Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 79
Пользователей: 3
Seriniti, adri, Blondy-nka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Folie a Deux. Пролог

2024-4-25
14
0
0
- Я хочу тебя трахнуть.

Голос, раздающийся у меня за спиной, в моей голове фактически заглушает играющую фоном музыку. Бархатный, обольстительный и звучащий вызывающе. Благо, что завершающие глотки шампанского из опустевшего ныне фужера скользнули вниз по моему горлу несколькими секундами ранее. Потому что иначе я бы просто подавилась ими. Мне двадцать семь лет, но это впервые, когда я слышу столь чарующий тембр в сочетании со словами, прямолинейность которых просто поражает. Где-то глубоко внутри я завидую способности выражать мысли столь откровенно и с неким как будто презрением, говорящим, что все вокруг никогда не будут тебя достойны, но ты всё равно намерен поддерживать правила игры и позволять людям находиться подле себя. На поверхности же меня охватывает желание возмутиться, и так, смешиваясь воедино, к моему невероятному смятению противоположные эмоции вызывают нужду совершенно иного рода. Потребность узнать, соотносится ли внешность с характером прозвучавшей фразы, становится непреодолимой буквально в мгновение ока. Я неосознанно растягиваю момент и предвкушение, но как только поворачиваюсь, то клянусь, что дыхание застревает у меня в горле в тот же самый миг.

Это самый великолепный мужчина из всех, что мне доводилось когда-либо встречать. Он... красив. Бесподобен. Идеален. От кончиков пальцев на ногах, даже если из-за ботинок я изначально не могу о них судить, и до макушки головы с непокорными волосами. Бронза, медь, охра. Костюм, явно сшитый на заказ. Почти блестящая ткань, выгодно подчёркивающая и без того великолепное тело. Её глубокий синий цвет, удивительным образом подходящий к моему платью. Чёрная рубашка, вызывающая греховные мысли наравне с галстуком-бабочкой такого же оттенка. Но главным образом после оценки точёной линии челюсти и подбородка с незначительной щетиной на коже всё мое внимание перетягивают на себя глаза. Серо-зелёные, холодные, взирающие похотливо и надменно и тем не менее обжигающие страстью. Мысленно они наверняка уже поимели меня десятки раз. Но сначала, конечно, раздели. Вероятно, именно такими я и ожидала их увидеть. И теперь чувство, что на мне будто бы и нет дорогущего платья, совсем не кажется чем-то из ряда вон выходящим.

Я моргаю, чтобы справиться с нахлынувшим наваждением. Ему необязательно знать, сколько у него может быть власти над женщинами. Хотя он наверняка и так в курсе. По крайней мере, одна уж точно ему покорилась. Золотой ободок на тот самом пальце не оставляет в этом никаких сомнений. Наверняка миссис Каллен также находится где-нибудь поблизости. Да, я знаю этого мужчину. Точнее знаю, кто он такой. Нужно совсем не читать газет и держаться вдали от мировой паутины, называемой интернетом, чтобы не иметь ни малейшего представления об одном из самых богатых людей Америки, сколотившем себе состояние на стартапе по производству электрических грузовиков.

Двести сорок девятое место списка Форбс. Обладатель в общей сложности трёх с небольшим миллиардов долларов. Я видела несколько фотографий. Всё благодаря активно интересующейся чужими деньгами Розали. Я изобразила невозмутимость, не став разделять её восторгов относительно того, что может скрываться под одним из множества его костюмов, но это отнюдь не свидетельствует о моей слепоте. Лишь о нежелании признавать очевидное вслух даже в общении с подругой. Это сделало бы её ещё более одержимой тем, чтобы обсуждать его со мной. Но поверьте, когда я говорю вам, что иногда ничто не может сравниться со взглядом на оригинал, находящийся от тебя ничтожно близко. Роуз убьёт меня, если узнает. Я же вовсе не хочу умирать. В моих планах жить ещё очень и очень долго. Нужно найти Элис и уйти отсюда. В конце концов, это из-за неё я здесь.

