Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Folie a Deux
Folie a Deux
vsthemДата: Четверг, 01.10.2020, 00:10 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:





1 место в номинациях Лучшая романтичная история
и Лучшая эротическая история
2 место в номинации Лучшая тёмная история









Название: Folie a Deux
Автор: vsthem (Ксюша)
Редактор: всё своими силами
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Folie a Deux (франц.) – психический синдром, при котором иллюзионные верования и галлюцинации одного передаются другому. Так же известен, как «безумие на двоих» или разделённый психоз. Данный синдром, как правило, присущ двум или более людям, проживающим вместе, изолированным физически или социально, к тому же мало контактирующими с другими людьми.
Статус: завершён
Размещение: только на TR
От автора: special for Насти Endorphin. Кое-кто раскрутил меня на эту историю так, что я и сама не заметила, как это произошло biggrin Надеюсь, ты не пожалеешь. И да, право «первой ночи» в любом случае по-прежнему остаётся за тобой biggrin wink
P.S. несмотря на определение, приведённое в саммари, смею заверить, что действительно психических расстройств или заболеваний у героев наблюдаться не будет. По крайней мере, явных уж точно.


Пролог
Глава первая
Глава вторая
Глава третья
Глава четвёртая
Глава пятая
Глава шестая
Глава седьмая
Глава восьмая
Глава девятая
Глава десятая
Глава одиннадцатая
Глава двенадцатая
Глава тринадцатая
Глава четырнадцатая
Глава пятнадцатая
Глава шестнадцатая
Глава семнадцатая
Глава восемнадцатая
Бонус
Глава девятнадцатая
Глава двадцатая
Глава двадцать первая
Эпилог
Бонус




Сообщение отредактировал vsthem - Среда, 29.03.2023, 13:04
 
vsthemДата: Пятница, 09.10.2020, 00:12 | Сообщение # 26
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Выложена и ждёт активации первая глава.
Всем приятного прочтения, дорогие читатели! happy


 
lelik1986Дата: Пятница, 09.10.2020, 00:51 | Сообщение # 27
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Наверное, в этом плане я не буду оригинальной. Хотя кто знает...

Цитата vsthem ()
Надо продержаться хотя бы половину истории. Или около того

Ой, я уже вся в предвкушении happy А ещё мне очень интересно, как долго ты действительно сможешь продержаться. cool biggrin
Цитата vsthem ()
Ответ ищем в новой главе после активации

Отличная новость! happy
Цитата vsthem ()
Но, может быть, я смогу выторговать чуть больший объём

Я только за! tongue Интересно, что это у тебя за скупердяй финансист такой? dry biggrin
Цитата vsthem ()
У мадам сначала пожелания были конкретные, а потом возникла фраза "хочу всё".

Ей, похоже, палец в рот не клади - всю руку оттяпает biggrin
Цитата vsthem ()
У меня была мысль, что сделать с Эдвардом, но её Настя уже разнесла в пух и прах. С одной стороны, и правильно, так как я теперь понимаю, что это было бы не пойми что, а с другой, может, без банальной жалости к нему с её стороны тут тоже не обошлось

У , интриганка! Я ж теперь буду всё думать и думать, чего ты там такого страшного с Эдвардом нашим любимым хотела сотворить wacko biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Пятница, 09.10.2020, 01:32 | Сообщение # 28
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата lelik1986 ()
А ещё мне очень интересно, как долго ты действительно сможешь продержаться.

На той стадии написания, где я сейчас нахожусь, изначальный образ уже почти позабыт biggrin Но я успокаиваю себя тем, что это, на мой взгляд, именно в тот момент как-то даже оправдано что ли... Или же уже всё, герой больше не хочет быть мерзавцем biggrin
Цитата lelik1986 ()
Интересно, что это у тебя за скупердяй финансист такой?

Настя, конечно. Кто же ещё? biggrin Хотя сейчас она вроде уже готова вечно читать.
Цитата lelik1986 ()
Ей, похоже, палец в рот не клади - всю руку оттяпает

Зато не скучно biggrin
Цитата lelik1986 ()
У , интриганка! Я ж теперь буду всё думать и думать, чего ты там такого страшного с Эдвардом нашим любимым хотела сотворить

Не волнуйся, не убить, и всё равно он бы потом приполз с осознанием того, что, вероятно, заслужил. Эх, какие у него там красивые фразы планировались biggrin И одновременно по-прежнему самоуверенные. Надо думать, как их пристроить где-нибудь в концовке happy


 
EndorphinДата: Пятница, 09.10.2020, 08:42 | Сообщение # 29
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Он когда про грудь заговорил, то я подумала о дорогой груди с дорогой сердцу обложки biggrin но Белла у нас миниатюрная фотомодель и я себя приструнила biggrin
Пока что Эдвард это кот, а Белла мышка, которую поймали и решили немного поиграть с ней (придержать лапкой за хвост, создавая мнимую свободу). Что же ждёт нас дальше? biggrin
Очень жду продолжения!
 
vsthemДата: Пятница, 09.10.2020, 10:06 | Сообщение # 30
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата Endorphin ()
Он когда про грудь заговорил, то я подумала о дорогой груди с дорогой сердцу обложки

Теперь все будут думать, что же это за обложка такая biggrin Не все ведь в курсе.

