Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Аляска - Аризона (Чем дальше ты - тем ближе...)
Аляска - Аризона
EderaДата: Пятница, 16.12.2016, 23:06 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:



1 место в номинации Лучшая драматическая/ангстовая история





-


Автор: Edera

Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат С. Майер, мои - мне

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: angst, drama, romance, Pov Эдвард, Белла

Саммари: Два человека в разных городах, далеко и близко одновременно. Что будет, если один из них решит сократить расстояние?

Статус: завершен.

От автора: Приветствую всех читателей в моей новой истории, она появилась в моей голове неожиданно, но полностью захватила меня! Надеюсь, вам она так же придется по душе!

Размещение: только с моего разрешения!


Новая обложка к истории от Леси - Belka♥!



Моя обложка:




Потрясающее видео к истории, автор видео - Belka♥!





Главный саундтрек к истории:
























Мои истории:
Surrender (Все люди, в процессе)
Silver Lining ( Мини, завершен)
Снег на розах (Мини, собственное, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен, призер TRA 2016)
Рождественский домик )Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, Призер TRA 2016)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе (Все люди, завершен, призер TRA 2015)
Линия жизни (Все люди, завершен, призер TRA 2016)
По ту сторону от тебя (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Саге, завершен, победитель TRA 2014)




Сообщение отредактировал Edera - Суббота, 06.02.2021, 11:11
 
LyusyaNДата: Воскресенье, 09.04.2017, 22:44 | Сообщение # 176
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Юль,спасибо за продолжение.И почему Эдвард считает себя виноватым,не его вина что Виктория любила праздную жизнь ,светский лоск и вечеринки.Он просто ошибся,страсть захватила его и он принял это за любовь.Да они и знали то друг друга недолго и зразу замуж позвал.Он винит себя за неудавшийся брак,что может мало время уделял жене,но это не так.Виктория была эгоистична и раскована,и просто не подходила ему.Пройдет время и он окунется в новые отношения и поймет какая должна быть любовь и кто настоящая его женщина.
 
MiMaДата: Понедельник, 10.04.2017, 04:00 | Сообщение # 177
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Что то в этом роде и стоило ожидать, такую красавицу, полную жизни разве мог удержать можно сказать сельский доктор, провинция не по ней. Спасибо за главу.


 
EderaДата: Понедельник, 10.04.2017, 08:43 | Сообщение # 178
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата LyusyaN ()
Юль,спасибо за продолжение

Пожалуйста! wink

Цитата LyusyaN ()
И почему Эдвард считает себя виноватым,не его вина что Виктория любила праздную жизнь ,светский лоск и вечеринки.Он просто ошибся,страсть захватила его и он принял это за любовь.

Вот в этом была его ошибка - поторопился, ошибся с чувствами...

Цитата LyusyaN ()
Пройдет время и он окунется в новые отношения и поймет какая должна быть любовь и кто настоящая его женщина.

И подходящая кандидатура уже есть! wink

Цитата MiMa ()
Что то в этом роде и стоило ожидать, такую красавицу, полную жизни разве мог удержать можно сказать сельский доктор, провинция не по ней.

Да, так отношения и проверяются, эти были иллюзией и закончились печально!

Цитата MiMa ()
Спасибо за главу.

Пожалуйста! wink


 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 10.04.2017, 20:45 | Сообщение # 179
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Edera, спасибо за новую главу.
Эдвард не виноват в смерти Виктории. Им вообще не нужно было жениться. Они были слишком разные и рано или поздно их брак распался бы. Очень надеюсь, что он простит себя.
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
EderaДата: Понедельник, 10.04.2017, 20:50 | Сообщение # 180
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ♥Ianomania♥ ()
Edera, спасибо за новую главу.

Всегда пожалуйста! wink

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Эдвард не виноват в смерти Виктории. Им вообще не нужно было жениться. Они были слишком разные и рано или поздно их брак распался бы. Очень надеюсь, что он простит себя.