Она сказала про лишний пригласительный на крутой вечер, где можно будет бесплатно насладиться баснословно дорогими блюдами, но не упомянула его благотворительный характер и компанию миллиардера в качества организатора. Мы с ней познакомились на моей фотосъёмке для одного модного журнала около двух месяцев назад. Являясь подающим надежды дизайнером, она предоставила ему свои наряды и провела на площадке весь съёмочный день. Кажется, дружба между нами возникла прямо в том павильоне. Тем сильнее моё непонимание того, как Элис могла исчезнуть в неизвестном направлении почти сразу после того, как мы пришли, и оставить меня тут одну. Ей придётся ответить на множество моих вопросов.

- Я здесь...

- С Элис. Вряд ли она это упоминала, Изабелла, но она моя младшая сестра. Чертовка не хочет, чтобы своё мнение о ней люди выстраивали на основании нашего родства, - Эдвард Каллен делает глоток шампанского с ухмылкой, изгибающей его прекрасные губы. Я пытаюсь не смотреть на шею и двигающийся кадык, но всё совершенно тщетно.

- Откуда вы знаете моё имя? - спрашиваю я почти пересохшим голосом, забывая о том, что это однозначно глупый вопрос. Всё же очевидно. Элис... должно быть, она болтала обо мне. Но зачем? И как много он успел узнать? Хотя о чём это я? Об обычной фотомодели, пусть и не знающей финансовых проблем, можно поведать буквально в двух словах.

- Я знаю гораздо больше. Не всё, но почти. Ты не отыщешь Элис. Она уединилась в одном из номеров этого отеля вместе со своим мужем.

- Но...

- Видишь ли, Изабелла, это здание принадлежит мне. Как и то шампанское, что ты пила, и еда, которую ела. Я знаю всё о своей собственности. И я думаю, что ты можешь сделать для меня то же, что Элис, вероятно, прямо сейчас делает для Джаспера.

- Вы отвратительны. У вас есть жена.

- Которая в данный момент занимается тем, что ей удаётся лучше всего. Укладывает наших мальчиков спать. Она... скажем так, она доверяет мне. Знает, что я всегда невероятно осмотрителен и осторожен и не позволю ничему предосудительному стать достоянием общественности.

- Как это удобно, - произношу я, стараясь, правда, стараясь почувствовать хотя бы толику отвращения, о котором заявила, но ничего не получается. Просто уходи, Белла. А лучше убегай. Да, именно так. Всё это не доведёт тебя до добра. Но моё тело будто превратилось в камень. Стало неподвижной скульптурой. Иначе почему я просто смотрю на то, как, подойдя совсем вплотную, Каллен наклоняется ко мне и глубоко вдыхает воздух около моего уха?

- У меня сегодня День рождения, - хриплый шёпот овевает шею и ушную раковину тёплым, соблазнительным дыханием, - а ты выглядишь, как подарок, с которого так и хочется сорвать всю упаковку, чтобы как можно быстрее добраться до сути. Но ты не останешься внакладе. Я позволю тебе поцеловать меня в губы и кончить от моей руки. Ты ведь представляла себе это, не так ли? - я чувствую запах алкоголя, собственное возбуждение и желание сорвать эту сексуальную бабочку ко всем чертям прямо здесь и сейчас, и даже мысль о неизвестной женщине, ждущей своего мужа, а тем временем целующей их общих детей перед сном, не останавливает меня от запретного вожделения. Его жена настолько абстрактна и к тому же спускающая ему всё с рук, пока это не наносит вреда репутации, что я просто… Просто не могу принудить себя испытывать мифическую солидарность. Одна ночь. Никто не узнает. В том числе и потому, что это его отель. И я также не стану никому рассказывать.

- Ты мерзавец.

- Попробуй повторить это наверху, когда мой член будет внутри тебя.


