Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » КРИСТОФФ (Кристофф Койновски привык брать все самое лучшее)
КРИСТОФФ
AlshBettaДата: Суббота, 01.09.2018, 10:24 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





1 место в номинации Лучший женский образ (Розали)



1 место в номинации Лучший мужской образ (Кристофф)
2 место в номинации Лучшая тёмная история





Все, лишь бы не вернуться на свои круги


Огромное спасибо Kurbus за оформление!


Автор: АlshBetta
Бета: Der Tanz der Schatten
Дисклаймер: Герои мадам Стефани - целиком и полностью ее.
Пэйринг: Кристофф/Розали
Рейтинг: R
Жанры:Drama, Angst
Статус:В процессе
Саммари: Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

CОДЕРЖАНИЕ




"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Суббота, 05.08.2023, 01:05
 
HoneymoonДата: Четверг, 27.09.2018, 00:35 | Сообщение # 26
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 218


Статус:




Кому что, а я представила еловые оладьи. Это вообще что такое? biggrin
 
AlshBettaДата: Четверг, 27.09.2018, 15:01 | Сообщение # 27
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Honeymoon, а я так отчетливо их вижу cool Надо придумать, как описать.
Спасибо за прочтение!

Добавлено (21.10.2018, 12:08)
---------------------------------------------

НОВАЯ ЧАСТЬ



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
робокашкаДата: Понедельник, 22.10.2018, 11:11 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Большого интереса к клиенту у Розали нет, конкретная работа. А вот зачем именно она Кристоффу? Не похоже, что эта женщина для него просто игрушка. Он лоялен, методичен и умеет держать расстояние и паузу. Интересно, ему самому не скучно? Будто он недостаточно живой...
Спасибо за продолжение и оповещение
 
AlshBettaДата: Понедельник, 22.10.2018, 21:40 | Сообщение # 29
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




робокашка, привет happy

Цитата робокашка ()
А вот зачем именно она Кристоффу?

Нечто в ней конкретно для него необыкновенное. Или же истинная причина просто ускользает, хоть для Роз должна быть на поверхности.

Цитата робокашка ()
Он лоялен, методичен и умеет держать расстояние и паузу.

Такова его сущность, умения пусть и приобретенные, но жизненно-необходимые. Не просто запасть в душу. Особенно Роз.

Цитата робокашка ()
Будто он недостаточно живой...

И делает все, дабы как можно больше таким оставаться.

Спасибо большое за интерес и прочтение, спасибо за шикарный отзыв!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Ice_AngelДата: Среда, 07.11.2018, 15:04 | Сообщение # 30
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Как вам такие "Еловые оладьи"?

Еловые оладьи - оладьи пожаренные на еловой колоде, на открытом огне!
Надрубаем колоду на четыре части, потом еще на четыре, получается восемь клинков, это для сквозняка. Посередине, чтобы она быстрее разгорелась, кладем лучину или бересту и поджигаем - колода начинает гореть. Ставь сковороду и пеки. Блины выйдут с приятным ароматом дыма. Использовать нужно сухостой, исключительно еловые или сосновые колоды.



К таким оладьям отлично подойдет "Еловый мед"
Еловый мёд обладает тёмно-зелёным или тёмно-коричневым оттенком и насыщенным, смолистым, пряно-терпким вкусом, обогащённым запахом лесной почвы и еловых иголок. С точки зрения сладости, еловый мёд содержит не очень много сахаров, более того, в нём присутствует чётко различимая кислинка.



Очень вкусно, а главное полезно!!!






Сообщение отредактировал Ice_Angel - Среда, 07.11.2018, 17:04
 
KittiyДата: Четверг, 22.11.2018, 20:49 | Сообщение # 31
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




