда и по отношению к кому ей проявляться.
Цитатаsova-1010 ()
Правда, мне тут пока что интереснее что происходит в голове и в душе Эдварда.
Пытаться это понять можно будет только на основании его действий и слов. Хотя Белла однажды придёт к выводу, что души у него вообще нет. Это в ней во многом будут говорить эмоции, но тем не менее.
Цитатаsova-1010 ()
Почему он такой весь из себя сильный и успешный нет-нет, да и демонстрирует ей свою уязвимость?
Да кто же его разберёт? Может, он делает это неосознанно, а может, всё понимает, но не успевает ничего поделать. Или даже не хочет себя останавливать. Кто знает, что у него там внутри.
Цитатаsova-1010 ()
Роб в маске меня завораживает...
Я знаю как минимум одну мадам, которую он завораживает, даже когда выглядит, как бомж
Би конкретно попала. Интересно, как будут продвигаться дальнейшие события. Хотелось бы чего-нибудь переломного. Хотя может рановато для этого. Спасибо.
Да кто же его разберёт? Может, он делает это неосознанно, а может, всё понимает, но не успевает ничего поделать. Или даже не хочет себя останавливать. Кто знает, что у него там внутри.
Ну-ну... И это говорит автор? Интригуешь?
Цитатаvsthem ()
Я знаю как минимум одну мадам, которую он завораживает, даже когда выглядит, как бомж
Не, меня не везде завораживает. А вот на юзер-бан в твоей подписи могу смотреть практически бесконечно...
Хотелось бы чего-нибудь переломного. Хотя может рановато для этого.
Что-то, несколько напоминающее перелом, проскользнёт уже в следующей главе. По крайней мере, на мой взгляд так. Но, может быть, это будет не очень-то и заметно среди остальных её событий. А вот дальше уже всё станет очевиднее.
sova-1010,
Цитатаsova-1010 ()
Ну-ну... И это говорит автор?
Нет, я, конечно, могу прямым текстом всё сказать, что в голове у Эдварда Каллена, но это разве интересно?
Цитатаsova-1010 ()
А вот на юзер-бан в твоей подписи могу смотреть практически бесконечно...
Нет, я, конечно, могу прямым текстом всё сказать, что в голове у Эдварда Каллена, но это разве интересно?
Конечно нет. Просто ты так забавно написала, мол кто его этого Эдварда знает, что у него в голове... Ну вот я знаю одного человека, который обладает этим сакральным знанием
Ава - огонь! Я теперь вообще с этой ветки не уйду. Буду сидеть и любоваться
Увлекательная история, но главные герои вызывают недоумение, а иногда и негодование... Но захватывает, любопытно, что же в развязке таких "отношений" может быть?
но главные герои вызывают недоумение, а иногда и негодование...
У меня на первых порах такое тоже было. Сейчас я уже вроде как начинаю понимать, что за всем этим скрывается. Но недоумение, тем не менее, может сохраниться.
ЦитатаМашаС ()
Но захватывает, любопытно, что же в развязке таких "отношений" может быть?
Рада, что захватило. Большое спасибо за комментарий!
marykmv,
Цитатаmarykmv ()
Хотя чего ждать от главного героя истории? Пока не понятно..
Это вы просто ещё следующую главу не читали. После неё подобный вопрос будет более актуален в случае с Беллой. Спасибо за прочтение и отзыв!
Дата: Воскресенье, 01.11.2020, 02:27 | Сообщение # 72
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1065
Статус:
У героев какие-то очень странные, я бы сказала болезненные отношения. Чего добивается Эдвард? Чтобы Белла сидела дома и ждала его приезда? Хочет лишить ее работы, друзей? Заем ему это. если он планирует бросить ее, как только ему наскучит секс с нею?
Сообщение отредактировал sova-1010 - Воскресенье, 01.11.2020, 02:30
Дата: Воскресенье, 01.11.2020, 11:58 | Сообщение # 73
Long to live
Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23235
Статус:
sova-1010,
Цитатаsova-1010 ()
У героев какие-то очень странные, я бы сказала болезненные отношения.
На мой взгляд, никакими другими они быть и не могут. По крайней мере, не прямо сейчас. Поскольку Белла уже начинает терзаться из-за желания заглянуть в душу, а её туда не пускают, то, наверное, сильно надолго её не хватит.
Цитатаsova-1010 ()
Чего добивается Эдвард? Чтобы Белла сидела дома и ждала его приезда? Хочет лишить ее работы, друзей?
Это как раз тот самый случай, когда всё стало бы хоть чуточку, но понятнее, если бы он просто поделился этим знанием и с Беллой, и с нами. Я, конечно, не думаю, что она вдруг позволит заточить себя в четырёх стенах, для этого она во многом умеет за себя постоять и не собирается перед ним действительно стелиться, но во всей этой противоречивости всё равно ничего приятного не наблюдается.
Цитатаsova-1010 ()
Заем ему это. если он планирует бросить ее, как только ему наскучит секс с нею?
Может, ему до той поры эгоистично хочется занять центральное место в её жизни, а как всё будет после него, его совершенно не заботит?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