Мини-чат |
---|
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
|
Реклама фиков |
---|
An Education Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?
Ветер Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?
Реальность вместо мечты Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.
Лучший в мире подарок... «Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».
Дом мечты Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?
Сборник стихов Позабыты прошлые ошибки - Значит, сможем новых понаставить. Синяки и раны, и ушибы, Будто жизнь чему-то научила.
На чужих ошибках не построить Ни судьбы своей, ни назначенья, Только лишь свои изгваздав ноги, Сможем мы понять, чего хотели.
Задай вопрос специалисту Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы! Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!
|
А вы знаете? |
---|
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
|
Наш опрос |
---|
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
Всего ответов: 253
|
Группы пользователей |
---|
Администраторы ~
Модераторы
Кураторы разделов ~
Закаленные
Журналисты ~
Переводчики
Обозреватели ~
Художники
Sound & Video ~
Elite Translators
РедКоллегия ~
Write-up
PR campaign ~
Delivery
Проверенные ~
Пользователи
Новички
|
|
В клетке воспоминаний
| |
Twilighter_anetta | Дата: Суббота, 11.02.2017, 21:56 | Сообщение # 1 |
Эльф
Группа: Write-up
Сообщений: 252
Статус: 
Смайл настроения: 
Клубы:
|
Автор:Twilighter_anetta
Редактор: seed - первые главы, со второй главы - АкваМарина
Дисклеймер: все герои принадлежат С. Майер.
Рейтинг:PG-13
Пейринг: Эдвард К. /Белла С., Элис К./Джаспер Х., Розали Х./Эммет М.
Жанр: Пародия, Романтика, Ангст, Hurt.
Саммари: Все убегают от своих болезненных воспоминаний. Но ОНИ живут с ними. Их попытка убежать от воспоминаний закончилось тем, что они встретились в одном городе. Откроются ли они другим людям и идти дальше? Или ужасные воспоминания сильнее их? Реальная жизнь людей, которые преодолевают жизненные трудности, но всё равно находят счастье в жизни.
Саммари2:Или "Если бы мир был нормальный, как и должно быть, Джейкоб и я были бы вместе. И мы были бы счастливы. Он был моей половиной в том мире — был бы и в этом мире, если бы его не заслонило нечто более сильное, настолько сильное, что не могло существовать в рациональном мире" Предположение Беллы правда?
Статус: в процессе.
Предупреждение: Начальные главы (с первого воспоминания до четвёртого) будут депрессивными. Смерть второстепенных персонажей, тех же, что и в "Сумерках". В остальной части фанфика такого не будет. Поэтому не расстраивайтесь! Здесь не будет пары Белла/Джейкоб. Предположение Беллы будет доказываться от обратного))) Т.е. мир нормальный, но Каллены тоже присутствуют. Как сложились их судьбы в этом времени?
От автора: Я попыталась создать мир сумерек, только в человеческой версии. Поэтому некоторые фразы, эпизоды и моменты могут совпадать с книгой или фильмом. Этой историей я хочу показать людям, что нужно обдумывать свои решения. Мои герои проходят через преграды жизни, но не сдаются. Так вы тоже не должны сдаваться, а бороться за жизнь.Это мой первый фанфик. Не судите строго.
Размещение:с моего разрешения.
Сообщение отредактировал Twilighter_anetta - Четверг, 27.12.2018, 17:46 |
|
|
|
Vivett | Дата: Среда, 10.01.2018, 14:27 | Сообщение # 26 |
moon's daughter
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Статус: 
|
Twilighter_anetta, привет! урааа,продолжение!
безумно нравится этот фанфик, так что каждую главу читаю взахлеб и с нетерпением жду другой. уникальные истории просто завораживают.
|
|
|
|
bitite_zum | Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 18:17 | Сообщение # 27 |
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Статус: 
|
3аинтриговало, прошусь в читатели и с нетерпением буду ждать следующих глав!
|
|
|
|
белик | Дата: Понедельник, 29.01.2018, 17:57 | Сообщение # 28 |
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Статус: 
|
Twilighter_anetta спасибо огромное за продолжение). Не знаю как проморгала, но вот исправляюсь). О сне... сон безусловно тревожный. Почему то вспомнился момент в сумерках - разговор Беллы и Эдварда - лев влюбился в овечку). И ведь что важно, как мне показалось, этот сон Да, предупреждение, но возможно не о смерти, а к тому что не всё явное оказывается угрозой, всё может быть ни так как видится... Вообщем ударилась в демагогию). Буду ждать вердикт. Спасибо!
|
|
|
|
Twilighter_anetta | Дата: Четверг, 19.04.2018, 23:37 | Сообщение # 29 |
Эльф
Группа: Write-up
Сообщений: 252
Статус: 
Смайл настроения: 
Клубы:
|
Vivett, привет! Спасибо, мне очень приятно это слышать))) Огромную работу совершает ещё АкваМарина, исправляя мои ошибки и недочёты. Надеюсь, вы будете внимательно читать главы, потому что я буду оставлять подсказки и символы. Они могут означать характер героя или что может случиться в следующих главах. bitite_zum, привет! С радостью приму ещё одного читателя белик, у фанфика появился почтовый голубь. Теперь он будет оповещать о новых главах. Так что оставляйте комментарии и вам будут приходить письма с напоминанием о новой главе. Цитата белик (  ) Почему то вспомнился момент в сумерках - разговор Беллы и Эдварда - лев влюбился в овечку). И не зря))) Наши герои сейчас, как гадкие утята, но со временем они будут меняться и нравственно расти, превращаясь в прекрасных лебедей.