Да, он поспешил, опасения Эсми были не напрасны! В его жизни появился настоящий человек, ему нужно лишь принять помощь и все наладится!


 
KorsakДата: Среда, 19.04.2017, 03:08 | Сообщение # 181
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое за новую главу!
Итак,завеса тайны Эдварда приоткрылась...
Эдвард весьма совестливый человек,поэтому не мудрено,что он себя винит/казнит в случившемся. Хотя абсолютно ясно,что в любом случае вместе бы они жить не смогли. Слишком разные. И судьба распорядилась, чтобы их совместная жизнь завершилась именно так.
Но чувства Эдварда понятны, люди с чистой душой,с чувствительно совестью всегда испытывают повышенное чувство вины. Тем более,что косвенно он все же виноват, т.к. был за рулем.


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
EderaДата: Среда, 19.04.2017, 17:42 | Сообщение # 182
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Korsak ()
Спасибо большое за новую главу!

Спасибо за отзыв!

Цитата Korsak ()
Эдвард весьма совестливый человек,поэтому не мудрено,что он себя винит/казнит в случившемся. Хотя абсолютно ясно,что в любом случае вместе бы они жить не смогли. Слишком разные. И судьба распорядилась, чтобы их совместная жизнь завершилась именно так.

Конечно, это не закончилось бы хорошо в любом случае!

Цитата Korsak ()
Но чувства Эдварда понятны, люди с чистой душой,с чувствительно совестью всегда испытывают повышенное чувство вины. Тем более,что косвенно он все же виноват, т.к. был за рулем.

А он именно такой... И не только был за рулем, он заблокировал дверь с ее стороны...


 
беликДата: Четверг, 20.04.2017, 08:41 | Сообщение # 183
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Наконец-то я добралась до этой замечательной истории... Сюжет захватил... Прокручивая в голове события мне кажется, что какая-то невидимая нить существует между Эдвардом и Беллой... Как-будто целая цепь , казалось бы ни о чём конкретно не говорящих событий, крепко и надёжно сплетает эту нить во что-то более мощное, абсолютно независящее от героев, чувство притяжения... Рука судьбы, что ли... Потому, да же сейчас, убери хоть одно и всё развалится... Очень интересно написано! Буду с удовольствием ждать продолжения!
 
EderaДата: Пятница, 21.04.2017, 21:32 | Сообщение # 184
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата белик ()
Наконец-то я добралась до этой замечательной истории... Сюжет захватил...

Очень рада новому читателю! wink

Цитата белик ()
Прокручивая в голове события мне кажется, что какая-то невидимая нить существует между Эдвардом и Беллой... Как-будто целая цепь , казалось бы ни о чём конкретно не говорящих событий, крепко и надёжно сплетает эту нить во что-то более мощное, абсолютно независящее от героев, чувство притяжения... Рука судьбы, что ли...

Именно, судьба свела их в интернете, а потом решение Беллы о переезде окончательно связало их!

Цитата белик ()
Очень интересно написано! Буду с удовольствием ждать продолжения!

Спасибо за отзыв! Надеюсь, что на следующей неделе будет новая глава...

Добавлено (21.04.2017, 21:32)
---------------------------------------------
Внимание! Обложка и саундтрек к новой главе уже здесь!

Обложка

Саундтрек


 
marykmvДата: Пятница, 21.04.2017, 22:08 | Сообщение # 185
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Спасибо за спойлер.
Теперь я вся в ожидании дальнейших событий.
 
EderaДата: Пятница, 21.04.2017, 22:20 | Сообщение # 186
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата marykmv ()
Спасибо за спойлер.
Теперь я вся в ожидании дальнейших событий.

