Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 69
Гостей: 68
Пользователей: 1
lidia2489
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

КРИСТОФФ. Part 1

2024-4-25
14
0
0
Part 1


Porsche Cayenne цвета маренго останавливается прямо у ее парадной.

Водитель – Седрик – почтительно кивает мисс Хейл, открывая матовую дверь. Внутри царит запах дорогой кожи, смешанный с терпким мужским одеколоном.

Розали изящно садится на заднее сиденье автомобиля Карлайла, удобно расположившись на большом бежевом кресле. Тонкую ткань платья выкладывает таким образом, что к концу поездки на ней не будет ни одной складочки, ни единой неровности – Карлайл всегда пристально за этим следит. И не ей удивляться, зная его уже больше года, такому поведению. В конце концов, должность мистера Каллена обязывает.

- Добрый вечер, - вежливо улыбается Розали.

- Надеюсь, что так, - Карлайл оценивающе оглядывает ее темно-синее коктейльное платье, длины чуть выше колена (в рамках приличия), и черные туфли, оттеняющие агатовый кулончик на шее. Розали само целомудрие и красота. Хоть и не любит такие цвета оттого, что они подчеркивают ее природную бледность кожи и светлый цвет волос. Правда, Карлайл уверяет, что сегодня это только на руку.

- Наряд подобран верно.

- Настроение тоже, - попытавшись пошутить, девушка встречает мягкое осаждение синих глаз. Пока еще мягкое.

- Никакого кофе.

Она позволяет себе показать немного удивления. Пытливо поглядывает на босса.

- Я знаю, ты любишь капучино, но оно недопустимо сегодня. Ровно как и все, в чем есть хоть грамм кофейных зерен, - Карлайл абсолютно серьезен. В своей несменной белой рубашке с рукавами, закатанными наподобие цветка антуриума и брюками, равняющимися цветом с его лепестками, он выглядит и стильно, и соответствующе случаю. Клиенты ценят легкую небрежность среди четкого стиля.

- У нашего гостя аллергия?

- Мне неизвестно, но Аро Вольтури назвал это его требованием.

- Как скажете, - не развивая дальше эту тему, просто соглашается Розали.

Некоторое время они едут в тишине. Автомобиль беззвучно идет по хорошей асфальтированной дороге в сторону апартаментов «Трех Граций» - арендованных четырех этажей в главном здании Центрального отеля. Агентство разрослось за счет лучшего обслуживания и тех клиентов, что оно привлекает, буквально зародив в регионе само понятие слова «эскорт». Теперь конкуренции практически нет. Все услуги класса «люкс» в руках «Трех Граций».

- Я хочу предупредить тебя, Роза, - Карлайл, привлекая к себе внимание, снова начинает говорить. Его голос, тихий, но довольно-таки резкий, наполняет салон, - о его особенности.

- Конечно, – на сей раз Розали ничему не удивляется. Это нормально. Все, что касается предпочтений, вида и наклонностей гостя, ей необходимо знать. В принципе, для этого и устраиваются смотрины за коктейлями, но не помешает прийти подготовленной. Отпугнуть человека не так уж сложно, если не знать его. А вот если знать… этими козырями «Три грации» как раз и пользуются, благодаря чему держат уверенное первенство на рынке.

- Это важно, - сосредоточенный, мистер Каллен поправляет свой манжет. Его светлые волосы, в которых уже проглядывает проседь, уложены гелем. А глаза, чистые сапфиры, горят. К встречам он готов всегда и всюду, а уж в оговоренное время – особенно. Никто не был бы лучшим менеджером для нее, чем Карлайл. А для него никто не был бы лучшей подопечной, ибо налог в пять тысяч долларов причитается не со всех граций. Розали – завидная кандидатура эскорт-агентства. Без преувеличений.

Девушка с серьезным видом кивает – Карлайл никогда не говорит ничего, пока не удостоверится, что она его как следует слушает. В этом он чем-то похож на ее отца – да и разница в возрасте у них подходящая. Но, благо, увлечение мисс Хейл мистер Калленом давно кануло в лету (хотя по приходу в агентство ее колени подкашивались от одного упоминания его персоны) и теперь их сугубо деловым отношениям ничего не мешает.

- Мистер Койновски, Розали, обладает специфической внешностью, - Карлайл, глянув в окно, за которым, вдалеке, уже виден небоскреб отеля, делает глубокий вдох, - ничего вызывающе-ужасного, но определенная степень изумления наступить может. Ты должна быть осторожна и никак ее не демонстрировать. Прежде всего он – наш клиент. VIP-клиент. Помни.

- Насколько специфическая внешность? – собранно осведомляется мисс Хейл, - Мистер Койновски… правильно? Он – военный? Травма лица?

На самом деле, ее всегда пугало только это. Эскорт-женщины, как правило, сопровождают самых разных мужчин, красавцев и далеко не красавцев, но… обычных. Более или менее. А когда приходят эксклюзивные кадры… порой принять, что провести с ними вечер – твоя работа, довольно сложно.