Цитата белик (  ) И ведь что важно, как мне показалось, этот сон Да, предупреждение, но возможно не о смерти, Здесь ты оказалась права)))
|
|
|
|
Vivett | Дата: Пятница, 20.04.2018, 23:14 | Сообщение # 30 |
moon's daughter
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Статус: 
|
Twilighter_anetta, привет! огромное спасибо за продолжение!
мне невероятно нравится читать фанфики с подобной атмосферой) страсти кипят,как в котелке,но все равно уютно и тепло)
с нетерпением буду ждать продолжения)
|
|
|
|
робокашка | Дата: Суббота, 21.04.2018, 13:22 | Сообщение # 31 |
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9101
Статус: 
|
Даже если бы Белла никем и ничем не заинтересовалась, Джессика всё равно бы просветила Меня тоже много чего заинтересовало Например, почему выбросился Ройс Кинг?! Что забыла Розали в периферийной глухомани? И так далее, и тому подобное. Итак, идём художественным путём к логичным объяснениям! Спасибо за продолжение и оповещениеДобавлено (21.04.2018, 13:22) --------------------------------------------- Ох, перечитала предыдущую главу "Воспоминание четвёртое", напомнила себе прошедшие события Девчонки, не пропадайте надолгоооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
Twilighter_anetta | Дата: Воскресенье, 22.04.2018, 22:22 | Сообщение # 32 |
Эльф
Группа: Write-up
Сообщений: 252
Статус: 
Смайл настроения: 
Клубы:
|
Vivett, Цитата Vivett (  ) мне невероятно нравится читать фанфики с подобной атмосферой) страсти кипят,как в котелке,но все равно уютно и тепло) Такая атмосфера будет на протяжении всего фанфика, но будут и спокойные и уютные главы Цитата робокашка (  ) Даже если бы Белла никем и ничем не заинтересовалась, Джессика всё равно бы просветила робокашка, я так не думаю. Джессика заметила какое внимание привлекла к себе Белла. И не хотела упустить шанса привлечь внимание и к себе.Цитата робокашка (  ) Что забыла Розали в периферийной глухомани? Это вы узнаете в других главах.
|
|
|
|
робокашка | Дата: Воскресенье, 20.05.2018, 00:59 | Сообщение # 33 |
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9101
Статус: 
|
Тревожащие будни и будоражущие сны одолевают юных Калленов Предчувствие неясных судьбоносных изменений витает постоянно. И появление новенькой девушки необъяснимо беспокоит... Спасибо за главу!
|
|
|
|
Vivett | Дата: Воскресенье, 20.05.2018, 13:13 | Сообщение # 34 |
moon's daughter
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Статус: 
|
Twilighter_anetta, привет! огромное спасибо за продолжение!
честно,я немного обескуражена. и, похоже,так же запуталась,как наши герои
столько символов,загадок,тайных знаков,воспоминаний,что становится не по себе
|
|
|
|
Twilighter_anetta | Дата: Понедельник, 21.05.2018, 00:17 | Сообщение # 35 |
Эльф
Группа: Write-up
Сообщений: 252
Статус: 
Смайл настроения: 
Клубы:
|
Vivett, впереди героям (не только Элис и Эдварду, но и остальным персонажем) предстоит раскрыть ещё множество загадок. Кстати, стоило бы предупредить моих читателей, что Эдвард и Элис забыли все события произошедшие одиннадцать лет назад. Герои уверены в том, что Каллены родные их родители.
Сообщение отредактировал Twilighter_anetta - Понедельник, 21.05.2018, 00:18 |
|
|
|
робокашка | Дата: Пятница, 22.06.2018, 21:25 | Сообщение # 36 |
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9101
Статус: 
|
Twilighter_anetta, вернись к активному творчеству!!! Добавлено (27.12.2018, 11:42) --------------------------------------------- Поздравляю со студенчеством! Успехов и удачи! В старшей школе все полны юношеского максимализма и многое воспринимают извращённо, отсюда и масса проблем Элис радушна и добра, отчего и страдает. Но всё же надеюсь, что девушки станут терпимее друг к другу, всем рано или поздно понадобятся друзья-подруги. Даже Розали... Спасибо за продолжение! 
|
|
|
|
фея2852 | Дата: Пятница, 30.07.2021, 15:44 | Сообщение # 37 |
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: 
|
Эту историю периодически рекламируют, но движения в ней нет от слова совсем! Стоит ли ожидать продолжения?
|
|
|
|
Любовь в Сопротивлении
|