Пожалуйста! Глава уже скоро! wink


 
Ol14gaДата: Пятница, 21.04.2017, 22:39 | Сообщение # 187
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Юля, спасибо за спойлер и саундтрек. Какая грустная мелодия. Осень. И в сердце Эдварда осень? А вот спойлер. Он чёрно-белый, и скорее чёрно-серый, как и жизнь Эдварда. Без красок, без радости, без просвета. И вокруг паутина. Он опутан паутиной. Почему паутиной? Он застыл не движется. Попал в эту паутину. И Виктория, как паук высосала из него всю радость? Но в правом нижнем угол уже появился просвет, это лучик солнца пытается пробиться сквозь тьму? А за осенью всегда бывает зима. И белый чистый снег засыпает чёрную грязь. Ну а потом будет весна!
"— Что же из этого следует?
— Следует жить, шить сарафаны и легкие платья из ситца.
— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю, что все это следует шить."
Как-то так.


 
беликДата: Суббота, 22.04.2017, 03:39 | Сообщение # 188
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Согласна! Обложка полностью передаёт состояние Эдварда на данный момент... А вместе с мелодией ... Сердце начинает щемить... Но музыка скорее говорит о раздумьях и тревожных мыслях, она не агрессивна, это даёт надежду...
Спасибо большое за возможность самой окунуться в этот мир!
 
MiMaДата: Суббота, 22.04.2017, 05:46 | Сообщение # 189
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Cпасибо за обложку и саунд, вот это депресняк, ему только руку протянуть к свету, но по ходу он его вообще не видет.


 
KittiyДата: Суббота, 22.04.2017, 07:25 | Сообщение # 190
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Юлечка, спасибо За спойлеры!
Я вся в ожидании главы!)
Чуствуется глава будет тяжелой и печальной, она снова будет от лица Эдварда? Музыка грустная и спокойная, невероятно красивая.
А Эдвард на фото печален и в паутине.. Это он запутался во всем этом, а На одном фото глаза черные.. Словно нет в нем Больше ничего живого и светлого.. Он считает себя монстром, который должен жить в этой тьме и паутине, оставленный Викторией.. Спасибо!)



 
EderaДата: Суббота, 22.04.2017, 10:05 | Сообщение # 191
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Ol14ga ()
Юля, спасибо за спойлер и саундтрек.

Пожалуйста! wink

Цитата Ol14ga ()
Какая грустная мелодия. Осень. И в сердце Эдварда осень? А вот спойлер. Он чёрно-белый, и скорее чёрно-серый, как и жизнь Эдварда. Без красок, без радости, без просвета. И вокруг паутина. Он опутан паутиной. Почему паутиной? Он застыл не движется. Попал в эту паутину. И Виктория, как паук высосала из него всю радость?

Это саундтрек из фильма"Жутко громко и запредельно близко". А вот про паутину все верно, именно так и есть, Виктория забрала у него все!

Цитата Ol14ga ()
Но в правом нижнем угол уже появился просвет, это лучик солнца пытается пробиться сквозь тьму? А за осенью всегда бывает зима. И белый чистый снег засыпает чёрную грязь. Ну а потом будет весна!

Да... Уже есть тот, кто может разорвать эту паутину!

Цитата белик ()
Согласна! Обложка полностью передаёт состояние Эдварда на данный момент... А вместе с мелодией ... Сердце начинает щемить... Но музыка скорее говорит о раздумьях и тревожных мыслях, она не агрессивна, это даёт надежду...

Абсолютно верно...

Цитата белик ()
Спасибо большое за возможность самой окунуться в этот мир!

Я всегда использую музыку, она помогает наполнить слова звучанием!

Цитата MiMa ()
Cпасибо за обложку и саунд, вот это депресняк, ему только руку протянуть к свету, но по ходу он его вообще не видет.

Ну это вообщем-то все еще рассказ о прошлом, а там не было ничего радостного...

Цитата Kittiy ()
Юлечка, спасибо За спойлеры!

Пожалуйста, Настя! wink

Цитата Kittiy ()
Я вся в ожидании главы!

Пишу, ты знаешь, как нелегко мне это сейчас дается...

Цитата Kittiy ()
Чуствуется глава будет тяжелой и печальной, она снова будет от лица Эдварда? Музыка грустная и спокойная, невероятно красивая.