AlshBetta, Я дошла сюда! biggrin Ох и закручено все тут у них. Мне нравится история, есть доля интриги..Персонажи впечатляют..Особенно Кристофф.Я видела передачу о таких как он. Это ужас , что им приходится переживать, сколько горя перенести от людей и болезней , последствий этого ужасного генного изменения.
Я читала как девочку убили из-за этого, веря , что её части тела принесут удачу и успех. Это варварство.Они чужие среди своих. Самые настоящие изгои. А солнце болезненно для них. Я понимаю почему Кристофф такой..Если всю жизнь он терпел такое же, то он став сильным и успешным, закрылся от всех. Он холоден, так же как и его цвет кожи и волос. Настоящий ледяной король. Увез Герду в свой замок.. surprised
Он хорошо читает эмоции людей, он хороший психолог. И он прав хочешь узнать человека лучше, посмотри на его вкусовые предпочтения.Могут лгать слова, жесты, но зная к чему у человека тяга в пище можно узнать о нем.
И он этим хорошо пользуется. Не зря он стал ресторатором. Это тоже своего рода его секрет,я думаю.
Пока не ясно зачем ему Розали, что он увидел в ней, что прочел..
Сначала я подумала, что причина в том , что она ещё ни разу не была с клиентом..Возможно причина внешность , она тоже блондинка с бледной кожей.Но он сказал, что хочет её живую.Не куклу исполняющую роль..А сам же сказал выполнять контракт, не говорить напрямую , сам себе противоречит wacko понимаю почему он обратился в агенство, его внешность специфична, не каждая сможет быть с ним..Он одинок, возможно он может иметь любую..но у него никого нет ..
Розали .Её прошлое туманно, она любила кого-то, а он оказался монстром, и не понятно сколько это длилось..Её родных нет в живых, она живёт теперь своей профессией и это лучшее, что с ней случалось..Карлайл ценит её.Ведь столько времени ей удавалось избегать близости с клиентами.
Но теперь этого не миновать. Очень интересно , куда приведут героев эти 5 дней. # Оченьинтересно#ждуразвитиясобытий



 
AlshBettaДата: Четверг, 18.04.2019, 15:25 | Сообщение # 32
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ДОБАВЛЕНО 2 НОВЫЕ ГЛАВЫ!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
робокашкаДата: Пятница, 19.04.2019, 10:05 | Сообщение # 33
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Скорее всего я ошибаюсь, но в данный момент я воспринимаю Кристоффа как самобытного сноба - он стремится окружить себя самым лучшим, красивым, желанным. И у него это отлично получается. Розали старается быть заинтересованной и выглядеть соответствующе. Между ними повисло очень много слов, но озвучивать ничего и не требуется...
Что касается Альмода - я стервенею, когда наезжают вот такие самоуверенные мудаки, мнящие себя охотниками, вечно ищущие жертву, чтоб отыграться. Так и хочется рявкнуть - засунь своё мнение в навоз, в котором ты сидишь! Розали переступила через этот инцидент, но всё же... она сама за себя здесь, на краю света... Хочется думать, что ей не придётся себя защищать.
Спасибо за продолжение. Настроения и вдохновения!!!!!!!!!!!!!!!
 
AlshBettaДата: Пятница, 19.04.2019, 11:25 | Сообщение # 34
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




робокашка, привет! Спасибо за терпеливое ожидание и возвращение smile

Цитата робокашка ()
он стремится окружить себя самым лучшим, красивым, желанным. И у него это отлично получается.

Зачем-то ему это нужно. Быть может из-за снобизма и желания самоутвердиться, остаться в истории или просто получить удовлетворение от проделанной работы, соблюденных условий. Но что очевидно точно, ему нужна максимальная продуманность - так, и никак иначе. Тотальный контроль и распланированность нередко бывают итогом личных проблем wacko

Цитата робокашка ()
Между ними повисло очень много слов, но озвучивать ничего и не требуется...

Розали держится на расстоянии, но вольно или нет хочет его сократить. Кристофф всячески подталкивает ее к этому, но в определенный момент накорню все обрубает. Он играет?..

Цитата робокашка ()
мудаки, мнящие себя охотниками, вечно ищущие жертву, чтоб отыграться. Так и хочется рявкнуть - засунь своё мнение в навоз

Всегда такие есть и всегда они подобное устраивают. Розали повезло, что все кончилось словами, хоть и вряд ли бы решился Альмод при Кристоффе на поползновения. А если Кристоффа рядом нет?..
Память, так или иначе, злую шутку с Роз уже сыграла.

Цитата робокашка ()
она сама за себя здесь, на краю света..

Она сама за себя всегда. Только к этом привыкнуть сложно sad

Благодарю за щедрый отзыв и прочтение! Спасибо! Я очень рада, что тебе нравится.