Источник: https://twilightrussia.ru/forum/37-38506-1
Категория: Все люди | Добавил: vsthem (01.10.2020) | Автор: vsthem
Просмотров: 2530 | Комментарии: 20


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА







Всего комментариев: 20
0
19 Ig56   (10.04.2021 21:41) [Материал]
Такой циничный Эдвард неприятен, но начало заинтересовало.

0
20 vsthem   (11.04.2021 00:04) [Материал]
Поначалу он многим был неприятен, да и мне тоже, я этого никогда не скрывала, но первое впечатление порой обманчиво. Рада, что пролог вызвал интерес!

0
17 Concertina   (10.01.2021 23:27) [Материал]
Какое начало!! Очень интересно, побежала читать дальше)

1
18 vsthem   (11.01.2021 00:14) [Материал]
Я очень рада, что вы заинтересовались! Большое спасибо за комментарий happy Надеюсь, остальная часть истории тоже понравится.

1
15 Танюш8883   (05.10.2020 22:25) [Материал]
Похоже, у нас тут эпический засранец нарисовался. Такое мне по вкусу. Спасибо за начало)

1
16 vsthem   (05.10.2020 22:59) [Материал]
По моему скромному мнению однозначно эпический. Я рада, что пролог понравился happy Спасибо!

1
13 Maу   (02.10.2020 22:07) [Материал]
Намечается что то интересное wink

0
14 vsthem   (02.10.2020 22:30) [Материал]
Вроде бы да smile

1
10 olya-belkoba   (02.10.2020 21:10) [Материал]
Очень интересное начало.

0
12 vsthem   (02.10.2020 21:15) [Материал]
Рада, что понравилось! happy

0
9 marykmv   (02.10.2020 19:55) [Материал]
Он какой-то странный. Меня не отвращает, что он изменник. Здесь все хуже. Он болен. А она... она просто повелась на его фасад.
Спасибо..

0
11 vsthem   (02.10.2020 21:13) [Материал]
Цитата marykmv ()
Он какой-то странный.

Странностью можно считать и просто что-то такое, что человеку неведомо, непонятно, и, исходя из этого, странным человека могут считать просто за то, что он мыслит или ведёт себя не так, как большинство. В этом смысле Эдвард да, вероятно, странный. Болен ли он? По поводу этого на форуме я уже упомянула, что эта история не о диагнозах. Но если в данном контексте вы приравниваете болезнь к странности, то да, можно сказать и так, что да, он болен. А если имеется в виду психиатрический аспект, то этого мы касаться не будем.
Цитата marykmv ()
А она... она просто повелась на его фасад.

Так и есть. В первую очередь именно внешний вид и оказал на неё столь мощное влияние.
Спасибо за вдумчивые рассуждения!

0
7 maria-maria   (02.10.2020 18:54) [Материал]
Спасибо за пролог, с нетерпением жду продолжение smile

0
8 vsthem   (02.10.2020 19:23) [Материал]
Спасибо, что заинтересовались!

1
3 sova-1010   (02.10.2020 09:37) [Материал]
Ого! Вот это пролог!

0
6 vsthem   (02.10.2020 11:09) [Материал]
Вот такой, да wink

0
2 Endorphin   (02.10.2020 08:36) [Материал]
Спасибо за животрепещущий пролог! biggrin

0
5 vsthem   (02.10.2020 11:08) [Материал]
Пожалуйста! biggrin

0
1 Honeymoon   (02.10.2020 08:29) [Материал]
Больше обычных измен я ненавижу измены своим супругам. В следствие этого, персонаж Эдвард Каллен мне уже отвратителен.
Посмотрим, как вы, автор, его реабилитируете в дальнейшем. Спасибо! smile

0
4 vsthem   (02.10.2020 11:08) [Материал]
Цитата Honeymoon ()
В следствие этого, персонаж Эдвард Каллен мне уже отвратителен.

Я ему тоже отнюдь не симпатизирую.
Цитата Honeymoon ()
Посмотрим, как вы, автор, его реабилитируете в дальнейшем.

Мне самой интересно. Выяснять будем вместе smile
Спасибо за комментарий!