Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Folie a Deux
Folie a Deux
vsthemДата: Четверг, 01.10.2020, 00:10 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:





1 место в номинациях Лучшая романтичная история
и Лучшая эротическая история
2 место в номинации Лучшая тёмная история









Название: Folie a Deux
Автор: vsthem (Ксюша)
Редактор: всё своими силами
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Folie a Deux (франц.) – психический синдром, при котором иллюзионные верования и галлюцинации одного передаются другому. Так же известен, как «безумие на двоих» или разделённый психоз. Данный синдром, как правило, присущ двум или более людям, проживающим вместе, изолированным физически или социально, к тому же мало контактирующими с другими людьми.
Статус: завершён
Размещение: только на TR
От автора: special for Насти Endorphin. Кое-кто раскрутил меня на эту историю так, что я и сама не заметила, как это произошло biggrin Надеюсь, ты не пожалеешь. И да, право «первой ночи» в любом случае по-прежнему остаётся за тобой biggrin wink
P.S. несмотря на определение, приведённое в саммари, смею заверить, что действительно психических расстройств или заболеваний у героев наблюдаться не будет. По крайней мере, явных уж точно.


Пролог
Глава первая
Глава вторая
Глава третья
Глава четвёртая
Глава пятая
Глава шестая
Глава седьмая
Глава восьмая
Глава девятая
Глава десятая
Глава одиннадцатая
Глава двенадцатая
Глава тринадцатая
Глава четырнадцатая
Глава пятнадцатая
Глава шестнадцатая
Глава семнадцатая
Глава восемнадцатая
Бонус
Глава девятнадцатая
Глава двадцатая
Глава двадцать первая
Эпилог
Бонус




Сообщение отредактировал vsthem - Среда, 29.03.2023, 13:04
 
vsthemДата: Пятница, 05.03.2021, 21:07 | Сообщение # 351
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




sova-1010,
Цитата sova-1010 ()
Посмотрим теперь как они отреагируют на известие, что скоро станут бабушкой и дедушкой в третий раз.

Наверное, не посмотрим. Невозможно осветить все вопросы.
Цитата sova-1010 ()
С Элис он, конечно, косякнул. Мог и сам сестре рассказать про развод. А так получается, что она все узнала последняя. С учетом, как она беспокоилась за брата и как относится к Белле - это для нее очень обидно!

Но не смертельно. Люди, бывают, наносят друг другу и более серьёзные обиды.
Цитата sova-1010 ()
А у Эдварда впереди знакомство с мамой-папой Свон! Тот еще опыт, кмк.

Данный опыт, вероятно, тоже останется за кадром.
Цитата sova-1010 ()
Ну что ж... Буду ждать оставшиеся главы.

Скорее всего, лишь одну. И эпилог.
Спасибо за прочтение и комментарий, Ириш!


 
sova-1010Дата: Пятница, 05.03.2021, 21:29 | Сообщение # 352
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата vsthem ()
Наверное, не посмотрим. Невозможно осветить все вопросы.

Ну нет, так нет. Что поделаешь....
Цитата vsthem ()
Данный опыт, вероятно, тоже останется за кадром.

Ну он же по любому будет. Жалко, конечно, что мы этого не увидим, но для того нам и дана фантазия, чтобы могли представить те моменты, которые не осветит автор. wink
Цитата vsthem ()
Но не смертельно. Люди, бывают, наносят друг другу и более серьёзные обиды.

Конечно не смертельно. Но, согласись, что Элис все-таки обидно. Она ведь их любит, переживает за них. А они от нее такие важные вещи скрывали.
 
vsthemДата: Пятница, 05.03.2021, 23:22 | Сообщение # 353
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




sova-1010,
Цитата sova-1010 ()
Ну он же по любому будет. Жалко, конечно, что мы этого не увидим, но для того нам и дана фантазия, чтобы могли представить те моменты, которые не осветит автор.

Да у автора просто мысли в другом месте. Может, и не очень хорошо в этом признаваться, но, честно говоря, хочется уже поскорее дописать.
Цитата sova-1010 ()
Конечно не смертельно. Но, согласись, что Элис все-таки обидно. Она ведь их любит, переживает за них. А они от нее такие важные вещи скрывали.