Добавлено (26.01.2020, 22:16)
---------------------------------------------

Добавлены 9 и 10 части!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
робокашкаДата: Среда, 29.01.2020, 17:43 | Сообщение # 35
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Многое знает Кристофф о Розали, это чувствуется. Значит, он выбрал именно её неспроста. И она оказалась единственной блондинкой среди других избранниц-шатенок...
Молодость и профессионализм сделали своё дело tongue Кристофф сделал заказ, Розали отработала. Чаще всего после секса отношения меж индивидуумами меняются. Захотят ли этого наши герои?
Спасибо за оповещение и продолжение. Автору - вдохновения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
AlshBettaДата: Среда, 05.02.2020, 00:29 | Сообщение # 36
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




робокашка, спасибо за бесценный отзыв biggrin cool только зайдя на форум, понимаешь, как долго не было продолжения, эхэ sad dry Тем более спасибо за интерес!
Кристофф берет что хочет и делает что хочет. С Розали. И ей начинает нравится эта игра. Изначально между ними что-то пробежало, пусть объясненное его необычностью или ее искушенностью. Тем не менее, начало положено. cool

Добавлено (16.03.2020, 22:12)
---------------------------------------------

Kjære lesertall (дорогие читатели),
спасибо вам за удивительные итоги голосования на TRA-2019, неожиданные настолько, насколько только могут быть.
Спасибо за поддержку "КРИСТОФФА" и его победу в главной для истории номинации, я безумно рада, что вам понравилось и вы так высоко оценили нашего мистера Койновски. cool
Обещаю, он вас не разочарует.
Продолжение пишется.
Автор счастлив.

Tusen takk! yahoo


Добавлено (28.03.2020, 11:17)
---------------------------------------------

НОВАЯ 11 ГЛАВА!


- Приготовь мне завтрак, Розали.
Грация изумленно моргает. Голос у него ровный, без толики смеха, а поза расслабленная. Койновски опирается о балку террасы, чуть склонив голову. Живописно.
- Что ты имеешь ввиду?
- Frokost. Frühstück. Завтрак. Из того, что найдется на кухне.
- Кристофф, - его собственная прозвучавшая ремарка о том, как нравится, когда зовет по имени, побуждает Роз произносить его чаще, - несправедливо бороться в разных весовых категориях. Соотношение сил неравноценно.
Он ухмыляется – так по-мальчишески, что Розали невольно пропускает вдох. Засматривается.
- Тебе нравится меня испытывать, ты сказала. Подумай, а если мне тоже? Тем увлекательнее узнать, насколько я был прав со своим выбором. Удиви меня, Розали. Или разочаруй. Все в твоих руках.



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
робокашкаДата: Суббота, 28.03.2020, 18:26 | Сообщение # 37
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Кристофф действительно подталкивает Розали в нужную ему сторону, чтоб раскрывалась, чтоб давала отпор, чтоб отвести интерес от собственной персоны. Совместная ночь упростила общение и теперь оба наслаждаются, поддразнивая. Но главное - не пересечь невидимую запретную черту, очень много подтекста и возможных огрехов. Розали шествует по минному полю , хорошо хоть с открытыми глазами biggrin Она упомянула о своём детстве, показала творческий потенциал в кулинарии, и своей готовностью исполнить её желание Кристофф вызнает ещё больше tongue
Спасибо за оповещение и продолжение Весеннего настроения и живительного вдохновенья!
 
AlshBettaДата: Суббота, 28.03.2020, 21:53 | Сообщение # 38
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




робокашка, привет smile Первый отзыв - золотой cool Спасибо огромное! smile

Цитата робокашка ()
Кристофф действительно подталкивает Розали в нужную ему сторону, чтоб раскрывалась, чтоб давала отпор, чтоб отвести интерес от собственной персоны.

Кристофф наконец ввел Роз в ту игру, ради которой изначально все затевалось. Но ведь позволяет редакцию своих правил, сам уже говорит больше и выглядит более живым, поддерживает начиная Розали и ее поддразнивания biggrin Все еще надеется о себе не говорить, а выйдет ли? Грации многое любопытно - и ничуть не меньше, чем ему.

Цитата робокашка ()
главное - не пересечь невидимую запретную черту, очень много подтекста и возможных огрехов.

Не без этого. Однако потепление, ведущее к откровениям, на лицо. Они стали друг друга чувствовать.