- Кристофф Койновски. Никаких травм. Он с рождения альбинос. Ты видела альбиносов, так ведь?

Розали недоуменно хмурится, пытаясь припомнить. Кажется, да. Негроидной расы. По телевизору. Когда их расчленяли на шаманские снадобья и амулеты.

По коже бегут мурашки, а во рту пересыхает. Розали поспешно сглатывает, пряча свою реакцию.

- Возможно, Карлайл… хорошо. Я постараюсь.

- Такие люди для нас важны, Роза, - делая акценты в нужных местах, требовательно произносит Каллен, - мистер Койновски предлагает заоблачную сумму за вашу совместную поездку, а потому не ударить в грязь лицом – первое твое дело.

- Если цена заоблачная, я так понимаю, близость включена?..

- Он окончательно решит, когда увидит тебя вживую.

- Даже так…

- Розали, произведи на него впечатление, - Карлайл хмурится, откинув прядку белокурых волос с ее лица, - так или иначе, он уже выбрал тебя из многих.

Мисс Хейл отводит взгляд. Эскорт – дело наживное. Ты сопровождаешь человека на званый ужин или презентацию, улыбаешься, ведешь себя уместно, бывает, поддерживаешь разговор. Все это – одна оговоренная плата. Но совсем другое дело – совмещение эскорта «до» и «после», как говорится, «вне родных стен». Как правило, такой эскорт и предполагает выезд за границу. Большинство девушек сразу же дает согласие на «дополнительные услуги». За это отлично платят. И Розали сопротивлялась до последнего. В агентстве она занимала отдельную нишу, как товар, который нельзя трогать. Но вот, две недели назад, с подачи Карлайла и собственным пониманием, что терять ей уже нечего, Розали подписала свое согласие. Сегодняшний VIP-клиент станет и ее первым VIP-клиентом.

Благо, она не девственница. Справится.

- Каков мой гонорар?

Мужчина отвечает без толики промедлений.

- Тридцать тысяч. Плюс все, что мистер Койновски потратит на твой перелет и проживание.

- Куда мы летим?

- Этого он мне пока не сообщил. Но сегодня, думаю, мы все узнаем.

- Коктейли…

- Не консумационные, нет, - Карлайл убежденно качает головой, - во-первых, все уже почти согласованно, а во-вторых – это смотр. Будем соблюдать приличия.

Автомобиль подъезжает ко входу в гостиницу. Швейцар в красно-синей форменной одежде уже здесь, дабы открыть двери. Предельно услужлив.

- Ты обворожительна, Роза, - напоследок произносит Карлайл, прежде чем они оба выходят из машины на свежий летний воздух, прямо к крутящимся антикварным деревянным дверям, - держи себя достойно и мы справимся.

Розали отвечает улыбкой.

А про себя, чтобы не забыть, еще раз проговаривает имя клиента.

Мистер Койновски.

Кристофф Койновски.

…Альбинос.



Источник: https://twilightrussia.ru/forum/37-37943-1
Категория: Все люди | Добавил: AlshBetta (01.09.2018) | Автор: AlshBetta
Просмотров: 1084 | Комментарии: 11 | Теги: AlshBetta, Кристофф


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 11
1
11 ★Texas_City★   (01.08.2020 16:42) [Материал]
Интригующий и многообещающие начало истории, правда я впервые читаю историю от имени Розали вместо Беллы, но тем не менее интересно почитать о дальнейших событиях happy и признаюсь меня немного сбила с толку обложка, Кристоф показался серым и преклонного возраста, а оказало - он альбинос. Извеняюсь smile Почему-то Розали боится, людей с такими врождёнными особенностями внешности. Этому может быть любое объяснение.

1
10 bitite_zum   (16.09.2018 03:16) [Материал]
Интригующе!

1
7 Dunysha   (05.09.2018 21:01) [Материал]
Интригующе. Вот только вопрос если все герои Стефани Майер то кто таков Кристоф? Или я чего пропустила?

0
8 AlshBetta   (11.09.2018 21:14) [Материал]
Все, кроме Кристоффа, герои Стефани Майер wink

1
6 Vodka   (05.09.2018 18:45) [Материал]
Интригует))

0
9 AlshBetta   (11.09.2018 21:14) [Материал]
Спасибо!

0
5 daryakalmikowa   (02.09.2018 22:48) [Материал]
Спасибо)))

1
2 daryakalmikowa   (01.09.2018 22:11) [Материал]
Спасибо)))

0
3 AlshBetta   (02.09.2018 22:00) [Материал]
Вам спасибо)

1
1 робокашка   (01.09.2018 20:20) [Материал]
не сталкивалась с альбиносом, но почему-то всю жизнь думала, что ничего страшного в этом нет

0
4 AlshBetta   (02.09.2018 22:00) [Материал]
Есть необычное happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: