Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » В клетке воспоминаний
В клетке воспоминаний
Twilighter_anettaДата: Суббота, 11.02.2017, 21:56 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Write-up
Сообщений: 252


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Автор:Twilighter_anetta

Редактор: seed - первые главы, со второй главы - АкваМарина

Дисклеймер: все герои принадлежат С. Майер.

Рейтинг:PG-13

Пейринг: Эдвард К. /Белла С., Элис К./Джаспер Х., Розали Х./Эммет М.

Жанр: Пародия, Романтика, Ангст, Hurt.

Саммари: Все убегают от своих болезненных воспоминаний. Но ОНИ живут с ними. Их попытка убежать от воспоминаний закончилось тем, что они встретились в одном городе. Откроются ли они другим людям и идти дальше? Или ужасные воспоминания сильнее их? Реальная жизнь людей, которые преодолевают жизненные трудности, но всё равно находят счастье в жизни.

Саммари2:Или "Если бы мир был нормальный, как и должно быть, Джейкоб и я были бы вместе. И мы были бы счастливы. Он был моей половиной в том мире — был бы и в этом мире, если бы его не заслонило нечто более сильное, настолько сильное, что не могло существовать в рациональном мире" Предположение Беллы правда?

Статус: в процессе.

Предупреждение: Начальные главы (с первого воспоминания до четвёртого) будут депрессивными. Смерть второстепенных персонажей, тех же, что и в "Сумерках". В остальной части фанфика такого не будет. Поэтому не расстраивайтесь! Здесь не будет пары Белла/Джейкоб. Предположение Беллы будет доказываться от обратного))) Т.е. мир нормальный, но Каллены тоже присутствуют. Как сложились их судьбы в этом времени?

От автора: Я попыталась создать мир сумерек, только в человеческой версии. Поэтому некоторые фразы, эпизоды и моменты могут совпадать с книгой или фильмом. Этой историей я хочу показать людям, что нужно обдумывать свои решения. Мои герои проходят через преграды жизни, но не сдаются. Так вы тоже не должны сдаваться, а бороться за жизнь.Это мой первый фанфик. Не судите строго.

Размещение:с моего разрешения.










В клетке воспоминаний вспомни вместе с героями и узнай все их тайны...


Сообщение отредактировал Twilighter_anetta - Четверг, 27.12.2018, 17:46
 
VivettДата: Среда, 10.01.2018, 14:27 | Сообщение # 26
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Twilighter_anetta, привет!
урааа,продолжение!

безумно нравится этот фанфик, так что каждую главу читаю взахлеб и с нетерпением жду другой.
уникальные истории просто завораживают.
 
bitite_zumДата: Воскресенье, 28.01.2018, 18:17 | Сообщение # 27
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




3аинтриговало, прошусь в читатели и с нетерпением буду ждать следующих глав!
 
беликДата: Понедельник, 29.01.2018, 17:57 | Сообщение # 28
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Twilighter_anetta спасибо огромное за продолжение). Не знаю как проморгала, но вот исправляюсь).
О сне... сон безусловно тревожный. Почему то вспомнился момент в сумерках - разговор Беллы и Эдварда - лев влюбился в овечку).
И ведь что важно, как мне показалось, этот сон Да, предупреждение, но возможно не о смерти, а к тому что не всё явное оказывается угрозой, всё может быть ни так как видится...
Вообщем ударилась в демагогию). Буду ждать вердикт. Спасибо!
 
Twilighter_anettaДата: Четверг, 19.04.2018, 23:37 | Сообщение # 29
Эльф

Группа: Write-up
Сообщений: 252


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Vivett, привет!
Спасибо, мне очень приятно это слышать))) Огромную работу совершает ещё АкваМарина, исправляя мои ошибки и недочёты. Надеюсь, вы будете внимательно читать главы, потому что я буду оставлять подсказки и символы. Они могут означать характер героя или что может случиться в следующих главах.
bitite_zum, привет! С радостью приму ещё одного читателя happy
белик, у фанфика появился почтовый голубь. Теперь он будет оповещать о новых главах. Так что оставляйте комментарии и вам будут приходить письма с напоминанием о новой главе.
Цитата белик ()
Почему то вспомнился момент в сумерках - разговор Беллы и Эдварда - лев влюбился в овечку).
И не зря))) Наши герои сейчас, как гадкие утята, но со временем они будут меняться и нравственно расти, превращаясь в прекрасных лебедей.
Цитата белик ()
И ведь что важно, как мне показалось, этот сон Да, предупреждение, но возможно не о смерти,

Здесь ты оказалась права)))


В клетке воспоминаний вспомни вместе с героями и узнай все их тайны...
 