Мы с Элис разные люди. И мне точно не понять её на все сто процентов. Я в семье единственный ребёнок, с близкими подругами у меня тоже не сложилось, а на месте Эдварда я бы и к родителям, может быть, не пошла бы, чтобы сообщать про развод или новые отношения.


 
sova-1010Дата: Пятница, 05.03.2021, 23:35 | Сообщение # 354
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата vsthem ()
Мы с Элис разные люди. И мне точно не понять её на все сто процентов. Я в семье единственный ребёнок, с близкими подругами у меня тоже не сложилось, а на месте Эдварда я бы и к родителям, может быть, не пошла бы, чтобы сообщать про развод или новые отношения.

О, а я то как раз ее очень хорошо понимаю, поскольку так же как и она младшая сестра. Если б мой братец в свое время замутил с моей подругой, а мне они ни слова не сказали бы, ух, я б им устроила "бой в Крыму - все в дыму" biggrin
 
RinLuvДата: Пятница, 05.03.2021, 23:47 | Сообщение # 355
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Думаю, должно пройти какое-то время, чтобы близкие люди свыклись с переменами. Хотя, родителям много времени и не понадобилось. Элис понять можно, ей обидно, но также можно понять Эдварда и Беллу. Иногда никого не хочется посвящать в особенности своей личной жизни, даже близких. Не из-за недоверия, хочется самому разобраться со своими чувствами. Всё равно каждый судит через призму своего жизненного опыта, у каждого свои ценности и моральные нормы. Не думаю, что Эдвард и Белла знали, что всё у них так далеко зайдёт... И в какой-то момент они же начали осознавать, что реакцией на их роман может быть осуждение и разные проблемы. Столкнуться с этим не приятно. Они постукали как им хотелось, при этом не хотели доставлять переживания близким. Люблю это качество в людях. Бывает же так, что многие живут и пытаются оправдать чужие ожидания, себя ставя на последнее место. А здесь кто-то признался себе, что несчастен в браке и не возможно его спаси, значит нужно развестись. Кто-то признался себе, что хочет ребёнка и отношения без будущего не интересны. Всё ради того, чтобы быть счастливыми.
Надеюсь, что дальше будет легче. Хорошо, что их отношения постепенно перестают быть тайной.

Спасибо за продолжение, интересно узнать как дальше.
 
MiMaДата: Суббота, 06.03.2021, 19:19 | Сообщение # 356
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Рано или поздно все равно все узнают, но все прошло нормально, даже Эллис не очень бушевала. Спасибо за главу.


 
vsthemДата: Воскресенье, 07.03.2021, 21:11 | Сообщение # 357
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




sova-1010,
Цитата sova-1010 ()
Если б мой братец в свое время замутил с моей подругой, а мне они ни слова не сказали бы, ух, я б им устроила "бой в Крыму - все в дыму"

Но не замутил же? biggrin

RinLuv,
Цитата RinLuv ()
Думаю, должно пройти какое-то время, чтобы близкие люди свыклись с переменами.

Некоторым людям даже небольшие перемены даются непросто. Возникает ощущение нестабильности и хаоса. А здесь происходят изменения сразу в нескольких жизнях, в том числе и в жизнях детей, что особенно трудно. Конечно, и Эсми с Карлайлом тоже наверняка хочется сделать всё, что в их силах, чтобы облегчить внукам этот период. Взрослым всё же в этом плане проще.
Цитата RinLuv ()
Хотя, родителям много времени и не понадобилось.

Им многого не надо. Счастья детей вполне достаточно.
Цитата RinLuv ()
Иногда никого не хочется посвящать в особенности своей личной жизни, даже близких.

Именно. Личная жизнь на то и личная. Бывает и такое, что девушка как бы нажалуется маме на мужа и, разумеется, после его простит, а вот её мама так уже и будет думать, что он может снова обидеть. Поэтому не всегда стоит распространяться о своей личной жизни и делиться её подробностями.
Цитата RinLuv ()
Всё равно каждый судит через призму своего жизненного опыта, у каждого свои ценности и моральные нормы. Не думаю, что Эдвард и Белла знали, что всё у них так далеко зайдёт... И в какой-то момент они же начали осознавать, что реакцией на их роман может быть осуждение и разные проблемы. Столкнуться с этим не приятно.

А в обществе осуждение широко распространено. Даже посторонние люди зачастую лезут туда, куда их не просят, и считают своим долгом выразить своё мнение. И ещё в современном мире не хватает терпимости и уважения чьих-то личных границ.
Цитата RinLuv ()
Бывает же так, что многие живут и пытаются оправдать чужие ожидания, себя ставя на последнее место.