Да, мы узнаем, что произошло после аварии, как он узнал о гибели Виктории, что чувствовал и что с ним происходило, потому что после прошлой главы, судя по отзывам, мне не удалось до конца передать всю глубину произошедшей с ним трагедии и многие не поняли, почему он так убивается...

Цитата Kittiy ()
А Эдвард на фото печален и в паутине.. Это он запутался во всем этом, а На одном фото глаза черные.. Словно нет в нем Больше ничего живого и светлого.. Он считает себя монстром, который должен жить в этой тьме и паутине, оставленный Викторией.. Спасибо!)

Да, как-то так и есть... Он сам сказал, что он во тьме...


 
Angel2188Дата: Суббота, 22.04.2017, 10:31 | Сообщение # 192
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Юлечка, спасибо огромное за саундтрек и обложку!
Согласна с девочками - депресняк конкретный! Музыка потрясающая - такая грустная, но вместе с тем и обнадеживающая, предполагающая изменения! А в комплексе с обложкой - состояние Эдварда, когда прошлое лишает настоящего и будущего! Это очень печально!
Значит следующая глава тоже получится не весёлой! cry
Очень хочется узнать, как Белла его узнает?! wink
С нетерпением жду продолжения!
 
EderaДата: Суббота, 22.04.2017, 12:11 | Сообщение # 193
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Angel2188 ()
Юлечка, спасибо огромное за саундтрек и обложку!

Пожалуйста! wink

Цитата Angel2188 ()
Согласна с девочками - депресняк конкретный! Музыка потрясающая - такая грустная, но вместе с тем и обнадеживающая, предполагающая изменения! А в комплексе с обложкой - состояние Эдварда, когда прошлое лишает настоящего и будущего! Это очень печально!

Печально, но не забываем, что Белла уже рядом с ним и позитивные изменения уже происходят!

Цитата Angel2188 ()
Значит следующая глава тоже получится не весёлой!

Пока да...

Цитата Angel2188 ()
Очень хочется узнать, как Белла его узнает?!

Надо набраться терпения, иначе будет неинтересно, если она так сразу и догадается!


 
Angel2188Дата: Суббота, 22.04.2017, 13:25 | Сообщение # 194
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Цитата Edera ()

Цитата Angel2188 ()
Очень хочется узнать, как Белла его узнает?!

Надо набраться терпения, иначе будет неинтересно, если она так сразу и догадается!


biggrin Да я знаю!!! dry Терпеливо жду! И восхищаюсь талантом, спасибо, Юлечка, огромное за твоё творчество! smile
 
NoksowlДата: Понедельник, 24.04.2017, 20:30 | Сообщение # 195
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Юля, спасибо за продолжение! happy
Теперь понятно, почему Эдвард считает себя виноватым. Помимо того, что погибла его девушка. Того, что он как врач упустил, и Виктория стала зависимой от наркотиков. Плюс еще он и заблокировал дверь с ее стороны, тем самым лишив ее шанса на спасение. Ему очень тяжело с этим жить... И с потерей, и грузом вины...
А Виктория... Как Эдвард ошибся, выбрав ее, так и она тоже получила не ту жизнь, к которой стремилась. Падение было обоюдным. Нашла замену она своей гламурной жизни в сомнительной компании и наркотиках... Видимо она так стремилась к благоустроенной жизни, что даже перспектива жить в таком неуютном для нее месте, как Аляска, не толкнула ее расстаться с Эдвардом. Но это, в итоге, стало ее гибелью. И гибель ее была не в том, что она утонула, а в том в кого она себя превратила. Раз она не могла принять такую жизнь, ей нужно было быть честной с собой и Эдвардом. Не за те ценности в жизни она цеплялась...
Может Эдвард и за это тоже себя винит. Что она из-за него оставила свою работу. Приехала с ним на Аляску, ради ЕГО родителей. Эдвард, считай, принудил ее к такой жизни. Она оставила свою жизнь, работу в угоду ему. Он настоял на том, как удобно ему, не прислушиваясь к ее мнению. Поэтому за это он тоже вполне мог себя винить все эти года. Ведь ухудшение ситуации происходило постепенно, а Эдвард ничего не предпринял, чтобы изменить жизнь и вернуть в семью утраченное счастье. Может настоящей любви в этой семье и не было, но каждый получил свое в этом браке: Эдвард - красивую девушку, Виктория - достаток. И до того, как перебрались на Аляску, было между ними более менее все гладко...
Думаю, он за это время столько всего передумал, даже всякие незначительные мелочи себе припомнил, которые сложились в неприглядную картину его жизни с Викторией, что поводов для самоистязания нашел предостаточно. sad