Цитата робокашка ()
Розали шествует по минному полю , хорошо хоть с открытыми глазами

И ей по нраву, вроде бы. По крайней мере, Кристофф эмоционально и физически ее задевает, а такого с Розали еще не случалось.

Цитата робокашка ()
своей готовностью исполнить её желание Кристофф вызнает ещё больше

Или вызнает Розали...

Благодарю за пожелания. Солнечной весны и много хорошего!

Добавлено (11.04.2020, 00:33)
---------------------------------------------

12 часть!


Картина Е.Сорокина "Нищая испанская девочка"



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
робокашкаДата: Суббота, 11.04.2020, 16:46 | Сообщение # 39
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Намеренно или нет, Кристофф вроде бы невольными действиями вызывает у Розали воспоминания и ассоциации прошлого. От себя не уйти... На фиг был ей тот грузный испанский любовник? доход в семью? или влюбилась с девической дури и терпела? И до сих пор тошнит от всплывающих внутри запахов и боли wacko
Сейчас Розали осмелела, понравится ли это нанимателю? Ничего компрометирующего, но Кристофф - тоже собственник, отлично читает женщин и любит, чтоб предугадывали и потакали его желаниям nono Козыри на руках у него и решающий ход всегда за ним.
Спасибо за оповещение и продолжение!
 
AlshBettaДата: Суббота, 11.04.2020, 23:49 | Сообщение # 40
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




робокашка, привет happy

Цитата робокашка ()
Кристофф вроде бы невольными действиями вызывает у Розали воспоминания и ассоциации прошлого.

Он восполняет какие-то проблемы и навевает ассоциации. Что-то в нем как будто часть ее прошлого. Над этим Розали еще предстоит подумать.

Цитата робокашка ()
На фиг был ей тот грузный испанский любовник?

Первая любовь или, что еще хуже, зависимость, воспринимаемая за любовь, абсолютно иррациональна. Оценивая прошлое, Роз понимает всю ужасную абсурдность ситуации - но смирение сильнее, что было, то было. Но ведь и насилие у нее было... возможно, хоть такая, маломальская нежность любовника воспринималась как чудо surprised

Цитата робокашка ()
Кристофф - тоже собственник, отлично читает женщин и любит, чтоб предугадывали и потакали его желаниям

Игра расчетливая, но правила все время меняются. Кристофф старается держать все под контролем и себе во благо, однако сам, похоже, начинает терять суть повествования... Розали уже несколько рад удалось застать его врасплох wacko

Цитата робокашка ()
Козыри на руках у него и решающий ход всегда за ним.

Чтоб это еще против него не сыграло dry sad

Спасибо за прекрасный, содержательно-увлекательный отзыв. Счастлива его получить biggrin

Добавлено (31.07.2020, 17:13)
---------------------------------------------
КРИСТОФФ, ракушки, ягнята и спальни без штор.
ДВЕ новые части ждут вас! smile

Спасибо каждому, кто дождался.
Tusen takk каждому, кто поделится мнением.
Люблю



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
робокашкаДата: Суббота, 01.08.2020, 08:26 | Сообщение # 41
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Борьба с чьей-то тенью,борьба лишь с собой,
Врагов не бывает, ты враг себе сам...
Пора устранить этот маленький сбой,
И всю свою боль отпустить к небесам...
Пускай улетает...Родись второй раз,
Из пепла,из грязи,из грядки навозной.
Придай своей жизни любимый окрас,
Очистив,когда-то отравленный воздух...
И хватит лепить кучу глупых отмаз,
Ведь жизнь хороша, хоть порой и стервозна...
Именно Розали носит в себе подобное. Но в данном случае стервозен Койновски. Он хотел Розали в роли царственной свиты или безэмоциональной тени собственной монументальности? Увы, если б Розали умела читать мысли и предугадывать желания нанимателя, получили бы они больше удовольствия от совместного путешествия? И всё же чувство такое, что он знает о своей спутнице гораздо больше wacko
Спасибо за оповещение и продолжения. Настроения и вдохновения!!!
 