Бывает. Очень даже бывает. И тянут эту лямку всю свою жизнь.
Цитата RinLuv ()
Надеюсь, что дальше будет легче.

По идее да, должно становиться только легче.
Цитата RinLuv ()
Спасибо за продолжение, интересно узнать как дальше.

Я пока жду, когда мысли в голову придут. Спасибо за внимание к главе и комментарий!

MiMa,
Цитата MiMa ()
Рано или поздно все равно все узнают, но все прошло нормально, даже Эллис не очень бушевала.

А что бушевать? Только нервные клетки тратить? Ничего от этого не изменится. У меня так родственница не первый год в некотором роде бушует, хотя сын, несмотря на все её мольбы, женился на девушке, у которой уже была дочка, почти двенадцать лет назад, а их совместной дочке одиннадцать лет.


 
vsthemДата: Воскресенье, 14.03.2021, 12:56 | Сообщение # 358
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Выложена заключительная перед эпилогом глава истории.
Всем приятного прочтения!


 
sova-1010Дата: Понедельник, 15.03.2021, 14:24 | Сообщение # 359
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Ксюша, спасибо за новую главу! Жалко, что она уже предпоследняя и совсем скоро придется расстаться с этими героями. Они уже какие-то свои стали, почти родные.
Очень меня порадовало то, что с малышом все в порядке и нет патологий (ну по крайней мере пока).
Реакция старшего сына Эдварда была довольно предсказуемая. Хотя, по опыту моих знакомых, обычно так на новую подругу папы реагируют девочки-подростки. Мальчики, как правило, спокойнее воспринимают эти вещи. Но всегда бывают исключения. Младший мальчик отреагировал гораздо терпимее, чем его брат. Непонятно в этой ситуации поведение Тани. Она же просила Эдварда не знакомить детей с Беллой, а тут сама их привезла туда, где они вполне могли появится вместе. Зачем? Могла бы с бывшим мужем созвониться и уточнить один он там будет или нет. Не хочется думать, что таким образом она его наказывает. Потому что страдает не только Эдвард, но и их дети. А Таня вроде как хорошая мать и сыновей любит.
Все сильнее подкупает отношение Эдварда к Белле. Как он ее уговаривает, что в ней все прекрасно и не может быть ничего уродливого. Как он читает ее книгу о беременности, Как он сразу обозначил, что теперь Белла тоже часть его жизни. А уж финал главы вообще сплошная нежность.
 
vsthemДата: Понедельник, 15.03.2021, 21:27 | Сообщение # 360
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




sova-1010, спасибо за комментарий, Ира!
Цитата sova-1010 ()
Ксюша, спасибо за новую главу!

Всегда пожалуйста!
Цитата sova-1010 ()
Жалко, что она уже предпоследняя и совсем скоро придется расстаться с этими героями.

Но история останется, и при желании можно будет перечитывать столько раз, сколько захочется wink
Цитата sova-1010 ()
Очень меня порадовало то, что с малышом все в порядке и нет патологий (ну по крайней мере пока).

В реальной жизни не все детки здоровы. Не думаю, что кому-то хочется ещё и читать про болезни юного поколения.
Цитата sova-1010 ()
Реакция старшего сына Эдварда была довольно предсказуемая. Хотя, по опыту моих знакомых, обычно так на новую подругу папы реагируют девочки-подростки. Мальчики, как правило, спокойнее воспринимают эти вещи. Но всегда бывают исключения.

Старший здесь тоже подросток, а вообще дети ведь все разные, и дело не в половой принадлежности. Как ты верно заметила, бывают исключения. Видимо, перед нами тот самый случай. Мальчик очень любит маму и, как умеет, стоит за неё горой.
Цитата sova-1010 ()
Непонятно в этой ситуации поведение Тани. Она же просила Эдварда не знакомить детей с Беллой, а тут сама их привезла туда, где они вполне могли появится вместе. Зачем? Могла бы с бывшим мужем созвониться и уточнить один он там будет или нет. Не хочется думать, что таким образом она его наказывает.

