Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Протяни мне руку - 2. Сохранить свое счастье. (Добившись счастья сумей его сохранить)
Протяни мне руку - 2. Сохранить свое счастье.
DunyshaДата: Воскресенье, 31.05.2015, 19:48 | Сообщение # 1
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:








Спасибо за оформление Юльчик4400


Автор: Dunysha

Бета: seed

Дисклеймер: сюжет мой, герои принадлежат Стефани Майер, хотя характеры немного изменены.

Предупреждение: возможно будут небольшие сцены легкого насилия, а возможно и нет

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Джаспер/Элис

Жанр: POV, Romance, Angst

Саммари: : Вот оно счастье - ты идешь и держишь ее за руку, смотришь в ее глаза. Но сможешь ли ты все это сохранить? Что еще ждет счастливую семью Уитлок? Новые испытания или отголоски прошлого? на что пойдут герои чтоб сохранить свое счастье?

Статус: в процессе

От автора: После написания «Протяни мне руку», так полюбившейся читателям, особо настойчивые просили продолжения. Долго думая и обдумывая сюжет, я все-таки решилась порадовать вас продолжением, надеюсь, не разочарую

Размещение: с моего разрешения

те кто не знаком с первой часть прошу СЮДА




















Мои работы:
Позови Ройс/Розали/Эмметт -завершен
Протяни мне руку - Элис/Джаспер - завершен
Испытания любви Элис/Джаспер - завершен
Вопреки всему Элис /Джаспер, Белла/Эдвард, Эсме/ Карлайл - в процессе
История моей любви - собственное Кира/Карл- в процессе




Сообщение отредактировал Dunysha - Четверг, 15.12.2016, 09:18
 
Shape●Of●My●HeartДата: Воскресенье, 07.06.2015, 19:12 | Сообщение # 26
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата Dunysha ()
"Вопреки всему" и видео появилось и спйолер к следующей главе , а от тебя не весточки маячки я рассылала

охепрст. Я Белку поблагодарила за шикарное видео, а у тебя не отписалась cry


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
DunyshaДата: Воскресенье, 07.06.2015, 19:19 | Сообщение # 27
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата JILLKA ()
а у тебя не отписалась


вот-вот cry


 
Ice_AngelДата: Воскресенье, 07.06.2015, 19:34 | Сообщение # 28
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Кристиночка, спасибо за новое начало!!!
Пролог - шокировал... Как говорится, с места в карьер...
Похищение вообще страшная вещь, а тут похищение ребенка... Бедная Элис, ей же волноваться вообще нельзя!!! А тут она видит как некто увозит ее девочку и ничего не может сделать... Страшно представить что именно испытала Эл в этот момент...
И кто это сделал??? Конкуренты Джаса? Или Райли? Мы ведь так и не знаем всех его планов и что он там замышлял... Или это "дружки" Джеймса? Решили с Элис потребовать долг бывшего мужа??? А может ... (моя фантазия ушла далеко вперед)
А так все хорошо начиналось! День рождения любимой дочки, рядом родные и близкие!!! У Беллы с Эдом маленькая дочка(очень рада за них)!!!
Кристина, ты нашу парочку сильно не обижай!!! И скорее бы уже новая глва, очень интересно узнать что же будет дальше!!!
Спасибо тебе, за такое интригующее начало!!!




 
★Texas_City★Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 19:36 | Сообщение # 29
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Dunysha,
Ты умеешь удивлять happy всё так интересно и запутано. На самом деле будет очень любопытно посмотреть как жили наши герои и что же привело к похищению<_< а про то как жили Эдвард с Белой будет ? По моему это же интересно, ведь в прошлой части Элис и Белла сразу нашли общей язык и сдружились smile
Заинтриговала так, что сил нет wacko


 
DunyshaДата: Воскресенье, 07.06.2015, 19:48 | Сообщение # 30
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Krasavica57,
Цитата Krasavica57 ()
Кристиночка, спасибо за новое начало!!!
Ларис не за что smile не хотела тебе в пятницу раскрывать все карты (а так хотелось)

Цитата Krasavica57 ()
Пролог - шокировал... Как говорится, с места в карьер...

как и первая часть все начинается с интриги cool
скажу что до этого момента еще стоит дожить (тебе же интересно как жили Уитлоки пять лет?)

Цитата Krasavica57 ()
Кристина, ты нашу парочку сильно не обижай!!! И скорее бы уже новая глва, очень интересно узнать что же будет дальше!!!