★Texas_City★Дата: Понедельник, 10.08.2020, 15:23 | Сообщение # 42
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Дорогой автор доброго вам времени суток я наконец добралась до форума и поделиться своим мнением , мыслями о "Кристоффе", но не по одной главе а сразу по всем выложенным главам сразу smile
С самого начала история заинтересовала меня не стандартной, привычной парой героев Белла/Эдвард, Розали и новы пока не известный герой Кристофф. От имени Роуз я ещё не читала не одной истории, возможно просмотреть о не находила, но тем не менее я не смогла пройти мимо и могу сказать честно - нисколько об этом не пожалела.
Розали работает в агентстве экскорт услуг и что ее на это толкнуло не известно, но явно не от хорошей жизни она туда пошла, у нее было одно табу : никакого интимной уже говорит о многом не говоря уже о терзающих ее почти каждую ночь кошмарах.
Кристофф по мимо своей нестандартной внешности, он альбинос, производит впечатление закрытого человека скупой на какие либо внешние проявления эмоций. Он как и Роз имеется табу: никаких попыток узнать, что-то личное о нём самом и его жизни, впрочем с этим пунктом у них проблем не возникает , не один из них совершенно не настроен открывать постороннему человеку свои тайны прошлого. По всему понятно, что у мистера Кайновски тоже было не простое существовали прежде чем он смог подняться на ноги и стать известным кулинарным критиком (поправьте если не правильно написала) а затем уже и ресторатором, одним словом человеком с безупречным вкусом обладающий способностью сочетать, на первый взгляд, между собой совершенно не сочетаемые ингредиенты создавая в итоге шедевр.
На первый взгляд оба главных героя совершенно разные люди, которых связывает только деловые отношения с долей интима, которым надо провести вместе в общей сложности пять дней. Чем дальше читаешь тем больше становится понятно, что между ними много точек соприкосновения делающих совершенно разных людей похожими. И Розали и Кристофф ревностно оберегают свои чувства, эмоции при этом желая не только откровенности, но и доверия от своего спутника. Совершенно противоречивые требования. Чем больше они проводят времени вместе тем больше начинают притираться к друг другу чему способствует кулинарные таланты Рязали, которая внезапно для Кристоффа обнаруживает в себе практически безупречный вкус в выборе блюд, но как становится известно в дальнейшем и в самом подборе ингредиентов. Для такого человека как Кайновски фанатично преданному своему делу вкладывающему в него душу такое умение является едва ли не самым большим плюсом в пользу не только Розали, но и любого другого человека.
Ко всему прочему через какое-то время становится ясно, что Кристоффу известны такие факты из прошлого Роз о которых не знает никто, слишком они болезненные, кроме не самой. Вот только она кажется совершенно не замечает всех нюансов или попросту не обращает внимание на то как ее загадочный спутник к которому ее начинает неудержимо тянуть, пытается вывести Грацию на эмоции сорвать с неё все маски, заставляя ее открыться.
В последней главе Кристоффу удаётся довести ее до слез после очередного ночного кошмара и едва не доведя ее до истерики, но потом же он сам ее и успокаивает. Вот только это совсем не объясняет того факта, что слишком уж много известно о ее прошлой жизни и не понятно зачем ему всё это. То что Кристоффу нравиться Розали, даже более того он явно к ней не равнодушен в противном случаи уже давно бы разорвал контракт за те вольности которые она себе позволяет. Возможно Кристофф знал Роз до этой встречи в агентстве, но с другой стороны она сама непременно бы вспомнила оптом что когда-то его уже видела. Уж слишком примечателен внешность у мистера Кайновского.
Ещё раз большое спасибо и с нетерпением жду продолжения истории wink ведь самое интересное только начинается !


 
AlshBettaДата: Понедельник, 17.08.2020, 10:30 | Сообщение # 43
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




робокашка, здравствуй!
Стихи всегда бьют в самую точку и выражают все оттенки эмоций. Благодарю!

Цитата робокашка ()
Он хотел Розали в роли царственной свиты или безэмоциональной тени собственной монументальности?

Изначально он просто ее хотел. Как данность - приехать с ней. Если поставил подпись насчет интима, вполне рассчитывал и на это. Но в глобальном смысле, похоже, после нескольких проведенных вместе дней, он уже и сам не уверен, чего он хочет. Когда начинаются откровения, куда-то пропадает основная часть здравости. А ее Кристофф ценит в себе больше всего.