Цитата Endorphin ()
но Белла у нас миниатюрная фотомодель и я себя приструнила

И правильно biggrin Нет, в наше время, конечно, каких только моделей уже нет, но Белла это Белла. У неё там ничего не прибавится.
Цитата Endorphin ()
Пока что Эдвард это кот, а Белла мышка, которую поймали и решили немного поиграть с ней (придержать лапкой за хвост, создавая мнимую свободу)

Я тоже хочу уметь проводить такие аналогии biggrin
Цитата Endorphin ()
Что же ждёт нас дальше?

Тебе в любом случае известно больше остальных. Может, даже больше, чем мне biggrin
Цитата Endorphin ()
Очень жду продолжения!

Тружусь happy
Endorphin, спишемся потом в другом пространстве smile


 
sova-1010Дата: Пятница, 09.10.2020, 14:47 | Сообщение # 31
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




В самом начале главы, Белла так трогательно беспокоилась о безопасности Каллена. Похоже, что она уже к нему неравнодушна. А это для нее опасно. Такой разобьет ей сердце и даже не заметит.
И еще я как-то беспокоюсь, что она на самолет опоздает. Ей сейчас проблемы на работе совсем не нужны. Когда Каллен наиграется и бросит ее, то спасение будет только в работе. Тут даже подруга не поможет, поскольку она его родная сестра...
 
vsthemДата: Пятница, 09.10.2020, 19:29 | Сообщение # 32
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата sova-1010 ()
В самом начале главы, Белла так трогательно беспокоилась о безопасности Каллена.

Да, очень трепетно и нежно happy
Цитата sova-1010 ()
Похоже, что она уже к нему неравнодушна.

В той или иной степени пожалуй, что да.
Цитата sova-1010 ()
А это для нее опасно. Такой разобьет ей сердце и даже не заметит.

Опасность остаться с разбитым сердцем на самом деле есть всегда, не только с такими мужчинами. Чисто теоретически в абсолютно любых отношениях в какой-то момент всё может разладиться и пойти под откос. А конкретно в данный момент времени Белла уж точно никакая не жертва, которую насильно заставили что-то делать и склонили к тому, чего она не хотела. Всё было по обоюдному согласию, она пошла на это совершенно добровольно, и лично мне кажется, что она по большей части не собирается забываться и строить в своей голове радужные замки.
Цитата sova-1010 ()
И еще я как-то беспокоюсь, что она на самолет опоздает.

Не опоздает. Не беспокойтесь. Отвлекающий фактор благополучно ушёл, можно собираться дальше.
Цитата sova-1010 ()
Когда Каллен наиграется и бросит ее, то спасение будет только в работе.

А может, в случае чего Белла наоборот только обрадуется, что он наигрался и исчез из её жизни? Мы же не знаем, как у них всё будет, каким он окажется при ближайшем рассмотрении, и какие черты его характера могут всплыть в его поведении. Вдруг ей захочется от него буквально бежать? Я это к тому, что всякое возможно.
Цитата sova-1010 ()
Тут даже подруга не поможет, поскольку она его родная сестра...

Скорее всего, и правда, не поможет. Каким бы козлом она его порой не считала, семья есть семья.
sova-1010, большое спасибо за комментарий!


 
sova-1010Дата: Пятница, 09.10.2020, 19:55 | Сообщение # 33
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата vsthem ()
А конкретно в данный момент времени Белла уж точно никакая не жертва, которую насильно заставили что-то делать и склонили к тому, чего она не хотела. Всё было по обоюдному согласию, она пошла на это совершенно добровольно, и лично мне кажется, что она по большей части не собирается забываться и строить в своей голове радужные замки.

Я ни в коем случае не считаю тут Беллу жертвой. Скорее опасаюсь, что не смотря на все, что она знает об Эдварде, она все равно влюбится. Он же чертовски привлекательный мужчина. А то, что периодически показывает некоторую уязвимость, привлекает к нему еще сильнее. А с любовью такое дело: она как-то не спрашивает хочешь ты влюбляться или нет... Приходит и все.
Цитата vsthem ()
Скорее всего, и правда, не поможет. Каким бы козлом она его порой не считала, семья есть семья.