вот не обещаю что их жизнь будет гладкой и спокойной cool как гласит название Счастье нужно сохранить. дальше будет самое начало happy

★Texas_City★, Надюш надо же плавно подойти к событиям развернувшимся в прологе и да про Эдаврда и Беллу будет несколько упоминаний smile


 
Ice_AngelДата: Воскресенье, 07.06.2015, 20:00 | Сообщение # 31
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Цитата Dunysha ()
(а так хотелось)
я бы не обиделась!!! wink

Цитата Dunysha ()
тебе же интересно как жили Уитлоки пять лет?
Ты даже не представляшь КАК!!!!
Если честно, мне очень интересно узнать как все это время жил Джас, что думал и чувствовал!!! Первые роды Элис... Первый шаг и первое "папочка" Бони... Появление племянницы... Я очень жду 1 главу!!!

Цитата Dunysha ()
не обещаю что их жизнь будет гладкой и спокойной

Главное чтоб хэппи энд был, а со всем остальным мы справимся!!!




 
DunyshaДата: Воскресенье, 07.06.2015, 20:54 | Сообщение # 32
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Krasavica57,
Цитата Krasavica57 ()
Если честно, мне очень интересно узнать как все это время жил Джас, что думал и чувствовал!!! Первые роды Элис... Первый шаг и первое "папочка" Бони... Появление племянницы... Я очень жду 1 главу!!!


ты прям дала пищу для моего воображения, а то как-то процесс заступорился biggrin

Цитата Krasavica57 ()
Главное чтоб хэппи энд был, а со всем остальным мы справимся!!!


хепи энд cool ну это как посмотреть biggrin


 
Ice_AngelДата: Воскресенье, 07.06.2015, 20:57 | Сообщение # 33
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Цитата Dunysha ()
ну это как посмотреть

Это еще что за новость??? angry Ты там правильно смотри!!!! cool Чтоб все хорошо в конце было!!! tongue




 
DunyshaДата: Воскресенье, 07.06.2015, 21:15 | Сообщение # 34
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Krasavica57 ()
Это еще что за новость??? Ты там правильно смотри!!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Цитата Krasavica57 ()
Чтоб все хорошо в конце было!!!


с концом я уже определилась cool мне б середку событиями насытить sad


 
★Texas_City★Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 22:04 | Сообщение # 35
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Кристин, значит единственное, что мне остаётся, это смиренно ждать продолжения happy

 
DunyshaДата: Воскресенье, 07.06.2015, 22:09 | Сообщение # 36
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




★Texas_City★, да Надюш, как и всем читателям smile

 
★Texas_City★Дата: Вторник, 23.06.2015, 21:54 | Сообщение # 37
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Не могу не повторит, глава у получилась удивительно нежной и трогательной до умиления smile они оба так счастливы вместе , так дополняют друг друга. Бедный Джаспер , не могу представить как он решился присутствовать при родах , не каждый мужчина решится на подобный "подвиг" happy но он в очередной раз доказал свою исключительность . А как он присматривать за малышкой во время ночных смен , оберегая сон любимой и жертвуя своим отдыхом, обычно всё получается наоборот . За таким мужчиной начинаешь чувствовать себя как за каменной стеной и можешь позволить себе быть слабой женщиной happy не могу просто нет слов одни восклицания !!! И Бонни самого первого дня жизни стала настоящей папенькиной дочкой , окруженной заботой любовью. Эдвард с Беллой навсегда запомнят свой день свадьбы , такой , по хорошему ,необычной она получилась , в это день будут отмечать две даты день свадьбы и день рождения своей племянницы , крошки Бонни happy как это здорово . Кристин большое тебе спасибо за то что подарила нашим влюбленным такую , по настоящему , счастливую жизнь! Они заслужили это smile выстрадали его.
А Элис как была так и осталась такой же деятельной и предприимчивой какой была до рождения дочки и по прежнему продолжает помогать и поддерживать во всём Джаса как и он её . Настоящая любящая друг друга пара , муж и жена , родители . По моему только если люди так любят друг друга как наши Джас и Элис, только в таком случаи можно связывать себя узами брака перед Богом и людьми , иначе это потом не принесет ничего кроме боли и покалеченных судеб и несчастных детей sad
Кристина большое тебе спасибо ещё раз за такое чудесное продолжение smile


 
DunyshaДата: Вторник, 23.06.2015, 22:10 | Сообщение # 38
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




★Texas_City★, Надюш ну ты своими эмоциями прям и меня уже заразила cry я начинаю завидовать своим героям, я тоже хочу такого мужа cry

конечно я не могла не описать моменты счастья наших героев и это будет ни одна глава. не забывай, что эта часть называется "Сохранить свое счастье" поэтому надо показать как много они нашли друг в друге и что могут потерять .