Цитата робокашка ()
Увы, если б Розали умела читать мысли и предугадывать желания нанимателя, получили бы они больше удовольствия

Кто знает. Она и так предугадывала больше, чем сделал бы кто-либо, к тому же, в ее глазах он видел интерес. Кристофф долго искал себе Грацию. Он не разочарован. А Роз?
Спасибо за ваш замечательный отзыв и прочтение!

★Texas_City★, привет biggrin Рада тебя снова слышать! Обожаю развернутые комментарии smile
Цитата ★Texas_City★ ()
нисколько об этом не пожалела.

Спасибо wink

Цитата ★Texas_City★ ()
у нее было одно табу : никакого интимной

Это сложно- отказываться от интима, даже самого привилегированного, в такой организации. Карлайла сперва это тоже смутило, но он нашел выгоду в ситуации. Роз единственная была нетронутой грацией, а это что-то, да значило для особо избирательных. Для Кристоффа?

Цитата ★Texas_City★ ()
По всему понятно, что у мистера Кайновски тоже было не простое существовали прежде чем он смог подняться на ноги

Несомненно. Если принять во внимание, какое он производит впечатление своей внешностью, какой у него жесткий характер и отношение, почти циничное, к жизни, это наводит на определенные мысли. То, что он имеет, Кристофф получил благодаря таланту и уму. Он не откажется от своего положения и не позволит что-либо разузнавать про себя... принял это решение сам и давно.

Цитата ★Texas_City★ ()
И Розали и Кристофф ревностно оберегают свои чувства, эмоции при этом желая не только откровенности, но и доверия от своего спутника. Совершенно противоречивые требования.

Абсолютно противоречивые. И потому, наверное, так активно оба этот барьер прорывают.
Просто у каждого свое опасение. Кристофф откровенничает с Розали, пусть и немного, о своем внешнем виде, каких-то своих эмоциях - и она, в ответ, открывает ему. По минному полю идут оба, новых разочарований и уж тем более боли никому не хочется. Пока работает трезвый расчет - откровение за откровение, тайна за тайну. Но в жизни так не бывает. Тем более, если вводные данные изначально иные.

Цитата ★Texas_City★ ()
такое умение является едва ли не самым большим плюсом в пользу не только Розали, но и любого другого человека.

Он оценил, конечно же, ее способности. Был даже приятно удивлен.

Цитата ★Texas_City★ ()
пытается вывести Грацию на эмоции сорвать с неё все маски, заставляя ее открыться.

Ему хочется узнать что-то определенное. Или хочется, чтобы она узнала его?
Цитата ★Texas_City★ ()
Возможно Кристофф знал Роз до этой встречи в агентстве, но с другой стороны она сама непременно бы вспомнила оптом что когда-то его уже видела.

Судя по количеству информации, которой он обладает, либо так хорошо осведомлен, либо следил давно и видел сам многое? Догадывался? Кристофф не идет ва-банк, а вот Розали хочется. Она его не помнит. Он ее знает. Разбираться придется вдвоем.

Добавлено (16.02.2021, 00:52)
---------------------------------------------

КРИСТОФФ вернулся surprised



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
робокашкаДата: Вторник, 16.02.2021, 10:54 | Сообщение # 44
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Немного было у Розали времени на обдумывание wacko Надеюсь, она запросила весомое вознаграждение, чтоб в бущуем позволить себе стать независимой от всех мужчин в этом мире... И, надеюсь, что Койновски не разочарован в ней. Опытная, искушённая, но всё же достаточно "тонкокожая", Розали наверняка ещё пожалеет об этой ситуации, встретившись с матерью Кристоффа, или уже после встречи. Человеку, эмоционально впечатлительному, нелегко играть в таких ситуациях. Однако ж Кристофф уверен в своём выборе. Он наблюдал, в какой-то мере провоцировал, делал выводы. Теперь поняты его цели...
Спасибо за оповещение и продолжение!


Сообщение отредактировал робокашка - Среда, 17.02.2021, 08:38
 
AlshBettaДата: Среда, 17.02.2021, 00:33 | Сообщение # 45
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




робокашка, привет! Спасибо большое за терпеливое ожидание и за то, что делишься мнением. Это на самом деле бесценно wink

Кристофф преследовал свои цели, стараясь понять, та ли Розали, которую он долго для роли искал. Розали, исполняя в лучшем виде ожидаемое от нее, пыталась понять, какой Кристофф на самом деле и правда ли все то, что почувствовала к нему с момента первой встречи? И оба они вдруг ощутили что-то особенное. Искра, по словам Койновски. И, возможно, другое слово, со стороны Роз.
Так или иначе, встречи не избежать. Может быть, она все по местам и расставит.
Благодарю!