Я, по-моему, только один фанфик читала, где Эдвард бросил Беллу, а Элис полностью приняла ее сторону, будучи его сестрой. Он потом еще Белле высказывал, что из-за нее у него с сестрой отношения испортились.
 
vsthemДата: Пятница, 09.10.2020, 21:04 | Сообщение # 34
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата sova-1010 ()
Скорее опасаюсь, что не смотря на все, что она знает об Эдварде, она все равно влюбится.

Да она ещё ничего толком о нём и не знает. Да, первое впечатление вполне однозначно, но и оно может поколебаться в зависимости от того, что будет дальше, как в лучшую, так и в худшую сторону. Вот если начнёт узнавать что-то положительное при условии его наличия, то риск влюбиться, конечно, тут же возрастёт. Внешняя привлекательность в сочетании с чем-то хорошим, если это всё-таки обнаружится внутри Эдварда Каллена, может не оставить Белле ни единого шанса.
Цитата sova-1010 ()
Я, по-моему, только один фанфик читала, где Эдвард бросил Беллу, а Элис полностью приняла ее сторону, будучи его сестрой.

Значит, очень много дел натворил. Но я так подозреваю, что в той истории Элис была вполне осведомлена о том, что её брат встречается с Беллой, и это не были отношения на стороне, а здесь ситуация совсем иная. На мой взгляд, Элис в том случае, если всё вскроется, придётся несладко. Она увидит, что её брат точно козёл, ведь он вряд ли делится с ней той частью своей жизни, где не хранит верность жене, и Белла тоже окажется на линии огня. И в результате оба могут попасть в немилость.


 
sova-1010Дата: Пятница, 09.10.2020, 22:08 | Сообщение # 35
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата vsthem ()
Да она ещё ничего толком о нём и не знает.

Ну не знаю... Как по мне, так довольно много уже знает. Миллионер, циник, берет от жизни все, что хочет, не терпит отказа и неподчинения, изменяет жене... Не слишком приятная картина.


Цитата vsthem ()
Но я так подозреваю, что в той истории Элис была вполне осведомлена о том, что её брат встречается с Беллой, и это не были отношения на стороне,

Конечно. Там все было в открытую.
 
vsthemДата: Пятница, 09.10.2020, 22:57 | Сообщение # 36
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата sova-1010 ()
Миллионер, циник, берет от жизни все, что хочет, не терпит отказа и неподчинения, изменяет жене...

Что конкретно у него там с женой, должно выясниться в процессе, но остальное, на мой взгляд, в том числе и побочный эффект огромной финансовой состоятельности. Почему бы не брать от жизни всё, что хочешь, если ты можешь себе это позволить? По поводу непереносимости отказов, вероятно, то же самое. Отчего не ожидать повиновения, когда тебе вряд ли кто по жизни перечит? Да, картина некрасивая, но кто знает, что скрывается за её фасадом.
Цитата sova-1010 ()
Конечно. Там все было в открытую.

Тогда у Элис в том сюжете точно было множество оснований сделать выбор именно в пользу Беллы, раз отношения происходили как бы у неё перед глазами. Но концовка хоть счастливая оказалась?


 
sova-1010Дата: Пятница, 09.10.2020, 23:29 | Сообщение # 37
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата vsthem ()
Да, картина некрасивая, но кто знает, что скрывается за её фасадом.

Ну мы пока что, как и Белла, видим только фасад. И влюблятся в такого человека, кмк, очень опасно для собственного душевного здоровья.

Цитата vsthem ()
Тогда у Элис в том сюжете точно было множество оснований сделать выбор именно в пользу Беллы, раз отношения происходили как бы у неё перед глазами. Но концовка хоть счастливая оказалась?

Для Беллы -да, для Эдварда не особо.
 
vsthemДата: Пятница, 09.10.2020, 23:52 | Сообщение # 38
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата sova-1010 ()
И влюблятся в такого человека, кмк, очень опасно для собственного душевного здоровья.

Но опять же сердцу не прикажешь, кого любить, а кого нет.
Цитата sova-1010 ()
Для Беллы -да, для Эдварда не особо.

Знаю эту историю, но вроде не читала или уже просто не помню.


 
sova-1010Дата: Суббота, 10.10.2020, 00:47 | Сообщение # 39
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата vsthem ()
Знаю эту историю, но вроде не читала или уже просто не помню.

 
vsthemДата: Суббота, 10.10.2020, 09:58 | Сообщение # 40
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




sova-1010, я, конечно, по сравнению с вами совсем старичок. У меня в этом году будет десять лет, как я зарегистрировалась на сайте. Тогда я читала чуть ли не всё подряд. Сейчас же многое из прочитанного тогда, может, уже даже и не открыла бы. Это не значит, что истории были плохие, вовсе нет, просто вкусы с тех пор изменились.