Свадьба и правда получилась веселая biggrin зато будет что вспомнить wink


 
★Texas_City★Дата: Вторник, 23.06.2015, 22:40 | Сообщение # 39
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Знаешь, я тоже очень, очень хочу такого мужа cry а разве может быть по другому ?
Такое счастье Какое обрели наши герои большая редкость и наверно...да нет наверняка , когда к ним вновь придёт беда , это будет равносильно мальков смерти cry я уже представляю как это будет , да так что хочется плакать sad как больно будет Джасперу , ведь Бонни стала ему родной дочерью с самого первого дня , ещё до её рождения , а про Элис я вообще молчу , для матери нет ничего страшнее чем осознавать , что твой ребёнок в опасности , а ты ничего не можешь сделать , ощущая свою полную беспомощность cry Самым главным для них будет держаться друг за друга , только так они смогут пройти через это жестокое испытание , которое сплотит их ещё больше прежнего.
Эдвард в этой главе просто умелил меня , стоило мне только представить выражение его лица и просящих зеленых глаз smile а сама просьба ...Не каждый мужчина будет просить свою жену , в день свадьбы чтобы она родила ему ребёнка , просил сделать его отцом. Не мужчины, а сказка wink мечта


 
DunyshaДата: Среда, 24.06.2015, 10:23 | Сообщение # 40
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
я уже представляю как это будет , да так что хочется плакать как больно будет Джасперу , ведь Бонни стала ему родной дочерью с самого первого дня , ещё до её рождения , а про Элис я вообще молчу , для матери нет ничего страшнее чем осознавать , что твой ребёнок в опасности , а ты ничего не можешь сделать , ощущая свою полную беспомощность


так в а у как не хондрить и не думать о худшем все будет хорошо smile (до этого момента еще дожить надо wink может еще и все обойдеться)

Цитата ★Texas_City★ ()
двард в этой главе просто умелил меня , стоило мне только представить выражение его лица и просящих зеленых глаз а сама просьба ...Не каждый мужчина будет просить свою жену , в день свадьбы чтобы она родила ему ребёнка , просил сделать его отцом. Не мужчины, а сказка мечта


biggrin Да хоть Эд и не главный герой но мне захотелось его сделать вот таким простым, открытым, любящим и заботливым, я думаю,сто своих детей он будет любить не меньше чем Джас smile


 
★Texas_City★Дата: Среда, 24.06.2015, 11:31 | Сообщение # 41
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Dunysha,
Кристин ты меня успокоила , на самом деле smile пусть будет опасность, накал страстей , но только при условии, что конц будет счастливым wink это главное . Видимо у ребят это семейное , хоть они и сводные , но Джас и Эдвард с самого детства были друг другу родными братьями и ценности у них одни на двоих . Оба преданные любящие и благородные , ихним женам можно лишь позавидовать, белой завистью happy


 
Shape●Of●My●HeartДата: Среда, 24.06.2015, 15:52 | Сообщение # 42
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Кристин, привет!
Спасибо за новую главу и оповещение!
Интересно было послушать мысли Джаса, он так восхищается своей женой, она для него ангел во плоти.
Вот и Эдвард с Беллой поженились.
Так смешно было читать страхи Джаса перед родами Элис, как у него подкашивались коленки :)) Но он взял себя в руки, а ведь мог и в обморок упасть :)) И после родов тоже очень заботливый, прямо не мужчина, а мечта!
Знаешь, и Элис и Белла у тебя вышли довольно деловыми, задающими тон в отношениях...
Жду продолжения!


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
seedДата: Среда, 24.06.2015, 20:06 | Сообщение # 43
altera pars

Группа: Проверенные
Сообщений: 4425


Статус:




Цитата JILLKA ()
Так смешно было читать страхи Джаса перед родами Элис, как у него подкашивались коленки :)) Но он взял себя в руки, а ведь мог и в обморок упасть :))

Я бы хотела на это посмотреть biggrin biggrin biggrin

Dunysha, спасибо за главу, Кристина) Эдвард меня, конечно, умилил biggrin А Джаспер действительно прирожденный отец и безумно любящий муж - прелесть неимоверная) Хочется поскорее узнать, что произойдет дальше. А то у меня слегка дефицит информации, сюжет знаю только урывками biggrin