Добавлено (19.02.2021, 00:49)
---------------------------------------------

PART 16



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
робокашкаДата: Пятница, 19.02.2021, 10:01 | Сообщение # 46
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Кристофф заточен на антураж во всёх параметрах и полиморфии существования, он может и блюдо макарон сделать шедевром, однако ж явно время от времени ценит и естественные порывы tongue
Не думаю, что упомянутая Кристоффом "репетиция" предназначалась для глаз и оценки Мирендерги, тем не менее эта женщина ведёт себя всезнающе, что приносит дискомфорт Розали. Ну, буду считать мать Итри бывшей любовницей и реальной интриганкой biggrin
Занятия любовью объединяют секс с чувственной подоплёкой, значит, оттаял Кристофф, и принял решение...
Спасибо за оповещение и продолжение!
 
AlshBettaДата: Суббота, 20.02.2021, 00:30 | Сообщение # 47
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




робокашка, привет! cool
Время от времени все мы склонны к естественным порывам, но в случае Кристоффа все равно выходит слегка "чересчур". Зато их взаимодействие с Роз однозначно стало лучше.
Мирендерга стала отчасти вольным, отчасти нет зрителем всего этого спектакля. Ведь таким образом Кристофф окончательно закончил с ней, предоставив неопровержимое доказательство - невесту. Роз права, чем больше людей знает о ней в этом статусе, тем вероятнее поверит та, ради которой все и затевалось. Если, конечно, не окажется прозорливее.
Однако спальня Койновски уже не под запретом...

Благодарю за потрясающий отзыв и все внимание "Кристоффу". Это правда очень ценно wink

Добавлено (05.08.2023, 01:06)
---------------------------------------------

ДОБАВЛЕНЫ НОВЫЕ ГЛАВЫ!
С нетерпением жду ваших комментариев, если кто-то еще хочет поделиться мнением :)



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
робокашкаДата: Воскресенье, 06.08.2023, 20:54 | Сообщение # 48
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




За довольно продолжительную подготовку к "спектаклю" Розали успела понять побуждающую мотивацию поведения Койновски, проникнуться сочувствием к тому, кто теряет близкого человека. Когда-то и с ней было подобное, не так и не стандартно, но всё же...
На роль она подписалась, но человеческими побуждениями "обновилась" от терзаний Кристоффа.
Увы, такие мужчины как Кристофф, демонстрирующие главенство и независимость, и в конкретных ситуациях изо всех сил пытающиеся не показывать чувств боли и ранимости, не могут терпеть свидетелей своих слабостей. Трудненько придётся Розали...
Благодарю за оповещение и продолжение!


Сообщение отредактировал робокашка - Воскресенье, 06.08.2023, 21:06
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 06.08.2023, 22:47 | Сообщение # 49
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




робокашка, привет smile Твои отзывы - как отдельный вид искусства, очень здорово и пронизывающе! Спасибо за них огромное, за постоянство, за интерес, за мысли. Бесценно

И Кристофф, и Розали прекрасно понимают кто они и что делают. Единственное, кто из них до конца уверен в том, что поступает правильно? Койновски явно не собирался так открываться с роз, но своим поведением она его побуждает... и поддержкой, и сочувствием, пусть неявным, аккуратным, и вниманием. Кто в жизни так глубоко его понимал и замечал еще? dry Но ты права. При его желании быть на вершине и взирать вниз, рядом такую как Роз не поставит sad



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
ДюдюкаДата: Четверг, 11.01.2024, 14:14 | Сообщение # 50
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Привет, была удивленна новым главам-обрадовалась)
Читала Кристофа уже давно, но и тогда он уже был заброшен...По тому и не сочла нужным что либо писать тут....Может зря))
В любом случае я рада что старая история вновь оживает)
Мне она нравится своей нестандартностью, тем как прописаны персоонажи и глубиной в которую ,,ныряешь" во время чтения)
Спасибо что продолжили историю, буду ждать новых глав)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » КРИСТОФФ (Кристофф Койновски привык брать все самое лучшее)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Она того стоит