Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 127
Гостей: 117
Пользователей: 10
ya-aranid, o3eruli4ka, mistyurinaviktoria, sobolevalena14071973@mail, правовед, 77777Змейка77777, Macrida, adri, hatcherbutt, Marysya5731
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

КРИСТОФФ. Part 6

2024-3-29
14
0
0
Part 6


Освещаемый полночным солнцем, его силуэт хорошо просматривается у окна.
Спина неестественно прямая, а привычную рубашку сменила темная футболка поло. Взгляду представляется редкое зрелище обнаженной белой кожи мужчины, какую едва-едва подсвечивают скупые отблески с горизонта.
Розали останавливается на нижней ступени узкой лестницы, невольно засмотревшись. Это больше похоже на реалистичный сон, чем на сонную реальность, в которую она с головой окуналась при пробуждении.
Кристофф небрежно оглядывается в ее сторону. Он хмурый и уставший, и его специфичная внешность лишь подчеркивается. Мелкие прозрачные морщинки, широкие белесые брови, ледяные бледно-розовые губы… пугающе и только. Вкупе с низким голосом – до мурашек.
- Чего ты хочешь?
Розали совершенно несвоевременно и, за что позже будет себя корить, совершенно непрофессионально ощущает трепет. Неприятное сковывающее чувство поднимается вверх по грудной клетке. Только несильное першение в горле напоминает, ради чего она поднялась с постели в половину третьего утра (если бы не часы, в жизни не поверила – по свету не больше семи вечера).
- Я пришла за водой.
Розали запахивает свой тонкий халат, нервно пригладив волосы. От Кристоффа не укрывается ее жест, но ему плевать. Поворачивается обратно к окну, не выразив никакой реакции на объяснения.
Дом реставрированный и дорогой, но все же настоящий – деревянный пол скрипит, когда Роз направляется к кухонному пространству, отгороженному лишь аркой. Весь нижний этаж, за исключением спальни и прилегающего к ней душа, сделан в виде большой студии. Интерьер интересный, в духе Норвегии и севера в принципе.
Умывальник металлический и, по американским меркам, совсем небольшой. Роз не тратит время на поиски фильтра или бутылок, наполняя кружку прямо из-под несильной струи крана. Крохотные пузырьки появляются на поверхности водной глади, мгновенно пропадая.
- Ты пьешь из-под крана?
В мужском голосе пренебрежительное недоумение. Он наблюдает за ней краем глаза, не заостряя внимание, но не оставаясь безучастным.
- Я им доверяю.
Розали держит кружку обеими руками, опираясь о стену возле умывальника. С удовольствием пьет воду, утоляя неприятное чувство жжения в горле. Так бывает, когда она просыпается до наступления кошмаров – везение в чистом виде.
- В холодильнике есть нормальная вода, - совсем хмурый, Кристофф указывает на черное металлическое царство холода в левом углу.
- Холодильник дальше умывальника.
Пару капелек срывается с губ мисс Хейл и течет вниз, на шею, к груди. От холода Розали совсем малость морщится, наскоро стирая его виновников пальцами. Мокрые линии холодит воздух из открытого окна. Он уже усиливает пряно-лесной запах Кристоффа и деревянный – дома, в этой комнате.
Койновски отворачивается от окна. Зеркально повторяет ее позу. И наблюдает.
- Сними халат.
Смешок Роз выходит сдавленным. Она позволяет себе много вольностей с Кристоффом, хоть и не должна. Однако самоконтроль в обществе этого мужчины был данностью лишь в присутствии Карлайла – без него, вне Штатов, он – роскошь. Ей неожиданно неуютно и нехорошо после вечернего происшествия на веранде. Это исчерпывающие определения, хоть и не оправдывающие ее. Неужели вправду так переживает из-за подписанного согласия на секс? Боги, когда это эскорт-леди удивлялись таким обстоятельствам?
- Для тебя.
За милым выражением лица прячется глубокое нежелание. Но уж его-то Роз умеет в себе подавлять.
Она с легкостью и грацией скидывает тонкий халат. Под ним только серебристые трусики и Кристофф это знает.
В голубизне его взгляда загораются маленькие острые звездочки – Розали теперь понимает, как выглядят плавящиеся снежинки.
Койновски требовательно протягивает ей руку и Розали отдает ему нехитрый элемент своей одежды. Ткань струится по коже шелковым ручейком, но пальцы у мужчины цепкие.
Солнце освещает кухню, волосы альбиноса серебрятся в его свете, а Роз глубоко дышит, не стыдясь своей наготы, но и не выставляя ее чрезмерно. Красивой скульптурой она замирает посреди кухни, ожидая дальнейших распоряжений своего клиента. Проще называть его так, чем по имени. Что-то в этом имени задевает.
Кристофф подносит ткань к лицу. Медленно, с удовольствием, глубоко вдыхает ее запах. Не закрывает глаз, не отрывается от вида Роз. Получает все и сразу, лучшее, как и привык.
Здесь прохладно, на коже Розали проступает характерный узор, очерчиваются соски. Но дышит мисс Хейл все так же ровно.
- Ты красавица.
Его вердикт Розали ожидаем. Она мягко улыбается.