 
DunyshaДата: Среда, 24.06.2015, 20:17 | Сообщение # 44
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
пусть будет опасность, накал страстей , но только при условии, что конц будет счастливым это главное


я теперь и не знаю для кого и как он будет счастливый :D. ну не буду забегать вперед све будет хорошо smile

Цитата ★Texas_City★ ()
Видимо у ребят это семейное , хоть они и сводные , но Джас и Эдвард с самого детства были друг другу родными братьями и ценности у них одни на двоих . Оба преданные любящие и благородные


ну что сказать видать воспитание такое

JILLKA, Юленька я очень рада, что тебе понравилось smile

Цитата JILLKA ()
Интересно было послушать мысли Джаса, он так восхищается своей женой, она для него ангел во плоти.


это чувство он перенес с первой части smile

Цитата JILLKA ()
Так смешно было читать страхи Джаса перед родами Элис, как у него подкашивались коленки :)) Но он взял себя в руки, а ведь мог и в обморок упасть :))


признаться я не знаю как себя чувствуют мужья при родах, но думаю, что любящие именно так happy

Цитата JILLKA ()
И после родов тоже очень заботливый, прямо не мужчина, а мечта!


biggrin biggrin biggrin

Цитата JILLKA ()
Знаешь, и Элис и Белла у тебя вышли довольно деловыми, задающими тон в отношениях...


на счет Беллы согласна, а вот Элис только в делах фирмы такая - помощник и правая рука, ведь для нее это теперь семейный бизнес smile

Добавлено (24.06.2015, 20:17)
---------------------------------------------
seed, рада тебя видеть

Цитата seed ()
Эдвард меня, конечно, умилил

я старалась его изобразить умным, благоразумным, но с мальчишескими выходками, которые он позволяет себе в кругу семьи happy

Цитата seed ()
А Джаспер действительно прирожденный отец и безумно любящий муж - прелесть неимоверная)

да прям идеал получился не мужчина biggrin

Цитата seed ()
А то у меня слегка дефицит информации, сюжет знаю только урывками

ох ну тебе как бете придется сделать исключение biggrin в ЛС скину сюжет в крацее biggrin


 
seedДата: Среда, 24.06.2015, 20:22 | Сообщение # 45
altera pars

Группа: Проверенные
Сообщений: 4425


Статус:




Dunysha,
Цитата Dunysha ()
ох ну тебе как бете придется сделать исключение в ЛС скину сюжет в крацее

Жду-жду))
Цитата Dunysha ()
да прям идеал получился не мужчина

Да вообще, аж не верится. Ты ж ему дорисуй пару недостатков biggrin Ну хоть один tongue
Цитата Dunysha ()
я старалась его изобразить умным, благоразумным, но с мальчишескими выходками, которые он позволяет себе в кругу семьи

Думаю, тебе это вполне удалось wink



 
DunyshaДата: Среда, 24.06.2015, 20:26 | Сообщение # 46
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата seed ()
Да вообще, аж не верится. Ты ж ему дорисуй пару недостатков Ну хоть один


я подумаю happy но так не хочется портить образ святого tongue


 
Shape●Of●My●HeartДата: Среда, 24.06.2015, 20:35 | Сообщение # 47
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата seed ()
Ты ж ему дорисуй пару недостатков Ну хоть один

Цитата Dunysha ()
я подумаю но так не хочется портить образ святого

если только самый незначительный... например, тюбик с зубной пастой не закрывает после себя biggrin biggrin biggrin biggrin


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
seedДата: Среда, 24.06.2015, 20:37 | Сообщение # 48
altera pars

Группа: Проверенные
Сообщений: 4425


Статус:




Цитата JILLKA ()
если только самый незначительный... например, тюбик с зубной пастой не закрывает после себя

Я знаю! Не поднимает ободок унитаза! biggrin biggrin cool



 
DunyshaДата: Среда, 24.06.2015, 20:41 | Сообщение # 49
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата seed ()
если только самый незначительный... например, тюбик с зубной пастой не закрывает после себя

Цитата seed ()
Я знаю! Не поднимает ободок унитаза!

Ага и носки по комнате разбрасывает biggrin


 
seedДата: Среда, 24.06.2015, 20:44 | Сообщение # 50
altera pars

Группа: Проверенные
Сообщений: 4425


Статус:




Цитата Dunysha ()
Ага и носки по комнате разбрасывает

Да-да! Мужчина должен быть мужчиной! biggrin



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Протяни мне руку - 2. Сохранить свое счастье. (Добившись счастья сумей его сохранить)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Два слова