Мне кажется, она просто поняла, что рано или поздно знакомство всё равно состоится. Что оно неизбежно. Не будет же Эдвард бегать между детьми от первого брака и новой семьёй до конца жизни, скрывая и Беллу, и их совместного ребёнка или даже не одного. Поэтому в некотором роде Таня, пожалуй, решила плыть по течению. Привезти сыновей, а там будь что будет.
Цитата sova-1010 ()
Все сильнее подкупает отношение Эдварда к Белле. Как он ее уговаривает, что в ней все прекрасно и не может быть ничего уродливого. Как он читает ее книгу о беременности, Как он сразу обозначил, что теперь Белла тоже часть его жизни. А уж финал главы вообще сплошная нежность.

Любящий и истинно заботливый мужчина, что тут ещё скажешь


 
MiMaДата: Понедельник, 15.03.2021, 23:06 | Сообщение # 361
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Рано произошла встреча детей с Беллой, но Эдвард как всегда на высоте, мальчики со временем примут. Спасибо за главу.


 
vsthemДата: Вторник, 16.03.2021, 20:58 | Сообщение # 362
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




MiMa,
Цитата MiMa ()
Рано произошла встреча детей с Беллой, но Эдвард как всегда на высоте

В данных обстоятельствах, наверное, нельзя сказать однозначно, когда будет не рано.
Цитата MiMa ()
мальчики со временем примут

Я тоже так думаю. Свыкаться с переменами и взрослым непросто, возникает ощущение, что выбили почву из-под ног, а тут дети, столкнувшиеся с разводом родителей. Это сложно, но всё будет хорошо. Самое главное это то, что они знают, что папа их по-прежнему любит и никогда не оставит.
Цитата MiMa ()
Спасибо за главу.

Большое спасибо за комментарий!


 
marykmvДата: Среда, 17.03.2021, 11:54 | Сообщение # 363
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Проблемы со старшими детьми ожидаемы. Время все поставит на свои места.
Спасибо.
 
vsthemДата: Среда, 17.03.2021, 12:36 | Сообщение # 364
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




marykmv,
Цитата marykmv ()
Проблемы со старшими детьми ожидаемы.

Потому что они уже взрослые и всё понимают. Изначально было ясно, что без трудностей с ними вряд ли обойдётся.
Цитата marykmv ()
Время все поставит на свои места.

Определённо.
Цитата marykmv ()
Спасибо

Спасибо, что читаете!


 
vsthemДата: Воскресенье, 21.03.2021, 20:12 | Сообщение # 365
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Вот и пришло время эпилога, дорогие читатели! Он уже добавлен и ждёт активации, а я от всей души благодарю всех тех, кто читал Folie a Deux, оставлял комментарии и искренне переживал за героев так, как будто они реально живущие люди. Большое спасибо всем, кто прошёл этот путь вместе со мной! Грустно расставаться, но рано или поздно всё находит своё логичное завершение.

С любовью, ваша Ксюша.


 
marykmvДата: Понедельник, 22.03.2021, 14:36 | Сообщение # 366
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Обожаю хэ. Если бы так в жизни..
Спасибо за историю. Спасибо за все)
 
richka_zДата: Понедельник, 22.03.2021, 15:31 | Сообщение # 367
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 11


Статус:




У меня 21 глава не открывается, а без неё эпилог не то(
 
vsthemДата: Понедельник, 22.03.2021, 16:34 | Сообщение # 368
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




marykmv, спасибо и вам, что читали Folie a Deux! happy

richka_z, теперь открывается smile


 
polina_cheДата: Понедельник, 22.03.2021, 17:32 | Сообщение # 369
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Спасибо большое за прекрасную историю! Вдохновения вам!
 
ConcertinaДата: Понедельник, 22.03.2021, 18:15 | Сообщение # 370
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Я самый настоящий опоздун smile сегодня догнала, сразу прочитала 20, 21 главы и эпилог smile
Спасибо за историю! Как хорошо, что все хорошо закончилось. А, главное, всем героям хватило мудрости принять события и радоваться переменам.
 
FaNATKA3178Дата: Вторник, 23.03.2021, 00:45 | Сообщение # 371
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Чудесный финал!!! Огромнейшее спасибо!!!
 