- Ради этого я здесь.
Он вдыхает аромат ткани еще раз. Ресницы чуть подрагивают.
- Нет. Ради этого здесь я, - его взгляд не жадный и не пошлый, скорее вдохновленный, останавливается на ее груди. - Ты бледнеешь. Одевайся, Розали.
Возвращение халата девушке по вкусу. Она с прежней грацией надевает его, запахивая края и затягивая тонкий пояс. Дает о себе знать неприятная короткая дрожь очнувшегося тела.
- Спасибо.
Мужчина не торопит ее, наблюдая за каждым движением. Не отпускает, хотя Роз и не планирует покидать кухни.
- Подойди ко мне.
Все, что он говорит, отрывисто и ясно, четко, призывно. Здесь нельзя отказаться прямым текстом, но самое поразительное, что отказываться не так уж и хочется. Роз не понаслышке знает, что порой творят клиенты, и странности Кристоффа в сравнении с их размахом – детский лепет. Что от него ожидать, она не знает. Но преступно верит словам вчерашнего утра – бояться нет смысла. Возможно, потому, что она очень и очень дорогая игрушка. Такие не ломают просто так.
Койновски обхватывает ее талию. Прижимает к себе всем телом, правой рукой накрывая плечи и грудь – скорее доверительно, чем пошло.
В сравнении с его кожей, ее имеет ярко-выраженный цвет, хоть от рождения Розали и была самой бледной в своей семье, а позже – своем классе. Это не может не привлечь ее внимание. Как зачарованная девчонка, Розали смотрит на руку мужчины, подмечая малейшие детали и тона. Никогда еще так близко…
- Трогай, - разрешает и предлагает одновременно Кристофф. Любопытство Роз от него не укрывается, а лишь подогревает его собственное. – Ну же. Ты удивишься, но она вполне человеческая.
Солнечные блики следуют точно за ее пальцами. Розали ведет ровную линию к локтевой ямке, концентрируя ощущения: щекотных волос, тепла, покалывания, прозрачного вида. На вид воск, но на деле – совершенно живая. Ночь открытий.
- Это как магия, - искренне замечает. Без лишних слов и эмоций, но Кристофф ее согревает. Тепло придает смелости и подчеркивает безопасность.
- Как старые сказки о смертельно бледных вампирах, - напыщенным тоном бормочет ей на ухо Койновски, играя голосом. И все равно он обволакивает Розали с головы до пят, доказывая свою истинную сущность, тягучую, глубокую и располагающую. – Чесночные зелья тут бессильны, но вот про солнце не врут. Оно убивает.
Розали ненавязчиво продолжает свою маленькую игру касаний. Ей этого хочется.
- Превращаешься в прах?
- Почти. Заживо сгораю.
Горячий шепот у ее уха, выдающий откровение. Роз хмурится, останавливая свои прикосновения. Пытается понять, насколько Кристофф серьезен и что именно он имеет ввиду. Нужен интернет.
- Зато вампиры всегда получают то, чего хотят.
- Все получают то, чего хотят, если сполна за это платят, - пальцы мужчины касаются низа ее халата ровно посередине. Здесь и расходятся запахнутые края, открывая доступ к кружевам нижнего белья.
Розали непроизвольно пожимает его руку своими пальцами.
- Мистер Каллен говорил мне, что ты ничья. Он лгал или сказал правду? Я в любом случае узнаю.
Роз неглубоко выдыхает, не двигаясь с места. Они с Кристоффом замирают в текущем моменте времени и пространства. Как на театральной сцене.
- Я не была прежде ни с одним из приходящих в агентство мужчин. Принцип мало чего стоящий, но принцип.
Койновски доволен, пальцы его чуть глубже.
- Мне это нравится.
- Я не девственна, Кристофф.
Щекой он накрывает ее волосы. Пряди напитываются пряным ароматом.
- При твоих внешних данных рассчитывать на это было бы глупо, Розали. Да и слишком много возможностей в современном мире, чтобы снова и снова становиться девственницей.
Его рассудительный тон и четкая позиция, а может, непонятное из-за погоды и климата утро-ночь тому причина, но Розали не удерживается. Не подумав, не заставив себя замолчать, говорит:
- Знал бы ты, кому эта девственность досталась.
Хочет сказать еще, что у нее было лишь два любовника за все это время. Хочет добавить, что познания своего тела и его сексуальности дались ей горькими слезами и ворохом усилий. Хочет уточнить, что никаких обманных операций не допускала и не допустит. Но вовремя успевает унять эти никчемные желания. Заткнуть себя.
Кристофф и так удивлен ее откровением. Его пальцы возвращаются восвояси, а захват у груди девушки ослабевает. Она не касается больше его руки – он ее убирает.
- Ты неиспорченная, Розали. Язык твоего тела доказывает твою правду. Я определенно возьму тебя за эти дни. Но сперва я хочу, чтобы ты перестала притворяться – нет ничего хуже секса с живыми куклами.
Мисс Хейл понимает своего особого клиента. Принимает его позицию и не вступает больше в открытый диалог. Он его закончил, что понятно без банальных фраз на сей счет.
Койновски отпускает Роз, самостоятельно отступив назад – от солнца, от окна, от нее.
- Доброй ночи, Розали.
Она вежливо кивает.
- Доброй ночи, Кристофф.