 
FaNATKA3178Дата: Суббота, 10.10.2020, 18:56 | Сообщение # 41
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Здравствуйте, большое спасибо за главу!
Такая страсть %)! Мне нравится!
 
vsthemДата: Суббота, 10.10.2020, 19:21 | Сообщение # 42
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




FaNATKA3178, добрый вечер!
Цитата FaNATKA3178 ()
Мне нравится!

Приятно слышать, спасибо большое happy


 
vsthemДата: Пятница, 16.10.2020, 00:16 | Сообщение # 43
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Выложена и ждёт активации вторая глава.
Всем приятного прочтения, дорогие читатели! happy


 
marykmvДата: Пятница, 16.10.2020, 11:04 | Сообщение # 44
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Никто из этих двоих не умеет держать слово.
Элис чересчур болтлива. Теперь хищного Каллена точно можно считать милым котиком.
Спасибо.
 
vsthemДата: Пятница, 16.10.2020, 17:04 | Сообщение # 45
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата marykmv ()
Никто из этих двоих не умеет держать слово.

Это на самом деле, пожалуй, ерунда по сравнению с тем, до чего Белла дойдёт.
Цитата marykmv ()
Теперь хищного Каллена точно можно считать милым котиком.

Временно, не более того. У него ещё будут перепады настроения. И не раз.
Цитата marykmv ()
Спасибо.

marykmv, спасибо за комментарий!


 
sova-1010Дата: Пятница, 16.10.2020, 18:44 | Сообщение # 46
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Белла, конечно, может до умопомрачения уговаривать себя, что может легко отказаться от секса с Калленом, но как только они оказываются рядом, то сразу понятно: не может. Но похоже, что и всемогущий мистер Каллен "владелец заводов, газет, пароходов" тоже не может уже обойтись без Изабеллы.
История с его женитьбой пока что вполне банальна. Интересно, жена терпит такое положение вещей потому что ей так удобно, ну там деньги, положение в обществе и т.д., или все-таки любит его?
 
vsthemДата: Пятница, 16.10.2020, 20:26 | Сообщение # 47
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата sova-1010 ()
Но похоже, что и всемогущий мистер Каллен "владелец заводов, газет, пароходов" тоже не может уже обойтись без Изабеллы.

Весь вопрос теперь в том, кто именно из них двоих не может обойтись без другого в большей степени. Но история на самом деле будет не только о взаимном влечении. Это своего рода спойлер. Хотя и малоинформативный.
Цитата sova-1010 ()
Интересно, жена терпит такое положение вещей потому что ей так удобно, ну там деньги, положение в обществе и т.д., или все-таки любит его?

Если исходить из слов Элис, что в случае развода без гроша супруга точно не останется, то в принципе, наверное, любит. Когда деньгами она так и так будет обеспечена, вряд ли есть смысл сохранять брак лишь из-за них.
sova-1010, большое спасибо за прочтение и комментарий!


 
sova-1010Дата: Пятница, 16.10.2020, 20:35 | Сообщение # 48
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата vsthem ()
Если исходить из слов Элис, что в случае развода без гроша супруга точно не останется, то в принципе, наверное, любит. Когда деньгами она так и так будет обеспечена, вряд ли есть смысл сохранять брак лишь из-за них.

Ты автор, и тебе, конечно, виднее, но существует огромное количество женщин, которые такой ситуации будут сохранять брак до последнего не из-за любви, а именно из-за статуса "замужней женщины". И чтобы сохранить именно этот статус готовы очень на многое...
 
vsthemДата: Пятница, 16.10.2020, 20:55 | Сообщение # 49
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата sova-1010 ()
но существует огромное количество женщин, которые такой ситуации будут сохранять брак до последнего не из-за любви, а именно из-за статуса "замужней женщины". И чтобы сохранить именно этот статус готовы очень на многое...

Не спорю, но если дело чисто в статусе "замужней женщины", то всегда есть вероятность выйти замуж снова. А вот если всё упирается в желание быть женой конкретного человека, то всё становится значительно сложнее сохранения брака как такового. Тут уже надо реально думать, как удержать супруга, особенно такого, как Эдвард, чтобы он просто не пошёл и не занялся бракоразводным процессом.


 
sova-1010Дата: Пятница, 16.10.2020, 20:58 | Сообщение # 50
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата vsthem ()
Не спорю, но если дело чисто в статусе "замужней женщины", то всегда есть вероятность выйти замуж снова.

Чем старше женщина, тем эта вероятность ниже. Особенно если нужен статус не просто "жена", а "жена очень богатого и известного человека".
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Folie a Deux
Поиск:


Под веткой омелы