Kristin_NightДата: Вторник, 23.03.2021, 01:13 | Сообщение # 372
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




Большое спасибо за интересую историю! Вы показали интересно то, как люди меняются. Получила удовольствие от прочтения.
Финал удался. Только жаль, что так неожиданно финал. Думаю, можно было бы много чего показать, но несмотря на это есть чувство законченности. Замечательный жизненный финал. Понравилась отсылка к первой встрече)
Спасибо Вам!
 
vsthemДата: Вторник, 23.03.2021, 22:25 | Сообщение # 373
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




polina_che, спасибо за тёплые слова и пожелания! happy

Concertina,
Цитата Concertina ()
Я самый настоящий опоздун

Неправда smile
Цитата Concertina ()
сегодня догнала, сразу прочитала 20, 21 главы и эпилог

Зато не пришлось ждать. Сразу всё есть wink
Цитата Concertina ()
Как хорошо, что все хорошо закончилось. А, главное, всем героям хватило мудрости принять события и радоваться переменам.

Вот бы и в жизни так всегда происходило.
Цитата Concertina ()
Спасибо за историю!

Спасибо, что читали и комментировали!

FaNATKA3178,
Цитата FaNATKA3178 ()
Чудесный финал!!! Огромнейшее спасибо!!!

Спасибо и вам! Рада, что история понравилась!

Kristin_Night,
Цитата Kristin_Night ()
Большое спасибо за интересую историю! Вы показали интересно то, как люди меняются. Получила удовольствие от прочтения.

Я старалась, чтобы от Folie a Deux осталось максимально положительное впечатление и рада, если мне, правда, удалось этого добиться. Благодарю за добрые слова! Мне очень приятно! happy
Цитата Kristin_Night ()
Финал удался. Только жаль, что так неожиданно финал.

Вроде не так уж и неожиданно. Я писала на форуме, что эпилог уже не за горами.
Цитата Kristin_Night ()
Думаю, можно было бы много чего показать, но несмотря на это есть чувство законченности.

Не спорю и полностью с вами согласна. Я бы всю беременность описала, вот честно, или, по крайней мере, какие-то особенные моменты, чтобы самой насладиться нежным отношением героев друг к другу ещё больше, но, пожалуй, меня остановило понимание того, что изначально история всё-таки не совсем о рождении ребёнка, хотя именно это и связало Эдварда и Беллу навсегда. Я просто хочу сказать, что всегда важно вовремя поставить точку. В моём понимании соответствующее время уже настало.
Цитата Kristin_Night ()
Замечательный жизненный финал.

Спасибо! Больше всего по итогу не хотелось написать что-то нереалистичное и надуманное. Рада, что наши мнения по поводу концовки совпадают!
Цитата Kristin_Night ()
Понравилась отсылка к первой встрече)

О, у меня давно возникла данная мысль. Честно говоря, думала использовать её в несколько другом контексте, но, учитывая все обстоятельства в жизни героев, не сложилось. Хотя, может, это и к лучшему.
Цитата Kristin_Night ()
Спасибо Вам!

Взаимно!


 
Kristin_NightДата: Среда, 24.03.2021, 00:30 | Сообщение # 374
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




Спасибо за ответ!
Я к сожалению, на форум не заходила, уже отошла от ТР, но истории читать люблю)
Вы знаете, я представляла как раз то, что это история о развитии отношений, что вам удалось! Я как раз очень люблю истории, связанные с развитием, такой интригой и притяжением, а не резкой любовью до гроба)
Вы правы, что история пришла к завершению, но нам, читателям, всегда будет мало)
 
vsthemДата: Среда, 24.03.2021, 01:00 | Сообщение # 375
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Kristin_Night,
Цитата Kristin_Night ()
Спасибо за ответ!

Не за что!
Цитата Kristin_Night ()
Я к сожалению, на форум не заходила, уже отошла от ТР, но истории читать люблю)

Ничего страшного, что не заходили. В любом случае я рада всем читателям. Даже тем, кто читает молча. Я сама этим порой грешу.
Цитата Kristin_Night ()
Вы знаете, я представляла как раз то, что это история о развитии отношений, что вам удалось!

Так и есть. Это история именно о становлении отношений с нуля. Сейчас задумалась, что таких у меня большинство. Но есть, конечно, и другие, где про расставание и последующее воссоединение. Может, поэтому они подлиннее, а эта оказалась короче.
Цитата Kristin_Night ()
Вы правы, что история пришла к завершению, но нам, читателям, всегда будет мало)

Да, если история понравилась, хочется читать ещё и ещё, и так, возможно, до бесконечности smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Folie a Deux
Поиск:


Штольман. Она в его руках