VivettДата: Пятница, 20.04.2018, 23:14 | Сообщение # 30
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Twilighter_anetta, привет!
огромное спасибо за продолжение!

мне невероятно нравится читать фанфики с подобной атмосферой)
страсти кипят,как в котелке,но все равно уютно и тепло)

с нетерпением буду ждать продолжения)
 
робокашкаДата: Суббота, 21.04.2018, 13:22 | Сообщение # 31
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Даже если бы Белла никем и ничем не заинтересовалась, Джессика всё равно бы просветила biggrin
Меня тоже много чего заинтересовало wacko Например, почему выбросился Ройс Кинг?! Что забыла Розали в периферийной глухомани? И так далее, и тому подобное. bb2 Итак, идём художественным путём к логичным объяснениям!
Спасибо за продолжение и оповещение

Добавлено (21.04.2018, 13:22)
---------------------------------------------
Ох, перечитала предыдущую главу "Воспоминание четвёртое", напомнила себе прошедшие события tongue
Девчонки, не пропадайте надолгоооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Twilighter_anettaДата: Воскресенье, 22.04.2018, 22:22 | Сообщение # 32
Эльф

Группа: Write-up
Сообщений: 252


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Vivett,
Цитата Vivett ()
мне невероятно нравится читать фанфики с подобной атмосферой)
страсти кипят,как в котелке,но все равно уютно и тепло)

Такая атмосфера будет на протяжении всего фанфика, но будут и спокойные и уютные главы happy
Цитата робокашка ()
Даже если бы Белла никем и ничем не заинтересовалась, Джессика всё равно бы просветила

робокашка, я так не думаю. Джессика заметила какое внимание привлекла к себе Белла. И не хотела упустить шанса привлечь внимание и к себе.
Цитата робокашка ()
Что забыла Розали в периферийной глухомани?

Это вы узнаете в других главах.


В клетке воспоминаний вспомни вместе с героями и узнай все их тайны...
 
робокашкаДата: Воскресенье, 20.05.2018, 00:59 | Сообщение # 33
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Тревожащие будни и будоражущие сны одолевают юных Калленов wacko Предчувствие неясных судьбоносных изменений витает постоянно. И появление новенькой девушки необъяснимо беспокоит...
Спасибо за главу!
 
VivettДата: Воскресенье, 20.05.2018, 13:13 | Сообщение # 34
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Twilighter_anetta, привет!
огромное спасибо за продолжение!

честно,я немного обескуражена.
и, похоже,так же запуталась,как наши герои

столько символов,загадок,тайных знаков,воспоминаний,что становится не по себе
 
Twilighter_anettaДата: Понедельник, 21.05.2018, 00:17 | Сообщение # 35
Эльф

Группа: Write-up
Сообщений: 252


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Vivett, впереди героям (не только Элис и Эдварду, но и остальным персонажем) предстоит раскрыть ещё множество загадок. Кстати, стоило бы предупредить моих читателей, что Эдвард и Элис забыли все события произошедшие одиннадцать лет назад. Герои уверены в том, что Каллены родные их родители.

В клетке воспоминаний вспомни вместе с героями и узнай все их тайны...


Сообщение отредактировал Twilighter_anetta - Понедельник, 21.05.2018, 00:18
 
робокашкаДата: Пятница, 22.06.2018, 21:25 | Сообщение # 36
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Twilighter_anetta, вернись к активному творчеству!!!

Добавлено (27.12.2018, 11:42)
---------------------------------------------
Поздравляю со студенчеством! Успехов и удачи! tongue
В старшей школе все полны юношеского максимализма и многое воспринимают извращённо, отсюда и масса проблем wacko Элис радушна и добра, отчего и страдает. Но всё же надеюсь, что девушки станут терпимее друг к другу, всем рано или поздно понадобятся друзья-подруги. Даже Розали...
Спасибо за продолжение!

 
фея2852Дата: Пятница, 30.07.2021, 15:44 | Сообщение # 37
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 99


Статус:




Эту историю периодически рекламируют, но движения в ней нет от слова совсем! Стоит ли ожидать продолжения?
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » В клетке воспоминаний
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Сердце трудно понять