 
EderaДата: Понедельник, 24.04.2017, 21:33 | Сообщение # 196
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Noksowl ()
Юля, спасибо за продолжение!

Рада наконец-то видеть тебя здесь, Наташа! wink

Цитата Noksowl ()
Теперь понятно, почему Эдвард считает себя виноватым. Помимо того, что погибла его девушка. Того, что он как врач упустил, и Виктория стала зависимой от наркотиков. Плюс еще он и заблокировал дверь с ее стороны, тем самым лишив ее шанса на спасение. Ему очень тяжело с этим жить... И с потерей, и грузом вины..


да, там было много ошибок их обоих...

Цитата Noksowl ()
Думаю, он за это время столько всего передумал, даже всякие незначительные мелочи себе припомнил, которые сложились в неприглядную картину его жизни с Викторией, что поводов для самоистязания нашел предостаточно.

И это тоже... Плюс не забываем, что говорил Питер о сыне профессора Каллена: люди в городе осуждают его и с этим ему тоже приходится жить!


 
NoksowlДата: Среда, 26.04.2017, 14:46 | Сообщение # 197
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Цитата Edera ()
Плюс не забываем, что говорил Питер о сыне профессора Каллена: люди в городе осуждают его и с этим ему тоже приходится жить!

Да, жизнь в такой угнетающей, не доброжелательной обстановке тоже будет давить. Но с чего бы им его осуждать? То, что она утонула – это, ведь, несчастный случай. Может было известно окружающим, что в этой семье все неблагополучно. То, что жена стала путаться с сомнительной компанией, стало достоянием общественности. И они думают, что он специально все обставил, как несчастный случай. Избавился таким образом от обузы: жены наркоманки...


 
EderaДата: Среда, 26.04.2017, 20:20 | Сообщение # 198
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Noksowl ()
И они думают, что он специально все обставил, как несчастный случай. Избавился таким образом от обузы: жены наркоманки...

Возможно, так и есть! И странно, что никто не обратил внимание на одну маленькую но важную деталь - был свидетель ссоры Эдварда с женой перед аварией!


 
NoksowlДата: Среда, 26.04.2017, 20:58 | Сообщение # 199
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Цитата Edera ()
И странно, что никто не обратил внимание на одну маленькую но важную деталь - был свидетель ссоры Эдварда с женой перед аварией!

Показания такого «свидетеля» никто слушать не будет. Он не благонадежный тип. Такой же наркоман, как и Виктория. Сам был в тот момент под действием наркотиков (а это самый важный факт из перечисленных!). Его сразу выпроводили, поэтому ссоры между супругами он не видел...


 
EderaДата: Среда, 26.04.2017, 21:53 | Сообщение # 200
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Noksowl ()
Показания такого «свидетеля» никто слушать не будет. Он не благонадежный тип. Такой же наркоман, как и Виктория.

Официально да, а вот сплетни распускать можно...

Цитата Noksowl ()
Его сразу выпроводили, поэтому ссоры между супругами он не видел...

Может он в кустах где затаился и видел, как Эдвард заставил Викторию ехать с ним!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Аляска - Аризона (Чем дальше ты - тем ближе...)
Поиск:


Дорогая редакция!