Источник: https://twilightrussia.ru/forum/37-37943-1
Категория: Все люди | Добавил: AlshBetta (21.10.2018) | Автор: AlshBetta
Просмотров: 1919 | Комментарии: 13 | Теги: Кристофф, AlshBetta


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 13
1
13 ★Texas_City★   (09.08.2020 12:32) [Материал]
Каждый мужчина охотник и собственник по своей природе и мистер Кайновски не исключение из правила пусть Роза не девственна, но пока она работала в агентстве не один мужчина к ней не прикасался в интимной плане. Для Кристофа этого достаточно, чтобы быть первым для Розами первым.

1
12 Ice_Angel   (31.10.2018 18:36) [Материал]
Странно требовать искренности от Роз если сам изначально выдал список требований... А если Кристоффу не понравится "настоящее лицо" Роуз? Вернет ее обратно? Или начнет переделывать?
К тому же сам он ни на секунду не снимает маску! Всегда такой отстраненный и холодный... Или это не маска?
Спасибо за новую главу!!!! С нетерпением жду следующую!!!

1
10 Helen77   (24.10.2018 11:57) [Материал]
Спасибо большое за продолжение.

1
9 daryakalmikowa   (22.10.2018 21:41) [Материал]
Спасибо)))

1
4 bitite_zum   (22.10.2018 13:34) [Материал]
Спасибо!

0
5 AlshBetta   (22.10.2018 21:36) [Материал]
Пожалуйста!

3
3 Oxima   (22.10.2018 13:08) [Материал]
Странный тип этот Кристоф: зачем требовать непосредственности от профессионалки, притворство которой закреплено контрактом? Если нужна "живая" женщина - так очаровывай любую свободную, входи в доверие, завоевывай настоящие чувства. И вообще, не слишком ли много он хочет за свои деньги: заплатил за эскорт, а претендует на душу?
Пока персонажи производят впечатление театра дель арте: поступки нарочиты, слова искусственны, а за масками не видно лиц.
Спасибо за главу.

0
6 AlshBetta   (22.10.2018 21:37) [Материал]
Вся жизнь их театр, все по ролям, расписанным в программке, никто ни шаг назад, ни шаг вперед сделать не хочет. А стоит. Возможно, ни Кристофф, претендующий на душу Роз, ни Роз, старающаяся эту душу как можно глубже упрятать, понятия не имеют, насколько плодотворной выйдет эта поездка. Свои цели и взгляды - это прекрасно. Только каждый старается увидеть на шаг больше и затянуть резинки маски сильнее.
Спасибо за прочтение.

1
11 MrsKonfuzij   (26.10.2018 15:10) [Материал]
У меня абсолютно те же мысли при прочтении! У его поступков и слов нет никакой логики. По определенным параметрам девушку выбрал, а потом, считай, оскорбляется потому, что она ведет себя согласно договору wacko

1
2 робокашка   (22.10.2018 11:07) [Материал]
иногда Розали заносит

0
7 AlshBetta   (22.10.2018 21:38) [Материал]
И не только)

1
1 Dunysha   (22.10.2018 10:57) [Материал]
Холоден, вежлив, решителен, требователен, загадочен.
Это все о Кристофе

0
8 AlshBetta   (22.10.2018 21:38) [Материал]
Такой он есть. Или таким быть хочет.
Спасибо!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: